ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 30 июня 2015

Работаю на краске у Ольги Феофиловой.а раньше на объекте цветы.иван ,что ты врешь и пишешь чушь.Ольга Александровна хороший менеджер и за нас она горой стоит.Всегда все вовремя и зарплата и авансы.И явно никто нас не бьет как вы пишите.Позор

2. 29 июня 2015

Работаю в компании уже 7 вахту, на кондитерской фабрике. Все устраивает и планирую дальше так же работать!!! Бригадир очень хороший, комнаты чистые. Зарплату платят всегда в день в день как и говорят, за все время моей работы+ авансы и премии.

3. 29 июня 2015

Мне все понравилось. единственное первая вахта долго идет, а в остальном все хорошо

4. 29 июня 2015

Осталась очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в общежитие. Условия в общежитии более чем приличные и ремонт даже есть. Менеджер попался замечательный. Во многом помогал. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую.

5. 26 июня 2015

Работал в Дасс групп 3 вахты мне там понравилось работать там и платят вовремя и сотрудники хорошие и работа не сложная.

6. 17 июня 2015

@Гость, Ваня не гони! мы вместе там с тобой работали,Если ты поругался с менеджерами то это не значит что ты должен поливать всю контору грязью!!! Елена Невская хорошая женщина) она всегда платит во время.

7. 17 июня 2015

Работал в этой компании со 2 февраля по 13 мая в г.Санкт- Петербург на Производстве ( Эверест) Менеджера были отличные ( Елена Невская )( Екатерина Лесенко ) ( Владимир Валерьевич) Снимали нам две трёхкомнатные квартиры с Евро- Ремонтом, Овансы получали каждый понедельник, всё было во-время))) было круто проводить там время!)после окончания вахты нам сразу через 3 дня переслали зарплату на наши карты. В следующем месяце планирую опять поехать туда.

8. 9 июня 2015

Отличная компания ,рада что попала именно к ним на работу. Зп задерживали буквально на пару дней,но это не страшно так как все что обещали то и заплатили.Отработала две вахты так еще и повысили, теперь бригадир)

9. 3 июня 2015

Нахожусь еще на вахте но все уже поняли зарплаты ни кому не видать.

10. 29 мая 2015

Честная компания свои обязательства выполнят , авансы четко,общежитие чистое, заплатили в течении недели, все до копейки,познакомился с новыми людьми, освоил новую работу

11. 29 мая 2015

Дас лучшая компания в которой мне довелось работать, люди здесь хорошие, авансы и зарплату выплачивают во время, если вы хотите работать вахтой, то лучше выбирайте Дас!

12. 27 мая 2015

Я конечно за всю Россию сказать не могу,но в Челябинске от ДАС групп работаю на заводе и меня всё устраивает,отработал уже 5 вахт и успел повысится до бригадира.

13. 26 мая 2015

Полностью согласен со всеми комментариями, жилье просто прекрасное,отношения к работникам замечательное,обучение за счет компании, зарплату выплачивают в полном размере,ещё премируют.

14. 25 мая 2015

дас контора провереная. уже и сам отработал не одну вахту и друзей приводил. за друзей даже премию давали. всем рекомендую.

15. 24 мая 2015

Всё это ложь!!! мы работали 4 месяца и до сих пор ждём зарплату. Работали в Санкт- Петербурге на производстве (Эверест) Начали вахту 2 февраля и работали до 13 мая… Менеджера были у нас Елена Невская и её Муж Володя… Так что ребята делайте выводы…

16. 20 мая 2015

В принципе за вахту которую я отработал мне все понравилось было все так как и обещали при трудоустройстве никакого обмана.Вот собираюсь приехать на вторую вахту уже с женой,как говорится компания уже проверена.

17. 18 мая 2015

отличная компания все понравилось, через пару дней возвращаюсь обратно в москву и везу с собой друзей. обещали дать премию за друзей

18. 18 мая 2015

Отличная компания, зарплату платят вовремя, авансы выдают каждую неделю, общежитие предоставляют. Работаю уже вторую вахту, сказали сделают бригадиром, а это еще дополнительные премии.

19. 15 мая 2015

Работаю в подольске собираем картон работа не тяжелая.зарплата и премия есть если хорошо от работал живем с ребятами вместе готовим по очереди.Все устраивает

20. 30 апреля 2015

Отличная компания. Работу всегда предоставляют, авансы каждую неделю выдают, зарплату вовремя платят на 7 день после окончании вахты, премию дали то что привел друзей в компанию, очень меня порадовало это.

21. 30 апреля 2015

Хорошая компания. В офисе подбора провели собеседование, в этот же день заселили в общежитие, а на следующий день предоставили работу. Общежитие нормальное, условия тоже нормальные, спец. одежду выдали, очень качественная, до работы возят на маршрутке. Авансы можно брать каждую неделю, плюс зарплату получаешь после окончании вахты на 7 дней.

22. 29 апреля 2015

Отработал в Дасе вахту,хорошие бригады,чистые общежития,а самое главное зарплату не задерживают

23. 28 апреля 2015

Приехал сперва на вахту муж, меня не пустил вдруг обманут. Условиями остался доволен, на вторую вахту и я к нему приехала. Живем вместе и работаем вместе вроде ни в чем не нуждаемся. Да бывают задержки по выплатам как и везде, но не все так плохо как тут пишут, нас по крайней мере не кинули.

24. 27 апреля 2015

Работаю уже 4 -ю вахту, все устраивает, общежитие предоставляют, вполне нормальные условия. Могут сделать меня бригадиром, а это плюс еще доплата к зарплате. Спец. одежда очень качественная. Еще я привела двух знакомых и мне дали за это премию.

25. 27 апреля 2015

Отработал в данной компании вахту лично мне все понравилось.Компания предоставляет очень комфортные условия для проживания и роаботы.Жили в очень комфортном общежитии которое предоставляет компания,каждую неделю выдавался аванс,также от компании выдавалась и спец.одежда.Очень приятно удивило когда после окончания вахты мне выдали премию за полностью отработанную вахту. Сейчас нахожусь дома но скоро собираюсь на следующую вахту.

26. 24 апреля 2015

Работала я в этой компании DAS — group, пришлось уехать… но хочу вернуться туда, платят всегда четко! знаю что не обманят!

27. 22 апреля 2015

Я работаю в ДАС,все нравится. зп платят жилье бесплатное.

28. 22 апреля 2015

Приехала на вторую вахту, отличная работа, жилье предоставляют, проезд оплачивают,униформу выдают, каждую неделю можно брать авансы.

29. 22 апреля 2015

Не надо гнать чушь.Сам работаю в дасе грузчиком.Проезд нам оплачивают.Спецовку тоже купили.А если ты отработал неделю и на косячил сам виноват.Тут извини.

30. 21 апреля 2015

Работал в Дасс групп 3 вахты,мне там понравилось работать там и платят вовремя и сотрудники хорошие,и работа не сложная.Ну приболел пришлось уехать как выздоровлю вернусь туда

31. 20 апреля 2015

@Лариса, Лариса какая у тебя жена?! ты думай что пишешь — у нас же не гейевропа однополовые браки еще не разрешены… )))

32. 20 апреля 2015

ваня :
    дас такое дерьмо.Деньги за вахту вовремя не отдают.Бригадиры бухают.Менеджеры относятся клюдям как к рбам.Особенно на альтервесте.

Ваня, вот, что ты пишеш бред полный!!!!! Там менеджер один и относится к нам очень даже хорошо!!!! да, может строг но блин если ты работаешь нормально и не бухаешь так и все хорошщо, а деньги за вахту выплачевают вовремя!!!!

33. 19 апреля 2015

34. 15 апреля 2015

Будь проклят тот день когда я приехала в эту контору!!! Воры!!! Каторжный труд людей здают в аренду выполнять самую черную работу а в результате зарплату обещали перечислить на карту и ничего не перечислили. Люди не верьте никому и не ездите к ним

35. 15 апреля 2015

не верьте отзывам о хорошем

36. 15 апреля 2015

не советую там работать, зарплату задерживают, за общагу высчитывают, за форму тоже.
    штрафы не понятно откуда, за транспорт тоже высчитывают. закончилась вахта из общежития сразу выселяют и зарплату жди месяца 2 дома, это при хорошем раскладе.
    пока не напишешь в Прокуратуру. *авнооо!!!!!

37. 6 апреля 2015

Работал в Дасе и рекомендую всем, поскольку хоть небольшие деньги но все платят и стаараются вовремя заплатить

38. 31 марта 2015

Контора нормальная, авансы дают каждую неделю,до объекта возят, общежитие хорошее, зп получил.

39. 29 марта 2015

Вася :
    Приехал с Крыма отработал вахту ну так проверял надежность канторы. Все устроило теперь жену жду теибелее нам комнату отдельную выделят.

Что за объект

40. 29 марта 2015

@Вася, Что за объект если не секрет

41. 27 марта 2015

42. 27 марта 2015

Работать в Дасе понравилось, я с другом приехала работать. Заселили в новое общежитие, Условия работы хорошие. Деньги выплатили в срок, без обмана, хороший коллектив

43. 26 марта 2015

В дасе всегда есть работа, а значит и возможность заработать. Жилье предоставляют все довольно новое и чистое. Каждую неделю авансы, рассчет с задержкой несколько дней. Отработала две вахты подряд и обязательно вернусь.

44. 26 марта 2015

Я работаю в дас групп не первый год, меня всё утраивает и работа и з/п. Рекомендую идти работать именно в эту компанию.

45. 24 марта 2015

Работаю в Дасе на мясокомбинате.Вахта 30 дней.Дают авансы.Живем мы с ребятами в общежитии.Зарплату дали через 10 дней после вахты.Все нравится

46. 24 марта 2015

мне в москве на вахте оч понравилось, для моей глубинки где не возможно найти работу, фирма дас предложила очень хорошие условия с высокой оплатой труда. всем советую

47. 18 марта 2015

В дас групп меня позвал брат. Он тут работает уже второй год. Что могу сказать работать на вахте трудно но проще чем это было в советские времена на севере. Зарплата и условия пойдут, жена довольна. Что еще надо

48. 16 марта 2015

Отработал в данной компании вахту,лично мне все понравилось.Коллектив подобрался очень хороший,объект на котором я работал тоже хороший.После отработки вахты мне к з\п выдали еще и премию за то,что отработал вахту полностью.Проживали в очень комфортном общежитии.Хотел остатся на следующюю вахту но семейные обстоятельства вынудили уехать домой.После того как разберусь с домашними делами поеду на повторную вахту в данную компанию.

49. 12 марта 2015

притензий не имею, деньги выплатили в срок,жилье цивильное,одежду фирменую дают,компанию Дас всем рекомендую,собираюсь на следующую вахту с другом

50. 6 марта 2015

Что за объект и где вакансии можно посмотреть этого дасс групп

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?