ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 26 февраля 2018

Работаю давно, зп всегда вовремя! Еще и премии. Живу в квартире, с другими девушками. Места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

2. 26 февраля 2018

Работаю здесь очень давно и мне все нравится. Бывает не комфортно, когда приехжают люди и думают что можно жить и не работать и еще ждут деньги. а так все хорошо

3. 26 февраля 2018

дас группа меня очень порадовала своими условиями работы. И то что все без обмана. Что говорили по телефону все оказалось правдой без единой ошибки. жилье дают бесплатное и нормальное для проживание все есть.Нармальная квартира а не общага с тараканами как обычно селят. здесь и помыться и приготовить поесть можно нормально. и холодильник и у нас в квартире даже стрильная машина автомат была. Всем советую не боятся а ехать именно к ним.

4. 26 февраля 2018

я приехал в дас из деревни где вообще нет работы. сейчас уже Сам помогаю родным. ведь живу бесплатно и зарплату платят всегда вовремя и премии дают если не косячиш

5. 26 февраля 2018

работал в челябинске на мирель и мне вкатило. работа есть всегда так же как и зврплата. жилье бесплатно работай нехочу.

6. 26 февраля 2018

мне нравится работать сдесь. хорший бригадир у нас. всегда помогают если что то не понятно или сложная ситуациф

7. 22 февраля 2018

По совету друга поехал в Москву на вахту. Посмотрел отзывы о Дас групп и решил поехать в офис. В офисе мне предложили варианты, я выбрал и поехал в общежитие. Авансы были каждую пятницу. Общежитие бесплатное.Зарплату выплатили по окончании вахты

8. 22 февраля 2018

Приехала недавно с вахты. Работала пол годы. Спасибо данной компании за предоставленное рабочее место, благодаря ей я нашла много знакомых их своего города. Получила колоссальный опыт(т.к было повышение по должности), а начинала с уборщицы. Зарплатой не обижали, авансами тоже!Общежитие шикарное! приеду обязательно позже еще раз! Ждите!

9. 22 февраля 2018

Я не особо любитель писать но решила поделиться своим отпытом работы в данной компании. Просто в настоящее время очень много развеловь черных работодателей и я не раз попадала на таких. Объевления нашла в газете и поехала на минимальную вахту на разведку. Понравилась дружелюбная обстановка в офисе мне предложили несколь вариантов и я остановилась на работе в аэропорту Шереметьево питание и проживание было. Отработав вахту я получила долгожданную оплдату и было все точь в точь как я и считала. Вернусь еще

10. 21 февраля 2018

Осталась очень довольна работой в этой компании. Пришлось конечно посидеть в очереди но потом меня сразу трудоустроили отпраивли в мед центр и заселили в общежитие. Условия в общежитии приличные. Менеджер попалась замечательная. Работала я на упаковке рыбной продукции компании Мередиан. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну пару недель и поеду снова покорять Москву)

11. 21 февраля 2018

Все отлично в этой компании. Дас дает и проживание, и спец. одежду, и деньги после окончания вахты. Мне 50 лет, но здесь работа не тяжелая, думаю пока здесь и останусь. Работала во многих компания, есть с чем сравнивать. В других аж после трех вахт выплаты, а то и вообще кидали. Здесь такого нет.

12. 21 февраля 2018

После 2 вахты не стал ждать расчета уехал, отправили на карточку ровно все что заработал. Приеду еще. Отдохну только.

13. 21 февраля 2018

Привел дружище на собеседование, меня взяли, все показали, все норм, мне понравилось. Жду, когда приступлю к работе, оформляю медкомиссию .

14. 21 февраля 2018

Привет всем. Меня зовут Фая. Работала в Дас-группе. Хочу поделиться с вами опытом. Работать там мне понравилось. Хорошие условия проживания. Удобный график работы. Авансирование каждую неделю. Зарплату выплатили в конце рабочей вахты, на карту. Питания не было. Питались сами, готовили на кухне. Форму дали нам в первый день трудоустройства. Бригадир выдавал.

15. 20 февраля 2018

Работала на кондитерской фабрике упаковщицей. условия устраивали, работала в теплом цехе. общежитие вполне комфортабельное, с соседями повезло, с некоторыми сдружилась даже. Питались за свой счет, готовили там же в общежитии. Понравилось в Дас то, что была компенсация мед комиссии, ибо она стоит недешево. За месяц вахты заработала около 30 тыс. руб. В следующий раз поеду на больший срок, там обещали еще премию

16. 20 февраля 2018

Во время зарплату отдали, как и обещали все отдали.. Хорошая общага, без живностей. Теплый склад Авансы. Советую! Дас лучшие , что мне попадалось

17. 20 февраля 2018

Отработали вахту с мужем. Остались довольны. Деньги выплатили через 8 дней.
    Каждую неделю авансы выдавали. Жилье нормальное. Коллектив дружный. Работа несложная, смена пролетает быстро.

18. 20 февраля 2018

Работал на вахте в Дасе. Всё было хорошо. Авансы постоянно. Зарплату выдали на 5 день. Спецовку дали. В квартиру заселили бесплатно.

19. 20 февраля 2018

Работала в разных компаниях, но не где так не везло как с Дасом. Не в чём не обманули. Деньги не за что не брали с меня. И заплатили вовремя.

20. 20 февраля 2018

Если приехать работать, а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее. Премировали за то что работал без прогулов и нареканий, жил в квартире, зарплату точно в срок без задержек выплатили. Меня все устроило.

21. 20 февраля 2018

Поработала в Дас-групп 2 вахты,собираюсь на 3ю. Нравится отношение менеджеров к персоналу, они человечные, если необходимо срочно уехать, то отпускают без проблем , ты всегда можешь вернуться. Мне выплатили з/п в срок. Рекомендую

22. 20 февраля 2018

Слышал о компании, что очень хорошая. Рискнул и обратился. И был приятно удивлен. Трудоустройство бесплатное, т.к они прямой работодатель. Общежитие тоже бесплатное. Объект был интересный на шоколадках! Авансы были. от общаги до объекта. Зарплату выплатили.

23. 20 февраля 2018

Добрый день! Работаю в Дасе третью вахту все очень нравится и ни разу не возникло никаких вопросов и проблем, все в срок и без задержек.Никогда не возникало проблем с бригадиром. Работаю на продуктах.Живу в общаге, комната чистая и уютная, как дома)

24. 19 февраля 2018

работаю третью вахту, между вахтами биру 3 дня побыть дома. оплата очень радует, плачу за учебу детям и на жизнь хватает. Народ кто не боится работы идите работайте и зарабатывайте.

25. 19 февраля 2018

Работал в ДАС Групп примерно пол год комплектовщиком на складе продуктов всякие шоколадки, конфетки собираю по коробкам и пакетам. Заселили в общежитие в день приезда в москву. С бригадиром проблем не возникало все показл и объяснил как работать. Зп раньше давали в конце вахты, а на последней дали 2 раза за месяц, так намного удобнее.

26. 19 февраля 2018

Пару дней назад закончилась вахта. Работал в аэропорту шереметево. Зарплата там не большая но зато кормят очень хорошо 3 раза в день. Общежитие предоставляют, в комнатах по 6 7 человек примерно.

27. 19 февраля 2018

Добрый вечер! Работаю в компании Дас-Групп уже с августа. И могу сказать, очень рада, что попала именно сюда. Все выплаты производят без обмана. Квартира чистая, обустроенная в общем пригодная для жилья.

28. 19 февраля 2018

Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят, пусть не миллион но зато я была уверенна, что домой вернусь с деньгами на жизнь.

29. 19 февраля 2018

Компания достойная платят нормально, мне все понравилось.

30. 19 февраля 2018

Работаю упаковщицей на кондитерском производстве, работа нравится, платят хорошо, дали бесплатное жилье еще и кормят на работе по низким ценам.

31. 19 февраля 2018

Прекрасные условия проживания, авансы на еду, бесплатная спецодежда, проезд возмещают, мне лично от работы больше ничего не требовалось. Деньги выплатили после отработки 30 смен, дома отдохнула и собираюсь возвращаться и заканчивать уже 2 вахту.

32. 16 февраля 2018

Приветствую всех кто читает мой отзыв! Я работаю в Дас на постоянной основе,хоть и вахта, зато решаю сам когда работать,когда отдыхать . Был на разных объектах где то получше,где похуже по условиям, но не на курорт едем, а работать. А работа есть всегда, кто работает получают свои честно заработанные. Кто бухает, тех выгоняют из общаги и не платят зп, ну такие типы сливаются быстро на 3-4 день. А кто едет работать заработаете по любому. Я не семи пядей во лбу,но физически работать всегда мог, поэтому не перебираю. В своем городе пахал не меньше а платили копейки, а Дас не подводит да и премии дают.

33. 16 февраля 2018

работа в теплом цехе, я была на фасовке конфет и печеньев. место проживание находилась недалеко от работы, обеды давали бесплатные, а так готовили в общежитии. заплтили что и обещали, без обмана

34. 16 февраля 2018

Я проработала в компании два года. Пришлось уехать из-за переезда. Могу отметить, что начальство организации создают все условия комфорта.Жилье предоставляется. Работа не пыльная, в тепле.

35. 16 февраля 2018

Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют, все на достойном уровне, достаточно чистое и новое. рассчитали через несколько дней после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие.

36. 16 февраля 2018

Устроился в кантору на подработку, а сам задержался вплоть до полугода, потому что устраивало почти всё, и график, и зарплата, и начальство. Пишут про задержки, ну может на каких то объектах это и есть, на нашем самая большая задержка была 2 недели. Но это не много на мой взгяд, целей деньги будут. Тем более на некоторых работах зарплата раз в месяц.

37. 16 февраля 2018

Работаю вахтовым методом не первый раз. Понравилось все, работают на совесть. Заплатили все, как и обещали, без обмана. Очень впечатлила квартира, сколько работаю таких комфортых условий не было ни где. Плюс спец. одежду выдали, очень кстати, не везде это есть. Поеду снова уже с подругой в ДАС ГРУПП.

38. 16 февраля 2018

Очень понравилось хорошее отношение коллектива и начальства, работа не сильно тяжелая, зарплата выплачивалась всегда вовремя. Хорошее и уютное рабочее место, рекомендую.

39. 16 февраля 2018

Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

40. 16 февраля 2018

Осталась очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в квартиру. Условия проживания приличные. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать.

41. 16 февраля 2018

Добрый день, я работала в Челябинске! Работала на тортах! Жили в хорошей квартире, зарплату всегда получали вовремя! К персоналу относятся очень хорошо. Вообщем приходите и пробуйте!

42. 16 февраля 2018

Зарплату дали вовремя, жилье сносное. Трудоустроили бесплатно при приезде. Работал уже на следущий день.

43. 16 февраля 2018

работаю в этой компании несколько месяцев,всегда все выплачивается вовремя, берю иногда авансы. Отношение к нам нормальное.Живу в общаге,жить можно.

44. 16 февраля 2018

Если приехать работать а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов и косяков.

45. 15 февраля 2018

Работаю в Дасе первую вахту на упаковке крабовых палок. пока меня всё устраивает, авансы вовремя и отношение хорошее. Посмотрим как зарплату выплатят, но я думаю всё будет нормально.

46. 15 февраля 2018

Работа очень даже приличная, отработала вахту, 30 смен и уехала домой, планирую вернуться на вторую вахту. Если отрабатываешь полностью 30 смен, платят за это премию, а если вторая вахта, то премия уже больше. Предоставляют жилье, общежитие, проезд оплачивают, выдают спец. одежду, даже мед. книжку помогают сделать.

47. 15 февраля 2018

Работал в ДАС Групп примерно год комплектовщиком на складе. Если бы не переезд по семейным обстоятельствам, работал бы и по сей день, так как с зарплатой проблем не возникает, не знаю даже почему столько пишут, что деньги не отдают после работы, странно…

48. 15 февраля 2018

Я вообще рискнул и поехал на угад в Москву из Белорусии. Приехал в офис, приятно что смогли устроить меня т.к я гр. РБ. Поехал в общежитие. Бригадир был очень дружелюбный, и смог мне все объяснить ! Договор оформлял на 30 смен, потом продлил еще на 30. Зп выплатили всю и без задержек

49. 15 февраля 2018

работа нормальная, главное платят все, не обманывают.Комната в которой мы живем чистая и есть условия для проживания.

50. 15 февраля 2018

Меня все устроило. Работала на кондитерке в Твери. Заплатили за вахту без всяких задержек. Дали премию. Кормили бесплатно обедами. За общежитие не вычитали. Бригадир — умничка. Вседа всем помогает, подсказывает. Вот я осталась работать на вторую вахту.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?