Gillie Software

Отзывы о работе в Gillie Software, зарплаты

1. 11 сентября 2018

Хорошая работа развивающая вас как личность, поможет развить ваши коммуникативные навыки, и есть возможность составлять график самому (это плюс), так же замечательный коллектив , который станет семьей.

2. 10 сентября 2018

@anastasiya003, @Антонина, @Виктория, @Анжела, @Гость, @Юля, @Никита, @Вячеслав, @Вика, @Аня, @alina-temruk0, и т.д. не палитесь с фейковыми отзывами, под отзывом есть ссылка — «все отзывы автора» и все вы пишите с одного IP адреса, ещё несколько групп с других адресов. Вам никто не верит, не старайтесь)

3. 10 сентября 2018

График + (так как можно самому составлять), хороший коллектив, своевременные выплаты.

4. 7 сентября 2018

Работа не сложная,все очень нравиться ,хорошая зарплата,руководство понимающее всегда идет на уступки, зарплата высокая,удобный график)

5. 4 сентября 2018

Работа отличная,особенно для студентов,удобно совмещать с учебой,при этом высокая зарплата,хорошие премии,всем советую)

6. 31 августа 2018

мне понравилась работа в Gillie Software своей главной особенностью что я сам создаю для себя график также соответственная з/п + премии теплый ухоженный офис недалеко от дома а точнее в самом центре крутое начальство замечательный коллектив корпоративы каждый праздник конкурс , также карьерный рост пока я учился в институте (он кстати недалеко от офиса) меня повысили 2 раза (3 года) кароче рекомендую

7. 27 августа 2018

Очень уютный офис, зарплата вовремя, больше работаешь больше получаешь, работа не напряжная и очень интересная, для всех.

8. 22 августа 2018

Хорошая работа, все нравится, график, специфика работы

9. 13 августа 2018

Понравилась компания,специфика работы, подход к каждому сотруднику индивидуальный, гибкий график, все супер

10. 3 августа 2018

Работа в компании очень нравится, огромный плюс — это гибкий график.Также нравится система премий и зарплаты. Минус — это маленькие перерывы.

11. 25 июня 2018

отличная зп, свободный график совмещаю с учебой, одно другому не мешает

12. 19 июня 2018

Всем рекомендую данную компанию!!!Узнал про компанию у друга. Сейчас, работаю вместе с ним. Хорошие премии за работу,Зп дают вовремя,классная компания!!!

13. 13 июня 2018

работа легкая, платят прилично, гибкий график это удобно совмещаю с учебой

14. 7 июня 2018

Хорошая компания,есть возможность карьерного роста, удобный график

15. 1 июня 2018

Работаю уже 2 месяца, коллектив хороший, зп нормальная для студентов в самый раз

16. 1 июня 2018

работу совмещаю с учебой, зп выплачивают вовремя

17. 1 июня 2018

Работа отличная, коллектив дружелюбный, как раз для студента то что нужно зп вовремя +премии

18. 25 мая 2018

и нет ни одного отрицательного отзыва???? такого не бывает)))

И не будет. «Компании» этой не существует. Это просто ширма для отмывания денег.

19. 18 мая 2018

Дружный коллектив,понимающие и вежливые руководители,что не мало важно! Всегда во время выплачивают высокую ЗП,+премии!
    Удобное место расположения офиса! Карьерный рост! приятно еще,то что очень часто выезжаем на корпоративы за счет компании!

20. 17 мая 2018

В компании уже почти год. Все устраивает. Хороший коллектив, за время работы нашла много новых друзей.Работа не сложная, очень удобный график, как раз для студентов или для тех, кто не может работать полный рабочий день, зарплата всегда вовремя)

21. 17 мая 2018

22. 15 мая 2018

Очень хорошая компания, вовремя выплачивают зп.

23. 9 мая 2018

и нет ни одного отрицательного отзыва???? такого не бывает)))

24. 9 мая 2018

Кто оставляет отзывы, вы хоть немного фантазии то проявите, почему отзывы на компанию программистов походят на типичный коллцентр? Какой дятел модератор тупо дублирует отзывы из PVM Group (родительской компании)?

25. 8 мая 2018

Работаю в компании Gillie Software уже 1,5 года. Молодой коллектив, уютный офис в центре города. Все очень нравится

26. 27 апреля 2018

Работа отличная, полностью устраивает так как график составляешь сам и зарплата отличная.

27. 26 апреля 2018

Работаю в компании целый день, немного тяжеловато, зато выхожу на премии и по зп получается очень хорошо. Тренера всегда во всем помогают, кстати, здесь много перерывов.

28. 25 апреля 2018

работа в международной компании, достойная оплата труда, премии, гибкий график работы, дружный коллектив.

29. 24 апреля 2018

удобно добираться, т.к. офис находится в центре города. очень приятно удивило трех дневное бесплатное обучение) работа супер, особенно для студентов. гибкий график.

30. 20 апреля 2018

Работа класс!! График составил себе себе сам!ЗП вовремя, уютный офис. Мне все нравится!

31. 17 апреля 2018

Работа удобная, как по мне, сам сделал график под себя, который очень удобный! ЗП удовлетворяет меня. Это работа, которую я искал!!!

32. 14 апреля 2018

На мое мнение отличная компания, котороя предлагает людям свободный график роботы, за достойную ЗП.

33. 11 апреля 2018

Работа в этой компании сплошная радость, можно сказать не работа, а сказка. Работаешь хорошо,получаешь хорошо,работаешь много, получаешь хорошо. Всё зависит только Вас. Зарплата стабильная, опыта не требуется.Офис уютный и в центре

34. 9 апреля 2018

Привет всем)Хочу сказать лишь пару слов, я остался доволен. Ибо, как тут возмущаться, за такую легкую работу?!

35. 7 апреля 2018

Работа — супер) долго искала с подходящим графиком) и ЗП достойная) есть премии за переработку часов. Твоя ЗП зависит от тебя:сколько часов ты отработал и какой результат ты получил). график ты пишешь каждую неделю как тебе будет удобно.
    Коллектив хороший,руководство и тренера — супер). всегда идут на встречу и относятся с пониманием!

36. 6 апреля 2018

Компания хорошая, не понимаю почему так много негативных отзывов. Зп нормальная, выплачивают вовремя и что больше всего удивило — премии каждый месяц!!

37. 4 апреля 2018

Мне очень повезло найти эту компания. По совету друга, решила устроиться на работу. Всему довольна. Огромный опыт получаю. А так же, веселый коллектив. На каждый праздник собираемся вместе и гуляем)

38. 31 марта 2018

Каждый человек выбирает себе работу исходя из разных критериев, кому-то нужен гибкий график, кому-то нужна большая зп, но абсолютно всем нужна работа, которая будет подходить под его интересы, желания и представления о достойной должности. Здесь колл центр, работа оператора предусматривает постоянные звонки, разговоры с разными людьми и естественно не нужно надеяться на то, что вы здесь будете сидеть и ничего не делать. Нужно работать, но за это вам будут достойно платить.

39. 30 марта 2018

Всё отлично!)

40. 29 марта 2018

учусь на первом курсе, решил немного подработать и узнал об этой компании. Немного потрудился и вот сейчас довольный, работаю здесь. Мне нравиться.

41. 27 марта 2018

На втором вкурсе технического универа, решил немного поработать. Узнал у друга, который работает в этой компании, помог мне с подготовкой, сейчас вместе работает. Очень доволен работай.

42. 26 марта 2018

Учусь программистом, узнал про компанию случайно, решил попробовать свои силы, прошел тест и сейчас работаю ( уже пошел 3й месяц работы)

43. 24 марта 2018

Пришел на обучение посл которого выдали много литературы, сначала исугалась но потом реши по про бывать. все получилось, сдала экзамен и по сей день работаю. Все утраивает,особенно ЗП которая выплачивается строго каждый месяц без задержек.

44. 23 марта 2018

@Ксюха, у них всегда одна вакансия — оператор. А потом уже на тебе посмотрят и могут предложить что-то другое. Так было и со мной)

45. 23 марта 2018

Учусь на программиста, компания Gillie Software идеально подходит для подработки. Что касается ЗП, то всё устраивает (даже больше чем ожидал). Если вы студент или просто ищите подработку, то вам к нам!

46. 22 марта 2018

Пришел сюда давненько работать. Не умел нормально говорить да и вообще общаться с людьми для меня было проблематично. Тут меня научили правильно и красиво говорить, лучше всяких курсов. как бы это странно не звучало, но это так потому что тренера всегда подсказывают что делать и как правильно это делать. Зп устраивает, график тоже. Ещё бы не устраивал график если я составляю его сам))

47. 19 марта 2018

Положительного очень много!! Огромный плюс этой работы это конечно же график, в какой компании вы еще такое найдете?… я лично не находил. У меня есть основная работа, сюда прихожу на пару часов в день и это абсолютно не утомительно. По расположению офис совсем рядом с метро. Пару месяцев назад добавили премии за часы, так теперь еще получаю + 500 грн просто за наличие 120 отработанных часов!

48. 14 марта 2018

Кто то знает какие у них сейчас вакансии?

49. 13 марта 2018

Работа не сильно сложная, но интересная. Зп стабильно, достаточно хорошие условия. Из минусов то, что перерывы всего по 10 минут, и на перерывах бывают очереди в туалет. А так всё норм, давно работаю, график удобный, я доволен)

50. 12 марта 2018

Компания супер особенно для молодого студента-программиста… высокая и своевременная зароботная плата, офис в центре, очень удобно добираться… в общем если хотите работать и зарабатывать, приходите в Gillie Software вам у нас понравится

1. 9 мая 2018

2. 7 декабря 2016

Попал в эту компанию чисто случайно. Но реально очень понравилось и быстро втянулся. Работа очень классная и коллектив приятный
    Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день) Руководство одобряет любые ваши предложения и нововведения и пытается всячески это поощрить) по поводу зарплаты — я живу в своей квартире с женой и ребёнком, скоро купим машину, и регулярно ездим отдыхать) действительно советую вам эту компанию. Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день)

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Gillie Software

Добавить отзыв о работодателе Gillie Software

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gillie Software?