ФОРУСультра

ФОРУСультра

Компания ФОРУС работает на рынке рекламы с 2005 г. Сегодня мы уже международная компания, которая имеет свои подразделения и офисы в разных городах РБ и РФ. Основным направлением нашей компании является предложение рекламных площадок для увеличения объемов продаж наших клиентов .

Отзывы о работе в ФОРУСультра, зарплаты

1. 22 февраля 2021

Меня приглашали на собеседование, слишком все мутно показалось, да возможность получения заработной платы под большим вопросом, отказалась после того как прочла отзывы и так же навела справки через знакомых.

1. 2 марта 2021

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это всегда
      важно!

Заработная плата наших сотрудников выше, чем в среднем по городу Витебску, все получают ее вовремя и официально, даже учитывая непростое время карантина.
      Нам жаль, что вы так и не пришли на собеседование и составили свое мнение о компании исходя из не самых достоверных источников. Мы постараемся делать больше постов о нашей команде в инстаграме https://www.instagram.com/forusultra/, чтобы образ компании стал менее мутным:). Если вы передумаете — напишите на почту [email protected], мы с удовольствием проведем собеседование и наймём квалифицированного специалиста!

2. 30 января 2021

Печальный опыт работы в компании Форус Ультра, заработать нереально, оклад менеджера по продажам 100 рублей, можно месяц отработать и получить максимум 200 рублей, никакого соц. пакета, даже не оформили на работу, работала без оформления,не тактичное отношение к сотрудникам.

1. 2 марта 2021

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно!

В нашей компании оформление на работу и оплата за проделанную работу оформляется согласно законодательства. Зарплата менеджера по продажам складывается из оклада, который после стажировки значительно больше 200 рублей, и мотивационной части. Мотивационная часть выше оклада и не ограничена ничем, кроме результата менеджера. Вся бонусная система проста и прозрачна — новых сотрудников знакомят с ней в первый день.
      Внутри команды категорически не допускается нетактичное отношение к сотрудникам — пожалуйста, свяжитесь с нами через емейл [email protected], мы разберемся в ситуации!

3. 27 марта 2020

Работала в Форус менеджером по продажам. Коллектив небольшой и очень дружный, есть обучение, все рассказывают и помогают. На старте зп небольшая, но есть хорошая система мотивации. Переехала и пришлось уволиться

1. 2 марта 2021

Елена, большое спасибо за отзыв!
      Мы были очень рады работать вместе с вами в одной команде, будете рядом — заходите в гости:)

Добавьте зарплату в компании ФОРУСультра

Добавить отзыв о работодателе ФОРУСультра

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФОРУСультра?