Форсад

Охрана ФОРСАД — частные охранные услуги в сфере безопасности Санкт-Петербурга.

Отзывы о работе в Форсад, зарплаты

1. 3 июня 2013

Форсад — это сборище бездарей, лентяев и алкоголиков.
    Никто из них не имеет ни образования, ни опыта работы, ни лицензии….
    Ответственностью и желанием работать в этой фирме тоже никто не отличается!

2. 30 мая 2013

Форсад это полное издевательство над людьми! Пашешь как проклятый , а денег кукишь!!!!!
    Хочешь язву желудка и оскорбления , то тебе в Форсад!

3. 28 мая 2013

Гость : Форсад-это пипец,а не фирма!Закрывать надо такие шаражкины конторы!Куда только полиция смотрит!
    Форсад занимается темными делишками в виде доставку шл*х и продажи алкаголя в запрещенное время,а охрана,это так,для отмазки!

Простите,мне интересно !
    Везде такие мерзкие условия и мизерная зарплата,не проще ли возрасти уж тогда до грузчика,дворника,водителя и почуствовать себя нормальным человеком,хуже ведь всё-равно вроди бы быть не может?
    Стрёмно что охранник.

4. 27 мая 2013

5. 24 мая 2013

Дмитренко в своем ФОРСАДе занимается откровенным кидаловом и лохотроном!Эта фирма создана для развода на деньги как клиентов,так и сотрудников!
    СТЫД И ПОЗОР ДМИТРЕНКО И ФОРСАДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. 21 мая 2013

Форсад самая кидаловская контора в Питере!
    Коллектив-г*вно!Начальство-к*озлы!Пашешь,пашешь,а бабла своего не увидешь!!!!

7. 21 мая 2013

Работал я в ФОРХАД, т. е. ФОРСАД. Заунылая конторка. Платят мало и с большими задержками. Но того, что я там увидел меня сложило. Каждую смену оператиники рассказывают санту-барбару. Вот пораскиньте, какие разговоры на ночном дежурстве, в грязном белье ковыряются постоянно. Дмитреко за счет охранников купил каделак и недвижимость в Болгарии. А мы лапу сосем, зато телевизор в дежурку не надо, всегда почва для разговоров. Недавно Дмитренко зашел в дежурку и сказал оперативному, что когда последний бухать на работе перестанет, тогда и часы себе как у него купить. Вот мне, напрмер, с*ать какие у него часы, мне жрать не на что. Так что хотите в эту клоаку окунуться, завуалированная «Рабыня Изаура» вам обеспечена! ГОУ!

8. 13 мая 2013

Форсад-это наглые ворюги и к%злы!!!!!

9. 13 мая 2013

Да и пишет их один алкоголик Пратасевич Павел Николаевич, и один не состоявшийся юрист и он же не состоявшийся бизнесмен Дмитренко Андрей Витальевич. Которые свою фирму развивать не в состоянии, по этому считают своей целью в жизни очернять Борс. НЕ удачники!!! Вы бы лучше развивали свои Форсады и Доминанты, ну и конечно же ПОСТ ЛИЦИЮ (ржу до упада… это чья больная фонтазия придумала это бредовое название? Чей воспаленный от зависти мозг? Дмитренко А.В. все не может успокоиться что БОРС — красивое название для охранной фирмы и ассоциируется с силовиками? ПОСТ ЛИЦИЯ — да почти похожа на полицию :-)))) (упал со смеху) ЗАВИСЬ — это зависимость!!!! Подумайте об этом (если есть чем думать) И когда ВЫ перестанете завидовать успехам БОРС, а все силы и энергию бросите на развитие своих фирм, вот тогда и к Вам придет успех!!!! @Гость

10. 1 мая 2013

Форсад-самая гнилая фирма!Это лохотрон чистой воды!Идти к ним работать только себе дороже!Фиг вам а не зарплата!!!

11. 10 апреля 2013

Тот у кого есть хоть кусочек серого вещества в черепной коробке поймёт, что если набрать в поиске комбинацию БОРС охрана, БОРС отзывы, БОРС Нева и тому подобные сочетания, на сайтах и форумах сотрудники БОРС копируют отзывы про себя любимых и заменяют БОРС на фирмы: Форсад, Арес, Титан, Форт-с, Дельта,Аллигатор и многие другие и просто копирую отзывы охранников в свой адрес, размещая отзывы о добропорядочных фирмах, заодно прочетайте сколько отзывов от клиентов и восторженных охранников, столько не пишут не про одну фирму.
    Так что делайте выводы.

12. 3 апреля 2013

Доверять таким сайтам отзывов себе дороже, конкуренты пишут всякую чушь, выдумывают невиданные истории и поливают грязью. Никакой объективной информации невозможно понять из таких липовых рассказов необразованных господ, которым скидывают денюжку за каждый отзыв фирмы конкуренты. Нахалы и хамы. Без фактов и доказательств такие отзывы НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.

13. 25 марта 2013

Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Господа оставьте свой отзыв специально для работающих в охранных структурах(или работавших) http://www.security-yes.com/ Сайт очень полезный и интересный.

14. 16 марта 2013

Форсад фуфло галимое,работал старшим смены мго,почти 7 месяцев,из них заработал самое большое 26тыс,при графике 3 через 1!!!Саныч-алкаш галимый,за слова отвечаю,это Дэн,ты знаешь кто это))ты там говорил что не прощаешь,а тебя то блин,кто простил))короче ты мне денег должен около 40 тысяч и ты их вернешь,нужна инфа про ООО ЧОО «форсад» обращайтесь [email protected] и это не Борс,это реально бывший сотрудник,думали мы лохи чтоль,чтоб так кидать???ждите возмездия ребятки

15. 28 января 2013

Странное дело вот пишут тут негативные отзывы сомнительные люди, а может даже один человек, ведь тексты ОЧЕНЬ сильно похожи друг на друга!!! Всем понятно, что черный пиар против одной компании всего лишь множит уважение к ЧОП ФОРСАД. Так что старайтесь дальше выдумывать несуществующие истории.

16. 25 января 2013

ЧОО ФОРСАД — самая обыкновенная охранная фирма. Устроился после двух собеседований. Меня определили в магазин элитной одежды. До сих пор стою на страже элитного мага и ЧОО Форсад. Зарабатываю тем, что тружусь в белой рубашке. В общем не поднимают меня до старшего смены, хотя работаю уже 7 месяцев.

17. 6 декабря 2012

Petya : Повелся на вакансии форсада в интернете и пошел устраиваться в этот чоп!кинули меня мягко говоря не плохо,вместо обещанных 30000 рублей я получил на руки 6100 рублей!Вот такая форсад честная охрана!

Зарплата не бывает большой или маленькой, бывает адекватна трудозатратам и неадекватна. 30 тысч. за работу в шахте — это много или мало? А за выдачу ключей и на стуле сутки просидеть? За ответственность офигенную и платят по полляма.

18. 6 декабря 2012

Гость : Сам лично в Форсад я не работал-я в другом ЧОПе,но к нам пришли на работу несколько охранников которые работали в Форсад-ужасов нам про эту конторку рассказали тьму!Прям лохотрон средь белого дня!

Как и в Соединенных Штатах, у нас образовался целый класс существ-(лакеи,швейцары на входе в магазин,вахтеры) обслуживающих нужды нашего все более капиталистического общества. Их работа утомительна, депрессивна, подвержена ежедневным стрессам. В их среде будут возникать неведомые доселе психические расстройства и болезни.(с)

19. 4 декабря 2012

20. 30 ноября 2012

В обществе где придверник, служитель для приема и проводки посетителей у наружных дверей -русская должность (швейцар),оценивается по денежному уровню,как проффесиональный рабочий не предвидится престижа рабочих проффесий. Вот наглядный пример: один автор-Федя , 20 Ноябрь 2012-Kostya , 19 Ноябрь 2012-Sergey , 16 Ноябрь 2012-

Страна охранников -тунеядцев.Везде сидят здоровые молодые мужики, которые могли бы работать на предприятиях и стройках, где сейчас работают мигранты. Такя работа ведет к деградации личности, потере трудовых навыков и мыслительной лени

21. 30 ноября 2012

Работать в форсад врагу не пожелаю!Эта контора которой нужны бесплатные рабочие рабы!!зарплату не платят!Даже не думайте ходить в этот чоп!!!Уроды выплатите мне мои деньги!!!

22. 29 ноября 2012

23. 29 ноября 2012

24. 22 ноября 2012

Я сам в ЧОП Форсад не работал,но мой сосед там какое то время работал,так потом так плевался….Утверждать с пеной у рта конечно не буду,но то что мутная контора это факт.В общем как я от него слышал-денег он от них так и не увидел.

25. 20 ноября 2012

\Гость , 18 Октябрь 2012-Я пошел в прокуратуру и в трудовую инспекцию жаловаться,а там блин очередь как в голодный год за картошкой и все бывшие сотрудники Форсада!Пипец!Я был в шоке!Вот такая конторка популярная!\===Да что там как в голодный год за картошкой, Я видел, как в голодный год за ананасами и все сотрудники Форсад.

26. 20 ноября 2012

Меня больше удивляет, что людей устраивает бессмысленность их труда. Даже у дворника, гораздо больше удовлетворения морального от работы .Ты бы придурок хоть с разных компов писал.

27. 20 ноября 2012

Пахал в этом чопе 2 месяца почти без выходных и получил за это 10700 рублей!И то отдали только при расчте!!Записи в трудовой не появилось никакой!!!Кароче кинули по полной!Не верьте что они пишут в обьявлениях!Это все чушь!

28. 19 ноября 2012

Форсаду уже не отмыть свои имидж и репутацию!Везде о них отстойные отзывы и я решил добавить!Эта насквозь лживая конторка не выплачивает обещанную зарплату охранникам!!!Прекрываются выдуманными штрафами и радуются что кинули очередного охранника!!!Форсад полный отстой!!

29. 16 ноября 2012

Форсад отстойная охрана!Работать туда не ходите ни за какие пироги!Начальство ублюдки и скоты!Условий для работы никаких!!!Штрафы ни за что!!!!Зарплату обещают 40 штук а платят только 6000 и больше ничего!!!

30. 16 ноября 2012

@Игорь

31. 16 ноября 2012

СТОРОЖ это не работа для молодого мужчины.

32. 16 ноября 2012

ЧОП Форсад является конвейером солдатиков на выставление,как выставляют девушек на обочине.Один раз,второй раз подергали и ты уже отработанный материал.Служанка об этом понимает только после того,как окажется выкинутым ЧОП Форсад.

33. 8 ноября 2012

В сторожах кроме хронического алкоголизма заработаешь : бессонницу, геморой, остеохандроз, слабоумие.

34. 6 ноября 2012

В ЧОП Форсад ни клиентов не ценят,ни сотрудников!
    Работать в эту фирму идут только те,кому либо работать лень,либо в деньгах особой нужды нет-главное чтоб на бутылку хватало!

35. 5 ноября 2012

Форсад ужасная фирма!Я такого и представить не мог!Там на столько не профессионально построена работа,что я удивляюсь как они еще живы то?!

36. 1 ноября 2012

Не вздумывайте связываться с ЧОП Форсад!
    Там денег не платят и к людям относятся просто отвратительно!!!!

37. 31 октября 2012

Эта контора Форсад должна мне 25000 тыс руб!И отдавать по хорошему мои честно заработанные деньги по ходу они не собираются!

38. 25 октября 2012

ФОРСАД-ЛОХОТРОНЩИКИ И ВОРЫ!ОТДАЙТЕ НАШИ ДЕНЬГИ!МЕРЗКИЕ ПОД*НКИ И УБЛ*ДКИ!ЧТОБ ВАС ВСЕХ ПРЕПОДНЯЛО И ПРИХЛОПНУЛО!

39. 18 октября 2012

Капец!-поработал я в Форсад-денег так даже и не понюхал я своих,хотя работал без штрафов!Говорят на фирме денег нет.Я пошел в прокуратуру и в трудовую инспекцию жаловаться,а там блин очередь как в голодный год за картошкой и все бывшие сотрудники Форсада!Пипец!Я был в шоке!Вот такая конторка популярная!

40. 16 октября 2012

Вот как Форсад может называться охраной,если в этой фирме никто в этом деле ничего не понимает???
    Я рядовой охранник,когда увидел как они работают,мне аж плохо стало-штат одни старики,алкаши и дармоеды!

41. 15 октября 2012

Форсад-это позорное пятно на имени охраны!Вот именно из-за таких фирм,которые берут на работу дешевую рабочую силу-стариков-маразматиков,людей без опыта работы,лимиту без регистрации,не русских,алкашей и прочие отребье-вот именно из-за таких фирма считается,что работа охранника это почва для анекдотов и охранник ассоциируется с персонажем Бородача!
    В Форсад кстати только такие субъекты и работают!

42. 10 октября 2012

Форсад-это просто позорище-охранники маразматики и алкаши,машины у них все в хлам старые!
    Денег не платят,да и откуда там деньги-клиентов ведь у этой конторки нету!

43. 9 октября 2012

Я буду кроток-Форсад-отстой!Начальство звери,работы там нет.делать там нечего,только любителям бухнуть это будет интересно-там за это не ругают!И денег кстате тоже не платят!

44. 3 октября 2012

Здравствуйте, случайно обнаружил этот замечательный сайт, замечательный с точки зрения его правдивости, ведь все фотографии вылаженные на сайте являются истинным фактом, хотя не открывают всей полноты ужасающей картины творящейся в этой помойке – “ФОРСАД”. Я долгое время работал в “ФОРСАДе” в руководящей должности, и нет ничего удивительного в том, что люди излагают свою ненависть как к организации, так и к самому руководителю Дмитренко. Основная “установка” руководящего коллектива ФОРСАД – любыми способами не выплачивать зарплату, а если и платить что-то, то только в случае подачи жалобы в суд и врамках официальной ставки равной 8000 (восемь тысяч) рублей. Попробуйте устроиться на работу в ФОРСАД и заключить контракт на ту сумму которую ФОРСАД обещает в рекламных источниках. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ….. Вас начинают КИДАТЬ с первых слов знакомства и собеседования, а своих клиентов начинают бессовестно доить при заключении контракта на охрану. Причина моего ухода с ФОРСАДа- это не возможность бесконечно оправдываться перед клиентами (Заказчиками) за те “косяки” которые ежедневно по нескольку раз допускает мобильная группа охраны ФОРСАД. Кстати, их (МГО) всего две машины на весь город Санкт-Петербург, сами понимаете какое может быть здесь качество. Были случаи когда сами охранники МГО занимались хищением охраняемых ими же объектов. А что вы хотите? За три года работы, я не знаю ни одного охранника кто проработал бы в ФОРСАД более трёх месяцев. Приношу свои глубочайшие извинения всем людям (Заказчикам и сотрудникам охраны) за свою, отчасти вынужденую, ложь, обман и кидалово. Хочу упредить как потенциальных и действующих клиентов, а также парней ищущих работу в охране, остерегайтесь всё что связано с названием ФОРСАД и/или Дмитренко.
    P.S. ФОРСАД – это уже не первое название компании Дмитренко, до этого был “ФЕВРАЛЬ” и прочие которые пришлось закрыть из-за банкротства.

45. 30 сентября 2012

А еще там работал неприятной внешности (маленький, плюгавенький, с красным носом) Пратасевич Павел Николаевич, ***! Работать не умеет, ***. Даже ларек у чурбанов под охрану взять не может. Не по наслышке, он в Форсад пошел работать. Соболезную Форсад. Таких бездырей еще поискать надо, так опозориться и вылететь с треском из фирмы, просто жуть))) Спал у дверей офиса БОРС (заснято на камеры видеонаблюдения), орал, что вернется в фирму. Не связывайтесь, полная лажа, а не работник, а уж про человеческие качества можно забыть — ***, тявкает из-за чужого плеча. Вор, предатель и мошенник. Остерегайтесь. Я думаю, что только благодаря его появлению в Форсад — у фирмы начались неприятности, и ФОРСАД поносят в интернете — спасибо тебе Павлик Пратасевич!-))))

46. 26 сентября 2012

От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Попадешь в ЧОП Форсад, точно останешься нищим и голодным. Надежда у любого охранника заработать честным трудом в структурах ОО Форсад растворяется на 2-м месяце. Задержки по денежкам иногда «продлевают» аж до полугода!!! Как в этих условиях жить и работать, ума не приложу. Я сам прошел через этот ад и другому охраннику не пожелаю. В тюрьму надо сажать таких чоповцев, чтобы вместо ЧОП Форсад на обложке уголовного дела светилась запись ЧОП Форсад (в миру — шарашка кидаловцев).

47. 20 сентября 2012

Как бывший сотрудник Форсада могу сказать,что это фирма однодневка!
    Там нет ни одного профессионала,ни одного сотрудника с лицензией,с опытом работы,а иногда и без знания русского языка!
    Машины там все сгнившие напрочь,обьектов почти нет,заплату задерживают оп несколько месяцев,да и платят копье!
    Ноги оттуда я унес уже через пару недель!
    Никому не советую!

48. 19 сентября 2012

Ну на этот Форсад!Там начальсьво борзое-денеег ваще не платят!Прям развод какой то по полной программе!Я уже на них жалобу в трудовую комиссию настрочил!

49. 14 сентября 2012

Веселуха!!!!!господа лжеохранники из конкурирующей фирмы-Вы хоть воображение включите! Так не бывает !что пишут только один негатив при чем копируя его с отзывов про Вашу конторку……..У Вас же ума хватает только на то чтобы поменятьназвание своей организаци на ФОРСАД-))))) как же возросло благосостояние охранников которые ищут работу через бесплатные газеты а отзывы пишут через интернет-))))))) так что руководители и работники ЧОП — не буду называть вслух-)))) включите воспаленный мозг или разнообразьте свою фантазию, а лучше займитесь делом-)))))

50. 14 сентября 2012

Пацаны!!Я очередная жертва кого кинули эти упыри из Чоп Форсад.Пахал как папа карло а мне заплатили 6000 рублей за месяц!!Вся остальная зарплата ушла на так называемые штрафы!!!!Скоты каких еще поискать!!!Зла не хватает!!!

1. 8 ноября 2012

2. 22 ноября 2012

Добавьте зарплату в компании Форсад

Добавить отзыв о работодателе Форсад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форсад?