Даск Центр

Отзывы о работе в Даск Центр, зарплаты

1. 19 мая 2020

Хочу оставить отзыв о Даск Центр Одесса! Там зав склад Мацюра Дмитрий, ворует переложку, а потом недостача на сотрудников идёт (кладовщики и грузчики), сам пьёт на работе и пьяный лежит в складе, за него работу делают! Чего его там держат вообще? Это вопрос к руководству…

Сам пиз*** на Адамовну говорил что сней работать нельзя мол сильно треботельная половина людей ушла а сам в это время бухал и плакол по бывшему директору. К персоналу груб может отмотюкать

2. 27 апреля 2020

3. 9 февраля 2020

Решил написать отзыв о работе в ДАСК-центр. Говорить какой конкретно филиал не буду, скажу кратко, Шарашкина контора. Я лично никому не советую работать там. Начинается все с обучения в компании. Его по факту нет. Тебя просто выбрасывают на растерзание клиентам, и пох на то, что ты даже не знаешь чем одна с**ная ручка от другой отличается, и это третий день. Обучение отсутствует как таковое. Дают талмуд, в котором написано все в общих чертах, и хрен его знает что да как. Приходилось мучить менеджеров что бы хоть кто то объяснил. Так же про официальное трудоустройство, полная лабуда. Такой херни я не видел еще. Даже толком зарплату не доплачивают, считая сотрудников рабами. При увольнении я не досчитал положенных мне денег, хитр**опое начальство посчитало себя хитрее. Вообщем я согласен с предыдущими авторами, если даже там половина правды из того, что написано, то я никому не советую туда идти работать. Господа РУКОВОДИТЕЛИ (которые на самом деле такими не являются, из за врожденной ***) советую менять отношение к персоналу, иначе вашей шарашке прийдет капут! А иначе он точно случится, я более чем уверен. С таким начальством ни одного плана не выполнишь, а за зарплаты, что по факту платят, можно смело посылать их к черту! Надеюсь адекватные люди не будут там работать, ибо я хочу чтобы мой отзыв помог людям не попасться в лапы таких вот **даров. Сам коллектив вполне нормален, хотя при увольнении, по надуманному предлогу, ни один не заступился. Скорее всего это просто классическая «моя хата с краю, ничего не знаю». Но отношение такое, что пропадает желание с ними хоть как то сотрудничать.

4. 13 января 2020

@Гость, имя?имя?
    Там так часто меняется руководство, что не мудрено невинного обругать))

5. 10 декабря 2019

Даск центр Днепр-правый,склад дсп-отношение руководства к подчинённым мягко говоря как к рабам(оскорбление,угрозы). Рабочее настроение-уволится,а на выходе разбить лицо т.н руководителю.

6. 24 мая 2019

всем добрый день скажите как там будут работать люди с охотой если сами руководители брешут и не доплачивают за ошибки штрафуют больше чем рабочий день оплата труда и делаю что хотят на руководящих должностях устроили матриархат и не дают делать план сам видел как особы из свиты начальства ставят на всю продукцию бронь хоть на неё заказа нет а начинаеш говорить бегут к Адамовне мол им надо и там всё позволяет ихние люди берут под чесное слово менеджера а потом на складе недостача в которой постояна венят неповиных в том людей так как это назвать при этом обещают достойный оклад а в конце концов дают мизир и люди и за этого на нервах уходят с роботы

7. 4 марта 2019

Значит Вам повезло!Доставки вовремя никогда не бывает,ну ладно час плюс,но или через два три часа или вообще на следующий день!Логист от слова логика!А тут ни какой логики нет!

8. 1 марта 2019

Странно,работаю два года с этим филиалом,отлично слаженный коллектив,и менеджера и логист,отлично выполняют свои обязанности.

9. 21 февраля 2019

Даск центр г.Одесса!!!Ул.Бабеля!Обратите внимание на работу логиста,с доставками бардак!Логист вообще не понимает…Всегда машины опаздывают или вообще не приезжают доставки…Я как постоянный клиент уже недоволен,а что говорить об остальных!!?

10. 17 декабря 2018

Эта компания берет именно таких людей. Им нормальные специалисты не нужны.

11. 18 октября 2018

Добрый день. Хотелось бы написать пару строк о филиале который находится в г Каменское. Если Вы читаете отзывы, то огромная просьба принимайте пожалуйста все написанное к сведению. Поставить руководителем Каменского филиала Павку Корчагина ( Гончара Павла )- это верх безумия , ведь он еще не дорос до этой должности.Там всем правит Таня ГНИЛЬЧУК ой простите Гильчук но фамилия ГНИЛЬЧУК ей больше подходит. Эта очень скандальная базарная баба может себе позволить все: опаздывать на работу,разговаривать с равными себе коллегами по работе матом, в конечном счете вообще не выйти на работу а день закрыть как рабочий ( ведь не для кого не секрет что табель учета рабочего времени ведет эта «милая женщина»).Честно говоря поскольку Павка Корчагин почти постоянно отсутствует на работе, то бразды правления переданы в руки этой аферистки и скандалистки. У Павки есть одна очень ценная черта — приехать показаться на работе, создать видимость работы и уехать в неизвестном направлении. Хамка и скандалистка Танюша ГНИЛьЧУК от всей души по руководит за него (Павка ленивый ОЧЕНЬ !!!!! устает бедняга !!!) Да и еще на что прошу обратить особое внимание не подбирайте в свою компанию мусор который выбросили с предыдущего места работы — это я сейчас о Танюшке ГНИЛЬЧУК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. 4 сентября 2018

Работал на Запорожском филиале, собирали мебель для ООО ТД ДЮК, собирали просто ужасно, за сборку отвечал Зайцев Арсен. На ДЮК Арсен сознательно говорил паковать, и отправлять брак (Битую, обдертую от краски, потертую мебель) при этом с улыбкой на лице говорил, мол спихнем на транспортировку и водителя. Помимо этого, отношение к рабочим было скотское. Был случай, когда отработали 30 часов без сна и т.д.. Нам он обещал зарплату по двойном тарифу, в итоге заплатил как за обычный 8-ми часовой день и при всем этом стандартно, каждую неделю не додавал к зарплате по 200-300 грн, спихая все на то, что отдадут в конце месяца с премией, мол нужно же вкалывать в компанию душу и т.д..

13. 4 сентября 2018

Эта статья о многом говорит, что из себя представляет ДАСК-центр. Особенно полезно почитать статью соискателям вакансий на данном предприятии.

14. 4 сентября 2018

Компания застряла и в развитии и в работе. Нет креатива, инноваций. В 2018 году прошли массовые увольнения сотрудников без объективных на то причин. Менеджеры ведут непонятную борьбу за клиента, каждый тебя дёргает за рукав в надежде предложить лучшие условия на общих основаниях. Нужно поменять название компании и провести ребрендинг. Предлагаю «причём бесплатно» и тоже из 4-х букв — ХАОС-(Мебель). Тогда и суть и всё происходящее внутри по крайней мере будет оправдано названием.

15. 30 августа 2018

@работник, Запорожье, зашел почитать. Все так интересно…Только возник вопрос «а если этот Чумаков Максим такой отличный руководитель, то почему за него только из Запорожского филиала вступаются? Неужели не заслужил за полгода работы хотя бы одного хорошего слова от Киевского филиала?

16. 30 апреля 2018

директор днепр даск александр сергеевич ****обол.

17. 2 апреля 2018

@Гость, Здесь пишут отзывы, для людей, которые ищут работу и хотят понимать в какую компанию они попадут, а не отношения выясняют.

18. 1 апреля 2018

@Нач.пр. Запорожье,
    Послушай, *** тут дерьмо выливается только из твоего вонючего рта, ты хочешь кому-то что-то предъявить так говори конкретно, а нет то закройся и потеряйся.
    Всем удачи и хорошего настроения.

19. 31 марта 2018

@Гость, Очевидно то что Днепр потерял хорошего руководителя из за такого же ушлепка как ты.Киев ну Киев красавчики протрахали целый филиал , молодцы трудились не покладая рук.(ВЫ ХУДШИЕ) осознай это если есть чем. Вы Homo sapiens RUKOSRAKUS но выдернуть чеку у вас получилось теперь сидите и ждите пока она рванет,все лучшее еще впереди.Думаю что этот сайт утонет в потоке вашего словесного дерьма .
    Вы и те кто вас лайкает у вас искаженное восприятие реальности,ЛЕНЬ это плохо,писать анонимки тоже плохо,воровать это ну очень плохо,ну разве мама вам этого не говорила .
    ДИАЛОГ ЗАКРЫТ.

20. 31 марта 2018

Доброго всем время суток. Хочу обратиться к таким как «Инсайдер» и «Гость». Один не может понять у кого и на кого он работает и обвиняет начальника производства, который к нему отношения не имеет(что печально для него же, как жить то дальше), второй почему-то в шоке, что новый директор пытается всеми силами искоренить бардак и воровство. Вам не кажется, что если человек ничего не скрывает, то ему и бояться нечего?????? Могу сказать одно- ни один человек на Запорожском филиале не может сказать ни одного плохого слова про Максима Чумакова. Это тот человек, который каждому поможет, научит, он сплотил филиал как семью. Его человечности еще поучиться надо. Он и у нас считал склады- что тут такого? Ни у кого истерики не было. И прежде чем кого-то грязью поливать, на себя посмотрите и подумайте,почему так происходит????

21. 30 марта 2018

@Нач.пр. Запорожье,
    Да, очевидно не Ваше это дело уважаемый «Нач.пр. Запорожь.» писать угрозы и безграмотные отзывы. Лучше бы пилили, да людям деньги вовремя платили. И никто бы тогда тут грязью никого не поливал.

По поводу Ваших неадекватных выражений, могу сказать, что Вы истинный воспитанник своего бывшего шефа Чумакова, если бы таких как Вы горе начальников фильтровали на собеседованиях как новорожденных в Спарте, то ДАСк-центр был бы куда более успешным, а главное человечным.

Цитировать комментарии 2015года это конечно здорово, но Вам стоит заниматься Вашей «работой» пока она еще у Вас есть, а не рассказывать Днепру и Киеву что им делать.

22. 30 марта 2018

@Инсайдер, Господа АНОНИМЫ зацепил.
    Пишу всем сразу может до ВАС хоть что то дойдет.
    Я уважаю Федора ,но где был тот чудный коллектив что же вы не встали за своего шефа
    думаю что сыканули .
    Киев вы в о*еренной ж*пе(при ваших то возможностях) вы реально ох****ли.
    Прочитайте же про себя ЦИТИРУЮ:Да а вы посмотрите что творится в Киеве на филиалах. воровство цветет. Ой так то ж наверно не про вас ТУТ пишут.
    ДА по поводу колес,ВАШЕ У ВАС ДОМА.
    Подытожим господа ананисты ой анонимы,Правда это сила ее надо говорить в лицо с гордо поднятой головой,ВЫ имеете то на что заслуживаете,ВАС хватает на попи***ть.
    Попробуйте поработать и измените хоть что то сами а не ждите что прилетит кто то сделает что то и ВАМ будет хорошо. Анонимные дебилы волшебников НЕТ волшебства НЕБЫВАЕТ.

23. 29 марта 2018

@Гость, Молодой человек я Красан Евгений нач.пр.Запорожского филиала , сборка умывальников к даску не имеет ни какого отношения , к своим сотрудникам отношусь с уважением честь им и хвала , читать чертежи и собирать мебель я еще вас подучить могу (ящики используют для хранения огурцов помидоров).
    На будущие, уточняйте (для себя и своего сдоровья) того ли человека или организацию вы поливаете грязью.

24. 27 марта 2018

Доброго времени суток!
    Все то что я прочитал, это реальные будни в этой «канторке».
    Все, кто покидает ДАСк-центр автоматически становятся врагами сего сообщества и не получают заработную плату, это аксиома.

Но вишенкой на торте будет история о Киевском филиале и новоиспеченном руководителе Чумакове Максиме Михайловиче. Который не побоюсь этого слова Болен. Мало того, что он ночами приезжает и копается в столах сотрудников, что-то выискивает на производстве и складах. Наверное, обыску были подвержены даже шкафчики в раздевалке грузчиков, мало ли вдруг кто-то из них хранил в носочках целое состояние, украденное у компании.
    Так в одну из подобных ночей этот «Директор филиала» приехал и украл шины, одного из сотрудников, которые хранились на складе, просто затем что бы напакостить своему подчиненному. Не дошло до полиции лишь из-за того, что шины были случайным образом обнаружены в одном из подсобных помещений котельной. И благополучно нашли своего хозяина.

Учитывая падение филиала на 40% за месяц при управлении Чумакова думаю, что он еще не дорос до уровня руководителя. Скорей всего из-за увлечения детективами, он плетёт интриги в коллективе, а не занимается прямыми своими обязанностями, работой на результат.

25. 6 марта 2018

Работал на сборке умывальников в г. Запорожье, Отношение к работникам ужасное, как к рабам, зарплату не выплачивают, качество сборки просто ужас, начальник ***, по два дня на чертежи смотрит, не может даже ящик к тумбе собрать. После того, как ушел, эти *** остались должны мне около 1000 грн, обещали отдать, но упали на полный мороз Есть там некий Зайцев Арсен, мало точо, что он не уважает рабочих, так он еще тот **дак, *** и *ополиз, не верьте ему, ради своей выгоды подставляет всех. Не рекомедую иди туда работать.

26. 27 декабря 2017

@Гость, В этом ответе все отношение)))

27. 3 декабря 2017

Работала на Даск «Киевский филиал» не один год. Компания катится по наклонной! Зарплата мизерная, вернее кто-то ее получает (тот кто близок к руководству) остальные получают пособие))). Директора толком нет! Каждый сам по себе. работать там- себя не уважать! Не тратьте свое время на эту компанию.

28. 24 ноября 2017

@Чужой, Уважаемый автор,для того что-бы вам привозили ДСП утром нужно было оформить срочную доставку на первую половину дня,а не стандартную и ждать бы не пришлось.

29. 23 ноября 2017

Доброго время суток , действительно на Даске твориться бардак , я общался с ребятами им мало платят а хотят большего и отношения руководства поршивое да и в прочем бардак надо менять гл.буха и директора , они не справляются со своими обязанностями , они как наши политики обящают а при этом ничего не делают , но ассортимент есть весь который нам необходим ,у них мораль такова Мама Папа Я не надо ни*** … Мне очень жаль людей которые там сидят за копейки и об них вытирают ноги при этом !!! Каждый руководитель должен горой быть за свой персонал , а на Даске на оборот и поэтому нет дружного коллектива и все с друг другом грызутся , а был бы сплачёный коллектив была б и продуктивная работа и был бы толк…Логистика на 0 уровне мы ждём ДСП утром потому что клиенты ждут заказы , а нам привозят вечером и спрашуеться зачем оно нам надо ,когда мы ждали его с утра ! Уберите бурьян сверху , и корни дадут плоды , если их поливать качественным удобрением ! Вот и думайте теперь ! Г. Днепр !

30. 22 ноября 2017

Добрый день!
    Наконец-то хоть кто-то начал писать правду о Даске. РЕСПЕКТ! Это как же нужно было поступить не по-человечески, чтобы человек уделил этому свое личное время, и написал отзыв о компании. И кто этот «умный», что написал от всего коллектива??? Какой фарс и не правда.
    Я являюсь бывшим сотрудником Даска в Днепре тоже, и поэтому с огромным удовольствием напишу и от себя. Коллектив БЫЛ на Даске, но был он лишь при управлении директора Федора Ивановича Павлюка и его заместителе Юлии Владимировны Радченко. Это БЫЛО золотое время и золотое управление! Может кому-то известно, а кому-то нет, Анна Думанская является ее сестрой. Возникает вопрос? Почему когда уволилась в 2015 году Юлия Владимировна, Анна Думанская не стала ее приемником? Почему Федор Иванович и Центральный офис КР не поставил ЕЕ на должность Юлии Владимировны? Наверно же интеллект и знания не те, не правда ли? Почему-то место Юлии Владимировны заняла другая, причем по рекомендации Юлии Владимировны, как нам известно) Мы все знаем, как Ю.В.Радченко продвигала от кассира до старшего бухгалтера свою сестру, и сколько она в нее знаний вложила. Не хочется конечно лить грязь, но Думанская заняла место не зам. директора по финансам, как она себя позиционирует, а просто старшего бухгалтера, который сидит в кресле Ю.В.Радченко и выполняет как собаченка указы таких же бухгалтеров из Центрального офиса в Кривом Рогу. Вы у любого старого сотрудника спросите? Кто такая Ю.В.Радченко и Ф.И.Павлюк, и я уверенна на 200%, что они подтвердят мои слова о том, что эти люди достойны уважения, за поднятие двух филлиалов в Днепре до достойного уровня, за отношение и уважение к людям, за систему, которая работала. При ихнем управлении хотелось бежать на работу, с новыми идеями, с новыми целями, потому что всегда тебя выслушают, оценят и вознаградят за это, ты был нужен этому руководству, тебя ценили. Всегда они отстаивали интересы перед центральным офисом КР за своих сотрудников. А сейчас, когда их там нет, люди просто ходят на работу, потому что надо ходить, к сожелению, в это тяжелое время. Да у Даска есть имя, безусловно он известен, но это фантик гнилой конфетки, у которой срок годности уже истёк. Вопрос в другом? Почему хорошие сотрудники уходят? Ведь все прекрасно помнят, почему ушла Ю.В.Радченко…. Поэтому кто бы ни сел в это кресло, будь оно Ю.В.Радченко или Ф.И.Павлюка, никогда не заменят такого профессионализма как у них..
    А Анна Думанская, извините меня за дерзость — человек часто употребляющий спиртные напитки, неопрятная внешность , гнилые зубы, интеллект уровня кассира. Интерестно, куда смотрит собственник — А.Д.Скрынский? А может он и не знает, что присходит на Днепре?
    Знаю не по-наслышке, как Думанская ненавидела свою сестру Ю.В.Радченко за то, что она не посадила ее в свое кресло после своего ухода, и как она копала и обливала грязью свою новую руководительницу, которую подставила. А когда Марина Павловна приняла решение уволить Думанскую, Думанская не растерялась, а поехала в КР жаловаться на руководство Днепра, и неделю там сидела, втиралась как крыса в доверие, и после чего Думанскую оставили как сотрудника на филлиале. Вот какое может быть управление филлиалом, когда твое решение как руководителя отменяет Центральный офис, и в каком статусе себя должен чувствовать руководитель если не может уволить своего подчиненного, такого как Думанская? Поэтому — это классика — «Рыба гниет из головы».
    Всем большое спасибо за внимание. Кому не безразлично мое признание, ребята Даск-Центра, пишите и вы тоже, может тогда Собственник услышит нас? ВМЕСТЕ — МЫ СИЛА!!!

31. 22 ноября 2017

Отношения руководителей ужасное, постоянная текучка кадров в Днепре. Думанская тупая и жирная корова, которая не может и НЕ УМЕЕТ руководить! Люди бегут без оглядки,зп платят как хотят,работу добавляют но зп нет,руководство для своих подчиненных не делают нечего, на жалобы и предложения не реагируют — «они лучше знают». Люди которые уходят, все со скандалом, денег не доплачивают, трудовые не выдают во время, Клиенты уходят на Вияр, работать не с кем, КР мутит что хочет. Бардак и хаос полнейший! Не идите работать в Даск, ваша нервная система просто там умрет.

Когда мы прочитали данный отзыв были мягко говоря в шоке.
    Человека который это писал все прекрасно знают и в основном не очень хорошей стороны, отзывы о той фирме куда «ушел» данный сотрудник еще хуже чем о нашей, но предлагаю не переходить на личности как сделал «уважаемый» «Гость» написавший данный отзыв.
    На нашей фирме есть определенные проблемы как и везде. Как правило основной состав коллектива не меняется годами.
    Если люди и уходят то ( в основном ) в похожие организации, на данный момент в нашей фирме можно получить лучший опыт работы в данной сфере. После ДАСКа с вероятностью в 99% Вас возьмут в любую организацию этой сферы торговли.
    Работу добавляют в рамках должностных обязанностей.
    По поводу руководства. Пару месяцев назад у нас действительно была проблема с руководством. Но на данный момент ее больше нет. Нас слышат, понимают и делают все возможное чтобы нам было комфортно работать, в том числе некоторым сотрудникам повысили з/п. К сожалению «удовлетворить» всех и сразу не получится. Всегда будут те кому что-то не будет нравиться.
    Со скандалом уходят только те кто их постоянно устраивал, по поводу трудовой…. ну если ты приходишь за ней в субботу… какая бухгалтерия ее выдаст в не рабочий день ? За не доплаты не скажу , не знаю.
    Клиенты. Их у нас достаточно, работают они с нами годами. Уходят… иногда да. Как и везде . Но могу сказать однозначно ВИЯРу до нас далеко.
    Кто-что мутит не знаю «Гостью» по всей видимости виднее (наверное участвовал…а).
    Бардак не больше чем везде .
    По поводу нервной системы. Идя в торговлю Вы должны понимать что это большая ответственность. Работать с деньгами, товаром, клиентами не легко. Работать в большом коллективе -это тоже тяжело, всем не угодишь.
    Даже обычный кассир должен быть достаточно образован, коммуникабелен, не быть хамлом и не «одевать корону» как только тебе дали чуть больше обязанностей.
    О Думанской написать могу только одно. По сравнению с прошлым руководителем она намного лучше , с ней работать легче и приятней, вопросы решаются быстрее чем раньше.
    По поводу умственных способностей… думаю «тупой» человек не смог бы занимать высокую должность ….
    Уважаемый «Гость» по всей видимости очень образованный с фигурой супер модели … считаю что писать такое и переходить на внешние данные низко.
    Прошу прощения о большом количестве строчек но считаю что ответить на этот бред человека чьи умственные способности не оценили было необходимо.
    Всем кто прочитал спасибо за внимание !

Значит этот отзыв написала сама Думанская потому что само оправдательное письмо, затем этот отзыв писала не Аня и этот отзыв писала не Таня Гильчук — так вот все это написано одним человеком . В этом может убедиться любой . И я думаю что достаточно уже Думанской строить из себя саму невинность — ведь на самом деле этот человек само исчадие ада .

32. 21 ноября 2017

@Гость, Аня, как красиво прикрываться именем коллектива. Или писать прекрасный отзыв о своей работе от себя в компании не комильфо? Прямо слышно твою речь. Вступлюсь за автора. Действительно бардак, скандалы устраивает само руководство,позволяя себе по хамски общаться с подчиненными говоря им «пошла вон с территории».Слово субординация должно относится только к руководству, хотя ты ее не соблюдаешь. Смешно слушать твои оды.На счет умственных способностей говорить не буду, но человеческих нет. Корону бы не помешало поправить. Чего стоит только то, как с легкостью избавляются от сотрудников которые много лет хорошо и качественно работали, находя глупые причины для их увольнения. Тем не менее, человек ищет где лучше, поэтому если кого то что то не устраивает — не работайте. Лично я считаю что условия работы не стоят того комка нервов которое съедает руководство. Но тем не менее желаю процветания компании, в хороших руках она может понести плоды.

Добрый день! Уважаемый Гость, Вы далеко не правы, этот отзыв писала не Аня.

33. 21 ноября 2017

ГОСТЬ :

Думаю этот замечательный отзыв оставила супер грамотная Таня Гильчук у которой все тупые и абсолютно всех взяли на работу от безысходности а говоря словами этой замечательной женщины — просто выбора не было. Она никогда не считала людей за людей, да да люди для этой воспитанной личности вовсе даже не люди.Бывший главный бухгалтер Марина Павловна да что там скрывать и теперешний Думанская для нее тупые идиотки.Вот только одного не понятно почему эта смелая женщина боится все это сказать в лицо. Ну же Танечка не пиши на сайте а скажи как ты это можешь или тебе таки слабо, что то репит не так ли ? Так вот не пиши здесь больше и хватит может быть уже людей дерьмом поливать доброта ты наша неописуемая.

Добрый день! Вы ошибаетесь , это не Татьяна Гильчук. Он

ГОСТЬ :

Добрый день ! Это не Татьяна Гильчук с вероятностью в 99,9 %. Я думаю что она даже не знает о существовании этого сайта.

34. 21 ноября 2017

35. 20 ноября 2017

36. 20 ноября 2017

37. 9 ноября 2017

38. 28 сентября 2017

Бухгалтер Татьяна не компетентна,т.е. дура извините за выражение.

39. 24 января 2017

Да вроде взяли, пришел в первый рабочий день к 9:00 походил, никого нет, как-будто никто не в курсе, что у меня стажировка, зашел к HRам, их нет. Никто не звонит, не спрашивает где я и что. Не сказали к кому идти и где его искать…. Походил я и поехал домой, а минут через 40 позвонила девочка и НАКОНЕЦ спросила)))
    Такого подхода к будущим работникам еще надо поискать. Меняйте менеджеров по персоналу на опытных! Не могу ничего сказать о работе в самой компании,кроме того,что продавцы сидят в ютубе.

40. 24 января 2017

@Гость, Хотілось би доповнити попередній коментар стосовно ДАСк-Центу. Ситуація вирішилась як найкраще. Керівництво перепросило, що вчасно не надали інформацію стосовно вакансії тим самим повністю виправдало себе і підтвердило перше позитивне враження, яке було справлене при зустрічі. На позитивній ноті прийняли рішення про спільну співпрацю, про що не шкодую. Успіху!!!

41. 11 января 2017

Сподіваюсь мій месидж допоможе пошуковцеві, який кинув око на цю компанію, як на місце роботи. Моє знайомство із ДАСК Центром почалось з менеджера, Анною, яка підбирала людину в офіс. Після проходження співбесід з нею та з директором головного офісу Києва, було прийняте позитивне рішення стосовно працевлаштування. З директором домовлено, що до кінця тижня мені повідомлять, з якого дня приступити до роботи. На моє велике розчарування, на прикінці тижня звичайно ніхто не перетелефонував. В понеділок, проявивши ініціативу, так як я була налаштована приступити до роботи в цій компанії, мій дзвінок було скинуто, а у відповідь повідомлення: «на нараді, передзвоню». Звісно, ніхто не передзвонив. Мій контрольний дзвінок ввечері, по завершенню робочого дня — телефонну слухавку не взяли. Зворотнього зв»язку так і не було. Є люди, яким важко і боязко відмовити, сказати: «Вибачте, на жаль, Ви нам не підходите. Ми прийняли рішення в сторону іншої кандидатури», але перепрошую, ми всі дорослі ділові люди, які маємо нести відповідальність за слова. Одне діло, пройти співбесіду із заверешною фразою: «ми Вам перетелефонуємо», а інша справа дати розуміння, що з тобою готові співпрацювати. Бажаю професіоналізму працівникам цієї компанії.

Добрый день
    подскажите Вы проходили собеседование на ДАСк-центре,а на какой филиал Вы хотели устроится?

Читайте внимательно!!!!!!!!! Киев главный офис!!!!!

42. 30 декабря 2016

Добрый день

43. 14 декабря 2016

44. 28 мая 2016

Хочу выразить благодарность коллективу филиала Кривого Рога.Возникла проблема по приобретённому товару (заводской брак)-вопрос был решён быстро и с максимальным комфортом для меня и моих нервов.Отнеслись очень вежливо и приветливо.Огромное спасибо!Удачи и процветания!!!

45. 3 марта 2015

Добрый день,а Вы могли бы уточнить,на каком из 2-х Киевских филиалах воруют,хочу договориться.

46. 2 марта 2015

Да а вы посмотрите что творится в Киеве на филиалах. воровство цветет(( да так что ого гоо. к менеджеру не попасть, все такие деловые никому не дозвонится, и куда смотрит их ДИРЕКТОР , хотя наверняка он с ними за одно)) А вот сколько недополучает денег их владелец… с каждого филиала понемногу а в конце это сумма… Зато НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ. УЖАССС БАРДАК..КОГДА Только открылись то был толк.. Кстати, там на СКляренка была девушка голосастая такая хоть с ней можно было что то и решить.. но убрали, много знала наверное( А ЖАЛЬ.

47. 3 октября 2014

Хоть конструктор-проектировщик в БЦ филиале наконец-то есть. А так всё по-прежнему — бардак.

48. 21 августа 2014

так і є … працював у львові на філіалі

49. 8 марта 2014

Рабочии меняются как перчатки. Главный лозунг — НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ.

1. 23 ноября 2017

2. 20 ноября 2017

Аккаунт-менеджер 1
Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Даск Центр

Добавить отзыв о работодателе Даск Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Даск Центр?