ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания

ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания

Компания Газелькин

Отзывы о работе в ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания, зарплаты

1. 21 апреля 2017

Сначала работал тут грузчиком — сопровождал машины, в основном перевозка мебели с квартиры на квартиры, или из магазина домой. Частенько клиенты благодарили материально. Приятно получать и зарплату вовремя, да ещё ежедневно небольшие бонусы)
    Сейчас пересел за руль — самому таскать тяжести поднадоело, но всё равно частенько заказчики просят помочь что-то донести.

2. 14 апреля 2017

Как по мне, так это вполне приличная контора. Работаю здесь уже без малого два с половиной года. Главное зарплата всегда во время и кстати вполне приличная. И без работы сидеть не приходиться. По выходным конечно напрягает, зато и оплата повышенная. Попадаются иногда заказчики не вполне адекватные, порой и сами толком не представляют что хотят. С начальством если возникают какие проблемы то можно всегда уладить «по любовно». В общем работа мне нравиться.

3. 11 апреля 2017

Работаю в газелькине с 2015 года. Заказов хватает, иногда и на выходных могу выйти, ведь чем больше наездиш тем больше и зарплата. В принципе и начальство адекватное, могут войти в положение. Платят без задержек, вовремя, семью, трое детей прокормить хватает. Работа интересная, общаешься с разными людьми. Единственое, что убивает это пробки и неадекватные водители на дороге.

4. 7 апреля 2017

Проработал в компании три года. Понравилось то, что заработок зависит от тебя самого. Руководство дает возможность заработать, с заказами проблем нет. Главное, чтобы машина была на ходу и желание работать. Запчастями и инструментом обеспечивают нормально. Коллектив вроде неплохой, нет в нем зависти, помогали друг другу. Пришлось уйти из за позвоночной грыжи, трудно стало сидеть за рулем целый день.

5. 31 марта 2017

Работал в Газелькине водителем почти два года. Неплохая компания. Как пришел, сразу машину дали. Своей не было. Ремонт машин у компании свой. Работы было много — значит и заработать можно. Особенно перед праздниками. Коллектив у нас был не плохой, ребята молодые, веселые. Если что — подменят всегда. С начальством тоже можно было договориться. Не понравилось как ремонтируют машины и повремени долго. Периодически нервы были по этому поводу.

6. 6 марта 2017

Работаю тут водитилем грузового такси. Нравится, что хорошо оплачивается. Иногда дополнительные смены беру. Один раз перевозили много ценных и хрупких вещей. Везли естественно аккуратно. Привезли все вцелости, хозяйка пять тысяч нам сверхв накинула. Минусы — бывают загрузы на работе из-за большого количества заказов — не успеваем справляться даже.

7. 6 марта 2017

В Газелькине работаю водителем, но не на полную зарплату. Я подрабатываю в выходные на своей машине. Зарплата устраивает, очень неплохая добавка к семейному бюджету. В выходные бывает очень много заказов — выходит нормально. Один раз перевозили все вещи в другую квартиру. Перевозили с утра до ночи, но и заработал неплохо на этом. Короче, тут не отсидишься, надо физически работать. Очень часто бывают пробки и клиенты после этого жалуются на нас начальству.

8. 6 марта 2017

Работать на Газели, как я понял, довольно прибыльное дело, кризис вообще никак не задел грузоперевозки. Ну я по своей зарплате никакого кризиса не ощутил, если много работать, то и зарабатывать можно неплохо, это факт. В фирме Газелькин заказов много, операторы периодически предлагают хорошие. Бывают и косяки в логистике, но исправляют быстро это. Вообще нормальная работа

9. 6 марта 2017

В фирму Газелькин устроился в январе 2015, уже больше 2 лет мой стаж. Работаю не на своей машине, дали рабочую, но заработать получается неплохо, если много заказов выполнять, а их достаточно много для всех. Общаюсь с другими, кто работает, говорят, нормально получается, а клиенты разные попадаются. Людей в кузове принципиально не перевожу, а зачастую просят проехать там, беспокоятся за свой груз. Но правила есть правила. А так работать можно

10. 6 марта 2017

Пришёл работать водителем на служебную Гаезль в фирму Газелькин 6 месяцев назад, когда наша фирма закрылась из-за кризиса. Тут он вообще вроде не прошёлся, так как заказов много и сейчас, без работы не стоишь, когда выезжаешь. Заказы операторы скидывают регулярно. Клиенты, правда, не всегда адекватные, кто-то понимает после объяснений, кто-то нет, но стараюсь выполнять работу полностью и зарабатывать неплохо. Семью надо кормить

11. 6 марта 2017

В компанию Газелькин устроился совершенно случайно, найдя объявление о том, что требуются водители на грузоперевозки. Привлекла, конечно, зарплата высокая. Ну она по факту сдельная, если много работать, можно очень неплохо зарабатывать. Заказов достаточно, особенно перед выходными, там не успеваешь один сделать, уже другой есть на выбор. Работать так нравится, машина у меня своя

12. 6 марта 2017

На грузоперевозках в Газелькин работаю больше 2х лет, с руководством не цапался, нормально относятся. Как правило, выполняю заказы один за одним, чтобы заработать больше. Преимущественно перед выходными или на выходных нагрузка большая, что непривычно после другой работы, но при этом оплата хорошая. Мне нравится работать в таком темпе, выгодно на сегодняшний день, когда кризис, а тут его и не почувствовал на своём кошельке

13. 6 марта 2017

За это время, сколько я работаю в Газелькин (1год и 2 месяца) ничего сильно негативного не вспоминается. Бывают, конечно, ситуации, когда клиент недоволен, жалуется, но не всегда прав, особенно, если речь идёт о пробках, которых мне не избежать зачастую. А работы здесь достаточно всем и с зарплатой неплохо даже на машине, которую фирма предоставила, как в моём случае. Так что мне нравится такая работа, тут есть стабильность

14. 6 марта 2017

Работать в Газелькин неплохо, учитывая заработок и количество заказов, которые выполняю практически ежедневно, но есть и минусы. Иногда сбивается логистика, опять же от большого потока, когда многие люди заказывают. В этих случаях оператору звоню и уточняю некоторые моменты, всё решаемо. Руководство здесь адекватное, проблем не было за 6 месяцев, сколько работаю

15. 6 марта 2017

На грузовой Газельке работаю уже 4 года, год из которых в фирме Газелькин. Работа как работа, заказы есть и это славно. Кризис обошёл стороной эту сферу, потому что как и продукты, людям грузоперевозки нужны всегда. Машина у меня практически всегда чистая, руководство того требует, чтобы клиенты узнавали фирму, которую вызывают. А бизнес тут раскручен, по своему заработку ощутил, но и работаю много

16. 6 марта 2017

В колл-центр фирмы Газелькин устроилась в прошлом году. До этого работала на заказе пиццы. Работа, в целом, похожа, только направление другое. Тут надо распределять заказы, уточнять, что планируют перевозить клиенты, под это и машину подобрать. Деньги платят регулярно, нагрузка бывает и большая, когда приходится пахать и пахать, но оплата соответствует

17. 6 марта 2017

На своей грузовой Газельке работаю в этой фирме третий год. Работы хватает, а это самое главное, чтобы сейчас без денег не остаться. Многие жалуются, что работы нет, но заказов хватает на грузоперевозках, сфера довольно неплохая для меня. Руководство нормальное, не конфликтовал ни разу. Клиенты вообще люди непредсказуемые, но общий язык стараюсь найти, так как мне важно выполнить работу и деньги получить

18. 6 марта 2017

В Газелькин пришла работать 3 месяца назад в колл-центр. Коллеги здесь нормальные, как и руководство. Многое узнала про грузоперевозки, ну это мне и надо было для работы. Кстати, руководство нормально относится, график тоже удобный, а я студентка, мне это важно. По зарплате получается вполне нормально для Москвы. Это меня устраивает, поэтому работаю

19. 6 марта 2017

Работаю оператором колл-центра несколько месяцев. Работа не лёгкая, хотя и не тяжёлая, главное, понимать, какой груз хотят перевозить и заказы принимать вовремя. С водителями общалась, говорят, им нравится,что заказов много. Деньги всегда получаю вовремя, руководство как обещало стабильный заработок, так он и есть. Для студентки лучший вариант!

20. 6 марта 2017

Никогда бы и не подумал, что пойду работать в грузовое такси водителем, тем более, без машины своей. Но ситуация меня затащила в компанию Газелькин. Кризиса тут как такового нет, как на моей работе, откуда сократили. Заказов на перевоз достаточно, я стараюсь работать больше, понимаю, что от этого зарплата моя зависит. Пока работать планирую тут, вполне устраивает заработок

21. 6 марта 2017

Мне нравится работать на Газели в этой фирме. Машина не моя, рабочая. Тем не менее, заработок вполне достойный, а в другой отрасли, где я раньше работал, кризис всё загубил. Тут руководство нормальное, с заказами проблем нет. Клиенты, бывает, недовольны, когда долго едешь в пробках, но стараюсь выбирать оригинальные маршруты, где проще объехать. Один клиент на прошлой неделе удивился, откуда я столько знаю. Привычка уже за год

22. 6 марта 2017

Работать водителем для меня в удовольствие, вот и пошёл на грузоперевозках зарабатывать. До этого пиццу развозил, пока не закрылась фирма. В фирме Газелькин дают нормальную машину, можно даже выбрать, руководство мне дало такую возможность. Уже 3 месяца работаю. Не сказать, что прямо лёгкая работа, приходится вкалывать, особенно тогда, когда заказов больше, но и зарабатываю неплохо для уровня работ

23. 6 марта 2017

С работой вообще напряжно, поэтому пошёл в Газелькин водителем на грузовое такси. Тут работа никогда не кончается, как я понял, и кризис не важен. Зарабатываю неплохо, даже если учесть, что машина не моя, а от фирмы. Деньги очень нужны, поэтому стараюсь брать больше заказов, устаю, бывает, но заработок соответствует, поэтому и буду тут работать в ближайшее время точно

24. 6 марта 2017

Мне нравится работать на Газели. Это лучше, чем в пассажирском такси по зарплате. Машины у меня своей нет, но тут предоставили рабочую машину. Денег зарабатываю неплохо, но и работаю достаточно немало, особенно в выходные дни. Бывает, что много заказов в день, даже не успеваю заехать домой пообедать, снова идёт новый заказ. Зато я доволен финансово, в этом и суть

25. 6 марта 2017

Нужен был стабильный заработок, а я его потерял из-за кризиса на предыдущей работе. Устроился в Газелькин в июне 2016, финансовые дела лучше стали. Работаю на своей машине, всегда по максимуму беру заказов, от этого оплата зависит, понятное дело. Заказов много, грузовое такси явно разрекламировано, раз уже многие пользуются в Москве. Главное, что платят хорошо и работу дают

26. 6 марта 2017

В компании «Газельктн» я работаю два года, зарплату платят в срок, отношение хорошее как и с начальством так и в самом коллективе, дружеская атмосфера, все мы работаем на результат, от которого зависит и сама зарплата и лицо компании. В мои обязанности входит принимать заказы, делать работы быстро и внимательно, все успевать, смотреть за чистотой автомобилей.

27. 5 марта 2017

Работаю в Газелькин второй год, за это время чего только не перевозил: начиная от мебели домашней, заканчивая стройматериалами, когда полную машину нагрузят особенно. Машина у меня своя, работы достаточно. Главное, что вовремя платят и дают стабильно работу, а когда поднапрягусь, то ещё больше, чем обычно зарабатываю. Поэтому всё устраивает меня тут

28. 5 марта 2017

Сейчас работать на перевозках довольно неплохо, поэтому и устроился в Газелькин водителем, так как хотелось стабильную работу с нормальным доходом. Ожидания работа оправдывает, работаю хоть всего 4 месяца, зато есть нормальный заработок. По выходным люди активизируются, чаще заказывают перевозки, приходится успевать от одного к другому. Народ всякий бывает, это минус, но человеческий фактор не отменишь, а работа нужна

29. 5 марта 2017

Я ровно два года отработала в этой фирме грузоперевозок оператором на телефоне. Ничего не могу сказать плохого ни про начальство, ни про коллектив. Зарплата всегда во время, в праздничные дни повышенный тариф. Меня все устраивало. Уволится пришлось по причине переезда в другой город. Сейчас сижу дома в декрете, нигде не работаю, скучаю по своим коллегам.

30. 5 марта 2017

Водительский стаж большой и на многих работах успел побывать. Подолгу нигде не задерживался, потому что условия там были никакие. Сюда устроился случайно и вот уже почти год спокойно работаю. Такая стабильная работа мне нравится. Заказов много каждый день. На праздники вообще завал, но при это платят нормально и не задерживают зарплату. Пока все устраивает.

31. 5 марта 2017

Можно хорошо зарабатывать. Работал около года в данной компании. В праздники конечно бывает тяжеловато, но что поделать наверное в любой известной грузовой компании много заказов. Начальство очень требовательное и машину нужно держать в чистоте и порядке, опять же можно понять, мы же лицо компании. Если бы не переезд в другой город, наверное работал бы еще

32. 5 марта 2017

Работаю в Газелькине всего пару месяцев, но уже много положительных моментов отметила. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Коллектив очень доброжелательный. Без работы весь день не сижу — я работаю оператором саll-центра. День быстро проходит, не успела прийти и уже домой. Очень нравится начальство. Если возникают проблемы, всегда помогут и поймут. Однозначно, продолжу здесь работу.

33. 5 марта 2017

Работаю в Гезелькине второй месяц, пока что все устраивает. Машину выдали сразу при устройстве и оплате залога. Залог совсем небольшой. Заказы есть всегда, компания известная и быстроразвивающаяся. Люди с большим количеством свободного времени могут делать здесь очень приличные деньги, так как зарплату не задерживают и всегда есть работа. Очень вежливое руководство, всегда с ними на связи.

34. 5 марта 2017

Не так давно устроился в данную компанию и могу сказать, что пока что я всем доволен. Сразу же выдали машину и поставили на поток заказов. Зарплату приемлемая, ну лично для меня, не знаю, как для остальных. Здесь все зависит от количества времени, которое у вас есть для работы, а заказы есть всегда, особенно в период праздников, их просто огромное количество по Москве. Так же попадаются очень часто интересные клиенты с которыми работать одно удовольствие. Пока что всем рекомендую, а дальше буду смотреть по ходу работы.

35. 5 марта 2017

Работаю в Газелькин больше двух лет, всегда стараюсь на высшем уровне выполнять свои обязанности, слежу а чистотой кузова машины, приезжаю в нужное время, если пробки на дорогах, то обязательно сообщаю оператору чтобы предупредила клиента об опоздании. Коллектив дружный, зарплату платят хорошую, всегда во время. Я вполне доволен работой в этой компании.

36. 4 марта 2017

В Газелькин пришел работать с другом еще несколько месяцев назад. Я остался, а друг уволился именно из-за того, что не понравилось большое количество заказов. Хотя лично мне именно такой вариант и позволяет нормально заработать. За все время из недостатков могу назвать только встречу с ненормальными клиентами. Ведь все знают что в городе пробки, но никто этого понимать не хочет.

37. 4 марта 2017

Заработать конечно получается. Но честно вам скажу, праздники я ненавижу. Постоянно в «мыле» перед ними, такое количество заказов. Да и логисты наши нет нет ошибки делать начинают. Сказывается человеческий фактор. Но самый главный мой враг, это пробки. Очень не люблю подводить людей и мне сильно неприятно смотреть в глаза клиента, когда задержусь. Правда это случается не часто. Как по месту работы, скажу так, мне как водителю очень нравится

38. 4 марта 2017

Работал здесь год, потом уходил на другую работу, а сейчас снова вернулся и работаю уже полгода. Работа вполне нормальная и главное, что нравится, всегда есть заказы. Как результат заработать удается довольно хорошо. По крайней мере здесь всегда платят в оговоренные сроки и без задержек и машину дают в хорошем состоянии, а не какое-то ржавое ведро. Так что доволен.

39. 4 марта 2017

Водителем работаю у них пол года, все нормально как по условиям так и по зарплате. В процессе работы иногда возникают споры с клиентами, но обычно таких попадается немного и особо не обращаешь на это внимания. Плюс еще самому нужно следить за состоянием и внешним видом авто, но это вполне нормальное требование. Работа в целом неплохая, можно неплохо зарабатывать.

40. 4 марта 2017

Хорошая компания, капитальная. Работаю водителем уже полтора года, почти всё устраивает. Директора адекватные, заказы всегда есть, платят — честно. Если не тормозить и работать — то денег много, больше, чем раньше сам привозил, по своим клиентам. Требуют машину в порядке содержать и самому прилично выглядеть, что понятно — контора много заказов за счёт имиджа берёт.

41. 4 марта 2017

Я работаю оператором колл центра уже почти год. По началу нелегко было весь день отвечать на звонки и сохранять при этом вежливость, потому что часто попадались хамовитые клиенты, которые сыпали оскорбления в твой адрес. Но со временем привыкла к таким нездоровым клиентам. Нравится их коллектив, есть люди разного возраста и все прекрасно ладят друг с другом. Зарплата нормальная, без задержки выплачивали. В целом можно работать у них.

42. 4 марта 2017

До того как устроился сюда водителем проработал во многих компаниях, так что сравнивать есть с чем, и только здесь понял что такое нормальные рабочие условия. Компания крупная, заказов всегда хватает. По поводу зарплаты не жалуюсь, платят стабильно и вовремя. С коллективом все хорошо, ребята нормальные и начальство вменяемое. Так что сравнивая с другими организациями здесь меня все устраивает.

43. 4 марта 2017

Всем доброго времени суток! В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. До декрета работала 2 года оператором в грузовой компании Газелькин, Работа очень интересная, постоянное общение с людьми(хотя иногда и неадекватные попадались, но это везде быват). Коллектив дружный, весёлый, отзывчивый. Начальство ни когда не обижало, ни словом, ни зарплатой. С декретными не обидели. Жду не дождусь, когда на работу выйду.

44. 4 марта 2017

Работаю в компании Газелькин. Компания по грузоперевозке. Работа очень интересная, заказы постоянные, поэтому платят вовремя и достойно. С мужем познакомилась на работе, он водитель я оператор. Вечером, дома он рассказывает мне забавные истории, которые произошли с ним при перевозке груза. Клиенты, скажу честно, попадаются разные, иногда весёлые и забавные, а иногда с такими тараканами в голове- жуть. Но Газелькин это лучшее место, где я когда либо работала. Нам с мужем повезло с работой, зарплатой и с коллективом.

45. 4 марта 2017

Я работаю водителем в данной компании уже не первый год, и лично меня тут все устраивает. Руководство адекватное, понимающее, по мелочам не придираются, коллектив дружный, зарплата приличная, выплачивают всегда вовремя. Перед праздниками и выходными, конечно, загружают работой по полной, но и оплачивают ее тоже хорошо. Вообщем меня все устраивает, менять работу точно не собираюсь.

46. 4 марта 2017

Работал на грузовой Газели в этой организации, мне нравилось, но ушёл по состоянию здоровья. Заказов достаточно много, если так подумать, можно вообще весь день ездить и зарабатывать. Оператор всегда конкретно говорит, что надо вести и откуда. В целом, работа хорошая для водителей, ничего сложного нет, кто в этой сфере работал. Я бы посоветовал работать тем, кто работает

47. 4 марта 2017

В компании Газелькин я был водителем с лета 2015 по конце 2016 года, пока не пришлось уйти по здоровью. Работы у них достаточно, иногда даже в выходной выезжаю, чтобы больше заработать. Фирма работает давно, поэтому и клиенты звонят сюда, когда приезжаю, уже узнают по наклейкам на машине. Перевозил всё, что можно, больше нравятся квартирные переезды, они из точки А в точку В, как правило

48. 4 марта 2017

Пришел в «Газелькин» после того, как фирма, на которую работал обанкротилась. А эта компания на удивление кризис выдержала. Приняли хорошо, сразу предоставили машину для работы. Даже в нормальном состоянии (!) не убитую, как в других конторах. С заказами стабильно хорошо, правда перед праздниками и выходными прям совсем завал.Временами кручусь как сумасшедший, но все равно нравится.

49. 3 марта 2017

Я здесь на подработке, работаю либо по вечерам, либо в свои выходные. Путаницы с заказами у меня лично не было, всё четко. Оплата своевременная. Если нет основной работы, я думаю, тут можно нормально заработать, работая на полный день. Заказы идут постоянно,у меня еще не было такого, чтоб тишина несколько часов подряд была. Операторы, кстати адекватные, что сейчас редкость.

50. 3 марта 2017

Работаю в компании водителем несколько месяцев уже..работаю на своей машине. Хотя машины дают и с компании. Зарплата устраивает и платят стабильно. В общем, работать здесь не плохо. Бывает иногда раздражаюсь, из за неадекватно реагирующих клиентов, но со временем привыкаешь, или просто стараюсь не обращать внимания. Трудности есть на каждой работе,

Добавьте зарплату в компании ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания

Добавить отзыв о работодателе ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания?