Footyball

Footyball

Футибол – футбольный клуб для дошкольников.

Отзывы о работе в Footyball, зарплаты

1. 25 июля 2018

, вы можете прокомментировать нынешнюю ситувцию?

2. 12 июля 2018

@Алёша Б, В тюрьму Алёшенка скоро!

3. 28 июня 2018

Мы их просрали. А вы лохи теперь с моим амбалом тут разбирайтесь. Ха-ха. До встречи в австралии.

4. 27 июня 2018

@Айдер В., Куда вы дели миллионы инвесторских денег?

5. 13 июня 2018

Я как бывший сотрудник этого ужасного заведения говорю.Те кто пишут здесь,что все вранье про зп и то что ее выплачивают -наглые лжецы.Опомнитесь же,это все подставные люди.Я очень сочуствую новым сотрудникам,которые придут устраиваться на работу поваров,официантов,тренеров и т.д.Знайте,зп не будет до тех пор,пока не напишут в налоговую и тщательно не проверят эту контору.

6. 15 мая 2018

Не знаю в чем тут дело, но на счет зарплаты это клевета полнейшая! Сам работаю больше полугода и за все время не было принципиальных задержек по выплате зарплаты. Бывает задержки но абсолютно не значительные по времени, как и везде. Так что не надо писать то, чего не знаете! А в общем нормальная такая компания, со своими плюсами и минусами. Коллектив хороший, в теме так сказать!) Начальство тоже нормальное, подчиненных не казнят. Бывают завалы и около стрессовые ситуации но как и на любой другой современной работе. Работать нравится, уходить пока не собираюсь.

7. 15 мая 2018

Инвесторы, Футибол мошенники в лице Бавыкина Алексея. Деньги по инвестициям прекратили выплачивать. Предприятие банкрот.. Срочно обращайтесь в суд! Развод! Директор пойдёт под статью

8. 5 мая 2018

Читаю негативные отзывы и просто в шоке…В компании работаю второй год. Еще ни разу не было такого что бы зарплату задержали более чем на неделю. что бы ее вообще не выдали, полнейший бред. Коллектив здесь, это вторая семья. Все дружат, помогают друг другу. Руководство всегда поддерживает своих работников.Если работать, проявлять себя, это всегда видят и поощеряют.
    я много где работала, но футибол это лучшее место работы что может наверное быть)
    а негатив такой, пишут либо по заказу, либо обиженные люди…

9. 18 апреля 2018

Хочу предостеречь всех, кто захочет в будущем иметь дело с компанией Футибол, в любом статусе — будь то, в качестве наёмного персонала или же как клиент. Войдя сюда на порог забудьте о материальной составляющей своих интересов! Зарплату вы свою не получите НИКОГДА! Слышите? НИКОГДА! Всё делопроизводство основано на серых схемах, а значит, на словах горы, на деле миражи! Также как и не вернёте деньги за приобретённый абонемент для своего ребёнка, если пожелаете прервать свои занятия, в т.ч. по уважительной причине! Объяснять детали нет смысла, объясню лишь одно, чтобы все понимали — убыточному бизнесу нужно выживать и ясно за счёт кого и как… Дальше делайте выводы сами!

10. 6 апреля 2018

Я работаю в компании почти 3 месяца и впечатления за этот период только положительные. Уже подходит к концу мой испытательный!

Пришел я сюда практически без опыта работы, до этого работал только в одной компании и совсем не долго, очень рад что именно Футибол мой первый работодатель. Я попал в хороший коллектив, в котором помогать друг другу это нормально.
    Благодаря этому я многому научился и очень всем благодарен.

Хорошие условия работы, коллектив профессионалов, возможность карьерного роста, здоровая конкуренция в коллективе мотивирует личное развитие.

До этого работал в компании, так там не офис был, а подвал какой то. А тут даже два варианта предложили, выбрал самый близкий к дому.

Надеюсь и дальше все хорошо будет.

11. 7 марта 2018

@Гость, Соглашусь с каждым словом! Это правда, а комментарий компании — это исполнение ЦУ начальников. Относительно открытости компании и готовности к диалогу — просто популизм! Если Футибол должен вам выплатить зарплату, то о вас забудут и вычеркнут из всех списков. Есть только приближенные к телу, которые могут получать з/п, а все остальные обязаны работать бесплатно и за идею. Долги компании перед людьми числятся миллионами…

12. 6 марта 2018

Вы много настоящий хороших отзывов писали, когда в компании все было хорошо?! Я вообще таких не знаю, конечно если это не представитель компании. Отзывы пишут как правило негативные, когда человека обидели. Со многими так и произошло, со мной в том числе. Работала больше года, сначала з/п платили с задержкой в месяц а перестали платить в вообще. Я ждала, думала что все равно выплатят, но тщетно. Я ушла, т к не могла больше жить в долг. Ушла и подарила компании 4 оклада… как многие другие ребята, кто верил в этот лохотрон…

13. 17 февраля 2018

Работаю в компании уже давно, пережито вместе много взлётов и падений.

Если вы хотите развития, то здесь для этого лучшее место. Компания растёт, и сотрудники вместе с ней. Есть КУЧА возможностей для самореализации, главное захотеть и постараться. Конечно быстрый рост и развитие ни как не подходит для тех, кому нужна однообразная стабильность.

Плюсы:

душевный коллектив, в каждой школе сплочённая команда, в которой приятно работать. Да и сотрудники разных школ общаются друг с другом тепло, встречаются и вне работы, например, играют в футбол.

работа в отличной атмосфере. Дети дарят кучу положительной энергетики. Приходя в школу, каждый раз видишь улыбающиеся лица, настроение сразу поднимается!

очень адекватное руководство, можно обратиться напрямую и обсудить вопрос, предложить идею.

нет стандартизированной бюрократии, где прописаны чёткие стандарты и процессы на каждый случай и не отойти ни на шаг, и ничего нового от себя не добавить. Наоборот, инициатива и профессиональное развитие приветствуется и поощряется.

Минусы:

пожалуй, только один – не всегда своевременная выплата зарплаты. Но работая почти с начала работы Футибол в Москве, могу на 100 % сказать, задерживают, но выплачивают всем всю зарплату.

14. 8 февраля 2018

Круто, что есть такая детская школа, которая с маленького возраста занимаемся развитием любви к футболу. Я работаю тут кассиром с октября и уже успела оценить все плюсы и минусы. Плюсов конечно больше. Это и дружный коллектив, хороший оклад, возможность выносить все вопросы на обсуждение с директором и решать их, не затягивая. Из минусов наверное только то, что нет особо рекламы и не так много людей знают об этой школе.

15. 7 февраля 2018

У меня, как у тренера, был случай, когда потребовалась операция на коленном суставе и Футиболл пошел мне навстречу, оплатив полностью всю операцию – думаю это ярче всех доказывает, как относятся к сотрудников в Футиболл. Горжусь своей тренерской работой тут.

16. 6 февраля 2018

Почти 2 года тружусь в Футиболле на Кутузовском. Сейчас занимаю должность старшего администратора и стараюсь сам как можно больше помогать коллегам по цеху, чтобы атмосфера радости и улыбок у нас не терялась никогда. Возможно это для читающего будет утопией, но у нас пока действительно так. Это первая работа на моей памяти, на которую я хожу с удовольствием.

17. 5 февраля 2018

Я на должности маркетолога тут уже 10 месяцев и ни разу не заметил, чтобы директора плохо относились к кому-то или не решали повисших вопросов. Это вообще нонсенс в наше время. Плюс люди, с которыми работаю в основной массе приятные и общительные, но не навязчивые, что для меня большой плюс. А так, хороший продукт, отличная идея и правильная реализация!

18. 2 февраля 2018

Футиболл – это отличный продукт, который точно создали люди увлеченные своим делом. Я работаю тут больше года менеджером (на Белорусской) и успел посмотреть всю изнанку. Особенно хочу отметить коллектив, тут реально здорово, горжусь что работаю с такими людьми!

19. 30 января 2018

@Айдер В., Ну конечно) не обманули) телефон свой оставь я позвоню расскажу как не обманули..

20. 21 января 2018

Я довольна компанией. Во первых коллектив молодой, веселый и очень дружный, во вторых красивые школы все что необходимо дают без проблем. Лояльное руководство.

Это очень крутой проект, за которым не только настоящее, но и БУДУЩЕЕ!

Но не думайте, что здесь, получится сидеть вконтактике, попивая кофе. Здесь нужно работать, хоть в продажах, хоть в других отделах.

21. 14 января 2018

Инвесторы!
    Вы несете деньги на отрытые 5 школы!
    Я очень рада, что Вы помогаете нам, но прочтите несколько фактов о нас и примите это решение взвешенно!
    Мы собираем деньги на открытие 5-ой школы
    НЕТ НИКАКОЙ 5 школы и не будет МЫ ВАМ ВРЕМ, но мы хотим тоже кушать, снимать отлично жилье и покупать машины.
    ЛЕНИНСКИЙ сносят и новую строить не на что, и не кому (снос после нового года)
    КУТУЗОВСКИЙ – квартал под застройку – тоже снос весной-летом
    Итого у нас останется только ПЕРОВО и САВЕЛОВСКИЙ.
    ЭТО ДВЕ ШКОЛЫ (2), но не как не Пять (5)!!!
    Мы не платим НАЛОГИ – проверьте сами по ИНН нашу налоговую задолженность на все организации.
    У нас даже нет собственного офиса – вы не задумывались почему? Мы не потянули офис и нам пришлось переехать во все существующие школы.
    У нас перед инвесторами и банками более пол миллиарда долгов в рублевой валюте, и цифра движется к МИЛЛИАРДУ вдумайтесь в эту цифру.
    У нас не профессиональной команды – нет маркетинговой стратегии, нет бюджета. Но есть амбиции, руководство (собственники) – быдло.
    Поставщикам и другим компаниям не платят — они уже обращаться в суды. Проверьте также судебные дела они в отрытом доступе.

22. 17 декабря 2017

Абсолютно в каждой нормальной компании есть свои минусы и плюсы

Работников с хорошим результатом просто так не увольняют. Компания развивается, а есть люди которые просто не справляются со своими обязанностями.
    Прекрасный и душевный коллектив. Есть возможность развития, ну так говорят). Мне нравится активность компании, интенсивность работы.
    Пока я всем довольна.

23. 5 декабря 2017

Дружный коллектив, начальство и все остальные) на счет недовольных которые мало успели проработать, могу сказать одно, люди разные вам просто не повезло, что это не ваше)

24. 24 ноября 2017

Работаю в компании уже больше двух лет. Начинал работать еще менеджером в Перово, потом получил несколько повышений и сейчас занимаюсь действительно тем делом, которое очень люблю. Очень сильно удивляют негативные отзывы обиженых сотрудников или даже возможно псевдосотрудников. Свои неудачи и личные обиды переносят на компанию. Рассказывают, как с ними плохо обращались, не ценили, обижали, задерживали годами зарплату и тд. Я знаю одно: за все время существования нашей организации мы не обманули ни одного сотрудника или клиента. Это почему-то никто не упоминает. Да, есть определенные трудности, бывают задержки по зарплатам, но не бывает полностью идеальных условий труда. Бизнес в России вести очень непросто, все это знают. Только когда лично общаешься с владельцами компании, понимаешь, как они стараются сгладить проблемы сотрудников, хотят быстрее преодолеть все возникающие трудности. У нас потрясающая атмосфера во всех клубах, на работе всегда приятно находиться. Я очень благодарен этой компании за колоссальный личностный и профессиональный рост, который я получил за последние 2 года. Если ты молод, действительно настроен на быстрое развитие и готов много работать ради этого, то наша компания для тебя.

25. 16 ноября 2017

@Келли, супер коммент-хохотала

26. 8 ноября 2017

Администратор Footyball :
    Спасибо Вам за отзыв. Было бы больше доверия к отзыву, если бы все сотрудники писали свое имя и фамилию, подписывались под словами, которые пишут. Большинство отзывов это «заказуха» чистой воды от конкурентов. Мы хорошо знаем стратегию эту и уже знаем кому это коммерчески выгодно делать. Просьба ко всем кандидатам, которые читают эти отзывы — убедитесь сами где правда, а где «грязь», которая преднамеренно пишется. Все клубы Footyball Ukraine (Оболонь, Дружбы народов, Харьковское шоссе, МегаСити) открыты и вы сами можете приехать и убедиться в том, что сотрудники работают, ЗП получают вовремя, все довольные и счастливые. Никого тут не обижают:). Мы подтверждаем тот факт, что в прошлом году партнеры компании разошлись. Школа Шулявки уже не входит в группу школ Footyball Ukraine. Компания Starward (starward.ua) это вообще отдельная организация с октября 2016 года, за качество отношения к сотрудникам со стороны администрации этой компании мы не несем.

Что же вы сами свои имя и фамилию не написали?

27. 1 ноября 2017

Я бывший сотрудник Футибола, уволился более месяца назад, поскольку наконец-то начал реализовывать свою давнюю мечту — открыл ИП по организации праздников.
    В этом плане очень благодарен компании за то, что за время работы (больше года) отточил необходимые навыки общения с людьми, приобрел уверенность в своих силах и сумел накопить стартовую сумму для запуска проекта. Работал в отделе телефонных продаж сначала в Очаково, потом переехали в клуб на Савёловскую (кстати, добираться стало намного быстрее). Касаемо работы — лиды всегда поступали без перебоев, удавалось выполнять и несколько раз перевыполнять план, кто хочет работать, тот сможет делать реальные деньги. Мне всё выплатили, всё норм, никаких претензий!!

28. 28 октября 2017

Футибол-красивая обертка от конфеты!!!!Внутри-одни крысы!!!!Особенно фин.отдел!!!!

29. 10 октября 2017

Не работаю в компании с мая месяца, наткнулась на кучу негативных отзывов и пришла в ужас от того, какое враньё здесь написано!
    Складывается ощущение, что пишут подставные люди или это заказ конкурентов. Не смогла пройти мимо, не оставив свой комментарий, так как рассталась с компанией на хорошей ноте и
    могу высказываться о ней только положительно!
    Компания молодая с современным подходом и взглядами на процесс работы: нет жёстких регламентов, бумажной волокиты, с руководством можно общаться на «ты» и обращаться напрямую по своим вопросам. Много по-настоящему профессиональных людей, которые остались работать в компании, с некоторыми близко общаемся, по общению с ними я понимаю, что в компании сейчас всё нормально. Выбор за вами: верить сомнительным отзывам или попробовать поработать самому.

30. 26 сентября 2017

Работаю в компании уже больше двух лет ,застал разные периоды были взлеты и падения, так что есть что рассказать , попав в эту компанию первое что мне понравилось это коллеги открытые и добрые готовые помочь в разных ситуациях , заметил тенденцию что у нас не задерживаются люди которые злые и подлые и в голове на уме только деньги деньги, они просто с нами не на одной волне и их выбрасывает с нашего пути ! У меня была мечта работать в организации с связанной с спортом так что я рад что она осуществляется и по сей день и я помогаю развиваться такому клубу! Для многих будет интересен вопрос ЗП ! Да бывает такое что ее могут задержать и выплатить частями ,руководство всегда заранее оповещает об этом и возвращает своевременно ! Компания не стоит на одном месте развивается подтверждение этому готовим к открытию 5 школу и на этом не остановимся точно ! Руководство открыто для общения , для меня лично ген.директор повлиял на изменение в лучшую сторону за что я ему сильно благодарен и рад что в свое время прислушался к советам его , ведь каждый сам выбирает свой путь но иногда сказочного “пинка” так не хватает ! Периодически проводятся собрания где передается личный опыт ! Компания ведет пропаганду Здорового Образа Жизни а по другому по мне быть и не может так как мы связанны со спортом и для молодого поколения мы пример ! Рад буду если в моем отзыве найдете нужный для себя ответ ! WELCOME !

31. 8 сентября 2017

@Возмущенный гость, К сожалению у нас в обществе курение и распитие спиртных напитков не так порицается обществом, как наркомания или проституция… А так как львиная доля людей у нас подбухивают и курят или курили … на полиграфе этого не выявить. Поэтому людей берут которые в принципе способны работать и не уходить в запой на недели …как и везде.

32. 9 августа 2017

Добрый день
    Покинула футибол в феврале 2017 г. Что я могу сказать? Я удивлена, но в коллективе среди огромного количества настоящих крыс, все же встретилась пара-тройка нормальный адекватных людей, с которыми продолжаю общаться по сей день.
    Коллектив молодой, в большей части не москвичи, которые пытаются выбраться из низов, к каким-то надуманно руководящим должностям, идя по головам, втаптывая в грязь своих коллег, разводя абсурдные сплетни. На протяжении всей работы в Футибол пыталась разговаривать со всеми прямо и честно, стараясь не лезть в конфликты и совершенствовать работу своих коллег. Но фактически никто в футиболе не любит честность и справедливость. Девиз многих сотрудников состоял всего из одного слова. Лицемерие.
    Придя работать в Футибол столкнетесь с негласным разделением между нормальными людьми и тех кто за ЗОЖ. (вторые порой доводят до маразма, сыроеды, фрукторианцы, кого я только не повстречала на своем пути, будут рассказывать вам в общей комнате для обеда, как вредны мысные продукты, и рассказывать, что у них есть специальные палочки, на которые ПАРДОН нужно помочиться и понять чего в твоем организме недостаточно.)
    Они появились в компании не с проста. На последней общем собрании сотрудников футибол, на которым мне посчастливилось побывать, всем известные Руководители Братья Бавыкины показывали на огромном экраном видео со скотобойни, спрашивали текут ли у всех слюни при просмотре, рассказывали о том что отказались от мяса и молочки, после чего слизь у них начала выходить из всех дыр включая поры. Это было нереально смешно, особенно зная, что Исполнительный директор на днях тихо мирно поедал сырники в одной из школ.
    Задержки заработной платы действительно были. Отработая в компании почти 2 года, я застала многие моменты, и когда ее не задерживали вовсе, и когда отдавали часть с присказкой о том что когда нибудь мы вернем вам оставшуюся часть. Но нам действительно отдали все эти части. после открытия 4й школы, положение видимо стало совсем печальным и выдавать деньги начали очень с большой неохотой. Нельзя даже было понять когда нам их выдадут. Уволившись, я получила весь расчет, но только из-за доброго отношения с руководителем своего отдела, который вовремя начислял мне какие то деньги. Кстати после его увольнения, в школе стало совсем туго с выплатами. Некоторые уволенные после меня сотрудники до сих пор не могут получить свои деньги.
    В трудовом договоре не написана заработная плата в принципе. Договор вы кстати тоже вряд ли увидите быстро, я была не последним человеком в компании и то выпрашивала свой договор на протяжении 3х месяцев. и получила его только при увольнении, сказав, что ничего подписывать не буду, не получив свои документы.
    При прохождении собеседования побываете на полиграфе (круто, неправда ли?), а потом близко общаясь с коллегами узнаете о их жизни, с алкоголем, наркотиками и даже преступностью. После чего возникает адекватный вопрос, как вы прошли полиграф?
    История с мастурбирующим руководителем отделам маркетинга вообще позабавила. Он остался работать в компании, после того как это видео разнеслось по всем сотрудникам и даже родителям детишек футибола. Странно, получается нельзя выложить в инстаграме видео с кальяном, зато можно трясти гениталиями на камеру?
    В футиболе пьют, курят, (даже трахаются), прямо во время рабочего дня. Истинное воспитание здорового, успешного и счастливого общества.
    Я не обиженный сотрудник, я добровольно работала в компании долгое время, я не была в рабстве, со мной полностью рассчитались, у меня нет к компании никаких претензий. Более того, футибол действительно многому меня научил, но это больше заслуга моего руководителя отдела, который действительно мог чему то научить. Футибол подарил несколько друзей. И массу до слез смешных воспоминаний. Весь этот пост — обычный взгляд изнутри, который скрывается за очень красивым блестящим фантиком.

33. 25 июля 2017

Хамское руководство
    Гнилые коллеги
    Штрафы за всё и вся
    Кидалово с зарплатой (ребята, я серьезно, не идите туда, даже если жрать нечего будет — денег вы не увидите).
    Позорная конторка. Финансовый директор Хомутовский А. гнилушник и черт, Сивкова Е. крыса и шестерка, Московец вообще колхозница, ну а про главного Бавыкина А. даже писать ничего не буду)) Очень надеюсь, что скоро этот футибол сгинет.

34. 17 мая 2017

тут о сотрудниках вообще не думают, ставят по одному в будние дни и заставляют работать по 14 часов без перерыва и даже не кормят, зарплату задерживают страшно. работаешь-работаешь и за целый месяц выдают только 5 тыс. и кормят завтраками что на след. неделе выдадут остальное, а в итоге выдают по 10тыс., по 5тыс. в неделю. В итоге уволилась и так они вообще перестали выдавать зарплату уволенным сотрудникам. Они должны мне зарплату за 2 месяца, управляющему кафе плевать на всех своих рабочих . Работать не возможно. Ни кому не советую работать в этом заведении.
    пыталась узнать номер главных,чтобы мирно все уладить, так меня мягко говоря посылают куда подальше. я так понимаю зп мне не видать.
    Собираюсь писать заявление в прокуратуру.

35. 11 апреля 2017

36. 2 марта 2017

Весь негатив, который пишут здесь — чистая правда.
    Зарплата черная, но ее не просто задерживают, а не платят СОВСЕМ.
    Людей считают продуктом жизнедеятельности и ни во что не ставят. Сотрудник по определению виноват во всем и всегда. Могут выкинуть на улицу в один день. Не верьте в обещания платить Вам выше рынка, денег своих вы не увидите. Совсем. К футболу данная организация никакого отношения не имеет. Красивые школы строятся главным образом для того, чтобы пускать пыль в глаза, привлекать деньги инвесторов под большой процент. Суть организации — обычная финансовая пирамида. Администраторы и тренеры работают фактически за еду, и то с задержками 2-2,5 месяца. Ситуация в компании на данный момент близка к краху. Сокращение персонала и зарплат. Даже отдел набора персонала разогнали. Не ходите к ним на на собеседование, как бы не привлекательна была вакансия. Проверять на полиграфах надо бездарное руководство, а не соискателей.

37. 19 февраля 2017

Здравствуйте и меня тоже слили из Фути, ЗП жду уже несколько недель, всем моим коллегам рассчитали меньше в два раза, чем должны. Предлагаю всем начать писать запросы в прокуратуру, трудовая куплена ими.
    По-поводу слива старичков, так и есть. Увольняют всех. Читала ниже про Футибол ТВ, да, история еще та. Уже полтора года видео бродит в интернете, а руководство и носом не ведёт, какие сотрудники представляют клуб, ведь раньше во всех роликах с детьми лицо азербаджанской национальности выступало в роли репортера, сейчас вроде убрали, но с детьми он продолжает общаться. И не понятно, почему эту грязь оставляют и еще назначают руководителем пиар- службы.)))
    Ребят, у вас же масрубировать нельзя по корпоративной культуре, а демонстрировать половые органы в экран можно? Или стоять кверху попой в позе рака с надписью «Работу работаю» его рыжеволосой помощнице можно???
    Примите меры, ну смешно, ей Богу.
    Один вам плюс, иногда исправляете свои ошибки, много хороших людей снова вернулись в клуб и работают. Откройте глаза, пока не поздно.

38. 19 февраля 2017

В том, что сливают старых сотрудников согласна полностью! Зп не доплачивают, хотя когда сидели все покорно с бесконечными задержками, руководство обещало начислить всем огромный процент и возместить всё сполна) ага… 10 раз. Попробуй зп при увольнении выбить сначала! Все идут работать на определённый оклад, а при увольнении правила резко меняются! Что к чему?
    Руководство принимает решения, но отвечать за них не умеет, пытаясь слить ответственность на всех мол: » я? Нееет… Это вон они так придумали, а я вообще молодец и скажите мне спасибо за всё»)) детский сад- штаны на лямках! А отзывы пишут действительно обиженые сотрудники так как по хорошему футибол расставаться не умеет.
    Деньги мои, которые вы не доплатили, я пожертвую вам на витаминки для увеличения мозговой активности. Не ну а че, чем чёрт не шутит, может и поможет.

39. 19 февраля 2017

Отработала 3 года в ФУТИБОЛ . Если говорить о компании в целом, какой опыт приобрела, какие сотрудники работают, то признаюсь это были прекрасные 3 года моей жизни, которые буду вспоминать всегда с позитивной стороны.
    Если говорить о Руководстве: всегда задержки зарплаты , собрания о вреде и отказе от курения, мастурбации ( да, да, вы не ослышались, алкоголя, белковой пищи, мяса, молочки. В общем, все это было забавно до того момента, как я решила уйти. Расчёт был получен через месяц после увольнения, но 14 тыс мне решил не выплачивать. Был устроен спектакль, о том, что оказывается могли бы рассчитать и по белой, и что увольняющийся сотрудник, представьте себе, радоваться должен, что скостили всего 14, а не больше просто свинское отношение Руководства, нежелание честно расчитывать сотрудников, Постоянная текучка кадров, постоянные жалобы уволенных сотрудников на Директора в трудовую инспекцию и суды, вот как кратко можно охарактеризовать Руководящий состав компании ФУТИБОЛ!
    Так, горите в аду, товарищи Ген Директора и пусть в этот раз, Космос не поможет Вам

40. 13 февраля 2017

Работал в компании footyball-ukraine 1.5года, изначально все было хорошо. З/п выплачивалась своевременно но спустя какое-то время все начало ухудшаться. Задержка з/п, смена руководства, увольнение без адекватной причины сотрудников, для руководства подчиненные стали рабами..СОБСТВЕННИК вовсе наркоман. Мало интересовался чем живет компания..слушал 2х блонд которые как казали так он и делал! В конечном результате вернул сотрудницу которая ВОРОВАЛА деньги, бухала на рабочем месте, подчиненные как гонцы бегали за добавкой! Ума хватило поставить на руководящую должность ОПЯТЬ ЖЕ!!!
    Когда написал заявление попросил рассчитать в день увольнения что руководство проигнорило «внутренние правило компании — уволенный получает расчет в конце следующего месяца» ЗАКОН им не почем казалось. С трудом получилось забрать свою з/п и то пришлось подключать налоговую службу ибо по другому не хотели выдавать деньги!
    Всего не описать! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! НЕ ВЕРИТЕ ТОГДА ПОПРОБУЙТЕ НА СВОЕМ ОПЫТЕ!

41. 11 февраля 2017

Татьяна Анатольевна :
    Сегодня ездила за расчетом … очень расстроена…
    Я не знаю по каким таким формулам и законам ( если говорить о законах, меня обязаны были рассчитать на следующий день после увольнения либо проплатить за каждый день просрочки, это для работодателя наказуемо при обращении в Трудовую инспекцию) меня рассчитывали, но выплатили в 2 раза почти меньше. Не из полной реальной ЗП. Раньше ни от кого из уволенных таких жалоб не слышала, думала и меня нормально посчитают. ( как и писала ДО говорю, как есть)
    На мои вопросы и просьбу объяснить, почему посчитали так, устроили какой-то цирк, просили выключить диктофон, который я даже и не думала включать, показала телефон, чтобы не пугались! Несколько раз пересчитывали, 3 взрослых человека и каждый раз называли разные суммы, в итоге сказали, что сами запутались и не знают, как правильно рассчитать. На расчет потратила 4 (!!!) часа , в итоге взяла, что дали и уехала в сильном разочаровании.
    Я даже не планировала с кем-то ссориться, спорить, что-то выяснять и ругаться, даже мысли не было, что будет что-то сделано таким образом.
    Мне очень жаль. Если вдруг ситуация каким-то образом поменяется, я обязательно оставлю здесь отзыв.
    Я считаю, что внесла свой непосредственный вклад в Футибол, это видно невооруженным взглядом, мне бы хотелось, чтобы ко мне было соответствующее отношение. Я вкладывала всю душу в свою работу и безгранично уважала руководство компании.

Обращайся в трудовую и параллельно пишу в прокуратуру, это не должно остаться безнаказанным!

42. 11 февраля 2017

Какой справедливости можно ждать от компании, если в ней идёт явный слив старых сотрудников, которые почти с самого открытия работают и ценят своё место?! Одни работали без нареканий, но стали «энергетически не подходить» или перестали «резонировать на одном уровне с начальством» , у других всплывают вредные привычки с которыми они как-то проработали по два года и тут вдруг они у них были выявлены ( при чем выявлены только у некоторых, у тех, кто не так нужен компании, а те кто пока еще нужен в открытом доступе публикуют фото со спиртными напитками, сигаретами и как-то работают), возникает вопрос: Ребят, а как же эти сотрудники прошли полиграф? Вопросов, кстати к нему масса, т.к. множество людей с вредными привычками проходят его без каких-либо проблем.
    Зато сотрудники, чьи интимные видеозаписи, демонстрация половых органов на камеру продолжают работать в компании, портя её репутацию. Половина родителей Футибола просмотрели видео, писали письма, отзывы в глобальной паутине, руководство это замалчивает и пусть детьми работает подобная съемочная группа под руководством данного человека, которому перестали жать руку все сотрудники клуба. Разве у этого человека есть моральное право работать в детском футбольном клубе с ребятишками????! Отличный чёрный пиар клубу, возможно он когда-нибудь просочится в СМИ.

Нормальных, преданных, честных людей тут не ценят. Слив стареньких сотрудников продолжается, даже стало интересно наблюдать, кто будет следующим!

43. 9 февраля 2017

Лохотрон! Кинули с зарплатой. Месяц от работала бесплатно.. Ни коем случае не идите туда работать! Все положительные отзывы пишут сотрудники.

Да что вы говорите?? Работаю полгода и зп максимум на неделю задерживали. Не умеешь работать — не лезь. Отрицательные отзывы пишут обиженные сотрудники.

А зачем их обидели работодатели???

44. 9 февраля 2017

45. 3 февраля 2017

Сегодня ездила за расчетом … очень расстроена…

46. 31 января 2017

Вот и пришла моя очередь писать отзыв о любимой работе, к сожалению. (( Ребят, все что здесь сейчас будет написано ЧИСТАЯ ПРАВДА, я человек открытый и мне скрывать нечего, отвечу за каждое свое слов и на любые Ваши вопросы, если понадобится.
    Работала в компании в должности менеджера по продвижению (СММ) почти с самого открытия в Москве, 2 года и 2 месяца. Сначала, да, были задержки ЗП, переживания по этому поводу.Но лично у меня все наладилось и ЗП я стала получать полностью и вовремя. Поэтому абсолютно никаких претензий по этой части у меня нет.
    Руководство, я очень любила, ценила и уважала руководителей компании и разделяла их цели, взгляды, миссию. Всегда с удовольствием слушала собрания и чувствовала себя на одной волне, в «своей тарелке» и т.д. То есть работала я не только ради денег, но и получала огромное удовольствие от своей работы. Я любила деток, маленьких чемпионов, дружила с их родителями и жила жизнью компании, считала Футибол своим вторым миром и с радостью каждый день ходила на работу. Мне всегда казалось, что руководство ко мне тоже относилось хорошо и даже если сейчас мне скажут, что это было не так,я не поверю.
    Моим прямым руководителем был генеральный директор компании Алексей. Он замечательный, даже больше рассказывать не хочу, как человек он мне всегда нравился, его мысли, цели, видение ситуаций. Хочу сказать, что на моих глазах компания росла, крепла и развивалась и я радовалась победам своих руководителей, как своим собственным. Они большие молодцы, я считаю, они делают большое дело, только жаль, не всегда видят людей, которые к ним действительно всей душой и открыты, готовы помогать, расти, развиваться вместе с компанией и вкладывать свои знания, умения, силы в ее развитие.
    Антон, читала отзывы и знаю, что он менее сдержанный в общении с сотрудниками-подчиненными, но лично мне Антон плохого слова никогда не сказал. Мы всегда отлично общались, позитивно и даже когда были моменты, если ему что-то не нравилось или появлялись вопросы, он всегда мне тактично об этом говорил.
    В общем, я как говорила, что у нас лучшие руководители, так и считаю до сих пор, хотя сейчас меня за это ругают, ведь со мной тоже не совсем красиво поступили. Хотя зла я не держу, может просто не умею. Жаль только, что со мной даже никто из руководителей и минутки не поговорил. Я вообще не знаю, может им там наговорили про меня не пойми чего специально.

Меня уволили, при чем, заранее не предупредив, одним днем, подыскав мне замену за спиной. Проделал это все, как мне когда-то казалось мой друг ( имени писать не буду ) Р. с которым мы хорошо общались, который конечно, пытался меня сдвинуть еще 1,5 года назад, пока Алексей не распределил четко наши обязанности и задачи, чтобы не было деления сфер влияния и т.д.) Но вот спустя 1,5 года примерно его поставили моим руководителем и за месяц меня уволили. Я не буду писать ничего плохого, да, для меня это было неким ударом, очень обидно, потому что я действительно оооооооооооооооооооооочень любила свою работу. Но это жизнь, я понимаю, будет мне уроком. Но мне бы очень хотелось, чтобы мои бывшие руководители были аккуратны в работе с этим человеком, опять же не хочу писать ничего плохого и говорить о некоторых его качествах, просто желаю им быть более бдительными, лучше присматриваться к людям и видеть в них не лицемерные двуличные улыбки, принимать их за чистую монету, а смотреть глубже. Больше переживать за ЛИЦО своей прекрасной компании, за ее репутацию. Я считаю, этот человек открылся с не очень хорошей стороны и мне не понятно, почему он до сих пор «резонирует на их уровне». Грязно, мерзко и противно. Футибол выше этого…
    Более того, посмотрев, как упала статистика по соц сетям, просмотры, лайки и сколько много жалоб от клиентов, сколько комментариев удаляются и некоторых клиентов просто блокировали за не совсем позитивные отзывы, становится не по себе и возникают мысли, Алексей, почему Вы этого не замечаете?!

Ну да ладно, дело уже не мое.
    Футибол мне дал многое и я очень благодарна компании.

Коллектив. Прекрасные люди, многие из которых стали друзьями и очень много достойных хороших ребят и девчонок. Очень жаль, что резко переувольняли старичков, которые многое переживали вместе с компанией и оставались ей верны, не предавали.

Офис. Отличный,все необходимое для комфортной работы есть, для меня очень удобное месторасположение, живу в 15 минутах на авто.

В логотипе Футибол есть сердце и оно стало для меня знаковым. Футибол всегда будет ассоциироваться для меня с любовью. С любовью к компании, к руководителям, к коллегам, к малышам ну и с той самой настоящей любовью…

Спасибо вам за все, мои дорогие. Желаю вам развития, НО очень прошу, будьте внимательнее к людям и чуть более чуткими. Всего вам доброго, надеюсь, у вас ко мне такие же взаимные эмоции.

Огромное спасибо всем коллегам, которые меня так искренне полюбили и поддерживали даже после увольнения. Я была счастлива с вами работать.

47. 29 декабря 2016

48. 10 декабря 2016

Очень крутая компания , коллектив отзывчивый и всегда готов понять и помочь , удобный график работы

49. 21 ноября 2016

компания мус рник. Почти все сотрудники могут это подтвердить
    Рабский труд и низкие зарплаты
    Ну и соответственно все такого же уровня

50. 7 ноября 2016

@Гость, оооо и тут укропы набежали!!! щас будут искать руку москвы и хакеров!!!

1. 17 июня 2014

В 2014 году в компании сменилось все руководство, которое покосило всех, кто работал в этой компании с любовью и энтузиазмом. Всех, кто строил этот "велосипед" с ноля. Весь смысл клуба потерян и, к сожалению, его основатели Кирилл и Алексей закрыли на этом глаза, потому что пришли новые церберы, которых интересуют только деньги. Видимо и его основатели уже тоже другим не интересуются, деньги портят людей. Работать в этой компании стало невыносимо. Набирается своя шайка, которые будут друг друга покрывать. Обвинили всех бывших работников в коррупции и указали на дверь. Информация для тех, кто идет туда на собеседование. Директор школы — из вас будут выжимать соки с утра до вечера, если вам удастся заработать, то этих денег вы уже в конце не захотите. Условия работы — никакие. У вас нет своего рабочего места, своего перерыва для чая и своей уборной. Менеджеры по продажам — эта деятельность вообще не соответствует названию этой вакансии. Вы будете бегать в форме аля-Мак Дональдс и кричать "свободная касса" загоняя родителей для "промывания мозгов". Плохо "промоете мозги" — ничего не продадите и ничего не получите. Администратор — это человек в растянутой форме, который должен успевать все от встречи 150 человек у двери и заканчивая росписью в туалете. Мальчик на побегушках. Тренер — это человек с вымышленным образованием, который якобы имеет право воспитывать детей. В основном тот, кто хоть как-то может владеть мячом и общаться с детьми. На другие должности можете не претендовать, там все "свои" ( при чем дилетанты, которые строят из себя великих начальников). Если вы робот — эта работа для Вас! Вы должны всегда улыбаться и радоваться каждому решению руководства, как дрессированая обезьяна, не обращая внимание на усталость и голод.

2. 16 сентября 2014

@Гость, благодарим Вас за отзыв!
    «FootyBall» — это компания высокого уровня, каждый сотрудник которой есть частью дружной, единой и сплочённой команды – команды единомышленников, нацеленных на достижение общей цели — воспитания здорового, успешного и счастливого общества.
    Высокий уровень качества обслуживания мы достигли благодаря абсолютному профессионализму наших сотрудников. Наши Клиенты могут быть уверенны – в спортивных школах «FootyBall» квалифицированный персонал всегда внимательно, с заботой и добротой будет относиться к каждому ребенку! Мы гарантируем высокий уровень сервиса своим многочисленным клиентам во всех школах «FootyBall» !
    Действительно, к своим сотрудникам мы относимся требовательно, особенно к сотрудникам спортивных школ, которые непосредственно общаются с детками и родителями. Мы всегда открыты к диалогу, смело выражаем свое мнение и воспринимаем мнение окружающих. С нами работают лучшие кандидаты: каждый сотрудник Компании стремится развивать и совершенствовать свои личностные, деловые и профессиональные качества.
    Показательным результатом нашей работы является постоянно увеличиваемое число счастливых и здоровых маленьких футболистов! С уважением, «FootyBall»

Администратор на ресепшн 1

Добавьте зарплату в компании Footyball

Добавить отзыв о работодателе Footyball

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Footyball?