ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 3 августа 2017

Компания хорошая, можно верить, работа есть всегда. По оплате, мне заплотили все вовремя все обещаннын премии выплатили. Авансы выдавали каждую неделю. Вернусь дальше работать и знакомым по советую.

2. 3 августа 2017

Работа не сложная (работаю на Бабаевской фабрики), общага чистая, авансы каждую неделю. Я бы советовала, если ни как не можете решиться, решайтесь!

3. 3 августа 2017

В дасе с 2016 года, уже как пол года работаю бригадиром. На таких кадров насмотрелся… А потом эти «работяги» пишут «положительные» отзывы.. Скажу так, если вы нормальный адекватный человек, то идите в этукомпанию смело, за столько времени работы повидал многое, но уж точно ни кто ни кого не кидает.

4. 3 августа 2017

Дасгрупп, вот вы не палитесь, сами про себя отзывы пишете…
    Отзывы от одного и того же человека под разными именами)

5. 3 августа 2017

Работала на каскаде. Бригадир очень радовала, расчет вовремя. Ни кого не обманывали, все условия соблюдаются.

6. 3 августа 2017

Добрый день!
    Приехала в Дас с глубинки, позвонили из офиса на мое резюме, пригласили работать. Долго сомневалась, но все таки решилась, так как у нас работы нет а есть и платить кредиты надо. Честно не пожалела ни разу, авансы каждую неделю, производство чистое, общага приличная бригадир очень хорошая, девочки в офисе очень добрые. В общем все понравилось.

7. 3 августа 2017

Здравствуйте!
    Хочу рассказать о том как попал в Дас. Меня пригласил друг, мы приехали с братом сразу в общагу, где нас встретил бригадир и заселил. Общага, ну общага в полне себе приличная. Есть кухня, готовили сами. Авансы каждую неделю выдают, коллектив попался хороший, общаемся даже с теми кто уехал уже домой. Заоплату получили вовремя повысили ставку на вторую вахту и заплатили премию за работу без нареканий. Тем кто действительно хочет работать, советаю

8. 3 августа 2017

Если хотите работать, то идите в дас. Там не обманывают! Я местный, общага мне не нужна, по этому ставка выше, авансы каждую неделю , расчет получаю вовремя всегда!! Работаю третюю вахту и не жалею

9. 3 августа 2017

Здравствуйте. Работала в Дас, сейчас в отпуске. Что могу сказать, мне понравилось. Общага чистая, бригадир хороший менеджер тоже. Если вы хотите работать а не бухать в общаге (таких не держат, выгоняют) то идите не пожалеете.

10. 3 августа 2017

Добрый день!

Хочу рассказать о своей работе в Дас групп. Работать приехала по приглашению от подруги. В офисе очень приветливые девочки, все рассказали, заключили договор, направили в мед центр. Прошла мед комиссию и поехала в общежитие. Там меня встретила бригадир, очень приятная женщина, все рассказала показала помогла заселиться. Утром поехали на объект, работа понравилась, до работы возит транспорт, каждую неделю выдают аванс, зп заплатили вовремя, как прописано в договоре и даже раньше. За приведенного друга выписали премию, за хорошую работу выписали премию, осталась на вторую вахту повысили ставку. В общем я осталась довольна, и всем советаю!

11. 2 августа 2017

Если решили ехать вахтой, то надо работать, а не фигней страдать! так что смотрите сами, стоит ли ехать, чтоб бухать, а потом ни с чем домой ехать. Отработала две вахты, расчет получила весь, и даже премию дали. Авансы каждую неделю.

12. 2 августа 2017

Работала на ителле, производство чистое, работа не сложная. Менеджер хороший, бригадир ответственный. Общага нормальная. Авансы еженедельно, не большие но в полне достаточно. Думайте сами, решайте сами

13. 2 августа 2017

Приехала в Дас по приглашению от подруги. Работали на объекте Аэромар. Работа конечно не легкая, но вполне достойная. Дают Авансы, но я не брала т.к. на оюъекте кормят и очень не плохо. Общежитие среднее ни вип гостиница но и не сарай. на объект возит транспорт, расчитали вовремя. Я очень давольна. Уехала в отпуск домой, вернусь через пару недель обратно. Тут по ходу либо конкуренты этот засер пишут либо те кто приезжает не работать а бухать. Таких конечно же не держат

14. 2 августа 2017

Напишу что все супер, я всем остался доволен. я работал комплектовщиком на складе, работа не очень сложная, коллектив ребят хороший, месяц пролетел незаметно.Жили мы все в общежитии, авансов хватало на неделю, после отработки вахты премию начисляют. если приведешь друга, за него тоже премия.

15. 1 августа 2017

@Гость, Я предварительнозаписалась на собеседование и устроили в этот же день и заселили. Отработала вахту неделю назад, зарплату ужеполучила и планирую вернуться через пару недель. Работа мне понравилась.

16. 1 августа 2017

Адекватная работа, зарплату платят.Приехали с парнями устроились грузчиками, проработали по 2 вахты, получили карты зарплатные, Все норм. Через неделю еду опять.

17. 1 августа 2017

@Жанна, Добрый день !С ними нужно заранее договариваться или по приезду можно устроиться ?

18. 1 августа 2017

@Татьяна, Добрый день ! По вопросу жилья — в общежитие заселяют сразу или после нескольких смен ?

19. 1 августа 2017

Работа не сложная, но интенсивная. сложного в ней ничего нет, даже, извиняюсь, тупой справится. Оплата за работу я считаю достойная, по крайней мере мне хватает. Живу с хорошими и работящими женщинами, недалеко от работы. Все рядом распалагается, и магазины и банкоматы и работа сама.
    С зарплатой не обманывают.

20. 1 августа 2017

Работала на конфетах. Теперь на них аллергия! Можно есть сколько хочешь и никто ничего не скажет. ЗП стабильно высокая

21. 1 августа 2017

Работала вахтой давно, но лучше компании пока не нашла. Везде одни плюсы. Езжу всего на 30 смен, домой привожу кучу денег , а еще и во время работы отправляю

22. 1 августа 2017

Работал на вахте 60 смен, все понравилось! Еженедельные выплаты и кормят хорошо!

23. 1 августа 2017

Работал на кондитерской фабрике в Челябинске. так как я иностранный гражданин, мне помогли немного с документами и дали жилье. Работать продолжаю, и мне все нравится. Зп, да немного задерживают, но об этом всегда предпреждают, и дают усиленные авансы. Советую

24. 31 июля 2017

Я отработа вахту в этой компании не первый раз. Скажу тут все платят вовремя, первый раз приезжала 3 месяца назад и заплати сразу поокончанию вахты. Решила вернутся и не пожалела так как нашлушалась одругих компаниях очень многово.

25. 31 июля 2017

Я работала в аэропорту на комплектовки обедов, осталась довольна. Общага чистая и хорашая жили с девченками в комнате по 8 чел, 4 работали в ночь и 4-м работали в день поэтому в комнате было комфортно. Кормили бесплатно на объекте 3 раза,до работы возили. Что еще нужно для заработка. И самое главное оформление по ТК РФ со стажем в трудовой, денегь получали 2 раза в месяц и как должно быть. Поехала одевать детей к школе, обратно обязательно вернусь уже через 2 недели.

26. 31 июля 2017

Вахтовиком работаю в Дасе уже год почти, зарабатываю раз в 5 больше, чем в поселке мог бы заработать, а это огромнейший плюс, так как надо кормить в семью

27. 31 июля 2017

Очень рада, что попала в дас.Работаю на Птицефабрике Петелинка!!!Есть питание. Дорабатываю вторую вахту. Хорошее руководство и условия проживания, достойная зарплата и радует строгое отношение к употреблению алкоголя в общежитии!

28. 31 июля 2017

Хорошая компания. Выплачивают зарплату и общежитие предоставляют бесплатно. Приехали с вещами, нас в этот же день заселили и оформили. Большой плюс что есть питание на объекте. Авансы выплачивали каждую неделю.

29. 31 июля 2017

Приехал в компанию практически без копейки денег(так сложилась жизненная ситуация), менеджеры в офисе сразу же отправили на заселение, и заказали аванс (аванс реально дали через пару тройку дней). Начал работать почти сразу. поначалу показалось сложно и неудобно, но через пару смен втянулся. бригадир и мастера хвалят, все устраивает. зп получил вовремя, просрочка была всего один раз, но была у меня другая карта. а вот вторую зп я получил вовремя и в полном размере, ни за что штрафов у меня не было. приезжайте, здесь хорошо!

30. 31 июля 2017

Работаю в дасе не первую вахту. особых нареканий на этого работодателя нет, зп дают вовремя, авансы каждую неделю. советую

31. 31 июля 2017

Узнала о компании из интернета. Прочла отзывы и решила попробовать. Здесь можно работать вахтой и уезжать домой. Можно брать и выходные и авансы на каждой недели. Ну и главное что дают жилье бесплатно.

32. 31 июля 2017

Работаю уже 2 года , все устраевает , в отличии от других компаний все более чем адекватно!

33. 31 июля 2017

Отработала вахту, вернулась и решила поделиться своими впечатлениями. В целом неплохо. Просто вахта это не мое. А для тех кто привык работать таким способом думаю вполне годный вариант. Жилье бесплатно, рабочая одежда тоже, с зарплатой не обманывают. Мне заплатили все что обещали.

34. 30 июля 2017

Мы семейная пара. Приехали на вахту впервые. Приняли хорошо. Заселили быстро в семейную комнату. Условия в общежитии на хорошем уровне — все, что надо для проживания, есть. Само производство тоже понравилось и чисто, и культурно. С деньгами тоже все четко. Закончилась вахта — получили деньги на карту. Всем рекомендую эту компанию.

35. 28 июля 2017

Хорошая компания. Выплачивают зарплату и общежитие бесплатно. Самое хорошее что есть питание на объекте. Авансировани еженедельно

36. 28 июля 2017

Работал в Дасе на таблетках.Все хорошо и зп выплатили во время.Правда бывало тяжело, а кто сказал что на работе должно быть легко.Зато отработал все 30 смен и через 2 дня выплатили деньки..Все понравилось, приезжайте к ним.Советую.

37. 28 июля 2017

На объектах бригадиры нормальные (я до этого в одной компании работал, так у нас на объекте бригадир явно был не адекват.) Кстати в ДАСе бригадирам телефоны выдают с безлимитом, ну и вообще там есть шанс карьерного роста. На Новый год хотел домой уехать, но сказали, что в праздники будет дополнительно премия, поэтому остался. Не обманули.

38. 27 июля 2017

Хорошая компания, менеджеры хорошие, платят хорошо и вовремя. Кормят, есть где жить.

39. 27 июля 2017

Условия проживания радуют, главное, чтобы соседи нормальные попались. Чистенько, даже горячая вода есть. Про зарплату скажу, что если без косяков и штрафов отработать, то прилично выходит.

40. 27 июля 2017

Я работала в компании 2 месяца. Жила в общежитие бесплатно. На пработу возил транспорт от компании. Сама работа не тяжелая. Коллектив и бригадир попался хороший.Авансы давал каждую неделю.

41. 26 июля 2017

Работаю в компании уже пол года. Отличные условия. Устраивают в день обращения. И заселяют в общежитие. На работу возят на автобусе. Авансы выдают каждую неделю. Расчет на 7-10 день после окончании вахты. Вот сейчас поеду домой отдохну и снова вернусь

42. 26 июля 2017

Приехал по совету знакомого, заселили в общагу, все чисто, приличные условия, бесплатно, объяснили где и какая работа, выдали спецодежду. Платили каждую неделю авансы. По окончанию вахты поличл расчет. Мне все усторило. Приеду еще.

43. 26 июля 2017

Работала два месяца все понравилось, ве устроило…приеду с выходных возьму с собой друзей -там еще в дасе и примии дают за то что я друзей привезу…

44. 26 июля 2017

Работал пол года. Очень все стабильно и по правилам. Условия все соблюдались. Бригадир отзывчивый и понятливый. Общежитие бесплатное, в комнате было 7 человек. Работал грузчиком на складе. Брал подработки. Авансы выдавали и в конце выплачивали зарплату. Отдохну и приеду еще раз!

45. 25 июля 2017

Всем желающим подработать в тяжелой жизненной ситуации, рекомендую компанию ДАС групп, проверенная годами надежная компания.

46. 25 июля 2017

Начиталась плохихи отзывов и просто сильно удивлена, откуда люди все это выдумали?!! Вполне адекватная и хорошая компания. Все платят вовремя и уровень высокий з/п. Работа найдется для всехэ

47. 25 июля 2017

Прямой работодатель. Платить ничего не нужно. Предложили варианты и заселилил. Общежитие совершенно бесплатное.Бригадир и менеджер просто душки! Я очень давно хотела поработать вахтой, и мне понравилось

48. 25 июля 2017

Работала фасовщицей конфет и печенья. первую неделю было тяжеловато, потом привыкла. работала по графику 6/1, выходной был нелишним, не знаю,как некоторые выдерживают на других вахтах без выходных. Простоев не было, работа была всегда. Бригадир был нормальным, если возникали какие-то вопросы, он их быстро решал к согласию всех сторон. зарплату получила на карту в течение нескольких дней после окончания вахты. заплатили как положено, не обманули.Компанию рекомендую

49. 24 июля 2017

Отличная развивающаяся компания! Относяться к сотрудникам с пониманием, помогают решить любую возникшую проблему. Живу в хорошем общежитии без тараканов и клопов, еженедельно получаю авансы на питание. Копенсировали пол стоимости спецодежды, на работу возят на транспорте от компании. Условия хорошие и платят тоже как надо.

50. 24 июля 2017

Работала в компании 60 смен. Авансирование было еженедельное. Зарплату выплатили в конце вахты. Работа не сложная. Общежитие было предоставлено бесплатно. В комнате было 8 человек. Лично меня устроили все условия в данной компании.Еще раз обязательно приеду работать.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?