Fesko merchandising

Fesko merchandising

FESKO merchandising – ведущий оператор рынка услуг совмещенного мерчендайзинга в торговых сетях Украины.

Отзывы о работе в Fesko merchandising, зарплаты

1. 27 февраля 2020

Я работаю Феско Мерчендайзинг 4й год, район моей работы совпадает с районом моего проживания, что очень удобно не тратя время на дорогу т.к являюсь мамой дошкольника. Зарплату выплачивают своевременно, что для меня очень важно. Требования к работе адекватные, руководством довольна. Надеюсь мой отзыв будет полезен будущим соискателям.

2. 27 февраля 2020

Здравствуйте я работаю в компании два с половиной года мне очень нравится наш дружный и всегда готовый прийти на помощь коллектив . Работа очень интересная и так как я общительный человек мне очень нравится знакомится с новыми людьми . Супервайзер очень понимающий и когда возникают какие то трудности всегда поможет и разяснит все как сделать правильно.

3. 27 февраля 2020

День добрый!
    В компании я уже более года и хочу отметить, что никоим образом не жалею о том, что одним прекрасным днём решил устроиться в FESKO Merchandising! Здесь действительно дружный и сплочённый коллектив, как многие уже отметили, готовый всегда выручить или подменить в случае на то необходимости. Лояльное руководство, коим я очень доволен! З/П всегда в установленный интервал и без задержек! Кроме того, чем нравится Компания, так это тем, что мы не стоим на месте и всегда, хоть и помалу, движемся вперёд! Так что, помним, все в наших руках!
    Одесса

4. 27 февраля 2020

г.Одесса.
    Работаю почти 2 года,дружный колектив,зарплату выплачивают стабильно,без задержек, очень доволен своим супервайзером и торговым,с пониманием относятся к ситуациям,когда что-то не успеваю или когда проблемы со здоровьем.

5. 27 февраля 2020

Я в компании уже больше года,и пока не намерена уходить. Меня все устраивает,команда и руководство. Зарплата всегда вовремя выплачивается.
    Одесса

6. 27 февраля 2020

Работаю в этой компании с 2015 года ,очень много поменялось за это время в лучшую сторону)))все на высшем уровне да бывают сложности но благодаря супервайзеру и хорошей команде работать только в удовольствие.Спасибо огромное супервайзеру ,и высшему руководству.❤️

7. 27 февраля 2020

Работаю в компании уже более 2 лет,и увольняться нет желания.Трудности в работе бывают конечно,но в нашей команде все дружные и помогают друг другу,если возникает проблема.Супервайзер у нас требовательный,но она большая молодец, подняла уровень команды,и создает все условия, дабы работать дальше.Руководство хорошее платят вовремя, работаю официально,что не мало важно.Вообщем Феско молодцы,так держать

8. 27 февраля 2020

Мой опыт работы в данной компании составляет приблизительно 2 года. Глобальных сложностей, которые побуждали бы покинуть занимаемую должность и уволиться, никогда не возникало. Территориальное расположение торговых точек очень удобное, работа выполняется с минимальными затратами на перемещение от точки к точки. Количество тт также адекватное и это очень важно, так как нет необходимости «колесить» по всему городу. Коллектив отличный, руководство компетентно — не доводит к стрессовым ситуациям. Зарплата выплачивается всегда вовремя. В целом лично я довольна

9. 27 февраля 2020

Мой опыт работы в данной компании составляет приблизительно 2 года. Глобальных сложностей, которые побудили бы покинуть занимаемую должность и уволиться, никогда не возникало. Территориально расположение торговых точек очень удобное, работа выполняется с минимальными затратами на перемещение от точки к точке. Количество точек также адекватное и это очень важно, так как нет необходимости «колесить» по всему городу. Коллектив отличный, руководство компетентно и не доводит к стрессовым ситуациям. Зарплата выплачивается всегда вовремя. В целом, лично я довольна.

10. 20 февраля 2020

Компания нечестная, выдуманые штрафы,зарплаты занижают ..честная работа здесь не приветствуется..
    Зайдите на сайты и посмотрите сколько сюда требуется людей…
    Клиентам компании стоит задуматься об из услугах. Были магазины где сотрудники магазинов говорили что Мерчендайзеров не видели по полтора года… И это не потому что работник плохо работал… А потому что на маршрутах не кому работать.. Как они сдают отчеты перед заказчиками стоит только догадываться… Деньги у заказчиков берут.. Сотрудникам зарплату не то что не повышают.. А даже и не платят…

11. 16 февраля 2020

В компании работаю всего пол года.Отношение к работникам со стороны компании отличное.График устраивает, кстате потому что пошли навстречу.Зарплата всегда во время . В помощи по работе никогда не отказывают.У меня коллектив и начальство отличное.Не забывайте,прежде всего надо самому быть коммуникабельным .

12. 16 февраля 2020

Работаю уже около года. Компанией и руководством пока что довольна, особенно радует их супервайзер.
    Деньги пока не задерживали, тьфу тьфу:)

Единственное что, праздничные и выходные дни у нас в основном рабочие:(

13. 12 февраля 2020

В компании работаю 4-й месяц. Зарплату платят вовремя. Трудоустройство официальное. Коллектив классный.

14. 12 февраля 2020

Работаю в компании 3-й месяц,по началу было немного трудно,пока не въехал в курс работы(ну это на каждой работе так) ,работа не сложная,зарплата выплачивается вовремя как было обещено на собеседование,огромное спасибо супервайзеру,когда возникают проблемы помогает и даёт советы,с минусов пока ничего не вижу.Поработаем, посмотрим.

15. 8 февраля 2020

Работаю в компании не долго.Работа не сложная. Очень нравится отношение начальства и сотрудников офиса. Когда приезжаем на собрание, всегда спросят нет ли проблем в работе,всегда предложат чай, кофе. Супервайзер Иван всегда поможет,если есть проблема и даст дельный совет.Коллектив мерчиков очень дружный, весёлый. Не знаю почему так много плохих отзывов, но я пока минусов не нахожу. Поработаем, будет видно.

16. 7 февраля 2020

Работаю в компании уже 4-й месяц. Работа не сложная зарплата средняя. Супервайзера вообще огромная благодарность за помощь в работе. Изначально прочитав отзывы о компании,боялся,что очередное кидалово. Но на самом деле всё хорошо,платят зарплату вовремя. Единственный нюанс- это маленький годовой отпуск.

17. 7 февраля 2020

Я працюю уже рік, поки все подобається, зарплата без затримки, дуже подобається відношення до працівників

18. 3 февраля 2020

Добрый день.В этой компании работает много хороших людей,руководителей,Супервайзеров.Плохого говорить об этой компании может тот,кто и сам работает не качественно!Задержек по ЗП не разу не было.Есть интересные и для многих нужные мотивации.У каждого человека есть выбор,и для того,кто ищет не полную занятость,или подработку,для кого-то основная работа это хороший выбор.

19. 2 февраля 2020

Когда у всех людей официальные праздники, то здесь нужно работать, это грустно,даже на Рождество работать нужно, нет выходных на праздники…

20. 24 января 2020

На проезд не дают, ЗП намного меньше платят чем обещали хоть и отработал всё в полном объеме, бонусы заслуженные не выплачивают. Есть подозрение ,что обманывают и забирают всё у свой карман.
    Думаю пора увольняться

21. 23 января 2020

Совсем не ценят своих сотрудников
    Есть несколько хороших людей,что там работают, но это не меняет того, что работать здесь очень плохо

22. 23 января 2020

Все очень и очень плохо. Нормально подумайте перед тем ,как идти сюда. Все варианты намного лучше чем этот , проверено на себе. Здесь зп маленькая как для такого труда,штрафы . работаю сейчас в другом месте .есть с чем сравнить .не ведитесь
    Киев

23. 23 января 2020

Знаю что хорошие комментарии сами себе пишут. Очень смешно!

24. 23 января 2020

Відверто кажучи дужу дивно читати такі негативні коментарі. Я в цій компанії працюю з 2016 року, про те, що все ідеально сказати не можу, але і негативного мало, це робота, а в ній як відомо буває по різному. З власного досвіду можу сказати, що я задоволений роботою в даній компанії, маршрути раціональні, тт логічно розташовані, відносно них і ЗП, яку отримую вчасно. На кожній тт є як адекватні так і не дуже працівники, але це все залежить від Вашої поведінки, був випадок, де керівник відділу реально була неадекватна, але я виконував свою роботу повністю та якісно і вона немала до чого причепитись, тепер з нею практично друзі, зрозумійте не всі люди однакові, і до кожної людини потрібен підхід, а його дізнаєшся з часом, тому новачкам раджу не лякатись в перші дні буває важко, (правда не завжди) але з власного досвіду скажу, що це лише на початку. Але спілкування Ваше з працівниками на тт відношення до компанії не має, а стосовно компанії, точніше працівників — Коваль Маріанна мій супервайзер, дуже позитивна, відверта та завжди готова допомогти, працювати з нею дуже легко. Також відносно недавно нашим РЕМом стала Безбородова Ольга, з нею я мав можливість попрацювати, ще коли вона була на посаді супервайзера, «людина-свято», завжди привітна, в хорошому настрої, виручає в будь-якій ситуації, завжди готова подати руку допомоги. Цього року стартував Феско-марафон, в ньому я приймав участь, і переміг як в двох кварталах, так і в році, виграв цінні призи, якими я реально задоволений, я дуже вдячний Марінчук Марині за таку чудову ідею, адже за роботу яку ти виконуєш-отримуєш ЗП, а також чудові призи). Враховуючи все вище сказане безперечно раджу починати співпрацю в даній компанії!.

25. 23 января 2020

Работаю в компании более 2 лет, зп без задержек, каждый год повышают. Ни разу не оштрафовали, так как к работе отношусь ответственно. Маршрут супервайзер со мной согласовывает, проблем с этим нет. Работой доволен. Ненормированный рабочий день, в отличии от других компаний, где строго от звонка до звонка

26. 22 января 2020

Работаю 8 лет.в компании меня все устраивает.коллектив дружный,задержек зп нет.маршрут от первой точки до последней 10км.очень удобно.город Запорожье

27. 21 января 2020

Ой б*я е*ал я вашу кампанию, не идите сюда никогда, зарплаты почти нет,а работы ,е*ашить так будете до 20 км за день, офис в подъезде. когда ету компанию закроют
    Обман везде

28. 20 января 2020

Обмануют на деньги, не платят зарплату

29. 20 января 2020

Отвратительная контора. Если хотите работать мерчендайзером,лучше не тратьте своё время и очень много нервов на их. Вы будете очень много пахать, ходить в день по 15-20 км и за это платят мало , в других компаниях з/п намного больше да и на проезд в других компаниях получите намного больше. Очень много поручают заданий и усложняют процесс работы. Постоянно незаконно штрафуют на большие деньги, по любому пустяку штраф. Как-то ко мне подошёл мерчендайзер с другой фирмы и увидел что я с феско и сказал ,что я думал эта контора уже не работает давно, я удивлён ,что такой ужас ещё есть. этими словами подтверджается все впечатление о компании

30. 4 января 2020

Шарашкина контора.Внутри действуют скидки для мр.исправление реклом.за деньги.Обман заказчиков.Настя,Алена.Не понимание и плохое отношение к М.р.Киев

31. 13 декабря 2019

Работаю в компании больше года. Очень хороший коллектив, и супервайзер. Всегда поможет, подскажет. Условиями работы и зарплатой вполне довольна

32. 13 декабря 2019

Работаю в этой компании не долго,поэтому скажу,что первое время очень сложно ,так как нужно привыкнуть к тому,что у тебя много поставщиков,и поэтому нужно выполнить кучу требований,поставленных задач и ещё отчётность и фото,с плюсов ,то что хороший супервайзер и помогает и реагирует сплачено,а из минусов много слишком работы,за которую мало платят,и больше всего раздражает это рекламации ,которые смешные до слёз!дорогая компания уважай своих сотрудников и цени их труд,так как оплата должна быть намного больше!!!

33. 13 декабря 2019

Работаю в компании мерчендайзером всего третий месяц. Очень довольна, плохого в принципе нечего сказать. Зарплата вовремя+бонусы за хорошую работу! Очень довольна супервайзером! Леночка ты супер!!!!!Всегда все раскажет, подскажет и похвалит!) А это не маловажно.

34. 13 декабря 2019

Работа для тех,кто любит мерчендайзинг и знаком с ним(кто нет-легко научиться). Кому нравится многозадачность и движение.
    Феско это компания,принцип работы в которой-совмещённый мерчендайзинг. Для тех,кто не знаком с терминологией,простыми словами это набор клиентов разной группы товаров.
    Сложной работу в Феско я не могу назвать. Не смотря,на то,что клиентов много и они разные, на сайте компании доступны стандарты для изучения и принятия в работу. Принцип работы мерчендайзера всегда одиноковый,остаётся только запомнить те или иные ньюансы,вот и вся хитрость. А новичок,никогда не работающий в подобной сфере деятельности,с лёгкостью может научиться. И если вдруг,что-то не понятно,то супервайзер(руководитель) подскажет и поможет.
    Приятно то,что в Феско существует допмотивация. Например,бонус за качественно выполненную работу,каждый месяц и марафон,по завершению которого,победители получают достойные призы.

35. 13 декабря 2019

Работаю в данной компании два года,коллектив хороший,начальство тоже. Зарплата выплачивается своевремено,Удобный график работы,Официальное трудоустройство,что немаловажно…работой я довольна.

36. 13 декабря 2019

Я работаю в компании 5 месяцев,меня устраивает все.З/п всегда вовремя,руководство лояльное,мой супервайзер просто супер.Кто говорит что плохо здесь,то вы не работали на другие агенства.Я работала на двух агенствах и поверьте плохо это когда у тебя 5-8 точек в день и в каждой 3-8 заказчиков и их растояние не 5 минут!А здесь все норм.Но з/п можно и выше)))

37. 3 декабря 2019

Лохотрон,не ведіться.Не виконують жодні зобовязання по договору.А працювати будете,як коні.Ходити по 18 км в день.А захочете звільнитись отримаєте 0 по зарплаті..

38. 20 ноября 2019

Работала всего 3,5 недели. И дело не в ФЕСКО. Работа просто не моя.
    Первая неделя попала на конец сентября, остальные 3, на октябрь, естественно.
    В октябре выплатили за 5 рабочих дней сентября, в ноябре за октябрьские.
    Плохого ничего сказать о фирме не могу.
    Думаю, что очень многое от Супервайзера зависит.
    Таня, Днепр, если,вдруг, прочтешь это — ты реально СУПЕР_ВайЗ.

39. 12 ноября 2019

Нашли в итоге работу?

40. 21 октября 2019

@Гость, 5000 грн.

41. 9 октября 2019

Какая зарплата у мерчика в полный рабочий день?

42. 5 октября 2019

Этот отзыв и о Феско и для тех, кто думает: «идти работать мерчендайзером или нет».

Что такое «мерчендайзинг» представление имела, с маленьким ребенком пока не было возможности выйти на «полный день» на привычную для себя, работу.
    Вот и решила что за 7500 грн, 4-5 часов в день): неплохая подработка + движение, все-таки. Ну а если все класс без ошибок за месяц, еще и бонус 10% и компенсация за проезд 200 грн.

Первое впечатление о фирме сложилось очень хорошее, стажировка и подписание Договора-все произошло быстро. А вот все «за» и «против».
    Плюсы:
    — супервайзер Таня! Она просто крутая и классная, помогает, решает все вопросы. Человеческое отношение да и вообще!
    — четко поставленный маршрут;
    — доступные приложения для работы.
    Ну а теперь минусы:

— аналитики ставят рекламации по поводу и без; да, можно испоавить, но все же…
    — задач и поручений ежедневно становятся все больше;
    — компенсации на проезд в размере 200 грн — хватит только на 8-9 рабочих дней.
    — у Феско Договора с крупными торговыми точками (далее ТТ), поэтому кроме своих клиентов, ты должен «отпахать» на сам магазин. Если ты хорошо работаешь на ТТ, все сотрудники магазина начинают тебя буквально «пасти» . И потом происходит следующее: на большой ТТ у тебя около 12ти Клиентов, которые находяться в 8ми разных отделах и по Договору, ежедневно, на ТТ ты должен отработать 4 часа. Итак, эксперты отделов, менеджера или продавцы, желая получить твою рабочую «халявную» силу подходят не с просьбами в помощи с выкладкой товара, к которому ты не имеешь никакого отношения, а с «разборками» и угрозами! Устраивают скандалы, матерщина, эмоции — клиенты ходят, смотрят…сгладить углы даже договариваясь — невозможно. Не хочу никого обидеть, но в погоне за бесплатным «рабом», тоесть тобой, продавец или эксперт в культурной,скажем так «фирме», превращается в ярую базарную тетку с лексином рецидивиста после трех сроков… Как она после такого представляет дальшейшее сотрудничество — вопрос.
    Итак, дорогие читатели: на точке должен отработать 4 часа, но отделов 8 и каждый с угрозами орет о том, что минимум час в его отделе ты обязан выполнять приказы ЕЖЕДНЕВНО, а не только в день отчета по определенному Клиенту.
    — на других ТТ продавцы: «некогда», «не знаю», «мне по барабану». Никому ничего не нужно. На точке даже если и по другому Клиенту, обходишь и поддерживаешь порядок на всех, потому что если узнали что появился «мерч», ВСЕ! Товар вывозить со склада если на полках он отсутствует, НИКТО уже НИКОГДА не будет! Так же как и замена ценников, наличие подложек, выкладка на торец — все, это все Вы! Вы раб не Феско, а Вашей ТТ!
    — «мерч» на ТТ — это НИКТО! Низшая из ланок. По сравнению с тобой, уборщик — намного выше и уважительней.
    Отношение сотрудников ТТ неуважительное! Гнустное! Грубое! Хамское! Все тебе «тыкают», ведут и разговаривают с тобой так, будто ты щенок с помойки, забежавший в магазин украсть колбаски! И это без преувеличений! На одной ТТ найдется только один человек, который будет относится к тебе как к человеку. Ну а если ты вырос в культурной семье, развивался в культургом обществе, имеешь хорошее образование, грамотен и воспитан, и обязанзан всяческими способами, кроме физического труда отстаивать и нормальное отношение к себе и отталкивать ежедневный негатив, и непросто по причине, а вот потому что ты какой-то «мерч» , то это просто не ТВОЕ!
    И вот, в день работы более 8ми часов ( без учета передвижения между ТТ), негатив на ТТ, множество дополнительных задач, нескончаемые рекламации за 7500 гр, и это в лучшем случае — это того никак не стоит! Если ищите неполную занятость или подработку — это не мерчендайзинг! Как работа? Это несправедливая оплата за этот труд и нервы!
    Меня хватило на две недели.
    Я очень сильно заболела, да и психологическое состояние — желает лучшего.
    Я хотела заработать немного на «необязательные» траты, а заработала бронхит и нервный срыв.
    Я не из «слабеньких», просто с культурным человеком развязывать конфликт или сотрудничать — проще, чем с людьми, для которых «субардинация», человечность и здравый смысл — незнакомые слова.

43. 26 сентября 2019

Работаю в данной компании год,ничего плохого сказать не могу,коллектив хороший,начальство тоже.Зарплата выплачивается своевременно.Удобный график работы,сделал свою работу хорошо и качественно,к тебе никаких претензий не будет.Бывает,ставят рекламации,но ведь их можно исправить,даеться время,никто просто штраф не впаяет.Официальное трудоустройство,что немаловажно…работой я довольна

44. 25 сентября 2019

Дивно читати такі негативні відгуки. Працюю в компанії на «удаленке». Сама собі керую робочим часом, головне якісно виконувати свою роботу та слухати супервайзера і немає проблем.Зарплата виплачується вчасно,дурною роботою не нагружають,що ще треба,коли в тебе дитина в садочку)))

45. 25 сентября 2019

До компанії скарг не маю. Якщо уважно читати договори які підписуєш питань не виникає. Якщо відпрацьовувати всі візити і вчасно виправляти помилки — заробітна плата пювиплаяужится в повному обсязі. Часом є різні позамаршрутні задачі, їх оплачують окремо до зарплати, приємний такий бонус. Магазини для роботи зазвичай обирають щоб було недалеко їздити та мінімально проводити часу в транспорті по дорозі. Загалом компанія хороша, все залежить від старання і виконання задач які ставить мій супервайзер.

46. 17 сентября 2019

Аферисты. Налоговую полицию и вдсбез. Обратите внимание… Людей обманут… Принимают на работу, а потом просто выставляют штрафы… Вам место в тюрме, ¥€баны!!

47. 28 мая 2019

Позвонили ко мне с данной компании, чтобы пригласить на собеседование, отдел кадров Татьяна.
    При телефонном разговоре, Татьяна оказалась нервной, неуравновешенной особой. Вела она себя агрессивно, наверное, пыталась провести стрессовое собеседование. На поставленные вопросы не отвечала, а на повышенном тоне сказала, что по телефону она не отвечает, да еще отчитала за поставленные вопросы)))
    Читаю другие отзывы и понимаю, что в этой компании сплошной негатив, и это норма. Если специалист по подбору персонала ведет себя неадекватно, то что хорошего может быть в компании? Она представитель и лицо компании, а ведет себя как на рынке. Судя по поведению Татьяны, руководство поощряет такое отношение.
    Хорошо, что я потратила 5 минут своего времени на общение в телефонном режиме, а не на личное общение. Было бы очень жаль потраченного времени.

48. 7 мая 2019

Усім привіт! Багато писати не буду, бо бачу тут народ несе))
    Працюю вже 5 років, тож:
    + з/п нормальна, завжди вчасно
    + є оформлення
    + чудовий колектив!
    + графік роботи мене цілком влаштовує, я не офісний працівник по натурі, отож люблю на території працювати. Відчуваю себе вільною, а ще в мене маленька дитина.Встигаю у садок одвезти та забрати.

Ну мінуси також є :
    — рекламації бувають не «по ділу» ставлять, не часто і їх виправляють, але ж то треба покапатися та вияснити.
    — багато задачність періодами, що аж очі на лоб лізуть. Тому, якщо ти слабенький, то можеш спасувати.
    — додаток мобільний підтуплює.
    — дітям подарунки не дали на новий рік.

49. 7 мая 2019

Работаю в данной компании супервайзером более года, за время моей работы в компании произошло много положительных изменений, сотрудников официально трудоустраивают, очень удобный сайт для предоставления отчётности, конкурентоспособная зарплата, уважительный и грамотный подход вышестоящего руководства. Сплочённый и молодой коллектив!

50. 5 мая 2019

Попытка устроится на работу. Пригласили на собеседование на должность «Менеджер по работе с клиентами». Собеседование проводит «якобы » руководитель отдела, которая недавно стала руководителем. Такого собеседования у меня еще не было, в плане негатива. На тебя смотрят как на говно, манера общения такая же. Как выяснилось о компании должен рассказать HR по телефону, а то видите ли у «руководителя » дел много и с холопами по мелочам общаться некогда. Ну и в окончании коронное : Мы вам перезвоним. А когда ? Да хз. Выводы делайте сами. PS. До сих пор никто не перезвонил.

1. 5 октября 2019

Плюсы:
    — четко поставленный маршрут;
    — доступные приложения для работы.
    Ну а теперь минусы:

— аналитики ставят рекламации по поводу и без; да, можно испоавить, но все же…
    — задач и поручений ежедневно становятся все больше;
    — компенсации на проезд в размере 200 грн — хватит только на 8-9 рабочих дней.
    Меня хватило на две недели.
    Я очень сильно заболела, да и психологическое состояние — желает лучшего.

2. 16 апреля 2016

Расскажу и я свою историю в этой компании. Это была моя первая работа, у меня не было опыта но было большое желание работать и зарабатывать! Все получалось, и я была этому рада. В компании проходили Соцсоревнования с призами (проходили опросы, проверяли качество работ), сейчас вы скажете «Та ну», но я пример того что такое бывает, спустя 4 месяца работы я вошла в 10 лучших МР Украины, был розыгрыш Смартфона, и в конце декабре 2014 года я его выиграла, получила телефон по почте и на данный момент тоже им пользуюсь)). Начался новый рабочий год. Соревнование на лучшее выполнение работ продолжалось, раз в квартал те кто старался получали премию 1000 грн., и +20% к зарплате как бонус каждый месяц. В этом году на кону стояло 2 вида путевок на двоих и 2 вида развлекательных дней… и вот прошел год, я очень старалась, выполняла свою роботу качественно, меня поддерживали, у меня был чудесный супервайзер, за что ему спасибо!!! В этом году я уже добилась большего результата, выбирали одного лучшего мерчендайзера и я им стала. Я стала лучшим мерчендайзером Украины, получила диплом, и приглашения на вручения призов, была лотерея, и Я ВЫИГРАЛА ЗАГРАНИЧНУЮ ПУТЕВКУ НА ДВОИХ, это звучит как сказка, но это так!!! Спустя 3 месяца дальнейшей работы, меня повысили и сейчас я супервайзер, я пример того что даже человек без опыта но с огромной верой в себя, и желанием работать может добиться всего!! Меня удивляют те люди которые только и говорят что-то плохое, даже до конца не сделав ничего. Я считаю эту фирму отличным местом роботы, з/п выплачиваю, руководители лояльны и всегда готовы помочь, также есть возможность карьерного роста. Пробуйте, делайте,а не придумывайте причины. , ведь все мы люди и все в наших руках!!!

Мерчандайзер 1
Мерчендайзер 12
Супервайзер 2

Добавьте зарплату в компании Fesko merchandising

Добавить отзыв о работодателе Fesko merchandising

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fesko merchandising?