Форсад

Охрана ФОРСАД — частные охранные услуги в сфере безопасности Санкт-Петербурга.

Отзывы о работе в Форсад, зарплаты

1. 11 сентября 2012

Мда ну че тут говорить Форсад это просто пи…ц!!!Сбежал из этого чопа через неделю!!!Это не охрана а концлагерь какой-то!!!!В армейке такой дедовщины не было!!!!Охранник казел отпущения и виноват во всех грехах лишь бы штрафов повесить!!!Обходите чоп форсад стороной!!

2. 10 сентября 2012

ЧOO Форсад параша и кидалово!Зарплату не дают ваще!!!!Не суйтесь в эту контору!Там одни ублюдки!!Охранники Форсад это бесплатная рабочая сила,как только вы начинаете требовать свои деньги вас просто выкинут как отработанный материал!

3. 10 сентября 2012

Отвратная фирма Форсад!Такого унижения я еще не испытывал!Мало того что пашут на тебе как по полной,платят копейки,так еще эти жалкие копейки надо еще и выпрашивать!Хрен они вовремя деньги заплатят!И живи как хочешь!

4. 4 сентября 2012

Приветствую на этом сайте бывших коллег по Форсаду. Именно бывших, но не настоящих. Те, кто понял, что Форсад есть мать, отец и образец кидалова, давно уже отдыхают, пьют пиво. Но наивные работяги ждут манны небесной и еще не насытились обещаниями Форсад и больше задерживать з/п, и больше не урезать оклад, и со временем увеличить жалование. Это сказка и не более того. Желаю всем удачи в профессиональной жизни!

5. 3 сентября 2012

Форсад тоько и занимается тем что кидает своих сотрудников на деньги!Пострадавших от этой фирмы очень много!Судебных исков на эту контору тоже очень много!Я сам попал на их лохотрон-бесплатно отработал несколько месяцев!

6. 31 августа 2012

Отработал в Форсад полгода-мне заплатили только за 2 мес,остальное фигушки,а я пахал как папа карло!!!! Обидно блин!!!С*ки там работат!!!!! Кидалово и лохотрон!!!!!!

7. 26 августа 2012

Самая большая ошибка в моей профессиональной жизни – это работа в ЧОП Форсад. Это в Форсад я понял, что такая ложь, что такая несправедливость и что такое разврат. В Форсад человек работает почти на халяву. Семейным окажется трудно, если они попадутся в сети Форсад. Мне их жалко.

8. 23 августа 2012

Форсад-параша!Сборище моральных уродов,упырй,кидал,обманщиков и воров!
    Я пахал как глухонемой,по итогам мне вместо 45.000 заплатили 5700!!
    Вот такие пирожки с котятами!!
    не суйтесь в Форсад

9. 22 августа 2012

Форсад полный отстой!Масштабное кидалово в этой конторе со всех сторон!вместо обещанных 45 штук мне заплатили 4 с копейками!Пахал на двух обьектах,не спал не жрал нормально!Скоты долбанные!Чоп Форсад кидалово самое настоящее!

10. 21 августа 2012

Кидалы и чмошникик этот чоп форсад!!Когда устраивался к ним наобещали золотые горы,зп под полтинник а на деле за 3 месяца получил 4700 рублей!!!!Твари поганые!!!Бухгалтерша *учка еще та,ни копейки не выбьешь из нее,прямым текстом сказала если не закроешь варжеку и это ен получишь!!!!

11. 20 августа 2012

Форсад-параша!Сборище моральных уродов,упырй,кидал,обманщиков и воров!
    Я пахал как глухонемой,по итогам мне вместо 45.000 заплатили 5700!!
    Вот такие пирожки с котятами!!
    не суйтесь в Форсад

12. 20 августа 2012

Это пи…ц а не работка скажу я вам господа!Пашешь на них по 2-3 суток без отдыха а потом еще приходится унижаться и выпрашивать деньги за свою работу!ЧОП Форсад отстой полный!Никто не ходите туда работать!

13. 17 августа 2012

Хватило меня на 1,5 месяца работы в этом чопе,больше не выдержал.О работе в Форсад отзывы могу оставить резко негативные.Никакого оформления по тк вы не дождетесь как и своих заработанных денег!Обходите этот чоп стороной!

14. 16 августа 2012

Мужкик!Вниамнеи!В чоп Форсад кидают охранников на деньги!Если вы в поиске чопа то не устраивайтесь в Форсад ни за какие пирожки и кренделя!Зп не платят вообще,работаю по схеме выжать все из охранника пока он сам не свалит и найти на его место нового раба

15. 15 августа 2012

Самым дохлым и самым противным из всех частных фирм Петербурга является Форсад. При одном упоминание этого названия мурашки бегут по спине. Нет, не из-за страха, а из-за неприятного воспоминания. Слово из 6 букв Форсад ассоциируется с обманом, ложью, лицемерием, двуличием и даже развратом. Если бы жил языковед Даль, то он наверняка в свою библию внес еще одно слово Форсад отзывы и т.д. за хлебом в Форсад ходить не надо. Там честным труженикам делать нечего. Искателям приключений и авторам плохих мемуаров туда прямая дорога.

16. 15 августа 2012

Бойтесь, бойтесь и опасайтесь ЧОП Форсад! Трудовой договор заранее составлен так, что ни в суде, ни в трудовой инспекции вам помочь не смогут!При увольнению не выплачивают зп. Приглашают на одну з.п., а в результате оказывается в 3 раза меньше и каждый раз кормят обещаниями, что в следующем месяце будет больше,только подождите! Все косяки вешают на рядовых сотрудников!Жуть и мрак.Чоп Форсад худшая охрана из всех где работал.

17. 14 августа 2012

Если вы хотите чтоб вас унижали,опускали по полной,кидали на деньги-то вам дорога в Форсад.Там вам все это обеспечат-отвратное отношение к сотрудникам,отсутствие работы,не выплату зарплат!
    Вот такая распрекрасная фирма!

18. 13 августа 2012

Форсад-это чистой воды лохотрон и кидалово!
    Развод по полной программе!Им на всех наплевать и на отзывы про себя тоже-эта жалкая конторка не только сотрудников кидают,да еще и клиентов!!!

19. 13 августа 2012

ЧОП ФОРСАД-КИДАЛОВО!!!!!!!!Бегите куда глаза глядят если услышите это название.Самая убогая фирма в которой мне приходилось работать!Единственное что заботит руководство ЧОП ФОРСАД-нажива на клиентах и кидалово работников!Пацаны кто ищет работу охранника не ведитесь на этот чоп.

20. 11 августа 2012

Форсад-воры и жулики!!!Там никто долго не работает-там безумная текучка кадров-люди уходят,потому что им тупо не платят зарплату!!!!!Там осались одни алкаголики,тунеядцы,граждане без регистрации и без лицензии!
    Так что сто раз подумайте идти туда или нет!!!!!

21. 9 августа 2012

Форсад-команда жуликов,воров и бандитов!
    Их работа не охрана,а кидалово клиентов и наемных сотрудников!
    Спросите хоть одного кто с ними работал-все просто отплевываются от Форсад!

22. 9 августа 2012

Большего ужаса чем в чоп форсад я не встречал нигде и никогда за всю свою жизнь.Мало того что условий для работы никаких,гоняют как ишаков,так еще и начальство скоты только и знают как вытирать ноги и унижать обычных пацанов из охраны.За 4 месяца работы я так и не увидел ни копейки денег!!!!!даже не думайте связываться с этим чопом

23. 9 августа 2012

Компания Дмитренко Форсад в сущности — это бригада Саши Белого. Астахов — это Кос, финдиректор — Пчела. И к образу Фила настоящее лицо там тоже найдется. Только в кино над образами героев работал режиссер, а в ЧОП Форсад все естественно, мерзкая человеческая природа в голом виде.

24. 8 августа 2012

Был на собеседовании в Форсад,немного офигел от того что творится в этом чопе а сейчас почитал отзывы и все встало на свои места.В ок работают самые настоящие мигеры,разговаривают через зубы как с ничтожеством.Очередь на увольнение огромная,на прием не меньше,текучка походу бешеннаяМужики сразу сказали вали и даже не суйся в эту охрану.Так и сделал

25. 7 августа 2012

У меня муж отработал в Чоп Форсад 4 месяца,за все это время получил 2800 рублей.Ужас просто!начальники просто зажрались,на простых работяг им вообще наплевать.Слава богу муж сбежал из этого чопа в другой!

26. 6 августа 2012

Отработал в Форсад один месяц.Большего ужаса я и представить себе не мог.
    Денег кстате я так и не увидел.
    Никакиго порядка,как говорится одно расстройство и антисанитария!
    Сразу видно что фирма полный отстой!
    Никому не посоветую!

27. 6 августа 2012

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!!! Если ты ищещшь работу работу и рассматриваешь ЧОП ФОРСАД как работодателя-ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ!!!!!Никакой правды в этой конторе нет!!!!Они во всем только правы а ты виноват!!!Не устраивайтесь в Форсад никогда!!!

28. 4 августа 2012

В Форсад работают одни имбицылы и ур*ды моральные!!!Отработал там буквально пару дней и сбежал из этого рассадника вшей и грязи!!!!
    Никому не посоветую Форсад!!!!!

29. 3 августа 2012

ЧОП ФОРСАД-ЛОХОТРОНЩИКИ УБЛЮДКИ И КИДАЛЫ!!!!РАБОТА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!В КОНТОРЕ БАРДАК!НАЧАЛЬСТВО УПЫРИ!!НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЧОП ФОРСАД НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ!!!!

30. 1 августа 2012

Мне хватило просто одного собеседования чтоб понять что Форсад это обычное разводилово!!
    Разговаривают в отделе кадров как с быдлом!Зарплата серая,страховки нет,на лицензию им вообще наплевать!
    Ужас просто!!!
    Ну на фиг такие конторы!!!!

31. 1 августа 2012

В ЧОП Форсад нет нормальных условий для работы охранником,причем никаких.Все что хочеть форсад-это получать прибыль от заказчиков и от рядовых работников путем абсолютно не понятной и не обьективной системы штрафов и поборов!Даже за *овоноформу вычли по полной!за такое *овно мне было бы стремно даже копейку взять!!!!!!А форсаду все по барабану!!!

32. 31 июля 2012

ЧОП ФОРСАД это рассадник кидалова и обмана.папцаны отпахал ан них три месяца и получил копье!!!!там постоянная текучка и на работу берут всех без исключения,не о какой лицензии и речи быть не может!Я много видел чопов,но это просто полный звездец.Меня кинули на мои же честно заработанные деньги.такие вот пироги!!!!Расскажите всем кто хочет работать в охране что ЧОП форсад-кидают на деньги сових сотрудниов!

33. 31 июля 2012

Ужасная фирма Форсад!Даже не суйтесь туда!!!!!!
    Обещают нормальную зарплату,а по факту пару месяцев пашут на тебе как на скотине,а потом говорят что в фирме денег нет-кризис!!!!И предлогают сосать полено!!!!!
    Вот так вот!!!!!Мне уже за 2 мес должны!!!!!

34. 29 июля 2012

Отработал в Форсад совсем немного,сразу убежал-денег не платят,зарплата серая,захотят дадут в конверте,ну нет так нет,а белоя зарплата 3 конейки!
    Условий работы никаких!!!!!!Отношение ужасное!!!
    ТК не соблюдается!!!
    Деньги задерживают по несколько месяцев!!!Да ну эту контору!!!!

35. 27 июля 2012

В охранку Форсад я перешёл из другого (наше закрылось, потому что не выдержало конкуренции), поэтому мне есть с чем сравнивать. И сравнение это далеко не в пользу той фирмы, где я сейчас работаю. Зато можно быть уверенным в том, что она уж точно никогда не прогорит. И дело не в том, что мы оказываем какие-то супер услуги, которых больше нигде не найти. Нет, набор стандартный, качество тоже не блещет. Всё дело в политике экономии, которую проводит руководство. Экономят на всём: форму сотрудникам приходится покупать самим, в помещениях для охранников ремонт не делался, наверное с тех пор, как сюда заехали. После смены душ нормально принять не можешь – из всех кабинок нормально работает одна, да и то заранее не известно, будет сегодня горяча вода или нет. Машинный парк латанный перелатанный. Да и таких машин на всех не хватает. Вы не поверите, но иногда на сработавшую сигнализалку приходится чуть ли не на своих двоих бежать. По дороге машина глохнет, и дальше – уже пешком. Я первое время пытался как-то не мириться с этим, даже на приём к хозяевам агентства записался. Но увидел абсолютно пустые глаза, в которых не отражается ничего, кроме его величества Бакса. Не думаю, что что-то изменится к лучшему.

36. 27 июля 2012

Чоп форсад чистой воды кидалово!!! вычеты из зарплаты за любое самое малое нарушениеи как итог на руки дают копейки ,при увольнении вычеты за форму,отпуск,больняк!Никакого оформления по ТК и не надейтесь даже!!!остерегайтесь это конторки!!!!

37. 25 июля 2012

У меня отец всю жизнь проработал милиционером, пока не погиб на службе. И я с детства мечтал пойти по его пути, хотел поступить в школу милиции. Но на медкомиссии меня завернули – что то с сердцем, сказали, не в порядке. Хотя на здоровье не жалуюсь. В общем, решил через год ещё раз документы подавать, а пока попрактиковаться в частном охранном предприятии Форсад. Честно предупредил на медосмотре врача о сердце, но тот отшутился: «Не в космос же летишь», и не глядя на меня, шлёпнул штамп «Здоров». С тех пор прошёл год, и что касается психического здоровья, то оно у меня уж точно крепче не стало.

Если брать ту грязь, которую показывают в современных сериалах про милицию-полицию, то по отношению к нашему охранному агентству весь этот негатив надо возводить в квадрат. Я пока молодой, живу один, мне в принципе зарплаты хватает. Но мужикам с семьями этих денег явно недостаточно. И не уйдёшь никуда. Выход многие находят один – начинают пить. Пьют после смены в чёрную, на смене потом похмеляются. Начальство знает об этом, но втайне, мне кажется, поощряет. Такими людьми же легче управлять – захотел, штраф наложил на провинившегося, а надоел он тебе – уволил без лишних разговоров. В общем, мрак беспросветный в этом ЧОП Форсад.

38. 24 июля 2012

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!Хочу сообщить о жестком разводе и полном кидалове с которым сам лично столкнулся.не при каких раскладах не устраивайтесь на работу в ЧОП ФОРСАД.это недобросовестные работодатели которые не соблюдают трудовой кодекс,унижают людей и по просту не выплачивают заработную плату.Запомните ЧОП ФОРСАД и не попадайтесь никогда на их удочку

39. 22 июля 2012

Выйдя на военную пенсию, решил дома не сидеть, и пока ещё есть здоровье, поработать, пополнить семейный бюджет, так сказать. Выбрал, как говорится, смежную профессию охранника. Рассудил здраво: силы, чтобы справиться с хулиганами-нарушителями есть, да и навыки не забыты. Но не думал что бороться придётся с собственным начальством. В армии я привык к железной дисциплине и строгому порядку. Ни того, ни другого в ЧОП Форсад нет и в помине. Как оно ещё не развалилось – ума не приложу. Или как ещё охранники не взяли табельное оружие, и не перестреляли начальство.
    Хозяева фирмы относятся к нам хуже, чем помещики к своим холопам при крепостном праве. Если и снизойдут до разговора, то только через верхнюю губу. При этом требования к работе предъявляют самые суровые. И ладно бы, хоть платили нормально за всё это. Так нет, даже ту минимальную зарплату, которая есть, приходится чуть ли не вымаливать. Что остаётся мужикам? Бухать да материть за глаза начальство. В лицо, конечно, слова поперёк не скажи – сразу вылетишь на улицу. Вот, говорят, армию развалили. Да по сравнению с этим форсадом часть, в которой я служил – образец порядка. Не знаю, сколько я ещё здесь проработаю, не знаю.

40. 17 июля 2012

ФОРСАД кидаловская кантора! Главный *** там Дмитренко Андрей Витальевич. Набирают отребье без лицензии — одни чурбаны, вот как с ними работать?! Спят за рулем, спят на объектах. Сам Дмитренко об этом знает, знает и том, что его директор Астахов бухает практически каждую смену с оперативными. В итоге работы НЕТ! Оперативные во время не принимают сигнал тревоги, машины все в хлам. Еле-еле двигаются с толчка пара машин. Заказчики воют, отказываются — за это наказаны те же охранники чурбаны. Выплачивают только официальную з/п в размере 6500 рублей, остальная » премия» на штрафы. И как с гуся вода, чурбаны не пойдут писать в трудовую, прокуратуру и в суд. Дмитренко (будучи юристом) этим пользуется. В конторе настолько все шатко, что сам Дмитренко выходит в форме на объекты, зачем платить, когда все до копейки можно себе в карман положить?! Только одной *опой на трех стульях, еще никто не усидел! Короче не контора, а полный отстой, сплошное, масштабное кидалово! Сборище алкоголиков и имбецилов! Дмитренко! Верни людям деньги!

41. 15 июля 2012

Инцидент, что произошел в ОО Форсад не рядовой и он надолго останется в моей памяти. Прихожу утром на работу и узнаю, что ночью произошло ЧП. Со склада, который охраняли наши парни, провала партия товара. Те клялись, что всё было нормально, не спали и никаких шумов или чего-то ещё не видели. Владельцы склада не стали обращаться в милицию, а повесили долг на наше агентство. Начальство нашей фирмы тоже разбираться не стало, и разделило сумму ущерба не только на тех, кто ночью дежурил, но и вообще на всех сотрудников – такая вот круговая порука. Мы потом полгода без премий и надбавок сидели, питались только дошираками и Приму курили. Поговаривали, что наше руководство в доле было с хозяевами склада. Хорошо, что всё это осталось в прошлом.

42. 11 июля 2012

Эта охранка Форсад со мной поступила просто по скотски. Работал я в нём едва ли не с момента основания, был одним из самых опытных работников. Помню, когда всё только начиналось, атмосфера в фирме была совсем другой. Начальство запросто за руку здоровалось с простыми охранниками, знало всех и в лицо и по именам. Но потом всё изменилось. Кроме бабосов хозяева уже ничего не видят. Экономят на всём – на зарплате, больничных, даже на медосмотрах. Я не говорю уже про материально-техническую часть. Да и тех, кто им их деньги зарабатывает, рискуя своей шкурой, перестало видеть в упор.

43. 10 июля 2012

Вообще, в предприятии Форсад бардак творится полный. По ходу, руководству всё равно, как мы работаем, лишь бы жалоб от клиентов не поступало. А уж если поступит, тебе такую морковку сзади вставят, что жизни рад не будешь. Перед клиентами начальство лебезит, а нас разве что нах не посылает. Если возникла какая-то заморочка по жизни, типа взять отгул, когда жена заболела, или попросить выдать аванс пораньше в виде исключения – можно даже не подходить к начальнику. Такого о себе выслушаешь, что и сам поверишь, что ты придурок конченый. Лишний раз на глаза руководству простые охранники стараются не попадаться. Иначе настроение будет испорчено на весь предстоящий день. С организацией дежурств тоже завал полный. Идёшь на смену, и не знаешь, куда тебя сегодня пошлют. Объект могут поменять в самый последний момент. Типичный случай: вчера на разводке говорили, что предстоящий месяц наша смена охраняет гипермаркет. А сегодня всех распихивают по разным объектам. Причём, добираться до места придётся на общественном транспорте или своих двоих. Чтобы на такси разъезжать, зарплаты не хватит. И не дай тебе боже опоздать. Ладно, если клиент нормальный, а если нет – жалоба сразу уйдёт в контору. И получай тогда, дорогой Алексей Иванович, очередную морковку сзади.

44. 8 июля 2012

Геннадий
    Игорь
    В эту охранную фирму Форсад я попал, как многие здесь, из армейки. Сам я детдомовский, так что помощи ждать некуда, приходится рассчитывать только на себя. Слава Богу,невеста из армии меня дождалась, стали жить вместе. Ни о какой моей учёбе, конечно, речи не шло, надо было сразу зарабатывать. А куда мне идти – не грузчиком же. Подумал, поработаю немного охранником, пока Ника институт заканчивает, потом она на работу выйдет, полегче будет. Зарплату пообещали приличную по моим меркам. Так что мы рассчитывали съехать из того клоповника, что сейчас снимаем, и найти жильё поприличнее. Но всё вышло не так, как обещали в отделе кадров при приёме на работу.
    Работы оказалось больше, чем говорили, а плата за неё – меньше. Когда я первую расчётку получил, у меня глаза на лоб полезли – сумма была вполовину меньше той, на которую я рассчитывал. Пошёл разбираться, оказалось, с меня вычли за выданную форму, хотя в контракте об этом не было сказано ни слова. Пробовал качать права, но в бухгалтерии сказали прямо: «Не нравится – где дверь на улицу, ты знаешь». Подошёл к старшему нашей смены за советом. Но тот лишь рукой махнул: «Игорёха, — говорит, — наплюй и растери. А лучше привыкай к нашей действительности». Вот такие пироги с котятами.

45. 4 июля 2012

Так называемое охранное предприятие форсад, создавая крутые ролики, пускает пыль в глаза, но на самом деле Форсад — кидаловская контора, обманывают на каждом шагу, от них уходят заказчики из-за жесткого несоблюдения условий договора, оттого, что они стараются хитрить. Я просто высказываю свое мнение, так как знаю своих бывших коллег по ЧОП форсад и которые попались на удочку гнилой компании Ф-о-р-с-а-д!!!

46. 3 июля 2012

Надежность любой фирмы проявляется не в ее громких заявлениях, а в подходах к клиентам, в отношении к собственным сотрудникам, в заботе о своем имидже. ЧОП Форсад, как бы оно не старалось обелить свой имидж, его грехи не дадут ему вылезти из грязи. Отбирать у своего сотрудника хлеб – это последнее дело. Работал я в этом ЧОП в кризисный 2009 год. Другой работы не было, а Форсад заманивал сотрудников сладкими обещаниями. Я клюнул и написал заявление. Даже после увольнения оттуда лично моего в Форсад осталось около 12 тыс. Каждый делает свой выбор осознанно. Я бы своим коллегам посоветовал сделать не менее осознанный выбор при подаче заявления в эту контору.

47. 2 июля 2012

Да я просто в шоке..проработал 6 месяцев и получил только на карточку в общей сложности тысяч 33…На вопрос когда будут выплачивать премиальные кормят завтраками… Как так!!! Еще и при увольнении не выплачивают ничего!!!
    Уже написал заявление в инспекцию по труду, на очереди — прокуратура. Взысканий, замечаний не имел. Алкоголь не употребляю, клиент был доволен моей работой. Мой совет — не ходить в эту контору работать. Только время потеряете.

48. 2 июля 2012

А вот и я! Стаж моей работы в ЧОП Форсад составляет 5,5 месяцев. Из них: первый месяц — месяц обещаний, с 2 по 4-й — надежд, а последний месяц я, наконец-то, отвязался от них. Другого такого места нет, где можно было бы так глубоко влипнуть в тину проблем с з/п и официальным трудовым соглашением. Форсад — это липкий цветок-убийца. Приманивает к себе, а потом, съев всё, выкидывает только кожу жертвы!!!!

49. 1 июля 2012

Форсад самая отстойная охранная фирма в Санкт-Петербурге. Я работал не во многих ЧОПах но такого кидалова как в ЧОО Форсад они же Форсад СПб, Доминанта СПб самые ГАДКИЕ ЧОПы! НЕ СВЯЗЫВЫВАЙТЕСЬ с ними ОБМАН и КИДАЛОВО! ФОРСАД-кидалово! – это одна фирма!Генеральный Астахов А.А. Соучредитель Дмитренко Андрей Витальевич редкосное ЧМО! Других учредителей не знаю.

50. 1 июля 2012

Это хорошо, что есть такой сайт, где можно оставить положительный отзыв об его основателе и о и выставленных продукциях. И двойне хорошо, если на этом же сайте можно оставить отзыв о недобросовестных работодателей нашей страны. Я — очередная жертва мошенничества компании Форсад. Проработал в охранном предприятии пять месяцев. Зарплату выплатили только за три месяца и то только официальную на карту, равную 8.000 р. Смех, да и только. Отсутствие нормальной организации работы предприятия и, соответственно, невыполнения обязательств перед своими Заказчиками, руководство ЧОП Форсад вымещает на своих сотрудниках. Это, по-моему, единственный способ у Форсад отзывы заработать деньги. Чуковский советовал ни за что на свете не ходить в Африку гулять. А я советую обходить ЧОП Форсад.

1. 8 ноября 2012

В сторожах кроме хронического алкоголизма заработаешь : бессонницу, геморой, остеохандроз, слабоумие.

2. 22 ноября 2012

Я сам в ЧОП Форсад не работал,но мой сосед там какое то время работал,так потом так плевался….Утверждать с пеной у рта конечно не буду,но то что мутная контора это факт.В общем как я от него слышал-денег он от них так и не увидел.

Добавьте зарплату в компании Форсад

Добавить отзыв о работодателе Форсад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форсад?