F1Center

F1Center

F1Center — это всеукраинская сеть сервисных центров по гарантийному и послегарантийному обслуживанию компьютерной техники: ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов, а также Hi-Fi/AV техники мировых производителей.

Отзывы о работе в F1Center, зарплаты

1. 13 марта 2020

Начало моей карьеры в Ф1 центре: Все изначально было хорошо, меня
    тепло приняли, хотя ничему не обучали, иногда приходилось жестко "гуглить"
    дабы работать в этой компании. Когда только пришел в эту фирму, еще был прошлый сотрудник, и я
    удивляюсь почему меня не смутило как его уволили и что он сказал "на последок".. наверное я находился в эйфорие так как
    предлагали хорошую з/п. По сути:
    МАЛЕЙШЕЕ ОПОЗДАНИЕ утром — это ВСЕ! Начальник большой ОЛЕГ не любит ни 1-2-5-10 минут опоздания, даже если предупредил.
    ОТПУСК- ужасно! Опять же никто не любит когда кто-то идет в отпуск!
    За СВОЙ СЧЕТ нужен день — ужасно! Это причина по которой увольняют людей.
    ОКСАНА — РУКОВОДИТЕЛЬ ИТ — Отдела — еще одно НО этой компании, сначала я думал она мой наставник, и "за" меня, всегда готова помочь, но
    когда я узнал чисто случайно причину увольнения — офигел (мягко говоря). За время моей работы системным админом, старички все увольнялись
    и опять же я не придавал этому значения. Меня уволили из-за того что я вляз 2 дня за свой счет, и уехал в другой город решать проблемы с наследством.
    Оксана же, мой руководитель как оказалось, меня просто подсидела, гнала на меня, всячески "подставляла" перед начальством. Зачем? Она просто хотела получать
    деньги и за мои "обязанности" так как говорила что я ничего не делаю. Видимо ей пофиксили З/п.
    ОКСАНА — даже задумался как ее описать, и в итоге … су"а, много бухает, и портит репутацию компании.
    Я решил написать отзыв, только из-за того что если у вас планы на будущее, семья, дети — эта фирма НЕ то. Уволят просто так, даже если вы ценный сотрудник,
    тут никто не смотрит на то что вы делаете, чисто БЛАТ.Обидно, но нужно идти дальше. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным.

Добавьте зарплату в компании F1Center

Добавить отзыв о работодателе F1Center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании F1Center?