Фіта Трейд

Фіта Трейд

Компания ООО «ФИТА ТРЕЙД» (до 2016 года ООО «Тотал») представлена на рынке с 2000 года и является одним из ведущих украинских производителей фруктово-ягодной консервации и добавок.
Ассортимент выпускаемой продукции TM «Emmi» постоянно расширяется с учетом вкусов и предпочтений потребителей.

Отзывы о работе в Фіта Трейд, зарплаты

1. 21 февраля 2022

Я с Днепродзержинска. Был там года два назад. Хотел работать электромехаником сутки-трое. Два дня отработал. На второй день взяли еще человека местного, сказали выберут лучшего. Я и ушол. Два дня потрачено. Плюс проезд.
    Хотя не буду скрывать: меня кадровик уведомил, что первые три дня не оплатятся вообще, если я буду инициатором ухода. А с утра очень мало выходило, порядка трехсот гривен. А я в день на проезд тратил полтинник.

2. 15 февраля 2022

Работала на данном предприятии в офисе. Ужас! Коллектив гадючий некуда, директор Братишкин ВОР и мошенник! Новеньких за три рабочих дня а самом начале обманывают с офисников снимают 500 гр за 3 дня, с рабочих по 300 гр. Это идёт в карман Братишкину, так же он отбирает часть ЗП у бабушек охранниц.Заставил их написать заявление получать по ведомости и забирает у них наличкой. Зарплата рабочих настолько нищенская, ниже всех по городу.Текучкп бешеная т к рабочие за 6-7 тыс работать не хотят.У талантливых специалистов в офисе Братишкин отбирает и бонусы и премии.Коллектив в офисе ужасный да и в цехах руководство УЖАС!

3. 22 сентября 2021

Проработал там пять дней, без какого либо законного основания, выплатили по минимуму, а не как договаривались изначально. Зарплата серая, минималка, а остальное наличкой с задержками до месяца, которую надо еще и выпрашивать. Передо мной ушел хороший специалист, проработавший там год. Ощущение такое, что тебя везде хотят надуть. На пищевом производстве присутствуют тараканы не только в головах. Узел учета воды останавливают с помощью неодимового магнита. На должности электромеханика вы будете выполнять обязанности оператора котельной, теплотехника, сантехника, вентиляционщика и еще возможно штукатура, дворника, грузчика то есть на вас повесят все функции, чтобы сэкономить на персонале. Техника безопасности не всегда соблюдается из-за спешки. Место расположения не самое удачное, рядом заводы, а в открытые окна летит пыль с загруженного проспекта, которую мы потом употребим вместе с продуктом.

Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Фіта Трейд

Добавить отзыв о работодателе Фіта Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фіта Трейд?