ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 3 марта 2015

Добрый день всем!Я работаю уже не первую вахту в дасе меня всеустраивает Спустя две вахты меня поставили бригадиром а это дополнительной заработок.Очень хорошее отношение руководства в отдельности менеджера Игоря Горохова который всегда решает все вопросы .Авансы выдают и на проезд.В целом я доволен этой компанией.Кто приехал работать тот и будет работать а кто бухать тот нигде и не задержится.Всем удачи!!!

2. 1 марта 2015

работаю в дасе несколько дней и пока все устраивает, надеюсь и дальше все будет также. в конце вахты напишу еще один отзыв о том как отработал

3. 28 февраля 2015

Все *ерня что вы тут пишите!!мы устроились в дас и нас отправили работать на цветочную базу полная *опа холодно грязно ноги мокрые все болеют и отношение очень плохие на работе матом кроют как только можно даже некоторфх людей бьют!!!!!!!!!!!!!

4. 27 февраля 2015

Отработал 2 вахты в Дасе остался доволен, самый главный фактор кто приезжает на заработки это деньги, так вот в Дасе и зарплаты хорошие и платят вовремя. После отдыха поеду с братом.

5. 27 февраля 2015

Приехала месяц назад для устройства на работу,посоветовали устроится в компанию Дас Групп,что я и сделала.При трудоустройстве очень понравилась окружающая обстановка,очень доброжилательные и приветливые люди.В первый же день определили объект на котором предстояло работать,разместили в достаточно комфортном общежитии.Работа в данной компании мне очень понравилась,объект подобрали хороший,каждую неделю выдавали аванс.После окончания вахты мне выдали премию за отработку полностью вахты.Сейчас нахожусь дома с детьми,после того как разберусь с домашними делама снова поеду на вахту в компанию Дас Групп.

6. 27 февраля 2015

Работа неплхая, авансы дают каждую неделю но небольшие,до объекта дают проездные, общежитие хорошее, зп получил через 6 дней после окончания вахты

7. 26 февраля 2015

Отработала 2 вахты. Во время дают авансы. Работать надо на производстве европейского уровня. Жилье бесплатное, кормят бесплатно.

8. 26 февраля 2015

Я просто в шоке!!! Читаю негатив и удивляюсь!!! Я лично работаю на Ольгу Феофилову 6 вахту и зп во время и авансы!!! Если ты все время в носу ковырялся и филонил от работы, и при этом еще и бухал то не удивляйся что за это деньги не платят!!!!

9. 26 февраля 2015

отработал в дасе грузчиком все понравилось работа конечно тяжелая, но зп оправдывает все
    дают аванс каждую неделю условия хорошие вежливые сотрудники
    зп выплатили уехал домой вернусь еще на вахту

10. 25 февраля 2015

Я работаю в Дас-групп не первую вахту и меня возмущает какие либо нападки в сторону менеджеров.Для вас стараются,за вас переживают.Они такие же люди и также устают.Я работала на разных объектах и с разными менеджерами.Ольга Феофилова замечательный менеджер.Здоровья и успеха Вам!

11. 25 февраля 2015

Работаю в Дасе уже не первую вахту грузчиком на кондитерском производстве в Твери. Все устраивает общагу дали, спецовку предоставили авансы каждую неделю, зп перечисляют в течении недели

12. 24 февраля 2015

Дас отличная компания. Я то знаю так как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки если и бывают то не долгие. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают не работать

13. 22 февраля 2015

Уважаемая Юлия! Феофилова Ольга отличный сотрудник и менеджер. А если она так тебя раздражает, то значит живет не зря! Злись и дальше, пока тебя паралич не стукнет!

14. 20 февраля 2015

Наша прекрасная Елена Невская,мы понимаем как тебе на сегодняшний день стало тяжело работать,лохов в регионах становится все меньше,в Петербург колхозников приезжает все меньше,а кокаин и героин становится все дороже. ФСКН по Ульяновской области,Железнодорожного района помнит вас и ждет.

15. 20 февраля 2015

питание на обьектах. бесплатное проживания.выдача спецодежды.быстрое оформление договоров.карьерный рост ну если с головой все впорядке и руки от куда надо растут и не любитель нарушать трудовую дисцеплину то все получится.
    Приехала на упаковщика буквально через месяц записалась на обучение на кондитера, теперь работаю кондитером. вот вам и карьерный рост…зп почти в 2 раза больше!

16. 18 февраля 2015

хорошие условия проживания(душ, горячая вода,телик,стиралка,холодильник.если не бухать аванса на еду вполне хватает.зарплата домой.

17. 16 февраля 2015

правда чистой воды.То что Феофилова кидает людей на зарплату это 100%правда,мне чтоб забрать деньги пришлось ее за гриву взять

18. 15 февраля 2015

Лохотрон.

19. 6 февраля 2015

Отличная компания, работаю уже в ней пол года. Перевели на должность бригадира. Условия только улучшаются с каждым днем. Зарплату переводят на карточку, так что советую приезжав на вахту, сразу карточку на себя заводить, или по приезду тут делать карту для зп. Премию начисляют за отработанную вахту, спец. одежду выдают. Зарплата получается нормалья, у нас в городе таких зарплат неплятят.

20. 6 февраля 2015

Рабатал в Дасе отработал вахту и через неделю получил зп.Читал плохие отзывы блага это меня не коснулось.Отношение нормальное,человечное.Бригадир понимающий.Хочешь работаешь,хочешь берешь выходной.Все нормально

21. 6 февраля 2015

Я пол года здесь работаю в ДАС групп сдесь многие приводят друзей и родственников, там доплату можно за это получить раньше. Так было как сейчас не знаю мне некого звать к сожалению так бы обязательно позвал.

22. 5 февраля 2015

Позвоните по этому номеру 89032335704

23. 5 февраля 2015

@Роза, роза здраствуйте меня зовут светлана я из крыма хочу приехать и поработать в дас если можно напишите номер телефона к кому можно обратится заранее спасибо

24. 5 февраля 2015

Всегда есть работа и достойная зарплата, дас не раз выручал когда нужны были деньги.

25. 4 февраля 2015

Работала на гамме,Ольга феофилова кидает людей и зарплаты платят тем кто ей нравится а остальным на дорогу дает и обещает потом на карту.Но это потом не настает.Не связывайтесь с ДАСОМ и в особенности с Феофиловой Ольгой

26. 4 февраля 2015

Привел в фирму мой друг, сначала работа была далеко от общаги — потом менежер перевел нас в другую — гораздо ближе. Очень хорошо что выдают авансы — мы приехали без денег в Москву поэтому первое время есть возможность переконтоваться

27. 3 февраля 2015

все отрицательные отзывы-правда!испытано и пройдено.даже если вы не пьете и не прогуливаете,к вам все равно будут придиратся,чтобы меньше заплатить.все едут чтобы работать!!у всех семьи их кармить надо!!большинство людей,кто столкнулся с дас не возвращаются туда,потому что обещают много,все красиво расписывают,а на самом деле все выглядит иначе.многие отработав свои вахты не могут получить своих денег.и это самая главная причина.если кто-то до их пор не верит,съездите и убедись сами.если конечно вам не жалко своего здоровья,времени и потраченных денег.особенно если хотите испытать острых ощущений съездите в питер и вы узнаете какие там менеджеры и на что они способны.

28. 3 февраля 2015

@Кристина, а ты детка в питер съезди и узнаешь какая она на самом деле дас групп.я вообще не понимаю что вы все в ней хорошого нашли??????кидалого,не более.все положительные отзывы сами менеджеры пишут,молодцы так держать.бедные люди мне жалко вас,кто едет работать от дас групп!!ищите нормальную компанию ,но не дас

29. 30 января 2015

лохотрон

30. 27 января 2015

Для меня — одни плюсы. З\п каждую без задержек, персонал компании, конкретно, в Челябинске — радушный. Работаю как никак уже более полутора лет — все нравится. Никогда с зарплатой проблем не было.

31. 27 января 2015

работал вахту позвал жену так как премию дают за каждого приведенного рабочего. Так нас еще в общаге еще и в одну комнату поселили. Меня и нену все устраивает в конторе!!!

32. 27 января 2015

Нормально.Работать можно.

33. 24 января 2015

Хотим поехать с мужем,но смущает что всё так приторно хорошо.Был опыт,когда обманывали,не хочется опять влипнуть

34. 23 января 2015

Работаю уже 3 вахту, очень удобно отработал вахту (30 смен) уехал домой, возвращаешься и всегда предоставляют работу и жилье. На третью вахту приехал с братом, дали премию что привел человека в компанию. Общежитие нормальное, проезд оплачивают, зарплату выплачивают вовремя.

35. 23 января 2015

Отработал в Дасе несколько вахт.Комфортная общага и платят вовремя.Скоро вернусь и друзей привезу.

36. 22 января 2015

В Дасс групп работаю уже вторую вахту, отличная компания, работа вахтами (по 30 смен), по окончании вахты начисляют премию. Жилье предоставляют (общежитие), дорогу оплачивают, спец. одежду выделяют, авансы дают каждую неделю. Советую всем попробывать поработать от даса.

37. 22 января 2015

Работал 2 вахты в подряд на складе в Домодедово. Завтра домой уезжаю, отдохну недельку и обратно. Возвращаюсь домой с хорошим настроением. Компания все свои обязательства выполнила. Деньги получил полностью. Всем доволен. Советую эту компанию.

38. 22 января 2015

Работаю в данной фирме уже третью вахту,меня все устраивает.Фирма предостовляет комфортное жилье за счет фирмы,так же выдается спецодежда,каждую неделю выдается аванс.Если отрабатываеш полную вахту то выплачивается премия.Читала отзовы с жалобами, но хочу отметить,что жалуются те кто приезжает не работать,а по простому бить баклуши за счет фирмы.В общем для меня данная фирма на сегодняшний момент является единственной кто заботится о своих сотрудникав.Советую попробывать и вы все увидете сами.

39. 22 января 2015

Отличная компания,отработал две вахты ,думаю продолжать работать.Объекты разные, есть из чего выбрать.Условия проживания нормальные,отношение тоже.Вполне можно работать.

40. 21 января 2015

Хорошая контора.Отработал пару вахт,на третью взял с собой друга и теперь мы вместе мотаемся на вахты.Нас все устраивает и жилье и питание и премии в конце вахты.

41. 20 января 2015

Работаю в Челябинске на кондитерской фабрике от компании ДАС-групп. Все устраивает работа и зарплата. Жилье бесплатно, санитарку компенсировали, + оплачивают мне обучение на кондитера. У них плохо только тем, кто приехал отдыхать, а не работать.

42. 20 января 2015

Мне очень понравилось работать в Дасе, всегда выплачивают полностью весь заработок, еще и премии дают,а так же отношение приятное к сотрудникам от руководства.

43. 16 января 2015

@Анна Шуянова, с бригадирам не повезло, по этому на всю компанию наговаривешь! у меня супер менеджер Дима и бригадир Наташа! попросись на другой объект потом говори!

44. 15 января 2015

Спасибо Дас-групп за работу.Отличная компания для тех кому необходима работу.Работала 3 вахты.Вернусь обязательно.

45. 15 января 2015

Я вам верю

46. 15 января 2015

Одни минусы.Отношение скотское к рабочим,бригадир ненормальная,менеджер Феофилова Ольга Александровна кидает людей на зарплату,у нее ничего нет святого.Только покупает себе квартиры,машины,дома,а рабочие работают на нее.Не связывайтесь с ДАС и Феофиловой Ольгой они машенники.Не ведитесь на обещания

47. 13 января 2015

Пишу про Дас групп. Хорошая компания первую вахту отработав вызвала сына на зароботки и не пожалела, проживание клааса люкс со всеми удобствами, таких условий я даже в некоторых санаториях по росии не видела, ну это ладно, но самое главное для чего призжают люди это заработки, так вот если хотите получать свои деньги вам сюда, здесь не обманут и не кинут проверено на себе.

48. 13 января 2015

дас отличная фирма) без кидалава и без подстав. общага крутая условия наишикарнийшие, менеджеры красавчики и весь персонал! все в ДАСССС)

49. 13 января 2015

хорошая компания, деньги получила уехала домой собираюсь вернуться через пару недель и еще обещали за то что приведу подругу дадут премию) вообщем всем советую отличная добрая дружная компания!!!

50. 13 января 2015

Работа отличная, совершенно не пыльная и не напряжная. Отработал 30 смен, получил расчет с премией. Жилье предоставляют, на проезд деньги выделяли, еще плюс спец. одежду выдали, которую можно и потом носить дома. Сейчас планирую вернуться и взять с собой брата (за это еще и премию дадут, то что приведу человека)

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?