Евророс

Евророс

Торговая сеть «Евророс» была основана в 1993 году идейной командой профессионалов, стремившихся создать на Кольском полуострове региональную торговую сеть, полностью соответствующую российским и европейским стандартам сервиса.

Отзывы о работе в Евророс, зарплаты

1. 3 марта 2020

Росляково яблочко заведующая самод*ра. УСТРОИЛАСЬ ТУДА НА работу 25112019.железный ангар холод собачий ушла на больничный на месяц после больничного отработала две недели сломала ногу понесла ей больничный. Начала заведующая нести бред что в поликлинике сидит знакомый врач и рисует мне больничный. МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ ВЫ НА САМОМ д*ра.ну короче пожелала ей чтоб домой пошла и сломала себе две ноги

2. 11 апреля 2019

Здравствуйте всем почему все жалуется не знаю но я работал Евроросс фабрике уже полгода уволился но скажу праваду там очень хороший условия начальство тоже хороший отношения с работником зп вовремя и отпуск тоже я еще хотел бы работать там но не получается .Кто знает Номер телефона Роман Довидвича ?

3. 24 марта 2019

Что там опять намечается с Выслугой в апреле?

4. 25 января 2019

@Гость, интересно, а кто нибудь дрбился компенсации за эти 22 дня по закону?

5. 15 октября 2018

@Гость, Манюня, ты шо ли? Что, в Магните совсем погибель наступила?

6. 10 октября 2018

я подпишу

7. 29 сентября 2018

@Гость, Многоуважаемая, возможно Вы не в курсе что данная сеть работает на территории РФ,и в соответствии с трудовым законодательством,прежде всего свои действия обязано согласовывать с ним ,и только с ним,а не с вашими псевдо обещаниями и измышлениями по поводу!..Поэтому и живём все в д…ме,пардон за мой французский,что все развалили и кормят одними обещаниями,за абсолютно рабский труд…С уважением!

8. 25 сентября 2018

@Гость, это же не только Вам отпуск дали 30 дней, а не 52 и не только сейчас, так было много лет, т.е. всегда. Вы устраиваясь на работу обо всем этом знали, Вас никто не обманывал, не работайте там и не требуйте, чего никто не обещал.

9. 19 августа 2018

Да какие условия отпускные смешные за 25дней отпуска и 9дней смен отработанных заплатили всего 14000тысяч смех а работаешь как ишак

10. 19 августа 2018

@Гость, я сама работаю в евроросе,тоже подала документы в московскую прокуратуру в июле месяце и до сих пор разбираются

11. 10 мая 2018

тоже подпишусь

12. 1 апреля 2018

Хочу обратиться ко всем сотрудникам работающим в торговой сети «ЕВРОРОС».
    Нам урезали зарплату, нас ограничивают во всем, но больше всего я хочу добиться того, чтобы все эти директора и руководители пошли под суд!
    Так как мы живем на севере у нас отпуск 52 дня- ОПЛАЧИВАЕМЫЙ!!!!НО!!!!!! нам оплачивают только 30!!!! а 22- нет!!! я, что ваша пешка???чтобы работать бесплатно!!! и не получать свои законные отпускные!!!!! я не из тех , кто будет терпеть!!!я добьюсь того, что вы начнете вести белую бухгалтерию!!
    Вы кричите на весь город, что вы такая классная торговая сеть, НО! — вы самое унылое Г! Если компания классная-то в ней и условия в первую очередь хорошие, чтобы людям было комфортно работать, а если комфортно то и они стабильно, и хорошо выполняют свою работу! Предлагаю собрать подписи, чтобы все это дошло до тех, кто действительно возьмет контору ЕВРОРОС-РОГА И КОПЫТА в свои руки! Пусть через суд выплачивают нам наши деньги-честно заработанные!! За все года, за все не оплаченные отпуска!!За моральный ущерб!!!! Пора добиться правосудия!!!

Готова подписаться,только я уволилась.

13. 29 марта 2018

Можете не сомневаться по документам все нам оплачивают.Если посчитать от белай зарплаты отпускные то выходит копейки,а остальное типа премия.И никто премию в белую зп не будет включать.т.е больше большой з.п не будет.

14. 29 марта 2018

15. 27 марта 2018

Я уволилась пол года назад.что сейчас там творится ужас.сокращение , убрали отпускные и смена 1000 руб.не смешно ли?

16. 26 марта 2018

Хотели белую зарплату,получите и распишитесь 25000 классно.Великие деньги незнаешь куда и деть то ли за квартиру заплати то ли за кредит,а еще ребенку за питание и т.д.Спасибо всем особенно руководству этой сети.Чтоб у вас такая зарплата была

17. 17 марта 2018

Вы правы в евроросе типо сокращение, все пишут заявления по собственному желанию, идёт полностью на выживание, любят только стукачей и вылизывание задницы. Всё идёт от заведующей, кто не мил ей, тот идёт на улицу. Особенно бабки, которые на пенсии кипятком ссут, у них заработная плата 80 тысяч + пенсия, остальные сидите в *опе — это зазывается нижний уровень, который никто не ценит.

18. 15 марта 2018

@Гость, Ой и не спрашивай,отстой,а не работа.Особенно сейчас,что там происходит это что-то не объяснимо.

19. 9 января 2018

Все известно… И не только Роману Давиыдовичу блин…серая зарплата…смешно…

20. 23 ноября 2017

Сеть Евроросов — отстой. В Умбе заставляют работников писать заявление по собственному, по 25 тысяч рублей на руки и до свидания. В случае отказа, грозятся повесить недостачу, за которую им будет не расплатиться. Магазин закрывается 15 декабря.

21. 13 июля 2017

В Кировске есть Евророс на Ленина 12А — так скажу вам, что охранник без спец формы трогает руками колбасу, ходит по отделам — мы пришли с ребенком и покупать ничего не стали! Заведующая предвзято относится к работникам — там была женщина, которая в колбасном отделе — она ее поприкала, хотя нам всё понравилось, а ту, которая просрочку подсунула — сказала, что она еще не опытная и всему научится — эту продавщицу я видела в другом евроросе на Олимпийской год назад где-то. Мне может и показалось, но заведующая предвзятно относится к работникам — мы с сыном туда больше не ногой — рыба гниёт с головы- подумайте об этом

22. 28 марта 2017

Да это правда с отпусками обман,с зарплатой тоже частенько накалывают,а зарплата в конверте афера с налоговой,очковтирательство перед приездом начальства это визитная карточка заведующих .У меня подруга уволилась рада несказанно,и при увольнении надули.Все кто уволился из Евророса объединяйтесь и пишите в прокуратуру,правда на вашей стороне

23. 18 января 2017

В одном из филиалов Евророс по адресу Мурманская обл, г. Кировск , Ленина 33 полное безобразие по отношению к сотрудникам. Заставляют» продавцов » ВЫКУПАТЬ ВСЮ ПРОСРОЧКУ!!! Товароведу занимаются закупками и поддержанием складского запаса и по сути Они же и должны отвечать и следить за излишками и просрочкой, и принимать какие-нибудь действия, но не в коем случае не переваливать на продавцов и в принудительном порядке заставлять выкупать весь просроченный товар. Почему продавец должен отвечать за ошибки других? В обязанности продавцов входит главное: выкладка товара и сроки товара. Не в коем случае не устраивайтесь на работу в данную торговую сеть Евророс(Яблочко)!!Руководство занимается сплошным обманов и нарушением Трудового Кодекса РФ.

24. 30 ноября 2016

я самый счастливый человек) после 9 лет рабской работы и постоянных «Москва в городе -наводим лоск, начальство едет магазин смотреть!!!!»-я нашла смелость свалить) что это за грязь и болото даже не буду писать, и так все все знают. Что не ценят сотрудников, а в офисе работают только друзья, родственники-тоже общеизвестный факт, и как поступают с людьми, которые проработали энное количество лет честно- переводят подальше в другие магазины, давят штрафами , тоже известно. А известно ли Роману Давыдовичу о той показухе , которая творится за его спиной, конечно о каждом сотруднике лично не позаботишься, но у вас ЛЮДИ работают, не быдло, помните это!! !!!!!!

25. 21 октября 2016

Персоналу в Евроросе отпуск дают гулять только 30 дней вместо положенных по закону северных 52 дней отпуска.

26. 18 октября 2016

В сети магазинов «Евророс»(«Яблочко») до сих пор часть зарплаты платят «в конверте», т.е. официальная зарплата у вас небольшая, а все остальное доплачивают неофициально — «в конверте».

27. 8 сентября 2016

Хотелось бы узнать от сотрудников торговой сети Евророс о условиях работы.

1. 1 апреля 2018

Хочу обратиться ко всем сотрудникам работающим в торговой сети «ЕВРОРОС».

Готова подписаться,только я уволилась.

2. 8 сентября 2016

Хотелось бы узнать от сотрудников торговой сети Евророс о условиях работы.

Добавьте зарплату в компании Евророс

Добавить отзыв о работодателе Евророс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евророс?