Gillie Software

Отзывы о работе в Gillie Software, зарплаты

1. 16 марта 2017

Поначалу работа завлекаем обилием новых и современных технологий, перечисленных в вакансии. Но если идти как Junior, то все равно поставят на более старый проект, где требуется разбираться. Но это не самое страшное, ибо по мере накопления опыта работы, возможно, дадут попробовать свои силы в более современных проектах и технологиях. Хочется предупредить о том, что если твой код кому-то сильно не понравится, то вы услышите критику, которая говориться в лицо или по переписке используя бранные слова и словосочетания не только со стороны начальства, но и некоторых коллег. Так что запасайтесь терпением и удачи прижиться в дружном коллективе :)

2. 1 марта 2017

Прекрасная работа в качестве з-п. очень классные проэкты

3. 15 февраля 2017

Учусь на системного администратора и решил подработать. Меня приняли в Gillie Software не смотря на то, что я еще студент. Я был очень удивлен, потому что таких как я здесь очень много… у нас очень молодой коллектив, удобные условия, позволяющие совмещать работу с учебой и высокая з/п. В общем рекомендую эту компанию всем, кто ищет достойную работу в области IT

4. 8 февраля 2017

Прекрасная компания для молодого студента-программиста… высокая и своевременная зароботная плата, комфортные условия, офис в центре, очень удобно добираться… в общем если хотите работать и зарабатывать, приходите в Gillie Software не пожалеете

5. 31 января 2017

Gillie Software это замечательное место для студента-программиста начать работать с программным обеспечением ещё до того, как закончил университет. Фактически, все кто здесь работает — студенты, очень молодой и дружный коллектив служит дополнительным стимулом для продолжения моей здесь работы. Основной же стимул — высокая зарплата, гибкий график и приятные бонусы в виде премий. Если у вас есть интерес к программированию, а в Майкрософт пока не берут — добро пожаловать)

6. 25 января 2017

Изначально пришла работать оператором,после двух дней меня сразу повысили,я была приятно удивлена так как я почти не работала до этого.Мне обьяснили что я хорошо справляюсь и что есть возможность поработать в рекрутации.Я с радостью согласилась,очень давольная.Работаю уже 2й месяц все устраивает.Коллектив замечательный,гибкий график работы,зарплата без задержек,есть карьерный рост.В целом я очень довольна работой

7. 19 января 2017

Удобный график, хорошая з/п. Нашла работу по специальности.

8. 16 января 2017

В Gillie Software работаю больше 3-х месяцев. Доволен зарплатой , этой мой не первый опыт работы ,поэтому есть с чем сравнивать. Удобное месторасположение офисов хотелось бы отметить.От метро рукой подать,да еще и в центре. Считаю это место хорошее для начинающих ,здесь можно набраться опыта,доступно объясняют и дают развиваться,компания делает акцент именно на этом.

9. 29 декабря 2016

Хорошая развивающаяся компания, все условия для работы есть.

10. 19 декабря 2016

Работаю тут более 2 лет. Нравится возможность открыто обсуждать идеи с командой и руководителями. Есть ощущение, что делаешь вклад в конечный результат, влияешь на продукт — это мотивирует. Также есть возможность влиять на свой набор задач. Обучение и повышение квалификации поощряется. Но круче всего — коллеги, умные и веселые ребята!

11. 15 декабря 2016

Работать приятно. Очень нравится мой коллектив. Начальство относится нормально, главное работать! ЗП стабильная каждый месяц никаких задержек. Во общем могу советовать.

12. 10 декабря 2016

Работаю уже около 1,5 года. Считаю, что это лучшая компания в моем карьерном пути на сегодняшний день.
    Интересные проекты, отличная система менеджмента, коллектив и шикарнейшие условия труда. За время работы выросла профессионально, изучила новые технологии и познакомилась с интересными людьми!
    Ни единого дня не жалела, что работаю именно здесь!

13. 7 декабря 2016

Попал в эту компанию чисто случайно. Но реально очень понравилось и быстро втянулся. Работа очень классная и коллектив приятный
    Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день) Руководство одобряет любые ваши предложения и нововведения и пытается всячески это поощрить) по поводу зарплаты — я живу в своей квартире с женой и ребёнком, скоро купим машину, и регулярно ездим отдыхать) действительно советую вам эту компанию. Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день)

14. 3 декабря 2016

Хорошая компания. Меня всегда радует отзывчивое начальство, хороший коллектив и достаточно неплохая зарплата. Не понимаю, почему некоторые выругивают именно эту компанию. На фоне остальных — она оставляет конкурентов далеко позади себя. Хороший вариант для тех, кто ищет стабильный и хороший заработок.

15. 30 ноября 2016

Работа вполне приемлемая.

16. 26 ноября 2016

Очень нравится работать, график устраивает и работа не пыльная

17. 22 ноября 2016

Начал работать тут недавно. Довольно хорошая компания, на фоне остальных. Начальство щадящее, доброе, сотрудники дружелюбны, з/п удовлетворяет, мне всё нравится.

18. 16 ноября 2016

Очень добрый и сплоченный коллектив, индивидуальный график работы, своевременная выдача заработной платы. Советую всем желающим попробовать свои силы в этой компании

19. 12 ноября 2016

Взялась по работать в компании пока училась. В итоге, после окончания обучения перешла на полную работу в компании. Все так понравилось, от атмосферы самого офиса до коллектива в этом же офисе. Все нравится, советую)

20. 9 ноября 2016

Работаю в компании четыре месяца.Долго искала работу с гибким графиком работы.Т.к я студентка,удобно совмещать работу с учебой.Хорошая з\п,возможность карьерного роста+бонусы и поощрения.Рекомендую

21. 5 ноября 2016

Попал в эту компанию по большей сути чисто ради того что бы повысить свой скилл. И вроде бы все устраивало так, что позже втянулся на столько, что передумал увольняться и до сих пор работаю. Все устраивает

22. 2 ноября 2016

Удобный график, достойная з/п. Пришла как на временную работу, но втянулась и не думаю даже менять. http://www.vnutri.org/gillie-software/

23. 29 октября 2016

24. 27 октября 2016

Очень понравилось пришел по рекомендации друга, не пожалел.

25. 24 октября 2016

Хорошая работа. Оплата высокая , коллектив хороший, как и начальство. Очень классная компания, мне очень нравится.

26. 20 октября 2016

Нравится эта работа. Долго выбирал из разных предложений именно подобное, так как нужно в моём случае совмещать работу с учёбой в университете. Радует еще коллектив и атмосфера в рабочее время

27. 15 октября 2016

Отличная компания! Очень нравится моя работа. Ни разу не пожалела о том, что ушла с прошлой работы. Зарплата высокая, Выплачивают своевременно

28. 12 октября 2016

29. 6 октября 2016

Офис компании находится в центре,удобная транспортная развязка.Работаю пол года,всем довольна.Дружный коллектив,достойная з/п,а также гибкий график работы,что очень удобно совмещать с учебой.

30. 3 октября 2016

Большой плюс в том что офис находится в самом центре города, очень удобно добираться, хорошая транспортная развязка, через дорогу метро. Веселый коллектив, карьерный рост и удобный график. Всегда своевременная выплата з/п. Есть с чем сравнить, до этого работала в разных компаниях, сталкивалась с тем что часто не досчитывали то бонусы, то штрафы какие то начисляли, здесь же нравиться то что сколько работаешь, как работаешь то и получаешь. Очень рада что работаю в этой компании.

31. 27 сентября 2016

Прекрасные условия работы, в аспектах зп-график, дружный коллектив, главное я считаю, что нужно в работе

32. 23 сентября 2016

Работа в самом центре что очень удобно . зарплата вовремя выплачиваемая и очень достойная. ребят , не пожалел , что пришел в этот дружный коллектив .

33. 19 сентября 2016

Работа в престижном офисе)Очень удобный график ,хорошая заработная плата,дружный коллектив.Один минус-очень короткий перерыв

34. 13 сентября 2016

Высокая з/п, дружный коллектив.Очень нравится работать здесь.

35. 6 сентября 2016

Высокая з/п, хороший график, красивый офис. все очень нравится)

36. 3 сентября 2016

Удобный график, высокая заработная плата, великолепный офис в центре города, дружный коллектив. И это еще не все плюсы работы в этой компании. Всем рекомендую.

37. 29 августа 2016

Работаю в компании ПВМ групп уже пол года.Ни разу не пожалела, меня устраивает практически все. Радует график работы, своевременная зарплата, не сложная работа, лояльное руководство.Особенно работа подходит для студентов, опыт неоценимый.

38. 24 августа 2016

Работа очень нравится. Думал на время, а работаю уже третий меся. Хороший график, достойная з/п, а самое приятное, во время. Европейские стандарты работы.

39. 19 августа 2016

Gillie Software работа мечты, за 2 месяца работы ни разу не было мысли уволится. Плохо то что перерывы 10 минут. Работаю и радуюсь

40. 17 августа 2016

41. 13 августа 2016

Очень нравится здесь работать! Я в восторге! График — отменный, сама себе составляю и работаю тогда, когда мне удобно. И получаю большой опыт, как для студентки — он незаменим. ЗП — стабильная, выплачивают без задержек, это не может не радовать. Всем советую! http://www.vnutri.org/gillie-software/

42. 8 августа 2016

Работать в данной компании одно удовольствие.Отличная заработная плата, карьерный рост, а самое главное индивидуальный график.Замечательный и очень дружный коллектив.

43. 3 августа 2016

Поработав на разных работах, в основном консультантом в супермаркетах, есть с чем сравнить. Работа в офисе, в центре города, хорошая зарплата, карьерный рост, а не мало важно — график, свой, индивидуальный. Да и вообще престижней. О чем тут можно говорить!

44. 20 июля 2016

За глаза говорить можно что угодно. Я предлагаю просто прийти и попробовать поработать.Уверен, что через неделю (при условии, что будете работать, а не «волынить») мнение будет только положительное

45. 16 июля 2016

Работа отличная, есть, конечно свои минусы, но это везде так. В целом довольна, что попала в эту компанию. Самое главное — нормальная и своевременная зарплата. Ну и конечно же, дружный коллектив.

46. 11 июля 2016

Кампания супер,предоставляет условия для работы, еще и корпаративы которые проходят просто шикарно, и все то что пишут плохое все вранье, никого не слушаете, работая в этой кампания я понял что нашел работу от которой просто восторге

47. 8 июля 2016

Работаю давно в этой сфере, но в ПВМ самая большая зарплата. Платят всегда вовремя, корпоративы бесплатные. Отличное отношение тренеров к команде, все как большая дружная семья.

48. 6 июля 2016

Пришел сюда около двух месяцев назад, и очень даже нравится. К тому же, можно добраться любым видом транспорта, тут уже зависит от того, где вы живете. Ну мне тут недалеко на трамвае. Понравилась так же и оплата, вполне устраивает, главное- платят вовремя. Ну и люди здесь веселые))

49. 26 июня 2016

Отличная компания! Поддерживают и развивают молодых специалистов. Зарплата высокая, Выплачивают своевременно.

50. 21 июня 2016

Приятно работать!

1. 9 мая 2018

Кто оставляет отзывы, вы хоть немного фантазии то проявите, почему отзывы на компанию программистов походят на типичный коллцентр? Какой дятел модератор тупо дублирует отзывы из PVM Group (родительской компании)?

2. 7 декабря 2016

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Gillie Software

Добавить отзыв о работодателе Gillie Software

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gillie Software?