ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 19 января 2018

Отработала в этой компании,и хочу теперь поделиться своими впечатлениями.Работа в этой компании мне понравилась. Узнала много всего интересного. Работала на конвеере. Общежитие бесплатно было, питание тоже. Понравился бригадир очень. Главное не обманули с зарплатой! все заплатили до копейки!

2. 19 января 2018

Работаю в компании Дас-Групп уже с августа. И могу сказать, очень рада, что попала именно сюда. Все выплаты производят без обмана. Квартира в которой проживала, чистые, обустроенные в общем пригодное для жилья. Коллектив хороший. Рекомендую.

3. 19 января 2018

Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят. Питания предоставляют вкусное.

4. 19 января 2018

позвонил по объявлению на авито, приехал с вещами, меня заселили, на следующий день вышел на работу. Отработал вахту, деньги получил, поехал домой. Поеду еще.

5. 19 января 2018

ОБРАТИТПЕ ВНИМАНИЕ, НАСКОЛЬКО ОНИ ТУПЫЕ, ЧТО ДАЖЕ ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ САМИ ПРО СЕБЯ В ОДИН ДЕНЬ ПИШУТ!А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? ЧТОБЫ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ВНИЗ СПУСКАЛИСЬ!!!

6. 19 января 2018

ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ!!!!ЗЛО И НЕДОВОЛЬНЫЙ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ! ДАЖЕ С ЖЕНО ПОРУГАЛЯ ИЗ_ЗА ЭТИХ ЛЖИВЫХ И ПАКУДНЫХ ЛЮДИШЕК»! А БАБЫ ТО ВОФИСЕ КАКИЕ ТУПЫЕ….ВОЛОСАТЫЕ ВОЛЧИЦЫ!
    ФУУХХ,,,,,ВРОДЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО НА ДУШЕ…..НО И МЛЯ НА КАРМЕНЕ ТОЖЕ НЕ ТЯЖЕЛУ.ЖДУ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ!

7. 19 января 2018

На работу в Дасс Групп пригласила меня подруга.Даже не ожидала, что для приезжих создают все условия. Жилье предоставляют бесплатно, спец. одежду выдают бесплатно, авансы каждую неделю можно брать, если вахту работаешь без замечаний, то премию начисляют.

8. 19 января 2018

Когда ехал на вахту в Дас, боялся, что кинут и не заплатят деньги, деньги за проживание будут вычитать с з/п, но мне повезло работал в хороших условиях и деньги свои получил. Пока дома, но скоро вернусь.

9. 19 января 2018

Я работаю в Дасс Групп не первую вахту, мне очень нравиться хороший коллектив,жилье предоставляют бесплатно,питания нет, проезд не оплачивают, но зато дают авансы каждую неделю по 1 тыс.руб, дают препии если без прогулов отработаешь вахту.

10. 19 января 2018

планирую ехать на вахту, звонила узанвала. обьяснили все подробно. надеюсь все правда из того что здесь пишите и того что сказали. а то первый раз еду.

11. 19 января 2018

все тут нормально, пишут всякую чушь только те кому нечем занятся и кто работать не хочет. сидите тогда дома и молчите, а не пишите вранье изза того что скучно и нечем заняться.

12. 19 января 2018

Работаю в Челябинске от Дас Групп.Все устраивает и работа,зарплата.Жилье в 10 минутах от завода,комфортное. Прохожу обучение на кондитера, надеюсь з/п станет выше.

13. 19 января 2018

работаю в дасгрупп уже год почти и мне очень нравится, поначалу было сложно, но со временем всему научилась и сейчас как будто на автомате уже все получается. живу на квартире со всеми условиями ничего не плачу за нее. зарплату платят. если нужен аванс то всегда помогают. чтог еще нужно. мне все нравится

14. 19 января 2018

Я приехал вчера на вахту в челябинск из ишима. было немного страшно поначалу, что обман или приеду а такой фирмы нет вобще. но когда приехал был удивлен. меня встретили очень милые девушки. которые все еще раз мне объяснили. все условия и то как я могу увеличить свою зарплату. про обучение все рассказали. и отправили на квартиру. распечатали маршрут. убедились все ли я понял. дали номера что если заблужусь звонил. когда приехал на квартиру там уже мужики меня ждали, сказали что офис их предупредил что приедет новый человек. мне показали где свободная кровать и дали матрас одеяло и подушку. вобщем очень все заботяться и понимают людей, которые приезжают из других городов что человек может легко потеряться.

15. 19 января 2018

Отработала вахту, условия проживания на троечку, но жить можно, бывает и хуже. З/п заплатили с задержкой 5 дней, а в остальном все так , как и обещали.

16. 19 января 2018

мне нравится работать на тортах. фабрика чистая, теплая. все показывают учат как правильно. опыт хороший. зарплата тоже. живешь бесплатно. главное за порядком следить. и уважать друг друга. на фабрике наставники понимающие и отзывчивые.

17. 19 января 2018

хочу рассказать свою историю. я из башкирии. у нас нет работы. мы обратились в кадровое агенство в баймаке и с нас взяли деньги за то что они найдут нам работу. мы заплатили. потом сказали что нужно пройти комиссию медицинскую. мы все сделали. потом нас отправили в челябинск. мы приехали в офис дас групп. здесь девочки подробно все рассказали и оказалось, что в дасе не берут денег за устройство. просто кадровое агенство вышло на дас и брали с людей деньги просто так. теперь всем друзьям говорю, что на вахту если едете, то нужно ехать в дас! и никуда больше! В дасе реальная работа и все бесплатно. еще и зарплату платят

18. 19 января 2018

если хотите заработать реальные деньги то это идиальный вариант. в дасе хорошее отношение к сотрудникам. работу дают, жилье тоже. все подробно обьясняют и помогают освоится в городе. меня все утроило и я поеду еще работать туда. не понимаю что не устраивает людей которые пишут негатив. ведь сейчас очень много обмана и кидалова-контор. так что дас это просто самая лучшая компания

19. 19 января 2018

работа хорошая, я работала 2 вахты и каждый раз все до копейки оплачивали. за жилье ничего не выщитывали. колектив попался добрый и понимающий. на фабрике бригадир просто супер

20. 18 января 2018

Ребята это все обман не идите туда работать

21. 18 января 2018

Приехала из Вологодской области на работу в Москву. Предложил вахту в 30 смен на упаковку конфет. Сейчас дорабатываю последний месяц и могу сказать, что все что мне обещали и рассказывали правда. Конечно не 5-ти звездочный отель, но жить и работать можно. Кому нужна надежная работа всем сюда!

22. 18 января 2018

Отработал в ДАСе вахту 35 смен,получил премию 1500 за вахту, по ЗП нормально, в общем работа тяжелая но работать можно. Рекомендую

23. 18 января 2018

Работаю в компании уже 7 вахту, на кондитерской фабрике. Все устраивает и планирую дальше так же работать!!! Бригадир очень хороший, комнаты чистые. Зарплату платят всегда в день в день как и говорят, за все время моей работы + авансы и премии.

24. 18 января 2018

Хорошая контора .Отработал пару вахт, на третью взял с собой друга и теперь мы вместе мотаемся на вахты. Нас все устраивает и жилье и питание и премии в конце вахты.

25. 18 января 2018

Отличная компания, отработала две вахты , через неделю опять поеду. Условия проживания нормальные, отношение тоже. Вполне можно работать.

26. 18 января 2018

Работа для тех, кто едет работать и зарабатывать. Те кто едут бухать и дебоширить конечно останутся недовольны. По факту, как и обещали дали работу, бесплатное жилье и проезд. По итогу рассчитали быстро и повез домой деньги, большего мне не надо.

27. 18 января 2018

Пришла в эту организацию на подработку, в свободное время. Удобный график, не сложная работа. Хорошая зарплата. Всегда вовремя выплачивают.

28. 18 января 2018

Работала в Рязани на производстве сборщицей. Отличная работа, если бы не проблемы со здоровьем, то и дальше бы продолжала работать. Коллектив отличный, по объектам не кидают как в СТО, да и зарплата всегда вовремя и авансы каждую неделю

29. 17 января 2018

Работаю в этой компании уже давно. Сначала одна пришла, потом привела подругу. За что и получила первую премию. Зп выплачивают вовремя, иногда бывают задержки, но небольшие. Выплаты на карту. Хороший коллектив и работа. Всем советую.

30. 17 января 2018

Очень понравилось хорошее отношение коллектива и начальства, работа не сильно тяжелая, зарплата выплачивалась всегда вовремя. Хорошее и уютное рабочее место, смело могу рекомендовать эту компанию знакомым.

31. 17 января 2018

Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть квартиры для проживания, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить.

32. 17 января 2018

Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

33. 17 января 2018

Приехала вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Сдружились со всеми девчонками за время работы.

34. 17 января 2018

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Зарплата достойная. Соседи хоть не пьют, с этим строго, но это отлично!

35. 17 января 2018

Осталась очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в квартиру. Условия проживания более чем приличные и ремонт даже есть. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую.

36. 17 января 2018

Мне понравилось. Здесь нет обмана, как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам.

37. 17 января 2018

Хорошие условия проживания, суточные и зарплата устроила. Были моменты неопределенности по зарплате, но все решили оперативно, деньги получил все. Не пейте, работайте и все будет хорошо. Поеду еще.

38. 17 января 2018

Работаю давно, зп всегда вовремя! Еще и премии. Живу в квартире, с другими девушками. Места всем хватает, все есть. Устраивает полностью все. Советую!

39. 17 января 2018

Отработала одну вахту, на вторую приехала с подругой, говорили, что платят премию, если привезешь друга, акция «приведи друга» называется, действительно выплатили как и говорили.

40. 17 января 2018

Отработал вахту оператором производственной линии. Отработал все как договаривались без штрафов и опозданий. Кормили много и вкусно. Авансы выплачивали без опозданий, получил зарплату через две недели после окончания вахты. Если нужны деньги то советую работать в этой организации. Без обмана!

41. 17 января 2018

на вахте в челябинске работала, все оказалось также как и в обьявлении. без обмана. отношение руководства хорошее. подружилась с девочками на квартире.

42. 17 января 2018

Я уже успела поработать во многих типичных компаниях но ДАС-ГРУПП понравилась пока больше всех. Здесь нет обмана и подводных камней, по телефону тебе рассказывают сразу всю правду о работе, какая зп, какие квартиры. На собесе еще показывают фотографии производства, можно наглядно посмотреть. В квартирах жить очень даже можно. Работала на упаковке тортов в Челябинске. Зарплату получила через 2 дня на карточку, по количеству денег не обманули.

43. 17 января 2018

мне кажется все отзывы фейк

44. 16 января 2018

бесплатное питание
    бесплатное общежитие
    транспорт до работы
    хорошее обращение с сотрудниками

45. 16 января 2018

я работала в челябинске вахтой от дасгрупп. мне все нравилось! еще поеду на вахту, а люди которые не хотите работать лучше сидите дома!

46. 16 января 2018

Я доволен. Отработал вахту, жилье бесплатное прям на заводе, кормили нас тоже бесплатно 2 раза в день. Каждую неделю авансы давали. Работа несложная, день быстро пролетает. Вообщем я не пожалел что устроился туда.

47. 16 января 2018

Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

48. 16 января 2018

Я сюда пришла работать с подругой. Сразу нас поселили в квартире. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Работаю еще до сих пор. Хочу подзаработать денег. Да, еще хочу отметить очень хорошее отношение начальства к своим сотрудникам.

49. 16 января 2018

Добрый день, я работала в Челябинске! Работала на тортах! Жили в хорошей квартире, зарплату всегда получали вовремя! Что еще могу сказать, сейчас не работаю, потому что в декрете!К персоналу относятся очень хорошо. Вообщем приходите и пробуйте!

50. 16 января 2018

Добрый день, я работала в Челябинске! Работала на тортах! Жили в хорошей квартире, зарплату всегда получали вовремя! Что еще могу сказать, сейчас не работаю, потому что в декрете! Но как только сынишка пойдет в сад, снова вернусь! К персоналу относятся очень хорошо. Вообщем приходите и пробуйте!

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?