ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 28 апреля 2017

Все негативные отзывы пишут или пьяницы или лентяи :)

2. 28 апреля 2017

Устроилась я в дас на подработку, была основная работа. Ну что могу сказать, всё более или менее хорошо, платят, возят, кормят, жилье дают. Что еще нужно?

3. 28 апреля 2017

Работаю в компании почти пол года. Ничего отрицательного сказать не могу. Компания очень надёжная, к тому же если возникнут проблемы, вам всегда помогут и направят в нужное русло! Очень довольна, что работаю именно в этой компании! Всем рекомендовать буду!

4. 28 апреля 2017

Работала упаковщицей , после окончания Вахты ,была задержка 5 дней! я паниковала звонила им на что мне обьяснили что деньги придут нужно только подождать , так и получилась счастливая смска с попалнением карты альфа банка. Ну а вобще работать у них прикольно , жили в чистой общаге , на работу возили на машинах платили авансы 1500 тыщи .

5. 28 апреля 2017

Добрый день, меня зовут Елена, я являюсь бывшим сотрудником данной компании, отработала уже не одну вахту и знаете? это одна из самых адекватных компаний по вахте, в которой я работала. побывала не на одном объекте и на мясницком ряду работала и на парфюме! зарплата та, которую и обещали, авансы каждую неделю, общежитие бесплатное, никаких клопов, подружились с девочками и ездим вместе на вахту.

6. 28 апреля 2017

Поехал с друзьями. Боялись, что раскидают по разным местам. Но нет, поселили вместе, работали вместе. З/плату потом хорошую получили и довольные уехали домой.

7. 27 апреля 2017

Питание на объекте есть, кормят вкусно. В общаге чисто и просторно. Начальство у нас очень крутое. Все нас любят и хорошо к нам относятся. На работу вахтой только в дас групп.

8. 27 апреля 2017

Работала на объекте петелинка, потом превелась в другой объект.
    Все очень нравится.

9. 27 апреля 2017

работал на авалоне, и всегда работаю. Всё очень здорово, бригадир Надя — супер! Устроил сюда и сестру

10. 27 апреля 2017

я рабоатала в дасе на шоколадке
    закончилась вахта, мне прислали на карту деньги на дорогу и я поехала домой. Через 3 дня пришла зарплата с премией! Вернусь еще

11. 27 апреля 2017

Устроился в дас грузчиком. Работал на 2 объекте, всё было хорошо, заплатили много и давали авансы! Приеду с жена работать

12. 27 апреля 2017

Я рабоатаю в дасе уже 4 года, иногда уезжаю домой, в нашей деревне нет работы. Работала и в других фирмах, но дас лучше, платят вовремя и всегда работа есть!

13. 27 апреля 2017

Работаю в дасе первую вахту, на новом объекте в крекшино, все нравится, работа легкая!
    На работу возят, авансы каждую неделю.

14. 27 апреля 2017

Отработал вахту в Дасгрупп. Расчёт получил на карту через 3 дня. В общем понравилось, деньги все пришли по расчетному листу, я все проверил. Жили в квартире с мужиками, нормально, жить можно. Только одно жаль — не кормят там, авансы выдают на питание, получается из своих денег. Кормили бы если то вообще чистую зарплату привез бы домой. А так всё нормально.

15. 26 апреля 2017

Работал во многих компания, но в дасе условия и зп лучше, все устраивает, работа нормальная, условия тоже.

16. 26 апреля 2017

Работал вахтой на погрузке в компании дас групп. Отработал 60 смен и поехал домой. Рассчитали меня во время без всяких задержек. Отношение к сотрудникам со стороны начальства было на высшем уровне. Условия проживания тоже не плохие!! Сейчас снова поеду в Питер на работу.

17. 26 апреля 2017

Работаю в дасе, пока ни о чем не пожалела.Со всеми уже познакомилась, все рассказали, показали, обучили. Через пару месяцев хочу пойти обучаться на кондитера,хотя начала то вообще как уборщица. Девочки все хорошие, не конфликтуем, не ссоримся, друг другу помогаем. Менеджеры заботливые, чуть что то, сразу же звонят, предупреждают, либо узнают информацию. Зп выплатили как и обещали, день в день.

18. 26 апреля 2017

Всем привет! Меня зовут Виктор, хочу поделиться впечатлениями от работы в данной фирме. Из плюсов, чистое общежитие, слаженная работа, хороший коллектив, доставка. Из минусов, не предоставляют питание. Приехал на вахту 30 смен, а отработал вахту 60 смен, давали авансы раз в неделю, полностью рассчитали через 10 дней как уехал. Получила все до копеечке. Пару недель решил отдохнуть и опять на вахту.

19. 25 апреля 2017

Приехала на вахту, поселили в ощагу, все чисто и все нужное есть, давали авансы, по оконсанию вахты заплатили примею и зарплату, я довольна. Приехала домой с хорошим зарабаткам.

20. 25 апреля 2017

В Дас выхты лучше, чем в др компаниях. По крайней мере отношение более внимательное и зарплата больше чем у нас в селе. Жилье — не вип, но приехали жи работать а не отдыхать.

21. 25 апреля 2017

бесплатная спец.одежда, возвращают деньги за мед.книжку,зарплату переводят на карту!!!!

22. 25 апреля 2017

Читаю отзывы на сайтах и в шоке. Люди, если вы получаете на «СОЕЙ» не понятно что значит это слово, работе по 79000, то какого черта вас интересует вахтовая работа за 30000? Я работала в ДАСе 3 вахты, меня все устраивало и сейчас отдахну на майские праздники и снова вернусь на подработки. Я получаю всю ту сумму которую мне обещают, когда привозжу с собой друзей или родственников, то еще и премию получаю за это. В моем городе заработать эти деньги нет возможности, поэтому приезжаю на вахты. Не бойтесь пробывать, компания проверенная и на рынке давно.

23. 25 апреля 2017

Здравствуйте,хочу поделиться с вами.Работала в компании Дасе.Работала в теплице.Сажали с девками цветы(полностью ухаживали за ними).Работа приятная(моё мжно сказать)так как люблю огороды и всё что с ними связано.Работа полностью вдохновляла меня,так приятно было наблюдать как растут мною посажанные цветочки.Мужчины помогали нам в тяжелых работах(срезать луковицы).Работали всех дружной бригадой)Авансы жалко только на карту платили и питания не было.А так всё предоставили и жильё,и даже постельное бельё.Не говорю уже о том что и возили нас бесплатным транспортом на работу.Вообщем впервые удачно попала на вахту.Благодаря Дас группу.Хочу вернуться ближе к осени,так как раньше не могу,свои дела по грядкам дома.

24. 24 апреля 2017

Как приехал сразу заселили в общежитие. Все устроило. Работа физическая, но уставал не сильно. С деньгами все четко. Взял повторную вахту. Без денег не оставляют, каждую неделю авансы.

25. 24 апреля 2017

Работать в компании понравилось. Ездили с сестрой на вахту. общежитие чистое. Работали фасовщицами, работа тяжелая, уставали, но зато заработали денег. Сейчас отдохнем и поедем опять на вахту.

26. 24 апреля 2017

Может кто-нибудь скажет сколько там платят?

27. 24 апреля 2017

@Андрей, И сколько платят за 60 смен?

28. 24 апреля 2017

Работаю грузчиком в компании ДАС Групп уже год, для меня самое главное оплата, а тут выплачивают каждую неделю, иноггда бывают незначительные задержки, но 2-3 дня по нынешней ситуации — не такая уж и проблема

29. 24 апреля 2017

Я за восемь лет работал во многих организация Москвы и исходя из моего опыта ,понял что большинство неблагополучные.Пару месяцев отработаешь и фирма банкрот,зарплаты нет.Можно сказать все эти восемь лет я был в поиске работы ,пока не устроился в «Дасс-групп».Впечатления сложились хорошие сразу,как только предоставили жильё:кругом порядок,готовь,мойся,отдыхай после работы ,все в меру комфортно и зарплату платят регулярно.

Я доволен,Такие условия встречаешь редко, поверьте ,мне есть с чем сравнить.

30. 24 апреля 2017

Приехала в офис и за 15 минут подобрали место работы и дали направление в общежитие. Общежитие вполне нормальное видала и гораздо хуже. С работой тоже сюрпризов не было как обещали так и было. Бригада была хорошая и бригадир тоже. Рассчет перечислили на карточку через несколько дней. Остались довольны и хотим с девочками возвращаться на то же место.

31. 21 апреля 2017

Отличная компания, хорошие условия, платят вовремя, и оплата хорошая.

32. 20 апреля 2017

Уже давно работаю в компании Дас, отличная компания всегда вовремя выплаты зарплаты и работа есть всегда. Не нужно сидеть ждать когда тебя выведут в смену, работай хоть без выходных и этим меня действительно радует Дас. Могу всегда заработать дополнительную денежку. Работаем на шоколадной фабрике, цех теплый не холодный и работа не тяжелая.
    Работаем с подругой по месяцу и едем домой отдыхать, возвращаемся так же на фабрику уже привычно и все знаем. С объекта на объект не кидают так как это делали другие конторы.
    Почитала тут отзывы и в шоке, скажу так зарплату выплатили на второй день и не было никаких задержек ни раз за все время!

33. 19 апреля 2017

На объектах бригадиры нормальные ( я до этого в одной компании работал, так у нас на объекте бригадир явно был не адекват. ) Кстати в ДАСе бригадирам телефоны выдаю с безлимитом, ну и вообще там есть шанс карьерного роста. На Новый год хотел домой уехать, но сказали, что в праздники будет дополнительно премия, поэтому остался. Не обманули.

34. 19 апреля 2017

Работал в Дасс групп 3 вахты,мне там понравилось работать там и платят вовремя и сотрудники хорошие,и работа не сложная.Ну приболел пришлось уехать как выздоровлю вернусь туда

35. 19 апреля 2017

Узнала о компании из интернету. Прочла отзывы и решила попробовать. Теперь хочу поделиться своим мнением. Не скажу. что это работа предел мечтаний, работать тяжело, смены по 12 час. Наверное это основные минусы. Теперь перейдем к плюсам. Здесь можно работать вахтой и уезжать домой,главное не прерывать вахту а отработать 30 смен. можно брать и выходные и авансы на каждой недели. Ну и главное что дают жилье бесплатно.

36. 19 апреля 2017

В ДАС ГРУПП платят вовремя, из тех кого знаю, ни кого еще ни кинули. Бесплатное проживание, медкнижку компенсируют через 60 смен, одежбу рабочуюю так же компенсируют через 60 смен. Вообщем все нравится

37. 19 апреля 2017

отработала упаковщицей 30 смен, понравилось!!! Общежитие предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя еще и премию дали за хорошую работу, поеду еще на вахту!!!

38. 19 апреля 2017

Работала сборщиком на производстве. Все очень понравилось! Менеджер все объяснил и постоянно помогал. Коллектив подобрался хороший. Уехала домой. Скоро хочу вернуться и опять хочу туда работать . Работать в ДАС очень понравилось. Не хочу менять компанию

39. 19 апреля 2017

Много де работал вахтовым методом, но остановился на этой компании. Руководство хорошее, решат вопрос в любое время суток. З.п соответствует предложенному мне на трудоустройстве. проживание тоже хорошо, есть возможность зарабатывать. питание нет но выдают авансы. что хочу то и ем.

40. 19 апреля 2017

Добрый день, я сама из Саранска, а работала в Челябинске! Работала на тортах! Дас групп помог мне резвиться лучше и найти своем место в жизни!) жили в хорошей квартире, зарплату всегда получали вовремя! Что еще могу сказать, сейчас не работаю, потому что в декрете! Но как только сынишка пойдет в сад, снова вернусь! К персоналу относятся очень хорошо. Вообщем приходите и пробуйте! Дас групп дает гениальную возможность хорошо зарабатывать деньги, но для того чтоб хорошо заработать, нужно хорошо работать и не прогуливать! Т.к.еще есть премии за приведенных друзей и знакомых, а еще за каждую отработанную вахту!

41. 19 апреля 2017

Пришел в Das работать, сначала был просто рабочим, потом назначили бригадиром! Все очень нравится, у нас в городе такой работы не найти!

42. 19 апреля 2017

А я работаю на авалоне, работа не сложная (стикеровка), где жить есть, авансы дают (по желанию). Меня лично всё устраивает, хорошо работаешь — хорошо получаешь.

43. 18 апреля 2017

Работал в дасе в 2015 году 3 вахты, вернулся в 17 году, условия намного улучшились, за вахту платят премии! Продолжаю работать

44. 14 апреля 2017

Я работаю в Челябинске на производстве в кондитерском цехе. Пришла как упаковщик, отработала три вахты, уехала домой, сама из области. Потом вернулась, отработала одну вахту и меня поставили бригадиром в смену! Теперь помимо зарплаты я ещё и бонусы получаю! Вот где бы ещё я такую работу нашла! Спасибо Дасу, отличный персонал, отличная компания!

45. 12 апреля 2017

Мне работа понравилась! Отработал вахту в Электростали,там склад бытовой техники. График там самый подходящий: 5/2 по 9 часов. Подроботок можно брать сколько хочешь и они дополнительно оплачиваются почасово. И очень неплохо. За месяц получил около 35000р. Хотя работал не на износ.Ставил себе 3 часа на подработку. Получалось как-раз 12 часов в день.
    Единственное, что кушать самому готовить приходилось, но мы с мужиками по очереди готовили, график дежурств составили.
    В общем, кто хочет работать — будет зарабатывать. А те, кто привык сидеть и мамины пирожки кушать-тому на вахте нечего делать.

46. 12 апреля 2017

Хорошая компания. Работать здесь понравилось, коллектив тоже хороший. Деньги выплатили на карту ,все вовремя.

47. 4 апреля 2017

Сама судьба послала мне эту компанию! Приехала на вахту в Петербург. Изначально ехала в совсем другую!!!!! компанию (о ней я позже тоже оставлю отзыв), обманули. Осталась без денег (еле на дорогу) и жилья в прямом смысле на улице. Увидела объявление Работа вахтой в ДАСГРУПП бесплатно жилье, еженедельные авансы, питание. Ну терять мне было уже нечего пойду хоть переночую. Пришла в отдел кадров, девченки приняли под свое крылышко, заселили соседки по комнате чаем напоили, пришел менеджер, сказал завтра на развозке на работу производство пищевое с питанием. Я очень обрадовалась т.к. денег на еду у меня тоже нет. Хотя было страшно что опять кинут но соседки по комнате сказали что нормально и авансы каждую неделю выдают. С удовольствием отработала вахту. Ни по зарплате ни по общежитию претензий нет. Огромное спасибо ДАСУ что не оставил на улице. Обязательно приеду еще!!!

48. 4 апреля 2017

Работал на вахте на складе почты.Работа не тяжелая.Деньги выплатили во время.Завтра собираемся повторно к ним ехать.Дас без обмана работает и это радует

49. 3 апреля 2017

Стабильность, доброжелательность со стороны менеджеров. Общежитие (не нужно искать место, где будешь жить). Доставка (автобус заберет из Саранска и довезет до места). Выплаты вовремя.

50. 3 апреля 2017

Устроился в кантору на подработку, а сам задержался в плоть до полугода, потомучто устраивало почти всё — и еда, и график, и зарплата, и начальство. Пишут про задержки, ну может на какх та объектах это и есть, на нашем самая большая задержка была 2 недели. Но это не много на мой взгяд, целей деньги будут. Тем более на некоторых работах зарплата раз в месяц.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?