Геркулес

Геркулес

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1. 14 января 2017

@Гость, уже соскучились?

2. 13 января 2017

@Гость, Что только не делается на Измаильском филиале,но никому до этого дела нет.Видно руководство устраивает такой беспредел. Посадили на должность руководителя,человека-разрушителя.Вот он не спеша грабит компанию.Распродает под прикрытием списания камер-нормальные камеры.Берет по 500,продает по 3000.20 камер раз,20 камер два,ну и т.д…..Купил машину новую,приоделся,пришел в старом растянутом свитере до колен,а сейчас уже рубашечку прикупил,открыл магазин.Ну конечно не на себя,по статусу не положено.Куда же вы смотрите,вы что ослепли…Покатилов разрушил в Измаиле не одну компанию.Он сейчас его по частям распродаст и все.Урааа!

3. 13 января 2017

В Луганском филиале есть такой ЛОПАТА ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ, Т.е. РОП, для тех кто не знает — РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ, гнилое и дерьмовое создание. Торговых(девушек) принимает на работу через съёмную квартиру, пацанов гнобит, подчиненных заставляет «шестерить» и т.д. вообщем зарабатывает балы и рвётся в правление филиала. Все вышеперечисленные комментарии, фото, видео, имеются в наличии.

4. 10 января 2017

А где скибенко сейчас ? Кто что знает?

5. 9 января 2017

@Гость, Роговая как в тумане

6. 6 января 2017

@Merime,
    Обращаться в трудинспекцию с заявлением, а предварительно можно это же заявление подать работодателю, на имя Роговой Ирины Владимировны, если она конечно не в курсе,что происходит в её зоне ответственности.

Роговая как в тумане

7. 30 декабря 2016

Ця горе-компанія дуже часто «кидає» своїх працівників на гроші. Немає сенсу кудись звонити, писати, всі про це знають, мовчать, шукають крайніх, але гроші Вам не віддадуть. А будете щось доказувати, то щей залишитеся винними цій конторці пару тисяч гривен. Не майте пустих надій, це все робиться з мовчазної згоди недолугого керівництва. Успіхів!

8. 30 декабря 2016

@Гость, а есть номер телефона куда позвонить,обратится?

9. 30 декабря 2016

@Merime,

10. 26 декабря 2016

Куда обратится позвонить,после увольнения и подписания обходного листа отдали трудовую,а зп не отдают мотивируя тем что ты уже получила и рассписалась, выплатили только 800гр.расчетные а зп за 1.5месяца не отдают

11. 26 декабря 2016

А куда можно обратится если не дают зп при увольнении,обходной подписали а зп не дают.Днепропетровскиф филиал

12. 15 декабря 2016

@Гость, Уволить и выгнать с позором,чтобы больше не куда её не взяли на работу!

Неужели ты не видишь как весь Геркулес тебя тихо ненавидит

13. 12 декабря 2016

@Гость, Уволить и выгнать с позором,чтобы больше не куда её не взяли на работу!

14. 23 ноября 2016

Неужеле начальство компании до сих пор не открыло свои глаза на Ломакину? Смысл держать такого сотрудника????

А куда Ее деть? В Киев к Масло?

15. 22 ноября 2016

16. 15 ноября 2016

Не везет Одессе с руководителями ,очень жаль ! Лучший город для продаж !

17. 13 ноября 2016

А шо правда СБ Скибенчиху сожрало?

18. 9 ноября 2016

Гоните Ломакину метлой и подальше от компании!

19. 8 ноября 2016

Продукция хлам ,цены завысили , фирма *авно

20. 6 ноября 2016

елена :
    А это уже пишет Скибенчиха

Гнать скибенчиху грязной метлой!!!

21. 4 ноября 2016

Молодой человек,с вашим понятием о работе в целом,то вы ни на одной фирме работать не будете,отзывы горесотрудника.Желаю,что ни на одном филиале подобные не встречались!

22. 4 ноября 2016

А это уже пишет Скибенчиха

23. 2 ноября 2016

@Олег Игоревич, я хочю подвергнуть критике твой функционал!!! http://www.vnutri.org/gerkules/

24. 2 ноября 2016

Бутенко Д и Яцунский О два тупых кретина которым только совковой лопатой руководить и ту у******ят , бестолочи критины и ***

25. 29 октября 2016

Доброй ночи ,дорогие коллеги!Хочу сообщить,что у нас на предприятии ждут перемены ,что касается кадров,наконец-то)))Хватит держать бездельников,бездействующих руководителей.Ура!!!Блогодаря нашим кадрам,а точнее хочу виделить Ломакину Н.Есть у нас такие персонажи как Скибенко И.и т.д.,которая бывшая баржка.. в г.Горловка,которая в свое время управляла филиалом..,после..»генеральный директор УП».Со стороны Скибенко И.С.,воровство процветало,ну и да ладно ,женщина зарабатывала ,молодец!)Хочу выделить еще одну персону -Яцунского О.которого Скибенко И.,в свое время приютила.Этот персонаж Яцунский О.до сих пор ей благодарен ..,хотя она уже не ген.диретор УП(в данное время управляющая одесским филиалом).,а он ло сих пор остается ей преданным зайчиком)минус руководителю-трябке,который в рабстве у Скибенко И.,которую не смог уволить за плохие показатели.
    Этих людей ..в ближайшее время,скоро не будет..
    Друзья,коллеги,на этой нотке,скажу ВАМ ,до скорой встречи!;)

26. 27 октября 2016

Хотел бы добавить….благодаря службе безопасности и моей настойчивости ЗП я все таки получил! Удачи запорожскому филиалу с таким директором….

27. 26 октября 2016

Все ждут полного развала продаж Масло.

Буряк иди копай червей.

28. 26 октября 2016

Все ждут полного развала продаж Масло.

29. 26 октября 2016

А Скибенчиху уже прогнали из Одессы?

30. 25 октября 2016

Отработал на Геркулесе 1 год и 3,5 мес. на должности супервайзера, как то комментировать з/п или штрафы за просроченную дебеторку и перелимит возвратов не буду. Год назад к нам пришел новый директор запорожского филиала — Эдуард Равильевич Низамов. И как то он потихоньку потихоньку начал подтягивать своих людей, с предыдущего места работы (панибратсво). Сначала 1-го СВ поменял по городу, поставил Татьяну. Потом еще 3-х ТП. Оценивать работу данных сотрудников я не буду. Но вот как то в очередной солнечный день августа пригласил меня директор и говорит — «А напиши ка Пашенька заявление об увольнении»…. я и опешил(я входил в 8-ку лучших СВ на неаккупированной территории, показатели в августе все за 100 %) и тут такое… А оказалось что Низамов Э.Р. в июле встретил своего бывшего сотрудника и предложил ему мое место, тот не отказался но попросил отстрочку что бы в августе семьей отдохнуть и с сентября начать работу. Вот так меня и уволили… Как мне кажеться Низамову Э.Р. необходимо удерживать хороших продажников, а ему панибратсво закрыло глаза и вот уже в сентябре из городского отдела ушли 2-е, из областного отдела еще 1 человек, уже 2 СВ и РОП Леша Гречка на районах работают… Но это не все что побудило меня здесь написать, дело в том что подошло время забирать последний кусочек моей ЗП за чентябрь, а мне говорят что в сети ЧП Бондаренко потерялся ХО и МНЕ не дадут ЗП пока ОНИ не найдут его, а так как Роп Алейсей на маршруте, то уже месяц откладывается его встреча с директором сети ЧП Бондаренко… И пока они тянут резину я сижу без ЗП, а у меня тоже семья и ребенок…Как вы думаете какое у меня мнение о данной компании?)

31. 19 октября 2016

Доброго времени суток!
    Если Вас не устраивают руководители, коллеги, подчиненные, вы уверены, что Вы настолько достойный человек и профессионал своего дела, что имеете моральное право подвергать публичной критике человека, его функционал, его личные качества за его спиной.
    Лучше подумайте, что Вы из себя представляете, если даже в сети под собственными словами боитесь поставить авторство.
    Анонимность — поведенческий феномен характеризующий личность с явно выраженной поведенчиской потологией, обладающую низкой сензитивностью и слабостью характера.
    PS: Очень умно писать с рабочего компьютера высокоинтеллектуальные профессионалы

32. 17 октября 2016

@Бывший сотрудник, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!! Пришлось мне поработать с этим «мастером» , но думаю предыдущий оратор был слишком ласков в своем определении личных качеств Баришковой Г.В. Думаю она получит свое когда руководство узнает какие дела она творит прикрываясь именами директоров .

33. 16 октября 2016

Баришкова Г.В. мастер производства (Обвалка) — тварь толстая! Гнать таких мастеров поганой метлой!

34. 7 октября 2016

@Niklaus, Круто,а про какую это компанию?

35. 5 октября 2016

Технологи донецкие приехали, конкретно- главный технолог цеха замороженных полуфабрикатов и технолог мясоперерабатывающего цеха.

36. 3 октября 2016

Зависит от сырья.

37. 2 октября 2016

@Гость, многое зависит от технологов! А они все в Донецке остались! Так что все равно не то

38. 1 октября 2016

Продукция выпускается на новых производственных мощностях новых заводов Геркулес в Украине, почитайте даже здесь приглашали на работу в Киев. Руководство то же, рецептуры и поставщики те же, изменилась разве что геолокация и появилось отрицание принадлежности к заводу родом из Донецка.

39. 1 октября 2016

Донецкая продукция «Геркулес» есть в магазинах Киева?

40. 1 октября 2016

@Гость, кто ее выпускает? К геркулесу уже никакого отношения не имеет

41. 30 сентября 2016

@Гость, есть

42. 28 сентября 2016

@Гость, нет конечно!

43. 28 сентября 2016

Александр :
    работаю в Одесском филиале уже 2 год, заработная плата выплачивается без задержек, довольно хороший коллектив. Пока что все устраивает.

Даже нечего сказать. Молодцы и точка на этом)))))Так держать, и скоро точно закроют филиал.

44. 28 сентября 2016

В Киеве есть продукция ТМ»Геркулес»?

45. 27 сентября 2016

46. 22 сентября 2016

Продажа-это такой же цех, как и все другие. Но в нем в последнее время (при Масло) ничего не меняется.Субьективно давят людей для получения результата и больше ничего.Отсюда и результат.Провести реанимацию (ремонт участков) менеджеры не в состоянии. Нужен анализ,только не тот, что сдают в коробочке.Вот Наташенька и гипнотизирует словом «продавайте» директоров,вместо того,чтоб дать четкие рекомендации, как это сделать.Только не так, как в Харькове.

Данные отзывы пишет Буряк. Зацепившего фильм 50 оттенков серого.

47. 22 сентября 2016

@Гость, а что в Харькове?

Будяк????

48. 17 сентября 2016

@Гость, а что в Харькове?

49. 17 сентября 2016

50. 16 сентября 2016

Устроилась на роботу в Геркулес Одесса, действительно роботы много и постоянный контроль, но зато зарплата вовремя без задержек. Нормальная мотивация за выполнения плана, пока довольна а дальше посмотрим.

1. 20 июня 2014

Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

2. 22 июня 2014

Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Водитель кат BC 1
Водитель-экспедитор 1

Водитель 1
Грузчик в комплектовке 1
Мерчендайзер 1
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Добавить отзыв о работодателе Геркулес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?