Гаспик

Частная фирма (ЧФ) «Гаспик» является компанией, занимающейся оптовыми поставками автозапчастей на территорию Украины.

Отзывы о работе в Гаспик, зарплаты

1. 14 января 2016

Незнаю я пришел 2.5 года назад.всё нормально зп вовремя бонусы больничные отпуск всё круто.я в Харькове на производстве,а приходил на склад.может раньше было хуже незнаю но Сергеич абсолютно нормальный адэкватный руководитель.

2. 27 августа 2015

Если таких людей ставят в руководители то это означает:
    1. Он лижет *опу своему руководству так, что проблем филиала никто видеть не хочет.
    3. Пока не пойман, не вор.
    Но как бы там не было, правда всегда всплывает рано или поздно… Просто если поздно то хуже тока ему будет. За такую недостачу и прибить могут.

Хорошо, если «прибьют» руководителя!!А ели «пострадают» простые смертные ???

3. 27 августа 2015

@Гость, О, ДА!!!!!!!

4. 3 июня 2015

Работал в ГАСПИКе в 2010-2012 гг в центральном офисе. Как и в любой фирме есть свои плюсы и свои минусы, но поверьте, это далеко не самая плохая компания! Обидно, что не всегда руководство справедливо относится к своим сотрудникам и зачастую перегибает палку, но что касается кидалова по з/п, такого не встречал, по крайней мере в Харькове. Платили то, что обещали и всегда вовремя, отпуска и больничные все оплачивались. Тех, кто ответственно и сознательно относится к своей работе могут продвинуть от грузчика до руководителя направления. В целом, компанию рекомендую.
    Желаю всем удачного поиска!

5. 11 декабря 2014

Просрали Днепропетровский филиал с кучей товара и кучей денег?)))) Молодцы. Только вот вопрос, почему директор по филиалам по шапке не получил? Наверное потому что до блеска вылизывает *опу генерального? )))

6. 27 сентября 2014

Горловка :
    Горловский филиал перешел в пользу ДНР

От куда такая информация?????

7. 27 сентября 2014

А откуда такая ин-фа?

8. 19 сентября 2014

Горловский филиал перешел в пользу ДНР

9. 11 мая 2014

@Samarkandskiy, Значит нужно гордится той фирмой на которой не дают зарабатывать ???? И тогда себя считаешь РЭАЛЬНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ ??? Тупее теории не слышал!

10. 10 апреля 2014

Нормальная работа,кто умеет свои деньги считать тот и получает свою зарплату полностью.На то она и работа!Работать надо,а не отсиживать как по инструкции до 18:00 и считать чужие деньги.Из-за халатности вашу зарплату вам урезают.В некоторых учреждениях из-за халатности можно и на срок хороший загреметь.И никогда не думайте,что вы менеджер Самый-Самый!всегда есть чему учиться!В Крыму бы поработали вне сезона,постарались бы чего то заработать тогда бы вы поистине узнали степень своего профессионализма!

11. 21 марта 2014

фирма полное кидалово.Обман в зарплате,обман по отпускам,и т.д.

12. 12 июня 2013

В г.Горловке работница по своим клиентам ЗП собрала, сколько посчитала нужным. Думаю себя не обделила :) Вот как нужно учить !!!

13. 8 июня 2013

Фірма *амно.Неофіційне працевлаштування,використовують персонал як їм захочеться.з самого початку платили нормально,но в один момент обрізали всі % і не виплачували бонуси.Один головний офіс в Харкові ,а всі решта областей просто чепешніки. Крадуть ЗП в працівників,отпуск не дають….СТРЬОМНА ФІРМА

14. 10 мая 2013

@Менеджер
    В крыму вообще пипец

15. 23 апреля 2013

Гость : Кто хочет работать и идет к своей цели,тот и зарплату нормальную получает и бонусы и 13-ю зарплату.А кто-то просто не дождался той самой 13-той и сбежал не попрощавшись! К вам домой нужно было ее принести???? О каждой фирме есть как положительные , так и отрицательные отзывы.Не забывайте об этом.Если у кого-то не получилось,это не значит что здесь кидалово и развод.Каждый получает то,что заработал.Ребята,вам там неплохо было,но захотелось больше.Вперед! Только заработайте это больше.. зачем лить грязь? а вдруг жизнь так повернется,что придется вернуться или попросить о помощи? И таки ведь возвращались! Всем удачи в ваших начинаниях!

Я до сих пор еще не чего не получил…Может и выдавалась но втихаря, среди своих. В общем с работников никто не в курсе об этом мифе!

16. 20 апреля 2013

17. 19 апреля 2013

@Доцент

Доцент : Работал кладовщиком в Горловском филиале под названием ЧП Мова Дмитрий Николаевич, согласен с Zanyatoi, когда тока приходил были золотые горы 3500грн. а на руки максимум 2500грн. Объяснял что это он раскинул недостачу, но там же камеры наблюдения стоят !!! Какая недостача ??? Почему не просмотреть запись наблюдения ??? Потому что все что снимает с зарплаты идет в лопатник к мисьё…

Ну ты и жалок, если 3500 для тебя золотые горы )))

18. 14 апреля 2013

@Zanyatoi
    Звони в Харьков не звони там такие же сволочи.

19. 14 апреля 2013

Побывали МАСки-Шоу неработали 2-недели

20. 28 февраля 2013

Гость : А это случаем не тот Zanyatoi, из-за «честности» которого и меня части ЗП лишили? Я с тебя еще свою зп верну!!! До встрече!!!

Может подробней расскажешь ??… ВОРЮГА )))

21. 28 февраля 2013

Звонить нужно в харьков чтобы что-то поменять.

22. 27 февраля 2013

23. 27 февраля 2013

А чего вы молчите??? звоните, пишите, руководителю филиалов

24. 26 февраля 2013

25. 26 февраля 2013

Интересно а во всех филиалах так фигово, или тока Горловка так славиться ??? Хоть бы раз с проверкой руководство приехало, и посмотрели а лучше послушали бы отзывы от работников и клиентов хфирмы :)

26. 21 февраля 2013

27. 11 февраля 2013

Значит работников снова побреют на ЗП, а вообще ЧФ Гаспик это г.Харьков а остальные города это банальные ЧП-шники. В каком городе были маски шоу ?

28. 10 февраля 2013

Слышала ,что проблемы у Гаспика… Маски-шоу побывали…. Кто что слышал ? правда или нет ?

29. 3 февраля 2013

Не официальное трудоустройство, нет больничных, отпусков, ЗП в объявлениях пишется от 3т а в реально до 2т
    Начальник ворует и ЗП и склад разворовывается а потом расписует на кладовщиков и водителей. Обещал компенсацию за отпуск, не дал! тринадцатая ЗП- нет, подарки на дни рождения в размере 500грн. Все эти бублики остались у него в кармане… ВОРЮГА )))

1. 26 февраля 2013

2. 20 апреля 2013

Добавьте зарплату в компании Гаспик

Добавить отзыв о работодателе Гаспик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гаспик?