EasyFX24

Компания EasyFX24 предоставляет трейдерам выгодные торговые условия, инновационные инструменты торговли на forex и cryptocurrency, а также современные обучающие материалы.

EasyFX24 начала свою деятельность в 2010 году и в процессе развития и приобретения опыта стала известной глобальной торговой маркой.
Инвестиционные программы EasyFx24, такие как Invest и PAMM, подходят трейдерам с различным уровнем опыта — как профессионалам, так и новичкам. Также компания предлагает персональные решения для розничных и корпоративных клиентов.
С помощью торговых инструментов EasyFx24 трейдеры получают максимальную отдачу от инвестиций при торговле на форексе и могут торговать на любом рынке. Для этого компания обеспечивает безопасность денежных средств клиентов, большой выбор типов аккаунтов, возможность быстрого вывода заработанных средств, обширные и полезные знания в обучающих программах и вебинарах.
К услугам трейдеров – гибкая система оплаты, различные виды криптовалют, а также различные торговые платформы под различные устройства: Windows trader utip, MAC trader utip, Web trader online utip, Apple trader utip, Android trader utip.
Новичкам в трейдерстве доступен демотрейдинг от EasyFx24 и наиболее конкурентоспособные торговые условия в бизнесе.

Ниже на страничке размещены отзывы о EasyFX24.

Отзывы о работе в EasyFX24, зарплаты

1. 30 апреля 2020

Персональный аналитик помог скорректировать выбранную мной торговую стратегию, помог немного иначе диверсифицировать портфель. Я поначалу хотел все равно сделать по своему, но в итоге согласился с явно более опытным трейдером и уже спустя неделю после нескольких очень успешных сделок, понял что выбор был сделан правильно!

2. 27 апреля 2020

До знакомства с Easy FX24 не доверял автоматизированной торговле, предпочитал действовать только самостоятельно. В результате отдавал трейдингу 6-8 часов ежедневно, а отдача хоть и была, но доходы были так себе… Данный брокер помог мне настроить торговый алгоритм, и дал пару советов по его улучшению, так что теперь я могу тратить по 2-3 часа в день, а прибыль не то что осталась на прежнем уровне, но даже чуть-чуть выросла)

3. 27 февраля 2020

В компании можно нормально набраться опыта, как в общении с разными клиентами, так и в работе по брокерской платформе. Всю базу дают, обучают. З/п без задержек, условия в принципе нормальные и комфортный офис.

4. 26 февраля 2020

Есть профит. Торгую полгода у данного брокера, старт был как и у всех, с 50 баксов для пробы так сказать. Постепенно удваивался баланс и теперь работа на стандартном счете. Удобно конечно с персональным брокером, можно стратегии обсудить, всегда звонки с предложениями, чувствуется заинтересованность. Вывод не быстрый правда, последний раз пришлось пару суток ожидать.

Добавьте зарплату в компании EasyFX24

Добавить отзыв о работодателе EasyFX24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EasyFX24?