Dealist (Диалист)

Dealist (Диалист)

«Dealist» — аутсорсинговый контакт центр.

Отзывы о работе в Dealist (Диалист), зарплаты

1. 27 февраля 2018

Хочу поделится своим опытом об этой работе! И первое это работа только для студентов или для тех, кто хочет застрять на месте и не развивается! Второе это каждый месяц меняются проекты и ты дохрена учишь и изучаешь каждый месяц, а информации до 10 листов а4, а то и больше! Как ихня система ломается( база) вас отпустят домой за свой счёт, и по 24 грн в час отработанный ты зарабатываешь, какой дурак захочет сидеть. Зп первая только через два отработанных месяца выплачивается, то естьты работаешь первый месяц, а в конце второго только выплачивают зп! Штрафы и предупреждения так же есть и часто не правдивые! Лишь бы за что то оштрафовать и в свой карман! Вообщем строгость как в школе, отчитаться где был, почему на минуту опоздал, выйдешь на перерыв на тебя таким взглядом посмотрят старшые словно ты домой уходишь! Колектив конечно хороший но условия, фигня! Короче для тупых студентов норм

1. 28 февраля 2018

Действительно, объем информации, которая дается сотрудникам, достаточно большой, и, конечно, изучить все детали и тонкости работы удается не сразу, но мы прикладываем все усилия для того, чтобы сотрудникам было комфортно и интересно работать. Наш контакт-центр — это место, которое позволяет людям без опыта приобрести его, а также совместить работу с учебой, поскольку график индивидуальный, и как раз подходит для студентов. При этом, мы следим за дисциплиной, поскольку, как в любом рабочем коллективе, у нас существуют свои нормы и правила работы, которые мы просим соблюдать. Касательно оплаты — изначально на собеседовании, и, далее, во время стажировки, несколько раз соискателю проговариваются все условия оплаты, это информация, которая озвучивается в первую очередь. Также следует отметить, что мы приветствуем инициативных сотрудников, которые стремятся к развитию, поэтому карьерный рост — это одно из наших преимуществ. Практически весь административный состав контакт-центра — это бывшие операторы, и это свидетельствует о том, что в нашем контакт-центре люди развиваются, стремятся к большему и добиваются своих целей. Мы уверены, что наш контакт-центр — это место, где можно не только приобрести опыт, но и научиться чему-то новому, приобрести уверенность в себе и развиваться еще больше.

2. 7 февраля 2018

Крепостной кодекс отменили, но на проекте МАУ об этом не слышали. Работайте 2 месяца и уходите, так как за первое время вас не будут притягивать за мелкие нарушения которые есть абсолютно у всех, а далее привыкайте к минимум 1-2 штрафу в неделю по мелочам.

1. 9 февраля 2018

Уважаемый гость, проект МАУ достаточно сложный, и, работая на данном проекте, необходимо быть очень внимательным и сосредоточенным. С первого дня, перед тем, как приступить к обучению, каждого сотрудника знакомят с условиями и тонкостями работы на проекте, ничего не скрывая и оговаривая все детали и различные ситуации, которые могут возникнуть. Если во время рабочего процесса возникают какие-то трудности, мы всегда готовы помочь, подсказать и объяснить. Но от человека тоже многое зависит. Мы всегда идем навстречу, и, взамен, естественно, ждем от сотрудников качественного выполнения своей работы.

3. 1 февраля 2018

Работала в Диалисте 3 месяца. Месяц проработала на входящей линии, затем прошла обучение и проработала 1.5 месяца на МАУ. Ушла по объективным причинам, так как тяжело было успевать и на учебе, и на работе.
    В целом впечатления более чем положительные. Очень дружный коллектив. Приветливые, милые люди. Есть возможность сменить проект, если старый надоел. Берут без опыта. Могут сделать из новичка супер-оператора. Задержек с з.п серьезных не было. Всегда получала больше чем ожидала.
    Единственное, что на обычных проектах з.п довольно низкая, но в принципе этого и можно ожидать, так как на рынке труда это среднестатестические з.п операторов.
    Очень хороший офис, со всеми удобствами, есть столовая, уборная, даже место для отдыха. Конечно, большой плюс — свободный график.
    Вообщем, на мой взгляд, отличный вариант работы, для студента — так точно.

1. 1 февраля 2018

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось работать в нашем контакт-центре, мы пытаемся сделать рабочее время и досуг наших сотрудников максимально комфортным, и нам приятно, что это ценится как действующими, так «бывшими» сотрудниками)))

4. 9 октября 2017

Работаю в диалисте в общей сложности 4 месяца. Прошлой зимой пришлось уволиться по личным причинам, и этим летом, когда вопрос поиска работы вновь стал актуальным, вернулась к диалисту. Во-первых, условия работы замечательные, для удобства сотрудников приложено максимум усилий. Во-вторых, коллектив: тренера, супервайзнры, HR отдел-безумно приветливые, всегда готовы помочь. Руководство всегда идет навстречу. С удовольствием хожу на работу.

1. 9 октября 2017

Влада, большое спасибо за отзыв! Мы действительно стараемся приложить максимум усилий для того, чтобы сотрудника было комфортно и радостно работать! Будем продолжать в том же духе — с Вашей помощью! ;)

5. 21 сентября 2017

Читая последний негативный отзыв, я пришла в замешательство, так как написанное не соответствует реальности, работаю уже довольно таки долго в КЦ Деалист и не жалею о своем выборе. Работа в таком месте подразумевает определенную долю ответственности. Так же существует свод правил, которые работники обязаны выполнять, за невыполнение этих правил предусмотрены штрафные санкции. Со всеми штрафами и со всеми правилами ознакамливают перед принятием на работу и есть возможность узнать всю интересующую информацию. Так же есть возможность использовать в работе различные источники информации, что существенно облегчает рабочий процесс. Но в то же время, агент должен свободно ориентироваться в проектной информации и принимать самостоятельные решения. Так же есть различные мотивации и премии за качественно выполненную работу. Все зависит только от того насколько человек заинтересован в этой работе.

6. 21 сентября 2017

Не соглашусь с данным отзывом. Во-первых, с системой штрафов всех агентов знакомят на первом дне обучения, а также и с системой поощрений. Во-вторых, новым сотрудникам всегда есть кому помочь и их никогда не заставляют в самом начале разбираться во всем самим. Конечно, это нормально, что нас учат искать информацию самостоятельно, так как постоянно обращаться за помощью к старшему и заставлять ожидать человека на линии это проявление некомпетентности сотрудника. И также, эта работа требует внимательности, желания развиваться и учиться разбираться во всем самим. Поэтому, Гость, если ты хотел устроиться на работу, получать достойную зарплату, но при этом не делать ничего, ждать пока тебе кто-то что-то подскажет потому, что ты боишься брать на себя ответственность и включать мозг, то работа в Dealist не для тебя.

7. 21 сентября 2017

@Гость, 5 минут назад наткнулась на этот отзыв и, если честно, с реальностью достаточно мало общего. Все условия касательно оплаты и штрафов известны до трудоустройства.Тебя никогда не оштрафуют не уведомив перед этим.Информации необходимой для работы и правда очень много, но когда что-то меняется, сотрудников оповещают. Поэтому если быть внимательным и ответственным шанс получить штраф достаточно мал.
    Еще хотела добавить, что админ состав, если есть возможность, всегда пойдет на встречу сотрудникам и коллектив в диалисте одни прекрасные кисы

8. 21 сентября 2017

Так же работаю здесь не первый месяц, и с отзывом не согласна. Во время обучения и при непосредственном устройстве на работу все детали, включая информацию о штрафах и обязанностях агента, были озвучены. Каждому взрослому человеку понятно, что за невыполнение своих обязанностей или за некорректное их выполнение – должна следовать ответственность. В данном случае, ответственность в виде штрафа. Поэтому, если агент не готов выполнять определенные требования, то нужно винить в первую очередь себя, а не компанию. Довольна своей работой и условиями. Работайте над собой и все будет складываться удачно.

Анастасия.

9. 21 сентября 2017

Добрый день, категорически не согласен с данным отзывом! Скоро будет ровно 1 год , как я здесь работаю и ,уверяю вас ,я не пожалел ни разу. Работа действительно не самая легкая и требует максимальной внимательности , но от этого она не становится менее интересной .Если вы ищите работу, где не нужно сильно напрягаться ,то вы действительно можете идти дальше ,но все же ,если вы желаете узнать что-то новое для себя, идти вверх по карьерной лестнице ,то тогда работать в нашей компании ,с нашим коллективом вам будет по душе. О коллективе я хотел бы сказать отдельно , я считаю ,что работать в таком дружном коллективе как у нас –это большая редкость ,и это правда! Наш коллектив очень простой и дружный, мы часто устраиваем различные корпоративы , где мы проводим очень весело время .
    А наши рабочие будни не менее интересны ,каждый день мы узнаем что-то новое ,преодолеваем всевозможные препятствия и ставим перед собой новые цели ,и все наши старания никогда не оставались в стороне.
    Поэтому каждый человек вправе иметь свое мнение ,но ненужно вводить в обман людей.

10. 21 сентября 2017

@Гость, Являюсь действующим сотрудником КЦ Диалист. Работаю уже 5 месяцев и вполне доволен своей работой. Конечно , никому не нравятся штрафы , так как они существенно влияют на з/п, но все штрафы справедливые и выписываются за конкретные ошибки агентов. Поэтому я считаю, что данный отзыв является слишком субъективным и все доводы преувеличены.
    У нас отличный коллектив и интересная работа , просто нужно ответственно относится к своим обязанностям.

11. 21 сентября 2017

Здесь как правило работают студенты. Это первый их опыт работы и они просто не привыкли работать. Если у тебя IQ выше комнатной температуры, то в принципе ты втягивается в работу очень быстро. И как правило комменты оставляют недовольные И обиженные, так сказать компанией. А компания нормальная, зарплатой не обижает и коллектив Дружный,но одно но — Запрещают Работать много)))

12. 20 сентября 2017

Бегите! Люди обходите это место, как только можете! Работаю не давно, а уже хочется повеситься. На обучении о штрафах толком не рассказывают, о них ты узнаешь во время работы! Первое время работаешь, всё нормально, тебе никто ничего не говорит. Потом тебя могут отстранить от работы, просто за то, что задаешь много вопросов! Надо самому искать информацию в ТРЁХ ИСТОЧНИКАХ! А это очень не удобно. Информация меняется каждый день, поэтому нереально все запомнить. Ты должен её, новую информацию, учить каждый день вне рабочее время! потому что, когда работаешь и передохнуть минуты нет. Так как спрашивать нельзя, нужно искать самому, то на это уходит много времени. А если ты долго решаешь один вопрос — штраф, неправильно ответил — штраф, не вложился в определенное заданное ими кол-во — не оплачиваемая работа. ТО есть ты написал за час 2 письма, а не три, то ты проработал бесплатно. И никого не волнует, что ты дрочился с этими письмами, искал информацию, лагал компьютер. Конечно, сразу возникает желание уволиться, но ты должен отработать 10 дней по 7 часов! иначе, -70 часов штрафа! получается, ты отрабатываешь эти 10 дней, а тебя каждый день штрафуют за то, что не укладываешься в их «НОРМЫ», которые не соблюдают 80% сотрудников. А если не отрабатываешь, то проработал 70 часов — примерно те же 10 дней по 7 часов БЕСПЛАТНО. Это настоящее рабство!

1. 21 сентября 2017

Спасибо за отзыв. Да, мы просим сотрудников следить за обновлениями, искать самостоятельно информацию и отменяем премиальные за ошибки. Но заработная плата платится, помимо качественной работы, за следование правилам компании. Мы высоко оплачиваем работу тем, кто их соблюдает. Бывает работа, на которой можно работать менее интенсивно, а существует, наоборот, работа более сложная, которая оплачивается, соответственно, выше. Нам жаль, что у Вас не получилось, мы думаем, что Вам подошла бы более спокойная работа. Касательно статистики, 2/3 сотрудников контакт-центра выходят на необходимую эффективность, а 1/5 сотрудников часто ее превосходит, за что получает дополнительные бонусы и премии. Со своей стороны, мы делаем все возможное для того, чтобы удерживать сотрудников, что подтверждает низкий уровень текучести — 80% сотрудников работают от 4-5 месяцев.
      Мы ценим Ваше мнение и обеспокоены Вашим отзывом. Мы дали его почитать нашим сотрудникам, чтобы они, со своей точки зрения, также оценили ваш комментарий!

13. 20 августа 2017

Прочитала некоторые отзывы о компании. Хочу оставить и свой. Начну с начала, чтоб было понятнее. Когда приехала в Харьков, вообще не думала о работе в кол-центре, для меня это было непонятно как-то. Потом пришла в этот офис на собеседование. Конечно я не знала, что это будет за работа, мне позвонили представились, пригласили. Я решила себя попробовать… Прошла собеседование, обучение, приступила к работе. Все получалось не с самого начала. Очень много косяков было с моей стороны, но как было указано кем-то, кто как видимо работал здесь, штраф мне не выписали и когда получила зп, так же не заметила, что с меня списали денежные средства (ведь свою зп можно посчитать по журналу, если обладаешь элементарными знаниями математики…). Сейчас работаю больше года уже в кол-центре, и ни разу не заметила того, что описывали те, кто по каким-либо причинам уволился, не смог вжиться в коллектив, хотя он дружный и положительный или еще какие-то проблемы были. Ребят, это зависит только от Вас самих.

1. 25 августа 2017

Благодарим за отзыв :) Руководство компании действительно ценит своих сотрудников и мы стараемся максимально ускорить процесс адаптации человека в коллективе и на рабочем месте! Хочется верить, что опыт, который Вы приобретаете, работая у нас, очень пригодится Вам и в дальнейшем! :)

14. 9 августа 2017

Извините, нужно иметь талант? Штрафуют за все подряд. Денежный эквивалент + коэффициент, потом еще за то, что вечно тупит аутлук, то завис джаббер — не смог сделать норму звонка и писем -штраф, СРМ выбило в «нотреди» ты не заметил -штраф. О каких предупреждениях идет речь, им лишь бы побольше навешать на тебя штрафов. Да, текучка еще та. Подойдешь к старшему за помощью: «Иди читай».

1. 11 августа 2017

Касательно Ваших замечаний хотелось бы дать пояснения: по мотивации компании предусмотрены премии за качественную работу, у нас не приветствуется снижение премиальных, но каждый специалист должен понимать, что такое может быть за ошибки, которые он допускает и которые приносят убытки компании. Премиальные предусмотрены для тех сотрудников, которые качественно выполняют свои обязанности. Что касается обращений к старшему смены: мы понимаем , что не всегда старший смены может уделить больше времени каждому специалисту, но всю информацию, которая необходима для обслуживания клиентов, мы предоставляем. Поэтому оператор в первую очередь должен прочитать имеющуюся информацию и в случае отсутствия данных обратиться к старшему смены. Необходимо понимать, что специалист получает заработную плату именно за знание информации и корректное консультирование клиентов.Спасибо за Ваш отзыв, мы учтём Ваши замечания.

15. 7 августа 2017

Прочла несколько отзывов, захотелось написать и свое мнение.
    Огромный плюс в этой работе-это график, который ты составляешь сам, очень удобно для студентов. Есть различные проекты, как на полный рабочий день, так и на неполный. Что касается заработной платы, то тут все зависит от тебя самого, так как есть разные проекты с разными условиями и графиком работы. З.п. выплачивается всегда так, как оговаривалось на собеседовании. Никаких «подводных камней» нет, как пишут в предыдущем отзыве, все оговаривается до мельчайших подробностей, и даже, если ты начал работать и тебе не понравился проект, то в основном всегда предложат альтернативу, прежде чем отпустить.
    Очень хорошая столовая, в офисах не душно, потому что работает кондиционер (в жару это особенно важно!), молодой приятный коллектив.
    Еще хотелось отметить о штрафах. Да, о них действительно говорят при приеме, но так это же правильно! Скажу лично по своему опыту, что чтобы получить штраф нужно иметь талант, ведь даже если и бывают какие-либо «бока», то сначала тебя предупредят прежде, чем оштрафовать.
    В общем работа для желающий подзаработать, особенно для студентов, в самый раз! Есть намного труднее и в физическом и моральном плане!

16. 19 июля 2017

Уже работал оператором, знаю как там все устроено — говорят одно на собеседовании, а в реальности выходит другое, куча нюансов и подводных камней, которые специально не оговариваются изначально, чтобы либо не потерять раньше времени рабочую силу, либо чтобы прикарманить чужие деньги впоследствии…
    Так вот: с прежней работы ушел только из-за напряжённого графика; выходной был только один на неделе и то не всегда. Это пожалуй единственный большой минус был…
    И вот я пришел в компанию деалист:
    мне сразу компания не внушала доверия, но я не мог понять почему такая огромная текучка — постоянно приходят и уходят новые люди, а условия и зарплата довольно таки заманчивые, так в чем же подвох?…
    Все как обычно, говорят одно на деле все обстоит иначе, ну с этим я давно уже смирился, так везде где то в большей степени где то в меньшей — но на собеседовании всегда и везде говорят частичную правду или просто не договаривают… Это конечно же не правильно, но меня поразило вовсе не это: с первых же дней как проходил обучение все, что я запомнил — это угрозы в виде штрафов. Но это ещё пол беды…
    На обучение даётся пару дней, дальше за один день пытаются впихнуть тебя в работу, причём всем насрать понял ты или нет…, давай работай, но не забывай о штрафах, за любую не точность штраф. Не спорю в любой работе важна точность, каждая компания озабочена своей репутацией и т.д. Но объясните мне одну вещь: как руководство может быть не заинтересовано в прогрессивности своей работы??? «Как только возникнут какие-либо вопросы ты только позови» — сказали они мне. Как только возникали такие ситуации, всех как ветром здувало: делай как знаешь, но помни за любой косяк — штраф…
    И вот к какому выводу я пришел: как говорится рыба гниёт с головы, руководство компании не компетентное, не грамотное, подход к работе и даже само отношение к ней просто ужасное. Вообще временами очень сильное желание появлялось спросить у руководства: что вы сдесь делаете, зачем вы там сидите, цель вашего присутствия в этой компании какова, ведь от вас нет ни какой пользы: ни посоветоваться ни спросить — так а смысл вашего присутствия — просто потрещать по телефону и с подружками побазарить о жизни??? Я В ШОКЕ!!! Короче ребята, уже давно ходили слухи об этой компании — теперь я лично убедился в ее не профессионализме, причём всех начиная с руководства! В общем не тратьте своё время, деньги и нервы — оно того не стоит…

1. 21 июля 2017

Хотелось бы сделать акцент, в первую очередь, на том, что у нас в колл-центре 80% стабильно работающих сотрудников, и люди возвращаются к нам даже после летних каникул, поэтому судить об огромной текучке не совсем целесообразно. Относительно мотивации сотрудников. В любой сфере деятельности, где бы человек не работал, свою работу необходимо выполнять качественно, и если ты не выполняешь свою работу должным образом, то логично, что рано или поздно необходимо нести ответственность за свои действия. В нашем колл-центре существует система мотивации, позволяющая получать хорошее вознаграждение за свой труд.
      Диалист — это аутсорсинговый контакт-центр, и мы охватываем большое количество проектов. Существуют проекты, обучение которым длится почти две недели, и, в то же время, существуют проекты с минимальным количество часов обучения — разница в уровне сложности и объеме информации. Когда новый человек устраивается на работу, ему уделяется максимальное внимание как во время обучения, так и во время стажировки. Относительно того, что руководство компании не компетентное и не грамотное — если бы Вы обратились к руководству, задали вопросы, то, уверяем, что Вам бы помогли и подсказали, с Вашей стороны нелогично судить о компании и о руководстве на основании столь малого количества дней.
      АКЦ Диалист активно развивается, увеличивается количество проектов, и, соответственно, сотрудников, — это напрямую говорит о том, что люди, которые здесь работают, чувствуют себя комфортно и даже друзей приводят на работу, и если возникают какие-либо вопросы, — их всегда можно обсудить и решить.

17. 27 февраля 2017

Компания очень хорошая. Работаю уже 4 месяца и все нравиться. Вначале было тяжело, но так вроде во всех компаниях, ведь мы идем на работу зарабатывать деньги, а платят их увы и ах за тяжкий труд. Хочешь большую зарплату — вперед! Ведь на этой работе ты сам выбираешь себе график, можно хоть по 12 часов работать. И тогда зарплата будет очень даже хорошая. Начальство всегда идет навстречу, вдруг заболел или надо уйти по раньше, в универ вызывают и тд. А еще большой плюс мне как парню, это преобладание женского коллектива, в котором очень приятно работать.
    Ну и как итог, чтобы все понимали реалии жизни: гибкий график(мало где встречается)следовательно возможность совмещать с другой работой/учебой и тд.;хорошая зарплата (у нас на проекте зарплата, если работать стандартную рабочую неделю, выше средней); отличный дружный коллектив и начальство; карьерный рост (да-да, но только он реально есть, я тому пример, через 3 месяца работы оператором меня поставили менеджером проекта) ну и много других приятных бонусов (премии, корпоративы, конкурсы и тд.)
    Так что по сравнению с другими компаниями — Диалист самое лучше место в котором мне доводилось работать.

1. 7 марта 2017

Приятно слышать, что в нашей команде работают такие целеустремленные и ответственные ребята :)
      Будем развиваться вместе! :)

18. 20 февраля 2017

Добрый день. Проработала в диалисте два месяца, хочу сказать, что коллектив и атмосфера дружеская, тренера хорошие, но ушла из за маленькой зп. На некоторых проектах уж очень маленькая, на собеседовании говорили одно- а получилось другое. Поэтому если хотите убить своё время, а не заработать денег, можете смело идти в диалист. И хочу добавить, что текучка людей огромная

1. 21 февраля 2017

Добрый день. Мы очень серьезно относимся к тому, чтобы та информация, которая озвучивается на собеседовании, на 100% подтверждалась, когда человек выходит на работу. Специфика нашей деятельности обязывает нас ориентироваться, в первую очередь, на удержание сотрудников и снижение «текучести» кадров. Именно поэтому мы стараемся озвучить в течение собеседования все аспекты, связанные с работой, не исключая никаких сложностей, с которыми может столкнуться новый сотрудник (также стоит отметить, что факт ознакомления с условиями работы проверяется неоднократно (точнее 4 раза) на разных этапах начала трудовой деятельности).
      Если с Вами произошла какая-то неприятная ситуация, нам очень важно, чтобы Вы рассказали об этом нам, — можете или позвонить, или написать ответ на этом сайте.

19. 14 февраля 2017

Похоже не фонтан, слышал там у них, что им сверху деньги не поступают или не вовремя отдаются, их запросы не соответствуют реальности, ищут дешевок

20. 14 февраля 2017

Я был на собеседовании и сам слышал, фирме деньги сверху не вовремя отдают! Запросы на иностранные языки и грамотность, вы извините, а как платить, так сразу пишут бред, как сотрудники типа не то…

1. 15 февраля 2017

В первую очередь хотим обратить внимание и порадоваться за Ваш хороший слух, нам приятно, что такие внимательные люди посещают собеседования в нашем колл-центре. :)
      К сожалению, никто из нашей команды так и не смог понять, что, и о чем Вы все же услышали, но уверяем Вас, что информация на которую Вы обратили внимание, не имеет никакого отношения к нашим заказчикам либо взаимодействию с ними. Также хотелось бы разобраться с тем, что Вы имели ввиду под «а как платить, так сразу пишут бред, как сотрудники типа не то…», мы очень внимательно следим за вопросами выплаты зарплаты и мы были бы рады, если Вы смогли бы прояснить этот тезис. Пожалуйста, позвоните или напишите нам, чтобы мы могли вместе разобраться в ситуации.
      PS: Мы уверены, что разбор Вашего замечания и подробный отчет в этой ленте будет намного более полезным для потенциальных соискателей, чем обобщенные тезисы, не содержащие никакой конкретной информации.

21. 9 февраля 2017

Хочу поделиться опытом.
    Всегда была уверена,что работа в кц не для меня.В итоге это оказался очень полезный опыт в общении с людьми.
    Хочется отметить,что работы с таким графиком больше нигде не нашла!
    Понравилось также то,что зарплату можно просчитать самому.На нее конечно на такси не покатаешься,если это не продажи конечно,но для меня был важен опыт.
    Коллектив очень дружный,что тоже очень радовало.
    Вернулась бы сюда работать,но увы,переехала в другой город

22. 28 января 2017

Уволилась и очень рада этому.Коллектив хороший,всегда поймут,отпустят если нужно. Но по поводу зарплаты…в договоре одно,если увольняешься,то другая сумма за час получается и это не оговаривалось ни на собеседовании,ни в договоре,что крайне меня удивило. Еще при увольнении нужно отработать 10 дней,с какого перепугу?!не официально устроенный человек,который всего лишь подписал ничего не стоящую бумагу.Крайне не довольна этим. А люди там хорошие,очень,всему обучат,помогут.Но больше бы туда не пошла,даже если б нужны были очень деньги

1. 30 января 2017

Спасибо за отзыв. Мы примем к сведению данную информацию. Если у вас остались вопросы, звоните в любое время, обсудим. И в дальнейшем постараемся избежать подобных ситуаций.

23. 4 января 2017

Проработала 5 месяцев на должности оператора. Из плюсов работы:
    — удобное расположение офиса;
    — приятный коллектив;
    — гибкий график, можно переносить смены, если что-то непредвиденное;
    Из существенных недостатков:
    — на некоторых проектах очень низкие зарплаты, которые нельзя оправдать «средним рыночным уровнем»;
    — задержка зарплаты; это бывает не каждый месяц, но тем не менее.
    Показательно то, что иногда операторы не выходили на работу из-за того, что у них не было денег на проезд.

1. 6 января 2017

Спасибо за Ваше мнение, мы действительно стараемся сделать так, чтобы нашим сотрудникам было максимально комфортно работать. Что касается заработной платы, то ее повышение напрямую зависит от нескольких факторов, к примеру трудовая дисциплина, время работы в контакт-центре, качество работы, сложность проекта. Каждый сотрудник имеет возможность обратиться к своему руководителю относительно повышения заработной платы.

24. 28 декабря 2016

Проработала в Диалисте более года. Ни с чем, что указано в отзыве — не встречалась. Около полугода уже не работаю в компании (сменила работу по объективным личным причинам) — с радостью приезжаю в гости и с удовольствием общаюсь с теми, кто был приятен и при работе… Если лично у Вас что — то «не сложилось» с Диалистом, это не повод писать гадости в адрес компании и людей, которые в ней работают…

1. 6 января 2017

Ирина, спасибо за объективную оценку нашей работы, мы стараемся делать все возможное, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать.

25. 27 декабря 2016

@Гость, спасибо за отзыв. А я только собралась к ним на собеседование завтра. Теперь точно не пойду

26. 27 декабря 2016

Хамло, кидалы. Не идите туда работать.

1. 6 января 2017

Уважаемый Гость, просим обратить внимание, что в нашей компании очень дружный коллектив, и если у Вас возникали какие-то конфликтные ситуации или остались вопросы, Вы всегда можете нам позвонить. Относительно всего остального — есть стабильно работающие сотрудники, которые работают в Dealist достаточно долго и могут подтвердить, что мы работаем честно и никакого «кидалово» нет. Если сотрудник лоялен к организации, в которой он работает, то, естественно, организация всегда идет навстречу при любых обстоятельствах.

27. 12 августа 2016

Работаю в компании 4 месяц и как-то не возникает желания увольняться.Очень хороший коллектив,руководство,которое действительно всегда идет на встречу к вам.Зарплата конечно не высока,но для начала и для приобретения опыта работы очень подойдет.В любом случае есть разные поощрения,премии,вплоть до билета в кино за то,что выполнишь план :) И главное,гибкий график!
    Не многие колл-центры могут предоставить такие условия работы.

28. 10 августа 2016

Добрый день.
    Я работаю в Диалисте уже полтора года. Коллектив СУПЕР, веселый, редко такое встретишь. Руководство норм. Всегда идут на уступки. График свободный. В офисах расположены кондиционеры. Есть кухня, столовая. Зарплату всегда платят вовремя не было проблем НИКОГДА, а тем более «кидалово».Да и платят ту сумму, что обговаривается на собеседовании, и ни как не ниже.
    Придя в Диалист без опыта работы можно стать «супер оператором»). Научат, покажут, расскажут, обучение оплачивается. Зарплата может и невысокая, но это же начальная база, для студентов норм. Согласна это не постоянная работа, т.к. необходимо развиваться, на начальном этапе нормально.
    На счет отзывов хочу написать, если вы проработали несколько дней или недель, и пишите что все так плохо, а возможно необходимо было приложить немого усилий и проработать хотя бы пол года для того чтобы понять что плохо или хорошо. ЗДЕСЬ НЕТ ПРОДАЖ! Это консультативная линия. Приходите сами увидите!

29. 27 июля 2016

Очень хороший колл-центр. Хорошое руководство. И работать было приятно.

30. 23 июня 2016

@Екатерина, Даже не буду вступать с Вами в бессмысленную полемику — слишком дорожу своим временем. Свое отношение ко всему Вами написанному высказала ниже.

31. 23 июня 2016

По поводу коллектива не буду спорить возможно дружные ребята и т.д.Но по поводу руководства лично при мне на собеседовании при абсолютно незнакомом человеке Дамы которые проводят собеседование обсуждали другого человека -Карину- с негативной стороны за ее спиной ! Я поняла что работал с такие начальством я не смогу(кстати Карина очень Подробно рассказывает сколько будет зарплата за час) а по поводу НЛО действительно до себя аргументации разумной не нашла с Вашей стороны- это просто лишний повод придратся

32. 23 июня 2016

Думала отправить резюме но судя по отзывам поищу что то другое

33. 22 июня 2016

В отличии от предыдущих 7-ми «человек» представляюсь собственным именем и являюсь действующим сотрудником компании.
    Судя по количеству отзывов от одного автора, а человек — то было и не 7, а всего 2… Ну с «Марией» вообще «некрасиво» получилось — Вы, «Мария», в будущем по «половому» признаку как — то себя идентифицируйте.. А то Мария пишет от лица мужского рода… Казус, однако…
    Здравомыслящий человек ведь сразу поймет, что что — то тут «не то»… Компания более 5-ти лет на рынке услуг. Да, разные отзывы были — и что — то хорошее писали, что-то и «не очень»… Но чтоб за 2 дня один негатив… Странно как — то…
    Если это таким образом конкуренты подбирают персонал, то… На месте директора я бы уволила таких HR-ов… Уже ведь тут некая «Анна» искала персонал. Ответил же ей — непрофессионально. Вы бы к нашим «персональщикам» на денек заглянули и поучились бы (не «за бесплатно» конечно — наши персональщики высокооплачиваемые и высокпрофессиональные спецы, их время дорого стоит) как и какими профессиональными методами сотрудники в компанию набираются … И, поверьте, набираются… И работают, и работают с удовольствием!!!
    Ну а если это какой или какие «пару» злобно — гневных уволившихся операторов, то… Искренне, по-человечески жаль… Это ж сколько надо иметь внутри злобы, чтобы такие гадости писать…
    Ведь на самом деле хорошая компания, адекватное руководство, нормальные условия труда. Что вы тут про руководство пишет? Не нравится??? А вы что, на работу свою личною жизнь с руководством пришли устраивать? Вам «руководство» обеспечило рабочие места и возможно зарабатывать деньги. А в наше время, это не так уж и мало. Да, может и не такие, как вам хотелось бы, а вы себе задайте сначала вопрос, а что вы сами сделали, чтобы было больше??? Может поработать надо, поучится, научиться и стремиться? Я в компании и не первый день, не первый месяц, и не первый год… Я с полной ответственностью могу сказать, что не было ситуации, когда действительно толкового сотрудника прям так уж «загнобили» как тут пишут. И штрафами никого «не обкладывают». Да, не без этого, может кому и урезали что — то, но уж это действительно в крайнем случае… Ну а как, если человек не понимает??? Компания же тоже несет ответственность за то, как операторы представляют интересы компании — заказчика.
    А что касается описания собеседования… Ну, блин, тоже смешно… Человек, который, как утверждает, получал более 8-ми тыс. грн. был удивлен заданием, которое как ему кажется, совсем не относится к работе оператора… А может вас потом в космос будут отправлять… и именно знание перевода фраз «сложность бытия» или «жизненно важные принципы» помогут вам наладить контакты с внеземными цивилизациями… Для человека, «получавшего» 8тыс. — «мелковато мыслите»
    Ну а последние «перлы» от двух «гостей» вообще как -то и комментировать не хочется… Вы тут на многое можете жаловаться — и з.п. маленькая, и техника старенькая, и кому — то вон жарко было, кому — то развиваться не дали.. И с этим — то со всем поспорить можно, но чтоб тупо обманывали и кидали, как вы тут расписали!!! Это уже просто верх непорядочности!!!
    И вот, поверьте, я не фанатично преданный сотрудник компании, который готов тату лого компании на лоб нанести… Мне просто нравится то, чем я занимаюсь в компании. Я знаю, я уверена, что большая часть сотрудников получают удовольствие от работы в компании, от общения с теми людьми, с которыми здесь познакомились и сидят в офисе «спина к спине» и «плечо к плечу», вместе решая, а что же ответить абоненту, задавшему вопрос, который, вдруг неожиданно, поставил в тупик… И ребята все у нас классные, и руководство отличное… И работать мы умеем, и повеселиться тоже знаем как)))
    И вот прежде чем писать что — то негативное, задумайтесь, а так ли вы сами тут правы, как считаете? А может дело — то и не в руководстве, и не в компании, и не в з.п., а в вас самих???
    А всех кто хочет работать, зарабатывать, развиваться и достигать новых успехов, я уверена, наша компания примет «гостеприимно» и «с душой»))) И «наши» таланты обязательно к нам попадут, независимо от того, кто и какие глупости тут пишет)))

34. 22 июня 2016

Та же ситуация- не ходите если есть выбор.Да и зарплату если платят то не ту которая на собеседовании оговаривается

35. 22 июня 2016

Если вам не жалко свои нервы и не хотите нормальную зарплату — вам сюда.Уволился и второй месяц жду зарплату за последний период. Начальство за людей операторов не считает. Верните мои деньги!

36. 21 июня 2016

Работал в компании больше года сначала оператором потом старшим смены обучал новичков зарплата была маленькая аппаратура старенькая но меня не сильно напрягало.Но!недавно началось штрафы без причины и выговоры-не стал разбираться и ушел а со мной и еще пару человек- пусть теперь новеньких дурачков ищут.

37. 21 июня 2016

Плюсы коллектив минусы зарплата и руководство.Можно найти зп выше

38. 21 июня 2016

Проработал пол года на тех поддержке:когда уволился-перекрестился те за пол года повышение только для своих зарплаты низкие даже для входящих даже в привате зп выше .Однозначно не рекомендую

39. 21 июня 2016

На собеседовании по англоязычному проекту задают вопросы как для среднего уровня как минимум странные например переведите фразу сложность бытия или жизненно важные принципы? зачем это оператору который просто будет информировать .К стати у меня уровень выше среднего значительно ( Занимаюсь английским по скайпу и была волонтером на евро 2012) но меня не взяли-вместо этого быстренько предложили работу в тех поддержке за 2500 и это оператору продажнику который полтора года работал на холодных звонках и получал выше восьми тысяч зп я бежала оттуда пусть и дальше лохов ищут

40. 21 июня 2016

Был на собеседовании обещают зарплату 2500-3000 тысячи если на входящей линии если продажи это 4000 тыс и то если выполняеш план продаж — это очень низкие зарплаты по Харькову я работал зарплаты у продажников с шести начинаются. Нашел через пару дней работу получше — так что сами думайте идти туда или нет.

41. 30 марта 2016

У всех колл центров различные условия и оплата.
    На данный момент работаю в Креатив Колл Проджект creativecallproject.ru/. Оплата 20грн/час +премии за выполнение плана, то есть ставку Вы получаете в любом случаи.Кроме этого есть система премий за перевыполнение плана))и повышение по карьерной лестнице Оператор на за определенный промежуток времени(неделя, 2 недели)) работает на одном проекте. Зп получаю вовремя, задержек нет. Выплаты 2 раза в месяц.
    Собеседования проходят по скайп, по этому никаких проблем с поиском офиса, дорогой, ожидание — нет.
    Приглашаю в наш дружный и веселый коллектив, Skype: annel-s

1. 4 апреля 2016

Анна, при подборе персонала в любою компанию сотрудники HR отделов придерживаются определенных этических норм. Выбранный Вами способ подбора персонала является некорректным и может свидетельствовать лишь о Вашем недостаточном профессионализме как HR специалиста. Мы уверены в том, что сотрудники нашей компании всецело доверяют нам и вряд ли избранный способ подбора персонала позволит Вам привлечь их в Вашу компанию. Потенциальные сотрудники нашей компании вряд ли заинтересуются Вашим предложением, потому как в современном коммерческом пространстве всегда вызывают недоверие те компании, которые изначально придерживаются в своей работе «нечистоплотных» методов, в том числе при подборе персонала.

42. 23 марта 2016

Когда я пришел работать оплата была 14 грн за час,я был этим доволен но у меня был один проект,прошло уже достаточное количество времени и у меня стало 10 проектов(2 из них мелких)но оплата так и осталась 14 грн за час,было бы здорово если бы за дополнительные проекты был бонус к оплате.
    Коллектив отличный,расположение хорошее,недалеко от метро,с зп проблем не было всегда платили даже если были небольшие задержки

1. 24 марта 2016

Гость, спасибо за размещенный отзыв. Нам приятно, что Вы для себя при работе в нашей компании нашли достаточно много позитивных сторон. Мы стремимся к тому, чтобы создать максимально комфортные условия для работы в нашем коллективе.
      Если же говорить об увеличении заработной платы, то хотелось бы отметить следующее. Уровень оплаты за один час работы в нашем контакт — центре соответствует среднерыночному уровню оплаты работы оператора в нашем городе. На начальном этапе консультирования практически каждый оператор допускает ошибки в работе, интенсивность звонков невысока. С момента, когда оператор сел на линию и до момента, когда уровень его заработной платы соответствует его профессионализму, проходит определенное время (для каждого индивидуально). Повышение заработной платы напрямую зависит от нескольких объективных факторов, таких как: время работы в нашем контакт — центре, трудовая дисциплина, уровень владения проектной информацией, качество работы на линии, сложность и количество проектов. Так же хотелось бы отметить,что каждый оператор всегда имеет возможность обратиться к руководителю с просьбой повышения заработной платы. В этом случае оператору будут предоставлены рекомендации, что ему необходимо сделать для того, чтобы выйти на желаемый уровень оплаты.

43. 4 марта 2016

Да нормальная компания. Работаю уже 2-ой год. Да, з.п. может и «не фонтан», но давайте вещи называть своими именами — кто хочет зарабатывать больше, тот зарабатывает. Да, надо конечно не 4 дня по 6 часов поработать, а так часиков 10 и можно хоть всю неделю. И будешь иметь нормальную з.п. Работа оператора она, в принципе, не относится к высокооплачиваемой, но работа именно в этой компании дает реальные возможности зарабатывать больше. И важно, что руководство адекватно и очень объективно оценивают твои способности. Я на линии нормально работала, через 3 месяца стала старшим оператором, потом дальше стала «подниматься», сейчас уже моя з.п. существенно отличается от той, на которую я пришла. И потом, за время моей работы з.п. (оплата за час) менялась 2 раза точно (в сторону увеличения). Так что не надо тут всякий бред писать, а может стоит просто поработать дольше и качественнее, дождаться премии или повышения и стремиться зарабатывать больше. В Диалисте такие возможности предоставлены.

1. 5 марта 2016

Светлана, благодарим Вас за размещенный отзыв. Вы совершенно верно отметили, что уровень заработной платы зависит от нескольких факторов и во многом зависит от самого сотрудника. Чем больше времени сотрудник работает в компании, чем больше проектов поддерживает, чем качественнее и профессиональнее предоставляет информацию, тем выше будет заработная плата оператора. И руководство компании заинтересовано в том, чтобы сотрудник, который прошел обучение и определенный период проработал на линии, остался в нашей компании на более длительное время. Именно поэтому на некоторых проектах предусмотрено гарантированное повышение заработной платы. Как было указано в нашем ответе на предыдущий отзыв, в нашей компании действительно предоставлены возможности, а вот уже от самого сотрудника зависит воспользоваться ими или нет.

44. 15 февраля 2016

Хрень, а не работа! Руководство вроде нормальное, но платят как во времена рабства: так что бы хватало на проезд и еду

1. 17 февраля 2016

@Гость, спасибо Вам за размещенный отзыв. Мнение каждого сотрудника нашей компании важно и ценно. Действительно, руководство компании стремится создать максимально комфортные условия работы для каждого сотрудника и обеспечивает все условия для позитивного внутрикорпоративного общения. Что касается Вашего отзыва об уровне заработной платы, то хочется отметить, что на начальном этапе действительно при почасовой оплате и при неполном рабочем дне оплата за месяц невысока. Но большинство сотрудников, которые начинают работать в нашем контакт — центре и хотят зарабатывать больше, имеют возможности для этого. На увеличение заработной платы влияют следующие факторы: — время работы оператора в колл — центре; — сложность и количество проектов, на которых работает оператор; — уровень трудовой дисциплины и качество обслуживания абонентов. Так же у нас разработана система премирования операторов. Наша компания предоставляет возможность карьерного роста, что, в свою очередь, приводит к увеличению заработной платы. Колл — центр Диалист предоставляет возможности (учиться, развиваться, зарабатывать, обретать новые навыки), а право каждого сотрудника использовать их или нет.

45. 28 января 2016

@Гость, Вообще-то, Диалист прикладывает максимум усилий, что бы обеспечить комфорт и интерес к работе для сотрудников. Не приятно читать такие отзывы, при этом я не являюсь управляющим или менеджером по персоналу. За последнее время, контакт центр очень изменился и то, что руководство действительно старается для нас, это очень видно.Они учитывают наши просьбы по поводу досуга, устраивают развлекательные программы, не игнорируют отношения между сотрудниками внутри компании, дают ВСЕ возможности карьерного роста,в плане повышения зп, перехода на новую должность т.д, если у вас не получилось чего-то достигнуть, это вина не Диалиста, а непосредственно Ваша. Задержки в выдаче зп были, с этим никто не спорит, но что бы её не выдали кому-то такого не было никогда, или что бы в чем-то обманули. При этом даже если вы проработаете не долго, вы сможете обучиться грамотной речи и пообщаться с правда дружными и лояльными людьми, которые всегда готовы помочь и подсказать если вам это нужно. Так же, руководство ВСЕГДА идет на встречу и если у вас проблемы и вы не можете выйти на работу или вам срочно нужен отпуск, компания старается решить проблему и найти вам замену.Поэтому не нужно вот этого бреда.

1. 1 февраля 2016

Добрый день, @Гость. Благодарим Вас за размещенный отзыв о работе в нашей компании. Нам приятно, что стремление руководства компании к:
      — развитию самого колл — центра, как организации;
      — предоставлению возможности нашим сотрудникам получать заработную плату;
      — созданию условий для обучения и развития внутри самой компании;
      — организации корпоративных мероприятиях
      имеет такой положительный отклик.
      Благодарим за то, что в своем отзыве Вы указали все положительные стороны работы в компании Диалист. Желаем Вам профессиональных успехов и развития внутри нашей компании.

46. 15 января 2016

Проработала в диалисте почти 4 месяца. ЗП платили всегда, случаев с кидаловом не слышала, но правда аж в конце следующего месяца. коллектив молодой. не было такого, чтобы постояно штрафовали как в некоторых других колл-центрах. офисы правда небольшие, бывает душно, но можно открыть окна или включить кондиционер. зп могут повысить, если будешь стараться. график сам себе составляешь — такого не найдешь больше нет, как по мне нормальный вариант для студентов.

1. 18 января 2016

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мнение каждого бывшего и действующего сотрудника для нас значимо. Это позволяет нам создать максимально комфортные условия для всех, работающих в нашей компании.
      Действительно в нашей компании разработана четкая система премий и штрафов. И если премировать мы стараемся даже за небольшие успехи в работе операторов, то штрафные санкции применяем крайне редко.
      Возможность индивидуального графика возможна из-за того, что наш колл — центр работает 24 часа 7 дней в неделю, поэтому каждый оператор имеет возможность выбрать удобное для работы время, а это позволяет совмещать работу в нашем колл — центре с учебой или другой работой.
      Относительно духоты в помещениях, можем отметить, что каждый офис оборудован кондиционером, а система отопления в зимний период отлажена настолько, что в офисах достаточно тепло. Конечно из-за этого могут возникать некоторые субъективные ощущения того, что в офисе слишком жарко или слишком холодно (если работает кондиционер). Мы с уважением относимся к мнению каждого сотрудника и просим операторов, находящихся в одном помещении искать компромисс относительно температурного режима, который удовлетворил бы всех.

47. 29 декабря 2015

@Гость, Доброго времени суток.
    Спасибо, что отметили возможность развития в КЦ Dealist. Это чистая правда. Вы можете развиваться вместе с нами.
    Жаль, что у Вас сформировалось достаточно негативное впечатление о работе у нас. При всем уважении к Вашему обращению, инцидентов с нарушениями сроков выдачи ЗП нами обнаружено не было. Если у Вас есть такая возможность, свяжитесь с нами и мы сможем сделать совместный отчет на этом сайте по возникшему у Вас вопросу.
    Касательно графика. Возможность гибкого графика, одна из основных причин, почему все больше людей выбирают работу в КЦ Dealist. Проектная работа распланирована таким образом, что каждый сотрудник еженедельно составляет свой собственный график работы на следующую календарную неделю.
    Мы учтем ваше замечание касательно запаха. Несмотря на то, что в офисах расположены кондиционеры и на сейчас никаких проблем в этом вопросе не обнаружено, мы обязательно примем дополнительные меры, чтобы избежать возможности повторения подобной ситуации в будущем.

48. 23 декабря 2015

1-я з/п должна быть в конце следующего месяца, дают через 2! Понятие перерыв по графику или дополнительный выходной на сессию что то из области фантастики. В офисах жарко и воняет потом. В выходные (суббота и воскресенье) ставят выходной не спрашивая. Компы 70% еще 90-х годов, глючат до взрыва мозга. Оплата от 12 грн.\час по документам 7.50. Из плюсов: не далеко от метро, возможность развития.

49. 20 октября 2015

Добрый день.

Мы крайне обеспокоены вашим возмущением относительно нашей сотрудницы, которая занимается приглашением соискателей на собеседование в телефонном режиме, тем не менее, если бы вы все-таки смогли поприсутствовать на собеседовании то смогли бы убедиться в следующем:

1.) У нас достойная работа с фиксированным окладом, это не продажи
    2.) Мы ищем сотрудников с четкой речью и знанием ПК на уровне «Пользователь»

Если у вас появится возможность посетить нас, будем рады вас видеть. Номер телефона вы знаете :)

50. 30 сентября 2015

Кидалово,набирают массовку для дешевой работы.Звонили с 057 728-52-23 взбаламошная девочка толком ничего не сказала-типо приезжай и все.Ни представилась,ни условий,ни о работе…Ищут лохов!

1. 20 сентября 2017

2. 30 марта 2016

У всех колл центров различные условия и оплата.
    Приглашаю в наш дружный и веселый коллектив, Skype: annel-s

Добавьте зарплату в компании Dealist (Диалист)

Добавить отзыв о работодателе Dealist (Диалист)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dealist (Диалист)?