ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 29 октября 2014

Елена :
    Ужасная компания,работали от этой группы вахту,20 человек-зарплату не заплатили,договоров не видели!

жду зарплату уже месяц.должны были на банковскую карту перевести.

2. 29 октября 2014

Согласна со всеми, кто пишет вот что — кто приезжает работать, тот и работает и зарабатывает, и живёт нормально. А кто приезжает на халяву погулять, да повыпивать, так чего же вы ждёте? И вот ещё что. Как себя на первой вахте покажешь, так к тебе и относится будут. И потом следующие вахты уже и премии платят, и отношение хорошее.
    Приезжайте работать, а не лодырничать.

3. 28 октября 2014

Долгое время искала работу в Москве или Подмосковье,так как дочь смогла поступить здесь в институт.Наткнулась на объявлние и решила попробовать,так как переезжать надо было срочно,а в объявлении было указано,что предоставление жилья в первый же день.Приехала все объяснили и заселили как обещали в 1ый день.Отработала на хлебзаводе,довольна и осталась на вторую вахту.Для тех,кто приехал покутить и оторваться-это явно не то место,здесь придетться работать.

4. 28 октября 2014

Здравствуйте всем! Хочу сказать те кто пишет гадости про Дас те не работники а туниядцы и алкоголики, которые не работать приезжают а на халяву пожить в Москве в предоставленном бесплатном общежитием со всеми удобствами. Не слушайте этих людей,я здесь работаю 2-ой год уже и не разу меня не кинули и не обманули, как пишут тунеядцы.

5. 27 октября 2014

Устроившись в компанию дасс до последнего думал, что все это лохотрон. А оказалось, что нормальная, адекватная компания,(на других просто сайтах видел отрицательные отзывы) где найдете такую компанию, где выдают авансы каждую неделю, плюс, еще и премию начисляют при отработки полностю вахты, оплачивают проезд, и предоставляют жилье. Помоему шикарные условия.

6. 24 октября 2014

мне нужна была временая подработка и компания дас предоставила мне эту возможность, все здесь нормально и кормят и возят и после отработки дали денег. для меня это самое то уехал домой с деньгами и хочу вернутся сюда еще раз

7. 21 октября 2014

Зарплаты до сих пор нет.слышу нелепые и абсурдные вещи.меня удивляет как с совестью живут люди.елена и Владимир,я буду молиться за вас и вашу семью,чтобы голос Божий появился в ваших сердцах.

8. 20 октября 2014

Друзья!!! я работаю уже вторую вахту и все супер -пупер) самое главное бесплатное жилье, проезд и питание Устраивайтесь на работу в дас групп и не слушайте всяких обиженнок и завистников которые пишут всякие гадости о компании!!! нужно работать, а не пьянствовать и прогуливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9. 20 октября 2014

Отработал вахту,меня лично все устроило.От дома до работы привезли за счет фирмы,проживание бесплатное,каждую неделю выдавали аванс,что тоже очень не плохо.По окончании вахты зарплату выдали как и было обговорено при трудоустройстве.В общем мне в Дасе все понравилось,и после отдыха планирую вновь поработать в Дасе.

10. 20 октября 2014

Вернулся с вахты.Все понравилось,общагу предоставили,деньги выплатили,не кинули.Вообщем ехать можно без опасений от этой компании.

11. 15 октября 2014

Приехала из Нижегородской области на работу в Москву по направлению из Дасгрупп.мне все рассказали и объяснили.Не обманули:Дали общежитие,проезд до места работы оплачивали. В общем мне все понравилось: заплатили как и обещали 24000 за 30 смен и еще премию дали 1500 рублей и сказали, что за хорошую работу и отсутствие опазаданий.Сейчас отдохну и снова поеду,возможно сразу на 2 смены.

12. 15 октября 2014

Отработала первую вахту.Понравилось,деньги выплатили вовремя,общежитие хорошее.Собираюсь через неделю ехать снова.

13. 12 октября 2014

Визде есть плюс и минус.Приехал из Тамбова.Привизли нас вахтой дали жилье на работу на следующий день отвизли.Работали с мужиками грузчиками.Ну бывало гоняли с обекта на обект и менеджер сказала за то заплатят.Каждую неделю аванс давали и за вахту получил 28000.Аванс не брал бы получил бы 32000.Мне нормально.

14. 8 октября 2014

@Гость, Да, согласен с Вами!!! Бригадир ДАС в Дмитровском районе в Рогачево—хабалка!!! гнать ее надо!! из-за нее люди не хотят возвращаться на вахты, хотя большинство нуждается в этой работе!!! Людей за людей не считает!!!! Если менеджера читают отзывы—задумайтесь!!! Терять десятки рабочих из-за одной нездоровой личности???стоит ли ????

15. 6 октября 2014

Работали на пару с мужем. Понравилось производство, да и условия проживания нормальные. Все просто, без изысков, но и претензий особых нет. Я простыла, так мне дали 2 дня выходных отлежаться. Деньги выплатили без задержки.

16. 2 октября 2014

До тех пор, конкретно по работе, ко мне лично претензий не было, пока я не начала писать правду. Я понимаю, что ответ составлен нашими менеджерами. Обращаю ваше внимание на контингент, который они набирают на работу: алкоголики, наркоманы, те, кто ранее находился на лечение в психиатрической клинике, таких людей видно сразу. И ясно, что проколы по работе, то есть те же не выходы — они будут. А это штрафы, которые идут в карман нашим менеджерам. Видимо до сих пор им попадались люди безграмотные и не знающие законов и своих прав. Я имею высшее образование — инженер химик-технолог. Никогда ранее не имела никаких нареканий по работе, об этом мне сказали и менеджеры. Работала я хорошо, и замечаний ко мне нет. Вся эта грязь пошла после того, как я потребовала свои законно-заработанные деньги, помимо вахты, то есть расчет еще за 11 смен. По поводу того штрафа, которого на меня и мою подругу наложили — был мой законный выходной и куда я пошла, и что я там делала — это мое личное дело, тем более, что в общежитии меня не было и в пьяном виде я не рисовалась, работу я не прогуливала. На оборот, пусть наши менеджеры лучше вспомнят, что когда нам давали выходной, они лично приезжали и просили выйти нас на работу. Потому что людей всегда не хватало. И мы никогда не отказывали, нас уже смешали с такой грязью, поставили на один уровень с алкоголиками. Я прошу разобраться в сложившейся ситуации, а особенно с незаконно-наложенными штрафами, на нормальных и адекватных людей. Ничего лишнего я от Дас-групп не требую, только вернуть мои честно заработанные деньги, на которых, кстати, я потеряла и свое здоровье. И уже хотелось бы, чтобы ненормативная лексика перестала звучать из уст наших менеджеров. После того, как они пообщаются с людьми, многие как раз и сбегают. Если вы так заинтересованы в персонале — выбирайте какой-то другой разговорный жанр, чтобы люди тянулись сюда, а не сбегали. А если вся эта словесная перепалка не закончится, есть, в конце концов, закон. Вот с точки зрения закона мы и будем общаться, а таких как я человек 10 как минимум наберется. Да и еще, вы не имели права меня заставлять работать свыше 60 смен, уже нарушение с вашей стороны, но я отработала 71 смену, так как еще раз повторюсь, постоянная текучка кадров и работников не хватало и не хватает на сегодняшний день. Вот вы уважаемые менеджеры, придумываете штрафы, так почему в трудовом договоре о них не обговорено? Откуда вы их берете? Но это, как я полагаю, уже другая история. Когда я отработала 71 смену, я собралась ехать домой, но тут приходят менеджеры и говорят, что у меня якобы штраф за то, что я видите ли не предупредила за 2 недели о моем отъезде, и самое главное я не нашла себе замену. Вот в чем парадокс. Плюс ко всему этому, вы своим отзывом оклеветали мою личную репутацию, чего вы не вправе делать, опять нарушение. Сколько уже нарушений со стороны менеджеров, все — таки я надеюсь, на ваше благоразумие и вы не заставите меня ждать в получении моих денег, ибо будем общаться в суде.

17. 2 октября 2014

Приемлимая зарплата,хорошие условия проживания,если хорошо работаешь менеджеры идут на встречу и дают хороший усилиный аванс! Робота нормальная.

18. 2 октября 2014

Отработал в этой компании не одну вахту. Менеджер довольно отзывчивый помогает с самого поступления на работу. Также есть бригадиры, которые готовы ответить на возникшие вопросы. Через пару дней после завершения вахты выплачивают зарплату. Система довольно простая. Не скажу, что это идеальная компания, но мне есть с чем сравнить, поэтому я пока остановился на дасе

19. 1 октября 2014

Я искала работу с проживанием в Москве и питанием. Потому что денег нет вообще. По объявлению нашла Дас — групп. Из своего города уехали на автобусе до Москвы бесплатно!!! несколько дней назад приехала домой. Собираюсь ехать снова, когда группу на автобус набирут

20. 30 сентября 2014

Лохотрон голимый. Сама смотрите — за день по 5 -6 постов сам себе пишут.
    Задумайтесь — о чем говорит то, что за каждого приведенного с собой лоха будут деньги платить?
    Кто так делает?
    Это на***лово.

21. 30 сентября 2014

Я приехал на фирму дас порабоать и мне все очень понравилось, меня встетили, поместили в общежитие на след день отправили работать. колектив везде хороший. деньги залатили после 35 смен и уехад я домой. за отработку всех смен дали премию. хочу еще вернуться все понравилось

22. 30 сентября 2014

Остался доволен работой, нужно было заработать. Деньги дали вовремя без особых задержек. Жили в нормальных условиях, плюс еще одежду и проезд компенсировали. Больше ничего и не надо,нормальное отношение и оплату труда. Возвращаюсь из дома обратно.

23. 30 сентября 2014

В компанию привела знакомая,которая работала там не первую вахту.Всегда слышала от нее положительные отзывы.Проработала пока одну вахту и осталась довольна.Заселили в комфортное общежитие и предоставили проезд и питание.Получила премию за отработанную вахту.Я приехала сюда работать и получила все свои заработанные деньги и никто меня не обманул.Останусь на вторую вахту.

24. 29 сентября 2014

Не слушайте неи кого гадости пишут только те кто бухать приехал, а не работать и халтурщики которые бесплатно проживают за счет Даса еще и приехали в Москву бесплатно. Все здесь отлично работаю до сих пор.

25. 29 сентября 2014

Отработала в данной компании уже 2 вахты.Меня все устраивает проживание бесплатное,до работы возят маршрутки от компании.Уже вторую вахту по окончании вахты получаю премию.Каждую неделю выдают авансы.Сейчас съезжу домой отдохнуть и повидать родных,а потом опять на работу в Дас Групп.Радует ещё то,что в данной компании работают добропорядошные и отзывчивые люди,спасибо им за это.

26. 29 сентября 2014

Я работаю в компании Дас-групп, всем доволен! Зарплату выплачивают во время, жилье бесплатно. Более того работал сначала на одном объекте, потом отдохнул и перешел на другой без проблем, руководство вменяемое и лояльное, если Вы реально работаете, а не отдыхаете от домашних проблем и забот, то все у Вас складывается замечательно!

27. 29 сентября 2014

Работаю в Дасе уже 3-ю вахту,мне все нравится.Компания предостовляет удобное жилье,до работы отвозят маршрутные такси от компании.Зарплата на порядок выше чем в других фирмах на которые я устраивался,работа происходит вахтовым методом,что для меняочень удобно.
    Минус то что не кормят, но зато это компенсируют выдачей авансов.
    Доработаю 3-ю вахту,съезжу домой и снова продолжу работу в данной компании.

28. 29 сентября 2014

Читаю отзывы и не пойму, такое ощущение что есть две разных компании… Я работаю на объекте уборщицей в офисе, на этом же объекте от Дасгрупп работают женщины на уборке склада и мужчины-грузчики…. Работаю 2-ую вахту, за первую заплатили через 3 дня после окончания, но я осталась работать дальше. За первую вахту ещё и премию 1000 рублей, а когда доработаю вторую вахту получу премию 3000 рублей. Общежитие отличное, если самим грязь не разводить и напиваться, дебоши не устраивать, то можно жить нормально.
    Вы работайте и живите по совести, тогда и обманывать вас никто не будет.

29. 28 сентября 2014

Уважаемая Андреева Светлана Анатольевна,во первых когда вам обещали перевести на шампанское,у вас был уже нарушение за принятие алкоголя в больших колличествах,и выход на работу с глубокого похмелья за что вы получили штраф,при подписании договора,все штрафные санкции были оговорены и учтены.При приезде во второй раз на Нарвскую за «хорошее поведение и работу» вам было выдано 1000 рублей на проезд где вы с подругой по дороге потратили в нужном русле и приехали в нетрезвом виде.Бригадир который их встретил распределил вас на работу,вас распределили в комнаты,дали деньги на проезд и на питание с личного кармана,на что вы устроили бунт вам показалось этого мало на веселье,и вы устроили бунт.И на следующий день после работы вам показалось скучновато и вы начали искать мужчин для веселья,после чего было устроено аморальное поведение в комнате общежития с продолжением банкета.На замечание бригадира,ответили хамством,после чего повторилось все заново на следующий день. Когда поставили запрет на прохождение посторонних мужчин в общежитие,вы стали выбирать жертв в комнатах ообщажития,и сожительствовать с ними и это все хорошее поведение!!!отлично девочки)держать так же хвост торчком,ну а про Волхов вы тоже отличились с товарищами узбеками и так же спиртным а особенно ваша подруга.

30. 27 сентября 2014

Ольга :
    Добрый день! А какие там в среднем зарплты и что за работа?

ты же менеджер, тебе видней что и как..

31. 27 сентября 2014

@Некрасов, Я пишу про конкретных мененджеров Елену и Владимира,работающих от дас групп в Санкт-Петербурге.Читайте внимательно

32. 26 сентября 2014

Я отработал в этой компании 7 вахт без прерывания ни разу не обманули как тут некоторые пишут,проблем с заселением и транспортировкой не было,причем я приезжал с сыновьями у меня их 3-е и работали они кто 1 вазту кто 3 а младший со мной работал ни кого не обманули,проживание хорошее не кто не ущемляет человеческое достоинство и менеджер ни когда не отказывал за этот период когда я работал много проблем возникало на родине заказывал усиленные авансы и отсылал домой. Через месяц опять выезжаем в Дас ждите семью Некрасовых.)))

33. 26 сентября 2014

Начнем с того,что мененджеры на местах,откуда отправляют людей говорят одно.А когда приезжаешь по месту назначения(в данном случае Санкт-Петербург,объект г.Волхово,фабрика мороженого «Талосто»),совсем другое.Между мененджерами нет никакой договоренности.Приехала я из Чебоксар в Санкт-Петербург 07.06.2014,мененджер из Чебоксар сказал сразу купить билет на Волхов,который стоит 80 рублей(оказалось 180 рублей) и позвонить мененджеру Елене,что я и сделала.В результате я услышала столько хамства от этой Елены,оказалось в выходной день меня в Волхове никто заселять не будет в общежитие и что ехать мне надо на станцию метро Нарвское,ул.Старопетергофская 26,а билет естественно сдать.При сдаче билета я теряю 50 рублей,а вместо того,чтобы встретить меня на машине,как было обещано в Чебоксарах,я еще и должна добираться за свой счет до общежития.А денег лишних нет вообще.Все это я пытаюсь объяснить мененджеру Елене,слушать меня не хотят,тон повышенный.Поскольку с автовокзала меня выгнали,пришлось ехать на ж/д вокзал и 2 ночи ночевать там.Потом нашла способ связаться с мененджерами с чужого телефона и они меня забрали с автовокзала в общежитие на Нарвской.Там еще сутки пробыла,прежде чем попасть в Волхов.Приехала в Питер 07.06.2014,а к работе приступила только 11.06.2014.Это-первое,встреча людей.Отработав в Волхове 36 смен,мененджер Елена решила нас с подругой перекинуть на другой объект,якобы на шампанское.В результате оказались мы тоже на «Талосто».только на пельменях.За хорошую работу я была первым кандидатом на шампанское со слов той же Елены.В результате,как меня перевели на пельмени,так я на них и осталась.Правда одну неделю мне все таки дали поработать на вине,а потом опять пельмени.Работа очень тяжелая,особенно для женщин.Появилась аллергия на муку по всему телу,появился кашель(мука оседает на легкие)Все это было рассказано мененджеру Елене,которая обещала меня и подругу перевести в Волхов,на мороженое.Проходит неделя,вторая-Елена даже не шевелится.Напоминаем о себе-в ответ ненормативная лексика.Я в общей сложности вместо 60 смен,отрабатываю 71.Хотя разговор шел о переработке сверх вахты 2 смен,то есть62смен.Но народу вечно не хватало.работать было некому,переработала сверх того.Теперь когда я собралась домой,я еще и оказывается должна была за 2 недели предупредить наших мененджеров о своем отъезде,мне должны были найти замену.Извините меня,вы,товарищи мененджеры.сами знаете у кого когда заканчивается вахта и к какому числу вам нужно подогнать людей.Почему люди идут вам навстречу и остаются сверх вахты,а вы вместо благодарности еще их и штрафуете.То есть эти 11 смен,я должна вам просто подарить,ценой своего здоровья?А как вы людей хорошо обманываете,почему бы вам люди уже не начать писать правду о дас-групп?Возможно в Москве такого и нет,но в Питере мененджеры Елена и Владимир штрафуют за все,что только можно.Будет лежать человек с температурой под 40,за невыход на работу 5000-7000 штрафу.На этих штрафах наши мененджеры и живут,разводят нас как лохов,а мы и уши развесили 27000 зарплата в месяц.Вы калькулятор в руки возьмите люди добрые,те 54000,что они обещают за 60 смен(а их вы будете отрабатывать почти 4 месяца,по другому никак)-они конечно выходят,но не забудьте вычитать авансы по 1000,что вы будете получать.А что это за тарифная ставка 83 рубля в час?Никто не задумывался о том,что она намного больше,просто вся разница идет мененджерам в карман.Что ж вы люди так сами себя низко цените,неужели вы думаете.что в Питере другой работы нет,лезете ведь в самое пекло.Еще и зарплату быстро не получите,через месяц,а то и два.

34. 25 сентября 2014

@Михаил, а что не написал как менеджера зовут?

35. 23 сентября 2014

36. 12 сентября 2014

Всем привет кому интерестно куда они устраиваются. Отработала 4 вахты в Дасе все отлично не жалею, что работала в этой компании за отработанные вахты платят премию, по мимо того что зарплата достойная не стыдно друзей и подруг приглашать на заработки за которых кстати тоже за каждого платят премию. Всем советую кто хочет заработать.

37. 7 сентября 2014

@Инна, полная задница) жалуйтесь в трудовую инспекцию, мне перевели то что не заплатили. бригадир тоже Ершова была.

38. 6 сентября 2014

моя жена работала в компании Дас групп на объекте в Дмитровском районе,ничего хорошего,работа тяжелая а деньги толком не платят!люди по 2 месяца ждут расчет за вахту,и вынуждены ее продолжать!бригадир попалась тварь еще та!деньги моей жены за последнюю вахту списала типа на штрафы и прикарманила себе!в общаге дисциплина кака в концлагере,вечером ни выйти не зайти,начальство на предприятии людей работающих на вахте за людей не считают,грубят,хамят.Люди ни в коем случае не устраивайтесь на эти обьекты в эту фирму!

39. 31 августа 2014

Я устроилась в эту фирму по рекомендации моего друга. Мы приехали с мужем на фирменном транспорте из Чебоксар. Нас расселили в семейную комнату, где было еще две семейные пары нашего возраста. На следующий день мы вышли на хлебозавод. Работа тяжелая, но зато можно кушать булочки без ограничения, даже не брали с собой обед. Кстати, наш друг получил премию 2000 руб. за нас с мужем по акции приведи друга. Поэтому мы тоже будем рекомендовать эту фирму свои друзьям.

40. 31 августа 2014

Объекты разные,есть с чего выбрать где работать,условия проживания нормальные,отработал 2 вахты,через неделю опять поеду,вполне работать можно.

41. 29 августа 2014

Я из Пензы.В интернете нашла,что нужна упаковщица на вахту.Приехали с сестрой.Сразу определили в общежитие.На следующий день на работу.У нас в городе таких денег не заработать.Отработали лето.Все понравилось.И отношение было нармальное.Незнаю,кто там гадости пишет но это не правда.Все там хорошо на самом деле.

42. 29 августа 2014

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от работы в компании Дас-групп. Приехала работать в эту компанию по совету подруги и знаете не пожалела,что послушала ее потамучто долго сомневалась. Отработала я 30 смен заплатили как обещали, на работе кормили 2 раза,выдают авансы каждую неделю ну их даже тратить не приходилось так как проживание бесплатное очень хорошего качества и стандарта да и еще на работе кормили. Я довольна осталась детей в школу оправлю и в октябре опять сюда уже с сетсрой, за сестру обещали премию за то что я ее привезла.

43. 29 августа 2014

Работаю в этой компании уже 3 года ни разу не обманули,не кинули. Всегда хорошо к сотрудникам относятся и вникают в проблемы людей. А кто пишет всякие гадости про Дас тот халтурщик который не на заработки приезжают а на халяву пожить так как компания предоставляет бесплатное жилье.

44. 28 августа 2014

Приехала на вахту 30 смен работала 5/2, каждую неделю можно брать авансы, хорошее чистое общежитие, зп выплатили на следующий день после 30 смен.Советую.

45. 28 августа 2014

Отработала вахту, зарплату выплатели как обещали,во время,заплатили премию за вахту, за вторую вахту обещали чуть больше, обязательно приеду и друзьям предложу.

46. 28 августа 2014

Вахту которую я отработал мне все понравилось было все так как и обещали при трудоустройстве никакого обмана.Собираюсь приехать на вторую вахту уже с братом,как говорится компания уже проверена.

47. 28 августа 2014

Работал 2вахты подряд оплатили все как и обещали.Общежитие дали и проезд оплачивали до работы.Мне понравилось.

48. 27 августа 2014

Отработала вахту. Все понравилось. Получила воремя зарплату, еще и премию дали по окончанию вахты.

49. 27 августа 2014

Меня зовут Михаил и я работал в компании дас групп грузчиком, работал у очень хорошего менеджера.Понимающий человек, всегда вовремя давал деньги.И выплатил нормально так.Если приезжать работать и зарабатывать деньги, то люди это компания для вас.Приезжайте работают адекватные люди.

50. 27 августа 2014

Приехал в эту компанию 1 для проверки почвы так сказать,отработал 30 смен как положено так за это помимо зарплаты еще и премию дали за то что без косяков отработал, удивило. Собираюсь вернуться с друзьями в эту компанию кидалова нет поэтому друзей беру с сабой за них еще и заплатят, в Дасе за каждого привезенного друга платят.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?