Элай Логистик

Элай Логистик

Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр логистических услуг, от организации международных и региональных перевозок, до хранения грузов, страхования и таможенного оформления импорта и экспорта.

Отзывы о работе в Элай Логистик, зарплаты

1. 3 августа 2021

Женя :
    директор сергей красиво поет, рисует баснословные зарплаты, а
    на деле проработав месяц получаешь 50% от обещаного при том, что работа не легкая.. кидалово в лице директора
    плюс штрафы

странный коментарий, человек проработал месяц и хочет большую зарплату, зная спицифику этой работы это нормально в первый месяц одаптации и учебы получать не высокий уровень зарплаты.. т.к. получают ее уже спецы а не ученики которые пришли и им дали возможность а они это не ценят и считают что им все должны! нужно радоваться что в это время ты получаешь деньги, растешь как специалист! уверен что там есть чему поучиться

2. 2 августа 2021

Отличная компания, отличный коллектив, современные условия работы на рынке логистики, руководитель всегда слышит сотрудников и постоянно работает над совершенством компании! придя можно сказать «0» выходишь спецов в логистике! зарплаты прозрачна и всегда вовремя! не понимаю нытиков которые жалуются что они не дозаработали, ведь всем даются отличные возможности в работе, все условия и инструменты современной работы, коллектив дружный работают как одно целое во главе с директором. Рекомендую компанию как надежный тыл в развитии как специалистов в сфере логистики все четко, понятно, и прозрачно с первого дня работы. Удачи вам и процветания ;)

3. 23 апреля 2020

директор сергей красиво поет, рисует баснословные зарплаты, а
    плюс штрафы

Добавьте зарплату в компании Элай Логистик

Добавить отзыв о работодателе Элай Логистик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Элай Логистик?