Global Staff Resource

Global Staff Resource

Компания «Global Staff Resource» основана в 1998 году. Многолетний опыт и знания позволили Нам занять лидирующие позиции на рынке аутсорсинга персонала в России. Более 40 компаний с мировым именем, различных направлений деятельности, доверили «Global Staff Resource» свои бизнес процессы.

Отзывы о работе в Global Staff Resource, зарплаты

1. 30 марта 2015

Отзывы отимен Олег и GSR это один и тот же автор ,быдло конторское!!!!Люди внимание мошенники!!!!

2. 23 марта 2015

GSR :
    @кеча
    Уважаемый кеча!
    Если Вам не известно, то сайт прекрасно показывает, когда люди пишут с одного IP-адреса.
    Данными вашими сообщениями можно подтвердить только одно что вы конкурент, либо один из бывших сотрудников администрации который были не так давно уволены и причины Вам известны, так как Вы один из них. И вы сами прекрасно понимаете о чём идёт речь и за что… Если вы чем то не довольно не надо на злобу писать и поливать грязью компанию, которая работает и старается для людей.
    Поэтому Если у автора отзывов есть какие то обиды, то может обратиться на почту [email protected], где все его личные обиды в адрес администрации общежития будут выслушаны и приняты во внимание .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу….

@Наталья, фирма *АВНО

3. 20 марта 2015

@Павел,
    жил с этим человеком в одной комнате и могу поручиться за каждое его слово

4. 12 марта 2015

Ты быдло конторское по ушам людям не ездил в абь***ловку не заманивай!!!

5. 18 февраля 2015

Закончил вахту . Сам из Белгорода. Работал водителем погрузчика на Новой Риге в Леру Мерлен. Жил в общежитии Подрезково. Да общежитие не класса ЛЮКС , но вполне нормальное , соответствует большинству в Москве. Самое главное тепло , есть горячая вода постоянно , стиральные машинки , питание нормальное не ресторанное , но достаточное , лично я никогда дополнительно в магазинах еду не покупал. Что мне понравилось в общежитии так это дисциплина , нет пьяного быдла . В конечном итоге все сюда приезжают работать , кормить семьи , а не бухать. А что ещё надо когда приходишь с работы уставший , тебя накормят , помоешься в душе и спать в чистой постели. Утром поел , взял уже приготовленный термосок на обед и на работу. Оплату произвели даже раньше положенного срока , за что респект фирме GSR. Ни каких урезок по ЗП , я жил с мужиками которые работают по 2-3 года. Сами подумайте , какой дурак бы работал если-бы не платили. Жалуются те кто КОСЯЧИТ.
    А еще у них все прозрачно с начислением ЗП , есть терминалы типа КИВИ , где у каждого работника есть свой личный номер. Также можно все начисления смотреть в компьтерах и телефонах . Фирма солидная очень . Как у других я не знаю.

6. 12 февраля 2015

всё что написано правда !!я как дурак проторчал там год и в итоге больше 14 тысяч не получал в месяц !! это со всеми вычетами штрафов,питания,и спец одежды !!! работа адская !!по 12 часов за 990 рублей в смену,питание не всегда ужасное но в основном тошниловка !! про охрану молчу вообще,штрафовали за любую мелочь от курение в неположенном месте ( 500 рублей) по пояс голый в коридоре ( 1500 рублей ) после 11 часов появиться на женской половине нельзя ( 1500 рублей ) пререкание с охраной или администрацией общежития ( от 1500 до 3000 рублей ) отказ от работы ( 1500 рублей ) не зависимо от состояния здоровья должен выйти,хоть усрись но отработать надо или предупредить за 2 дня до болезни что не сможешь выйти на обьект !! ( интересно как они себе такое представляют )

7. 11 февраля 2015

@АНЖЕЛИКА, Спасибо за подробности, хотел устроиться на работу, теперь буду знать

8. 10 февраля 2015

Работал 2 вахты с перерывом. Был на четырех объектах. Все общежития с клопами и тараканами по 10-12 человек в комнатах. Кормят парашей. На всех объектах платят копейки. За последние 2 месяца заработал всего 10 тыс., потому что более месяца в общей сложности не было работы, но за общагу все равно высчитывают. Также высчитали за спецодежду, которую вообще не выдавали. Плюс повторно высчитали за спецодежду с предыдущей вахты. В итоге не осталось почти ничего. Администрация ужасно ведет себя. И штрафуют ни за что. Контора не желает разбираться с несправедливыми вычетами и вообще не хотят разговаривать. Кладут себе в карман, а рука руку моет. Воры, аферисты, не связывайтесь с ними никогда. Гребут миллионами, потому что платят максимум 30% от реальной ставки. А за сраные копейки готовы удавиться. Готовы обирать нищих людей, которые приехали хоть что то заработать. Намучились, потеряли время и здоровье. Эти твари не боятся Бога, причиняют непоправимый моральный ущерб. По хорошему надо подавать на них в суд, но в России справедливости не добьешься.

9. 31 января 2015

да врете вы все

10. 31 января 2015

неверьте это ад бригадиры твари и *** там делать нечего развод и штрафы и унижение и ссб звери

11. 17 января 2015

Невозможно нормальными словами описать то что творится в компании,не ведитесь на сладкие обещания о рабочих сменах и зарплате(вахту 30 смен вам могут растянуть на два месяца, должность на работу в офисе говорят одно а на деле совсем другое когда приедете в общагу-скотный двор 12-14 человек в комнате разных национальностей,клопы,тараканы, сырость,вонь. В КОМНАТЕ НЕТ ДАЖЕ НИ ОДНОГО СТУЛА, ШКАФА, ТУМБОЧКИ, не забывайте про вычеты за питание-проживание, подумайте стоит бросать свои семьи за 600-700 рублей рабского труда и унизительнейшего отношения к себе.

12. 14 января 2015

О да спасибо за отзывы, хотела попробовать устроится в эту компанию. Но теперь вижу вовремя остановилась почитав отзывы пострадавших.

13. 9 января 2015

хочу поделится информацией,чтоб кто то не стал лохом,а то хуже бомжом в подмосковье. Компания «Global Staff Resource» приглашает на работу вахтой.,примерно по одному сценарию.вам предлагают вакансию которую ищете вы (например мне предложили по телефону продавец кассир. сказали денег брать не надо.питание жилье предоставляется,типа вам там деньги не нужны будут. взять 300 руб на проезд.по москве и подмосковью.было 26 декабря. сказали приехать 29,что работники просто срочно и позарез нужны. вообщем прилетела 29.по приезду меня встречали девочки мигеры,которые гавкают без повода. ощущение что я им в прошлой жизни что то сделала и они меня в этой до сих пор ненавидят.мне сказали что вакансии продавца кассира нет но есть фасовщик,упаковщик. правда зарплата в месят тыс на пять меньше. ну как бы прилетела . не на зад же ехать,согласилась. дорога ну ни как не обошлась мне в 300 руб(100 рублей из домодедово,потом на метро 4 раза по 40.,и на электричке 268 руб.)в первый же день таскаясь по городу с чемоданами,прошла медосмотр(для санитарной книжки). приехала в Каширу, общежитие.котедж 2 этажный.комната 8 человек,из мебели только двух ярусные кровати.ни шкафов ни тумбочек,ни вешалок.но самый был прикол когда я познакомилась с администратором Павлом Бенетихиным,который на ближайшем собрании угрожал всем комнатам штрафом 3000 за вещи на окне или на батарее(как сушить обувь и постиранные вещи ни кого не волнует.при этом правила общежития покидаешь только с разрешения администратора,после 11 ночи нельзя выходить из общаги и тасоваться на общей территории(как в детском саду,отбой)))нельзя ходить женщинам в мужские комнаты ,мужчинам в женские, за все штраф. потом выяснилось что пока не придет санитарка и пока не проверит фсб на работу меня не выпустят.понятно что новый год был для меня испорчен.(к подруге в МОСКВЕ МЕНЯ НЕ ОТПУСТИЛИ.третьего января,после проверки фсб ,меня поставили на стажировку,9девушки при оформлении сказали что работа просто 12 часов на ногах но тяжолого ничего нет.тяжести поднимать не надо.(я специально уточнила). вообщем труд адский.помимо того что пока ты работаешь нет перерыва или обеда, ты не можешь ни попить ни туалет.при этом оказалось поднимать коробки 10 кг.надо выше себя.вообщем я отработав смену сказала :»извините но мой труд не стоит 990 руб 12 часов.я ценю свой труд.. собралась уезжать.но меня убедили остаться . сказали переведут на обьект где нет тяжестей.но ндо дождаться санитарку. я сначала согласилась. при этом не теряла времени искала работу,ездила на собеседование.( в москву каждый день по 4 часа в электричке). когда седьмого я возмутилась долго ли я буду сидеть.. мне ответили.тебе что плохо? кормят, в тепле. кровать есть). только кредиты кто за меня будет платить?да всем посрать на твои проблемы,людям ни перед новым годом ни после авансы не дали… люди сидят без сигарет.отработавшие несколько смен. не выплачивают ничего. даже на дорогу не дают. девочка после 3 дней стажерства,и 4 рабочих смены подошла попросила санитарку забрать. ей ответил Павел.ты ее не отработала(стоит она 1500 руб).

вывод. человек приезжает на последние деньги.,особенно со станиц ,с деревень.им обещают золотые горы.деваться то некуда и остаются и работают,после каждой смены чуть не плача от боли и усталости.при этом вахту 60 смен растягивают на 3 месяца… и зарплата крохи получается.это американская фирма и завод американский «марс»(производит китекет.педи гри.шоколадки марс сникерс,дав.)а мы там для них рабы..самые натуральные..отношение как не к людям! благо я пока там 10 дней сидела слушала смотрела.И ВОВРЕМЯ ОЧНУЛАСЬ А НЕ СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА.НАШЛА ХОРОШЕГО РАБОТОДАТЕЛЯ И УЖЕ РАБОТАЮ…ПРИ ЭТОМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БУДУ ОФОРМЛЕНА ОФИЦИАЛЬНО)ВОТ СТОЛЬКО ПЛОХОГО. ХОРОШЕГО ТОЛЬКО ПОВАР Т.ТАНЯ КОТОРАЯ НАС КОРМИЛА ВКУСНО И НА УБОЙ!

14. 27 декабря 2014

вышитувуют деньги не разобравшись

15. 16 декабря 2014

Я отработал 35 смен зароботал 28000 работал по 14 часов в сутки, добираться долго,кормят ну как в армии, кураторы будили всех к выходу на работу,ездил с девушкой она зароботала 8000, НО она практически не работала то жопа болит то еще что то! пить нельзя курить только на улице в комнатах у мужиков по 10 человек у девок по 6, вычитаю за мед книжку и жилье с питанием, за форму у меня не вычли ни копейки, это было 4 года назад, Работал в ашан лефортово жил в подрезкого, не верите вот моя страничка в контакте http://vk.com/id149214535 ! Работать можно если не пить и не косячить! Еще видел недавно фото из общежитии в подрезкого этим фото я не знаю сколько лет ! уж точно 4 года назад там было лучше! одно пожелание чтобы семейных надо как то в одну комнату подселять ну или с другой семейной паре! уж женой то все равно легче работать чем по одному

16. 12 декабря 2014

***…. Зачем писать такую фигню??? Если вы хотите пить и чтоб вас не штрафовали сидите дома!!!!!
    А то рвутся на работу , а приезжают и начинают бухать…. А потом пишут что их выгоняют и не выплачивают заработную плату!!!
    А то что вас не устраивает что в комнатах живут по 8-10 человек , ну и снимайте себе жилье где нибудь в гостинице и платите за те условия которые вам будут предоставлятся!!!! А то грязно им …. если сами как свиньи себя ведут…. Это как можно додуматься мыть ноги в раковине …. Это даже хуже чем свиньи….

17. 20 ноября 2014

@серега, Я вам могу написать о данном предприятии,я там побывала. Работала вахтовым методом 21 сутки. Проживали в Олимпийской деревни в домиках,где обитали ещё вместе с нами: тараканы и клопы. По 6-8 человек в комнате,а душ вообще на 2 этажа,получалось так: один в душе,рядом кто то у раковины и возле раковины кто то на унитазе. Кормили как свиней,бывали отравления. Ну а про обращение ,я вообще умолчу. На сайте написано было зарплата за вахту от 30 до 40 тыс,проживание и питание и помощь в мед.книжке и роба — всё бесплатно. Потратила деньги на дорогу и когда пришла к ним в офис,то узнала,что хорошо попала. В час платят 95 руб,проживание и всё остальное потом высчитывают с тебя. Должна была получить за вахту около 16 тыс на карточку,но и тех не дали,2 дня вообще не записали и больше чем положено за проживание высчитали. Я когда пошла выяснять,то они сказали,что потом перечислят недостающую сумму,а получила 13 с копейками,и как можно уже догадаться,ни чё больше на карту не пришло.Работали в г.Оболенске,это нас автобус вёз ровно 1 час,но за 40 мин до того как выезжал автобус надо было стоять под автобусом и расписываться в списках,а потом администратор по фамилии запускал в автобус. Короче говоря конвой. Такая же фигня и на проходной в конце работы,очередь и не сразу запускали в автобус,стояли на холоде. Сперва простоять надо было смену 12 часов. В цехах камеры,работала на упаковке конфет. Если спаймают что съешь конфетку — штраф. Каждый день поступали на работу обманутые люди,их приглашали с глубинки России,Дагестана и т.д. Красиво рассказывали и много денег обещали,люди даже одалживали деньги на дорогу,что бы приехать и заработать. Узнав уже на месте о зарплате ( не будем уже говорить об условиях) они просто не имели денег на обратную дорогу и были вынуждены оставаться и работать.

18. 16 ноября 2014

GSR — удалите все отзывы и начните сначала….
    Похоже, у Вас есть проблемы с порядочными менеджерами…
    Жесть просто, что прочел…

Ваш конкурент.

19. 12 ноября 2014

GSR ты *УДАК ,пишешь как у вас хорошо ,напишите мне на почту и я вам помогу.Так почему ты не помог моему сыну ,которого охрана без вещей выкинула на улицу,он уже две недели пытается у вас в офисе правды добиться .Охрана написала что он устроил пьяный дебош,но он сразу поехал в Москву, в полицию и оказался трезвым.Так где твоя правда?Ему за 40 дней нахождения у вас насчитали 6000р.Но скоро зло будет наказано,ЖДИ

20. 29 октября 2014

не ври пожалуйста людям о том, что там все замечательно!!!!!!!! Это лохотрон с большой буквы и никогда не стоит туда ехать работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21. 29 октября 2014

Люди, пожалуйста не ведитесь на этот лохотрон, они там относятся как к рабам и заставляют работать за копейки круглосуточно. В общежитиях водятся клопы и тараканы, в комнатах по 8-12 человек.

22. 10 октября 2014

Работал в етой долбаной компании с женой в балабаного.что я скожу про етот обьект,сборище людей из бывшего СНГ.где мы проживали ,называлась ,,олимпийская деревня»катеджи засраные,тараканы сырость.ето ещё че.администрация кто есс 3рейха.дико и холатные отношения.карточки и медкнижки вовремя не выдают.авансы выписывают не всем.а чтоб народ не убежал они нерасчитывают их.а могут сказать нехочешь работать. Вымитайся с общего,а зарплату потом переведем.всю зарплату приходилось выбивать через палицию.куда отдел труда смотрит.позор вам вы только здоровье улюдей забирайте.*уки.придёт ваш судный день вся ваша компания рухнет.буте вы прокляты асобенно администрация общего етой олимпийской деревни!!!!!!

23. 10 октября 2014

Ты падло офисное не свисти!!!тебе лижь бы заманить людей,желаю тебе там пожизненно остаться,люди не ведитесь на это кидалово!!!

24. 4 октября 2014

Работала от GSR 2 месяца. Были небольшие недоразумения с непосредственной администрацией на месте. Но работа нравилась, кормили хорошо, общежитие досталось хорошее с постоянной горячей водой в душе, возили в полупустом транспорте. Кроме работы никаких проблем не знали. После окончания работы обратилась в отдел качества GSR, чтобы получить расчет, т.к. непосредственный администратор морочил голову. Получила все до копейки. Очень рада, что выбрала эту компанию.

25. 12 сентября 2014

@Сергей, Самый хороший отзыв братан тебе надо в камеди клаб ***ть ржака будет

26. 2 сентября 2014

а кто видел зимой моются холодной водой. они твари с большой буквы. наказывают как фашисты.кормят как поросят.заставляют работать как рабов.

27. 2 сентября 2014

@Dima, глобальная система разводов.

28. 16 августа 2014

Ребята!Огромное Спасибо за предупреждения.хотел ехать,теперь вижу что нестоит рисковать,мне Дагестана хватило.

29. 14 августа 2014

Мне с приятелем хватило впечатления от общаги, до завода не доехали свалили с утра.Завод LG

30. 6 августа 2014

@Виталий,
    Штрафы за всё. Курить только на улице. (курящим там очень плохо)
    Общага в Подрезково- просто 3.14здец. Как после бомбежки НАТО

Люди живут как скот. Толком не помыться (воду греют бойлеры) часто просто тупо нет воды.
    Вонища..общага перегорожена решетками..живут ВСЕ национальности бывшего СССР.

Еще раз: ШТРАФЫ ЗА ВСЁ. Тем кто пьет и курит- однозначно УЖЕ туда ехать не стоит. (500 руб. за выкуренную не на улице (у гигантской клумбы- пепельницы) сигареты))

Вот и думайте. Хорошо подумайте.

Я оттуда свалил на второй день. Хватило посмотреть на быт.

Жить там может только тот- кто привык жить в говне или бичара.
    Бабищи (кассирши)- ёпаная пьянь 50% состава. Такие рожи- как с перепоя. Или керосин пили ГОДАМИ блть!

..я туда приехал- «коммендант общежития» задолбался до этого «общежития» добираться- это раз
    Посмотрел какое это «общежитие» и как там живут и КТО живет- это два.

Что даже обещанного заработать и не нарваться на штраф- проблема- это три.

Очень важны условия. Пофиг, что трудно (по 12 часов) и часто без выходных..ладно..знаешь, что не на курорт..но блть..жить свиньей и среди х.з..даже не рожи, а ***ЛА..да как в хлеву..

..думайте сами, решайте сами- как говориться.

31. 31 июля 2014

@Dima, Всем на счастье, с января 2016 года вступает в силу закон о запрете аутсорсинговых компаний (закон о заемном труде).

32. 30 июля 2014

Павел :
    Уважаемый народ, те кто решил поработать на вахте, мой вам совет, человека который не употребляет спиртное и не курит, пишу Так,потому,что у администрации есть привычка оспаривать ссылаясь на людей которых уволили за пьянку, так вот- я не пью… Работал с середины марта по 5 июля, и за это время понял, что это 100% лохотрон, в лице господина Жинжикова, сегодня 25 дней,как я не могу получить зарплату почти за 300 часов, Жинжиков отпустил меня домой на 5 дней раньше( по семейным обстоятельствам) ,теперь не выдаёт зарплату,ссылаясь на то,что уехал раньше на 5 дней домой, Жинжиков блокирует телефоны рабочих,чтобы ему не звонили и не требовали своё заработанное, бригадиры ни когда ни чего не знают, на работу выгоняют даже если сильно заболел, так недавно умер парень с Казахстана, звонили Жинжикову, он ответил что ни чем помочь не может( просили чтоб помог родным с перевозкой тела) . Постоянно обманывают рабочих…в столовой полнейшая антисанитория, еда годится только лишь для свиней… Недовареный рис,гречка,макароны- это вся еда работника GSR. Сейчас пишу письма корейцам LG, потому как считаю это грубейшим нарушением и обманом, хочу привлечь для проверки общежития санэпидемстанцию, в комнатах живут от 10 человек и ещё живут клопы)) за то,что не отдают мною заработанное, устрою им проверки,это не сложно… Ребята,не хотите быть обманутыми, не работайте в GSR, пройдено все лично, и поверьте- правду устанете искать…я не боюсь ни чего, потому что работал на совесть,поэтому пишу почту свою,если интересны подробности,пишите отвечу- [email protected]

корейцам до лампочки)) .. потому что по идее мы такие же китайцы,а ГСР это аутсорсинг- и им не важно что и как происходит с китайцами))

33. 30 июля 2014

вот оно как значит …
    Да, также наткнулся на объявы этой конторы на вахту в москву, и смотрю условия прям нормальные..
    у меня в городе (Омск) есть представительство- работают по ашану , леруа мерлен в основе, деньги платят ( на сколько было год назад)…
    но судя по отзывам, все печально и я понимаю что это вполне возможно, потому что объявления весят часто и много- это основной критериий- значит огромная текучка кадров)

34. 30 июля 2014

@Виталий, совет ищите что нибудь другое, если не хотите зря потерять время…

35. 30 июля 2014

36. 21 июля 2014

Собираюсь все-же поехать поработать, Отзывы разные конечно, даже не знаю верить или нет, пока сам не поработаю в Global Staff Resource, так и не пойму ничего относительно плохого или хорошего, Но ведь в других фирмах еще похлеще бывает чем комментарии эти.

37. 14 июля 2014

Всем здравствуйте. Что хочу вам поведать про GSR компания вообще отстой, как они сами так и к работникам работающим на объектах куда они посылают. Полная антисанитария тараканы крысы про клопов что то было но на себе не ощутила. Работали без выходных 1 аванс а на деле копейки стремно даже было возвращаться а что делать дома дети ждут. Вам название надо поменять гастарбайтер стаф ресурс это намного вернее. Так нельзя поступать с людьми которые приезжают в надежде заработать. Кормешка ужасная греча, макароны, рис и котлета тоже с рисом, а ленивые голубцы это просто вообще на грани фантастики, просто хочу сказать что там все плохо рассказывают и заманивают а там полный п….ц, так что думайте сами стоит вам туда переться или нет. Всем огромный привет удачи в начинаниях… ЛидерТим туда рассмотрите свой заезд на вахту там скажут правду во всем за что платить что вычитают что оплачивают за час. А вам GSR желаю удачи. Там же кормят, одевают и обувают на бабки…

38. 13 июля 2014

таких с*к я не видела еще в своей жизни,не вздумайте даже ехать туда,если не хотите чтобы это закончилась какой нибудь трагедией,я все еще просыпаюсь с ужасом.

39. 4 июля 2014

самая не порядочная компания, полнейшая эксплуатация человека, нарушения всех прав человека. Люди не верьте им они всё врут, обещанных вам денег вы там не получите. Полнейший ЛОХОТРОН. Оксана из г. Тулы токая не порядочная как и компания …. УРОДЫ И *УКИ…

40. 12 мая 2014

Вашу сраную компанию надо подпалить как старый курятник и вас конторских крыс туда загнать.а на выходе пару пулемётов поставить чтоб не збежали.у нас в Ростове ваша компания ужебы червей кормила.уроды.

41. 10 апреля 2014

Хотите на дядю поработать,бесплатно,это GSR,хорошие отзывы пишут конторские твари,люди кидалово полное!!!

42. 10 апреля 2014

Люди ,эта кантора кидалово полное,что обещают-вранье,мне тоже обещали потом кинули за два месяца каждый день по 16 часов получил 8 тыс,полазьте по интернету,но в gsr ,ни ногой,бесплатно проработаете,я уже пострадал и мои пацаны с комнаты тоже!!!!!!!

43. 3 апреля 2014

Пришел на собеседование 3 Апреля.Пообщался с девушкой по имени виктория, строившая ангельские глазки,говорила условия шикарные.Но у меня на этот момент денег о я решил почитать отзывы сотрудников,вопрос отвечает сам за себя. НЕ НОГОЙ!!!!!Спасибо люди что пишите отзывы,кто там был. Кидать этих МОШЕННИКОВ НАДО!!!!

44. 28 февраля 2014

@кеча
    Уважаемый кеча!

45. 25 февраля 2014

Вранье,развод людей обдерают ,как могут,кидают на всю зарплату,потом не докажеш ни чего ,а эти отзывы типа «работаю третью вахту» или » отработал заплатили приеду ещё»,это эти твари канторские сами пишут,Жиньжиков — варюга кровожадная

46. 19 февраля 2014

@жена
    Уважаемая жена!
    Пожалуйста пусть Ваш муж свяжется с отделом качества, с точными данными общежития, объекта, своё Ф.И.О и номер бейджа и мы ответим на все ваши вопросы [email protected]

47. 19 февраля 2014

Уважаемый Гость!!
    Спасибо за Ваш отзыв, мы не оставили его без внимания.
    То куда вы едите на заработки это не рабство, а вахтовый метод работы, к которому прибегает в наше время достаточно большое количество людей из регионов. Договор это обязательная часть при трудоустройстве, если вам что-то не понятно всегда можете обратиться к специалисту или менеджеру, который всё вам объяснит и разъяснит. Требования, которые мы предъявляем к Вам это «Правила проживания в общежитии». В регионах, кадровых подразделений Вам детально объясняют всё о работе, проживании, питании, способах передвижения на работу. В большинстве общежитий компании Global Staff Resource преобладает 3-х разовой бесплатное питание (не во всех общежитиях!), бесплатный транспорт до объекта и с объекта ВО ВСЕХ ОБЩЕЖИТИЯХ, стоимость койко-место от 140 до 200 р. (во многих общежитиях бесплатное проживание, но платное питание), так же авансы раз в неделю и Вас предупреждают, что авансы выдаются после того как Вы получите банковскую карту (обычно срок изготовления банковских карт занимает около 2-х недель), на любой работе авансы Вам не выдают через неделю после трудоустройства. Во всех общежитиях 1-2 раза в год производится косметический ремонт, дезинфекция помещений (клопов разводите вы сами, оставляя остатки еды в комнате, не убираетесь, мы же постоянно с вашими последствиями боремся).Средняя заработная плата после 45 отработанных смен минимум 45000 рублей, из которых у вас вычитаются ваши авансы, которые на протяжении 2-х месяцев вы брали неоднократно, удерживается стоимость питания или проживания, форма (средний остаток на день расчёт у вас должен составлять 13000-18000, но не как вы написали 6 тысяч рублей, Вы вводите в заблуждения людей читающих отзывы, которые собираются приехать работать вахтовым методом и саму себя.). Всё остальное Вы получаете в полном размере, тем более, когда вас ставят на расчёт, то за день или два вам поступают дорожные деньги в виде аванса, чтобы Вы могли приобрести билет домой.
    Так же если Вы в чём-то сомневаетесь, касаемо ваших начислений можете написать в независимый Отдел качества [email protected].

48. 22 января 2014

мой муж поехал на работу устроился к вам.но сидит в общаге уже неделю без работы.И когда же он заработает сидя там.И не говоря когда приедет

49. 20 декабря 2013

Нет,УПАСИ БОГ,кому -то попасть в то рабство,без авансов,ПОЛНОГО несоблюдения трудового договора,обещанных обедов,нормальных жилищных условий условий(тараканы,клопы,).В комнатах вместо обещанных 4 человек живет 10-12 человек,на все здание 1 (!) ЕЛЕ—работающей стиральной машинкой. потом еще получить за 45 дней вахты 6 т.р или вообще с полным 0 денег!!!!Сколько людей вы обманули,GSR ,со всех регионов !!!Многие рыдали там,а это часто ВЗРОСЛЫЕ люди. Сложно что-либо доказать,так как в офисе дают просто очень огромный договор,(без полстакана не разберешься—из этой оперы)В региональных офисах говорят одно,в московских другое,постоянно сбивают «консультанты» во время проверки договора,а потом если вы вдруг приедете туда обнаружите кучу вложенных листов с требованиями для вас….. .А в итог денег уехать из этого ада —нет,в городе никаких связей нет,жить негде,кроме как в этой несчастной комнатке из 10-12 человек,последние копейки потратили чтобы добраться до места назначения—Москва или МО и попали в преисподнюю.У кого были деньги—удирали в первые дни тамошней»работы»и «бытья»,понимая ,что чем быстрее,тем лучше.условия просто ЧУДОВИЩНЫЕ.А кто был там,потом перекрещивался,вспоминая эту работу…Врагу не пожелаешь!Запомните это название GSR Employer(Global Staff Resource)!!!Не соглашайтесь на предложения этих мошенников.

50. 20 ноября 2013

Сейчас работаю третью вахту. Пока все устраивает. Зарплату платят вовремя. А еще аванс дают. За первую вахту 28 000 рублей получила ,было 5 выходных и вычли за мед. книжку и общагу. Так бы больше было. Вторая вахта 30000 руб. В комнате живем в патером. Но есть комнаты с 7,9. кол-м человек. Кормят хорошо, но блюда повторяются. В общаге строго, комендантский час. Не в трезвом состояние если явишься сразу выгонят. И опаздывать нельзя ,штрафуют. А так все нормально. Я в своем городе почти также работала за семь тысяч. А теперь больше мужа получаю.

1. 9 ноября 2015

Посетила офис компании по адресу Грузинский вал д.11 стр.3 (2 подъезд, 2 этаж) для прохождения собеседования. После получения первичной информации о вакансии выдали тест. Тест, на мой взгляд, составлен для отсеивания дебилов. После заполнения теста (понадобилось не больше 4-х минут) получила пакет документов для оформления по шаблону. И тут все началось. На мой вопрос почему трудовой договор оформляется в одном экземпляре, и что это за договор на выполнение услуг в двух экземплярах, сотрудница впала в ступор и начала названивать коллеге. Я, тем временем, пролистала документы, подлежащих оформлению, на предмет возможных вопросов. И что же увидела: 5 экземпляров актов выполненных работ — не заполненных — но которые я, согласно шаблону, должна подписать. Заявление о материальной ответственности — тут вопросов нет, вакансия, на которую я претендовала, это подразумевает. Заявление на увольнение, приказ об увольнении, тоже для подписания, то есть меня еще не приняли на работу, а документы об увольнении я должна подписать заранее.Я не имею привычки подписывать не заполненные документы (например акты выполненных работ), и решила дождаться ответа на вопрос касательно двух типов договоров. Пришла «авторитетная» сотрудница и начала объяснять своей коллеге как нужно мне ответить, после чего я была приглашена к столу для разрешения вопроса. И что же я услышала? Оказывается трудовой договор, это не договор а анкета, и на руки работнику он не выдается. А работник получает «заверенную копию» договора на выполнение услуг. На мои возражения, что документ, содержащий информацию о должности, на которую принимается работник, условиях труда, обязанностях сторон, а также наличия двух подписантов и названия «Трудовой договор» не может быть анкетой, я услышала вопрос сотрудницы: «Покажите мне где тут хоть где-нибудь написано про должность?». Я показала пункт про должность и поинтересовалась, знает ли сотрудница с какими документами она работает? Задавать остальные вопросы я уже не стала. Компания, которая заранее формирует подписанные заявления об увольнении, требует подписания не заполненных документов и не выдает законные документы о трудоустройстве — это не мой выбор. После посещения офиса и общения с персоналом компании я рекомендую всем претендентам на работу ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ все документы, которые выдаются на оформление сотрудниками этой компании. Не подставляйтесь!!!

P.S. Предвосхищая ответ «специалистов» компании хочу сообщить, что я не конкурент и не представитель конкурента. Я сама пользуюсь подобными сайтами перед тем, как идти на собеседование. К сожалению не сделала это перед походом в Global Stuff Resours. За опыт заплатила потраченным временем. Надеюсь, мой отзыв будет полезен соискателям.

2. 10 ноября 2015

@Гость, Добрый день, Гость! Если Вам не подошла наша работа, то желаем Вам удачи в поиске другой, где Вам предоставят комфортабельное жилье, обеспечат питанием, спец.одеждой и где будут возить до места работы. Не нужно писать про нас пакости, если Вы даже не устроились и не попробовали поработать. У нас работают тысячи людей, которых все устраивает и которые всем довольны.

Добавьте зарплату в компании Global Staff Resource

Добавить отзыв о работодателе Global Staff Resource

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Staff Resource?