Дельта-Гранд

Сайт компании — deltagrand.ru/

Отзывы о работе в Дельта-Гранд, зарплаты

1. 10 июня 2016

Работать можно, компания отличная! Всем доволен, зарплату платят вовремя.

2. 7 июня 2016

Работал в Дельта-Гранд 2 года. Могу сказать, эта компании для активных и целеустремленных людей , которые хотят работать и зарабатывать.

3. 2 июня 2016

Работа в Дельта Гранд- это именно то, что я так долго искала. Гибкий график, достойная зарплата и дружный коллектив — три кита, на которых строится карьера в Дельта Гранд.

4. 31 мая 2016

Рад, что работаю в Дельта-гранд. Много интересных проектов, начальство ценит работников, хороший,веселый коллектив.

5. 30 мая 2016

В компании все условия для профессионального роста. Зарплата достойная, коллектив дружный, на работе не скучаем. Работать нравится.

6. 24 мая 2016

Уже 2 года работаю в Дельта-Гранд. Молодой, дружный коллектив, хорошие условия и график работы, перспективы роста и понимающее начальство.

7. 23 мая 2016

Дружный коллектив, много работы, но и хорошая зарплата, платят всегда вовремя.

8. 18 мая 2016

Работаю в Дельта-гранд около 3 месяцев. Очень хороший коллектив. Удобный график, просторный офис с уютным рабочим местом. Все нравится.

9. 11 мая 2016

Мне очень нравится работать в дельта гранд, приятная компания и атмосфера царит тут. Также хорошие зарплаты, полностью утраивают условия работы.

10. 10 мая 2016

С середины 2015 по настоящее время я работаю в дельта гранде, на должности менеджера по набору персонала. Свою должность я получала довольно усердно, очень старалась, показывала на что я способна. Мой труд ценили и уважали, по этому и повысили. Получаю неплохую заработную плату и в целом довольна работой.

11. 6 мая 2016

Мне помогла подруга с работой, подсказала, что тут нужны легкообучаемые и способные работники, опыт не важен, всему сами обучат и будут платить хорошо. Она не соврала. Я стараюсь, работаю уже полгода и меня ценит коллектив и начальство, получаю достойную зп.

12. 6 мая 2016

Я безумно довольна работой в дельта гранде, потому что нашла то, что искала очень долго. Работаю недавно, пока зарабатываю нормально, мне хватает. в планах карьерный рост и более высокая зарплата, я знаю, что с дельта гранд у меня это получится

13. 5 мая 2016

Лениться на этой работе вы можете, если только не хотите зарабатывать. работа не тяжелая, но лениться нет времени. хорошие отношения в коллективе и нормальные зарплаты. одни плюсы

14. 5 мая 2016

в этой компании требовательные, но понимающие начальники. и ценят старания, если ты стараешься. вот у меня уже год опыта работы тут и я росту по лестнице профессионально!

15. 4 мая 2016

Работаю оператором в дельта гранде уже несколько месяцев, работа не трудная, но хорошо оплачиваемая. меня окружают хорошие люди, как коллектив, так и начальство.

16. 4 мая 2016

Мои родители подарили мне квартиру, до нас она была в «убитом» состоянии, пришлось делать ремонт, поменяли и окна. Брали у Дельта-гранд, где я работаю менеджером) Вот и убедилась на своем опыте, что у нас не только хорошие сотрудники, начальство, зарплата и условия работы, а еще и качество продукции действительно на высоте. Хотя, я и не сомневалась-недовольных клиентов у меня не было.

17. 29 апреля 2016

Нравится работать, нравится общаться с людьми, помогать им выбирать окна, я очень полюбила каждого в дельта-гранде за время работы. хорошие зарплаты. я довольна

18. 29 апреля 2016

мне нравится что работа от дома не далеко и график хароший
    зарплата тоже харошая

19. 28 апреля 2016

Пришла сюда только полтора месяца назад, а меня так хорошо обучили всему, что клиенты думают, будто у меня опыт работы большой. Так приятно, когда в коллективе каждому помогают))

20. 27 апреля 2016

в этой компании я работаю больше года и для меня это самое лучшее место работы. потому что офис и зарплата достойные. и относятся к работникам уважительно

21. 27 апреля 2016

Условия работы очень хорошие, соответствуют всем требованиям, также нравится хорошие зарплаты и сама работа по душе, не напряжная.

22. 26 апреля 2016

очень нравится работать в дельта-гранд, условия отличные, зарплаты высокие, ценят каждого сотрудника. рада , что попала в дельта-гранд.

23. 26 апреля 2016

не думала даже, что есть еще такие хорошие отношения между коллегами и хорошие начальники. повезло так повезло! и зарплата не унизительная… люблю Дельту-гранд:*

24. 25 апреля 2016

Отличная компания, в которой приятно работать, на работу как на праздник хожу. Хорошие зарплаты и платят во время.

25. 25 апреля 2016

Я работаю в этой компании всего месяц, не все сразу получается, но меня хорошо обучают и помогают. Хороший коллектив и руководство хорошее. Офис комфортный со всем необходимым.

26. 22 апреля 2016

Моя предыдущая работа была малооплачиваемой и не хватало денег на жену и сына. Подрабатывал и не мог даже нормально выспатся. Друг помог найти работу-порекомендовал Дельта-гранд, что тут хорошо платят и график нормальный. Прошел собеседование и работаю! Есть время на себя и семью и денег хватает!

27. 22 апреля 2016

Работа в дельта гранд мне очень нравится, хорошая зарплата и очень комфортный офис, все как обещали.

28. 21 апреля 2016

Я студентка. меня взяли работать на хорошую ставку. из общежития переехала в квартиру, пока арендованную, но если я буду продолжать работать в том же духе, думаю, что смогу купить недвижимость. работать не тяжело, мне очень нравится.

29. 21 апреля 2016

Я студентка, какого было мое удивление, когда меня взяли на работу в дельта гранд, на хорошую ставку. зарабатываю хорошо, из общежития переехала в квартиру.работа легкая, хожу в офис с радостью.

30. 21 апреля 2016

Мой предыдущий работодатель сменил сферу деятельности и я оказалась без работы…
    Никто меня не брал на аналогичную должность, придирались к возрасту. Отчаялась, чуть не пошла на черную работу, но потом мне попалась на глаза вакансия менеджера в Дельта-гранд, я отправила резюме, прошла собеседование и вот уже я их сотрудник) Так что работаю в комфорте, зарплата даже выше, чем на прошлой работе. Да и отношение между сотрудниками и начальством куда лучше!

31. 20 апреля 2016

Мне очень нравится тут работать. Меня сюда привела подруга. Она сначала была клиенткой Дельта-Гранд, а потом стала сотрудницей. а теперь я, и клиент и сотрудница. зарплаты выше среднего. полностью хватает на все мои прихоти.

32. 20 апреля 2016

Да, в дельта-гранд все по правилам, как и должно быть: никаких недочетов, попустительства, оскорблений. если ты работаешь, стараешься,тебя поощряют, идут на встречу. ну а хитрым ленивцам тут не дадут зарплату за просто так!

33. 19 апреля 2016

Редкий в наше время коллектив в Дельта-гранд, все положительно настроены, нет сплетен и конфликтов. Помогут, даже сами предложат помощь. Для меня атмосфера на работе очень важна. Зарплата хорошая, платят своевременно.

34. 18 апреля 2016

Так получилось, что устроились с подругой в Дельту-гранд одновременно! Очень повезло) Работа не тяжелая, оплачивается хорошо, коллектив доброжелательный и классные отмечания праздников!

35. 15 апреля 2016

тяжело найти в наше время нормальную работу. чтобы и платили хорошо, и условия работы были нормальными, и сама работа интересная, а не расклеивать объявления. нашел. работаю в дельта гранде. устроила по всем пунктам.

36. 15 апреля 2016

Искал как раз такую работу, менеджером, в толковой фирме и с нормальным коллективом, не в дыре какой-то. Повезло, и теперь работаю в Дельта Гранд.

37. 14 апреля 2016

работаю в Дельта-гранд с конца прошлого года, все нравится, особенно зп и офис, который недалеко от моего дома.
    и окна заказывала, себе и друзьям советовала.
    пару человек заказали и довольны окнами, как и я.

38. 13 апреля 2016

Сперва совмещала работу в Дельте с подработкой, а теперь не нужно это стало! Потому что я расту карьерно) И спасибо за это нужно сказать не только моим способностям и старанию, но и, прежде всего, моему руководству и более опытным сотрудникам, которые всегда мне помогали, подсказывали,что не так)

39. 13 апреля 2016

в дельта-гранд я пришел после университета, без опыта работы, вообще нулевой. никто не противился, взяли, сказали научат, я проходил испытательный, меня всему учили, сначала платили не очень много, но как только взяли на постоянную работу зарплата увеличилась почти в два раза. очень доволен!!!

40. 12 апреля 2016

условия работы и коллектив — наилучшие. поверьте, я сменил много мест работы. я получал копейки. нашел вакансию о наборе сотрудников в дельта-гранд и пошел на собеседование. взяли и обещали золотые горы. и знаете, до золотых гор осталось не так далеко.

41. 12 апреля 2016

Поменял кучу работ до Дельта-гранд. С дипломом, даже самым лучшим, тяжело найти хорошую работу. Вкалывал разнорабочим и т.д., пока на мое резюме не отреагировал кадровик. Наконец-то тружусь в нормальной компании с комфортными условиями!

42. 11 апреля 2016

лучшее место работы за всю мою жизнь. мой достаток увеличился в несколько раз. я обрела новых друзей-коллег. думала, что никогда не свяжу свою жизнь с таким делом, как производство окон. но ни о чем не жалею. мне очень нравится

43. 11 апреля 2016

Пришла с нулевыми знаниями в сфере окон ПВХ, не общалась с клиентами раньше. Но руководство «Дельта-Гранд» увидело во мне перспективного сотрудника и всему обучило, вместе с опытными коллегами! Теперь у меня хороший заработок и любимая работа!

44. 7 апреля 2016

хороший завод, который действительно работает, и зарабатывает деньги. и работники, такие как я, также зарабатывают неплохие деньги, главное не лениться. приятный коллектив. и хорошие работодатели.

45. 6 апреля 2016

Работать очень тут очень хочется, так как ты понимаешь, что чем больше ты сегодня, завтра, послезавтра, сделаешь — тем больше заработаешь. То есть ленится тут не дают, да и самому не хочется. Руководство поощряет и ценит своих сотрудников.

46. 4 апреля 2016

Я очень доволен работой в Дельта-гранд. высокая заработная плата, хорошие условия работы, классный коллектив и понимающее руководство. На работу как на праздник)))

47. 30 марта 2016

хороший заработок, приятный коллектив, понимающие руководители. присутствуют все составляющие для хорошего плодотворного труда.

48. 29 марта 2016

Замечательный завод, хороший, приятный коллектив, приняли как своего, так как я новенький. Устроился на хорошие условия, меня не обманули, условия действительно такие, на которые я устраивался. хорошая ЗП. карьерный рост уже не за горами.

49. 28 марта 2016

Дельта гранд это завод по производству окон. как на любом заводе работа тут не из легких, но достаточно прибыльная. работаю давно и пока уходить не собираюсь. взяли без опыта и всему научили.

50. 23 марта 2016

Давно работаю в "Дельта-Гранд" и уже успела много добиться. Прекрасный, дружный коллектив, руководство, которое ценит своих работников. Да, не все поначалу давалось легко, я была без опыта работы, но меня взяли и научили всему, а не отвернулись. Сейчас я уже вышла я хороший заработок. Многому научилась благодаря "Дельта-Гранд"

1. 29 марта 2016

Добавьте зарплату в компании Дельта-Гранд

Добавить отзыв о работодателе Дельта-Гранд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта-Гранд?