ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания

ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания

Компания Газелькин

Отзывы о работе в ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания, зарплаты

1. 3 марта 2017

В компании Газелькин работал водителем на машине фирмы 1,5 года, пока не пришлось уволиться из-за переезда. Ничего плохого сказать не могу, клиенты, конечно, разные, со своими причудами некоторые. Главное — уметь находить общий язык и желание зарабатывать. Я старался больше вывезти заказов, по деньгам выходило порядочно, хватало вполне за всё время работы

2. 3 марта 2017

В грузовом такси больше года работаю, есть свои плюсы и минусы, как я на практике убедился. Но больше плюсов, потому что начальство нормальное, с оплатой не обижают, всегда вовремя и стабильно. Заказов тоже хватает, а от них зависит зарплата. Машину мне дали в первый же день работы, своей у меня нет грузовой. В целом, работа нормальная, интенсивная, она того стоит

3. 3 марта 2017

Отец у меня работал на грузовой Газели, которая осталась мне после того, как он уехал на север работать. Устроился в Газелькин, сначала думал, просто подработать, а через пару месяцев пошёл азарт, втянулся. Стимулировала зарплата и количество заказов, которых было довольно много, особенно весной. Получалось зарабатывать себе на жизнь и на что-то большее, год там отработал, доволен

4. 3 марта 2017

Водителем в Газелькин работаю 4-ый месяц, работы хватает, с оплатой проблем не возникает, что мне и хотелось. Бывают необычные клиенты, как-то домашний скот просили перевезти из деревни в деревню вместе с мебелью, я не отказался, перевёз. А обычно переезды офисов и квартир заказывают, приезжаю на место и загружают, жду, когда погрузка пройдёт и отправляюсь по адресу. Приятно работать с нормальными людьми

5. 3 марта 2017

Работаю водителем в Газелькин уже около года, в целом, работа нравится. Это и общение с людьми разными и езда по городу. Заказов довольно много, особенно с переездами и когда на дачу отвозят мебель и прочее. Логистика вполне понятная мне, заказы распределяют грамотно, чтобы всем получалось заработать. Ну я не жалуюсь на оплату, хватает на то, что мне необходимо

6. 3 марта 2017

Устроился в Газелькин после того, как сократили на заводе. Газель у меня была своя, повезло, что называется, хотя, у них есть и свои машины для тех, кто просто водителем устраивается. Заказов достаточно, работаю тогда, когда мне удобно, в этом плюс. По оплате получается по-разному, в основном, неплохо, особенно в пик-сезон можно заработать достаточно, если не лениться

7. 3 марта 2017

В компании Газелькин я отработала два года и ушла только из-за переезда в другой город. Отличное место для тех, кто любит работать и хорошо зарабатывать!) Единственный минус — перед и во время праздников график очень загружен, много звонков. По оплате меня все устраивало — стабильные выплаты, без задержек или вычетов. А те, кто не хочет ничего делать, соответственно и денег значительно меньше получают))

8. 3 марта 2017

Я 2 года здесь до декрета работала. И очень приятные воспоминания! Такой чудесный коллектив. Конечно времени на общение мало всегда было, потому что звонки почти не прекращаются, но всегда отмечали все праздники, поздравляли друг друга. Да, работы много, но платят за нее хорошо, за все 2 года ни разу не задержали зарплату. Очень надеюсь, удастся вернуться после декрета.

9. 3 марта 2017

Не жалею о том что сюда устроился, работаю водителем 2 года в этой компании. Прежде всего нравится постоянство, работа всегда есть и оплачивают ее достойно. Руководство адекватное и коллектив дружный, такие условия очень нравятся. Бывают негативные моменты с клиентами, когда из-за загруженности и пробок на дорогах немного опаздываешь, но это уже мелочи. В принципе как и на любой другой работе, а в остальном все устраивает.

10. 3 марта 2017

Работаю в компании Газелькин водителем, могу сказать, что работа интенсивная, но хорошо оплачиваемая. Заказов хватает всем, судя по общению с коллегами, ситуации, конечно, разные с клиентами бывают, кому-то что-то не нравится, но всем не угодишь, особенно, если учесть пробки. А в целом, всегда стараюсь учитывать их пожелания, машина у меня длинномер — поэтому работы достаточно

11. 3 марта 2017

Уже два года работаю в этой компании водителем. Компания на рынке давно, поэтому отбоя от заказов нет. Особенно бывают запарки в праздники и выходные, но и платят соответственно. Вообще, с зарплатой ещё ни разу проблем не было-не задерживали и не обманывали. Для себя пока решил тут оставаться, потому что ценю надёжность и стабильность, в наше время это важно.

12. 3 марта 2017

Я работал в компании «Газелькин» около 2 лет, потом мне пришлось переехать в другой город к родителям. Если бы не причина переезда ни за то бы не ушел с такой работы. Работал я на своей машине. Заказов очень много, особенно в праздничные дни. Поэтому работа подойдет для тех, кто хочет побольше заработать. Руководство весьма отзывчивые и понимающие люди, очень им благодарен за работу!

13. 3 марта 2017

На должность оператора устроился в эту компанию. Работаю уже пол года, условия нравятся. В коллектив тепло приняли, на начальном этапе помогли освоиться с рабочими моментами. График хороший, загруженные дни конечно бывают но в основном на праздники, а так все устраивает. К начальству претензий нет, строгое но справедливое. По зарплате неплохо получается, так что работаю здесь по сей день.

14. 3 марта 2017

Работаю здесь почти полгода оператором колл-центра. В принципе работой доволен, зарплата платиться стабильно и если нормально работать, а не просиживать каждый день, то деньги будут неплохие.Также из плюсов отмечу относительно адекватное начальство, что в наше время ну очень важно. Однако, перед праздниками нагрузка уж очень большая ( хоть и понимаю, что это естественно)

15. 3 марта 2017

Проработала в компании больше года оператором, сейчас в декрете и очень скучаю по нашему дружному коллективу. Жду — не дождусь когда вернусь обратно. Компания крупная, надежная, с ней можно спокойно рассчитывать на свое будущее. Бывали дни, когда заказов было просто катастрофически много, надо всё успеть, за всем уследить, на обед сходить было даже некогда, но потом это очень хорошо отражалось и на зарплате.

16. 27 января 2017

А почему положительны отзывы все с одного компа идут??

17. 25 ноября 2016

Нормально. Заработать денег вообще отлично. Не понимаю, чем недовольны люди. Работает кто, тот зарабатывает, так всегда было.

18. 1 ноября 2016

По совету подруги, которая уже работала в этой компании у строилась к ним оператором колл-центра. И вот уже почти пол года работаю здесь. нравятся приемлемые условия для работы, дружный коллектив и более-менее адекватное начальство. Заказов много, бывают даже загруженные дни когда сильно устаешь. Но радует, что это потом все достойно оплачивается, зарплату выдают вовремя.

19. 30 октября 2016

Работаю водителем в данной компании уже четыре года, не жалуюсь. Если бы не устраивало что — то, давно бы ушел. Да, работы много, с этим поспорить не могу. Но чем больше я работаю, тем больше денег я получу. А деньги — мой хлеб. Коллектив у нас дружный, хороший. Начальство адекватное. Но есть и небольшой минус — клиенты иногда попадаются скандальные. Но как по мне, это мелочи.

20. 28 октября 2016

Я работаю водителем в компании «Газелькин» уже почти четыре года. Работа меня вполне устраивает, платят хорошо, условия труда нормальные, о карьерном росте я и не говорю, но вот чем больше работаешь естественно тем больше получаешь зарплату. Также нужно всегда следить за внешним видом и исправностью машины, приезжать во время к клиентам, вести себя вежливо.

21. 20 октября 2016

Уже год работаю в этой организации водителем и не думаю увольняться, хочу отметить здесь очень адекватное начальство , по поводу выплаты зарплаты никогда никаких претензий, всегда платят вовремя. Если много работать , то можно очень неплохо зарабатывать. При устройстве на работу мне сразу выдали машину но сказали можно работать и на своей. Минус для меня это огромная нагрузка в пред праздничные и выходные дни. Остальное полностью устраивает.

22. 20 октября 2016

Работал водителем компании Газелькин на протяжении двух лет. Могу сказать только положительное о работе и начальстве. Поскольку зарплату всегда давали вовремя, она была соразмерна затраченным мною усилий. С директором конфликтов не было. Единственное, было много работы во время праздничных дней. Но кто хотел получать хорошую зарплату, выходил и работал.

23. 19 октября 2016

Работаю водителем в компании три с половиной года, ни на зарплату ни на условия не жалуюсь. Да работы много, так ведь и зарабатывать можно прилично, не боясь, что компания закроется, а работники останутся на улице. Машина у меня своя, но тем у кого ее нет сразу дают, это плюс. Знаю, что не везде так. Коллектив у нас сложился хороший, ребята давно работают, дружим уже семьями.

24. 17 октября 2016

В «Газелькине» работал водителем. Работа посменная, график составляет руководство. Оно, кстати, очень адекватное, всегда идёт навстречу и помогает решать вопросы. Зарплату платили стабильно, в этом плане здесь все отлично. Сейчас я уже здесь не работаю, так как сменил сферу деятельности и нашёл работу по профессии, но впечатления о работе здесь остались положительными.

25. 17 октября 2016

Мне понравилось работать в Газелькине. Жутко жалею, что ушел, сманился зря на якобы более высокую зарплату в другой фирме, а.. теперь хочу назад По сути в Газелькине я ничуть не меньше зарабатывал, потому что заказов много всегда, дают машину, если какие-то проблемы. всегда можно выйти на руководство и как-то все решить, там реагируют более менее адекватно. В целом. если вы готовы много работать, то работа водителем в Газелькине для вас, зарплата выплачивается в сроки. Главное ещё не нервничать)) А то клиентам вот цвет машины не нравится, и они высказывают. Был такой случай)) Тетушка возмущалась, что синий автомобиль не по карме))

26. 17 октября 2016

В газелькина меня позвала работать подруга. Я и до этого работала оператором на телефоне, но там платили плохо и нерегулярно. В газелькине заплата больше, и дают вовремя. да и понятно, у фирмы много заказов, постоянные акции. Часто клиенты интересуются, почему так дешево. А именно потому, что из-за цены у нас много клиентов. В общем, и нам выгодно, и им. Работники у нас честные и ответственные, недавно у клиентки при переезде сережка выпала из вещей в машину. Так ребята нашли ее и вернули в тот же день, она даже не успела заметить потерю. Она потом звонила нам в компанию, благодарила очень.

27. 17 октября 2016

Не скажу, что работа в «Газелькине» для меня — предел мечтаний. Иногда хотелось послать все куда подальше. Особенно после общения с неадекватными клиентами, да и на наших дорогах столько нервов оставляешь. Но, овчинка выделки стоит. За работу платят неплохо и без задержек, а для меня — это главное. Коллектив нормальный, к руководству тоже претензий не имею.

28. 11 октября 2016

Хорошая компания, я давно здесь работаю, уже более 5 лет и меня вполне все устраивает. Выполняй заказ и крути баранку. Насчет зарплаты здесь хорошо платят. Иногда перед праздничными дни бывает очень большая загрузка, это уматывает, сильно устаешь, но такое бывает ведь не каждый день, поэтому есть время потом и отдохнуть, набраться сил.

29. 7 октября 2016

****ЕШЬ РЕДКОСТНЫЙ ГАДЮШНИК ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ОТЗЫВЫ !!!!!!!!!!!!

30. 7 октября 2016

В Газелькине уже четвертый год, раньше грузчиком работал, а потом место освободилось ушел в водители! Друзей своих сюда подтянул, есть уверенность в завтрашнем дне, стабильно и зарплата во время. Знаете если нормально работать, каждую смену выходить и все заказы брать то и по деньгам будет хорошо выходить. Тяжело конечно, особенно под праздники, хоть в машине ночую, но а какая работа сейчас легче!

31. 6 октября 2016

Очень нравится работать в компании Газелькин. Я здесь занимаю должность водителя и мне все нравится. Коллектив дружный и сплоченный. Начальство хорошее, к подчиненным относится уважительно. Зарплата устраивает вполне. Иногда бывают такие дни, что сильно много заказов, но потом это значительно отражается на зарплате. Выплачивают всегда деньги во время.

32. 19 сентября 2016

Нормальная контора. Работал там год (ушел по состоянию здоровья). Заказов много, без дела не останешься. Оплата вовремя, без задержек. Так что если не лениться, вполне себе хорошо можно заработать. С начальством конфликтов не было, нормальные вроде все люди. Сейчас сын туда идет работать на своей машине, а я только за. Можно работать и на их машине и копить на свою.

33. 16 сентября 2016

Доброго времени суток! Работаю в компании Грузовое такси «Газелькин» и хочу сказать, что это отличная компания в которой комфортно работать и с которой приятно иметь дело. Руководство компании относится к нам с уважением и пониманием. Коллектив дружный. Без работы не сидим, что позволяет нам достойно зарабатывать. Главное любить свою работу и относиться с уважением к заказчикам.

34. 14 сентября 2016

Я работаю в Газелькин оператором. Мне нравятся условия труда, рабочее место сделано на отлично. Также здесь хорошее отношение к сотрудникам, начальство вполне адекватное. Заработная плата неплохая, выплачиваю всегда во время, без задержек и в полном объеме. График меня вполне устраивает. Коллектив сплоченный и дружелюбный, с такими людьми приятно работать.

35. 9 сентября 2016

Работаю в Газелькин уже третий год. Работу свою люблю и ценю. Ещё с детства меня интересовали машины, хотел быть водителем. Детская мечта сбылась. Любимое дело ещё и приносит стабильный заработок, позволяющий вести достойную жизнь. Всё благодаря компании, которая с уважением относится к своим работникам! По работе приходится общаться с разными людьми, иногда попадаются и неприятные личности. Но в большинстве своём все приветливые, благодарят за работу.

36. 9 сентября 2016

Работала в компании диспетчером на телефоне.Работа конечно однотипная, но она есть всегда, без дела не сидишь. Принимала огромное количество заказов, особенно в праздничные дни. Получила огромный опыт общения с разными людьми, научилась работать с негативом ( клиенты бывают разные), и получала при этом приличную зарплату. Коллектив молодой и дружный. Сейчас решила двигаться дальше, но от работы в этой компании у меня остались приятные впечатления!

37. 9 сентября 2016

Водителем работаю уже лет 20, работал в разных компаниях, поэтому есть с чем сравнить. Руководство и отношение к водителям мне больше нравится в Газелькине. Если возникают вопросы, то можно сказать и тебя услышат. А клиенты всегда разные, есть понимающие, а есть и те, кто при опоздании из-за пробок сразу звонит руководству и жалуется. Здесь уж не угодаешь. Но главное начальство все понимает.

38. 8 сентября 2016

В компании я проработала три года, потом ушла в декрет. По истечении декрета, планирую вернуться на работу. Я работала в компании оператором колл-центра. Начальство в компании адекватное, всегда шли на компромиссы. С коллективом сдружилась сразу, да и по зарплате все хорошо. Конечно иногда были некоторые недовольства, но это все мелочи. От работы только положительные впечатления.

39. 7 сентября 2016

Я в течении полугода уже работаю в этой замечательной компании оператором. Условия труда хороший. Рабочее место комфортное, имеется все необходимое. График меня полностью устраивает. Начальство отличное, общаются вежливо, без повода не ругают. Заработная плата достаточно достойная, платят всегда во время и в полном объеме. Мне все нравится в общем, поэтому собираюсь продолжать здесь работать и в дальнейшем.

40. 4 сентября 2016

Работал водителем в компании шесть лет, ушел по личным обстоятельствам. Работа хорошая, оплата достаточно высокая, мне вполне хватало на прживание, я жил один. Зарплату выдавалии вовремя, без задержек и вычетов. До этого работал водителем в другой компании, так там себе в минус выходило, а в «Газелькин» ни разу подобного не было. Коллектив приятный во всех отношениях, подумываю вернуться к работе.

41. 4 сентября 2016

Москва — большой город, а стабильную работу можно найти не всегда. Устроился в Газелькин два года назад и меня на данный момент всё устраивает. Машину сперва мне выдали, но недавно купил свою, а значит стал зарабатывать больше. Зарплату пока не задерживали. Частенько, например, Новым годом зарабатываю ещё больше, потому что люди стараются всё успеть перед праздниками и из-за этого заказов больше. Один раз даже депутата перевозил — было дело :)

42. 25 августа 2016

До декрета два года проработала и уже скоро собираюсь выходить на работу опять) Все устраивает, все нравится. Ну конечно всякое бывает) то клиенты не адекватные, то работы очень много , не пообедать нормально! Но зато начальство вполне нормальное, коллектив дружный, зарплата вполне приличная и белая! Компания большая, постоянно развивается, кредит можно взять потому как есть стабильность!

43. 24 августа 2016

В этой компании проработал водителем больше года и за все это время не было никаких нареканий по работе. Работа конечно не пыльная, в перед праздничные дни бывает просто завал. Но все же это хорошо потом компенсируется заработной платой. Условия хорошие, машины в исправном состоянии, коллектив дружелюбный. Пришлось рассчитаться по семейным обстоятельствам, если бы этого не произошло, то так бы и работал там.

44. 23 августа 2016

Работаю в фирме оператором колл-центра почти год. Коллектив молодой, дружный. Пришла сюда после техникума опыта набираться. Прошла обучение, стажеровку. Зарплату выплачивают вовремя, при больших объёмах работ, поощеряют премией. Начальство адекватное, к сотрудникам относится лояльно. Кризис компания пережила, стала развиваться. Планируется открытие офисов в регионах.

45. 4 августа 2016

Вот буквально два месяца назад устроился в эту контору. Работаю на своей машине. А вообще машины там тоже выдают. Если ломается вдруг моя машина, я пока ездию на рабочей, так как нужно зарабатывать. Компания большая. Работы тут хватает. Так что заработать можно всегда. Напрягает иногда только косяки логистов. Напутают с точками потом сиди разбирайся. А в целом неплохая контора.

46. 29 июля 2016

Работала в компании около года оператором. Пришлось уйти в связи с рождением ребенка, а так я конечно работала и дальше. Очень было жалко расставаться с коллективом, дружные ребята. Да и по зарплате все устраивало, платили вовремя, премиями начальство тоже не обижало. Кто хотел брал переработки, все это оплачивалось без вопросов. В общем работы было много, но и оплата была соответствующая.

47. 26 июля 2016

В компании «Газелькин» работаю водителем довольно давно и меня устраивает работа полностью. График в компании очень интенсивные и работать часто приходится в выходные и праздники и , пожалуй, это единственный минус по моему мнению. Приходится много взаимодействовать с людьми и это так же накладывает определенную сложность. Но зарплатой я доволен машина у меня вполне нормальная.

48. 20 июля 2016

Работаю в газелькин водителем уже около года. Пока всем доволен, работа нравится за исключением пары нюансов. Зарплата достаточно высокая даже по меркам Москвы — главное больше работать, и с деньгами проблем не будет. Платят регулярно, задержек с выплатами не возникает, отношение руководства к сотрудникам нравится. Из отрицательных моментов выделил бы только высокую нагрузку, особенно в выходные и возникающие из-за этого иногда косяки в логистике. Поэтому иногда случаются опоздания, а клиентам это не всегда нравится. Ну а там в целом все устраивает, другого места не ищу, буду дальше тут работать.

49. 15 июля 2016

Работал в компании «Газелькин» с 2009 года. Работа не из легких, да и где найти работу,чтобы была легкой и еще платили хорошо — да ни где! Но работать было можно. Зарплату платили всегда во время, без задержек, премию выписывали неоднократно, заказов хватало всегда. Иногда даже с выходного вызывали, потому,что клиентов много и терять их компания не хотела. Но в 2015 году уволился по состоянию здоровья, мотор борохлить начал, а нагрузки лишние,стрессы при проблеме с сердцем противопоказаны, вот и ушел,как говориться в отставку. А недавно племяш с армии пришел, так я ему посоветовал пойти работать в «Газелькин», здесь его ни с зарплатой ни с трудоустройством не обманут.

50. 15 июля 2016

Мне нравится работать оператором. Платят в срок, за переработки дплачивают.Коллектив в меру сплоченный.

Добавьте зарплату в компании ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания

Добавить отзыв о работодателе ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания?