Footyball

Footyball

Футибол – футбольный клуб для дошкольников.

Отзывы о работе в Footyball, зарплаты

1. 7 ноября 2016

@Агент)), по моему ****ишь ты парень как дышишь!!! дешевым н***аловом попахивает

2. 31 октября 2016

Ребят, пришел 3 месяца назад в компанию, ни разу не было задержки ЗП. Работаю в отделе закупок.

3. 24 октября 2016

@Гость, фамилию не знаю, а имя ЯН.

4. 21 октября 2016

@ski!let, а кака фамилия имя.шеф повара

5. 18 октября 2016

всем здравствуйте!я сейчас очень зла….так как со мной случилась ооооооооочень интересная история……….ХОЧУ СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО!я — повар.собеседование провел со мной шеф-повар во вторник, сказал подойти в субботу , в воскресенье , так — как по выходным много гостей. я , как честный гражданка, которая хотела заработать честные деньги на жизнь , проработала эти дни на совесть. в воскресенье вечером шеф мне сказал, чтобы в понедельник ждал приглашения на полиграф, так как компания работает с детьми. ждала понедельник , ждала вторник , но нет звонка. позвонила шефу, а он не берет трубку………вот посудите :в первый раз я позвонила во вторник, и сегодня ровно одна неделя , целую неделю я потратила на эту компанию…зла…даже и не успев с этой компанией ближе познакомиться!!!!!!!!!!!P.S .моей вины нет, я трудяга и внешностью и характером никого не отталкиваю.просто желаю всем найти достойную компанию или же ее построить)

6. 21 сентября 2016

@Агент)), да ну на х……..

7. 15 сентября 2016

Никто и не скрывает, что на данный момент зарплату в компании задерживают. Но все объяснимо (если, конечно, кому-то нужно объяснять элементарные вещи). Компания молодая и на развитие уходит много денег, сейчас открывается третья школа (в июле-августе) и задержки должны прекратиться. Почему я так уверена? В прошлом году до открытия второй школы также были задержки, но после открытия все долги погасили. Я работаю в компании второй год и меня все устраивает. Те люди, которые удивляются задержкам, будто в своем мирке живут. Например, среди моих друзей, задержка ЗП — наименьшее из зол. Во времена тотальных сокращений и увольнений я, например, готова потерпеть. А в остальном из плюсов — молодой коллектив, из минусов — офис далеко (на юго-западной. http://www.vnutri.org/footyball/

Очень глупый отзыв к отзывам))) А компании будут с пониманием относиться, если сотрудник в случае осенней депрессии (или вот, как раз из-за переживаний по случаю кризиса в мире) останется дома по хандрить, не выйдет на работу, а может и вообще на всё лето уедет на море, не в офисе же сидеть в такую жару. Вопрос: захочет ли компания обеспечивать такого сотрудника? Конечно, нет!!! Так почему люди должны выжидать (судя по отзывам даже не пару дней) и выпрашивать свои честно заработанные деньги? Моё мнение, так это Вы живете в каком-то своём мирке. Нет денег выплатить своему работнику зарплату (2 раза в месяц!!!!как минимум), влезайте, уважаемые, в кредит, продавайте машину, квартиру и пр., но оставайтесь ЛЮДЬМИ!!!

8. 11 сентября 2016

Не идите работать в эту компанию,обещают золотые горы,в итоге задержка зп,каждую неделю дают по маленькому авансу.Я ушел из этой компании и ни разу не пожалел об этом,после увольнения я забирал зп 1,5 месяца,в итоге так до конца и не отдали!

9. 22 августа 2016

Привет. Раньше ЗП задерживали, сейчас такого нет. Добавили оплату проезда и питание сотрудников.
    Я проработал в компании 10 месяцев и уходить не собираюсь. Наоборот, заинтересован в карьерном развитии здесь. Офис хороший, просторный. Правда, хотят переезжать из Очаково. Мне бы не хотелось, меня все утраивает.Работал в компании агентом пока учился, сейчас перевелся в колл-центр. Доволен. График очень подходящий, удается совмещать с курсами, да и на личную жизнь времени достаточно.

10. 16 августа 2016

@Екатерина,

Екатерина…. Это мужчина???? «…..не вовремя, но всегда все выплачивают, сам не раз в этом убеждался….» Екатерина — убеждался… Чему они могут научить? если даже врать грамотно не умеют…. другие комментарии излишни…

11. 12 августа 2016

Your name… :
    фигня а не компания

содержательно)

12. 20 июля 2016

@Гость, почитала, и решила не идти, ужс.с таким же успехом можно в магдональс идти

13. 17 июля 2016

фигня а не компания

14. 10 мая 2016

15. 24 марта 2016

Я работаю агентом уже 5 мцев!!!! Кароч У меня есть основная работа, я работаю в типографии, а в выхи кошу) родителей с детьми на Футибол!!!! В последнее время думаю полностью перейти в Футибол!!) Кароч в типографии мой оклад 40000 при графике 5/2!!! И столько же!!! А то и больше я имею за четыре пары выходных в футиболе!!!))) единственное, и это должен понимать каждый здравомыслящий гомосапиенс ЕСЛИ ТЫ ХоЧеШЬ ЗАРАБОТАТЬ не получится сидеть на попе ровно!!!! Движение-жизнь, ВСЕМ МИР!))) все в Футибол!!!!)))

16. 21 марта 2016

Пишут явно работодатели.Если компания задерживает зарплату, значит сотрудники неграмотные?!То, что детям хорошо-никто и не спорит.А при чем здесь отзывы сотрудников? Вот вам, работодателям очень желаю, чтобы жизнь вас поставила в такие условия: чтобы вам вкалывать за 20 тысяч и чтоб их вам еще и задерживали! А пути господни неисповедимы… Посмотрите.

17. 20 марта 2016

Весь ниже перечисленный негатив из-за не грамотности! Не разобравшись в сути, начинают наговаривать, я лично работаю почти год в этой компании. Действительно выплачивают не вовремя, но всегда все выплачивают, сам не раз в этом убеждался. Всегда спорные ситуации рассматриваются вышестоящим руководством индивидуально. Всегда позитивная обстановка в коллективе, не раз убедился, что микроклимат очень многое значит и влияет на процесс работы. Большинство отзывов касается отдела агентов, это со всем не значит, что в других отделах тоже самое, кто пишет уточняйте отдел! И даже работая агентом, можно зарабатывать и нести пользу людям. Есть не один пример. Люди кто давно работает, стабильно получает вышеперечисленную ЗП, могут это подтвердить. Футибол это компания с 2 школами в Москве и главным офисом, работает в России уже 2ой год, прошли на тренировку более 15.000 детей, куча довольных родителей, когда видишь эмоции этих родителей и горящие глаза ребенка, хочется еще больше сделать их чуточку счастливее- прекрасно, когда в процессе своей работы видишь прогресс детей и это происходит на твоих глазах, ты знаешь, что ты к этому причастен так, легко становиться на душе. Если есть желание зарабатывать, можно зарабатывать в Футиболе, сам лично в этом убедился. Не слушайте людей, которые не разобравший пишут негативные отзывы. И заявленные цифры в вакансии- это не завышенные цифры. Спасибо за внимание.
    P.S.: П.И.

То есть эта компания добровольно задерживает финансовые отчёты и нарушает законодательство РФ? Может просто секции бесплатные? кто нибудь проверял их бухгалтерию?

18. 3 марта 2016

Раз люди пишут, что задерживают зарплату, значит это так. Все эти уловки уже многим известны. Уважаемые работодатели, изобретите новую схему развода, а то нас таких, как вы выразились, неграмотных уже слишком много.

19. 27 февраля 2016

P.S.: П.И.

20. 31 января 2016

я уроженец Украины, приехал в Россию год назад, до этого целый год отработал в Компании «Футибол» г.Киев. Со всеми комментариями полностью согласен, это все к сожалению действительно ПРАВДА!!! Сейчас эта копания в Киеве продана Динамовской школе и к настоящему «Футиболу» в Москве не имеет не какого отношения. Поверьте, я знаю, что говорю! Когда я приехал в Москву из за моего гражданства меня не брали не на одну нормальную работу, и тут я в интернете наткнулся на вакансию агента в Футиболе, я подумал, что пока я буду искать нормальную работу, поработаю в этой же компании! Но, проработав уже пол года в Московском Футиболе, я понял что я дурний, что не приехал сюда раньше. Если сравнивать, то это просто небо и земля. Да, конечно, задержки в зарплатах бывают, но я не помню чтобы за пол года мне задерживали зарплату больше чем на 2-3 дня! Работаю я в уютных ТЦ, (в Киеве между прочим я работал в парках и забегаловках). Не чего плохого сказать не могу, да и нечего говорить! И я очень рад, что в Киеве эта шарага закрылась и больше не позорит оригинальный «Футибол» в Москве!!!

21. 22 января 2016

Люди, ни в коем случае не идите работать в эту компанию.Они так затягивают с трудоустройством, потому что ждут, когда другие отработают бесплатно и свалят.И к сожалению таких мошенников много. У них даже речь шаблонная.Одними и теми же фразами оперируют, приглашая на собеседование и скидывая схему проезда.Никакая честная организация не нуждается в каких-то тренингах сотрудников, полиграфе и рекламе.А полиграф даже в полиции не проходят.А это что за господа такие?Ну когда-нибудь нарвутся на человечка, который натянет ихнего психолога вместе с полиграфом…чего и желаю таким работодателям.

22. 19 января 2016

Ну я так и думала.К счастью вовремя отказалась работать в данной компании, почувствовав развод. И пройдя перед этим кучу каких-то собеседований.Устроили цирк.Лично я сразу догадалась, что работать придется бесплатно.

23. 17 января 2016

Полностью согласен с отрицательными отзывами. Зарплату не дождётесь. Компания с Украины. С Киева. Все заработанные деньги, наверно, на Правый сектор уходят, а не на зарплату сотрудникам. Вот пусть ФСБ и заинтересуется, кто финансирует запрещённые организации!

24. 25 декабря 2015

Ужасная компания!Людей оставили без денег перед Новым годом.Ни за что не идите в Футибол!Это компания мошенников!Условий работы никаких,»приятная работа в ТЦ,общаясь с детьми и их родителями»-полная чушь,вы будете бегать по ТЦ(или по паркам) и пытаться зазвать родителей.Чтобы заработать 70 т.руб вам придётся очень и очень постараться.И после этого,вы врят ли получите их вовремя!

25. 25 декабря 2015

Давайте!Как бы в Вами связаться?

26. 24 декабря 2015

Хотела пойти в эту компания на должность препода английского. За почти 1,5 месяца трудоустройства постоянно каталась к ним на собеседования, постоянные»прийти поговорить» хотя все уже было давно обговорено и решено. Другим преподам понравился мой стиль работы, управляющей так же. Постоянно лилась похвала о том, как круто у тебя выходит и т д. С жатой выхода на рабочее место постоянно тянули. Откладывая на 1 неделю. За день до выхода на работу позвонили и сказали, что заморозили проект, но я могу подождать до марта и поработать с ними. Как блин?) с декабря до марта?! На энтузиазме? И это все после энного количества визитов, прохождения полиграфа и т д.
    Резюмируя все вышесказанное: отзыв о компании негативный, хоть внешне все выглядит и круто и заманчиво

27. 22 декабря 2015

ВНИМАНИЕ ⚠ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА ПОТОМУ ЧТО В ЭТОЙ КОМПНИИ ЛУЧШЕ ОНИ НЕ СТАНУТ. ЗП НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВКАЛЫВАЕШЬ С СОТРУДНИКАМИ КОТОРЫЕ СТАЛИ ЗАЛОЖНИКАМИ ЖИЗНЕНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ИЛИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ПОКА НЕ ИМЕЮТ ОПЫТА.КОМПАНИЯ ДАЖЕ НЕ В СИЛАХ ВОВРЕМЯ ПЛАТИТЬ ЗА АРЕНДУ ОФИСА НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ ЧТО ОНИ ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗП СВОИМ СОТРУДНИКАМ. И ВСЕ ЭТИ ЛЖИВЫЕ КОМЕНТАРИИ О ТОМ ЧТО ОНИ ЗАБОТЯТСЯ О СВОИХ СОТРУДНИКАХ ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ РЕБЯТАМ КОТОРЫМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП И ВИДЯТ ЭТО СООБЩЕНИЯ СОБРАТЬСЯ И ВСЕМ ВМЕСТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ И В ДРУГИЕ ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПО ПРАВУ ПРЕНАДЛЕЖАТ ВАМ. ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО ТАКАЯ КОМПАНИЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ МАСКОЙ БЛАГОГО ДЕЛА ДЕТИШКАМИ И ПОПАХИВАЕТ ЭТО ЛОЖЬЮ НА ДОВЕРИИ. ПИШИТЕ КОММЕНТ И ДАВАЙТЕ ПРИХВАТИМ ЗА ОДНО МЕСТА ЭТИХ ЛГУНОВ. ⚠

28. 22 декабря 2015

Очень хорошая копания, трудности и сложные ситуации бывают даже в семье. А здесь проект, который только начинает приносить свои плоды. Коллектив замечательный, с каждым можно пообщаться на любую тему. По зп бывают непростые ситуации, но на месяца ее не задерживают. Так что лучше убедится самим, нежели верить слухам.

@Гость, @Гость, полный бред !!! Это пишут сотрудники ))) а задержки и впрямь не на месяц а на два и на три !!! Очнитесь люди и валите оттуда ! Или Вам нравится чтоб на Вас ездили ???? ЕслиВы такие меценаты , так помогите детям в детских домах !!!а не Пашите на тупого генера , который и понятия не имеет о бизнесе ! Поэтому и такая ситуация в компании!

29. 19 декабря 2015

Это кошмар. Люди, ни за что, ни под каким предлогом! Не вздумайте идти сюда работать. Здесь нанимают рабов! Тотальное поклонение двум начальникам с iq не выше 60!!! Зарплаты нет.

30. 16 декабря 2015

@Гість, dont speak svinyachiy

31. 15 декабря 2015

32. 4 декабря 2015

Пришел на собеседование, зная куда шел ни за деньги а за идею, работать два через два, основная работа у меня есть. Посидел в аудитории послушал, все в порядке все нравится, я сам футболист с большими планами в прошлом. Хоть сейчас иди на просмотр в первый дивизион, но я к тому говорю, что потом девушка завела в комнату для переговоров, где спросила чем занимаюсь на данный момент. Я сказал как есть работаю два через два, хочу у вас подрабатывать. Она задает с серьезным лицом вопрос, а вы не устанете?
    Я про себя посмеялся— думаю а вы сами знаете куда вы пришли или нет, непрофессионализмом что-то от вас запахло, они понятия не имеют о нагрузках футболистов)) «»любимая лига АПЛ»» где в неделю по три матча играются на проф.уровне, и листочек который у неё был в руках из вопросов 15-ти точно она задала только 2. и собеседование окончилось
    атмосферы на которую рассчитывал ни какой, всем плевать в корень, от верхушек до уборщиков про последних что-то сказать значит ни сказать ни чего. Под лозунгом «давайте детей и деньги» мы вам Заряженного Ранадлу. Я подумал закончилось и закончилось я потопал дальше по делам, обещали позвонить в течении дня.

33. 23 ноября 2015

На собеседовании в Очаково очень приятная девушка Олеся,которая наверное и не знает,что творится на самих точках.Описывается всё достаточно красочно,что создаёт впечатление приличной компании.Кстати,вас проверят на полиграфе,а вдруг вы психически нездоровы?Именно этим обьясняется проверка.А на самом деле вы попадёте в атмосферу,где до тебя нет дела.Женщины,что пытались работать по уборке,не присели ни на минуту,это при 12ти часовом графике.Все кто при мне пришёл работать,на другой день не вышли,так как сил уже не было.Отработали естественно бесплатно.Возникает мысль,а может поэтому и набирается персонал каждый день?Отработал бесплатно день,два,для компании прибыльно.Ужасное впечатление,кошмарное руководство.Никому не пожелаешь такой работы.Так что думайте,прежде чем попасть в это болото.Не ведитесь ни на какие уговоры и обещания.На деле ничего этого нет!

34. 23 ноября 2015

Кто мечтает работать как раб,без прав и уважения,добро пожаловать в данную шарашку.Если вы привыкли к каторжному труду без малейшего перерыва,вам сюда.Особенно касается Парка Победы,именно обслуживающего персонала.Испытательный срок,который вы отработаете бесплатно,наверняка придаст вам сил и энергии.Что касается родителей и детей,которые платят немалые деньги за форму для ребёнка,которая,как вас уверяют,новая.Форма стирается и гладится подпольно,чтобы никто не видел,в ужасном запущенном помещении вместе со швабрами и тряпками.Если вы готовы платить за это 59 тысяч,конечно ваше дело.Ничего особенного про тренеровсказать не могу,сомневаюсь в их профессионализме.Кстати,каждый день набирают новый персонал,предыдущий бежит отсюда сломя голову!При мне сотрудники обсуждали зарплату,которая не то с опозданием,но и выдаётся частями.Работа для эмигрантов,которые,кстати и развели здесь грязь.

35. 23 ноября 2015

Люди идущие на вакансии уборщицы и посудомойщицы!И носа не суйте в данную компанию.За две недели «испытательного срока» вы не получите ничего!Мало того что вы будете работать как раб,ни присев ни на минуту,вас будут гонять туда сюда как последнего идиота.Если хотите сохранить здоровье и нервы будьте бдительны!Если остались работать,несмотря ни на что,не ждите зарплаты ранее чем через 3месяца.При мне сотрудники выпрашивали часть зарплаты как побирушки.Впечатление ужасное!Каторга!

36. 18 ноября 2015

Да уж) Насчет ЗП все правда и планируют еще расширяться дальше, а ЗП ВСЕМ задерживают.И вот эта ненужная иерархия чинов, замы, кадровики,и тд., гораздо проще было бы упорядочить систему и не разводить кучу сотрудников , то что здесь разделено на 5 сотрудников вполне с этим может справляться один человек! Лучше иметь в штате 10-15чел, но все будут довольны и сыты, а здесь куча муравьишек пашет на одного главного , который в первую очередь печется о развитии своего бизнеса и Себе в первую очередь!!! А ЧЕЛЯДЬ пусть ждет выплат и жевет как хочет или увольняется , вот такой вот подход !!! Да и что говорить , это напоминает ,когда маленькому человеку дают грамм власти, он начинает себя чувствовать королем ..овна и пыли !!! Чем серьезнее человек ,тем серьезнее он относится к делу и проще к жизненыым моментам и меньше рисуется ))) А и еще кстати , репутация компании на высшем уровне, ошибки в словах на сайте и на стендах в школах. Но атмосфера в коллективе приятная и дружественная. Все молоды и глотают все невзгоды, стесняясь спросить про свою ЗП. На таких добрых людях и держится эта шаражка !!!Но сама идея очень даже интересная и для родителей и для детишек очень здорово для развития, ребята тренеры в школах просто умнички ! Вобщем если вы готовы побыть волонтером и поддержать идею, тк стартапп проект предусматривает задержки ЗП , если вы готовы заниматься для себя добрыми делами ,то WELCOME!
    НО если хотите за свой труд и время получать вознаграждение , то проходите мимо!Всем добра !

37. 30 августа 2015

@Гость, Справедливости ради, хочу сказать, что я все таки получил свою зп, через 3 месяца. Честно говоря, уже не надеялся. Правда, пришлось самому звонить и узнавать о ее наличии. Сказали,что мне не смогли дозвониться, хотя, Очень старались. =) миленько.
    В общем, если Вам обещали — выплатят, наверное. Но, нужно продолжать звонить, связываться лично с фин. менеджером и требовать деньги.
    Удачи!

38. 19 августа 2015

Работал в Футиболе в офисе (Очаково, Москва). Обещали много чего и все было крайне заманчиво. После первых дней работы, попросил выдать договор на руки, и как оказалось, «договор заключается после испытательного срока». К слову, пообщавшись с сотрудниками, я узнал, что задержка зарплаты в 2-3 месяца — это норма. Но надеялся до последнего, что все будет хорошо. В день выплаты зп сказали, что деньги не привезли. Ну и т.д. Задержка составила порядка месяца и то, платили частями. Заставляли ходить на так называемые «бизнес тренинги», на которых нам втирали, что задержка зп — это норма, и вообще: мы тут должны работать ради идеи. За 3 месяца работы в офисе поменялось 80% персонала. Так что не тратьте свое время и нервы, не видитесь на пустые обещания!!!

39. 13 августа 2015

Это первый мой отзыв на подобную тему. Клуб FOOTYBALL на ПЕРОВО
    Но, то, что, как правило, вас ожидает в компании, лучше обойти стороной. Сэкономить время и нервы. Это Шарашкина контора!
    Денег не заплатили. А обещания, которые давали, стали отменяться уже на первых днях стажировки.
    В первые дни обучения, конечно, было очень лестно слушать о том, что все кто остались? 16 человек, якобы, после тщательного отбора, из 4000 чел, это и есть Мы! Избранные! Было и смешно) и приятно. Стандартное обучение, которое продлилось неделю и выход на стажировку, которая должна была пройти в течение 2ух недель.
    Т.к. компания «понимает», что у всех, кто ищет работу напряженная ситуация с деньгами, они готовы платить в конце каждой недели и по 15.000р, как нам говорили на обучении, что, конечно, всем очень понравилось. Но, на запрос выдать деньги в конце первой недели, офис нам отказал, ссылаясь на стандарты компании и то, что вся ЗП выдается в середине следующего месяца. Конечно, мы были все удивлены. Нам отвечали, что это невозможно и мы все придумали сами. ) Абсурд, конечно.
    Я стажировался на позицию Менеджера Клубных карт на Перово. Меня удивило меня, что Шарашкина стала набирать новых менеджеров сразу на следующий день после нашего выхода на стажировку. А уже на стажировке мы услышали, что в компании сумасшедшая «текучка».

И обязательно читайте все договора! Не обращайте внимание на сотрудников отдела персонала, которые буду вздыхать и смотреть на часы )) Да-да!
    В договоре нет ни слова о том, что стажировка оплачиваемая. Это мне уже по телефону сказала Тёлка с соответствующего отдела, сказала, что она вообще может захотеть и не выплатить. )) вот такая «серьезная» компания, как они говорят обычно.

Короче, прошло 3 месяца с момента, как я покинул компанию, они до сих пор обещают выплатить мои стажировочные сегодня-завтра))
    Будьте бдительны! И избавите себя от общения со всяким *овном.

40. 13 апреля 2015

Во понакалякал, нихрена не поймешь

41. 30 марта 2015

управляющая на довженко старая алкашка

42. 25 декабря 2014

Футібол — це компанія з прекрасною організацією роботи. Не знаю, що таке колишнє керівництво… Про що пишуть… Працювати тут — щастя. Скажу так, якщо ти не лінишся, любиш дітей, готовий навчатися — у тебе чудове майбутнє. У футіболі відбулися зміни, було скорочення штату. Зараз працюють нові люди. Цінується професіоналізм та бажання бути ефективним. Менеджери наші та тренери, направду, супер ! Люди «на своємі місці». Грамотні, вміють чітко розповісти інформацію, компетентні у вихованні, і що саме головне — люблять свою роботу.. Ніких побігушок… Маразм!
    Зайдіть у соцмережі Футібол і подивіться атмосфкру вживу з фото, відео і зробите висновок. чи хочете працювати у цій компанії.

43. 12 декабря 2014

откуда, откуда… работали — знаем)

44. 30 ноября 2014

@Гость, откуда такая информация?

45. 29 ноября 2014

@Гость,в следующий раз возьмите с собой бутылку водки и сразу станете тем «кто нравится», Алена любит «позакладывать» после работы и не забудьте составить компанию, как ее любимый работник Ирина Рымарчук — супер спортивный вид в супер-спортивном клубе))

46. 1 ноября 2014

Что самое интересное предыдущий состав менеджеров и тренеров не отличался профессионализмом и опытом, наверное владельцам так проще управлять (менеджеры и управляющие — девочки без опыта работ и малейшего понимания, что делать. тренеры — несостоявшиеся футболисты, я уже не говорю о каких либо сертификатах и т.п., нет даже сан. книжек, что обязательно при работе с детьми!!!!). И что печально, уволенные менеджеры и тренера создают клоны этого лохотрона для выкачки денег из родителей, страшно за детей!!!

47. 16 сентября 2014

@Гость, благодарим Вас за отзыв!
    «FootyBall» — это компания высокого уровня, каждый сотрудник которой есть частью дружной, единой и сплочённой команды – команды единомышленников, нацеленных на достижение общей цели — воспитания здорового, успешного и счастливого общества.
    Высокий уровень качества обслуживания мы достигли благодаря абсолютному профессионализму наших сотрудников. Наши Клиенты могут быть уверенны – в спортивных школах «FootyBall» квалифицированный персонал всегда внимательно, с заботой и добротой будет относиться к каждому ребенку! Мы гарантируем высокий уровень сервиса своим многочисленным клиентам во всех школах «FootyBall» !
    Действительно, к своим сотрудникам мы относимся требовательно, особенно к сотрудникам спортивных школ, которые непосредственно общаются с детками и родителями. Мы всегда открыты к диалогу, смело выражаем свое мнение и воспринимаем мнение окружающих. С нами работают лучшие кандидаты: каждый сотрудник Компании стремится развивать и совершенствовать свои личностные, деловые и профессиональные качества.
    Показательным результатом нашей работы является постоянно увеличиваемое число счастливых и здоровых маленьких футболистов! С уважением, «FootyBall»

48. 7 сентября 2014

2 недели потратила на неоплачиваемую стажировку в данной компании. По распределению попала в школу «Дружбы Народов». Хочу поделиться впечатлениями. Школой заведует замечательная управляющая Алена, которая имеет полную власть и полное право увольнять сотрудников компании, объясняя это тем, что человек ей не нравится,или потому что у нее сегодня плохое настроение(при том, что он справляется со своими обязанностями). В школе сумасшедшая текучка кадров( не задерживаются ни уборщицы, ни администраторы, ни тренеры, ни менеджеры). Поэтому, если Вам поступит предложение поработать в данной школе, подумайте трижды.

49. 17 июня 2014

В 2014 году в компании сменилось все руководство, которое покосило всех, кто работал в этой компании с любовью и энтузиазмом. Всех, кто строил этот "велосипед" с ноля. Весь смысл клуба потерян и, к сожалению, его основатели Кирилл и Алексей закрыли на этом глаза, потому что пришли новые церберы, которых интересуют только деньги. Видимо и его основатели уже тоже другим не интересуются, деньги портят людей. Работать в этой компании стало невыносимо. Набирается своя шайка, которые будут друг друга покрывать. Обвинили всех бывших работников в коррупции и указали на дверь. Информация для тех, кто идет туда на собеседование. Директор школы — из вас будут выжимать соки с утра до вечера, если вам удастся заработать, то этих денег вы уже в конце не захотите. Условия работы — никакие. У вас нет своего рабочего места, своего перерыва для чая и своей уборной. Менеджеры по продажам — эта деятельность вообще не соответствует названию этой вакансии. Вы будете бегать в форме аля-Мак Дональдс и кричать "свободная касса" загоняя родителей для "промывания мозгов". Плохо "промоете мозги" — ничего не продадите и ничего не получите. Администратор — это человек в растянутой форме, который должен успевать все от встречи 150 человек у двери и заканчивая росписью в туалете. Мальчик на побегушках. Тренер — это человек с вымышленным образованием, который якобы имеет право воспитывать детей. В основном тот, кто хоть как-то может владеть мячом и общаться с детьми. На другие должности можете не претендовать, там все "свои" ( при чем дилетанты, которые строят из себя великих начальников). Если вы робот — эта работа для Вас! Вы должны всегда улыбаться и радоваться каждому решению руководства, как дрессированая обезьяна, не обращая внимание на усталость и голод.

1. 17 июня 2014

2. 16 сентября 2014

@Гость, благодарим Вас за отзыв!

Администратор на ресепшн 1

Добавьте зарплату в компании Footyball

Добавить отзыв о работодателе Footyball

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Footyball?