DRP

DRP

DRP — is an international company, specializing in outsourced back-office and call center services for clients all over the world.

Отзывы о работе в DRP, зарплаты

1. 16 апреля 2021

@Гость, логика железная. С вашими познаниями, знать цифры — уже бухгалтер))

В компании очень правильно решили, что вас не стоит нанимать)

Ничего ещё не случилось, а смрада распустили — аж комментарий рядом с вами оставлять не хочется)

2. 11 апреля 2021

Працюю на позиції qc не сподобалось що коли повідомив hr еллу щоб вона неодмінно зі мною зв’язалися тому що ця позиція для мене в пріоритеті вона цього не зробила, тому довелося самому телефонувати і дізнаватися чи мене беруть. Навчання дуже класне, все розжували декілька разів. З плюсів : таке враження що компанія піклується про співробітників. З мінусів поки що не помітив

3. 14 марта 2021

@Гость, я работала в международных компаниях, в программах на подобии SAP- тоже. Все основные финансовые и бухгалтерские термины я знаю, мой опыт достаточно серьёзный, , не нужно думать, что я пользователь на уровне 1-С

4. 25 января 2021

@Гость, на каждой работе нужно показывать и рассказывать, тем более в таких чудо- программах. Вы годами ищите бухгалтера- уже б взяли человека и обучили под себя

5. 8 января 2021

Сначала компания производит хорошое впечатление, очень понравилась рекрутер Екатерина. Были и тесты, и устное собеседование. Вконце Екатерина пообещала, что 100% фидбэк будет в конкретный день: либо берут, либо нет. Но так никто и не перезвонил. Вывод — в этой компании огромная текучка персонала, поэтому им все равно на конкретного человека, это, минимум, не компетентно. Если нет фидбэка, не нужно обещать.

6. 5 декабря 2020

@Niksos, Niksos, уж поверьте, если вы не работали в SAP, то самостоятельно там работать не сможете. Нужно показывать и рассказывать. Разные участки ведутся в разных модулях, на каждую операцию — своя трансакция. Там даже терминология не такая, как о обычной бухгалтерии. Вот когда столкнетесь с этой чудо-программой, тогда поймете…

7. 21 августа 2020

Тема будет посвящена HR-менеджеру Екатерине. Этой особе всего 24 года и выглядет она, как персонаж из мультиков про ЭМО. Так вот, расскажу про ее стиль работы: первоначально она меня нашла на одном из сайтов по поиску сотрудников. Она мне позвонила и говорит, что они ищут бухгалтеров для ведения оффшорных компаний, на что я ей ответила, что не веду их и я не бухгалтер полного цикла. На что она не довольно мне произнесла, что я вообще ищу?Проходит ещё неделя, она опять мне звонит только уже увидела мое резюме на другом сайте. И от неё было 3 вопроса про знание SAP, EXCEL и уровень английского. Я ей ответила, что в SAP не работала, но был длительный опыт в ERP-системе на подобии SAP. Я сделала вид, что она мне звонит первый раз и согласилась прийти на собеседование. Меня одолело любопытство увидеть эту особу. Пришла я в офис и опять понеслось: Знание SAP, Excel и английский. Я ей назвала цену за работу, что это стоит больше 1000€. И она предложила мне ещё пройти детектор лжи. Я согласилась. Через день она мне звонит и говорит, что я не подхожу потому, что не знаю SAP. Это было для меня очень смешно. То есть человек в 24 года думает,Что бухгалтеру с 16 -летним опытом, работающим во всевозможных бухгалтерских и управленческих программах, тяжело будет начать работать в SAP? Серьезно? Не тратьте время на этих юных HR. Они далеки от финансов и бухгалтерии и вообще не ведают, что творят…

Добавьте зарплату в компании DRP

Добавить отзыв о работодателе DRP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DRP?