Э-КОМ

Э-КОМ

VN:F [1.9.22_1171]
2.8 из 5 (голосов: 34)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

E-COM предоставляет услуги электронного обмена данными (EDI, Electronic Data Interchange) между предприятиями розничной торговли, их поставщиками, дистрибьюторами и их заказчиками, логистическими операторами и их клиентами.

Отзывы о работе в Э-КОМ, зарплаты

1 2
  1. 2 августа 2016

    @Ник, еще один втиратель… в еком все хорошо и прекрасно…
    Сказка прямо.

  2. 28 июля 2016

    Привет всем! Пишу больше для тех, кто хочет сюда прийти на работу, чем для тех, кто уже здесь работает. Ибо рад, что вас беспокоит лишь малое количество стульев на кухне)
    Я здесь работаю и мне это не мешает. Так.. ресурсы для выполнения моих задач есть. Вдохновение дарят коллеги. Иногда разработчики слишком заняты и их на всех не хватает. А так, все, как везде: рабочий график стандартный, отпуска — стандартно, офис-мофис… и т.д.
    Работа с технологиями — это интересно!

  3. 20 июля 2016

    Чуваки, расслабьтесь! ЗДесь вообще может писать, кто угодно! А если вы нажмете на «все отзывы автора», вы поймете, что и сами сотрудники пишут. Есть довольные и есть недовольные. Как на любой работе, собственно…
    Но лично мое мнение, об*cheese*ать компанию, в которой ты работаешь, показывает лишь какой ты овощ — сидишь и работаешь на нелюбимой работе! Встань и иди (с)
    Это не проблема. Ни стулья на кухне не проблема, ни жара не проблема, ни офис*пьер*знает*где не проблема, ничего не проблема — просто делай свою работу. Не хочешь работать — ну, вы знаете)
    Это it-шная компания. А вы паритесь так, как-будто в продмаркете №3 работаете. Кто тут чо написал… кто где пожрал… Пусть скажут спасибо, что мы в шортах и гавайских рубашках не ходим на работу))) Айтишники и рядом сидящие — народ без рамок)) А свободу тут, в принципе, не отбирают.

  4. 19 июля 2016

    @Гость, @Лидия, Зовут Лидия, а пишет от мужского лица)))

  5. 17 июля 2016

    @Инна,
    Потому что купить стулья по 400 грн в количестве 10 штук это несложно! Но в этой компаинии такое наплевательское отношение что и на это пофиг.

  6. 11 июля 2016

    Интересно, почему всех так влечет поговорить о стульях на кухне?…
    Ну, от себя скажу, что меня сама работа интересует больше, чем процесс посещения местной кухни. Поэтому мои впечатления о работе здесь простые и понятные: ресурсы для выполнения моих обязанностей есть, обязанности очень понятны, план ставим — план достигаем. Из романтического: отпуск дают нормально, с з/п все ок, об атмосфере — тут уж кто с кем сдружился, мне нра.

    PS. Прошу прощения, если я кому-то посмотрела в глаза и не поздоровалась… вдруг это была я)

  7. 8 июля 2016

    Поработала в этой компании. Не понравилось. ЗП ниже чем на рынке.
    На кухне нет стульев нужно с собой нести с рабочего места.
    Менеджеры тупенькие.
    Сама площадка старовата.

  8. 15 июня 2016

    Dezawi :
    Всім хто писав тут, щось негативне, можу побажати триматися! Не має сенсу писати погане або жалкувати про щось. E-COM — компанія, яка навчить спілкуватися із людьми, знаходити компроміс та бути частиною команди. Якої саме команди обирати вам. Якщо це перша ваша робота — через рік ви отримаєте: корисні навички, трішки стрессу та багато гарних знайомих. Люди привітні та добрі, багато хто заслуговує на краще ставлення від свого керівництва та премії за відмінну роботу. Єдине, хочу побажати всім бути реалістами, та із самого початку оцінювати свої можливості.

    я бы сказал это компания которая научит дурить клиентов, которая научит посылать нахрен друг друга, прогибаться под начальством и ***шить за всю команду. Люди нефига не приветливые. Некоторые смотрят в глаза и не здороваются. Вот такие тут реалии ребята.
    P.S Коков как же ты надоел делегировать свои «обязанности».

  9. 13 июня 2016

    Всім хто писав тут, щось негативне, можу побажати триматися! Не має сенсу писати погане або жалкувати про щось. E-COM — компанія, яка навчить спілкуватися із людьми, знаходити компроміс та бути частиною команди. Якої саме команди обирати вам. Якщо це перша ваша робота — через рік ви отримаєте: корисні навички, трішки стрессу та багато гарних знайомих. Люди привітні та добрі, багато хто заслуговує на краще ставлення від свого керівництва та премії за відмінну роботу. Єдине, хочу побажати всім бути реалістами, та із самого початку оцінювати свої можливості.

  10. 7 июня 2016

    Хорошая современная компания.
    Требования по трудовой дисциплине такие же, как и везде.
    Я бы сказала так: компании есть чем гордиться и, соответственно, есть что требовать от своих сотрудников.

  11. 6 июня 2016

    @Т.В.И., Жанка — всем по***.

  12. 26 мая 2016

    Вчера провели масштабную конференцию совместно с Великой Кишеней для первых лиц компаний-поставщиков в их торговую сеть. Это было мега-круто! Около 300 человек со всей Украины!
    Конечно она была посвящена EDI, юридически значимому документообороту.
    Поставщики сыпали вопросами, Глобино и СКС рассказали о своем опыте внедрения EDI… Это был лучший обмен информацией, опытом, деловыми контактами, что я видела за свой опыт работы в других компаниях!
    Могу сказать только, что Э-КОМ — молодец! И работать здесь очень круто!

  13. 12 мая 2016

    Гость :

    Лидия :
    Ой) Не попалА . ну не важно. Суть понятна.

    Ага, не важно…. Понятно шо коменты пишет Коков…

    Ахахаааа))) Здесь кто-то помешан на Кокове!))) а за вас кто отзывы пишет???
    А. Еще кто-то Жанну здесь упоминает:))) Приколисты)
    Может быть за вас кто-то что-то делает в этой компании, раз вы так мыслите?

  14. 11 мая 2016

    Лидия :
    Ой) Не попалА . ну не важно. Суть понятна.

    Ага, не важно…. Понятно шо коменты пишет Коков…

  15. 11 мая 2016

    Ой) Не попалА . ну не важно. Суть понятна.

  16. 11 мая 2016

    Комменты жгут! )))) Я работаю здесь. Это все какие-то детские капризы. Но мне нравится, что они набирают молодежь. Так бы и я сюда не попал;))) А давно хотел попробовать свои силы в серьезной компании.

  17. 7 мая 2016

    @Гость, ну вы все тут даееете!))) Вы как-будто в общепите работаете, а не у провайдера электронного обмена документами! Не хлебом единым… А и работой усердной зарабатывается успех компании, которая платит вам зарплату благодаря успешной работе!
    Перестаньте писать чепуху! Здесь обсуждение ведется работодателя, и правда, а не их столовой.

  18. 6 мая 2016

    @ГостьНаверное это Жанка отписала комент. Ибо неадекват комента зашкаливает. В ЕКОМ банально нет стульев для того что обедать… а тут на замечание отвечают что-то вроде «работай давай. какие нафиг стулья ты тут гребец галеры греби на то кнутом тебя отпинаем».

  19. 5 мая 2016

    @Гость, Здесь обсуждают работодателя либо то, как ты свой желудок набиваешь и сидишь не*** не делая?

  20. 5 мая 2016

    @Гость, Жри стоя свои судки, нехрен вонять на весь оупэнспейс. Либо иди, как нормальный человек, в столовую и топчи котлетки.

  21. 29 апреля 2016

    Гость :
    Шо-папала, на обед надо свой стул тащить *ер знает откуда в мини кухню. На стулья бабла жалко, все на поломанных сидят.
    Жидомассоны.

    Ты не видел какая война начинается если освободилось кресло…

  22. 29 апреля 2016

    @Иван, кто там четко ставит задачи….?! В освновном это высер всех мыслей в один абзац.

  23. 27 апреля 2016

    Шо-папала, на обед надо свой стул тащить *ер знает откуда в мини кухню. На стулья бабла жалко, все на поломанных сидят.
    Жидомассоны.

  24. 16 апреля 2016

    @Гость, привет!))

    Гость :
    @Иван,
    привет HR!

    У меня другая профессия — не HR. И, к счастью, там я работаю по специальности))
    Кстати, сейчас мало компаний, которые могут предложить работу по твоему профилю и нормальную зарплату. Так что я доволен.

  25. 15 апреля 2016

    товарищи
    для понимая
    все отрицательные отзывы пишут реальные сотрудники
    все положительные — HR

    это все что вы должны знать

  26. 15 апреля 2016

    @Иван,
    привет HR!

  27. 13 апреля 2016

    Да ладно вам всем! Абсолютно нормальная компания и коллектив. Развели базар на 100 страниц, меня личн овсе устраивает, особенно когда сравниваю с прошлой работой, когда бизнес катился так быстро в помойное ведро, что сотрудники не успевали увольняться!

  28. 4 апреля 2016

    @Гость, отнюдь! Просто нормально все)

  29. 4 апреля 2016

    Иван :
    Отличная работа. Мне понравилось, что четко ставятся задачи, которые просто надо выполнять. И всегда легко можно проконсультироваться с коллегами.А контактировать с ними надо много, ибо все друг с другом связаны, по большому счету — делаем одно общее дело. И продукт выходит классный.

    Еще один *ополиз.

  30. 28 марта 2016

    Отличная работа. Мне понравилось, что четко ставятся задачи, которые просто надо выполнять. И всегда легко можно проконсультироваться с коллегами.А контактировать с ними надо много, ибо все друг с другом связаны, по большому счету — делаем одно общее дело. И продукт выходит классный.
    Из того, что не нравится — месторасположение ,да, крайне неудобное..

  31. 28 марта 2016

    Работаю в компании почти год, столько же знаком и с Антоном, и с Жанной, и с кучей других ребят. Не нет у меня столько негатива, как у предшественников, все по-честному. Скажу больше…. Вот честно, скажите, сколько пол. отзывов кто-то оставляет? А сколько негативных? Я по-другому скажу, когда человека чем-то обидели или он не получил то, чего хотел или не признали его. Ну это 60% нег. публикаций во вне идет)) Я блин сам, когда где-то отдыхаю или с кем-то работаю, никогда практически не пишу положительных отзывов, потому что это типа норм. Хорошо — это норм. Плохо — это тема для обсуждений.
    Так вот, не в ту степь я ушел) Никого и никогда из моей практики, кто «вджобывает» с утра до вечера не увольняли, не штрафовали, а только поддерживали и мотивировали (материально или морально). Так что, когда ты пытаешься выплеснуть свой негатив на других людей, то ты просто перекладываешь ответственность на чужие плечи. Не я плохой, а тот парень или руководитель, или директор. Вообщем все похо: обстоятельства, страна, все сложилось против тебя. А ты просто оказался не в том время и не в том месте…
    Перестаньте перекладывать ответственность на других, отвечайте за себя и свои поступку, тогда и винить некого будет!

  32. 14 марта 2016

    @Гость,
    Судя по всему тебя сильно обидели. Эмоции видны по тексту…

    Я сам собой регулярно недоволен, т.к. всегда есть к чему стремиться.
    Ошибки допускает каждый, и я работаю над ними.
    Предлагаю поменяться со мной местами и попробовать управлять. На 1 месяц готов отдать тебе отдел и все проекты вместе с моей мотивацией)
    Успехов и спасибо за обратную связь!
    Обо мне здесь еще ни разу не писали.

  33. 3 марта 2016

    Коков антон если ты это читаешь то я хочу что бы ты знал. Из тебя проджект менеджер говнарьский.С тебя ржет весь тк-3 весь тк-2 и также твои коллеги манагеры которым ты «делигируешь» свои обязанности по работе.
    Пальчук вера, знай тебе нужно срочно перестать писать задачи на ютрек (https://www.youtube.com/watch?v=I4bGBWcgBvU). Ты просто не обладаешь необходимыми навыками для постановки задач.
    Жанна серкис уйдите из компании дайте другому HR нанимать адекватный персонал ибо продажник который говорит «отправила почту через Ubuntu» не может продавать какой либо продукт в IT. https://www.youtube.com/watch?v=7ycQR7vykm8 после просмотра этого видео я вообще пал в ступор и понял что жизнь несправедливая штука.

  34. 19 февраля 2016

    Я работаю в компании с конца мая 2015 г. Что положительного из моего опыта:
    — платят столько, сколько обсуждали на собеседовании
    — перспективное место с т. зрения самого продукта, которые предлагает компания, да в принципе IT-сфера сейчас и так растет стремительно вверх, поэтому и перспективы здесь есть
    — дружный молодой коллектив, хотя всех до конца еще и не знаю)), т.к. слишком много людей, но это особенность наверно применима ко всем большим компаниям
    — в целом, сама работа нравится, но то мое субъективное мнение
    Из негативного опыта, навскидку могу сказать, что действительно летом весьма жарко в некоторой части офиса. Да и само место, как по мне выбрано не особо удачно. Мне с Оболони на Лепсе ехать в районе часа времени. Но с другой стороны это далеко не самый худший вариант) Ну и с работой действительно завал…

    Ну и в целом, я бы рекомендовал E-COM тем, кто ищет свое место, но не боится при этом «впахивать», т.к. работать здесь полюбому придется много. А если нет, то с тобой могут и попрощаться, поэтому не совсем удачное место для домохозяек и тех, кто приходит чисто время убить.

  35. 18 февраля 2016

    Сейчас как раз прохожу стажировку в “Э-КОМе”. По функционалу – все соответствует сказанному на интервью. Много инфо надо изучить для понимания продукта — так это нормально, и люди, работающие там, понимают это и идут на встречу, и всегда готовы пообщаться. Это огромное преимущество — приветливый коллектив)) Хорошенький кабинетик: светлый уютый… можно даже выйти на балкон подышать свежим воздухом)))) Все показали-рассказали — сиди работай. Что еще надо? Не знаю… Пока что только положительные впечатления о компании.

  36. 14 января 2016

    «…крупные бизнесмены, заработавшие свои состояния в период расцвета до сих пор находятся под впечатлением своих собственных, но предыдущих успехов и верят в свою собственную удачу и предпринимательский талант. И не понимают, почему у них сейчас ровным счетом ничего не выходит, хотя они делают все то же самое, что и тогда, когда это приносило им рост бизнеса и собственного благосостояния. В те «жирные» годы, оказавшись в правильном месте и в правильное время, многие заработали очень приличные деньги, думая, что это их заслуга и их предпринимательский талант. Но тогда росло везде и многие даже критические ошибки прощались фантастическими по сегодняшним меркам темпами роста. И они настолько уверовали в свой предпринимательский талант, что продолжают думать, что все, к чему они прикасаются сейчас, тут же должно расцвести буйным цветом. А оно не расцветает. Более того, созданное и расцветшее в предыдущие годы почему-то засыхает и скукоживается. Потому что текущая ситуация не прощает ошибок и «родовые травмы» у уже функционирующих компаний в виде неэффективности управления уже не прощаются внешней средой.» С.М.

  37. 1 декабря 2015

    Гость :
    Отработал в этой богадельне две недели, на дольше не хватило.
    То что мне рассказывала на собеседовании Климчук, в корни отличается от той «работы» которой меня грузили в ТК-0.
    По факту это обычный колл-центр + работа по холодным звонкам + телемаркетинг. Отдел занимается телефонным разводом поставщиков на доп. трафик от документов. Причем как они считают з/п не ясно.
    У конторы есть пароли и доступ ко всем аккаунтам поставщиков, так что вертят как хотят.
    Есть в конторе отдельный персонаж, абсолютно безграмотная бабуся с двумя подбородками — Жанна Серкис.
    Её 5-ти часовые тренинги по телемаркетингу это абсолютная ересь. Весь обучающий материал написан с грамматическими ошибками. Причем когда возникали к ней вопросы по её ахинее, ответ был один:-«это будет вашим домашним заданием».
    За две недели работы заплатили 500 грн., и то спустя полтора месяца.
    Что еще примечательно, так это то, что руководство с подчиненными общается добротным матом.
    Если у вас есть своя точка зрения и адекватное мировосприятие, вас не прогнуть, и не подмять под себя, то лучше туда не суйтесь.

    «Двери нужны для того чтобы проходить сквозь стены…» Каждый раз без исключений после HR кандидата собеседует руководитель подразделения, рассказывая о работе, которую может предложить, а также о системе мотивации на стажировке (две недели)+на испытательный срок (три месяца)+после испытательного срока. Вот интересно, как эрудированные гении способны оценить все вокруг и неспособны построить карьеру или получить желаемую работу. «Стучите и Вам откроют…»

  38. 29 ноября 2015

    Отработал в этой богадельне две недели, на дольше не хватило.
    То что мне рассказывала на собеседовании Климчук, в корни отличается от той «работы» которой меня грузили в ТК-0.
    По факту это обычный колл-центр + работа по холодным звонкам + телемаркетинг. Отдел занимается телефонным разводом поставщиков на доп. трафик от документов. Причем как они считают з/п не ясно.
    У конторы есть пароли и доступ ко всем аккаунтам поставщиков, так что вертят как хотят.
    Есть в конторе отдельный персонаж, абсолютно безграмотная бабуся с двумя подбородками — Жанна Серкис.
    Её 5-ти часовые тренинги по телемаркетингу это абсолютная ересь. Весь обучающий материал написан с грамматическими ошибками. Причем когда возникали к ней вопросы по её ахинее, ответ был один:-«это будет вашим домашним заданием».
    За две недели работы заплатили 500 грн., и то спустя полтора месяца.
    Что еще примечательно, так это то, что руководство с подчиненными общается добротным матом.
    Если у вас есть своя точка зрения и адекватное мировосприятие, вас не прогнуть, и не подмять под себя, то лучше туда не суйтесь.

  39. 22 мая 2015

    это не работа на длительный срок, это просто опыт…не понимаю тех кто варится там годами, роста никакого.
    берут всех подряд, компания постоянно растёт и новые люди всё приходят и приходят, в том числе и директора, создаются никому не нужные отделы. Им пофиг какой ты спец, студенты подойдут. Главное правило в компании:»НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ» и это не правильно, тебя легко заменить новым студентом. Компания слишком самодостаточна и не развалится если 50 человек уволится в один день. Любой кризис также переживёт (что в наше время достаточно важно)
    В таком большом коллективе работать не комфортно, много змеюк и сплетников.Не пойму как меня угораздило устроится туда)
    Если ты студент — иди набирайся опыта, полезно, научат всяким штукам и ищи потом другую работу!Если не студент — ищи другую работу)

  40. 10 марта 2015

    @Соискатель,
    если стоишь 80т будет 80т)

  41. 10 марта 2015

    25 тысяч гривен для руководителя в этой компании нормальная з/п? Или нереальная?

  42. 6 марта 2015

    Скрудж Магдак и Дон Кихот — как не странно тандем! Это объясняет всё!
    Ну и не трудно узнать Санчо Панса

  43. 5 марта 2015

    @Гость, из саппорта по крутости с Салатой вряд ли кто-то сравнится.

  44. 5 марта 2015

    работал в тех. отделе, поэтому про ситуацию в менеджерском коллективе не могу судить объективно. Насчет тех. отдела: если саппорт, то сложно, т.к. большой поток задач и сначала работать почти нереально. Потом вливаешься, набираешься опыта и можешь выйти на достойный уровень (имеется в виду решать быстрее вопросы, регистрировать задачи и получать за них деньги). В итоге, не имея большого багажа знаний, но имея хорошую мотивацию заработать денег и набраться скиллов, тут можно чего-то добиться. Да, есть негативные моменты, которые по большей части все-таки связаны с разрастанием компании и правда иногда не понимаешь, что некоторые люди в ней делают. Но чем нельзя упрекнуть, так это карьерным ростом (опять-таки, говорю про тех. отдел). Ты можешь прийти на обычный обзвон клиентов по обучению работы с платформой или ночные дежурства и дойти до отдела разработки. В компании действительно очень много разнообразных задач. Грубо говоря, поднимай свою *опу, проявляй инициативу, бери сложные задачи и пойдешь вверх. Если нет — у тебя всегда остается возможность быть в саппорте и брать однотипные задачи и просто зарабатывать деньги, правда, тут тоже момент — если ты делаешь их на пофиге и плохо, это быстро замечают и рано или поздно тебя попрут в отдел ниже или с компании.

  45. 5 марта 2015

    Почему еще до сих пор никто не упомянул здесь всеми «любимого» и «уважаемого» гуру продаж, супер руководителя Юрченко Константина? Он же Костян. Уважаемые мои бывшие коллеги и будущие сотрудники компании Э-КОМ, время идет, философия ведения бизнеса меняется…НО! Прогресс не коснулся Константина. Как руководителю — оценка 2 (по школьной системе 90х, в которых он собственно говоря морально и остался). Костя, надеюсь ты причитаешь когда нибудь этот пост, подумаешь, что тот, кто его написал, тотально неправ и вообще дурак какой-то. И никогда не узнаешь, что ты — предмет насмешек большей части ребят, которые еще работают под твоим руководством. Или ты все же догадываешься об этом? Выход один: провести совещание и обсудить что с этим делать:) удачи!

  46. 10 октября 2014

    Работала в компании при разном руководстве. Наблюдала смену директоров, руководителей, а вместе с ними и ухудшение условий труда. Зарплата была выше рыночной,и ради нее можно было терпеть ужасные условия в офисе (плотность населения — 2 сотрудника на квадратный метр). Дышали друг другу в затылок. Летмом жара, зимой сквозняки и холодина. Шум — последняя крапля. 2 отдела продаж, техническая поддержка, и еще какие-то отделы в одном помещении. Тут, уважаемый Э-КОМ, нечего добавить. Собеседования в коридоре — да. наблюдала постоянно) По поводу компетентности менеджеров по персоналу не могу ничего сказать, поскольку видела Жанну только в одной роли. А роль эта — тетя-психолог в момент увольнения сотрудника:)Она потеряла за все время больше хороших кадров, чем привела в компанию. Демотивация сотрудников и постоянное расширение штата — новый тренд компании. Тот же обьем работы сейчас делает втрое больше людей. К чему такая тенденция? Если уж позвали на собеседование, стоит сходить. Чем черт не шутит)

  47. 3 июля 2014

    Приходил на собеседование не один раз. Огорчила обстановка ужасной тесноты и какая-то незаинтересованность к руководства к кандидату, хотя первые уровни прошел «на ура». Могу только сказать, полностью солидарен со всеми выше написанными отзывами.

  48. 27 мая 2014

    Чистейшая правда.
    Собеседования таки проводят на кухне.
    HR (причем, обе) — наследие бывшего умника-директора, который чуть компанию не развалил!
    Пришли при нем да так и остались! Нафига им такие з\п платят да и в общем зачем держат!?
    Жанночка — это что-то. Больше 40-ка, а ума и не 15 нет.
    Насчет хомячков — тоже правда.

  49. 15 мая 2014

    Легко!) собеседование на местной «кухне» в проходике и некомпетентность hr в вопросах повергло в шок! У входа в здание, спросив у одного из сотрудников правильно ли направление, ответили: » не советуем вам вообще идти туда»… И правы! Бедные ребята… Как хомячки в клетке

  50. 25 июля 2013

    Уважаемые, где же ваши отзывы!? Не стеснимся, вместе с оценками пишите хоть, что-то.

  1. 27 мая 2014

    Чистейшая правда.
    Собеседования таки проводят на кухне.
    HR (причем, обе) — наследие бывшего умника-директора, который чуть компанию не развалил!
    Пришли при нем да так и остались! Нафига им такие з\п платят да и в общем зачем держат!?
    Жанночка — это что-то. Больше 40-ка, а ума и не 15 нет.
    Насчет хомячков — тоже правда.

  2. 13 февраля 2017

    @Гость,
    Если ты тупой, с тобой матом и будут общаться. Ни разу не видел здесь неуважительного отношения. Как себя поставишь, так и будут с тобой вести. Компания вполне хорошая

Менеджер проектов 1
60 000 руб

Добавьте зарплату в компании Э-КОМ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Э-КОМ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Э-КОМ?