EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 18 января 2019

Как вам работникам одесского региона педорковатый айтишника ?

2. 15 января 2019

@Гость, мужчина

3. 15 января 2019

@Гость, А что, управляющий мужчина или лесбиянка?

4. 11 января 2019

@Гость, официальные сразу ,а не официальные как повезёт

5. 11 января 2019

Скажите когда увольняешься,как приходят росчетные?

6. 7 января 2019

Ева 1204,управляющий постоянно пьяный на работе ,постоянно распускает руки и трогает за все места прямо на рабочем месте ,св и сб не реагируют никак

7. 5 января 2019

Ева -это рабство .если вы хотите работать на все праздники да ещё по удлиненному графику пока сначала св не выполнит план потом пока регион и тд ,как потом ты ночью будешь добираться домой никого не волнует ,первого января на работе ,рождество на работе ,зато все начальство отдыхает в тёплых краях в отпусках ,так что сто раз подумайте прежде чем устроиться

8. 4 января 2019

проработала в Еве больше года, и с каждым разом начальство всё тупее и тупее, сначала сами выйдите и по работайте с людьми ,а потом требуйте . Не советую туда устраиваться на работу, всё кровь выпьют .

9. 1 января 2019

Пусть Новый год будет без Литюк ,остальное наладится само собой …

10. 30 декабря 2018

А что там поедь и посмотри и не только там а везде ……. раслабились все. Никто не боиться.

11. 30 декабря 2018

Резниченко это тебе интересно в ты что ведешся на всю х ….. что пишут. Так хочеться премию получить даде на клевете

12. 30 декабря 2018

@Гость, что там ?

13. 30 декабря 2018

@Гость, что там не в порядке ?

14. 30 декабря 2018

Ризниченко!Навади порядок в еве на Пашутина в Кропивницком.

15. 29 декабря 2018

Пусть в Новом году случится -чудо ,найдут кого -нибудь вместо Литюк

16. 27 декабря 2018

працювала рік. сама робота дуже цікава, а от відношення їхнє до робочих просто жахливе
    звісно є керуючі дуже хороші
    зазвичай це люди, які ставлять себе на місце працівників навіть нижче за свою посаду, просто де б вони не були, вони залишаються людьми
    з такими хочеться працювати,

а от супервайзери це звісно не про всіх, це тупо жесть
    роблять висновки за язичок від керуючих, просто керуючі з супервайзерами «падружані» і таким чином ти нікому нічого не докажеш
    нашепче так, що ти будеш найгіршим працівником
    це просто фуу
    настільки я любила єву, віддала їй всю душу в роботі
    як так звані «вищі» загадили все
    просто нудить від них, а не від Єви, прийшлось звільнитись

нехай тепер самі працюють, з таким то відношенням

17. 27 декабря 2018

@Гость, была б Литюк мужиком, Бондаренко б ей не только руки и ноги облизал…………….

18. 26 декабря 2018

Только бондаренко ее могла полюбить и то потому что -собака ,не то ,что преданная ,просто привычка -служить и облизывать руки и ноги хозяину

19. 25 декабря 2018

@Гость, Это кто ее полюбил….. которые без мыла в одно место лезут

20. 23 декабря 2018

Управляющая :
    Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Тупее продукта питания я ещё не видел, но вы тупее всего чего можно подобрать в мире! Вот я вижу смысл улетать с Украины и России, т.к. там на роботе относятся как минимум в три раза больше с уважением чем тупые идиотки»не ХОЧЕШЬ не ИДИ!»

21. 23 декабря 2018

@Гость, это точно

22. 22 декабря 2018

Кончен… ая Литюк! Воровка! Деньги в карман себе положила и на всех она ложила большой и толстый! Так что увольняйтесь с этой евы! За лох… ов всех держат! Ворует без стыда, не смотря на то что люди скидывались ещё деньгами!

23. 22 декабря 2018

Видно что Литюк и ее Алёша -алкоголики,они все пропивают

24. 22 декабря 2018

44 тыс выделили Одессе на корпоратив ,48 участников получается почти по тысяче на человека интересно где эти деньги ? Если мы сдавали на все свои деньги ? Как то непонятно …

25. 22 декабря 2018

@Гость они Лучше выделят деньги на корпоративы ,чтобы из пропили избраные типа управляющих ,св ,сб ,а простым рабочим выделят по гривен триста на торт всему магазину ,типа радуйтесь холопы

26. 22 декабря 2018

Доброе утро всем!
    Вот интересно, неужели и в этом году руководство компании не насобирало денег, или может смелости, чтобы поздравить наших деток с Новым годом.
    В самых убогих компаниях поздравляют, а в Ева ??? Неужели всё так плохо

27. 21 декабря 2018

@Гость, не до этого все ждут марта!

28. 21 декабря 2018

Давайте ещё отзывов про Литюк ,скучно стало

29. 21 декабря 2018

Нікому не рекомендую роботу в Єва. КАТЕГОРИЧНО.При звільненні (яке у них тільки за власним бажанням) трудову доведеться чекати місяць. Крім того кожного дня нагадуючи про себе. А ще оформляєшся на один магазин, йдеш на стажування зовсім в інший і тебе оформлюють на той де ти стажирувався. Коротше Київ магазин Єва 305А ?

Не знаю как вас меня уволили за согласием сторон

30. 17 декабря 2018

А Царь то не настоящий !!! За два года своего правления в Одессе Литюк угробила все что можно и это только видимая часть айсберга,новому человеку достанется настоящая ,а не фиктивная текучесть и комплектность,настоящие недостачи ,все будет настоящее

31. 17 декабря 2018

какая зарплата у продавца и УМ, в Харькове?есть смысл идти туда работать?

32. 16 декабря 2018

Она наверное чокнулась ,про себя Литюк пишет

33. 15 декабря 2018

@Гость, о боже думаю в Одесском регионе такое могла написать только сама Литюк ????

34. 15 декабря 2018

@Гость, полюбиэ меня тааакоойй)) какая я есть))))

35. 15 декабря 2018

Пусть Литюк останется ,мы ее полюбили

36. 14 декабря 2018

37. 14 декабря 2018

Каждый подбирает себе подобных ,все руководство как паразиты присосались к Еве и бояться ее потерять ,где эти все пенсионеры найдут себе ещё такую кормушку ? Поэтому и не выгодно им обращать внимание на крестьян ,лучше сделать для хозяина презентацию где много цифр ,а в глубине копаться никто не будет ,что скрывается под этими цифрами

38. 13 декабря 2018

Никогда и ни в одной компании простых «смертных» не считали за людей!!!!И не будут считать!!!Остыньте, эта свора читает Ваши комментарии и смеётся.Жалко нас и противно от того,что вкладываешь всю душу в их очередную «Еву», стараешься,нарабатываешь покупателей,а потом тебя спишут при первой же возможности!!!На заметку все суперам!: Следите за речью!Порой одно ваше слово отбивает все желание приносить компании пользу!!! ,и вас тоже «перестают считать за хорошего работника».,а на ранее любимую работу ходят просто,как на РАБОТУ и не более! Разочарование подкралась незаметно.
    P.S. По опыту работы в компании,тут очень любят людей, которые безбожно лижут *опы начальству!!!И если ты не такой,то какие бы результаты не показал,тебя даже не похвалят (
    Спасибо за внимание, НАКИПЕЛО!

39. 13 декабря 2018

Осенняя чистка была инициирована благодаря св Бондаренко Ю.Ю. и её любовнику из Днепра из Главного Офиса из СБ.

Так может она расчищает платформу для себя…

40. 13 декабря 2018

Проще же все повесить на уволенных ,только сколько будут в эту сказку от Литюк ? Проще высчитать деньги из зарплаты Св и СБ,только проблема остаётся . раньше с управляющих никто ничего не высчитывал,а теперь бей своих ,чтобы чужие боялись . Только есть несправедливость -если Вы так поступаете с другими ,то почему В. Кацебе сходит все с рук ?

41. 13 декабря 2018

@Гость, она не уедет не куда. просто с ней контракт дальше не подписывают

42. 13 декабря 2018

43. 13 декабря 2018

Прохожий :
    @Гость, ну вот и прекрасно, что компания потихоньку освобождается от таких как Вы. Может быть и наступит день,когда Вы вообще вымрете, как мамонты.А то слишком много развелось неприличных людей…

в том то и проблема что РГ Литюк освобождается от профессионалов и новый опердиректор, по ходу полный ноль, т.к. ее полностью поддерживает… или наоборот в общем собственного мнения у них нет, им ответы с космоса приходят наверно, но бог им судья, чтоб потом не сетовали на судьбу и неприятности которые повалят на них, не удивлялись за что…

44. 13 декабря 2018

@Гость, Он же не знающий….

45. 13 декабря 2018

Не идите в Еву, это открытое рабство, пока ты работаешь, ты нужна, но если только ты заболеешь или пойдешь долгожданный отпуск. тебя никто не подстрахует, руководству ООО РУШ и особенно Одесского региона профессионалы и хорошие сотрудники не нужны. Предпочтение отдается командам открытия Криворожского региона, вот это профи……

46. 12 декабря 2018

Прохожий :
    @Гость, Стесняюсь спросить: Вы,человек,собственно кто такой, такое писать? Пользуясь связями и знакомыми,счеты сводить? А почему бы Вам, не написать заявление об уходе и достойно уйти? Получать от компании,в которой работаете,зарплату и за спиной гадости писать? Не логично как минимум! И максимум- не достойно! Но о какой достойности я пишу! Это же не про Вас!

Не при нынешней власти писать по собственному , руководство думает что они боги, так спуститесь на Землю, вы свое еще горе выхлебаете за зря обиженных и уволенных. Бог палкой не бьет, он бьет горем готовьтесь…

47. 12 декабря 2018

@Гость, Думаю такая же ситуация и по 404, Литюк и новый операционный оба цвай, бог есть на свете жаль только что за грехи этих тварей дети будут расплачиваться

48. 12 декабря 2018

@Гость, Да он полный ноль нифига не знает и не понимает, короче Литюк окружает себя полными бездарями и бездельниками как и сама

49. 12 декабря 2018

@Гость, Вряд ли

50. 12 декабря 2018

@Гость, Династии все и разворовывают только хозяева в германии сидят в неведении…. Еще не много посидят и без ничего останутся

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?