Фуд Пак Сервис

Отзывы о работе в Фуд Пак Сервис, зарплаты

1. 22 мая 2018

Я не первый год работаю продажником, до этого работал в нескольких компаниях. Если сравнивать с другими, то зарплата средняя по рынку. Вряд ли где-то платят на порядок больше, везде все зависит от того сколько продал. А если говорить о коллективе, то он хороший. Понравился майский корпоратив, классно отдохнули.

2. 16 мая 2018

@Гость, какая зп?

3. 16 мая 2018

В работе в Фуд Пак как и везде, есть и положительные, так и не очень моменты. Из плюсов для меня это удобное расположение офиса, хорошие рабочие места, нормальная как для продаж зарплата. Для сотрудников проводятся спецсеминары и корпоративы. Из того что не нравится, это высокие, как по мне планы продаж, не каждый из новичков сразу справляется, и отчетность. По зарплате все выплачивают вовремя.

4. 15 мая 2018

В компании я с прошлой осени. Этого времени как по мне достаточно для того, чтобы понять, как обстоят дела. Заработная плата достойная, но для этого надо реально арбайтен. Если удается перевыполнить план, то потолка по зарплате не ставят. Коллектив нормальный, можно и по душам поговорить и на корпоративе повеселиться.

5. 10 мая 2018

Очень странно, новый сотрудник, который проходит стажировку в компании с таким ассортиментом, имеет свободное время и силы писать отзывы?!!!!! Да уж, и как можно сделать выводы ещё не работая, не продавая , не понимая специфику , правила и принцип работы и клиентами, и внутри компании?!!!! Или написание отзыва является обязательным для прохождения испытательного срока ?!!!!!!!!!!

Перед тем как идти на собеседование я естественно читала отзывы здесь и думала идти или не идти. Но и после собеседования и после первых недель стажировки впечатление положительное. Хороший офис, дружелюбный коллектив. Складывается впечатление, что весь негатив здесь писал обиженный человек. Конечно, я в компании совсем немного и наверное есть подводные камни о которых не знаю, но первое впечатление о компании и о других сотрудник у меня складывается положительное.

6. 4 мая 2018

Была на собеседовании в ФудПак. Видела разные отзывы и сначала думала идти или не тратить время, но потом решила сходить. По собеседованию ничего особенного сказать не могу, как и в других компаниях, по стандарту. Сейчас прохожу стажировку. Впечатление пока положительное, сотрудники о работе отзываются больше в хорошем тоне. Нагрузка чувствуется с первых дней, но думаю что справлюсь.

7. 26 апреля 2018

В ФудПак Сервис я недавно. Мое отношение к компании нейтральное. В большей степени работа устраивает, иначе задерживаться здесь не стал бы. По деньгам – как и обещали на собеседовании, зарплата плюс бонусы. ЗП выплачивают вовремя. Если хорошо выполняешь работу – никаких претензий не выдвигают.

8. 23 апреля 2018

Гость0 :
    Да.. И чего ж делать? Итить или не итить? (

Как по мне, то чем сидеть и гадать, проще все-таки пойти на собеседование и посмотреть, что и как. Что предлагают, чего хотят. Посмотреть общую обстановку. Ну а потом смотреть, подходит или нет. А так, сидя перед компьютером и просто читая отзывы вряд ли получится что-то решить.

9. 22 апреля 2018

Да.. И чего ж делать? Итить или не итить? (

10. 18 апреля 2018

Работала в Фуд Паке почти два года. Не скажу, что в работе всегда все гладко было, но впечатления остались больше положительные. Хороший и активный коллектив, рабочая атмосфера, работа согласно плану и инструкциям, понятно что и на когда надо сделать. Иногда были интересные проекты и командировки. По зарплате многое зависело от того какие результаты показываешь, платили вовремя.

11. 14 февраля 2017

Я пришла сюда без опыта работы в сфере продаж, поэтому было сложновато втянуться. Поначалу косяки слулась из-за неопытности. Еще неудобно, что склад находится в Борисполе. Добираться сложно. корпоративного транспорта нет. Как-то непродуманно.

12. 29 января 2017

Работаю в ФудПаке с начала лета менеджером по продажам. Долго адаптировался, два месяца только во все вникал. Сейчас уже не сложно. Немного напрягают отчеты 2 раза в месяц, времени много на их составление уходит.

13. 10 января 2017

Отличный график, большие обороты, позволяющие хорошо зарабатывать и мне нравится, как обращаются с подчиненными. ФудПак отличное место для людей, которые не боятся работы!

14. 4 января 2017

До того, как стать сотрудником этого предприятия я был его клиентом. то есть не совсем я, а фирма, где я раньше работал. Так бы и работал, если бы не сократили. Благодаря тому, что я знаю, как построена работа изнутри и уже владел особенностями товарной продукции, то посчитал, что смогу работать и продвигаться в «Фуд Паке». Благодарен руководству «ФудПака», что дали мне такую возможность.

15. 27 декабря 2016

Для меня это интересная сфера работы, я проработала на производственном комбинате 9 лет и когда пришла в «ФудПак» поняла, как много я еще не знаю. Я очень довольна своей работой здесь, условия очень хорошие.

16. 15 декабря 2016

Работаю в Фуд Паке. Не бойтесь идти сюда на работу и не верьте всему, что пишут! Компания белая, руководство адекватное, люди дружелюбные. И главное, здесь реально получить руководящую должность – трудолюбивых замечают с первых дней.

17. 2 декабря 2016

Самое трудное, что есть в работе менеджера по продажам ‒ общение и знакомство с клиентами и это не только в Фуд Пак, а и в любой другой компании. Стоит ли этого бояться? Если вы видите себя в этой сфере, то нет.

18. 14 ноября 2016

На сегодняшний день Фуд Пак предлагает достойную оплату труда и возможность карьерного роста, что дает стимул для работы. Несмотря на кризис организовывают выездные корпоративы несколько раз в год. Конечно, при большом желании везде можно найти минусы – но зачем?

19. 3 ноября 2016

Определенно Фуд Пак ‒ это компания с большими перспективами. Зарплата на порядок выше тех окладов, которые сегодня предлагают продажникам. Плюс ко всему, созданы все условия для работы и получения высоких премий от выполненной работы. А дальше всё зависит только от сотрудника.

20. 26 октября 2016

Когда я работал в Фуд Паке, у меня не возникало никаких проблем в работе. Нормальный коллектив, и как профессионалы, и как люди. Никаких задержек в зарплате, выплачивали все до копейки. Решил открыть свой бизнес, поэтому и ушел.

21. 16 октября 2016

Я очень довольна своей работой в ФУД-ПАКЕ. Да, дисциплина строгая, но зато стабильно платят, а в наше время это самое главное!

22. 11 октября 2016

Я работаю в Фудпаке третий год. Всё подходит, карьерный рост очевиден, главное, исправно работать. Думаю, каждый хотел бы быть на моём месте, если бы знал, насколько тут круто в плане карьеры и отношения со стороны начальства!

23. 3 октября 2016

Работаю полтора года в этой компании. Много зависит от продаж, но нашей компании доверяют, а это немаловажно. Заказы есть, с этого каждому менеджеру выплачивается приятный бонус, так что жаловаться точно не на что, если главное в работе, это достойный заработок.

24. 16 сентября 2016

Плохого о «Фуд Паке» сказать не могу. Фирма стабильная с большим опытом работы на рынке. Торгует не ширпотребом, всё качественное, такой товар не стыдно продавать, знаешь что людям правду говоришь. Кстати после года работы я прошел обучение, пришлось часть заплатить, но на личное развитие денег не нужно жалеть. Некоторые ребята у нас не выдерживают, мол темп у вас быстрый работы. Ну конечно, деньги так и делаются.

25. 5 сентября 2016

В компани «Фуд Пак Сервис» я работаю больше года. За этот период получил повышение. Думаю немаловажно было то что я проходил дополнительно обучение. Условия там достаточно понятные 50/50. Половину оплачивает предприятие, остальное сам. В любом случае повышать уровень знаний нужно, а потом отработка непосредственно в рабочем процессе. В целом работа у меня интересная, постоянное общение с клиентами мне подходит и не напрягает. «Фуд Пак» — хорошее место для работы!

26. 19 августа 2016

Испытатльный срок в «Фуд Паке» я не прошла. Здесь требуют действительно хороший уровень знаний и наличие таких личностных качеств, как коммуникативность и устойчивость к работе в хорошем темпе )) Я уверена, что такие люди существуют, но для себя я определилась, что менеджер по продажам это немного не моё))

27. 12 августа 2016

думал откликнутся на вакансию сервис инженер, почитал отзывы…хз…
    кто реально работал/работает сервис инженером скажите ?

28. 8 августа 2016

Работаю здесь уже пару лет и менять ничего не хочу. Работа в Фуд Паке помогла мне в то время, когда моя супруга нуждалась в операции, никто из коллектива не остался без участия, и финансово, и душевно. И вообще на такую работу грех жаловаться: оформляют в трудовую, зарплаты платят исправно, клиенты нас знают, чего еще возмущаться? Я не понимаю таких людей, которые сами работают, но анонимно разные гадости пишут. Идите, лучше найдите, а не жалуйтесь. Еще вспомните потом про то, как к вам тут относились, потому что штрафов у нас практически нет, отношение человеческое.

29. 7 августа 2016

Ну как сказать, работа хорошая, но хотелось бы конечно, чтоб летом набирали больше людей, потому что нагрузка невероятная в сезон. Даже не знаю, с чем это связано, но тем не менее, заказов больше и сервиса больше, а всё ложится на наши плечи. Хоть и оплачивается эквивалентно, но хотелось бы после смены, чтоб еще на семью сил хватало.

30. 25 июля 2016

ФудПлант – это реальная компания, где можно с самого начала зарабатывать зарплату выше средней, после этого места возвращаться назад на завод мне уже не хочется. Тут я нашёл своё место и доволен коллективом, в котором не приходится работать, а хочется)))

31. 5 июля 2016

Интересная работа, да и в коллективе хорошая атмосфера. Я не могу сказать, что тут прямо безукоризненно и нет недостатков, но по крайней мере здесь официальное трудоустройство и вовремя выплачивают зарплату, а это очень большие достоинства в наше время.

32. 13 июня 2016

Впервые читаю негативные отзывы о Фуд Паке и нашем директоре)))) Думаю, кому-то очень обидно и горько, что не удержался на своем рабочем месте в такой компании))) Но это нормально, можете винить только себя, ведь лодырей ни в одной фирме мира не любят терпеть, а есть товарищи, которые с первого дня дают понять, что они хотят не зарабатывать деньги, а получать. А в Фуд Паке надо не только трудиться, но и повышать свою квалификацию, для чего мы и проходим регулярно обучение за счёт компании.

33. 23 апреля 2016

Забрел на сайт почти случайно, мониторю информацию об одном из кандидатов, который ранее работал на данной предприятии. Так что — к данной компании не имею никакого отношения!
    @Наталия, с 15-летним стажем, профессиональный эйчар, да такой отзыв! ) Повеселили!!! )))

34. 17 февраля 2016

@Иванна, Это не одноклассники и радиостанция «Хочу поздравить…, Хочу поделиться…», тут пишут ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ в КОМПАНИИ!!! НЕ ПОЗОРИТЕСЬ))))

35. 8 февраля 2016

@Иванна, может хватить уже спамить?

36. 28 января 2016

И снова здравствуйте. Хотеться в такую погоду пожелать Всем тепла и улыбок.
    Компания ФудПак Сервис снова делится текущими новостями. У нас снова именинник!!! Менеджер товарных запасов!!!От всей души поздравляем нашего дорогого коллегу и желаем роста по карьерной лестнице, счастья и понимания в семье и зеленого света светофора на всех жизненных дорогах.
    Также компания продолжает расширять штат новыми должностями, и наша команда растет. Порадуйтесь вместе с нами и за нас. Также мы ввели в работу улучшения по работе с персоналом. А именно – система адаптации новых сотрудников. Успешно работает на сотрудниках, введена также система аттестации, усовершенствована система мотивации. Желаю всем нам, и недоброжелателем в том числе успехов, и улыбок на работе. Веселись работая и работай веселясь)

37. 22 января 2016

Гость, большое спасибо за пожелании успеха в работе. Я могу открыто говорить со своей позиции, так как при моем начале расширяется штат, я разрабатываю систему показателей эффективности, совершенствую корпоративную культуру. Не обижайтесь Вы так на Фуд Пак, уверена и вы в жизни найдете применение своих способностей, навыков и умений, желаю большой удачи вам в етом.
    А также хотелось бы поделится новостью, о очередном поздравлении, нашего менеджера по продажам оборудования, 22.02.2016 у него День Рождения. Коллектив желает счастья, удачи и семимильных шагов по карьерной лестнице. Также из новостей, открытие нового направления, но об етом в следующих постах.

1. 25 января 2016

Всем удачной рабочей недели. А компания ФудПак Сервис снова делится с вами приятными новостями. В середине текущего месяца, между сотрудниками компании ФудПак Сервис прошел турнир по боулингу. Мероприятие прошло на высокой волне позитива и радости.Каждый себя проявил и показал свой дух здорового соперничества. Победила как обычно дружба, но определились и победители турнира. Парни разделили между собой призовые места: менеджер по рекламе — 1 место, менеджер по продаже оборудования — 2 место, менеджер импорт отдела — 3 место. Ну и конечно куда без наград? Компания ФудПак Сервис любит поздравлять, как я и говорила в предыдущем посте. За 1 место, сотрудник был награжден билетами в кинотеатр на двоих, за 2 место — получил денежный сертификат на занятие спортом, и за третье — награжден крутым ежедневником.
      Наша компания любит позитив в коллективе. Присоиденяйтесь к нашей команде.

38. 28 марта 2015

Место для работы хорошее. Надо просто добросовестно делать свою работу. Любая компания заинтересована в сотруднике, который будет приносить ей прибыль (обратную аналогию проводить, думаю, не стоит). Тогда вообще никаких вопросов к тебе не возникнет и оклад не разочарует.

39. 7 марта 2015

В фуд паке работаю полгода. И это лучшее место работы для меня. Во-первых добираться мне очень удобно, но это частности. А вот то, что здесь вполне хороший оклад – это уже другая песня. Конечно, многое зависит от объема продаж, а сейчас он у всех упал (продукция-то европейская), но надо сказать, что показатели снизились не так сильно, как у конкурентов. И работа есть каждый день, и клиенты интересуются. Так что ставка остается довольно хорошей.

40. 7 марта 2015

Работа, как работа. Петь дифирамбы не буду – вообще думаю, что по отношению к работе это нонсенс. Но то, чего я от компании ждала – нормальной зарплаты, хорошего графика и социальных гарантий – я получила сполна. Да и сотрудники в компании подобрались довольно приятные. Так что и работа не выматывает, и зарабатывать на ней получается. Меня это место устраивает полностью.

41. 6 марта 2015

По зарплате – не ниже средней киевской как минимум. Платят регулярно и честно – день в день. Да и белая она, а не в конвертах, что тоже явный плюс. А если прибавить сюда еще и квартальную премию за хорошую работу, то вполне можно нормально жить. И даже потихоньку денежки откладывать.

42. 24 февраля 2015

Хочется сказать пару слов по поводу текучки кадров – она здесь очень и очень низкая. За прошлый год ушло только четыре человека. И то, в основном потому, что попросту не справлялись с работой. В общем значении текучка составляет около 15%, учитывая то, что в фирме работает близко 30 человек. А теперь сравните с такими же показателями в похожих фирмах, где состав чуть ли не полностью обновляется за два-три года. И вы поймете, что люди очень редко стремятся уволиться из компании. Почему? Потому что здесь вполне хорошо работается.

43. 24 февраля 2015

Для тех, кто ищет отличное оборудование по сходной цене, Пак Фуд – отличный выбор. Потому что ты не только получаешь качественное оборудование – ты еще и можешь рассчитывать на отличный сопутствующий сервис и гарантию того, что получишь именно то, что тебе необходимо. И запчасти всегда будут на складе, все прибудет в кратчайшие сроки. Сервис у фирмы просто эталонный.

44. 23 февраля 2015

Сейчас особо харчами перебирать не приходится. Раньше – возможно, а сейчас время другое. Пусть в Фуд Паке и не самая высокая зарплата, но вполне достойная. А главное – что платят ее вовремя. Задержек нет в принципе. Думаю, что для многих это – главный аргумент. Впрочем, другие аспекты здесь тоже радуют.

45. 21 февраля 2015

Ничего, работать вполне можно. Офис удобный, добираться до него тоже можно без проблем. А еще нравится то, что можно расти и профессионально развиваться – фирма отсылает своих сотрудников на курсы повышения квалификации стабильно один-два раза в год. Так что можно не только денег заработать, но и профессионально вырасти.

46. 20 февраля 2015

Мне кажется, что все компании, которые хотят сегодня выжить на рынке и развиваться в дальнейшем, должны работать именно таким образом. Фуд Пак – просто образец в плане грамотного развития и работы с клиентами. Говорю это как их постоянный заказчик. Все рабочие вопросы решаются феноменально быстро – в течение одного-двух рабочих дней. Что тут сказать – не партнер, а просто находка!

47. 2 февраля 2015

Скажу так – если бы все фирмы так качественно относились к своим обязанностям, то мы жили бы сейчас в процветающей стране!! Такую оперативность в доставке и уровень работы с клиентами еще поискать надо. Никогда не было ни задержек, ни каких-либо еще сложностей в совместной работе! Всегда все делают четко и вовремя. Молодцы! Рекомендую безоговорочно!

48. 31 января 2015

Серьезная компания с ответственным подходом к делу. Обращался к ним всего пару раз – сначала заказывал оборудование, потом за сервисным обслуживанием. Работают они очень хорошо. Оперативно и качественно. А главное – цены у них тоже весьма приятные.

49. 30 января 2015

Когда выбирали поставщика, то в первую очередь обращали внимание именно на его компетентность, опыт работы с клиентами и срок деятельности фирмы, ее присутствия на рынке. Остановили выбор на Фуд Пак Сервисе. По одной простой причине – никто из конкурентов не может предложить такое обеспечение и поддержку на протяжении долгого времени и такой оперативности в работе. За пять лет совместного сотрудничества с компанией только убедились в правильности своего выбора.

50. 4 июня 2014

Я обхожу стороной подобные форумы (в них больше эмоций и низких высказываний нереализовавших себя в жизни людей), но в данном случае хотел бы подчеркнуть, что мне было приятно сотрудничать с Суворовым Олегом, Сагуном Сергеем и Коротун Еленой – это действительно профессионалы своего дела. Жаль, что один из них покинул эту команду.

1. 13 апреля 2020

Все что пишут хорошего — все написано директором. На деле — офис похож на сбор мебели и техники с барахолки. Работы очень много, о качестве выполнения никто не заботится, люди выгорают. По зп, особенно бонусы, есть вопросы. Никакими нормами КЗОТ и не пахнет. Людей не ценят вобще. О развитии речи вобще нет. Не знаю как там люди годами работают… текучка сумашедшая.

2. 22 августа 2018

Начну пожалуй с вопроса зарплаты, поскольку он на данный момент наиболее актуален. Платили вовремя, без задержек. Как по мне, то зарплата средняя, но благодаря премиям получается хорошая надбавка. Но ее конечно же надо сначала наработать. Планы вполне реальны и выполнить на 100% возможно даже тем кто недавно пришел в команду. Что касается руководства, то оно довольно строгое и требовательное, но если вовремя выполнять план и не делать глупых ошибок, то вопросов не будет. Не сидеть сиднем, включать мозг – и будет вам счастье.

Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Фуд Пак Сервис

Добавить отзыв о работодателе Фуд Пак Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фуд Пак Сервис?