ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1 2 3 4 5 53
  1. 10 января 2015

Работаю не первый год в этой компании.Может я что-то не понимаю.Может мне повезло.Но возращаюсь я уже не первый раз.Выводы делайте сами.А негативных людей везде много.

2. 10 января 2015

@Наталья, Это кто работать не хочет?Ты в Питере была?Ты видела скольких людей кинула дас-групп,как людям кое как кидают деньги на обратную дорогу домой а зарплату так и не выплачивают?Из 80 человек,что работали в Питере,никто нормальных денег не увидел?Мы что тут все алкаголики и тунеядцы по твоему???

3. 31 декабря 2014

Сразу видно, что заказуха! Ты даже на фабрике не был….

4. 31 декабря 2014

Много рассказывать не буду, но я уехала сразу же через неделю. Обращение , как с рабами, деньги не платят, кидают. Может ,конечно кто-то мне и не поверит, но хочу помочь тем людям, которые приедут. Во-первых смотрите : — оформляют или нет Вас по Трудовому договору, а если по Договору подряда, то обязательно берите оригинал договора с синей печатью (без него даже не выходите на смену, кинут, точно!). В моём случае , мне даже копию Договора не дали, а за те смены что обработала не заплатили. Разговаривала с девочками, все в один голос говорят, что отношение ужасное и деньги не платят, а если и заплатят, то не ту сумму которую обещали, намного меньше и с большими задержками.

5. 29 декабря 2014

Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.

6. 25 декабря 2014

Работаю в компании уже не первую вахту, все устраивает. Выплаты вовремя, авансы каждую неделю выдают, если очень срочно нужны деньги, можно с менеджером договориться об усиленном авансе, а позже получить остальной расчет на карту. Так что если работать и получишь нормально и премию еще дадут за каждую оконченную вахту.

7. 25 декабря 2014

Работаю в дасе уже второй год, уезжаю на месяц домой и возвращаюсь на три, кончно скучаю по родным, но что делать работать то надо!! зато уже бригадир,как никак повышение!

8. 25 декабря 2014

Работа вахтами по 30 смен. Предоставляют общежитие,кстате очень даже ничего нормальное. Транспорт до работы оплачивают. Если нужно можно брать авансы каждую неделю. Дают спец. одежду, очень прочная,заберу домой.

9. 25 декабря 2014

Отработала вахту,все понравилось,отношение к персоналу хорошее,фирма все свои обязательства выполняет,конечно зп немного задержали,но менеджеры все объяснили и все полностью выплатили.Всем советую эту фирму,не пожалеете.

10. 25 декабря 2014

Работаю в Дасе первую вахту.На данный момент все устраивает.Хорошая общага и платят вовремя.

11. 24 декабря 2014

Работаю в Дасе не первый месяц.Работаю на комбинате сутки через сутки.Возят на автобусе.Все нравится.Вот скоро праздники отдохну и опять приеду.

12. 17 декабря 2014

Отработал в Дасе 60 смен, зарплату выплатили во время, еще и премию дали за хорошую работу. Мне все понравилось и работа и коллектив и общежитие. Сейчас отдохну немножко и поеду опять на следующую вахту.

13. 16 декабря 2014

Приехала с Шумерлей на заработки нашла в газете рекламу ДАСгруп девчонки в офисе все объяснили и отправили в общагу там разместили и на следующий день отправили на работу
    после месяца работы через 7 дней заплатили зарплату я продолжила работать на 2 вахту

14. 16 декабря 2014

РАБОТАЛ В КОМПАНИИ 1,5 МЕСЯЦА, ПОНРАВИЛОСЬ ПОЧТИ ВСЕ КРОМЕ ТОГО ЧТО ОБЩАЛИ КОРМИТЬ А ПО ФАКТУ ВЫДЕЛЯЛИ АВАНСЫ НА ПИТАНИЕ, ФОРМА ПРОЧНАЯ СГОДИТЬСЯ ЕЩЕ ДОМА НОСИТЬ ЛИБО КОГЛА ПРИЕДУ НА ПОВТОРНУЮ ВАХТУ.
    ЕЩЕ ПРОСЬБА ВЫПИСАТЬ ПРЕМИЮ ДМИТРИЮ ТОЛКОВЫЙ МЕНЕДЖЕР.

15. 12 декабря 2014

Хорошая фирма с приятными сотрудниками.Отработала вахту и пришлось по семейным обстоятельствам уехать домой.Все наладится и я вернусь.

16. 12 декабря 2014

Работа очень даже приличная, отработала вахту, 30 смен и уехала домой, планирую вернуться на вторую вахту. Если отрабатываешь полностью 30 смен, платят за это премию, а если вторая вахта, то премия уже больше. Предоставляют жилье, общежитие, проезд оплачивают, выдают спец. одежду, даже мед. книжку помогают сделать.

17. 11 декабря 2014

дас крутая компания. отличные сотрудники нашел много новых знакомых. отработал 30 смен получил деньги. хочу отдохнуть пару неделек и приехать обратно. еще приведу друга мне дадут за это премию. всем рекомендую

18. 11 декабря 2014

приехала на вахту в фирму дас с мужем. все понравилось поселили в общежитие в одну комнату, вмесет с еще одной семейной парой. отличные условия. все объяснили, очень вежливые сотрудники. все выплачивали во время. авансы каждую неделю давали, после отработк 30 смен выплатили зарплату с премией.

19. 11 декабря 2014

Работаю не первую вахту в Дасе.Вот ездил домой сейчас вернулся.Меня все устраивает.Дают авансы.Живу в общежитии.

20. 11 декабря 2014

День добрый. Мое мнение — компания большая, конечно, есть к чему придраться. Но главное, что деньги выплачивают полностью, пусть и с небольшой задержкой.

21. 7 декабря 2014

ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ НУЖНО КОГО ТО СДЕЛАТЬ БЕДНЫМ!!! ВОТ ОНА ЖИЗНЬ!!! А МОСКВА -это город КИДАЛОВО И УБИЙСТВ!! ЧЕГО В НЕЙ ХОРОШЕГО — это КЛОАКА!!!ВЕСЬ СБРОД В НЕЙ!!!

22. 7 декабря 2014

@Светлана, ДА ЭТИ МОСКВИЧИ ВООБЩЕ ОБОРЗЕВШИЕ!!! САМИ ЗА ТАКИЕ БАБКИ НЕ РАБОТАЮТ!!!! ДА ЕЩЁ ИНОГОРОДНИХ КИДАЮТ!!!! ВОТ НА ЧЕМ ИХ БИЗНЕС ПОСТРОЕН КИНУТЬ ПРИЕЗЖЕГО!!! МОСКВИЧИ У НАС ЗНАЮТ КАК БАБЛО ДЕЛАТЬ!!НА ЧУЖИХ ХРЕБТАХ!!! Я ВЫ С ИНФАРКТАМИ В БОЛЬНИЦАХ И БЕЗ БАБОК!!! ВОТ ИХ МОСКАВСКАЯ СУТЬ!!! ЛЮДИ ГНИЛЬЕ!!!

23. 7 декабря 2014

ЭТОТ ЧОКНУТЫЙ МИР !!!! ГДЕ ЖЕ ПРАВДА ТО!!!! МОСКВИЧИ УЖ СОВСЕМ ЧОКНУЛИСЬ ОБМАНЫВАТЬ ИНОГОРОДНИХ!!! КОНЧЕННЫЕ!!!СОВЕСТИ ВООБЩЕ ЧТО_ЛИ НЕ ОСТАЛОСЬ!!! ЗАЧЕМ КИДАТЬ ТО !!! БОГ ВЕДЬ ВСЕ ВИДИТ!!! НИЧЕГО СВЯТОГО ЧТО ЛИ МОСКВА!!! ПОЗОР!!

24. 2 декабря 2014

Ах да за спец одежду деньги вычитывают не верьте что она бесплатная. Проживание 180 в сутки тоже вычитывают. С зарплаты жили человек 20 в комнате есть там такая одна бывшая кладовка на питание ежедневно дают 150 иногда 200руб и тоже удерживают с зарплаты

25. 2 декабря 2014

@виктор, @Екатерина, работал от компании дас групп 4 месяца подряд ежемесячно за 12,500в мес не прогуливал переупаковщиком на фортуне от даса обманывают как хотят и это за 30смен а обещали от 22000 тысяч остался недоволен а 4месяца работал думал что побольше станет выходить да и переработанные часы не заплатили за четвертый месяц получил 15000 это чистая правда,здесь многих кидают

26. 29 ноября 2014

Добрый день! Отличная компания ,рада что попала именно к ним на работу. Зп задержали буквально на день,но это не страшно так как все что обещали то и заплатили.Работала хорошо еще и премию дали. Коллектив отличный. Спасибо Дас-Групп

27. 28 ноября 2014

Отличная компания в которой можно заработать деньги, в нашем городе платят копейки, а здесь встретили, предоставили жилье,аванс можно брать каждую неделю, премию платят по окончании вахты, коллектив хороший, бригадир тоже всегда поможет и подскажет.

28. 27 ноября 2014

Работа вахтами, тоесть по 30 смен, жилье предоставляют, общага норм., аванс можно брать каждую неделю, тоже очень удобно, если отработка без прогулов и без нарушений договора, начисляют премию, проезд тоже оплачивают, помоему все условию отличные.Вернусь на следующую вахту.

29. 27 ноября 2014

Приехал на вахту отработал.Получил зарплату и остался довальным.Подождал 10 дней.Мне объяснили,что это перевод так шол.

30. 26 ноября 2014

Работа вахтами, работа не пыльная, все устраивает, жилье предоставляют, зарплата на карточку, плюс премию еще дают по окончании вахты

31. 26 ноября 2014

Лично мне понравилось работать, плохо только что не кормят! Общежитие хорошее, коллектив нормальный был, деньги получио, спасибо дасу!

32. 26 ноября 2014

я работала в дасе, осталась всем довольна. компания адекватная люди добрые все подскажут помогут. получила зп уехала домой по нужде хочу вернуться еще сюда

33. 26 ноября 2014

не слушайте никого кто пишет плохо о компании дас. главное хорошо работать общаться со своим бригадиром поменьше пить и прогуливать работу и все будет у вас впорядке и условия и зп и все в номре. работаю не первую вахту в этой компании и считаю что для приезжих это идеальное место работы

34. 26 ноября 2014

Ездили с друзьями на 2смены.Очень даже хорошо,кто хочет зарабатывать,а не бездельничать,самое то.Нам все выплатили+ премию дали.После нового года едем еще.

35. 26 ноября 2014

Отработала одну вахту.Хорошие условия,зп дали.

36. 25 ноября 2014

отработала на нескольких объектах.пришлось уехать по причине здоровья.расчет ожидала недолго.отправила знакомых в Дас.

37. 24 ноября 2014

Все понравилось.отработал 2вахты от Дас групп.Поеду снова

38. 24 ноября 2014

Отработал 2 вахты вместе с братом всем доволен, особенно условиями проживания которые предоставляет Дас, очень шикарные все удобства.

39. 24 ноября 2014

Работал в дасе, сперва приехал на 1 вахту но потом остался на 2. Деньги заплатили через несколько дней после окончания вахты. Я доволен, условия нормальные, главное не кинули.

40. 23 ноября 2014

Работали с женой на вахте.Отработали не один месяц.Все нормально и зарплата и общежитие.

41. 21 ноября 2014

Данная компания предлогает разные виды рабочих услуг,как говорится на любой вкус,условия работы и проживания отличные.Отработав вахту,зарплату выдали,как и обговаривалось при трудоустройстве+ выдали премию за окончание вахты.Мне работа в данной компании понравилась и чере несколько дней возвращаюсь на следующую вахту.

42. 21 ноября 2014

По совету друга устроился в компанию.Отработал там вахту,после небольшого отдыха собираюсь на вторую вахту.Зарплату выдали,как и обещали+выдали премию за отработанную вахту,предоставляют комфортное жилье,бесплатную спец одежду.Не знаю как другим,а мне работа в данной компании понравилась и надеюсь я в этом не разочаруюсь.

43. 21 ноября 2014

Всем хай! ДАС контора нормик я работаю уже тут больше года начинал линейным сотрудником и через пол года стал бригадиром, меня ваще все устраивает. Так что неудачники завязывайте здесь плакаться!

44. 18 ноября 2014

За первую вахту зарплату получил только через три недели, остался на вторую чтобы дождаться зарплаты, вторая вахта уже закончилась неделю назад ЗАРПЛАТЫ ОПЯТЬ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оставаться на третью -ЗАМКНУТЫЙ КРУГ Огромная проблема в работе с менеджером Владимир тел. 903 2290047 ХАЛТУРИТ работа в Подольке

45. 14 ноября 2014

Дорогие мои,прежде чем трудоустроиться через фирму ДАС,дай Бог, чтобы вы прочитали мое послание.Я только что приехала из общежития куда меня поселили,а работать направили на хлебзавод-28.Договор заключен был на 30 дней,в нем было написано,отрабатываешь вахту 30 дней,15 отдыхаешь,по желанию возвращаешься продолжать работать,да зарплата тут же обещана после вахты.Я отработала на этом хлебзаводе 20 смен,к сожалению здоровье подвело,был сердечный приступ попала в больницу после чего вернувшись в общежитие прождала больше двух недель расчет,не дождавшись по причине же здоровья,пришлось звонить мужу,чтобы прислал деньги на билет и уехала домой.Пока я лежала полутрупом в общежитии переодически дозванивалась в офис спрашивала,когда расчет.Меня естественно начали кормить завтраками,как впрочем и многих других.В конце концов через неделю мне звонят из фирмы,спрашивают координаты банковской карты,якобы расчетный лист утерян,деньги еще не перечислены,хотя до этого уже точно сказали,что в течение суток ожидайте.Вобщем безпредел полный.Поэтому я сочла своим долгом предупредить,если кто то увидит в интернете или в газете объявление про эту фирму,даже не пытайтесь туда соваться,заработаете себе геморрой,а не деньги. http://www.vnutri.org/das-grupp/

46. 11 ноября 2014

Работала в Серпухове на производстве чая этим летом. Проживание в квартире. Работа не сложная, но на ногах. С деньгами не обманули.

47. 1 ноября 2014

мне не понравилось в Дасе.по многим причинам.не пойму откуда здесь хорошие отзывы?видимо сами менеджера пишут под разными именами.лижбы людей заманить.Работала в других компаниях.но Дас это хутшее что я видела.Это моё мнение

48. 30 октября 2014

Прекрасные новые общежития, авансы на еду, бесплатная спецодежда, проезд возмещают, мне лично от работы больше ничего не требовалось. Деньги выплатили после отработки 35 смен, дома отдохнула и собираюсь возвращаться и заканчивать уже 2 вахту.

49. 29 октября 2014

@Наталья, и жили мы не в общежитии,а в трёхкомнатной квартире где нас было 28человек с тараканами.на кухне две табуретке.а в душ огромная очередь.

50. 29 октября 2014

@Наталья, Я работала в Серпухове на чаях.менеджер Владимир Кравчук.уже месяц жду зарплату.Отработала 30смен без выходных.и ты хочешь сказать мне что я тунеядка и алкашка?

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?