ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 16 января 2018

Позвонила девушке из этой фирмы. Уточнила условия. Хочу приехать на двойную вахту т.к. знакомые работали и ничего плохого о них не говорили. Приеду и я, а там посмотрим…

2. 16 января 2018

Зарплату дали вовремя, жилье сносное. Трудоустроили бесплатно при приезде. Работал уже на следущий день.

3. 16 января 2018

Приехал и устроился в компанию Дас, девочки все объяснили, где и кем я буду работать, все четко я понял. Поехал в квартиру…заселили как положено..работал на хорошем объекте..зп платят во время
    мне все понравилось приеду еще и друга возьму

4. 16 января 2018

Работаю в компании Дас-Групп уже с августа. И могу сказать, очень рада, что попала именно сюда. Все выплаты производят без обмана. Квартира в которой проживала, чистые, обустроенные в общем пригодное для жилья. Коллектив замечательный. Рекомендую.

5. 16 января 2018

в компании Дас проработал 3 месяца, домой уехал довольным. Зарплату получил, как и обещали но с небольшой задержкой. А так планирую немного отдохнуть и обратно вернутся.

6. 16 января 2018

Если приехать работать а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов и косяков, зарплата точно как и говорили в тот же день.

7. 16 января 2018

Приехала из Вологодской области на вахту. Предложил вахту 60 смен на производстве конфет. Сейчас дорабатываю последний месяц и могу сказать, что все что мне обещали и рассказывали правда. Конечно не 5-ти звездочный отель, но жить и работать можно. Кому нужна подработка советую эту организацию

8. 16 января 2018

Привет. Работаю на вахте от этой компании. Обычная работа. Хорошая ставка. Приехал на 30 смен. Жилье предоставили хорошее, бесплатное питание. Заказываю авансы каждую неделю. Общался с вахтавиками, которые уже не первую вахту работают. Все довольны. У меня,претензий нет.

9. 15 января 2018

Работал на вахте, понравилось.Работа конечно не легкая. Предоставили бесплатное жилье.Жилье чистое,до работы не далеко,в пешей доступности. Коллектив хороший.Авансы выдавали, зп выплатили вовремя!

10. 15 января 2018

Работал на вахте. Приезжал на 30 смен, работа конечно сложная, но и ЗП не маленькая. Предоставили жилье, авансы заказывал. После вахты ЗП выплатили в срок. Поеду еще!

11. 12 января 2018

Компания достойная платят нормально, мне все понравилось. А если некоторые рабочие, извините, бухают на Вахте, так это только их проблемы.

12. 12 января 2018

Отработала упаковщицей 30 смен, понравилось!!! Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя еще и премию дали за хорошую работу. Рекомендую

13. 12 января 2018

Отработал вахту, все понравилось: встретили, разместили в общежитии. ЗП выдают вовремя, плюс еще можно брать авансы каждую неделю, очень удобно. Рекомендую.

14. 12 января 2018

Всегда есть работа и достойная зарплата, Дас не раз выручал, когда нужны были деньги.

15. 12 января 2018

В Дас Групп выхты лучше, чем в других компаниях. По крайней мере отношение более внимательное и зарплата больше, чем в у нас в селе. Жилье — айс, но приехали же работать, а не отдыхать.

16. 12 января 2018

Хорошее отношение к сотрудникам, зп достойная, нормальные условия проживания, еженедельные авансы, работа нравится.

17. 12 января 2018

Работаю упаковщицей на кондитерском производстве, работа нравится, платят хорошо, дали бесплатное жилье еще и кормят на работе по низким ценам. Всем рекомендую!!!

18. 12 января 2018

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Квартиры чистые, и самое главное авансы дают каждую неделю и зарплата вовремя.

19. 12 января 2018

Когда ехал в Челябинск на вахту боялся, что кинут и не заплатят деньги, но мне повезло работал в хороших условиях и деньги свои получил. Пока дома, но скоро вернусь.

20. 12 января 2018

Прекрасные условия проживания, авансы на еду, бесплатная спецодежда, проезд возмещают, мне лично от работы больше ничего не требовалось. Деньги выплатили после отработки 30 смен.

21. 12 января 2018

Проработал в компании два месяца, заплатили премию за повторную вахту. Из преимуществ: работа всегда есть, зарплата выплачивается во время. Если снова приеду в Челябинск, то устроюсь в Дас Групп.

22. 11 января 2018

Устроились с мужем в Дас групп на м. Красносельской на кондитерское производство обещали общежитие для семейных пар, зарплату сразу после вахты и аванс каждую неделю и работу в 5 минут от работы. Приехали и были в шоке общежитие ужасное в комнатах живут по 12 человек и семейные и мужчины и женщины все вместе, в комнатах сырость,стены все грибках и холодно. Иногда даже приходится меняться кроватями, дневная смена уходит ночная отдыхает.Условий никаких нет не приготовить, не холодильника, душ ужасный и туалет тоже. Авансы не платят, а зарплату приходиться ждать несколько месяцев.На работе урезают часы и в день получается зарплата не больше 500 рублей.

23. 11 января 2018

Работаю уже несколько месяцев. Никаких проблем не возникало:не с начальством, не с ЗП, не с работой. В общем пока всем довольна.

24. 11 января 2018

Работаю на кондитерке в Челябинске от Дас Групп.Все устраивает и работа,зарплата.Жилье в 10 минутах от завода,комфортное.

25. 11 января 2018

Дас отличная компания. Я то знаю так как 3 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки если и бывают то не долгие. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают не работать

26. 11 января 2018

Отработал в ДАСе вахту 60 смен,получил премию 3000 за большую вахту, по ЗП нормально, в общем работа тяжелая но работать можно.

27. 11 января 2018

Работаю давно в это компании, заработную плату выплачивают всегда вовремя! Еще и + премии. Живу в квартире,бесплатно. В квартире все есть. Устраивает все. И работа, и ЗП, и коллектив.

28. 11 января 2018

Спасибо ДАСУ за возможность работать в условиях хауса и безработицы. Работать езжу в Москву на вахты, где предоставляют жилье и питание. Стабильная работа с хорошим заработком!

29. 11 января 2018

Всем советую работать в компании дас групп, я работал вахтой и остался доволен и работой и зарплатой. много встречал контор который кидают по деньгам. поэтому с опаской ехал в челябинск. но меня заселили в квартиру и даже ни копейки не взяли за жилье. авансы выдавали каждую неделю, и зп выплатили ровно столько сколько обещали при трудоустройстве.

30. 10 января 2018

нормальная фирма. работала пару вахт на упаковке сладостей.понравилось адекватное отношение к людям.деньги выплатили через несколько дней после вахты на карту. пока работала подкидывали авансы каждую неделю

31. 10 января 2018

Отработал в компании 3 вахты. ЗП выплатили сразу вместе с премией за отработанные вахты.
    Проживание бесплатное. Хорошая работа и коллектив.

32. 10 января 2018

На работу в Дас Групп пригласила меня подруга. Хорошая компания, даже не ожидала что для приезжих создают все условия. Жилье предоставляют, спец. одежду выдают, Авансы каждую неделю можно брать, если вахту работаешь без замечаний, то премию начисляют. Елена

33. 10 января 2018

работаю на упаковке тушенки, кормят 2 раза бесплатно, жилье бесплатно, спецодежда бесплатно, работаешь и зарабатываешь деньги никаких затрат, только на сигареты!

34. 9 января 2018

Вчера вернулись с вахты по упаковке шоколада. С мужем жили в одной комнате работали тоже вместе. Расчет и мой и мужа сегодня перечислили на банковскую карточку, мы довольны отдохнем пару недель и поедем снова.

35. 29 декабря 2017

Работали с мужем на вахте в дасгрупп на сборке борт питания, было общежитие, до работы возил миниавтобус. Работа не тяжелая, бригадир адекватный, зарплату дали вовремя, очень боялись что не дадут до праздников но все обошлось

36. 29 декабря 2017

Хочу поздравить всех сотрудников с наступающим новым годом! Компания проверенная и добросовестная. Все платит вовремя

37. 29 декабря 2017

Хочу сказать свое мнение о данной компании, мне очень нравится работа здесь, во впервых работа есть всегда, к слову езжу сюда на протяжении двух лет, побывала на разных производствах и работала с разными менеджерами и бригадирами.

Расчет всегда во время, аванс каждую неделю, за общежитие платить не надо, до работы возит транспорт, на некоторых объектах еще и кормт.
    Если вы хотите работать и зарабатывать смело приезжайте.

38. 28 декабря 2017

Работала на фабрике Красный Октябрь. Отработала вахту 20 декабря, вчера получила расчет! Спасибо вам девочки за вашу работу и отношение! Отдельная благодарность бригадиру Ольге, менеджеру Евгении и Юле!! После Нового года хочу вернуться.

39. 28 декабря 2017

Работаю третью вахту, все ок. зп вовремя на карту, на жилье экономлю тк предоставляют. и транспорт до работы бесплатный.

40. 28 декабря 2017

Живу в глубинке, вахтой работаю всю сознательную жизнь. В Дасе работаю более года и даже нет мыслей менять компанию,а сравнить поверьте есть чем. Устраивает все от зп до проживания. Всм кто желает работать и зарабатывать советую

41. 28 декабря 2017

отработала 4 вахты, работой довольна, общагой и зп тоже. очень нравится что выдают авансы каждую неделю до работы возит транспорт и за жилье патить не надо

42. 28 декабря 2017

Работаем с женой полтора года, скажу что дас одна из достойнеших компаний

43. 28 декабря 2017

Работаю в этой компании уже 2 месяца все устраивает платят вовремя.Работать нужно физически и ворон не половишь.
    Предоставляют жилье если нужно,в общаге порядок. с выпивкой строго,проблемных сразу выселяют.

44. 28 декабря 2017

Работа в компании Дас групп меня полностью устраивает как подработка, так как я студентка.
    Очень удобно отработала 30 смен,получила деньги и отдыхать да и с сессией с денежками проще.

45. 28 декабря 2017

Всем привет!Хочу поделиться впечатлением о компании Дас!
    Работал в ноябре-декабре 2017г в Старом Осколе на производстве конфент.
    Все понравилось: предоставляют жилье, дают еженедельные авансы, работа не сложная конвееер по производству конфет(принеси подай иди не мешай)) бонусом конфетки на производстве)
    отработал 30 дней, получил деньги уехал домой. Теперь отдахаю. Новый год же.
    Рекомендую всем. И сам приеду в январе.

46. 28 декабря 2017

Работаем с мужем заселили нас в комнату с еще одной парой. У нас очень уютно, готовим по очереди, чисто. С мужем работаем в одном цеху. нас все утраивает. Уехали на новогодние праздиники в январе вернемся еще на 60 смен.

47. 28 декабря 2017

Добрый день! Работаю в г. Челябинск на кондитерской фабрике, условиями труда довольна, квартиры уютные и комфортные, з\п платят вовремя. Отдельное спасибо Татьяне за заботу и тепло))) Дас групп рулит, ребята всем советую работать с этой компанией

48. 28 декабря 2017

Приехала в офис и за 15 минут подобрали место работы и дали направление в общежитие. Общежитие вполне нормальное видала и гораздо хуже. С работой тоже сюрпризов не было как обещали так и было. Бригада была хорошая и бригадир тоже. Рассчет перечислили на карточку через несколько дней. Остались довольны и хотим с девочками возвращаться на то же место.

49. 28 декабря 2017

Работаю на кондитерском производстве от компании ДАС-групп,график работы конечно не из легких,но для вахты в самый раз.Жилье бесплатное, доставка служебным транспортом, авансы каждую неделю и зп вовремя!По больше бы таких вахтовых компаний.

50. 27 декабря 2017

В этой компании я работаю уже 4 вахту, и пока меня всё устраивает. Буду продолжать работать и вы приезжайте, работы всем хватит и платят хорошо, а ещё заселяют на время работы в общежитие, не надо платить за жилье.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?