ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 15 февраля 2018

Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят,всё устраивает и нет критерий по возрасту на работе,предоставляется бесплатное общежитие,всё в идеальном состоянии отношение отличное

2. 15 февраля 2018

Отработала в этой фирме 2 месяца фасовщицей. Работа хорошая, бригадир отличный.Новое общежитие очень хорошее. Спецодежду компенсируют, задержки в зарплате минимальные, аванс дают вовремя.

3. 15 февраля 2018

Отличная компания ,рада что попала именно к ним на работу.
    Зп задержали буквально на день,но это не страшно так как все что обещали то и заплатили.
    Коллектив отличный.

4. 14 февраля 2018

Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть жилье, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить.

5. 14 февраля 2018

Меня, в принципе, все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Тяжело конечно, но привыкла. Авансы есть регулярно. С расчетами не морочат голову. Коллектив хороший. Все нравится.

6. 14 февраля 2018

отработала одну вахту, на вторую приехала с подругой, говорили, что платят премию, если привезешь друга, действительно выплатили.

7. 14 февраля 2018

Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все. Рекомендую.

8. 14 февраля 2018

Работаю в ДАС Групп на фабрике упаковщицей почти год, нормальная работа, так как сейчас особенно выбирать не приходится. Никаких проблем нет, мне главное, чтобы платили как следует, а с этим тут все нормально!

9. 14 февраля 2018

Хорошая компания, работала я там год. Всем довольна, всем советую

10. 13 февраля 2018

Приезжаю уже не первый раз в компанию Дас групп,даже взяла с собой подругу. Все очень нравится: общежите хорошее, цеха теплые, бригадир хороший. Даже плюсы для сотрудников (акция приведи друга) за нее доплачиваю 1000р за каждого приведенного. Зарплата всегда вовремя еще кормят 2 раза в день

11. 13 февраля 2018

Работать понравилось. Как приехал, немного посидел в очереди и меня сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие. Есть и кухня и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с женой приехать.

12. 13 февраля 2018

отработала одну вахту, на вторую приехала с подругой, говорили, что платят премию, если привезешь друга, действительно выплатили, как и говорили.

13. 13 февраля 2018

Компания крупная, на рынке давно и сомнений нет, что все честно. Зарплата вовремя и без всяких вычетов. Жилье предоставляют.

14. 13 февраля 2018

Отработал вахту, заплатили без обмана вместе с отработкой, на что я был очень удивлен, что все так просто и без обмана. Остался доволен, собираюсь опять сюда.

15. 13 февраля 2018

В квартире условия спартанские, но жить можно. Отработал 30 смен, деньги заплатили полностью. Собираюсь еще поехать поработать.

16. 13 февраля 2018

17. 13 февраля 2018

Пару дней назад закончилась моя вахта.Заработала я обещенные мне 33 300. Общежитие предоставляют, в комнатах по 6 человек примерно. Работала на упаковке борт питания, очень здорово кормили 3 раза в день. нигде такого не видела

18. 13 февраля 2018

Добрый день. Я уже работал в такой фирме, но там меня обманули, денег вообще не заплатили. Очень боялся что снова обманут, но как оказалось зря. В Дас Групп как раз всё отлично с этим, люди хорошие. Очень понравился менеджер отзывчивый и понимающий. Работаю сейчас вторую вахту, думаю останусь на третью. Спасибо организации за честность к своим сотрудникам

19. 13 февраля 2018

Здравствуйте. В ДАС Групп работал грузчиком на складе. Меня интересовало только, чтобы можно было побольше подзаработать и вовремя получать свой заработок. К этой компании вопросов нет. Отработал неделю — деньги на карту получил!!!

20. 13 февраля 2018

Для меня работа вахтой — хороший способ заработать реальные деньги. Главное, никакого пива и водки во время работы и вечером, а то выгонят с работы и в общежитие не пустят. Менеджеры в ДАСе адекватные, общаги- жить можно. Этим летом поехал под Питер на производство карртона работать, под новый год в самом Питере работал. Перед праздниками дали не большие подарки- продуктовые наборы. Вообщем оч доволен

21. 13 февраля 2018

Пишу отзыв, так как сама их читаю, перед устройством на работу. Изначально мнение было двоякое, но пришла попробовать. Здесь платят после окончания вахты, работаю упаковщицей на фабрике печенья. Авансы платят каждый понедельник. Пока не было так что не заплатили или задержали. ЗП пока не получала, но надеюсь что все срастеться и получу вовремя

22. 12 февраля 2018

Добрый день! Работаю в г. Санкт-Петербург на кондитерской фабрике, условиями труда довольна, комнаты в общаге уютные и комфортные, з\п платят вовремя. Отдельное спасибо мастеру Наталье за заботу и тепло))) Дас групп рулит, ребята всем советую работать с этой компанией

23. 12 февраля 2018

Осталась очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в общежитие. Условия в общежитии более чем приличные и ремонт даже есть. Менеджер попалась замечательная. Во многом помогала. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую.

24. 12 февраля 2018

Я живу в Богучарах с работой у нас плохо, открыла для себя эту фирму по объявлению в газете, поехали с подругой подработать. Работаем уже почти полгода 30 бывает 45 смен берем и недельку дома. Что нравится что сами мы можем решать сколько отдыхать а сколько работать, удобно. Главное не меньге 30 смен. А так кто работает большие вахты премии хорошие пополучали. Но т.к у меня семья езжу так, проблем на работе не было да и коллектив хороший. ЕКЦ дали нам хоть какую увереность в завтрашнем дне

25. 12 февраля 2018

Скажу на собственном опыте, так как сам работал в ДАС Групп, если хочешь заработать денег, то нужно ехать на вахты и работать….на производство ставят нормальные, заселяют в нормальные хостелы

26. 9 февраля 2018

Отработали с женой вместе. На объект отправили нас двоем. Поселили так же в одно общежитие но в разные комнаты. Объект был очень чистый, было где отдохнуть. Зарплату выплатили всю и дали премию. Еще раз приедем обязательно.

27. 9 февраля 2018

Работал в Дасе и рекомендую всем, поскольку хоть небольшие деньги но все платят и стараются вовремя заплатить.

28. 8 февраля 2018

Я не особо любитель писать какие отзывы но решила написать потому что много сейчас кидалава. Лично я попадала раза 3. А тут совершенно случайно попалось объявление и решила рискнуть, работа была довольно близко от моего поселка и приехала. Денег за трудоустрйство не бирут, мне уже даже это понравилось. Разместили в общаге в комнате нас было 4 человека, все хорошо чисто аккуратно. Работали мы ан конфетной фабрики от общаги рукой подать. Честно сказать кто в первый раз на вахтах поднывали а мне посли птичника показалось сказка. Время быстро прошло, расчитали меня дней через 5, авансы еще нам платили каждую неделю. вот теперь я знаю что буду работать от этой фирмы и всем посеветую Единый кадровый центр.поезжайте смело!

29. 8 февраля 2018

Приехали в эту компанию первый раз в октябре, сами проживаем в Самарской области. По условиям очень хорошее общежитие, чисто, везде порядок в шикарном состоянии кухня. Очень хороший администратор Гуля. всегда все объяснит. Авансы выдаются каждый понедельник. Хорошее отношение со стороны руководства. Работали на заводе готовых обедов, работа нас устраивает.

30. 8 февраля 2018

Работаю в этой компании пол года,все устраивает, всегда все оплачивают, живу в общаге.Всегда добавляют премию к зарплате, только во вторую вахту остался без премии, сам виноват,не вышел на работу, заработал штраф, если работать добросовестно, то и зарплата будет достойная.

31. 7 февраля 2018

Отличная компания ДАС! Даже скрывать не буду, спасла в очень сложный период, когда выкинули с завода, как ненужную вещь меня и супругу мою. А здесь работаем уже второй год и все отлично! Платят всегда вовремя!

32. 7 февраля 2018

Отработал 2 вахты подряд. Для работы и заработка все приемлемо. Общежитие как общежитие, кухня, душ, туалет, комнаты. Пришел, помылся, поел, поспал и на работу! Авансы выдают, с зп задержки и есть но не критичные. После 2 вахты не стал ждать расчета уехал, отправили на карточку ровно все что заработал. Приеду еще. Отдохну только.

33. 6 февраля 2018

Работаю в компании уже 5 вахту, на кондитерской фабрике. Все условия устраивают и планирую дальше так же работать!!! Бригадир очень хороший, комнаты в общежитие чистые и соседи приличные. Зарплату платят всегда день в день как и говорят, за все время моей работы не было такого чт бы не выплатили ничего, в том числе и авансы. Еще если отработаете типо всю вахту без косяков и штрафов то мед книжку они делают за свой счет

34. 6 февраля 2018

Нормальная работа, зарплату выплачивают вовремя и авансы по неделям тоже, общежитие нормальное в комнате нет ни клопов ни грязи. Ну смотря тоже как там убираться, на фабрике кормят три раза в день, и коллектив хороший, помогают в случае чего.

35. 6 февраля 2018

Меня Зовут Ирина. Приехала из Магнитогорска в СПБ на вахту. В интеренте нашла компанию первую попавшуюся и пошла устраиваться. Была открыта вакансия на печень, там фасовка упаковка. Вахту взяла 45 дней так как тяжело 60 работать, дома еще дети. Предоставили жилье. На производстве кормят три раза.Голодать не приходится. /Что касается авансов: они как обещались еженедельно, правда вот на этой недели еще не получила не успела доехать в офис. В общаге да и на работе коллектив хороший с девочками конечно бывают ссоры но это исключительно из за порядка. А так в целом меня все устраивает.
    Единственное что на дорогу приходится тратить. Чтоб доехать от общаги до производства надо ехать на метро. ну в день выходит грубо говоря 100 рублей.

36. 5 февраля 2018

Я отроботала 60 смен на конфетной фабрике в городе старый оскол, что хачу сказать условия мне очень понравелись. Будите работать от этой фирмы останетись довольны. Авансы плотили всегда раз в неделю, общага близко от работы. Денег дали как положено.Приеду опять

37. 5 февраля 2018

Долго выбирал компанию. про Дас Групп могу сказать так: есть и положительные, и отрицательные отзывы. Но все же рискнул и приехал. Оформили и разместили сразу же по приезду на следующий день вышел на работу. Работал грузчиком на складе. Были небольшие бытовые проблемки, но они все разрешились. Расчет получили на карту. На следующую вахту если поедем то тоже в Дас Групп.

38. 4 февраля 2018

Работаю в Твери на Озоне. Прошли обучение, работа не напряжная. По деньгам все отлично, если работать и соблюдать норму выработки. Первую вахту закончила и осталась на вторую.

39. 2 февраля 2018

Мне ничего не заплатили за вахту. Я сам оплачивал общагу, обеды, мед книжку и спецовку. Загимал у друзей на все это. В итоге меня под зад выкинули,я как раб пахал, а со мной так. Договор не заключили, сволочи!!! Не приезжайте в Москву, тут дурят нас приезжих

40. 2 февраля 2018

Мое мнение про компанию ДАС простое — кто приехал работать и зарабатывать, тот работает. Кто приехал глушить водку и качать права — тот не работает и едет домой без денег.

41. 2 февраля 2018

Я работал во многих компаниях, но больше всего мне понравилось работать в Дас Групп, там хорошо платят, без задержек. Дают вовремя аванс. Очень хорошая квартира, очень хороший коллектив.

42. 2 февраля 2018

Я сюда пришла работать с подругой. Сразу дали нам места в квартире. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Что еще надо? Работаю еще до сих пор. Хочу подзаработать денег. Да, еще хочу отметить очень хорошее отношение начальства к своим сотрудникам.

43. 2 февраля 2018

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Зарплата достойная. Соседи хоть не пьют, с этим строго, но это отлично!

44. 2 февраля 2018

Мне понравилось. Здесь нет обмана как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам.

45. 2 февраля 2018

отработала одну вахту, на вторую приехала с подругой, говорили, что платят премию, если привезешь друга, акция «приведи друга» называется, действительно выплатили как и говорили.

46. 2 февраля 2018

в компании дас проработал 3 месяца, домой уехал довольным. Зарплату получил как и обещали но с небольшой задержкой.

47. 2 февраля 2018

Отработала упаковщицей 30 смен, понравилось!!! Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя еще и премию дали за хорошую работу, поеду еще на вахту!!!

48. 2 февраля 2018

Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют, все на достойном уровне, достаточно чистое.Рассчитали через несколько дней после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У меня все прошло замечательно, обязательно приеду снова.

49. 2 февраля 2018

Прекрасные условия проживания, авансы на еду, бесплатная спецодежда, проезд возмещают, мне лично от работы больше ничего не требовалось. Деньги выплатили после отработки 30 смен, дома отдохнула и собираюсь возвращаться и заканчивать уже 2 вахту.

50. 1 февраля 2018

Очень довольна работой. Работаю уже давно, бывала на разных объектах. ЗП отдают вовремя, за спецодежду и жилье ничего не вычитают. Буду и дальше работать.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?