Diskont Place

Diskont Place

Сеть магазинов одежды секонд хенд.

Отзывы о работе в Diskont Place, зарплаты

1. 17 декабря 2021

Это не работа, а какой-то театр Карабаса Барабаса. На Новый год нужно ставить сцену с костюмами, снимать на видео и отправлять видео отчёт начальству. Со стороны может это выглядит и весело, но только самим работникам не до смеха и спектаклей, потому что от усталости еле доползаешь до дома и хочешь только спать, спать, спать…

2. 30 октября 2021

Ну вас то, наверное, за безграмотность уволили))Если вы так пишите, то как тогда говорите с людьми?

3. 23 октября 2021

Ужасная работа, ужасное руководство. Не советую здесь работать и не завидую тем, кто там работает. Люди подхалимы, те кто остаются там работать.

4. 13 октября 2021

Работа ужас . Ищишь работу по близу . Так тебя отправляют хрен знает куда ещё и ложат на тебя болт как ты доедишь дамой и на чом . Во время завова
    разборщиков нету . Розберают 3 человека . Итог конец рабочего дня 12 ночи. За это не доплачивают . За такси что бы отвёз дамой не кто не платит ! Вообщем рабочих не ценят .

5. 7 октября 2021

@ Гость , высчитали ровно столько, сколько ты украла

6. 7 октября 2021

Если всё так, чо работали полгода. Или наверно вас уволили по какой то причине и вам обидно? А теперь *** откуда жрали? Открой свой бизнес и делай там свои правила. И пусть у вас тоже тырят, а вы будете по головке гладить

7. 23 сентября 2021

А руководству глубоко наср*ть!!!!Девочки,раздавайте объявления,идите клеить объявления,ищите сотрудников
    [вырезано] зайдите в любой магазин и посмотрите на своих работников,они уже ели дышат и выглядят как зомби

8. 23 сентября 2021

Ужасное место.Мало того что к продавцам отношение как к заключённым Камера на камере,штраф на штрафе,график 5/2????Работали и по 10-13 дней подряд и уходили на 1 выходной.Никаких условий для сотрудников нет,руководство это п.дец у них походу всех биполярное расстройство.
    Девочки таскают баулы и мешки. С 9 до 7 ….Ну-ну приходили в 7 утра уходили в 11 вечера.Старшому продавцу все время прилетает и непонятно за что,то [вырезано] от скотча елей остался который не видно (штраф за это у неё был 300 грн).Короче адская работа.Будеи снится в страшных снах.Единственное что делали руководство это штрафовало,придумывали херню и кидали мотивационные картинки про цели :₽)))Какие цели???тут цель была одна дожить до выходного и не сдохнуть.Если вы любители мазохисткмх игр где вас унижают и ровняют с пылью вам сюда. До зустрічі в дисконт Плейс :)

9. 22 сентября 2021

Работала в Diskoht Place пол года , не работа а ад.
    А.Михайловна и Дарья Сергеевна ужасные люди.
    Работала пол года обещали устройство сдала документы при поступлений но когда уходила высчитали з ЗП 3.000 и получила труд.книгу без оформление.
    Люди не идите вы туда ..

10. 12 сентября 2021

Пошла на разборку.
    Интерес взял свое. Плюс тема по статье.

Зашла в 7:40 вышла в 20:30.

Адский труд! В адских условиях!
    В подсобке висит список из 44п.о том чего НЕЛЬЗЯ! И это только их деловой этикет.

Камера на камере, зато из удобств дырка в полу, именуемая этаким туалетом! Обеденный стол рядом с кучей вонючей ветоши.
    В дни завоза люди по 12-14 часов на ногах. Время на обед 15 мин, ни отдохнуть ни присесть персонал не может! Вентиляции нет! Крыша течёт, кондёры не работают. Вонь и задуха. Уже в 13:00 морило от недостатка воздуха так, что кружиться голова начала.
    В 19:00 одна сотрудница после этакого «снятия» нераскупленного «товара» , взвешивания этого всего и погрузки в вонючие баулы просто разрыдалась.
    Персонал: грузчицы, кассиры, разборщицы, раскладчицы, консультанты, наблюдатели, уборщицы и тд. И все это за 6500.

Поверить страшно что с учетом всего вышеперечисленного, включая высокую ответственность за поношенное шмотьё, к людям такое отношение и такая оплата труда.

11. 25 августа 2021

@ Гость , ничего не путаете? Господи, абы шо писать

12. 12 августа 2021

@ Ярослава , то есть, по вашему доплата в 85 грн за помощь это нормально? В день на еду/воду больше уходит. Это смешно.

13. 12 августа 2021

Жесть, а не работа. Посадите здоровье и нервную систему. Идти стоит только если срочно нужны деньги (которые к слову, вы сразу получать не будете, но вам об этом конечно же никто не скажет изначально, а ещё что с первого месяца у вас аванс меньше чем у остальных вам тоже никто не скажет) а понятие личная жизнь, хобби и учёба для вас чуждо. И если вы готовы стоять 12+ часов на ногах под камерами с кучей запретов и штрафов. Идя на продавца-консультанта вы всё равно будете кассиром, стоять на флаерах, клеить объявления и конечно же будете уборщицей. Ну и, плюс ко всему, иногда будете разборщиком (что кстати отдельная вакансия за отдельную плату, но вам за это конечно же никто не доплатит). Отношение старших продавцов конечно зависит от человека к человеку, но по факту дела мне лично попалась достаточно неприятная личность. Те старшие продавцы, что девчонки помоложе возрастом значительно адекватнее и менее хамовиты. Персонал не плохой, уставшие замученные люди, которым еле-еле выдают до 12ти дней отпуска и штрафуют за ошибки компьютера. Сидеть нельзя. Облакачиваться и говорить с персоналом а-ля «кучковаться» тоже. Опаздывать на +-8 минут так же. Штрафы.
    Обучение происходит еле-еле на словах, по делу мало что, в конце концов всё равно узнавать будешь большинство важных вещей по ходу дела, но ещё и услышишь в свою сторону кучу нелестностей в процессе. О зарплате сказать нечего. Не выдают, по крайней мере, пока что. Договориться получить отработанные деньги по факту увольнения сложно. Студенту лучше не идти работать в такое место вовсе, ибо отношение сразу хуже, пытаются надавить или обдурить, в спорах или требованиях оперируют твоим возрастом и неопытностью. Давят, в общем.

14. 6 августа 2021

@ Ярослава ,@ Гость , Хотела устроиться на работу в магазин на Левобережном — 3,так мне сказали, что недельку безплатно поработайте. Без оформлення и зп, а там (может ) что — то заплатим. Кто хозяин? Почему нарушается законодательство?

15. 6 июля 2021

@ Гость , по вашей логике можно брать чужое, то что вам не принадлежит? Во первых это большой грех. А во вторых за это уголовная ответственность.
    Так что воруйте дальше. И прилетит к вам карма или пойдете за решетку. Может ещё и убивать можно?! Всегда можно найти оправдание своим грязным поступкам.

16. 3 июля 2021

Ольга, Вы с какого города?

17. 3 июля 2021

Вы с какого города?

18. 2 июля 2021

Ярослава :
    Вот все кто пишет негативные отзывы , 100 % был уволен за воровство или махинации . Я работала в этой сети 2018 году проработала почти год , потом пришлось уехать по учебе в Польшу , очень давольно была этой работай и отношением руководства ! Если бы не обстоятельства работала бы до сих пор !

что бы не было воровства создайте нормальные условия работы, официальные зарплаты. и коллектив принимайте который хотя бы общается не на суржике

19. 19 июня 2021

Ужасное место, где мне доводилось поработать. Скотское отношение, постоянные переработки по 12-14 часов. Было такое, что заставляли оставаться на ночь и принимать товар на магазин! ЗИМОЙ! Откажешься — ты уволена, потом добираешься домой за свой счет как хочешь, их не волнует как ты это сделаешь, но завтра на 7 утра ты уже должен быть на работе.
    Старший продавец, чтобы выслужиться перед ген.директором А.М, приказным порядком гонит на улицу раздетым в снег и дождь носить 10кг ветошь или быт.химию упаковками. Больничные запрещены — сразу штраф. Девочки с дому приносят нашатырь и стоят в полуобморочном состоянии, присесть нельзя — выговор, аптечки в магазине нет. Летом кондиционеры не работают, в целях экономии руководство позволяет включать их лишь на дни завозов. Будьте внимательны, приобретая там что-нибудь, вес товара на кассе и в зале отличается. Магазин всячески пытается нажиться на Вас, втюхивая просроченную быт.химию! Советую проверять сроки, обнаружите много чего интересного!

20. 24 мая 2021

Елена Юрьевна ужасный руководитель

21. 12 мая 2021

Открыли в Синельниково магазин….набрали людей для растановки, уборки помещения, раскладки товара, когда пришло время выплаты зарплаты НАМ СООБЩИЛИ что мы обокрали магазин и зарплаты будет только 30%, в итоге нам за месяц тяжелой работы заплатиль по 3000 грн!
    Не советую никому попасть в это г…но!

22. 5 апреля 2021

Працюю в цій мережі. Мій старший продавець класний и колектив теж. Тому нам легко працюється

23. 2 марта 2021

Так а зачем Вы шли туда работать если Вам зп маленькая , если Вас не устраивало , на собеседовании всем говорят какая зп и что необходимо ездить на помощи ,за которую кстате доплачивают !

24. 2 марта 2021

25. 2 марта 2021

Да.это.правда выходные забирали и посылали в другие магазины 1 выходной раз в 7-8 дней работа полный ад зарплата маленькая

26. 2 марта 2021

@Анна, работа не простая. Согласна. Но про задержки не врите. ЗП и аванс вовремя. как и обещали.В также даты. Работала 7 месяцев. Задержек не было.

27. 24 февраля 2021

Если человек, прежде чем устроиться на работу, читает отзывы о работе в этой шаражке…Совет : понятно,что сегодня с работой не так все просто. Но ,даже не пытайтесь работать в этой этой гнилой компании…Один * Карен Олегович чего стоит….

28. 22 февраля 2021

Иногда могут себе позволить задержки по зарплате, которая и без того не сахар. Переработки не доплачиваются. 370 грн за 10-12 часовой рабочий день.

29. 16 февраля 2021

Нормальная работа! Ухожу в декрет? Вернусь)))

30. 4 февраля 2021

Работал полгода. На деньги не кидали. Были штрафы. Да. Работай нормально и ничего не будет.
    Но извините, когда какой-то придурок курит на складе, где одежда, а не в отведённом месте, то я не то чтобы штрафовал. Я бы морду бил. Подвергать опасносности людей. Не дай бог загорится. Сколько сейчас таких пожаров. Сколько людей гибнет.

31. 2 февраля 2021

@ГОТСТЬ, ну так есть комиссия по труду напишите туда заявление, работают отлично уже убедился, а если не пустят на предприятие наложат штраф 90000 !!!! и ещё участковому-эфекта мало на проблемки создаст!

32. 24 января 2021

Работала здесь некоторое время. Работа как работа. Не лучше и нехуже.
    ЗП вовремя, обижать не обижали. Физически иногда тяжело. Но в коллективе постоянно была поддержка. Шла на работу как в семью. Девчонки у нас отличные. Ушла потому что уехала в другой город.

33. 20 января 2021

100 % помойная яма. Нет человеческих условий, полностью игнорируют КЗОТ Украины.

34. 19 января 2021

Не можу вже читати ці дурні відгуки звільнених прцівників. Які працюють, а потім бруд льють( як я знаю і чую від своїх таких колег). Працювала в Дисконті більше двох років. Заробітна плата вчасно.Відношення керівника — все ок. Колектив у мене був супер. Все, що розповіли на співбесіді, так і є. Нічого не приховували.Це ваш вибір. Це магазин секонд хенду. Це специфічна робота. На співбесіді, вибачте вухами хлопають, а потім для них якась новина в роботі. Моя думка, скиглять ті, які нічого не хочуть робити. Звільнилася, бо пішла в декретну відпустку. Після декрету, (хай працюють) якщо буде можливість планую вертатися.

35. 18 января 2021

@Гость, с таким отношением скоро сама будешь стоять за прилавком. Где тебе собственно и место.

36. 16 января 2021

Пишите правду до конца- как грузчики ещё воруют, бухают. За что и увольняют

37. 16 января 2021

Что ж так долго терпели. Бедная. Валили б в первый день.
    За**ли вы нытики. Не нравится- вали. Ищи лучше. А то бедная терпела. Что аж два с половиной месяца проработала. Удивляют такие

38. 9 января 2021

Работая здесь будете выжаты как лимон, что физически, так и морально. Рабочий день по 10, 12, а иногда и по 14 часов на ногах. Если нехватка песонала на другом магазине или открылся новый, будут оправлять на помощь. А так как постоянная текучка, на график 5/2 особо рассчитывать не стоит, на деле 5/1, 6/1, 7/1. Постоянно какие-то нововведения, штрафы, запреты. За все те требования очень маленькая зарплата.

39. 8 января 2021

Работая здесь будете выжаты как лимон, что физически, так и морально. Рабочий день по 10, 12, а иногда и по 14 часов на ногах. Если нехватка песонала на другом магазине или открылся новый, будут оправлять на помощь. А так как постоянная текучка, на график 5/2 особо рассчитывать не стоит, на деле 5/1, 6/1, 7/1. Постоянно какие-то нововведения, штрафы, запреты. Видеонаблюдение в магазине не для слежения за ворами, операторы всячески ищут проблему в работе продавца, чтобы заработать себе на премию. За все те требования очень маленькая зарплата.

40. 4 января 2021

@Stanislav Honcharov KexCake, а вы думаете в днепре лучше?! Такая же помойная яма! Читайте отзывы и ни шагу в эту горе компанию!

41. 19 декабря 2020

Работал я однажды на складе дисконт плейс в Кривом Роге. Это помойная яма, а магазины это мусорные ведра. Можете найти там себе нижнее белье. Не верьте им. Чем больше стараешься тем больше нагружают работой а в конце кидают на деньги.

42. 18 декабря 2020

Проработала 2,5 месяца. График — адский (5тидневка по 12 часов МИНИМУМ, если вам сказали что работа с 8 до 19 00 — это еще ничего не значит). Зарплата за такой чудовищный график — мизер + с нее постоянно вычитают, за целый день нельзя присесть отдохнуть — штраф. Ушла, т.к за эти два месяца подорвалось здоровье и расшатались нервы, за бОльшие деньги можно найти куда более комфортные условия работы с нормальным руководством и адекватным графиком работы.

43. 16 декабря 2020

Нормальная работа. ЗП и авансы вовремя. Отпуск есть. Премии есть. Все что обещали на собеседовании выполнили. Никто и не скрывал, что работа на ногах. Вы ж не в крутом магазине работаете, где 3 продажи за целый день. И там сидите и в телефоне играете в мягком кресле. Вы такие смешные. Идете работать в секонд и рассчитываете, что там мягкий уголок для сна будет. Тем более вы ж пришли в первый день. Увидели, что не подошло и идите сразу. Или думали, что за эти три дня Вам кресло привезут вместо табурета. Ей богу вы смешные.
    Да, на ногах работа. Но а где в торговле не на ногах. Когда идете продавцом работать, понимать надо. На стульчике в офисе только сидят. Я пришла работать сюда три года назад. Было с чем сравнить. Поэтому и осталась. Мне повезло. Коллектив отличный и старшая тоже.
    Процветания тебе Дисконт

44. 9 декабря 2020

Ув руководство! Обратите внимание на вашых ст.продавцов. Как они на разборке прячут деньги, а вы обвеняете продавцов.

45. 9 декабря 2020

Хамское отношения!!! зато старшые +в кассе ложат себе в карман???

46. 14 ноября 2020

Если вы готовы работать 13 и больше часов за копейки (стажировка 1 день бесплатно! 5 за 130 гривен, потом ставка 370грн за выход), то вас там очень ждут, им нужна дармовая рабочая сила! Переработку никто не оплачивает, работа с 7.30, до 21.00 кажется адом, кухня не оборудована, есть только чайник, еду разогреть негде, да вы и поесть не успеете, перерыва три, но они по 10, 15 и 20 минут, это смешно просто! +кухня не оборудована, нет даже стола, вместо него мешки с ветошью, накрытые клеёнкой и жесткий табурет! Пытка для уставшего человека, который весь день простоял на ногах. Отношение начальства пренебрежительное, иногда хамское. Даже кассиры в этом магазине обслуживают людей стоя! Отработала в этом аду три дня и послала их к чертовой бабке, работать в Diskont Place — себя не уважать!!! Не рекомендую даже в крайнем случае!

47. 7 ноября 2020

Работа конечно не из лучших, но при адекватном руководстве и хорошем коллективе работать можно. Зарплата конечно на такой график маловата, да и сам график очень тяжёлый. Жить некогда.

48. 9 октября 2020

О, руководство защищает свою богалельню. Вы лучше и зделайте условия работы оптималлными для людей и завозы улучшить не помешало бы.

49. 24 августа 2020

Что ж Вы бедная на каторге работали. Пришли б, посмотрели и ушли. Что ж батрачил несчастненькая такая

50. 8 августа 2020

Каторжная работа. Нарушают человеческие права. Буду обращаться ко всем возможным инстанциям, чтобы закончить этот беспредел!

1. 8 августа 2020

2. 24 августа 2020

Продавец зала 1
Продавец непродовольственных товаров 1
Продавец-кассир 1
Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Diskont Place

Добавить отзыв о работодателе Diskont Place

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Diskont Place?