ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 26 января 2018

Работала в разных компаниях, но не где так не везло как с Дасом. Не в чём не обманули. Деньги не за что не брали с меня. И заплатили вовремя. Я очень рада, что нашла вас фирма Дас.

2. 26 января 2018

Привет всем) Работал в Дасе. Люди там добрые, а это главное. С зп не обманывают, все мне выплатили. Питания, жаль не было ток. Жилье предоставили. Подработки брать разрешали. Для меня, по крайней мере, всё что было нужно получил.

3. 25 января 2018

Отработала 2 вахты на упаковке овощей, в обещежитии жили вшестером в комнате, были все условия, и где постираться и где покушать. Зарплату выплатили вовремя

4. 25 января 2018

Привел дружище на собеседование, меня взяли, все показали, все норм, мне понравилось. Жду, когда приступлю к работе, оформляю медкомиссию .

5. 25 января 2018

После 2 вахты не стал ждать расчета уехал, отправили на карточку ровно все что заработал. Приеду еще. Отдохну только.

6. 25 января 2018

Отработал 2 вахты подряд. Для работы и заработка все приемлемо. Жилье как жилье, кухня, душ, туалет, комнаты. Пришел, помылся, поел, поспал и на работу! Авансы выдают, с зп задержки и есть но не критичные.

7. 25 января 2018

Работаю в Дасе с августа, все устраивает, начальство приветливое, обходительное. Зарплату самое главное платят во время, для меня это самое главное, так как имею кредит.

8. 25 января 2018

Мне все нравилось в работе на кондитерской фабрике. зарплата хорошая. жилье бесплатна.

9. 25 января 2018

Очень понравился коллектив, условия проживания. На работе есть возможность подработки!

10. 25 января 2018

Работала вахту уборщицей. Работа физически тяжелая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

11. 25 января 2018

Я проработала в компании два года. Пришлось уехать из-за переезда. Могу отметить, что начальство организации создают все условия комфорта. Жилье предоставляется. Работа не пыльная, в тепле.

12. 25 января 2018

2 вахты отработала в Дас, деньги заплатили без сильных задержек, как и обещали. Жилье предоставили нормальное, не кормили, но авансы платили регулярно. Спецодежду тоже дали для работы. Нужны были деньги срочно, пошла к ним работать и не пожалела.

13. 25 января 2018

Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть жилье, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить.

14. 25 января 2018

Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют, все на достойном уровне, достаточно чистое. Рассчитали через несколько дней после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У меня все прошло замечательно, обязательно приеду снова

15. 25 января 2018

Работал в Дасе в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после подбора сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная. После 30 смен в течении недели переели зп. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная, вернусь на тот же объект, работал кстате в Подольске.

16. 25 января 2018

Долго выбирал компанию. О ДАСе есть и положительные, и отрицательные отзывы. Но все рискнул и приехал с братом. Оформили и разместили сразу же по приезду. На следующий день выдали спецодежду, и мы вышли на работу. Работали грузчиками на складе. Были небольшие бытовые проблемки, но они все разрешились. Расчет получили на карту. Если надумаем приехать, то выберем ДАС.

17. 25 января 2018

Меня, в принципе, все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Тяжело конечно, но привыкла. Авансы есть регулярно. С расчетами не морочат голову. Коллектив хороший. Все нравится.

18. 25 января 2018

Все понравилось. С моего первого звонка, меня как-то к себе сразу расположили менеджеры. По прибытию меня сразу заселили. На самом заводе встретили доброжелательно. После первой вахты зп не на много задержали, но регулярно выдавали авансы, поэтому без денег не сидела. Работаю уже 3 вахту, все устраивает.

19. 24 января 2018

Хочу высказать свое не довольство относительно проживания в общежитии. В общаге живут не только как оказалось русские но и граждане СНГ!!!! не совсем это приветствую. может конечно это только мне не повезло. а так на производстве все устраивает. авансы получала уже 2 раза каждую неделю.коллектив на производстве тоже хороший.

20. 24 января 2018

Пришел в эту компанию по совету друга, решил подработать. Хорошее руководство, всегда идет на встречу. Есть возможность подстроить график под себя. Не везде так можно сделать. Хорошая, не сложная работа и ЗП нормальная. Всем рекомендую!

21. 24 января 2018

Отработала одну вахту, на вторую приехала с подругой, говорили, что платят премию, если привезешь друга, действительно выплатили,как и говорили.

22. 24 января 2018

Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все. Рекомендую.

23. 24 января 2018

Компания крупная, на рынке давно и сомнений нет, что все честно. Зарплата во время и без всяких вычетов, аванс каждую неделю выдают. Жилье предоставляют. Я приехала на выходные и поеду опять, так как эта компания не вызывает у меня сомнения по поводу надежности.

24. 24 января 2018

Все отлично в этой компании. Дас дает и проживание, и спец. одежду, и деньги после окончания вахты. Мне 50 лет, и работать тяжеловато, но здесь работа не тяжелая, думаю пока здесь и останусь. Работала во многих компания, есть с чем сравнивать. В других аж после трех вахт выплаты, а то и вообще кидали. Здесь такого нет.

25. 24 января 2018

Отработал вахту, заплатили без обмана вместе с отработкой, на что я был очень удивлен, что все так просто и без обмана. Остался доволен, собираюсь опять сюда.

26. 24 января 2018

Мое мнение про компанию ДАС простое — кто приехал работать и зарабатывать, тот работает. Кто приехал глушить водку и качать права — тот не работает и едет домой без денег. И я думаю, что это нормально и естественно, что компания не хочет держать на работе пьющих людей.

27. 24 января 2018

Устроился в кантору на подработку, а сам задержался вплоть до полугода, потому что устраивало почти всё, и график, и зарплата, и начальство. Пишут про задержки, ну может на каких то объектах это и есть, на нашем самая большая задержка была 2 недели. Но это не много на мой взгяд, целей деньги будут. Тем более на некоторых работах зарплата раз в месяц.

28. 24 января 2018

Работаю вахтовым методом не первый раз. Понравилось все, работают на совесть. Заплатили все, как и обещали, без обмана. Очень впечатлила квартира, сколько работаю таких комфортых условий не было ни где. Плюс спец. одежду выдали, очень кстати, не везде это есть. Поеду снова уже с подругой в ДАС ГРУПП

29. 24 января 2018

Расскажу о том как попал в Дас. Меня пригласил друг, мы приехали с братом сразу в общагу, где нас встретил бригадир и заселил. Общага, ну общага в полне себе приличная. Есть кухня, готовили сами. Авансы каждую неделю выдают, коллектив попался хороший, общаемся даже с теми кто уехал уже домой. Зарплату получили вовремя повысили ставку на вторую вахту и заплатили премию за работу без нареканий. Рекомендую ДАС групп как хорошую компанию.

30. 23 января 2018

Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком — работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно. Спасибо дас групп. Приеду еще раз.

31. 23 января 2018

Приехал только с вахты, от этой компании. Работа, конечно не для ленивых, но и платят хорошо. Приехал, мене сразу же все рассказали, заселили. Жилье предоставили хорошее. Выписывал еженедельные авансы. После окончания вахты, сразу все выплатили, даже ждать не пришлось. Всем доволен. Скоро опять поеду.

32. 23 января 2018

Работаем с мужем. Заселили нас в общежитии. Живем в разных комнатах так как там правила что мальчики отдельно от девочек живут. В общежитии очень уютно, готовим по очереди, чисто. С мужем работаем на одном цеху. Кормят на производстве 3 раза.Нас все утраивает. Планируем отдохнуть и вернуться сюда на 60 смен вновь

33. 23 января 2018

По отзыву знакомых приехал в СПБ на вахту. Не пожалел. Друг отработал там вахту уже одну и на вторую взял меня с собой. Сейчас работаем вместе на одном объекте. Жилье меня устраивает и отношение на производстве тоже не плохое. Взял вахту 60 смен так как первый раз вообще работаю таким методом. Надеюсь до окончания вахты все останется так же с условиями.

34. 22 января 2018

Привет) Работаю уже давно. Хорошая зарплата. Хорошая работа.Хорошая компания. Всем довольна.

35. 22 января 2018

По поводу вахты хочу сказать, что работа тут реальная. Многого начитался в отзывах а данной компании но рискнул пойти на собеседование.Приняли хорошо, милая девушка рассказала о вакансии. Вообщем живу я в квартире рядом с работой почти. Работаю на производстве картона.На производстве адекватные мужики. Кстати как обещали с авансами не обманывают, не понимаю откуда люди берут всю эту информацию когда в отзывах пишут. Думаю следующую вахту приеду обратно сюда

36. 22 января 2018

Работаю в компании Дас-Групп уже с августа. И могу сказать, очень рада, что попала именно сюда. Все выплаты производят без обмана. Квартира в которой проживала, чистые, обустроенные в общем пригодное для жилья. Коллектив замечательный. Рекомендую.

37. 22 января 2018

Вот и закончилась наша вахта. Приехала вместе ссестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Сдружились со всеми девчонками за время работы.

38. 22 января 2018

Очень понравилось хорошее отношение коллектива и начальства,зарплата выплачивалась всегда вовремя. Хорошее и уютное рабочее место, смело могу рекомендовать эту компанию знакомым.

39. 22 января 2018

Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные.З/п на карту перевели, аванс наличными выдают. Наверное еще приеду.

40. 22 января 2018

Мне понравилось. Здесь нет обмана, как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам. Самое главное з/п платят вовремя.

41. 22 января 2018

Работала на вахте в Челябинске, условия проживаения на троечку, ну это и понятно, это же не дома. Условия работы на четыре. З/п платят, как и обещали. Рекомендую

42. 22 января 2018

Работаю в ДАС уже несколько месяцев, авансы и зп выплачивают своевременно! Предоставляют жилье, можно взять авансы, делают медкнижку, бесплатная спец. одежда, хороший и дружный коллектив. В общем всем доволен!

43. 22 января 2018

Работала на тортах в Челябинске! Жили в хорошей квартире, зарплату всегда получали вовремя! К персоналу относятся очень хорошо. Вообщем приходите и пробуйте!

44. 22 января 2018

Отработала упаковщицей 30 смен, все устроило. Жилье предоставили довольно чистое, зп выплатили вовремя еще и премию дали за хорошую работу, поеду еще на вахту!!!

45. 22 января 2018

В Дас выхты лучше, чем в других компаниях. По крайней мере отношение более внимательное и зарплата хорошая. Жилье — не супер, но приехали же работать, а не отдыхать.

46. 22 января 2018

Отработал вахту, все понравилось: встретили, разместили в квартире. ЗП выдают вовремя, плюс еще можно брать авансы каждую неделю, очень удобно. Рекомендую.

47. 22 января 2018

Работа мне понравилась. Зарплата достойная, квартиры чистые, и самое главное авансы дают каждую неделю и зарплата вовремя.

48. 21 января 2018

Все плохо.склад на станции Фирсановская в р-не Зеленограда.Работа по комплектовке канцтоваров. Ставят за смену по 5-6 часов, хотя работали по 11.Снимают часы за невыполнение нормы. Нормы завышенные, неревльные. Если работаешь хорошо, не факт что доработаешь вахту.Если не улыбнулся бригадиры Нвдежде, просто может выгнать с работы.Склады холрдные и после работы невозможно помыться в душе — холодная вода. Люди уезжают с решением не возвращаться сюда никогда.

49. 19 января 2018

работала в Дасе 5 месяцев,все оплатили вовремя и до копейки плюс еще премию за хорошую работу.Брала 4 раз авансы.Без денег никогда не была. Жила в общаге, условия нормальные, скоро поеду домой, потом снова вернусь только сюда.

50. 19 января 2018

Отработала вахту, зп получила через 4 дня, каждую пятницу получали авансы, ну что я могу сказать, я довольна! За спец одежду и жилье ничего не вычли. Общежитие нормальное, жили в комнате с женщинами, 6 человек. Да и работа несложная, отработала 30 дней с одним выходным.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?