Добробут

Медицинский центр «Добробут»

Отзывы о работе в Добробут, зарплаты

1. 3 июля 2023

Добрый день. Меня зовут Денис и сегодня мой последний рабочий день в этом гадюшнике. Я работал в техподдержке, и мне есть что рассказать. Начгу пожалуй с моего начальника Олега. Этот персонаж абсолютно не умеет общаться с коллективом, ставить задачи и меняет их на ходу, без уведомления сотрудников, что задача изменена. При этом не забывая обвинить. Много раз его ловили на подобном. После этого я требовал, чтобы он задачи ставил письменно. Этого персонажа взяли до войны, и первым делом чем он занялся, это уволил половину отдела. Мотивируя это тем, что люди не умеют общаться. Хорошо, но на данный момент, из отдела в 9 человек осталось четверо. Два из которых новые. Вот прям все не умеют. Или все же Олежка? Причем первых уволили летом прошлого года, обвинив их в краже списаного три года назад сломаного оборудования. При этом фактически украв ноутбук предыдущего начальника техподдержки, который в это время ьыл в отпуске, взломали учетку, и читали переписку с его супругой. Все с позволения Сергея. Сергей это начальник подразделения. Постоянно набивает себе цену и как не позвонишь с рабочим вопросом — я занят, я на совещании. По сути ничего не решает и только пытается крепко удержаться в своем кресле. Человек своего слова. Слово дал, слово забрал. Да Сережа? Александр. Вообще непонятно зачем он там нужен. Такое ощущение, что его взяли, чтобы он добыл до пенсии. Любит с умным видом толкать фразы в стиле — Я готов работать, главное чтоьы эта работа была эффективная, а не там где ты сидишь. При этом его эфективность является нулю. Отдел они на пару развалили. В начале войны зарплаты сократили втрое. Летом прошлого года, наши начальники себе их вернули полностью. Там 50-60 тысяч. У каждого. При этом хотели чтобы мы работали за 9 тысяч зарплаты. Машину отдела забрали и предложили ездить в командировки по Киеву за свой счёт. Без компенсаций. Когда уволили первых пять человек, на каждого из оставшихся досталось по 5-7 подразделений. И начальник самодур. Точнее трое. Про Харебова говорить не хочу. Он тоже крепко сидит на своем портфеле, и ему впринципе плевать что происходит на его направлении. Забыл рассказать о бесплатных рабочих выходных. В качестве компенсации два дня на следующей неделе. Перенести нельзя. Отказться от рабочих выходных тоже. Деньгами тоже нельзя. А то что тебе не нужно, так это твоя проблема. Рымарь и Демченко не работают в выходные. Все честно. Поэтому предлагаю крепко подумать соискателям, готовы ли вы к моральным унижениям и нищенской зарплате? Если да, то Олежка ждет вас. Может даже стихи собственного сочинения почитает. Да, Олежка?

2. 7 марта 2023

Куча начальников, которые не могут между собой разобраться, кто что решает. В результате бесконечное ожидание решений. Работников совсем не ценят. В плане графиков руководство совсем неадекватное. Нужно работать по 12 часов каждый день. Никого не интересует сколько времени нужно на дорогу. Зарплата нищенская, процент маленький, за часы не платят. Рабский труд в атмосфере напряженности и постоянного психологического давления. Одно из худших мест работы.

3. 25 февраля 2023

Замовляли послуги транспортування тяжкохворих. При космічній ціні послуг — приїхала машина з поломаними ношами. Лікарі реанімобіля запропонували перенести тяжкохвору людину з опіками 55 % тіла в ношах!!!! Лікарі реанімації лікарні були в шоці. Звичайні Лікарі (не Добробута) знайшли звичайні ноші, які не підходили для транспортування на відстані і всі родичі затягувати хвору людину в реанімобіль, так як ці ноші не підходять для машини, вони навіть не фіксуються в машині, важко навіть уявити як везли тяжкохвору людину. Через декілька днів після транспортування мій чоловік помер, а Добробут відмовився компенсувати частину коштів, оплачених за неякісно надані послуги і за порушення їхньою стороною договору про надання послуг. Як бонус, мені зробили велику радість і не врахували 2.5 год часу поки перетягнули мого чоловіка в реанімобіль, і по телефону озвучили, що це для мене величезна радість.Буду звертатися до Міністерства охорони здоров’я, суду. Якісні послуги і чесність, на жаль, не про Добробут.

4. 12 сентября 2022

Про трудове законодавство в даній компанії забули, відкрито говорять про те, що вам шукають заміну, а потім просто ти їм не потрібен. Про компенсації та час на пошук нової роботи напевне не чули. Не думаю, що керівництво даної лікарні підтримує такі дії керівників середньої ланки. Цікаво такі заяви Горобець погодив зі своїм керівництвом? Чи компанія свій імідж вирішила своїми руками зруйнувати?

5. 12 сентября 2022

@Гость, Согласен на 100%, высшему руководству стоит присмотреться к новому начальнику Техподдержки Горобцу, унижения и придирки к подчиненным, сам на нормальную коммуникацию не способен. Если вы себя позиционируете как компания со здоровым, рабочем климате так его нет и не будет пока работают такие как Горобец.

6. 2 сентября 2022

Ну что же. Расскажу вам про компанию Добробут. С началом войны, для руководства выпал шанс проявить себя, и побороться за свою зарплату. Для этого началась увлекательная игра под названием уволь сотрудников. Причины для этого находят самые простые. Не так посмотрела, не то одела. Или сотрудник опоздал на работу по причине воздушной тревоги. Всё, привет. Всё стало настолько токсичным, что просто кажется нереальным. Когда я пришла сюда, это тоже было. Но массово не практиковалось. Думаете вру? Попробуйте устроится сюда и проверьте. Зарплаты уменьшили втрое. Поднимать их никто не планирует. Аргументы простые, дескать сейчас война и пойди найди работу. А если надумаешь возмущаться, то сразу уволим. Но пока ты здесь, вот тебе ещё кусок работы человека, которого мы вчера уволили. Какие деньги за его работу? Работай и радуйся. В стойле теплее и уютнее.
    Итог. Токсичная атмосфера, мизерные копейки, самодовольное руководство и кумовство. Если вам такое по душе, то добро пожаловать.
    Лично я пас, так как не на помойке себя нашла.

7. 25 октября 2021

Плюсы: очень суперово организованная работа, коллектив замечательный, не токсичный.

Минусы: низкая на старте зарплата, у вакансиях не указанная зарплата, попадаются часто понтвые, «заряженные», с завышенным ЧСВ пациенты, которым в ответ ничего не скажешь. ((

8. 10 июня 2021

ММ «Добробут» — компанія відкритих комунікацій. Кожне звернення важливе для нас і ми дякуємо, що поділились ситуацією. Нам прикро, що трапилось непорозуміння, проте ми розуміємо цінність персональних даних, тому в жодному разі не передаємо інформацію стороннім особам та не запитуємо рекомендацій без згоди кандидата

9. 9 апреля 2021

Сливают информацию другому работодателю
    Откликнулся на вакансию (проектный менеджмент) на сайте Work.ua (мое резюме до этого месяц уже было на сайте, причем, с ограничением к моему, на тот момент, текущему работодателю). Пока не откликнулся на вакансию сюда, вопросов вообще не было.
    Но на следующий же день после отклика в Добробут меня пригласил (ага, совпадение) директор нашей компании и начали спрашивать, что меня не устраивает и почему я ищу работу. Я конечно знал, что руководство между собой общаются, но должно быть хоть какое-то уважение к соискателям.
    Так что 10 раз подумайте прежде чем подаваться сюда.

10. 25 февраля 2021

Была на собеседовании в офисе, по адресу Васильковская,1. Собеседовала Наталья. Мало того, что на собеседование она опоздала минут так на 25,ну да ладно,хотя вполне можно было сказать дежурное»извините,задержалась»-но нет.По условиям, которые предлагает компания в принципе все хорошо, на первый взгляд. Но что смутило-не ответили по поводу з.п. Наталья ответила,что мои ожидания в бюджете, но ушла от ответа-как именно выплачивают,а именно-сколько раз в месяц банально. Дежурный ответ» вы в бюджете» ну не для собеседования. Обратную связь компания не дает, хотя оговаривают это на встрече, проговаривая что это ну просто обязательно. В итоге обратной связи нет и когда позвонила сама-выяснилось hr не помнит что бы я собеседовалась)
    Поэтому-кто решит проходить собеседование эта практика для них вполне нормалтна. Впервые мне заявил hr что даже не помнит, о том что было собеседование, хотя и прошла всего-то 1 неделя.
    Отдел персонала очень хромает, не выстраивает коммуникацию ни на собеседовании, ни после. Да и компетенции маловато, видимо)

11. 20 октября 2020

80% забирает клиника,самый низкий уровень зарплат.Работа по праздникам без двойной оплаты(рабы должны работать)

12. 20 октября 2020

А как Вам,врачи 40гр час!?
    С 2014 года зарплату 3раза урезали.

13. 5 сентября 2020

Працюю в Добробут 7місяців. Сама за освітою бухгалтер, і ніколи не планувала свою роботу в медичній сфері.
    Прийшла перед самим карантином.
    Так от за цей час маю, що сказати! прийшла коли ставка була 45грн, за 7місяців вже 2чі піднімали з.п.
    Я багато де працювала до декрету. І впевнена, що на будь якій роботі,якщо працювати на всі 100%, то причини писати поганий відгук не буде.
    З.п. повністю залежить від відпрацьованих годин + ще є доплата,бонус.Якшо я прийшла працювати і заробляти, то це саме те місце.
    Умови, як на мене абсолютно адекватні та людяні. Є форма! Це ж прекрасно. Треба нову рубашку, будь ласка! Без проблем дають. Треба вихідний будь ласка.
    Колектив! Це окрема тема. Веселі, розумні, цікаві. Я обожнюю свої робочі дні, я реально кайфую від цієї роботи.
    Від керівництва завжди є діалог. Завжди можна домовитись про вихідний, відпустку чи якісь інші теми.
    Вдячна Богу, що потрапила в такий колектив. Вдячна Оксана Рижак (моя керівник) що викинула в групу оголошення про роботу і взяли мене, таку не впевнену в собі маму в декреті! Дякую, що цінуєш нас, хвалиш, критикуєш (по справі) і відповідно мотивуєш!
    Вдячна своїм дівчатам-колегам Аня, Надя, Діана, Саша, Юля, що навчили, що відповідали на мої 100500 запитань, касирам Олі і Олі, що допомагають виправити косяки!
    Вдячна лікарям за їх розуміння до різних ситуацій, за їх чемність і вихованість!
    Обожнюю вас усіх!

14. 26 июня 2020

Инна :
    1.Очень низкий уровень зарплаты(45 грн. /час получает специалист по работе с клиентами, который иногда не имеет возможности выйти покушать или в туалет).
    2. Отсутствие нормальных условий для приёма пищи, переодевания
    3. Ежегодная индексация заработной платы отсутствует. Пересмотр заработной платы за 3 года был единожды (по инициативе коллектива). Зарплата повышена в среднем на 800-1000 грн/месяц. Не серьёзно, правда? При этом нагрузка увеличилась в 2 раза.
    4. Отсутствие доплат за ночные дежурства и переработки.
    5. Проблема с выдачей рабочей формы. Покупаем сами. Нет идентификации по форме (весь персонал от санитарочки до заведующего ходят в одинаковой форме).
    6.Слишком много управляющих, слишком мало работающих.
    Из плюсов — великолепный, сплоченный коллектив (внутри каждого отделения). Работают во благо пациента-пациент в центре внимания с его существующими или возможными проблемами. И коллектив нацелен на решение этих проблем.

Этот комментарий про Мишина)

15. 26 июня 2020

2. Отсутствие нормальных условий для приёма пищи, переодевания
    4. Отсутствие доплат за ночные дежурства и переработки.
    6.Слишком много управляющих, слишком мало работающих.

16. 26 апреля 2020

@Дарья, скажите,пожалуйста, какой процент от стоимости консультации клиника забирает себе? Я так понимаю, что зарплата не фиксированна и все зависит от количества принятых пациентов в месяц?

17. 1 июня 2019

Не ценят кадры. В добробуте нужны работники, которые нагнув голову пашут за мизер.

18. 10 апреля 2019

Добробут — для пацієнтів. Злобут — для адміністраторів рецепцій, які там працюють. Місце не для порядних людей, скоріше за все для підлабузників, стукачів і людей з нещирою посмішкою. Можна звісно піти і здобути досвід, якщо ви маєте медичну освіту, а іншим людям радив би поберегти свою нервову систему. Дуже велика текучість кадрів, це говорить про те, що в компанії людина не цінується.

19. 22 января 2019

Зашла почитать отзывы, да и свой написать, но не ожидала что среди них некоторые будут негативными. Когда я трудилась в этой компании (дело было уже больше года назад) в ней все было хорошо, даже отлично, я бы сказала — приятный коллектив, хорошие условия работы и вполне отличные отношения с руководством, которое всегда старалось встать на сторону работника в трудных вопросах, всячески им помочь по возможности. Допускаю возможность того, что смена руководства, о которой упоминали ниже, действительно повлияла на что-то, но у меня лично воспоминания только хорошие и если подобная обстановка сохранилась хоть в каких-то клиниках этой сети — то это место я все еще могу смело рекомендовать.

20. 21 января 2019

Лично я в клинике проработала совсем небольшое количество времени, чуть больше полугода. За этот не особо длинный срок особых проблем не наблюдала, да и не слышала от остальных. В общении с руководством все было гладко, все всегда старались войти в положение в случае возникновения каких-либо проблем. Другие девчонки тоже были очень приветливы и по началу старались помочь в случае возникновения каких-либо вопросов с моей стороны. Короче говоря — коллектив отличный, везде бы так. Зарплату практически не задерживали, что тоже весомый фактор, как кажется лично мне. В целом — могу рекомендовать это место.

21. 19 января 2019

Судя по отзывам остальным, ситуация в различных клиниках сети Добробут разнится, но лично я, пожалуй, сделаю вывод исходя из того, что видела лично на своем бывшем месте работы. Трудилась я там полтора года, с весны 2017 до осени 2018 и за все это время какие-либо негативные моменты вспомнить практически не могу. С руководством всегда удавалось найти общий язык, да и коллеги тоже всегда приветливые, так что в этом плане все в порядке. по поводу зарплаты — задерживали у нас её всего дважды, и то буквально на сроки в 3 -4 дня. За время, проведенное там, я очень сильно набралась опыта и могу рекомендовать Добробут как вполне хорошее место работы.

22. 17 января 2019

Лично мое мнение о клинике, как о работодателе можно выразить следующим образом: вполне хорошая рабочая атмосфера внутри коллектива, по крайней мере среди тех людей, с которыми мне доводилось общаться практически каждый день. Девочки всегда стараются помогать клиентам и друг другу в случае возникновения каких либо вопросов. По поводу зарплаты — в последнее время никаких проблем замечено не было, но говорить за всех не буду, по крайней мере у меня подобных ситуаций не возникало, в целом — весьма хорошее место для работы, рекомендую

23. 19 июля 2018

Хотелось бы поделиться своим мнением о клинике, в частности о собеседовании.
    Главный офис на метро Шулявская, 7-10 минут ходьбы.
    В период ожидания, посмотрела как между собой общаются сотрудники, в частности девочки на ресепшене. Как по мне, все достаточно дружелюбно. Атмосфера позитивная.
    Отдельно хотелось бы написать о менеджере по персоналу Юлии М., которая пригласила меня на собеседование на вакансию администратор клиники. Сразу хочу отметить, что hr-менеджер общается — проводит собеседовании на украинском языке. Отдельная ей благодарность. ) Также отметить хочется, что собеседование построено совершенно правильно: немного о резюме — то есть основные моменты по учёбе, по работе, что подходит в работе и где хотелось бы работать. HR-менеджер рассказала о самой должности: условия, график, что компания предлагает по трудоустройству. Одним словом: понравилось. Все по работе обсудили и ничего лишнего.
    Корректное и тактичное поведение, а главное — профессионализм. Приятно общаться и проходить собеседование, когда работают такие, как hr-менеджер Юлия.
    Хоть сама работа в одной из клиник не подошла, по моим личным моментам, при других обстоятельствах я бы согласилась. А отзыв решила написать, поскольку мало менеджеров по подбору, которые на «своём месте».
    Также в клинике девочки-администраторы (по работе с клиентами) и руководитель, с которой общались по работе, достаточно внимательны и доброжелательны).
    Присутствовала и в главном офисе, и в одной из клиник Левого берега — все отменно.

24. 24 января 2018

о колл центре- милион звонков , никакой фильтрации звонков, текучка кадров со скорость света-берут без мед образования, руководство тоже никакого отношения к мед не имеет ,ну и не умеет обращатся с сотрудниками- им бы в село на огород картошку копать и коров доить

25. 30 января 2017

@Гость, подписываюсь под каждым словом!

26. 17 января 2017

Отношение в компании к работникам за последние пару лет очень испортилось. Зарплату задерживают на несколько недель, ставят внепланово в график, когда уже заранее оговорены часы работы. Обучение затягивают на месяц, что не даёт зарабатывать хоть какие то деньги сразу. Рассчитывайте, что придётся ходить и учить совершено ненужную информацию которая и так есть в системе. Система штрафов настроена очень хорошо, «влететь» на деньги можно запросто и по любому поводу, а вот система поощрённой и мотиваций практически полностью отсутствует. При таких нагрузках на зрительную систему и полнейшее отсутствие личного времени зарплата очень маленькая.

27. 27 апреля 2016

@Гость, Подобные отзывы публикуют те, кто не умеют и не хотят грамотно и четко работать, а ищут халявы. Сотрудничаем более года и при всех трениях, которые всегда возникают в процессе шлифовки и непрерывных совершенствований, по платежам проблем не было никогда. Сложно себе представить что Д может не заплатить за нормально выполненную работу. Айти-К.

28. 20 апреля 2016

текучка большая. Не ходите туда. Ничего хорошего.

29. 15 апреля 2016

Да в добробуте роботоют восновном одни кидаловы.Не только клиентов кидают но и подрядчиков,например Ольга Лыпко не расчитывается за проделанную работу….

30. 26 февраля 2016

Добрый день. Представители компании пригласили на собеседование, по телефону уточнив желаемую вакансию и назначив время. В указанное время оказалось, что нет возможности принять и пообщаться, предупредили о возможной часовой задержке. После почти 40-минутного ожидания разговор велся специалистом по персоналу на протяжении 7-10 минут, вопросы уточнялись те, что указаны были в резюме. Конкретных предложений по вакансиям на момент визита не было озвучено, итогом собеседования стало — «мы с Вами свяжемся», общение получилось аналогичным телефонному разговору, когда согласовывалась дата и время визита в «Добробут» на собеседование «для определения квалификации».

31. 3 августа 2014

Уважаемый Руслан Евгеньевич обратите внимание на поставленного Вами директора Подкопаеву Лидию Владимировну и задумайтесь почему 2 июля Вы лишились своего имущества в Донецке. А ответ очень прост спросите у нее на чьей стороне ее брат и кто отгонял машины (один из них уже 200). И что она в течении двух недель вывозила из центра. УДАЧИ.

32. 1 августа 2014

С директором ООО «Добробут-Донецк» Подкопаевой Лидией Владимировной, а в простонародье малолетка Лидочка, уважающие себя врачи не должны работать. Человек с заочным образованием вылезший из трущоб, поставленный для подписи не должен быть поганялой у врачей и среднего медицинского персонала.

33. 1 августа 2014

Это действительно непорядочная фирма еоторая все время обманывает своих сотрудников. Но больше всего возмущает факт назначения такого директора как Подкопаева Лидочка. Человек который понятие не имеет как себя вести с людьми, имеющая вид ***, а когда открывает рот уши заварачиваются в трубочку-русский и украинский нам не доступен, Т.е классический пример «ватника» из Донецка.

34. 27 апреля 2014

Про Лидочку это в десятку…ее так и нужно воспринимать.

35. 2 апреля 2014

ЧТО ЖЕ ВЫ САМИ НЕ УШЛИ ЕСЛИ ВАМ ТАК ПЛОХО БЫЛО???? не надо тут сказки рассказывать! Уже как пару лет при директоре «Лидочке» все хорошо работают и получают хорошую зарплату вовремя, и в отпуск отпускают, и отпрашиваются все. тут пишут те кого выгнали за плохую работу! давайте-давайте найдите хоть похожие условия работы !!!

36. 8 февраля 2014

Хорошая компания была до смены руководства. Я работала при при разных руководителях, но самый адекватный директор Иванна Сергеевна — замечательный человек и хороший руководитель. Бывали конечно и с ней конфликты, но все они были по делу. Но, когда она уволилась, тут-то и началось …, у руля поставили какую-то Анну Владимировну — истеричку, наглую хамку, которая сотрудников вообще за людей не считала (и такую же команду приближенных возле себя создала), при ней много нормальных и грамотных людей уволилось. Но, и её вскоре уволили, потом вообще ситуация достигла своего апогея — руководить мед. учреждением поставили малолетку Лидочку, которая так гордо носит звание директора, а выглядит, как стрип-танцовщица, как будто только с шеста слезла …. Зарплату уже больше года платят частями с большими задержками, вот многие, как и я стали уходить из это организации, которая обнаглела просто до неприличия, и приходится выпрашивать свои честно заработанные…!!!

37. 2 ноября 2013

Добробут обдираловка!У них договор с детской областной о том,чтобы все неврологи малышей и постарше деток к гим га МРТ отправляли.Якобы везде плохо делают,а через них в Герце все отлично будет.Так Добробут берет под 2000 за то,что вставят катетер,перевезут а реанумобиле 5 метров до МРТ и сделают ребенку анестезию.И по другому они не работают,зато в других центрах услуги анестезиолога стоят 500-600 грн и мрт дешевле Герца.В общем рука руку моет. Добробут надо называть Злобробут.Знакомые вызвали их скорую,так за пару метров взяли 2500 и укололи 1 укол.нормально?

38. 25 июля 2013

Слава Богу, сколько она нам крови попила. Если бы не она, я бы не уволилась!!!

39. 24 июля 2013

Выжили ,еще как выжили!!!

40. 18 июля 2013

да лучше уж на бирже ……..чем в УБОГОМ ДОБРОБУТЕ )))) Кстати,Кальянову выжили…..???? ))))))))))))))

41. 18 июля 2013

именно….,на собеседовании говорят одно,а на деле совсем другое…..и в чем же Добробут честная организация????? в том что з/п (копейки) задерживают????))))))))))))))))))))

P.S. Пишу не что хочу про компанию,а что есть и творится на самом деле …конечно если с голоду сдыхать будут…..то будут работать за 2000 грн…..

42. 17 июля 2013

Девочки,хватит устраивать цирк!!!! Нравится работать в Добробуте -работайте на здоровье, а не нравится или не хотите … вперед на биржу труда!!! Не заменимых людей не бывает!!!

43. 17 июля 2013

Можно и сутками без перерыва ишачить,вас никто останавливать не будет :) .Я с вас в ШОКЕ!!! Сплошной «наклеп» в адрес Добробута. Такое ощущение, что на собеседовании вам обещали 8 часовой раб. день, а заставляли по 12 ч. работать. Добробут честная организация. Небыло еще такого, чтоб на собеседовании вам говорили одно, а на деле другое оказалось. Если вы работали по 12 ч., то без вашего согласия(а скорее всего и инициативы) вас никто бы не заставил. А по поводу того что Добробут закроют……Леночка это скорее ваш Борис закроют). Конкурировать надо честно, а не сплетни распространять))
    P.S. Пишите что хотите про компанию. Думаю что разумные люди в поисках работы предпочтут все узнать сами из первоисточника. Так что милости просим на собеседование.

44. 12 июля 2013

Где прекрасные условия труда?????????????????????? не мочите.))))))))))))….12 часов без перерыва работать…это прекрасные условия??????А в день зарплаты (аванса)….тебе ее не выдают..говорят что денег нет…а выдают с большой задержкой да еще с таким лицом как будто в долг дают свои …..вы наверное не работали в прекрасных условиях… судя по обсуждениям сразу видно кто кому там что лизал)))))))))))))))))))

45. 11 июля 2013

Калян,ты ли это? :) Я думаю ваш личный конфликт не стоит выносить на уровень обсуждения предприятия. За все мое время работы в Добробуте (а это более 3 лет) у меня ни разу не было конфликтов с гл. бух-ом. Просто надо работать, а не бегать подлизывать начальству. Тогда не будет так обидно, когда начальство тебя за дело чихвостит.

46. 10 июля 2013

В медицинском центре работала 2 года, коллектив отличный, прекрасные условия труда. Особенно большое спасибо руководству- директору , главврачу и главному бухгалтеру. Очень отзывчивые, чуткие и любит своих работников. Всегда с понимание относились. Однажды заболела совсем не вовремя, мне и слова не сказали — отнеслись с заботой.

47. 1 июля 2013

Хуже конторы я еще не наблюдала …..ПРОКУРАТУРА ПО ВАМ ПЛАЧЕТ…ОСОБЕННО ЗА ГЛ.БУХГАЛТЕРОМ О.Ф.

48. 4 сентября 2012

Добрый день. Я хочу поделиться отзывом не о клинике, как лечебном учреждении, а о клинике, как работодателе. И так, я 4 года отработала в Донецком филиале. Этим летом я приняла решение уволиться, мое решение было связано исключительно с предвзятым отношением донецкого руководства ко мне. Не, буду скрывать, что в период моего увольнения в Донецке открылся крупнейший конкурент МС «Добробут». Руководство Добробута чтобы не платить мне ЗП обвинило меня в каких-то мифических грехах. Я понимаю, что материальное состояние Добробута крайне плачевное, но я здесь причем?! Так вот МС «Добробут» во всех отношениях нарушила законодательство Украины (при чем я не первая кому не выплатили ЗП). Крайне не порядочный работодатель. И очень интересно, что они сделали с моей зарплатой, естественно интересует не только та ЗП, что они перед налоговой показывают. О врачах могу сказать, что врачи там есть и нормальные, и не очень. Хотя многие врачи уже тоже уволились.

49. 26 августа 2012

Это крайне не порядочная компания. ЗП платят не официально. У них цель не давать сотрудникам зарабатывать, а их цель прессовать людей и как можно больше штрафовать — находят самые нелепые причины, о которых даже смешно писать, т.к. это будет похоже на детский сад. В моем же случае, они пошли дальше. Когда я написала заявление на расчет меня начали заставлять выполнять работу, которая вообще никаким образом к моей профессии не относится, угрожая мне,что если я хочу получит ЗП, то я ысе это сделаю. Ладно я все сделала, все-таки свои деньги не хочется терять. В итоге, с горем пополам мне отдали трудовую, но денег не дали в день увольнения, сказали перечислят на карточку в день всеобщей зарплаты. В общем я ждала, мне так и перечисли деньги, когда я звонила руководство не брало трубки, потом когда я пришла они сказали, что не заплатят мне, т.к. они считают, что я у них украла какую-то коммерческую тайну, и они на меня подали в суд. Что еще смешнее. Я то знаю, что я чиста, а эти ….. сейчас торжествуют. В принципе я не первая кому они не платят деньги… но свое, собираюсь возвращать законным путем. Так что эту компанию крайне не рекоммендую, тем более ходит слух, что ее планируют закрывать.

1. 3 августа 2014

2. 2 апреля 2014

Мастер 1
Специалист по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Добробут

Добавить отзыв о работодателе Добробут

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Добробут?