Дукат-С, Сатурн

ООО «ДУКАТ-С» — производство бытовой техники. Изготовление машины стиральной полуавтоматической бытовой СМЦ-В-6Д под брендом Вашей торговой марки.

Отзывы о работе в Дукат-С, Сатурн, зарплаты

1. 29 августа 2012

люблю тут работать сама краща робота

2. 2 июля 2012

Там написали что начальство создает только видимость работы…. Так вот скажу: Вы простые роботяги конечно молодцы!тут без вопросов, без вас машинка не сойдет с линии!. Но хочу и поднять немного ИТР в глазах общественности,ведь если бы ИТР не работал то и у Вас работы небыло бы!!! нада же все запчасти закупить в Китае ,надо сырье которого нет в Украине найти и закупить !! и доставить его както на завод из других стран,и это простите малая часть того что делает ИТР… ИТР работает головой а не руками! потому их работу практически то и не видно…А между прочим ИТР уже три года не поднимали зарплату,при том что у трудяг, за этот период, зарплата из 1200 поднялась до уровня зарплаты ИТР,а в хорошие месяца и того больше!! На всех предприятиях ИТР всегда уважаемые люди и получают на много больше чем рабочие! так должно быть! потому как ИТР это голова а рабочие это руки!! и это естественно, НО только не на нашем предприятии!!!!!! потому что здесь считается что ИТР никто и нихрена не делает…

3. 2 июля 2012

В защиту ИТР… Во время простоя ИТР какраз находился тоже дома ,а вуходили только по надобности чтоб организовать закупку сырья и запустить производство и это были буквально пару человек!!!

4. 21 июня 2012

Ну и работайте себе на здоровья . Рыба ищет где глубже , а человек где лучше . Если бы вам попалась работа лучше , я думаю вы ушли бы не задумываясь . Не кто не говорит что работа плохая , просто начальство не всегда право и не когда не презнаёт свои ошибки .

5. 18 июня 2012

Не будем завидовать ,уволились- ваше право.я работаю на сатурне 1,5года и меня все устраивает.а со злобы писать глупости низко.вы позорите в первую очередь сами себя

6. 15 июня 2012

Многое что тут написано конечно правда и многое бред . Читаю и думаю, а где тут отзывы о компании , тут льют только грязь друг на друга . Обе стороны не правы .Не нравиться — увольняйтесь . Я уволилась и сейчас не о чем не жалею .

7. 14 июня 2012

Конечно не пахнет!Стоит только почитать глупости ,которые пишут о порядочных людей,а кто пишет?пишут завистливые люди-неудачники,у которых не все в порядке в личной жизни,которых выставили вон за проходную ,копайтесь в первую очередь у себя в голове и в своих семьях!,вы не люди -вы только жалкое подобие

8. 14 июня 2012

Орфографические ошибки не самое важное . Важно всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ ! А я вижу что этим тут и не пахнет .

9. 13 июня 2012

По орфографических ошибках видно, за что куплено образование,смешно читать

10. 13 июня 2012

Знаеш вас все равно не переубедить , потому что вы находитесь под Котовым . Образование у меня есть , но жизнь заставила на время придти суда , надеюсь что не надолго . Бо такого беспредела я негде не видел .

11. 12 июня 2012

Надо было идти учиться ,а если нет мозгов,так работай себе тихонько возле станка и не завидуй начальству

12. 12 июня 2012

А что же вас так тревожит тот честной народ ,который там работает и хочет работать.Вы относитесь к той категории людей,которых позорно выгнали или заставили уволиться.Теперь скорей всего в одном месте находитесь,там где темно и нечем дышать???

13. 12 июня 2012

Я многое мог бы написать и то как нас обсчитывают и чем бухгалтерия целыми днями занята, и почему мы все сидели дома , а начальство было на работе . И тут надо задуматься кто из нас ничтожества ? Те кто сидят в кабинетах прохлождаются или те кто по 12 часов возле станка стоят .@Гость

14. 12 июня 2012

А где ты видел(а) нормальных людей. Все нормальные люди по уходили , а остались только те кому или не куда идти или полные идиоты . Думаю что вы относитесь к второй категории .@Гость

15. 11 июня 2012

Если кого-то,что-то не устраивает,так ищите себе лучшую работу и не нойте,вас никто не держит!!!А поливать *ерьмом нормальных людей не стоит- вы НИЧТОЖЕСТВА!Смотрите за собой,а не лезьте в чужую жизнь и не завидуйте!!!

16. 11 июня 2012

Все что тут написано , то все правда . Может скажеш что мы больше месяца дома не сидели , или может нам не 8.06.12 дали последний кусок зарплаты за апрель месяц .Или может Петр супер начальник , да там всех нормальных увольняют . Ведь все начальство нас считают не людьми , а рабами.Ведь все начальство создает только видимость работы , а пашим мы, простые работяги . @Гость

17. 11 июня 2012

не брехня , а правда . а ты прогибайся дальше .@Гость

18. 10 июня 2012

все це шо пишуть тут брихня

19. 1 июня 2012

Что бомжи так это в точку. Вечно ходят грязные , не опрятные на директоров не похожи . Наверное нам надо скинуться и подарить им по стиральной машинки . Котов только и может ходить всех обзывать , а Додонов ходит и кивает — своего мнения совсем не имеет .И таких людей поставили управлять заводом.

20. 31 мая 2012

@гость
    Так правильно! никогда две хозяйки не уживались на одной кухне )))

21. 31 мая 2012

Тот кто заходит в «контакт» тот видит что Костэнко Алла Васильевна в рабочее время постоянно играет в онлайн игрушку!!! а подойди чтото спросить так у нее на тебя никогда времени нет, так еще и наорет))

22. 31 мая 2012

Люди хтось колись бачив щоб заводом кирували Одеськi бомжi та ще й два вiдразу)) iза них i завод став бо вони не фахшвцi а тупi вiйськовi як вони себе називають…

23. 31 мая 2012

Седеть месяц без работы и без зарплаты , это уж слишком . Зато бухгалтерия регулярно ходит на работу — и что они там делают не известно ? .Беспредел полнейший .Бегите люди и не оглядывайтесь , Это самая хужая работа что есть в Каниве . Нормальных людей там убирают , а своих любовниц и *опализов берут на работу .

24. 24 мая 2012

Ето не робота а зона ходи по часам в туалет, курить .Увальняют не тех людей что нужно кто куда смотрит один бог знает!!!!!!!!Начальство вообще не ** не знает ответов на поставленые вопросы робочих!!!!Им сложно чемто угодить !!!!Делают выходные не думая что будет на следующей недели!!!!Петер отдельная история остался он с одной бригадой на ночь ходил такой весь питухом дело пару чесов но потом сели батарейки и тихонько пошол спать к себе в курятник думая о своей гусыни где был заснят на моб.телефон и так проспал до утра!!!А еще в столе среди документов стоит «Хлібний Дар» об.1,75 дм3 и пачка призирвативов в которой находилось 4 штуки которые тоже были запечетлены как вещ док!!!!Вопрос зачем ето все на робочем месте и почему на ето закрывают глаза????Давайте все вместе розоблочим Петра !!!!Кто согласен потверждайте ответом «ДА»

25. 24 мая 2012

ето уже подсудное дело месяц бец минимальной оплаты труда

26. 19 мая 2012

КАРАУЛ!!!!!!!! МЕСЯЦ БЕЗ РАБОТЫ!!!!!!ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖАЛИ !!!!!!!

27. 9 апреля 2012

Петр только и может бегать свою молодую гусыню охранять , да вмешиваться в работу сборочного участка . Все боится , что гусыню его кто-то т…..т . Да кому она нужна с вечно распущенными соплями . Петр не бойся гусыня твоя не для нас , у нас здесь работают намного красивее и лучше девчата .

28. 23 марта 2012

петр безпонтовый гусяра такое впечитление что обычный прохожий не туда зашол ходит и ищет туалет ему только холодильнеком дома командовать!!!!!)

29. 23 марта 2012

Согласен

30. 13 марта 2012

и куда налоговая смотрит

31. 5 марта 2012

самая галимая работа в Каневе.полный безпредел

32. 19 февраля 2012

Всі прийшли ми на Дукат грошей заробляти, а попали мов у ад за гріхи страждати.
    Робим вдень і робим вніч, ніколи гуляти, а додому ходим ми тідьки щоб поспати.
    Біля дому вірний пес гавкає кудлатий, забуває вже тварина господаря хати.
    Ще поробимо ми трохи в графіку такому, то забуде і родина, вижене із дому.
    Ну а хлопцям молодцим де шукать дружину, пестять юні козаки ливарні машини.

08.02.2012 «Голос народу»

33. 22 сентября 2011

Сидоренко всiм -рiдний брат. ми його любимо iповажаемо.

34. 21 сентября 2011

СИДОРЕНКО ВСЕМ БРАТ

35. 20 августа 2011

контуженых полковников допускают до власти из армии выгнали, дома не очень нужен, девать кудато надо. а *ополизы сидоренки , морозы всегда найдут кому лизать.

36. 7 августа 2011

Прогибайся дальше

37. 7 августа 2011

Никому не советую Условий ни каких Отношения начальсва вопще …

38. 4 августа 2011

А мне нравится тут работать . Да тяжело , а где сейчас лехко . Лехко и хорошо там где нас нет .

39. 30 июля 2011

Не работали вы на других предприятиях ,там где вас матом укрыют и к начальству на пушичный выстрил не подпустят .Если вы так пишите значит мало где работали и вам несчем сравнивать. Идите работать на курочку или верес , там к вам будут лутше относится и дукат вы будете вспоминать как одно из лутших место работы .Попробуйте , я вам желаю удачи.

40. 22 июля 2011

Люди правду пишут! и пишите дальше и больше ,пусть все знают кто чем дышыт,и что здеся творится!,особенно там -на верху….

41. 7 июля 2011

Продовження!Так от про Котова. до обіду його ніхто не бачить,кажуть що на рибалку їздить:) а після обіду зявляється і понеслась…..починаючи від прохідної і до всих директорів….ппц!!а в вечорі його «джип » стоїть під прохідною до 9-10 вечора і він сам в себе в кабінеті .що він там робить??? Взагалі він директор як сказали,підприємства якого в нас немає Сатурн — Магніта, а до Дуката яке він відношення має ніхто не знає ,ЗАВГОСП якийсь.Ну от ,а з іншими керівниками працювати нормально,аби тільки простоїв не було!!А ще звичайно хотілося б щоб зарплатня була хоч трохи вища !!

42. 7 июля 2011

Ні ну в принципі сама робота наче і не пильна,і відношення майстрів людське!а от вище щось не зрозуміле коїться:від начальника виробництва Сидоренка ніколи нічого добиться не можливо,що не спитай він ніколи нічого не знає відразу зїжає на іншу тему,дуже багато обіцяє,а сам нічого на робить,тільки робить вигляд як у директора та присвоює собі чужі заслуги!!!таких в народі називають(пез…..обол)!!як його кирівництво тримає???і за які такі заслуги!!бухають разом з Котовим .А Котов ніби самий головний на підприємстві,це кадр ще той!не знаю чим він займаєтьсяала тільки ходить на всіх оре і роздає пі..лєй.
    ще буде!.

43. 30 июня 2011

Ці стіралки вже ніхто не хоче куплять.Почались систематичні простої із-за відсутності сировини,простої не оплачують…мала зарплата і мінус простої — їсти нема за що купить!треба з відси тікать,людям треба сімї годувать!!!!!!!!

44. 23 июня 2011

жарко а вытяжок нема про людей не думають а в самих кондецiонери в кабiнетах

45. 15 мая 2011

там уже пол канева работало и все убегают очень вредно

46. 5 мая 2011

самая худжая работа

47. 10 марта 2011

а мне нравиться здесь работать!не так уж и холодно!Руководители всегда доступны,можно пообщаться.Поверьте,поработав на других предприятиях знаю где каторга,а где хорошо!

48. 3 марта 2011

Уроды! отдайте людям зарплату.Два месяца без денег вкалываем по 12 часов.

49. 27 февраля 2011

Здесь просто издевательство над людьми,никаких условий полная бомжарня.летом дышать нечем,зимой дубарь,есть буржуйка но дров нету и небыло.Постоянные задержки по зарплате.Раздевалка как хлев,туалет на вокзале лутче,столовая полное…Люди уважайте себя обходите стороной.

50. 22 февраля 2011

Финансово нестабильная компания. Нерегулярно выплачивается зарплата при том что ее уровень ничтожно низкий. 1200-1500 грн. с них офиц. только 900 грн.
    Условия работы: летом-жара 40-50 градусов (не шучу)!!!
    зимой нету отопления, одна буржуйка на весь цех которая греет в радиусе 3 метров. Вытяжки отсутствуют при больших испарениях пласстмасы и всем этим дышат рабочие. Мой совет: обходите стороною эту шарашкину кантору!!!

1. 24 мая 2012

2. 11 июня 2012

Добавьте зарплату в компании Дукат-С, Сатурн

Добавить отзыв о работодателе Дукат-С, Сатурн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дукат-С, Сатурн?