Форсад

Охрана ФОРСАД — частные охранные услуги в сфере безопасности Санкт-Петербурга.

Отзывы о работе в Форсад, зарплаты

1. 27 июля 2016

Нормальный ЧОП, правда дисциплина, как у службы охраны президента! Кто готов работать в элитной фирме охраны, велком на собеседование

2. 30 июня 2016

Зашел написать отзыв о Форсаде. Компания уже 12 лет на рынке охраны, если бы у них не было довольных клиентов, загнулись бы через пару тройку лет, тут же все видно — надежная фирма с положительной репутацией. С ними уже 4 года

3. 21 мая 2016

Пришло время и Форсад закупили новые машины. Хочется чтобы их было больше, но с чего-то надо начинать.

4. 11 февраля 2016

Работаю в Форсаде недавно зп устраивает выдают вовремя смущает только что частые проверки, дисциплина как в первом полку Кремля… самое главное не зевать и все будет хорошо

5. 19 января 2016

Форсад нормальный чоп, особо ничем не отличается от тех же Титанов или Дельты. Работать можно, все равно через несколько месяцев уйду также как из другого места..

6. 13 декабря 2015

Всегда был приверженцем того, что свой опыт самый надежный. Также и тут, пока не попробуешь сам, а будешь ориентироваться на непонятные отзывы, ничего путного не выйдет. Решил пойти в охрану в Форсад, и не прогадал, все нормально и зп платят и премии, нет никаких липовых штрафов, а дисциплину я люблю, сам бывший военный.

7. 6 ноября 2015

Из личных бесед с охранниками, а не по слухам, могу сказать, что работается в Форсаде нормально. Зарплаты и премии платятся точно в срок. При устройстве на работу выдается новая форма. Под охранника на выбор дается один объект. Бесплатная диагностика здоровья и все соц пакеты. Один минус, частые проверки, но за стабильность готов работать как требуется.

8. 10 сентября 2015

Здравствуйте, хочу кратко рассказать о фирме «ФОРСАД».Прежде чем устроится на работу охранником, изучил массу предложений и отзывов, соеди них были РАЗНЫЕ отзывы о «ФОРСАД». Долго размышлял и не решался, затем рискнул и НЕ ЖАЛЕЮ. Работаю уже около 7 месяцев в компании. Режим стабильный, объект тоже (не швыряют с места на место), а зарплата, как и писали в некоторых отзывах, НА ЗАВИСТЬ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВОВРЕМЯ (прям как по часам). Конечно есть ночные проверки инспекторской службой «ФОРСАД», но грех жаловаться, ведь работа охранника — не спать, а блюсти. Вообщем — злые языки лепят чушь давая негативную характеристику о «ФОРСАД». Может обиженные и есть, но мне кажеться — заслужили наказание, а ошибок своих признавать не хотят. Некоторые вообще живут по принципу — «хорошо там, где нас нет».

9. 7 сентября 2015

Все что обещали при принятии на работу все соблюдают. Зарплату платят на карту вовремя. Одно напрягает так это непривычная дисциплина. Слишком жесткая. В других чопах было по другому но и платили меньше. Работаю дальше. Если все будет также стабильно.

10. 15 августа 2015

Уважаемый конкурент, в лице Олега Завьялова, может хватит придумывать небылицы и пытаться выставить фирму в дурном свете. Компания ФОРСАД на рынке охранных услуг уже БОЛЕЕ 10 ЛЕТ с положительной репутацией, а то что придумывают сказки подобные личности уже не новость. Других методов продвигать свой бизнес, кроме как опорочить других, я так понимаю, уже не осталось. Продолжайте в том же духе, рано или поздно все это аукнется Вам же..

11. 24 июля 2015

Компания немаленькая, охранников достаточно много, говорят что более 2000 объектов под охраной. Отсюда и текучка приличная, всякий сброд приходит, нужно отсеивать. Если работаешь нормально, все соблюдаешь и не бухаешь то отношение к тебе будет хорошее. Работаю уже больше года без штрафов, норм фирма, все выплачивает вовремя!

Но дисциплину дерут, надо все соблюдать, я уже привык, поэтому норм

12. 16 июня 2015

Лицемерие сплошное, все с Попами да Священнками, с Кронштадта в Архангельск, по селам да по деревням скачет Дмитренко как козлик, с одной мыслью как бы кинуть, да больше пыли в глаза пустить….. Ждем отчет о замаливании грехов , кинутых охранников и клиентов, бедолаг, которые и не догадываются, что все охранное мероприятие ФорсАД, просто лохотрон по сбору денег с жоверчивых клиентов, а кинутым охранникам слвет один-наведайтесь домой к Дмитренко , угол Всеволода Вишневского и Чкаловского, ну или на автомойку , Чкаловский проспект 33 , там и стоит весь автопарк, купленый на деньги кинутых охранников

13. 16 июня 2015

Дмитренко А.В. -встаньте на путь истинный, перестаньте обворовывать охранников и кидать клиентов, может тогда и не придется оббивать пороги Храмов, вымаливать себе прощения в воскресных Богослужениях, и не надо будет пиарить громкую экспедицию ФорсАД,в лице всех, одного Вас, скачущего по горам, в своем истинном облике КОЗЛА, с уважением к Вам, сотрудники, кинутого Вами медицинского центра.

14. 15 июня 2015

@Константин, Я вас умоляю, откуда такое сочинительство, неужели конкуренты проснулись и пытаются снова состряпать очередную мифическую историю. Смешно, честно слово, придумали бы что-нибудь пострашнее. Ваши фантазии читать забавно. Во-первых пирамиды долго не живут, а компания Форсад успешно работает на рынке охраны уже более 10 лет и имеет множество положительных отзывов и благодарностей. По вашей же логике фирма должна существовать максимум пару лет чтобы остаться незамеченной от таких действий, которые описываете. Во-вторых нет ни единого факта, все голословно и бездоказательно. Зависть плохое чувство господин конкурент, занимайтесь лучше своей компанией чтобы не брызгать слюной налево и направо.

15. 27 мая 2015

Человек застрявший в 90х, ему кажется, что он сидел, вот краткая характеристика руководителя ГК Форсад , Дмитренко Андрея Витальевича. Вся структура из его многочисленных фирм, зарегестрированных на подставных лиц, зачастую охранников у которых попросту нет выбора, как выполнять приказы и поручения своего хозяина, за жалкие копейки и угрозы увольнения и создания проблем, созданная для личного обогащения и получения неслыханных барышей, путем шантажа, обмана, рейдерского захвата, воровства, введения в заблуждение и просто мошеннических действий по отношению как к клиентам, сотрудникам заказчиков, административному ресурсу и простым бедолагам охранникам, объединена в организованную преступную группировку под громким и режущим слух названием «ФорсАД»
    Дмитренко Андрей Витальевич не чурается выкладывать свои фотосессии в роли охранника звезд Российского шоу бизнеса, но это происходит в виду его невостребованности в обыденной жизни и нехватки общения его , как он считает звездного эго, на самом деле он просто перекупает за откаты контракты по охране, а чтобы «объективно» кидать, штрафовать и неплатить охранникам он выходит сам, порисоваться на публике и попасти паляну, ведь что не говорите а директор Форсад, который работал охранником, впитавший все унижения и неблагодарную тяжбу работы охранником, так и остался в глубине своей некудышной душенки охранником, который на руководящем посту теперь возмещает всю свою злобу и ненависть, того как обращались с ним , на простых рядовых охранников, которые по своей доверчивости и глупости, клюнув на ловкие рекламные трюки про успешность и стабильность,оказались в рядах ОПГ Форсад.
    Дмитренко Андрей Витальевич постоянно совершенствует свою организованную преступную группировку, постоянно открывает новые фирмы и регистрирует новые доменные имена для создания новых завлекающих сайтов, с одной целью, заманить в свои «паучьи сети» очередную жертву, будь то клиент или просто сотрудник, для каждого есть своя мошенническая схема,которая работает без сбоя на всем протяжении бандитско-предпринимательской деятельности Дмитренко А.В. и его пирамиды ОПГ ГК ФорсАД.

16. 30 апреля 2015

Пишу сюда, так как ушел уже от 4-х разных фирм охраны, ну не знаю, почему они все такие…. В первой фирме не понравилось, что на объектах стоят «черные», во-второй, что мало машин гбр, в-третьей не отвечают на звонки, когда звонишь, в последней вообще хамы, звонил им почти каждый день чтобы они мне объяснили как пользоваться сигналкой, так отсылали читать инструкцию… ну не хочу я читать ваши инструкции. Наконец-то нашел новую фирму Форсад, вроде бы у них все в порядке, и охранники приличные и машин много и на звонки отвечают, расскажут все, но что-то ценники их меня не совсем устраивают… и как же быть теперь????

17. 26 марта 2015

Шамиль :

Уважаемый, не мелите чушь, я сам являюсь сотрудником данной фирмы, работаю давно, ничего такого и в помине нету, откуда такие байки, где доказательства??

Хоть на улице и кризис, но у компании дела идут хорошо, о своих сотрудниках заботяться, если они не бухают и не прогуливают смены…

18. 25 марта 2015

Внимание новый вид не выплачивать зарплату в охране Форсад.
    охрана Форсад, Дмитренко Андрей Витальевич «выдает» зарплату, а в подворотне на Петроградке ,его же Даговский ГБР нападает на работников и отбирает все до копейки, да еще и наносят тяжкие побои, в Полицию идти смысла нет, не докажешь что получал «ЧЕРНУЮ» зарплату которую у тебя отобрали,вот новый способ Дмитренко А.В. обкрадывать своих же работников.
    Дмитренко А.В. Вор!!!
    охрана Форсад, ОПГ!!!
    Дмитренко А.В. косит под бандита из 90-х, ему кажется что он сидел.
    Как чуть запахнет «жареным» Дмитренко А.В. сразу же себе вызывает скорую помощь и госпитализируется в «больничку», якобы с сердечным приступом.

19. 28 декабря 2014

Шамиль :

Посмотрел это забавное видео, что тут сказать, Хрюши двигают свою линию, борятся с недобросовестностью владельцев магазинов, НО охране деньги как раз и платят для того чтобы не было никаких проблем у магазина, поэтому нечего обвинять чоп, каждый на их месте поступил бы также

20. 27 декабря 2014

Все кто пострадал от действия фирм: Форсад, Форсад-СПб, Постлиция, Доминанта, обращайтесь в полицию,
    Данные фирмы занимаются обманом, шантажом, применяют к людям физическую силу, угрозы,

21. 24 ноября 2014

Хоть и шли раньше разговоры, фирма типа загибается, но сейчас все иначе, подняли зп, свежие авто, новые охранники, одним словом жить и работать стало легче, когда знаешь что дела у Форсада наладились и видно вкладывают деньги в развитие

22. 14 ноября 2014

Круто что я работаю в Форсаде, они заботятся об охранниках, вчера прошел халявную диагностику здоровья, жить и работать можно)))

23. 14 ноября 2014

По глупости уволился с ОП «ФОРСАД» и перешёл в компанию ОП Доминанта. Жалею очень. В ФОРСАД в течении всего срока работы — зарплата без задержек была и коллектив на пять. Обратно в ФОРСАД уже не берут. Перебесчиков там не жалуют.

24. 8 ноября 2014

Не скрою, работа охранником в Форсаде не из легких, требования на высшем уровне. Проверяют все ли в порядке довольно часто, так сказать не расслабишься на работе, зато те кто соблюдает все требования и остаются на месте.

25. 24 октября 2014

Работал в трех чопах, снова сменил работу и устроился в ФОРСАД, пока полет нормальный, зп платят, спец форма в хорошем состоянии, колектив устраивает, ну и все остальные фишки есть.. дисциплина правда на уровне, каждый день построения, плановые осмотры.. если нет на посту выговор и штраф… ладно поживем посмотрим как тут сработаюсь или нет

26. 13 октября 2014

Ура дождались руководство обявило о повышении зарплаты, что очень приятно и радует всех охранников от мало до велика. Кстати говоря, они объявляют новый набор, ждем новичков.

27. 3 сентября 2014

За последнее время работы в чоп заметил что руководство наконецто все обновляет и улучшает жизнь охранников… слышал форму новую делают значит скоро будем ходить в новье

28. 7 августа 2014

ФОРСАД — стабильная и сильная компания. Безусловно, не без участия грамотного руководства. Сотрудничаем не один год. Очень довольны работой, и знакомству с такой перспективной компанией и в частности с руководителем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Компания «Транснефть».

29. 13 мая 2014

У Форсада дела идут отлично, чего только стоит тот факт, что они постоянно участвуют в обеспечении безопасности на крупных мероприятиях в Спб, будь то концерты, праздники и тп. Причем в разных районах Петербурга, это говорит о профессионализме и надежности фирмы. Кроме того в охране более 2000 объектов тоже имеют вес. Не верите, зайдите на сайт Форсада и посмотрите фотографии и отчеты с мероприятий, а также клиентов, которые заказывают услуги.

30. 2 февраля 2014

Гость : Хех, такое количество комментов от несуществующих кинутых охранников, которых якобы развели на бабло.
    Где доказательства??? Где заявления в прокуратуру??? Никто не может просто взять и кинуть такую толпу людей, это просто невозможно. А от кого же спросите ВЫ, все эти вымышленные отзывы??
    Понятное дело, от конкурентов, которые слюной брызжут чтобы опорочить компанию!!!
    Проработал за все время уже в 3-х охранных компаниях. Очень редко попадались объекты в шаговой доступности, везде с наступлением дня зарплаты вечно какие-то проблемы в бухгалтерии и какие-то непонятные штрафы. В Форсаде же все с этим хорошо и зарплата вовремя и липовых штрафов нет!!! Пожалуй самая реальная охранная фирма.
    Вот те, кто поливают фирму грязью не понимают, что от этого реальное положение дел то не меняется? Все равно ведь каждый на своём опыте проходит разные чопы и прекрасно понимает реальное положение дел в этой сфере.

Опять — двадцать пять? Никаких граблей не хватит…

31. 7 декабря 2013

ЧОП Форсад приличная и серьезная организация,которая ценит своих сотрудников и создает все условия для успешной работы!

Заработная плата всегда приходит в срок,оформление полностью согласно ТК РФ, график удобный и коллектив подобран идеально-настоящая команда!

32. 14 ноября 2013

Очень неприятно читать отзывы на левых сайтах явно заточенных чтобы опрочить ФОРСАД! Что за детский сад они развели?

И это пишут «мужики», серьёзные зарекомендовавшие себя охранники? Не очень то похоже.
    В ФОРСАДе работают отличные ребята! И не хотелось бы, что бы эти истеричные вопли, были подписаны от их лица. Сам год проработал на разных объектах от этого предприятия и не
    слышал ни от кого ничего подобного! А те, кто думают, что таким образом Вы сможете переманить к себе некий процент ценных кадров, очень ошибаетесь. ФОРСАД отлично выполняет все свои обязанности как работодатель и тот, кто действительно имел или имеет возможность поработать в этом предприятии знают все его преимущества.

33. 14 ноября 2013

Проработал за все время уже в 3х охранных компаниях. Очень редко попадались объекты в шаговой доступности и везде с наступлением дня зп вечно какие-то проблемы в бухгалтерии и какие-то непонятные штрафы. В Форсаде же все с этим хорошо и зарплата вовремя и липовых штрафов нет!!! Пожалуй самая реальная охранная фирма.

34. 15 октября 2013

35. 9 октября 2013

dominanta-sb-kidalovo.ru там вся правда о Форсаде и Доминанте-СБ КИДАЛОВО

36. 16 сентября 2013

ЧОП ФОРСАД-КИДАЛОВО!!!!!!!!Бегите куда глаза глядят если услышите это название.Самая убогая фирма в которой мне приходилось работать!Единственное что заботит руководство ЧОП ФОРСАД-нажива на клиентах и кидалово работников!Пацаны кто ищет работу охранника не ведитесь на этот чоп! ДМИТРЕНКО ВОР!

37. 10 сентября 2013

В Форсад работать- себя не уважать, там ****ец просто!
    Одно быдло черное и алкашня там работают, если конечно это времяпрепровождение можно назвать работой! Оттуда только с собеседования уже народ убегает!

38. 9 сентября 2013

Ужасная контора этот Форсад! Хуже некуда!!!Лучше не связываться с ними!

39. 15 августа 2013

Помойка!!!! Форсад — помоешная и кидаловская контора!!!! Астахов алкаш!!! конченый верни мои деньги!!!! В дежурке сидят одни алкаши по телефону лыко не вяжут! Машины три и те разбитые и стоят. На тревогу ехать не начем, а потом нас штрафут что не смогли машину завести!!! А ЕСЛИ ОНА *УКА ГЛОХНЕТ!!!! ЧТО Я МОГУ? КУПИТЕ НОВЫЕ МАШИНЫ потом требуйте!!!!! ВОРЫ!!!! Отдайте деньги заработанные!!!

40. 11 июля 2013

Сходил в Форса на собеседование, посмотрел на этот бардак, развернулся и ушел!
    Работают у них одни бухари и чурки , а и те бунтовали из-за невыплаты зарплаты. Вот это жесть!На фиг такую контору!

41. 28 июня 2013

Гость : Форсад это полное издевательство над людьми! Пашешь как проклятый , а денег кукишь!!!!!
    Хочешь язву желудка и оскорбления , то тебе в Форсад!

Ни один нормальный работодатель никогда не даст вам достойную работу. В школу, в первый класс за первичным ликбезом!

42. 28 июня 2013

Гость : Самое настоящие г*вно на палке среди охраны – это ЧОП Форсад!
    Зарплату не платят, обьектов нормальных нет, коллектив отстой полный, а Дмитренко так вообще клоун тряпочный, а не бизнесмен!

Так открой свой бизнес.

43. 19 июня 2013

Принцип работы ЧОП Форсад : обман, кидалово, отсутствие квалифицированных кадров, отсутствие лицензии, отвратное качество работы и не выплата зарплат!

44. 18 июня 2013

Самое настоящие г*вно на палке среди охраны — это ЧОП Форсад!

45. 12 июня 2013

ФОРСАД ОБМАН, ЛОХОТРОН, КИДАЛОВО И НАЕ*АЛОВО!
    БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
    ДМИТРЕНКО- ВЕРНИ НАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

46. 11 июня 2013

Форсад — самая отвратная фирма в СПб!!!! Не в коем случае нельзя связываться с этой фирмой! Ее хозяин — Дмитренко — и он и его фирма существуют только за счет обманутых сотрудников и клиентов!

47. 10 июня 2013

Я работал в ФОРСАД. Кидаловская фирма. Третий месяц, не могу получить свои кровно заработанные. Работал с января этого года, три месяца выплачивали только офицалку по 6200 рублей в месяц. Остальные, типа заказчики задерживают. А меня это должно ***ть? Я дочери в глаза смотреть не могу. Не то что, игрушку, пожрать не купить. В феврале, работал через сутки, дежурный звонил, мол людей не хватает, надо выйти. Думал, почему бы и нет, деньги не лишние, карман не жмут. А тут кидалово! Дмитренко АВ — ВОР, ПОДОНОК, ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ!
    Три месяца пороги отбиваю, а вчера этот урод, со своей бабой, приезжали к офису на Pontiac Solstice, спортивные машины. На мои деньги, эта тварь еще себе игрушки покупает???! Мочить Дмитренко АВ надо! И все мало козлу, все нас на бабки разводит — мразь! Ну ничего земля круглая, ходи Дмитренко АВ и оборачивайся!

48. 10 июня 2013

Четвертый месяц работаю в охране ФОРСАД. Деньги выплачивают, только белую з/п. Около 6 руб. в месяц. Устроили сабатаж в офисе. Дмитренко АВ лично всех заверил, что заказчик задержал, за неделю все выплатят. Вчера приехал на работу на мотоцикле Suzuki VZ800!!! Значит мы сосем, а он за наши бабки, себе тачки и байки покупает? Твари, верните мои деньги! То шлюх в офис автобусами привозят. Постоянно орет, что у него отель в Болгарии, так ты деньги нам отдай, а потом фарси на своих тачках, *ука! Дмитренко АВ — ВОР! Дмитренко Марина — ***! Отдай мои деньги — тварь! Мочить таких надо!

49. 6 июня 2013

Форсад полный отстой! Работать в этой конторе просто невозможно! Деньги свои просто выбивать приходится — может тогда месяца через 3 получишь грошики свои!
    Коллектив — вообще жесть! Такие гимодрилы дикие! Начальство не лучше — упыри блин кладбищенские!
    В общем — жуть страшнейшая! Нечего делать в этой вшивой конторке!

50. 5 июня 2013

Форсад это самое настоящие разводилово на деньги честных людей.
    Хочешь остаться без шиша в кармане-тебе дорога в Форсад.

1. 8 ноября 2012

В сторожах кроме хронического алкоголизма заработаешь : бессонницу, геморой, остеохандроз, слабоумие.

2. 22 ноября 2012

Я сам в ЧОП Форсад не работал,но мой сосед там какое то время работал,так потом так плевался….Утверждать с пеной у рта конечно не буду,но то что мутная контора это факт.В общем как я от него слышал-денег он от них так и не увидел.

Добавьте зарплату в компании Форсад

Добавить отзыв о работодателе Форсад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форсад?