Дельта-Гранд

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Сайт компании — deltagrand.ru/

Отзывы о работе в Дельта-Гранд, зарплаты

1 2 3
  1. 6 июля 2017

    Зарплата всегда стабильна, платят отлично, премии также есть, я получала! У нас в коллективе конечно бывают и разногласия, как и везде, работа напряженная ответственная, не все умеют работать много а скорее не хотят.Компания действительно заботится о своей репутации, и работа здесь престижна для любого сотрудника.

  2. 27 июня 2017

    Работала в компании Дельта гранд почти три года. Теперь в декрете. Хочу сказать ,что здесь комфортные условия труда и милый приятный коллектив. Начальство ,да требовательное,но относится к подчиненным хорошо. С отпуском или отгулами никогда проблем не возникало.

  3. 22 июня 2017

    Работаю в компании не так уж и давно, но мне все нравится. В коллективе женщин больше, чем мужчин, но может это и к лучшему. Есть карьерный рост, небольшой, но он возможен.

  4. 13 июня 2017

    Зп в положеный срок, всегда выплачивается полностью.Бонус+ставка.График удобный.

  5. 8 июня 2017

    Студентом пришлось мне подрабатывать в этой фирме. Для начинающего самое то. Тут тебя поднатаскают и потом можно с полной уверенность в себе идти искать более выгодные варианты. Я теперь точно знаю , что такое продажи, тут научился свободно общаться с людьми.

  6. 16 мая 2017

    Работаю в Дельта гранд. Могу с уверенностью назвать это место вторым домом. Помню, как я уходила в декрет, а потом вернулась на работу. Все радушно меня провожали, а потом еще лучше встретили. Эти люди вдохновляют меня с каждым днем все больше и больше. Спасибо Вам.

  7. 11 мая 2017

    2 года и 7 месяцев назад устроился на работу в Дельта гранд. Вполне всё устраивает. Условия работы и сроки ее выполнения — приемлемые, начальство поощряет нас и всячески мотивирует. Очень интересно работать в такой удивительной компании.

  8. 18 апреля 2017

    Сегодня наткнулась на фотографию с корпоратива в Дельта гранде. Помню, как мы все упорно трудились, но это было совсем не утомительно, потому что каждый из нас любил свою работу. Никогда не думала, что на работу можно ходить с удовольствием. Жаль, что сейчас пришлось уйти по личным причинам

  9. 3 апреля 2017

    Работал в Дельта гранд. Всё нравилось, всё действительно было отлично. Работа была не сложная, обязанностей было не много. Коллектив был не очень дружным, так как было много работы у всех, но общались мы довольно хорошо. Зарплата тоже была приемлемая. Ушел по собственному желанию, потому что хотелось чего-то нового.

  10. 23 марта 2017

    Я проработал в компании несколько лет и благодарен за опыт. Никогда не было задержек. Неплохо для начинающих свою трудовую деятельность.

  11. 15 марта 2017

    Работал на заводе Дельта гранд на протяжении трех лет.Стабильная компания. Платят неплохо, особенно если сравнивать с другими местами.

  12. 21 февраля 2017

    За небольшой промежуток времени разобралась во всех тонкостях своих полномочий. Теперь я понимаю, что стала полностью разбираться в оконной продукции. Платят тут достаточно, мне на жизнь хватает.

  13. 8 февраля 2017

    Работать в Дельта гранд предложила подруга. Мне здесь понравилось, хотя сначала показалось всё как-то странно. Дельта гранд ответственная компания, выполняет все свои обязательства. Деньги выплачиваются регулярно, есть система бонусов.

  14. 24 января 2017

    Работаю в Дельта гранд и буду работать. Приличная компания. Мне все нравится. Палки в колеса не вставляют , деньги платят.

  15. 19 января 2017

    Устроилась в Дельта гранд , так как офис находится близко к дому и мне удобно забирать ребенка с садика. Все ок, нормальный график, спокойный офис , умеренная загрузка.

  16. 20 декабря 2016

    Работа в компании Дельта гранд приносит мне удовольствие. С первого дня я стал частью отличного ,дружного коллектива. Покупателей у меня не мало так что заработная плата у меня хорошая.

  17. 6 декабря 2016

    Работа в Дельта-гранд это лучшее, что со мной случалось. Компания относительно молодая и приятно, что можно творить её будущее вместе с другими членами команды! Здесь заботятся о своих сотрудниках, стараются улучшить условия труда, прислушиваются к идеям и мнениям.

  18. 22 ноября 2016

    Работаю в компании недолго, но хочу отметить, что руководство заботиться о формировании коллектива и позитивного климата в нем. Подружки завидуют мне, потому что там, где они работают все время дышат в спину и норовят что-то сделать. Уверенна буду работать тут еще долго )))

  19. 8 ноября 2016

    Ничего плохого сказать про компанию не могу! Эта работа для людей с позитивным настроем и активной жизненной позицией. Очень хороший старт для тех, кто без опыта! Всегда пойдут на встречу.

  20. 25 октября 2016

    Я часть команды Дельта грант почти с самого ее основания на позиции бухгалтера. За года проведенные здесь стал лучше и коллектив и работа в целом стала приносить мне удовольствие. Каждый день я с радостью иду на работу. Размер заработной платы мне нравится .

  21. 11 октября 2016

    Я до этого работал в разных конторах и могу сказать, что здесь мня все устраивает. Ничего , что нужно продавать окна,работа нравится и устраивает и морально и материально.

  22. 28 сентября 2016

    Работаю в продажах в компании Дельта гранд.В основном, работа нормальная, хотя конечно планы порой бывают большими. Но вообще, мне тут нравится и не планирую куда-либо уходить. Потому что идеальных во всех аспектах мест нет, а в Дельта гранд хорошая заработная плата. Ну и потом, возможно меня когда-нибудь повысят. Это моя цель!

  23. 21 сентября 2016

    Очень грамотные боссы. От них я многому научилась, развивают потенциал у персонала. Я начинала в компании Дельта-гранд с самых низов, а ушла высококлассным специалистом по продажам.

  24. 15 сентября 2016

    Отличное место для работы, классный офис и коллектив.С зарплатой за два года никогда задержек или чего-то еще не было. Много нового опыта, но вот действительно самый большой плюс — это все-таки люди. Никогда не встречала такого теплого и хорошего коллектива — и поддержат, и объяснят, и всегда стараются идти навстречу.

  25. 8 сентября 2016

    Условиями работы в принципе довольна, зарплату выплатили тогда, когда обещали! советую всем именно Дельта гранд! Мы отвечаем за ту продукцию ,которую выпускаем!

  26. 5 сентября 2016

    Работаю здесь с 2015 с несколькими перерывами. Вернулся сюда , потому что хорошее место работы: платят , планируют время и задания ставятся выполнимые

  27. 29 августа 2016

    Когда только пришел, то удивился тому, что такой сплаченный коллектив) Очень дружный и общительный) Задач было немало, но вначале мне помогал маркетолог другой (за что ему большое спасибо:))

  28. 23 августа 2016

    Достойная ЗП,Видно что компания заботится о сотрудниках, Созданы все условия для работы

  29. 17 августа 2016

    Чистый офис, есть чай, кофе и СВ-печь. Хороший рабочий коллектив. Начальники отдела — люди адекватные и понимающее. Прыгать перед ними не обязательно, главное выполнять качественно свою работу и проблем не будет. Зарплата соответствует затрачиваемой силе работника, поэтому всё зависит от того, как вы работаете. Хотите денег — давайте вперед и зарплата будет гарантирована.

  30. 12 августа 2016

    Работаю уже год, хорошо по моим меркам зарабатываю.

  31. 10 августа 2016

    Компания дает возможность реализоваться молодым людям. Дает возможность приобрести полезный опыт и заработать неплохие деньги.

  32. 8 августа 2016

    Я работаю в Дельта-гранде уже больше года и очень довольна. Зарплата всегда вовремя, периодически ее пересматривают, так что не нужно «выпрашивать» у начальства повышения. А коллектив какой! Мы не только коллеги, а друзья! Да бывают и сложные проекты, и авралы, и конфликты, но это жизнь.

  33. 4 августа 2016

    Работаю в доставке. Работой по большому счету доволен. Зарплата хорошая и всегда вовремя. Да и если вдруг форс-мажор, то можно найти себе подмену. Напарники у меня нормальные ребята, можем после работы и пивка попить и на футбол сходить.

  34. 2 августа 2016

    Я бы оценил компанию на четверочку. Не кажу что там прямо уж сладко. Я проработал почти год. Платили нормально и вовремя, но ,к счастью, я устроился туда, куда хотел. В целом жить можно, если работать, всех слушать и самому не косячить.

  35. 29 июля 2016

    В Дельта-гранд работала 1,5года, коллектив сплоченный, хорошие условия труда. Особенно большое спасибо руководству- за лояльность. Видно,что уважают своих работников.

  36. 27 июля 2016

    Такие положительные моменты в Дельта гранд я могу отметить:
    1. есть хороший коллектив
    2. есть ставка, которая иногда душу греет=)
    3.возможность карьерного роста
    4. возможность зарабатывать хорошие деньги.

  37. 25 июля 2016

    В начале впечатление очень сложной структуры. Уже в работе становится всё понятно. Чего и где… и почему так работает. Молодой коллектив, есть перспективы роста.

  38. 21 июля 2016

    Я работаю здесь давно, и мне очень нравится коллектив. Важно, что у нас не ходят жаловаться руководству: если и возникают проблемы, мы решаем их сами.

  39. 19 июля 2016

    В компании зарплата всегда выплачивалась стабильно и честно. Отношение к сотрудникам — участливое и понимающее. Было приятно приходить на работу. Никогда не чувствовалось напряга или давления со стороны руководства.Моё решение об уходе далось мне не просто — долго всё думала и взвешивала. Причина, почему поменяла работу — хотела развиваться в другом направлении.

  40. 15 июля 2016

    Работала в Компании долго, могу отметить основные плюсы: слаженный «костяк», хорошее отношение как со стороны коллектива, так и со стороны руководства. Приходишь, как домой — это в плане уюта и удовольствия от рабочего процесса

  41. 13 июля 2016

    Мое место работы — Дельта-гранд, в которой я числюсь сотрудником уже почти год. Однозначно ни в какое сравнение с мои прошлые места работы не идут. Здесь очень хорошие условия для работы, прекрасная обстановка, соц.пакет. Помимо этого, конечно же, самое главное — все возможности получить практический опыт и получить умение решать конкретные и порой не простые задачи. Поэтому свою работу в Дельта-гранд считаю большой удачей.

  42. 11 июля 2016

    Работаю в компании почти год и все нормально. Зарплата вовремя, нормированный рабочий день. Рабочие проблемы бывают, так а где их нет? Не могу сказать ничего плохого.Не сложно работать , главное работать =), коллектив супер крутой.

  43. 7 июля 2016

    Работаю в компании не долго, но хочу отметить, руководство заботится о коллективе и позитивном климате в нем. Новому сотруднику помогают адаптироваться в компании, руководство интересуется твоими проблемами в работе и помогает дельными советами.

  44. 5 июля 2016

    Ранее работала в компании и вернулась снова, встретили очень тепло,много коллег с которыми ранее работа,рада была встречи. по сравнению с другими компаниями, тут лучше всего для меня

  45. 1 июля 2016

    Надежное место работы с хорошим коллективом. Всегда своевременная зарплата, карьерный рост (если хорошо работаешь). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на совесть — и премии и повышения.

  46. 29 июня 2016

    Работал в Дельта-гранд больше 2-х лет. Работа меня устраивала, з.п тоже была ничего. Платили вовремя. Иногда попадались интересные клиенты. В общем работать можно.

  47. 23 июня 2016

    Я уже работала во многих местах и , могу сказать, это самая комфортная компания в которой мне приходилось работать. Выплаты всегда в назначенный срок, коллектив отличный, мелкие недочеты конечно можно найти ,но они мизерны.

  48. 21 июня 2016

    Работать в данной организации меня пригласил друг по вузу, который работал там чуть больше чем пол года. Работа не пыльная,в начале объем информации был большой ,но через пару недель втянулся. Мне повезло, так как я попал в самый дружный коллектив.

  49. 16 июня 2016

    Руководство очень хорошее, всегда помогают, подсказывают. Коллектив дружный. К сотрудникам относятся с уважением. Сотрудников очень ценят. Зарплату платят всегда всю и вовремя, без задержек.

  50. 14 июня 2016

    Давно работаю в Дельта-гранд, тут доброжелательное отношение руководства, выплата обозначенной в договоре зарплаты,молодой коллектив.

  1. 29 марта 2016

    Замечательный завод, хороший, приятный коллектив, приняли как своего, так как я новенький. Устроился на хорошие условия, меня не обманули, условия действительно такие, на которые я устраивался. хорошая ЗП. карьерный рост уже не за горами.

Добавьте зарплату в компании Дельта-Гранд

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Дельта-Гранд



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта-Гранд?