ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 30 мая 2017

работаю в Дасе полгода, все выплачивают вовремя, беру каждую неделю авансы, нужно было срочно домой отправить деньги, поговорила с менеджером и мне выдали усиленный аванс, есть где жить и соседки тоже хорошие.

2. 30 мая 2017

Отзыв мой будет положительный, я не увидела ничего плохого, за что могу поругать компанию ДАС. Не переживайте все будет нормально. Если приедете работать, а не лениться, то и отношение к вам будет соответствующее. Все что заработала выплатили, жила в общежитии, не надо самой искать где жить в новом городе, это плюс. Авансы и премия по окончанию вахты заплатили. Рекомендую.

3. 30 мая 2017

В дасе работаю уже давно!Все меня устраивает!Зп дают вовремя, просто так не отштрафовали ни разу. обо всем предупреждают, из офиса звонят. В общем ничего тсрашного и ужасного тут не происходит!

4. 30 мая 2017

Работала на Кубке России по футболу , впечатлений море! жилье предоставили в центре Сочи , питание! менеджеры отзывчивые как коллектив сказал им что жарко ходить на работу наняли транспорт с кондиционером ! Вобщем советую!

5. 30 мая 2017

Работала в Дас-групп на вахте в Спб, отработала вахту 90 смен на пищевом производстве. там кормили нас трижды. коллектив у нас был хороший. авансы все выдавали и не задерживали, зарплату всю выплатили как и было сказано.

6. 30 мая 2017

Работаю упаковщиком на пищевом производстве. Пока нет никаких проблем. Платят так, как и обещали при трудоустройстве.

7. 30 мая 2017

Даволен работой в ДАСЕ, работаю третью вахту. Оличная контора, жду когда еще на вахту приедет брат и друг. Тут реально можно подработать и не обманывают как во многих компаниях в Москве. Проживание, траспорт, авансы, что еще нужно челоку который приехал с другого города.

8. 29 мая 2017

Работала в дасе, всё понравилось, все прекрасно, зарплату платили вовремя, давали аванс, общежитие предоставили

9. 26 мая 2017

Дас групп, компания в которой работаю уже давно. Идеально чистые общежития, за все время работы не увидел ни одного таракана)) Отличные условия и нет задержек. Езжайте в Дас, не пожалеете, здесь конечно не обещают золотых гор, но здесь хотя бы не кидают с заработной платой!

10. 26 мая 2017

я работал во многих конторах, но то штрафуют за каждый вздох, то деньги не дают чесно заработаные. В дас такое не случается

11. 26 мая 2017

я роботою в дасе бригадирам пол года.
    А был сначало рабочий на линии. Мне в дасе хараша, жилья дали, абед дали, буду ещё работать!

12. 26 мая 2017

Мне всё понравилось, плохого ничего не скажу!!!!!!!!!!! Не понятно, что за негатив

13. 26 мая 2017

сейчас только половину вахты отмотал.
    Пока все хорошо, брал аванс, позакомился с ребятами, живу в общежитии.

14. 26 мая 2017

Работаю в дасе, всё шикарно, платят хорошо и вовремя, до работы возят.
    Всем рекомендую дас.

15. 26 мая 2017

Ничего плохого не могу сказать о компании Дас групп! Люди тут работают хорошие, начиная от простых работяг, и заканчивая менеджерами в офисе. Отношение человеческое, все объяснят и помогут при возникновении проблем.Зарплату дают вовремя, авансы каждую неделю, да и в принципе, все утраивает и нравится. Минусов на данном этапе сотрудничества я так и не нашла. Советую!

16. 25 мая 2017

Работаю в компании уже 3 вахту, на кондитерскую фабрику. Все устраивает и планирую дальше так же работать!!! Бригадир очень хороший, комнаты чистые. Зарплату платят всегда в день в день как и говорят, за все время моей работы+ авансы и премии. Выплачивают все до копеек.

17. 25 мая 2017

Что могу сказать, когда ехала, сомневалась, начиталась отзывов. НО к моему большому удивлению отработала хорошо. ЗАплотили все что обещали. Жила в нормальной квартире, со мной еще 5 девочек жило, по 3 в комноте. До работы одна остановка. Сейчас в отпуске, через 2 недели планирую возвращаться

18. 23 мая 2017

Работала в авиакомпании осталась довольна. Питание есть и желье бесплатное, работала не сложная, давно хотела попасть но все небыло мест. Зарплату выплачивают вовремя,даже два раза в месяц. Конечно нет авансов тут да они особои не нужны. Договорилась с менеджером привезти подругу,я осталась довольна.

19. 22 мая 2017

Работала с подругой в Питере. Мы с Кристиной осилили вахту в 90 смен!! Время пролетело очень быстро! Не успели оглянуться, как вахта подошла к концу. У нас был очень крутой коллектив и бригадиры. Все очень дружелюбные и отзывчивые. Хотим отдохнуть чутка дома и снова вернуться в Питер.

20. 22 мая 2017

Я очень даволен этой компаниий. После всех похаждений на собеседовния, где везде кидали и обманывали, то компания Дас-Групп просто подала руку помощи. Обмана здесь не оказалость, зп та,которую обещают. Поселили бесплатно, да и еще питания была включено. Работа не напряжная. Отработал 120 смен. Вернусь обязательно еще раз. Вам огромное человеческое спасибо!!

21. 22 мая 2017

здравствуйте! скажите пожалуйста, а граждан Республики Беларусь принимаете на работу?

22. 16 мая 2017

Закончила вахту в Дас-групп. Теперь готова поделиться впечатлениями.Работала на мясокомбинате в Малоярославце. Работа не из легких, сразу могу сказать, но в тоже время ничего невыполнимого там нет.Плюс оплачивают там хорошо, я брала подработки на пару часов и получила очень достойно, могу вам сказать. Плюс на территории есть столовая,где можно очень сытно покушать за небольшие деньги. Я очень довольна. Хочу на ледующую вахту туда же. Надеюсь будут места.

23. 16 мая 2017

Тож хочу внести свой отзыв о Дасе, нашла тут отзыв о том, что оштрафовали. Вообще то в договоре прописанно, что штрафы есть и они не на пустом месте вас штрафуют, у нас на объекте такой работал. Напился и его выгнали. И правильно сделали, что оштрафовали. Зато не одного алкаша в общежитие нет. Нечего бухать и прогуливать и никаких штрафов не будет. Сами виноваты, не на курорт приехали отдыхать!

24. 15 мая 2017

Работали с мужем на вахте до конца апреля, что могу сказать: очень приличное общежитие, работали на Красном октябре, на шоколадках), упаковывала шоколадки на производстве, муж грузил, работа не тяжелая. Оплатили нам через 4 дня всю зарплату, но на карту. Поэтому сначала переживали, поскольку на многих вахтах кидали. А здесь были приятно удивленны)

25. 15 мая 2017

Все супер! Я приехала зарабатывать, а не гулять по столице. Отработала 30 смен и сейчас снова собираюсь. Все конкретно разъяснили еще на собеседовании. Отработала последнюю смену, тут же отдали все деньги — 24 765 , и проводили, как родную)))) Неделю отдохну и снова на работу. Тяжело сперва было привыкнуть к графику и нагрузкам. Но блин люди, вы на работу едите или на курорты???? Многие вообще в вагончиках живут и моются раз в день!!!! Выгнали из-за бутылки пива? Это правильно! Бухать — домой!

26. 15 мая 2017

Работала в этой компании 60 смен. Все условия соблюдает компания. Зарплата хорошая, подработки есть всегда, выходные обговриваются с бригадиром и спокойно уходишь в свой выходной. Рабочая одежда предоставляется. В общежитие менеджер дружелюбный и всегда поможет в вопросах которые возникли . Объект теплый был. Вообщем работа мне понравилась.

27. 15 мая 2017

Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату и суточные деньги на еду и дорогу. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят, пусть не миллион но зато я была уверенна что домой вернусь со здоровым мужем и деньгами на жизнь.

28. 15 мая 2017

Если приехать работать а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работала без прогулов и косяков, зарплата точно как и говорили в тот же день.

29. 15 мая 2017

суточные и зарплату платят своевременно,обжежитие с нормальными условиями(главное не пить,и не пропускать смены)

30. 12 мая 2017

Устроился через агенство на Таганке в компанию дас групп. Вместо всего обещанного, получил полное разочарование и злобу. Объект Тлк в Домодедово. Комната в общежитии на 14 человек. Тараканов как муравьев, мыши! Отработал вахту и ждал усиленный аванс, чтобы уехать домой, а вместо 3000 руб.дали 500 руб. Я был в шоке. Занял денег, уехал домой, но сюрпризы на этом не кончились. Прошло уже 22 дня. Денег нет. Дозвонился до офиса. А мне по расчету вместо обещанных денег насчитали 19150 руб. Спрашиваю, как такое возможно? Не смогли объяснить, бросили трубку. Короче полная ж…..

31. 10 мая 2017

в дасе уже очень давно, по сравнению с прошедшими годами зарплата стала больше, авансы платят каждую неделю, кормят. Мне нравится!

32. 10 мая 2017

всё хорошо. Работа есть, всегда пристроят, деньги платят. Остальное мелочи.

33. 10 мая 2017

@Гость, Екатерина вы уже уехали на вахту

34. 7 мая 2017

@Марьяна, Здравствуйте. Скажите а вы с какого города?я с магнитогорска,а одному ехать как-то страшновато.

35. 7 мая 2017

Здравствуйте!!!
    А есть ли кто из Магнитогорска,Сибая или Уфы кто собирается поехать сюда работать???

36. 3 мая 2017

Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.

37. 2 мая 2017

@Наиля, здравствуйте а откуда вы сами .я с Астрахани тоже хочу поехать работать можно с вами как то связаться и поехать вместе просто одна что то боюсь.меня зовут катерина без вредных привычек мне 40 лет.

38. 2 мая 2017

В Санкт Петербурге дас групп работает не сответствено. И не пишите бред что Всё хорошо на самом деле это не так. Есть ряд причин и не соответствий, договора не дают, регистрацию временную не делают, и много чего не объясняют а по концу вахты начинают говорить что Всё говорили.Люди не пишите бред. Всё на самом деле не так.

39. 2 мая 2017

Приехал недавно в Москву на заработки, устроился на вахту через Дас групп. Все нравится, объект хороший, отношение хорошее, замечательно что каждую неделю дают авансы, а то у самого денег не особо на кормане. Рекомендую эту компанию тем кто собираеться на вахту.

40. 1 мая 2017

Работаю в компании Дас групп уже не первую вахту, условия нормальные, общага тоже, жить можно, пока все, что заработал выплатили,правда был штраф и поэтому, остался без премии, а так если работать нормально, то и заработаешь больше

41. 1 мая 2017

Езжу 6 ой раз на вахту в Дас. Никаких вопросов. Все понятно и просто. Платят вовремя, жилье супер

42. 30 апреля 2017

Я работал в Дассе мне очень понравилось там хороший колектив, менеджеры обьясняют все подробно, бригодиры отзывчивые и в ходят в любое положение работа не трудная, зовут обратно работать и всего скорей я поеду. Спасибо Дассу за такую работу где я узнал и по общался с новыми людьми. Большое Спасибо Вам.

43. 30 апреля 2017

Отработала в этой фирме 2 месяца фасовщицей. Работа хорошая, бригадир нормальный. Новое общежитие очень хорошее. Спецодежду компенсируют, задержки в зарплате минимальные, аванс дают вовремя.

44. 30 апреля 2017

Работали с мужем вместе на одном объекте. Нас полностью устроила работа и деньги все получили и в общежитии хорошем жили. Вернемся еще.

45. 30 апреля 2017

Отработала вахту на Кондитерской фабрике, работала на линии. Мне понравилось. Мед.книжку компенсируют, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те кто приезжают напиваться, да гулять а не работать, естественно их уволняют, а они потом жалуются какое дас хреновое место. Люди работать приезжают, а не на авансы нажираться.

46. 28 апреля 2017

Здарова, хочу написать отзыв о ДАС. Понравилось мне там работать! Приехал и погрузился в работу с головой и получил нормально денег. улсовия нормальные, платят тоже норм, инога конечно бываеют небольшие задержки, но это не критично. если вы пришли зарабатывать, то вам сюда!

47. 28 апреля 2017

Меня зовут Ира, проработала я вахту 90 дней, хотя приехала на 30 ти дневную, что хочу сказать, если бы меня что-то не устроила, не осталась бы еще на 60 дней. Каждую неделю давали авансы (не много, но хватало, что б купить себе покушать) полностью меня рассчитали через 10 дней как закончилась вахта. Сейчас отдыхаю дома, но уже договорилась и скоро поеду еще на одну вахту.

48. 28 апреля 2017

всем привет! проработала в дасе почти 2 вахты-все нравится. привела меня сюда подруга,типа вместе не так страшно. теперь мы со своего поселка занимаем целую комнату. нас стало больше. с девченками подружились-бригадир ваще мировая женьщина.

49. 28 апреля 2017

По сей ден работаю и никаких проблем не было. Наоборот стал бригадиром, езжу на собрания, общаюсь с людьми.

50. 28 апреля 2017

Из минусов данной компании могу назвать только то, что не оплачивается питание и жилье.. но это перекрывает бесплатное жилье, спец. одежда и авансы каждую неделю. В общем у меня хорошее впечателние о работе в данной компании

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?