ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 21 июля 2017

У нас в Барятино я никогда в жизни не заработал 30 тыщ работая упаковщиком на складе. А с Москвы я привез такие деньги за 30 дней вахты. Каждую неделю выдают авансы, тоже приятно. Иногда премии бывают или на производстве поставят немного больше часов, чем отработал, но это смотрят по человеку.

2. 21 июля 2017

Мне работать понравилось тут. Было интресно пообщаться с новыми людьми и узнать много интересного по производству. Общежитие было бесплатное. Питание тоже. От общежития возили на транспорте до объекта. Авансирование было еженедельное. Зарплату выплатили в конце вахты всю!

3. 21 июля 2017

Всем здравствуйте.работала в дас груп на шоколадной фабрике в старом осколе.отработала вахту,и, была предельна недовольна.и,я думаю,что не только я …устраивалась через москву,нам рассказывали какие будут классные условия работы…в итоге,когда мы приехали в старый оскол,в общежитие,наша группа людей были в шоке.везде пыль,грязь.общежитие находилось на территории строительной базы…но это не самое худшее,что могло с нами произоити.веселье было впереди…отработав вахту 30 смен,мы до сих пор не можем получить зарплату.хотя славянка нашей дас групп деньги перечислила.и,самое прикольное то,что за каждый день с нас высчитывали за общежитие.сразу возникает вопрос,а чего не поехали домой?,так неначто…у нас в бригаде была женщина,ольга,с мичуринска,так она и не дождалась…она просто умерла в ожидании денег кровно заработанных.и это вовсе не шутка!ее поминки,гроб оплатил директор общаги николай григорьевич,и дождавшись родственников,отправил домой.а дас груп заплатила родственникам всего 14000 рублей.я оттуда уехала в середине июня,но денег так и нет.вот-такая замечательная фирма дас груп,а менеджеров зовут елена,ольга это люди,которые походу живут засчет таких дураков как мы,прокручивая наши деньги в свою пользу.

4. 21 июля 2017

Добрый день!
    Хочу поделиться опытом отработаным в компании ДАС групп. Когда на работе неожиданно сократили, срочно начала искать подработку на время поисков постоянной работы, решила попробовть поработать через ДАС групп, сама живу в ближайшем подмосковье. Ну собственно компания порадовала и очень выручила, работала 2 раза по 30 смен. Благодарна этой компании, что дали шанс заработать и заплатили своевременно.

5. 20 июля 2017

Я работа в г. Старый Оскол работала в только в дневные смены, и было не тяжело,но некоторые жаловались, это те кто по вахтам не ездил, а я много где была и нашла объект по душе. Нас в комнате было 4 человека. В Дасе работала на нескольких объектах и ничего плохого не могу сказать, авансы своевременно, остальные деньги е приходят в течении 5-10 дней,коллектив у нас хороший сложился, и поэтому буду работать на кондитерской,и от моего города всего в 100 км, на выходной ездила к семье.

6. 20 июля 2017

Я отработала две вахты и поняла, что работать вахтой удобно. сейчас я уже дома, уехала отдыхать и ждать свой рассчет, его на карту прислать должны, удобно. За первую вахту заплатили все что заработала без обмана. Я советую эту компанию для устройства на работу.

7. 20 июля 2017

Понравилась работа в данной компании. Было интересно работать. Коллектив хороший, персонал адекватный! Авансы бригадир выдавал еженедельно,зарплату выплатили сразу. Общежитие было бесплатное.

8. 20 июля 2017

Хорошая компания,работал не одну вахту сейчас решил передохнуть немного и снова на подработки поеду в ДАС групп. Отношение в компании человеческое к приезжим, это редкость в Москве. Не кидали ни разу с зарплатой платили все как и обещали главное во время. Проживал в общежитии очень даже приличном. Кто ищет работу вахтой я рекомендую эту компанию.

9. 19 июля 2017

Прекрасные новые общежития, авансы на еду, бесплатная спецодежда, проезд возмещают, мне лично от работы больше ничего не требовалось. Деньги выплатили после отработки 35 смен, дома отдохнула и собираюсь возвращаться и заканчивать уже 2 вахту.

10. 18 июля 2017

Понравилось то что оплатили дорогу до Москвы, я из Самары. На улице не оставили. Сразу заселили и трудоустроили. В комнате было 8 человек, но это не чувствовалось, комната была просторная и все люди были опрятные. Общежитие кстати было бесплатное. А самое интересное что все что сказали на собеседования менеджеры, все так и было. Зарплату выплатили сразу и авансирование так же было еженедельно.

11. 18 июля 2017

Добрый день, работала в компании Дас группе. .работала на шоколадной фабрике. Работа не тяжелая,а приятная даже. Не знаю почему так плохо отзываются. Мне очень понравилась там работа. Хочу в сентябре поехать на вторую вахту ещё.

12. 18 июля 2017

Работаю вахтой в компании Дас групп грузчиком. Работаю уже приличное время в этой компании и кто бы что тут не писал, сказать могу одно, пока вы сами не проверите нечего верить тому что тут написывают. От себя скажу, что я всем доволен. И проживанием и оплатой. Не могу пожаловаться на задержки или не выплаты. Я отношусь ответственно к работе и получаю отдачу. Приезжайте, пробуйте, уверен не пожалеете. Удачи.

13. 18 июля 2017

Очень удобно, когда нужна сезонная работа или такая к который ты не будешь годами привязан. С деньгами не обманывают. Правда в одну вахту было такое, что девочки пару смен не насчитали, пришлось разбираться, но все решилось в положительном ключе, т. е. никто специально не обманывает.
    А один раз вахта была на фабрике по производству печенья, так там за хорошую работу мне наоборот на пару часов больше поставили. Мелочь, а приятно. Рекомендовал Дас нескольким друзьям. Один сейчас со мной ездит работать, а другой не захотел. Остался в городе, перебивается по-маленьку. В общем каждый как может, так и устраивается.

14. 17 июля 2017

@Просто Мария, Клавдия Сергеевна Я уже женщина не молодая когда прочитала объявление очень сомневалась смогу ли я,но осталась очень довольна. Полгода назад я пришла в дас групп. И люди доброжелательные и условия хорошие, коллектив по душе пришелся. Главное меня не обманули по зарплате, все обещанное получила. Осталась сразу и на вторую вахту. Сейчас пока дома решаю проблемы. Молю Бога, чтобы здоровье не подвело приехала бы с радостью еще Ответить Цитировать http://www.vnutri.org/das-grupp/comment-page-22/#comment-563961

15. 17 июля 2017

Отработала вахту на объекте Шереметьево вычли за регистрацию хотя она мне не нужна, за мед.кн.за общежитие, но в офисе говорят, что оно бесп.,за корп. трансп., за спец.одежду и т.д. в итоге 8тыс.Администратор там Наталья Михайловна будет у вас пытаться отобрать единственный выходной не смотря с температурой вы или с давлением. Люди не в коем случае не поддавайтесь на красивые речи этих лицемеров, потеряете время и здоровье за копейки.

16. 17 июля 2017

Приехал и устроился в компанию дас.девочки все объяснила где и кем я буду работать.все четко я понял.мне понравился.поехал в общагу…заселели как положено..работал на хорошем объекте..зп платят во время
    мне все понравилось приеду еще и друга возьму

17. 17 июля 2017

Только я отчаялась уже, что не найду работу, и вдруг в интернете нашла интересное объявление. Позвонила , все узнала и сразу приехала. Меня в этот же день оформили, трудоустроили и на след. день вышла на работу. С зарплатой не обманули, авансы выплачивали. Общежитие, было бесплатное. По эту крутая компания я хочу вам сказать.

18. 16 июля 2017

Я попала в Дас случайно, была тяжелая жизненная ситуация не было ни работы ни жилья, поэтому и не выбирала. Увидела объяление на остановке и сразу пришла, разрешили пройти комиссию в счет зарплаты и разместили бесплатно, хоть я еще и не работала. Очень благодарна за это. Работа мне была нужна и я рада была что есть где жить и работать. Я встала на ноги, привыкла уже. Есть возможность помогать родным.
    Клавдия Сергеевна

19. 16 июля 2017

работали с мужем в дасе. в офисе все расписали красиво: бесплатное общежитие, оплата почасовая, доставка до места работы и т.д. НО приехали в общежитие, где нам обещали комнату для семейных пар и увидели 6 двухэтажных кроватей . каждой паре по наре)) ну ладно, мы это проглотили. думали заработаем денег, остались короче. вышли в ночь на работу. собирали дисплеи с наушниками. норму сделали, нам поставили по 11 часов как полагается. а потом началось хз что. работали с 9 до 9 и могли поставить по 3 часа, по 5 часов, иногда расщедривались до 8 часов. и все. потолок.руководство к рабочим относится как к мусору, разговор у них с нами только на матах. за 2 недели вахты мы с мужем на двоих заработали 9980. были люди, которые 24 дня ждали рассчет, в итоге просто уехали с вахты, так и не дождавшись рассчета. менеджер трубку не берет, не приезжает и как он говорит, вы сюда приехали зарабатывать, а я приехал на вас деньги делать. в общежитии тараканы и клопы, иногда нет горячей воды в душе. т.е. ты приезжаешь из пыльного вонючего склада уставший и не можешь нормально с себя все это смыть. в общем оплату обещаю почасовую, да, так и есть. но за 11 часов работы вам оплатят только 3-6 часов. нормы ставят нереальные. была ситуация когда нам пообещали что изменят подход к нашей работе. сказали, что раз бригадой не получается выполниь норму, то пусть делает норму каждый на себя. мы старались, всю ночью работали, были довольны что не надо никого тащить на себе, а работаем на себя. закончили смену каждый с разным результатом, но все равно были довольны и примерно уже представляли что оплатят нам все нормально. но не тут то было… в итоге посчитали общую сумму и поставили всем по 5 часов. за 11 часов мы заработали 400 рублей. нормально да? отдельного упоминания заслуживает бригадир. она может явиться пьяная на работу, разговаривает со всеми на быдлонаречии. и не работает в цеху. ходит с секундомером и засекает кто за какое время сколько сделал. хотя на нее тоже есть норма. и эту норму за нее выполняет бригада. т.е помимо своих часов мы зарабатываем еще на зп бригадиру. в общем, если вы ищете рабскую работу в ужасных условиях с зп 10000, добро пожаловать в дас

20. 14 июля 2017

Хорошая компания, с хорошими людьми! Работать одно удовольствие. По оканчанию вахты перевели деньги на карту.Общежитие очень хорошие. Кухня и душ так же есть.

21. 12 июля 2017

Отработал вахту в 30 смен. Я рад работе. Общежите бесплатное, питание бесплатное. Производство чистое и теплое. Все условия есть, что бы работать. Авансы и зарплату выплачивают.

22. 11 июля 2017

Отработал вахту. Общежитие было бесплатное.Зарплату выплатили всю на карточку. Приеду еще раз обязательно.

23. 10 июля 2017

Недавно приехал с вахты, все очень понравилось. Работал месяц,условия очень понравились. Авансы есть, премии тоже. Производство теплое,в общежитие тоже было уютно и хорошо. Еще раз сюда приеду.

24. 9 июля 2017

В Дасе я работаю уже довольно длительное время, нравится и менять старых проверенных работадателей не хочу.Люди Не сомневайтесь, приезжайте в Дас, тут честные условия, платят то что обещают, без дела не штрафуют только за если не вышла работу и прерывание вахты. Я работаю так 60 смен и неделю отдыха, привыкла. Авансы позволяют экономить, на неделю хъватает а потом сумму уже в конце вахты солидную можно получить, не поверите у меня получается откладывать наконец то зарплату. Сын учится пошол и деньги нужны под зарез. В общем кто куда, а я только в ДАс!

25. 9 июля 2017

Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ДАС Групп профешенел.Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встертили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студетки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно, я довольна заработала денег собираюсь отдохнуть на море. Вернусь поедем с сестрой и тетей только в ДАС!!! Спасибо с вами круто работать.

26. 7 июля 2017

Работал вахтой 60 смен , на лето очень хорошая подработка. Деньги получил, авансы тоже, в общежитие пожил! Я доволен!

27. 7 июля 2017

Полностью согласен что зарплату не платят, жду уже третью неделю.

28. 7 июля 2017

будем судиться с вами

29. 6 июля 2017

Хорошие отзывы от офисных сотрудников! эта шарашка не платит

30. 5 июля 2017

Хорошая компания, все честно и прозрачно! Штрафов нет, если вдруг заболел или еще что-то случилось, обязательно надо подойти к бригадиру, он тебя отпустит! главное предупредить. Переработки тоже предоставляют.Общежитие понравилось, все тихо и чисто! Приеду еще раз!

31. 4 июля 2017

Приехала в Москву и сразу с вокзала позвонила в компанию, меня проконсультировали и прислали адрес. Приехала и мне сразу предоставили объекты , я выбрала что понравилось, оформили меня и я сразу поехала в общежитие. Обежитие очень хорошее, все чистинько. Бригадир попался очень вежливым и понятливым. Отработа и в конце вахты сразу заплатили. Приеду обязательно еще раз.

32. 4 июля 2017

Работаю в Дасе несколько месяцев. И могу сказать одно золотое правило: Кто хочет реально заработать, то тут это можно сделать. График на производстве сменный, что очень удобно и платят еженедельно и вовремя, что еще больше радует!

33. 3 июля 2017

Вахта в дас-групп оствила только положительные впечатления. Все понравилось. ЗП вовремя, общага норм, авансы каждую неделю и кормят недурно. Буду советовать друзьям.

34. 3 июля 2017

Работа в Дасе была интересна. Проработала год. Нисколько не пожалела, что выбрала именно эту компанию!Отзывчивые сотрудники, коллеги. Очень понравились девочки которые оформляли. Все объяснили и рассказали.Зарплату выплачивали регулярно. Премии, бонусы, авансы! все это есть! отдохну и обратно вернусь работать!!

35. 3 июля 2017

Хорошая компания, отработать несколько вахт можно смело, если основной работы нет. Но к халявщикам отношение другое, поэтому, кто едит работать, а не прохлождаться, всем советую.

36. 3 июля 2017

Я работала вахтой в Старом Осколе на конфетах!Все понравилось! Отработла 60 смен, зп более чем приятная!

37. 3 июля 2017

В Дас работаю упаковщицей на производстве, еще там же и уборщицей подрабатываю в выходные дни. Самое глпвное, что гибкий график, поэтому всегда можно подзаработать

38. 3 июля 2017

Работал в Дасе 3 года, ушел только потому, что резко ухудшилось здоровье. Так бы и продолжал работать, потому что самое главное нормально платили!

39. 3 июля 2017

Я работала вахтой 60 смен в Москве. Все понраивлось! Компания правильная

40. 1 июля 2017

Я много компаний повидал, но Дас уже много лет в лидерах. Часто езжу на вахту от Дас групп . Все условия более чем устраивают

41. 1 июля 2017

Мне все понравилось, хотя работал там одну вахту. Скоро поеду еще раз к своим ребятам. кто-то там постоянно работает , а кто-то , как я вахтой

42. 30 июня 2017

Приезжала на вахту в январе. Работала упаковщицей. Платят вовремя, общежитие хорошее. Выдавался аванс раз в неделю.

43. 30 июня 2017

Прикольная компания. Жилье предоставляют. Авансы выплачивают.Работал грузчиком, все норм. Объект чистый. Кто не боится работать ,всем сюда! Бригадир вообше классный!!

44. 30 июня 2017

Меня все утроило в работе собираюсь снова ехать на заработки в компанию ДАС. Заплатили все что заработал, вобщем без обмана. Я советую эту компанию для устройства на работу.

45. 30 июня 2017

ДАС групп отличная компания! Ребят советую, проверял лично. Не кидалово.Авансы кадждую неделю, спец одежду,транспорт все предоставлют и выплачивают в сроки.

46. 30 июня 2017

Отработала уже третью вахту. Приехала домой и решила поделиться своим мнением. Компания хорошая, с зарплатой не обманывают, сколько говорят при трудоустройстве, столько и получала, я жила в квартире недалеко от места работы вместе с еще 5 женщинами, по 3 в комнате, квартира чистая, все что нужно для жизни в ней есть. Коллектив тоже нормальный, правда заехала одна «работница» через три дня начала пить, так ее на следующий день же уволили и отправили домой. Вообщем те кто хочет работать и получать нормальную зарплату можете приезжать в Дасгрупп

47. 30 июня 2017

Много слышал и читал про эту компанию, но как оказалось,это всего лишь слухи. Работу дали сразу, с сан.книжкой помогли (кстати говоря все очень оперативно), заселили в день моего приезда. Обмана я нигде не почувствовал, все вполне себе дасканально рассказли и показали. Зп дают вовремя, авансы, вовремя. В общем, не слушайте никого, а приезжайте работать!

48. 30 июня 2017

49. 30 июня 2017

Работал в спб,все понравилось.. заплатили вовремя за всю вахту. жил в общаге с другими ребятами. кухня там была. выдали постельное белье. была развозка от метро. отработал 9- смен на пищевом там еще и кормили бесплатно

50. 29 июня 2017

Буду говорить кратко и по существу. Плюсы: ЗП во время, бесплатное проживание в общежитии, доставка на работу собственным транспортом, т.е. тоже бесплатно, выдают спецодежду, авансы каждую неделю.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?