ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 27 декабря 2017

Работали вдвоем с мужем,сами из деревни, отработали 3 вахты подряд, зп получили, теперь будем ремонтировать дом и приедем обратно. Мы довольны. Из зп ничего не вычитали, проживание бесплатно, спецодежду выдали.

2. 27 декабря 2017

Если не можете найти работу, то Вам в ДАС Групп точно. Работать действительно приятно, всегда есть мотивация

3. 27 декабря 2017

увидела объявление в интернете про кондитерку. Позвонила и решила приехать. Осталась на первую вахту и всем довольна. Зарплата вовремя,заселили сразу же. Соседки вроде все приличные женщины. Ничего страшного-не надо бояться. Во всяком случае всегда можно уехать домой.

4. 27 декабря 2017

Была на вахте в 30 смен в питере. нужна была работа на месяц, так и получилось. дали спецодежду. поселили в общежитие. жили вместе с другими девчонками…. зарплату выплатили сразу после вахты. хотела бы я еще вернуться.. была я зимой. не кидают . дас групп хорошая компания и ответственная!!!

5. 27 декабря 2017

Осталась очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в общежитие. Условия в общежитии более чем приличные и ремонт даже есть. Менеджер попался замечательный. Во многом помогал. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. После праздников снова поеду в ДАС на заработки. Рекомендую эту компанию.

6. 26 декабря 2017

Работл на вахте в Питере, 2 вахты, жилье в первый день дали. Условия хорошие, чисто нет насекомых, кухня, туалет, душивые — нормальные. Зарплату выплатитли во время. Авансы тоже были. Через месяц вернусь!

7. 26 декабря 2017

Люба :
    отличная фирма! все без обмана! деньги платят, работу дают

Ребята с 4 обьектов и нигде не кормят,реклама утверждает с -Питанием.

8. 26 декабря 2017

Да еще и бывший наш менеджер Дмитрий уволился из ДАС групп.Это говорит о многом,он ездил на бехе с номерами 888.После этого случая.По поводу ДОМКОМ-пластиковые окна.

9. 26 декабря 2017

Отработал в ДАС Групп месяц,остался на подработке.В » ООО» ДОМ КОМ-по производству пластиковых окон.Повышенный аванс отказали давать обьяснила красивая девушка из офиса, кому нужнее тому повышенный ававнс.Несмотря на отработанные 2 недели.Стали уходить с работы ребята то 2 ,то 3.Рекорд-9 чел.Дом ком оштрафовал ДАС ГРУПП,СООТВЕТСТВЕННО НАМ НЕ ОПЛАТИЛИ.лИЧНО МНЕ ЗА 48 ДНЕЙ.c ВЕСНЫ 2017.

10. 26 декабря 2017

Работаю в Твери от Даса упаковщицей уже второй год! Вообще никаких проблем с работой не было, всегда все вовремя оплачивают, спецодежду выдают, да и по графику всегда отпроситься можно

11. 26 декабря 2017

Работаю фасовщицей производстве. Хорошие условия, не сложная работа, спецодежда выдается за счет компании,зарплата каждую неделю. Все полностью устраивает!

12. 26 декабря 2017

Работаю в в этой организации уже несколько месяце. Хороший коллектив и руководство. Если возникают проблемы всегда помогут. ЗП выплачивают вовремя. Проблем никаких не возникало. Работой доволен.

13. 25 декабря 2017

Работаю вахтой уже года 2 в компании Единый кадровый центр в Спб. В целом я доволен. За время работы получается скопить достаточно денег, основной плюс в том, что их не тратишь, так как во-первых, работы много, а во-вторых мне предоставили жилье и двухразовое питание. Не отель конечно, но жить можно. Работаю же я оператором производственной линии Получаю 63 000 за 2 месяца вахты.. Аванс выплачивают раз в неделю в течени вахты по 1500 рублей в моей организации. Но тут надо сразу запомнить: опоздания на вахте недопустимы, тут с дисциплиной строго.
    Коллектив адекватный, большинство так же как и я годами работают вахтами, есть общие интересы. Схема такая: несколько месяцев работаю на вахте, потом отдых неограничен могу вернуться обратно в любое время. С местами проблем нет, просто предупреждаю координатора (главного на объекте), что приеду работать и меня ждут, после первой вахты собеседования проходить никакие не надо. Выплаты задерживали дня на три , но больше не задерживали.

14. 25 декабря 2017

отличная фирма! все без обмана! деньги платят, работу дают

15. 22 декабря 2017

отличная компания, работаю год,всегда все вовремя выплачивают,дают авансы каждую неделю, живу в общажитии, за это время отработал на двух объектах от данной компании,везде нормальное отношение

16. 22 декабря 2017

Быстрое трудоустройство, приемлемые условия труда, хорошая заработная плата.

17. 22 декабря 2017

Все хорошо! Этой фирме можно доверять,уверяю отработал 3 вахты. Доволен остался зарплатой и работой. Премию дали не забыли)) Я даж думал что меньше получу.

18. 21 декабря 2017

приехал работать в сентябре,работаю с братом, нас все устраивает. Живем в общажитии, берем авансы, без денг никогда не остаемся. Сейчас на нг уедем домой и скоро снова вернемся

19. 21 декабря 2017

Компания действительно построена на обмане простых граждан которые благодаря нашему правительству включая президента поставили раком весь русский народ и я не удивляюсь почему нас за границей называют быдлом .

20. 20 декабря 2017

Проживаю в Вязьме в Смоленской области. Вот приехал поработать в Москву. Зарплата не королевская но зато общежитие и покушать дают. Нормальна контора можно ехать

21. 20 декабря 2017

Отработал 2 вахты на складе копакинг, все устроило, зарплату выплатили вовремя.

22. 20 декабря 2017

Неделю назад вернулась с вахты. Спешу поделиться впечатлениями о работе в ДАСе. Работала на упаковке. Проживала в квартире. Все было нормально. С деньгами не обманули. Полностью все выплатили. Не пожалела, что выбрала именно эту компанию.

23. 20 декабря 2017

Отработал 2 вахты в Москве, все понравилось, коллектив дружный подобрался, общежитие чистое, заплатили в течении недели, все до копейки и еще и премию дали за 2 вахты. Сейчас отдохну и после НГ поеду опять

24. 20 декабря 2017

Осталась очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в общежитие. Условия в общежитии более чем приличные и ремонт даже есть. Менеджер попался замечательный. Во многом помогал. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую.

25. 19 декабря 2017

Работала на вахте. Все было нормально, проживание бесплатное, нормальная общага. Встретили приветливо, разместили, объяснили всё. З/п выплатили в срок, авансы давали немного, но на еду и нужды хватало. Можно заработать дейтсвительно хорошие деньги!Вот собираюсь приезжать на вторую вахту. кому нужна работа смело обращайтесь в Дас групп

26. 19 декабря 2017

Можно выбирать между объектами, поближе к дому или метро. Хорошее общежитие, есть даже семейные комнаты. Стабильная зарплата.

27. 19 декабря 2017

Увидела эту компанию на сайте работа.ру, долго искала выбирала и решила выбрать дасгрупп. И не пожалела, приехала в офис предложили 3 вакансии, я выбрала упаковку шоколадок, заселилась в общежитие и начала работать. Работа простая, но из за того что монотонный труд к вечеру чувствуется усталость. Зарплата с небольшой задержкой потому что конец вахты попал на выходные.

28. 19 декабря 2017

Я приехал из села в Рязанской области. Первый раз работал вахтой оказалось работать очень удобно! зарплату заработал хорошую, жилье было сразу как приехал, работать вышел на следующий день. давали авансы перед выходными. кормили обедами, нам их каждый день привозили, вкусные порции достойные. Вообщем всем рекомендую. Отзывам отрицательным я не верю, пока сам не съездишь не узнаешь о условиях.

29. 18 декабря 2017

Ребят обходите эту шаражкину контору стороной:1.Все хорошие отзовы пишут штабные мыши!!! 2.Приехали с другом в Москву работать на чай, печенье в ДАС групп оказалось вакансий таких давно нет а на (авито)досих пор не убрали.Нам предложили 2ве вакансии либо на склад собирать бытовую технику ( без кормешки) либо в метро с обедами пошли в метро оказалось там строют новую станцию рабский труд зарплата 1000руб смена 12 часов вагонку с мусором 2 станции в четвером таскать!!!P.S Народ от туда бежит текучка ужастная.

30. 15 декабря 2017

Про лохотрон пишут люди,которые в 90-х меняли ваучеры!Все тут ровно жилье,работа,зарплата!Рекомендую эту компанию в Челябинске!Стабильность,уверенность и заработок тут.

31. 12 декабря 2017

Отработал в ДАСе вахту 60 смен,получил премию 3000 за большую вахту, по ЗП нормально, в общем работа тяжелая но работать можно.

32. 12 декабря 2017

Мне нравиться работать в дасе. Зарплата нормальная, получала всегда все что должна. Работаю уже год. Живу в квартире рядом с производством, ничего не плачу за проживание, еще и авансы каждую неделю получаю.

33. 11 декабря 2017

Отработал на мясокомбинате 2 вахты что бы поднакопить деньжат к новому году, общежитие было нормальное без тараканов. каждый день привозили обед и ужин, давали авансы и зарплату вовремя. После праздников приеду еще раз

34. 7 декабря 2017

Все отлично в Дас, я работаю не первый год 2 объекта было на кондитерках,до этого работала поваром в школе получала жалкие копейки, читала те к то не доволен зарплатой, если бы вы получали как я по 10000 поваром? Сейчас за 30 смен я имею около 30 тыс для меня это неплохие деньги,условия размещения приличные,кухня есть, стиралки, постельное дают и спецодежду. Деньги причем за это не вычитают.

35. 7 декабря 2017

Узнала о компании из интернету. Прочла отзывы и решила попробовать. Теперь хочу поделиться своим мнением. Не скажу. что это работа предел мечтаний, работать тяжело, смены по 12 час. Наверное это основные минусы. Теперь перейдем к плюсам. Здесь можно работать вахтой и уезжать домой,главное не прерывать вахту а отработать 30 смен. можно брать и выходные и авансы на каждой недели. Ну и главное что дают жилье бесплатно.

36. 7 декабря 2017

Отработала вахту в Челябинске. Заплатили деньги, как и обещали, без задержек. Проживание было в шаговой доступности. Рекомендую

37. 5 декабря 2017

Проработала маркировщицей несколько вахт.Отличное место и коллектив очень приятный подобрался. Приехав,в Москву,а еще в нескольких похожих фирмах работала и могу сказать с полной уверенностью,что случались неприятные истории,пока буду работать здесь.

38. 5 декабря 2017

Работаю сейчас первую вахту в дасе комплектовщиком обедов для самолетов, авансы дают каждую пятницу, ребята рассказывали что зп за прошлые вахты дали вовремя. Мне работа нравится, можно даже на самолеты посмотреть, когда питание грузишь. Интересно. Кормят три раза в день. Общага обычная.

39. 1 декабря 2017

Привет всем.Работала был опыт в сфере вахты на фабрике шоколадной.Работой довольна была.Авансы и премии радовали карман.Зарплату тоже не задержали что очень большой плюс вам компания Дас. Не знаю почему люди плохо отзываются,меня всё порадовало там.Работа не тяжелая.Форму дали. Постельное тоже в общяге дали.Само жильё бесплатно.

40. 1 декабря 2017

Девочки! Кто из Брянской области,ездит на работу в эту компанию,отзовитесь ПОЖАЛУЙСТА. 89206039347 напишите я перезвоню,очень надо!

41. 1 декабря 2017

Можно мне как то связаться с Вами я тоже хочу поехать в эту компанию на работу,но одной как то стремнно. Мой номер тел. напишите мне пожалуйста я перезвоню 89206039347@Мария, @Ирина Григорьева,

42. 1 декабря 2017

Работаю в Челябинске,все очень нравится.Зарплату выплачивают,а главное то что обещают и жилье бесплатное!Нужна медкнижка,но для меня это мелочи!

43. 30 ноября 2017

Приехала в Дас по совету подруги. Работала на кондитерской фабрике. Все очень понравилось! Отработала две вахты, получила хорошую премию. Сибираюст после нового года ещё приехать

44. 30 ноября 2017

Я простой парень из села в Рязанской облати, приехал на заработки в компанию ДАС, увидел объявление по телевизору. Первый раз так работал, вахтой оказалось работать очень удобно, меня все утроило. зарплату заработал приличную, у нам никто столько не получает на своей работе. Жидбе дали сразу как приехал, работать вышел на следующий день не потерял лишнего времени на поиски. давали авансы перед выходными, можно было поехать купить сто то себе на личные нужды. кормили обедами, нам их каждый день привозили, вкусные порции не маленькие.вобщем можно так и дальше работать. я рекомендую и мой совет приезжайте тоже работать в ДАС.

45. 30 ноября 2017

Компания хорошая, работаю все устраивает.

46. 30 ноября 2017

Вахтой работаю второй год, сам из деревни. По меркам москвы зп конечно не огромная но в полне себе приличная, а в деревни три месяца семья живет ни в чем себе не отказывает.

47. 30 ноября 2017

Хорошая компания.мне работа понравилась, коллектив тоже хороший. Авансы каждую неделю, деньги за вахту получила на карту, еще и премию получила за то что отработала без косяков!!!!

48. 30 ноября 2017

я работал во многих такихже компаниях но ДАС-ГРУПП понравилась больше всех.Здесь нет кидалова как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам.Вот сейчас уехал в отпуск домой и собираюсь вернуться именно в эту компанию и еще хочу позвать с собой друзей ведь за каждого приведенного человека выдают премию а лишние деньги не помешают.Вообщем, рекомендую)))

49. 29 ноября 2017

Работал на вахте в Дас. В принципе условия устроили. Жилье в шаговой доступности, что не маловажно. З/п без задержек. Рекомендую

50. 29 ноября 2017

Отработал вахту, получил расчет, оплатили подработки, планирую вернуться.
    Заселили в первый день, общага нормальная, без животных, соседи по комнате тоже нормальные (русские). Душ, туалет, кухня — все чисто. Авансы каждую неделю.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?