Fesko merchandising

Fesko merchandising

FESKO merchandising – ведущий оператор рынка услуг совмещенного мерчендайзинга в торговых сетях Украины.

Отзывы о работе в Fesko merchandising, зарплаты

1. 15 ноября 2021

Добрый день!
    Работаю в данной компании про года. Работа нравится, ЗП всегда вовремя.

2. 8 ноября 2021

Все закончилось на собеседовании, но так и не дошло до стажировки. На днях несколько раз кинули мне предложение о вакансии. Я откликнулась. Перезвонил их манагер Наталья, дала телефон како-го «хлопчыка», который должен был меня стажировать. Я перезвонила — некий сотрудник Сергей не брал трубку, пришлось писать на вайбер, это была пятница, тот великий сотрудник написал что в воскресенье вечером сам напишет, цитирую «о встрече в понедельник». За воскресенье никто со мной не связался и так и не написал. Я в понедельник написала их манагеру чтоб передать свои возмущения, та перезвонила, выслушала меня и тоже пропала. Вот это подход к кандидатам! Пришибленная контора.

3. 8 ноября 2021

Сижу читаю подставные хорошие отзывы и аж смешно — вам бы книги писать! С ЗП -на елементарный вопрос — почему так — в ответ одни обьвинения а не обьяснения — почему так — что за что — где проезд — и где оплата за тех клиентов что они добавляют! Супервайзер — посто дно! Спрашиваешь — так исправили или нет — в ответ получаешь ответ — да всё верно — фото грузишь — а тебе рекламация — ВСЁ не так! А супервайзер же одобрил… Про мелкие подставы — например визит заполнить — который ты делать можешь или не выходит — а отом отхвтить рекламацю — красную со штрафом 100 грн — ваще прекрасно — и ночью нормально сапит и не кается!Проработал пол года — думал как то время пройдёт и наладится — нифига. Не рекомендую. Чтобы там работать — нужно быть каким то фанатиком которому не жалко своего время — денег и труда!

4. 1 ноября 2021

Работа дно, просто поверьте на слово, зп не платят в полном обьеме, придумивают всякие красние рекламации, кароче все что угодно лишби не платить зп

5. 14 августа 2021

Здравствуйте!
    Я работаю мр в этой компании уже 6 месяцев. С большинством согласна, что здесь тяжело… Но в основном по началу. Пока не поймёшь суть работы и стандарты клиентов, что они хотят от тебя. А клиентов много. С первого месяца у меня было совсем немного работы и мне это нужно было. Но суть работы начала понимать через 2, 3 месяца. Вопреки моей воли мне добавили маршрут.. На счёт рекламаций, то да, бывают за такую мелочь ставят, что кажется абсурдным.. Но эти рекламации делают только сильнее, ответственнее, внимательнее. Также когда ставят рекламации, то авторы ясно прописывают, что нужно исправить, ну и не секрет, что на её исправление даётся 48 часов. Если работать на совесть то их будет меньше и нормальную ЗП получить здесь можно, а те кто хитрит он и путается и бегает исправлять их. Так что нечего их бояться.
    ЗП всегда вовремя.
    СВ и РМ тоже всегда на связи и подскажут и подстрахуют.
    А вот с отпуском, да тяжеловато здесь.
    Рекомендую ли я эту компанию?
    Здесь нужно трудиться, а многие хотят прийти и ничего не делать, например, по фоткать и уйти. А если привыкнуть к клиентам и понять их требования и выполнять на совесть свою работу, то работать можно и не просто работать а спокойно работать…

6. 26 июля 2021

@ Ivan Bondarchuk , Ваня, да ладно тебе, не грусти. За пределами Феско тоже есть жизнь и как правило-везде лучше). Не унывай. Предполагаю, что тебя уволили в твой день рождения. Феско умеет делать подарки, тут этого не отнять.

7. 21 июля 2021

Работал в компании достаточно для того что бы развернуто написать о ней.

Инфо для мр: если вы будете усердно трудиться и не сачковать — вы заработаете в компании. Если начнёте баловаться то и зп с бонусом вы врятли заработаете. Ну и для достойной зп вам ещё нужен толковый супервайзер. ЗП- внимательно изучайте стандарты и следите за своими рекламациями и вы будете получать то что вам обещали. На уровне агенства в Феско средняя зп если ты не накосячил , если накосячил то и вовсе меньше рынка будет.

Инфо для св: работа тяжёлая ,вам один совет -как можно быстрее приспосабливались к условиям труда , они на Феско своеобразные. Не скажу что есть невыполнимые цели но для того что бы их выполнить , вам прийдеться быть и мерчендайзером и супервайзером и бухгалтером и всем , кем только можете быть. Не мало важно быть коммуникабельным вне зависимости от того кто над вами региональный. Именно вы , св, должны вжиться в роль человека , который умеет все. ЗП-если вы умеете все — вы заработаете.

Инфо для менеджеров: вы должны быть гибким а так же коммуникабельным , в этом отделе задача слушаться начальство. Мнения у вас своего не должно быть , делать должны то что говорят и не иначе. Зп- если будете проворным — вы её заработаете. В этом вам поможет коммуникабельность между отделами , которая в этой компании по сути запрещена.

Текучесть кадров очень высока. Почему? Вне зависимости от отдела вы должны уметь делать все, зп — конкурентная только на бумажке , что бы ее заработать — вы опять таки должны уметь все. Это парадокс но это так.
    Если вы делаете максимум то вы покинете компанию и очень быстро. Из этого вытекает не такая зп как вам обещали, не тот маршрут на который вы шли, не те обязанности , которые написаны в положении компании ну и тд. Вот и текущесть кадров.

Это очень вкратце что я хотел написать. Изучить все моменты прежде чем устраиваться на Феско . Если вы все изучили , взвесили все риски и вы готовы не работать а бороться за свою зп- тогда в бой. Гарантирую — прогрес вам обеспечен.

+ Компании Коллектив — если ты его сам себе создашь. Коммуникабельность — если ты его в себе сможешь развить. Отдых за счёт компании( даже в Египте были — крутяк)
    Зп никогда не задерживают

— компании Ты ресурс , которому положена зп, ЗП по рынку , если что то не получается то будет вовсе ниже рынка. Больше заработать тебе не дадут вне зависимости в каком отделе ты работаешь. Как для св так и для мр сходить в отпуск — это целая проблема. Если честно то это не отпуск. В кратце — за тебя должны работать иначе отпуск повлияет на твою зп. Все просто — лучше в отпуск не ходить.

Советую ли я компанию? Однозначно да но только для саморазвития. Все косяки , которые есть в компании, способствуют развитию человека. И не смотря на то что зп тебе начисляют со скрипом , я все равно могу посоветовать компанию для тех людей , которые хотят быстро развить в себе некоторые качества.

Хочу отметить самых ценников компании за все время, которое я провел в феско. Это отдел персонала(Наташа, Инна и Марина) а так же Евгений с отдела продаж. Эти люди — это серце и двигатель компании и эти люди должны быть на высоком счету у руководства а все остальные , в том числе и я, — это ресурс. Если вы не справляетесь — вы ресурс, который исчерпан.

Большая благодарность за труд Марине Маринчук- она не раз спасала меня от заявы на увольнение ну и не только . Это человек с большой буквы.

Всем удачи!

8. 19 июля 2021

Компания ужасная,если хотите пахать с одним выходным ,т.к рекламации надо исправлять в течение 48часов и похер,что суббота,выходной,быть кинутым на зарплату,ибо вам могут не сообщить,что рекламации не приняты и их надо переделывать,вам сюда.Отдельная благодарочка менеджерам ,которые их ставят,пусть вам удержанные деньги на лечение пойдут.
    П.С .если кто не знает,что такое рекламация-дают задание после проверки отчётов,и если что-то не устраивает,удерживают деньги,ког замечание,устранено ,деньги возвращают,зачастую эти рекламации даются от фонаря,ни хрена не по делу,и если думаете что после исправления деньги возвращают,не будьте наивными.Вобщем,если хотите чувствовать себя бесправным крепостным-вам по адресу.

9. 10 января 2021

@Гость, да просят написать отзыв, но ты же его сам пишешь на собственном опыте основываясь, а не то что тебе скажут

10. 10 января 2021

@Гость, возможно это зависит от супервайзера как он относится к своим сотрудникам…
    П.с. я кстати до сих пор еще работаю

11. 24 декабря 2020

Робота не соответствует обещаниям супервайзера,нагрузка огромная а зарплата копейки.Не советую компанию Феско.

12. 12 декабря 2020

Добрый день. Менеджер Александр, Алекс, написал хороший отзыв. Очень приятно читать. Лёгкий слог, интересно, ничего лишнего. Ничего лишнего и ничего конкретного) Где информация о налогах, которые Александр оплачивал сам? Где о том, что всегда нужно делать немного больше, чем от нас ожидает клиент, но бесплатно для МР!? Где об отпусках за свой счёт МПК и СВ, в момент пандемии? Где грустная история о том, почему весь штат сменился, а машина у собственника на более дешевую-нет? Кофе. Кофе и правда — не очень. Корпоративный дух на самом деле огонь. Но люди ходят на работу зарабатывать, в первую очередь. А мерчендайзинг без седативных, это не про феско.

13. 28 ноября 2020

П . С. Всегда есть куча возможностей , их нужно использовать

14. 24 ноября 2020

Работала в Компании Fesko по региону Бровары , проработала 2 месяца , зп выплатили добросовестно )Для работы мерчендайзера однозначно компанию рекомендую , особенно если хороший коллектив — от этого зависит 90 процентов вторы ) спасибо супервайзеру Ивану — самый отличный супервайзер ! В феско есть корпоративный дух и чёткое выполнение работы ) спасибо за возможность поработать у вас и за честность в вашей компаниии П . С. Всегда есть куча возможностей , их нужно использовать

15. 23 ноября 2020

@Гость, забыл имя указать. Александр меня зовут, Алекс))

16. 23 ноября 2020

Работал менеджером в этой компании. Да, господа мерчандайзеры, это я тот мерзкий тип, который снимал вам визиты с оплаты, ставил рекламации и кучу задач от клиентов. Те, кто работал добросовестно, рекламаций не получал (девочка из Броваров, лучшего мерчандайзера ещё не видел).

Итак, оценим по пятибалльной шкале бывшую компанию:
    1) зп 4/5
    2) корп.культура 5/5
    3) руководство 5/5 (все отделы)
    4) Анатолий 6/5 (мои коллеги по отделу подтвердят)
    5) качество предоставляемой услуги для клиентов 5/5 — объективно за тот уровень качества и количество выполняемых нестандартных задач от клиентов.
    6) программное обеспечение 4/5. Отчёт по доле полки тянется в неудобном виде, надеюсь уже доделали.
    7) халявное кофе 3/5. Много робусты на мой взгляд, или может это после 3-й чашки так..

Компанию рекомендую.

P/s: а пока я писал этот чудесный отзыв, где-то от горбализма пострадал ещё один младший мпк..))

17. 21 октября 2020

Работа нравиться.
    Если слишить, что говорит супервайзер, то проблем не бывает, ни з работой ни с зп.
    Я рад.

18. 30 сентября 2020

@Анастасия Ч., мне за полгода так никто проезд и не оплатил, хотя я на этом настаивал с первого рабочего дня, зато мне супервайзер давал деньги на проезд в долг)))) передайте привет Оксане, и ***

19. 29 сентября 2020

До компании Феско, ранее я не имела опыт работы мерчендайзера, когда дочь подросла, у меня появилась возможность выйти на работу, но возвращаться особо было некуда…
    Моя знакомая как-то при встрече невзначай упомянула, что им требуется сотрудник и я подумала, а почему бы и нет… (ха-ха уже скоро будет 2 года как).
    Что могу рассказать в принципе про работу, да по началу недели 2 было очень много информации, но для меня как человека любознательного это не было чем то страшным, а наоборот было интересно узнать новое, тем более посмотреть на товары которые бывают в мое доме с абсолютно новой стороны.
    Бонусом к работе стал удобный район расположения в приморском районе, а также отзывчивый коллектив, что для меня не маловажно, первое время как вспомню – раз по 50 названивала супервайзеру и не разу не услышала не довольный тон.
    Так же большой плюс что зарплату выплачивают своевременно и не задерживают, для меня является огромным плюсом, могу рассчитывать на свои нужды.
    Еще могу добавить , что управляющие нашей компанией не дают нам погрузнуть в рутине, проводятся различные мотивационные программы для получения бонусов и прибавок к заработной плате , а та же внедряются новшества в работе с программой очень облегчающие рабочий процесс.
    Феско надеюсь на долгое сотрудничество и процветания )))

20. 16 сентября 2020

Старенькое. Но не менее интересное. Ничего не меняется.

21. 11 сентября 2020

ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ

22. 5 сентября 2020

Работаю уже больше года, и была довольна всем, своей СВ, условиями, зп… НО последнее время, происходит какая-то травля, эти тупые задачи, побежать, поставить, зделать фото, перефоткать, еще и этот пафос добавляется «визит не будет оплачен» — к чему это?! Мы все взрослые и понимаем, что платят, когда работают. Методы такой мотивации к работе устарели
    А рекламации – это крах. А по таким пунктам…. На протяжении длинного времени выкладываю товар, в магазинах меня знают, и охрана, и продавцы. А ту рекламы… переделать, делаешь не так.
    К большому сожалению, но уже в поисках нормальной работы
    А вам хочу посоветовать подумать над заменой, какой-то Рыбченко Андрей МПК

23. 2 сентября 2020

*** которые пишут сюда положительные отзывы, что фирма нормальна. Вам там доплачуюют что-ли или лохи перевелись ??

24. 18 августа 2020

Вот читаю отзывы,и поражаюсь,откуда столько желчи и негатива?? зарплаты в 4500 давно уже нет!!!Я работаю около 3 лет,всегда получаю ЗП ровно и вовремя.Не спорю, задач бывает много и работы тоже хватает,но вам же платят не за красивые глаза,а за качество работы.В любой работе есть свои нюансы,иногда на клиентов времени не хватает,но это компенсируется тем,что это совмещённый мерчендайзинг,и в одной ТТ вы выполняете сразу несколько клиентов.ЗП сейчас среднего уровня,по сравнении с другими компаниями не уступает.Короче говоря, Одесса,таки довольна ?Команда Анны?

25. 18 августа 2020

Работаю уже не первый год,работа отличная и зп не обижают задержек нет выплата всегда вовремя и коллектив супер

26. 18 августа 2020

Работаю в компании уже почти 2 года. Зарплата всегда вовремя ( в отличии от многих других компаний), хороший коллектив, прекрасный руководитель.

27. 11 августа 2020

Я нашёл то, что искал.
    Достояная ЗП, поддержка в работе, отличная команда. ?

28. 31 июля 2020

Действительно такое ощущение что это все пишут супервайзеры)

29. 29 июля 2020

Работаю в компании уже 4 месяц. Поначалу работала на пол ставки, через 2 месяца рабочее время увеличилось и оформили официально с записью в трудовую книгу. Зп выплачивается вовремя, после 10 числа следуюшего месяца за отработанным. После официального трудоустройства зп выплачивают 2мя частями: аванс и зарплата. Супервайзер всегда выручает в любых ситуациях, поможет исправить бока и подскажет, так же и по вопросам зарплаты, распишет что за что оплатили. Так же нравится плавающий график, если нужно отлучиться или прийти позже не проблема. Проезд оплачивается. Никаких негативных сторон как в отзывах ниже не заметила, действительно такое ощущение, что это все пишут конкуренты ?
    Кстати есть бонусная система, чем дольше работаешь тем больше бонус и бонус за качество. Поэтому получается нормально)

30. 24 июля 2020

@Людмила, да я действительно бывший сотрудник а не конкурент …и работала я очень добросовестно … А компания Феско мне не заплатила ..и судя по отзывам не только мне

31. 21 июля 2020

В Феско морозяться платить ЗП. Никому не советую туда устраиваться на работу. Хорошие комментарии здесь оставляют супервайзеры. Нет ни одного реального мерчика который остался довольным и оставил здесь хороший коммент.

32. 20 июля 2020

Людмила :
    @Бывшая сотрудница, А мені здається, що це ви недобросовісно працювали (якщо ви взагалі тут працювали, бо попахує конкурентами), бо я виконую свою роботу чесно, тому перед клієнтами обману немає. Мені компанія платить за це кошти вчасно, тому і я не обманута. А це ж немає чого робити «бившим сотрудника» сидіти тут і лити бруд, шукайте краще місце роботи або йдіть працюйте! Чи може погані коменти і неправдиві-це саме ваша робота?

НЕМА ЧОГО РОБИТИ «действующим сотрудникам» сидiти тут i писати хвальнi вiдгуки. Чи может гарнi вiдгуки-це саме ваша робота?

33. 15 июля 2020

34. 13 июля 2020

..я ржу с компании Феско ..как только появляются негативные отзывы … сразу быстренько организуются положительные …))) Компания Феско место где вас оставят без зарплаты….и можете работать сколько угодно хорошо… Девиз компании главное это всех надуть … клиентов кстати тоже )) ..дорогие клиенты компании Феско… Лучше сами проверяйте наличие ваше продукции в магазинах… Компания Феско и у вас деньги взяла и сотрудникам не заплатила большинству и о товаре не позаботилась уж поверьте мне ..

35. 13 июля 2020

Дивуюся більшій частині негативних відгуків. Я зараз працюю в компанії, працюю вже майже два роки(Вінниця), зп за весь цей час отримувпла завжди! вчасно і прозоро, завжди можу звернутися до супервайзера і вона розкаже за що які нарахування. Скажу так, що якщо робити свою роботу добросовісно, то рекламації, а отже штрафів не буде, а навіть якщо й трапляється якась рекламація її є можливість виправити! Все справді в наших руках, якщо хочеш додатково до зп мати бонус, то варто попрацювати, а вдосконалена програма мотивації дозволяє отримувати додаткові кошти. Важко в перші місяць-два роботи, бо клієнтів достатньо і потрібно засвоїти великий об’єм інформації, але то на кожній новій роботі так! В мене є можливість самостійно приймати рішення, планувати свій день, моя робота це-рух і спілкування, мені це підходить і подобається! Клієнтів компанії Феско хочу запевнити, що мерчендайзери зацікавлені добросовісно виконувати свою роботу! Усі, хто просто на роботі звик «шаритися», проходьте мимо! Просто так компанія вам не буде платити. Усім, хто хотів би тут працювати, але вагається-раджу спробувати,а потім робити висновки! Поки,це моя найкраща робота!

36. 2 июля 2020

Работаю в компании уже длительное время. Работа простая и понятная, современный подход к отчетности.
    На связи всегда супервайзер он же и наставник и руководитель.
    Суть одна и правильная: работай хорошо и на совесть — получи обещанную зп.
    У меня только положительные отзывы. Рекомендую для трудоустройства

37. 17 июня 2020

@Александр Бранднер,
    Вы бред не несите
    Какое официальное трудоустройство?

38. 17 июня 2020

Александр Бранднер :
    В компани Феско я работаю уже не первый месяц, ранее подрабатывал, раздумывая,и решил попробовать. Я полностью доволен как работают менеджера-руководители, неожиданно сплоченный коллектив, который выручал не раз при сложностях в начале. Радует возможность официального трудоустройства, гибкая система заработка и адекватное руководство. Спасибо большое вам за работу.

Александр, добрый день. Прочёл Ваш отзыв и теперь тоже думаю пойти работать в Феско. А расскажите подробнее, думаю тут многим будет интересно. Вот Вы говорите официальное оформление. Это прям мерчендайзер может взять оплачиваемый отпуск в 24 дня, пойти на больничный с сохранением ЗП, оформиться по трудовой книжке и прочее? А гибкая система заработка это как? Вы имеете ввиду возможность перекрыть территории? Так тогда Вы не отработает качественно свои. Или Вам приходится работать по 15 часов? Адекватное руководство? А можно примеры? Спасибо большое за ответы.

39. 16 июня 2020

40. 10 июня 2020

Працюю в компанії вже більше ніж пів року. Робота як на мене цікава, постійно знаходжусь в русі. Якщо виконувати свою роботу добросовісно, то можна отримати не поганий бонус до зарплати. Заробітню платню також отримую вчасно, без затримок. Мій безпосередній керівник лояльний та завжди допомагає, якщо в цьому є потреба. Тому дивлячись на попередні коментарі я дивуюсь з таких відгуків. Особисто я задоволена своєю роботою і компанією в цілому.

41. 8 июня 2020

ФЕСКО-это ЛОХОТРОН.
    Мало того, что супервайзером работать, берут тупую и не профессиональную девку, которая тени боится, и СЛУШАЕТ только ВАНЮ…
    Так эта *** КСЕНИЯ-даже не понимала за что ее мерчендайзерам ставят рекламации(штрафы) и как их выправить.
    А ещё компания и ее супервайзера КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ЗАРПЛАТЫ.
    Эта Ксения заблокировала мой тел., что бы кидануть меня на деньги, но я нашла Марину из отдела кадров и ПРИГРОЗИЛА, если они мне не выплатят МОИ деньги, то я скину отзывы в группе мерчендайзеров в Вайбере.
    И о Боги, мне ЗАПЛАТИЛИ…
    ЗА ВОСЕМЬ ДНЕЙ 950 ГРН.
    Я просто в шоке ОТ ЭТОЙ ГНИЛЬЙ И ВОНЮЧЕЙ КОМПАНИИ…
    Мне на теперешней работе за 10 дней заплатили 3720
    А здесь за 8 дней 850.
    Ребята, ЕСЛИ ВАС БЕРЕТ НА РАБОТУ Г*** Т**РЬ, КСЕНИЯ(ТО ЗНАЙТЕ-ЭТА *** КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ)
    И ФЕСКО ЗНАЕТ И ПРИКРЫВАЕТ ЕЕ.
    Средняя заработная плата мерчендайзера, без ШТРАФОВ 10000+проезд.
    Не ведитесь на эту шарашкину контору

42. 29 мая 2020

Работала в данной компании. Что сказать, ни отпуска, ни больничного нет. Выходной один день в неделю. Задачи ставятся не коректно. Если бы была соответствующая зп, может быть работалось бы веселее, а так не Советую!!!!!

43. 26 мая 2020

Добрый день.Не советую работать в данной компании. За подобные деньги лучше работать на аналогичной должности, но ни в ФЕСКО. Задачи ставятся на «вчера», ставятся некорректно и неумело. Время в маршруте не будет соответствовать действительности, поскольку в Метро только 45 минут можно ждать, пока снимут палет, в Эпицентре так же. Рекламации редко когда корректны и придется очень крепко постараться, чтоб доказать то, что вашей вины в этом нет. Ну просто больше потратите на новую обувь (старую быстро сотрете) и Персен.

44. 23 мая 2020

Богдан :
    В компании работаю 4-й месяц. Зарплату платят вовремя. Трудоустройство официальное. Коллектив классный.

какое официальное, у тебя что брали трудовую книжку ? по договору здесь все работают

45. 15 мая 2020

Пришла на работу с условиями на неполную ставку,вместо обещанных 4500 грн,получила 370,уволилась по собственному желанию,после увольнения через 3 дня узнаю что за месяц у меня каким то чудным образом выявили 5 дубляжей,начальница Анастасия разговаривать со своим персоналом абсолютно не умеет,грубит,использует нецензурную лексику в сторону персонала,стажировки как таковой не было,обучалась сама, начальница в работе полный 0.Сидит в рабочее время дома,и выполняешь работу и свою и ее.

46. 5 мая 2020

Добрый день!
    Слоган данного агенства «Все в наших руках». Но я бы использовала другой. Ну например «Хлебни лицемерия по полной!». Есть пословица «Рыба гниёт с головы». Это прям сюда. На весь штат офисных сотрудников буквально 2-3 человека, которые говорят в лицо то, что думают и это не собственники и руководители отделов. О том, что Вы будете уволены, Вы узнаете после обеда в день увольнения. Но до этого момента Вас будут хлопать по плечу, называть бойцом — молодцом и т.д. Я не Ванга, но если планируете работу в данной компании, распечатайте этот отзывы и держите на виду.

47. 29 марта 2020

Компания редкое г…о
    зарплата копейки
    ходить 20км
    то что обещали не платят
    рекламации нечестные
    Перед своими клиентами нечестные, отчёты фальшивые
    Работать сюда не идите ,
    клиентам стоит найти другую компанию для сотрудничества
    Эта компания только пыль в глаза пускает

48. 27 марта 2020

Слушай «Гость», петров, агентство мерчендайзинга и тд… одним словом клоун, вместо того, чтобы тут писать всякую ересь, лучше бы делом в полях занялся. не мешай работать.

49. 27 марта 2020

Нечестная компания,обманывают своих клиентов, Половина отчётов выдумана .просто нет такого количества мейчендайзеров чтоб выполнить работу, их клиенту»Витмарк» очень сильно стоит задуматься над сотрудничеством .да и остальным клиентам тоже … Честная и порядочная работа здесь не цениться ..
    Кстати половина положительных отзывов здесь фальшивые.Один работник пишет под разными именами..

50. 5 марта 2020

Не розумію хто погоджується працювати , з.п.мала , весь день працюєш на нервах,фото обов’язково відправляти,клієнтів добавляють а з.п.не змінюється ,ще й можеш пропрацювати безкоштовно…
    на транспорт не виділяють гроші,штрафують коли хочуть…свою правоту не докажеш .

1. 5 октября 2019

Этот отзыв и о Феско и для тех, кто думает: «идти работать мерчендайзером или нет».

Что такое «мерчендайзинг» представление имела, с маленьким ребенком пока не было возможности выйти на «полный день» на привычную для себя, работу.
    Вот и решила что за 7500 грн, 4-5 часов в день): неплохая подработка + движение, все-таки. Ну а если все класс без ошибок за месяц, еще и бонус 10% и компенсация за проезд 200 грн.

Первое впечатление о фирме сложилось очень хорошее, стажировка и подписание Договора-все произошло быстро. А вот все «за» и «против».
    Плюсы:
    — супервайзер Таня! Она просто крутая и классная, помогает, решает все вопросы. Человеческое отношение да и вообще!
    — четко поставленный маршрут;
    — доступные приложения для работы.
    Ну а теперь минусы:

— аналитики ставят рекламации по поводу и без; да, можно испоавить, но все же…
    — задач и поручений ежедневно становятся все больше;
    — компенсации на проезд в размере 200 грн — хватит только на 8-9 рабочих дней.
    — у Феско Договора с крупными торговыми точками (далее ТТ), поэтому кроме своих клиентов, ты должен «отпахать» на сам магазин. Если ты хорошо работаешь на ТТ, все сотрудники магазина начинают тебя буквально «пасти» . И потом происходит следующее: на большой ТТ у тебя около 12ти Клиентов, которые находяться в 8ми разных отделах и по Договору, ежедневно, на ТТ ты должен отработать 4 часа. Итак, эксперты отделов, менеджера или продавцы, желая получить твою рабочую «халявную» силу подходят не с просьбами в помощи с выкладкой товара, к которому ты не имеешь никакого отношения, а с «разборками» и угрозами! Устраивают скандалы, матерщина, эмоции — клиенты ходят, смотрят…сгладить углы даже договариваясь — невозможно. Не хочу никого обидеть, но в погоне за бесплатным «рабом», тоесть тобой, продавец или эксперт в культурной,скажем так «фирме», превращается в ярую базарную тетку с лексином рецидивиста после трех сроков… Как она после такого представляет дальшейшее сотрудничество — вопрос.
    Итак, дорогие читатели: на точке должен отработать 4 часа, но отделов 8 и каждый с угрозами орет о том, что минимум час в его отделе ты обязан выполнять приказы ЕЖЕДНЕВНО, а не только в день отчета по определенному Клиенту.
    — на других ТТ продавцы: «некогда», «не знаю», «мне по барабану». Никому ничего не нужно. На точке даже если и по другому Клиенту, обходишь и поддерживаешь порядок на всех, потому что если узнали что появился «мерч», ВСЕ! Товар вывозить со склада если на полках он отсутствует, НИКТО уже НИКОГДА не будет! Так же как и замена ценников, наличие подложек, выкладка на торец — все, это все Вы! Вы раб не Феско, а Вашей ТТ!
    — «мерч» на ТТ — это НИКТО! Низшая из ланок. По сравнению с тобой, уборщик — намного выше и уважительней.
    Отношение сотрудников ТТ неуважительное! Гнустное! Грубое! Хамское! Все тебе «тыкают», ведут и разговаривают с тобой так, будто ты щенок с помойки, забежавший в магазин украсть колбаски! И это без преувеличений! На одной ТТ найдется только один человек, который будет относится к тебе как к человеку. Ну а если ты вырос в культурной семье, развивался в культургом обществе, имеешь хорошее образование, грамотен и воспитан, и обязанзан всяческими способами, кроме физического труда отстаивать и нормальное отношение к себе и отталкивать ежедневный негатив, и непросто по причине, а вот потому что ты какой-то «мерч» , то это просто не ТВОЕ!
    И вот, в день работы более 8ми часов ( без учета передвижения между ТТ), негатив на ТТ, множество дополнительных задач, нескончаемые рекламации за 7500 гр, и это в лучшем случае — это того никак не стоит! Если ищите неполную занятость или подработку — это не мерчендайзинг! Как работа? Это несправедливая оплата за этот труд и нервы!
    Меня хватило на две недели.
    Я очень сильно заболела, да и психологическое состояние — желает лучшего.
    Я хотела заработать немного на «необязательные» траты, а заработала бронхит и нервный срыв.
    Я не из «слабеньких», просто с культурным человеком развязывать конфликт или сотрудничать — проще, чем с людьми, для которых «субардинация», человечность и здравый смысл — незнакомые слова.

2. 16 апреля 2016

Расскажу и я свою историю в этой компании. Это была моя первая работа, у меня не было опыта но было большое желание работать и зарабатывать! Все получалось, и я была этому рада. В компании проходили Соцсоревнования с призами (проходили опросы, проверяли качество работ), сейчас вы скажете «Та ну», но я пример того что такое бывает, спустя 4 месяца работы я вошла в 10 лучших МР Украины, был розыгрыш Смартфона, и в конце декабре 2014 года я его выиграла, получила телефон по почте и на данный момент тоже им пользуюсь)). Начался новый рабочий год. Соревнование на лучшее выполнение работ продолжалось, раз в квартал те кто старался получали премию 1000 грн., и +20% к зарплате как бонус каждый месяц. В этом году на кону стояло 2 вида путевок на двоих и 2 вида развлекательных дней… и вот прошел год, я очень старалась, выполняла свою роботу качественно, меня поддерживали, у меня был чудесный супервайзер, за что ему спасибо!!! В этом году я уже добилась большего результата, выбирали одного лучшего мерчендайзера и я им стала. Я стала лучшим мерчендайзером Украины, получила диплом, и приглашения на вручения призов, была лотерея, и Я ВЫИГРАЛА ЗАГРАНИЧНУЮ ПУТЕВКУ НА ДВОИХ, это звучит как сказка, но это так!!! Спустя 3 месяца дальнейшей работы, меня повысили и сейчас я супервайзер, я пример того что даже человек без опыта но с огромной верой в себя, и желанием работать может добиться всего!! Меня удивляют те люди которые только и говорят что-то плохое, даже до конца не сделав ничего. Я считаю эту фирму отличным местом роботы, з/п выплачиваю, руководители лояльны и всегда готовы помочь, также есть возможность карьерного роста. Пробуйте, делайте,а не придумывайте причины. , ведь все мы люди и все в наших руках!!!

Мерчандайзер 1
Мерчендайзер 12
Супервайзер 2

Добавьте зарплату в компании Fesko merchandising

Добавить отзыв о работодателе Fesko merchandising

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fesko merchandising?