Global Staff Resource

Global Staff Resource

Компания «Global Staff Resource» основана в 1998 году. Многолетний опыт и знания позволили Нам занять лидирующие позиции на рынке аутсорсинга персонала в России. Более 40 компаний с мировым именем, различных направлений деятельности, доверили «Global Staff Resource» свои бизнес процессы.

Отзывы о работе в Global Staff Resource, зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 5 марта 2016

@Сергей, я работал на LG,жил в Можайске,было все нормально, собираюсь снова туда,как только будит набор,а пишут скорее всего алкаши,которых вытряхнули за пьянку.При мне двоих бухариков выгнали .

2. 4 марта 2016

Ребята.Спасибо вам за предупреждение.Хотел ведь поехать,но такого начитался…Как будто головой в помойку влетел.Но почему вы к властям не обращаетесь?Хотя понимаю-бесполезно.Ещё раз-спасибо вам и удачи.

3. 1 марта 2016

@Гость, может быть ты сам накасячил? Я тоже там работала, в резерв меня не ставили, т.к. работу выполняла всю и без нарушений. Деньги перевели сразу. Претензий не имею. Да, тяжело. Но куда деваться.

4. 1 марта 2016

@Гость, добрый день! У нас для таких случаев работает независимая служба качества — [email protected]
    Мы в кратчайшие сроки разбираемся и даем обратную связь.

5. 27 февраля 2016

Позвонил. Приехал. 4000 тысячи на дорогу потратил. Устроился, поселился в ощежитии. Отработал на LG первый день бесплатно. Затем каждый день выходил на работу, ставили на пред сборку, за конвейер. … как выеснилось в конце был в резерве. Бригадир сказал проставить рабочии часы в табель где стоит буква р. Проставил. Отработал 68 часов, после чего меня сократили и первого фефраля написал заявление на расчет дабы не тратить зря время. Потратил опять 4000 на переезд обратно. С тех пор переодически названию узнать как обстоят дела с моими тремя заработанными тысячами…. начислений нет.

6. 24 февраля 2016

@Гость, Не вздумайте суваться в подобные фирмы! Пожалеете!

7. 24 февраля 2016

@Гость, Странно, что у Вас есть возможность писать тут комментарии, а написать на электронную почту службы качества возможности нет. Звоните по номеру — 8 800 555 23 63 Вас свяжут.

8. 23 февраля 2016

нет ответа на вопросы, че вы gsr сдулись? нечего сказать?

9. 20 февраля 2016

люди спасибо за отзывы! а если все так плохо, как вы пишите, то напишите на них колективную жалобу в генпрокуратуру, хуже от этого не будет, если эта компания и вправду так обращается с людьми, то они должны за это понести наказание!!!

10. 19 февраля 2016

Ребята, всем привет! Хочу поехать на вахту водителем ричтрака, рассматриваю эту компанию. Есть ли кто-нибудь, кто работал на данной должности в этой фирме? Напишите мне пожалуйста в контакте. Мне нужен живой пример и отзыв. Буду благодарен за обратную связь! Ссылка: https://vk.com/igorechekigorek

11. 19 февраля 2016

а если интернета нет,то как связываться со службой качества?

12. 8 февраля 2016

@сафронникова екатерина евгеньевна, добрый день! У нас редко кто жалуется, поэтому если у Вас есть обоснованные претензии, то опишите, пожалуйста, все подробно на почту нашей независимой службы качества. Мы обязательно во всем разберемся. Спасибо.

13. 8 февраля 2016

@Алина, добрый день! У нас действительно есть офис в городе Златоуст.

14. 6 февраля 2016

Компания Глобал стафф ресурсы это бордак людей набирают на работу а работы нет люди неделями сидят в общежитие за которое надо платить 150 рублей сутки. Скотское отношение к людям относятся как к скоту ничего спросить нельзя визде уних написано дипримированье коро е как на зоне шаг в лево шаг в право расстрел правильно люди пишут кидалово так оно и есть кидалово. Зареклась езд ть ра.отать в эту компанию.

15. 5 февраля 2016

Доброго времени суток!
    Компания о которой идёт речь замечательная!!! В прямом и переносном смысле этого слова. Замечательная потому что не заметиь её при поиске работы не забыть после сотрудничества не возможно.
    В общем математика в столице на одном из объектов. 90 р/час минус 120 р/день питание проживание минус 2000 спец одежда (первая вахта, разовое удержание) рабочих дней в неделю 3-7 в зависимости от объекта.
    При получении первичной информации персонал работает здорово, вежливо и доходчиво, но за пределами тёплых московских офисов, другая жизнь как всегда. Нет, Вас никто НЕ ОБМАНЫВАЕТ, НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ в прямом смысле работать за еду или крышу над головой, это всё ребята прошлый век, всё гораздо красивее — Вы приезжаете сами сюда. Совет: если есть альтернатива — используйте. GSR — это если совсем *опа, в противном случае потеряете время.

16. 1 февраля 2016

@GSR, я звонила в ваш офис в Златоуст по поводу работы. Скажите на самом ли деле филиал вашего офиса находится в Златоусте, я просто не поверила, думаю мало ли вдруг мошенники.. [email protected] ответьте мне на эмэйл если не сложно.

17. 1 февраля 2016

Здраствуйте Какова ставка на лг?

18. 1 февраля 2016

@Гость, Добрый день! Возможно набор временно приостановлен, но чтобы быть в курсе того, как вакансия появится вновь, Вы можете оставить нам свой телефон и мы с Вами свяжемся (для этого позвоните в любой удобный для Вас офис). Спасибо.

19. 26 января 2016

@GSR, здравствуйте, в интернете много обьявлений от gsr о приёме на работу сборщиком,но в московском офисе сказали вакансии сборщика сейчас нет,хотя объявления выходят каждый день новые?как можно узнать точно?

20. 25 января 2016

@Гость, Добрый день! Приезжайте к нам на вахту! Звоните по номеру 8 800 555 23 63 Звонок бесплатный. Мы Вам подробно обо всем расскажем.

21. 20 января 2016

Я живу в городе Абакане!!!!! и как многие хочу заработать!!!!!Поехать на вахту.Что же делать??????

22. 18 января 2016

@Гость, Уважаемый Гость! Вы ведь едете деньги зарабатывать, а не пить и курить — это раз! Условия у нас годные для проживания и соответствуют всем нормам — это два! Если Вам не подошла наша работа, то желаем Вам успехов в поисках другой! Люди, которые приезжают к нам на заработки, работают и живут в наших общежитиях и не жалуются, получают причем хорошие деньги, уезжают домой и потом приезжают к нам вновь. Если у Вас есть конкретные претензии к кому-то из наших сотрудников, то просим Вас написать подробности в нашу независимую службу качества по адресу — [email protected] и мы обязательно во всем разберемся! Спасибо.

23. 11 января 2016

@Гость, Штрафы за всё. Курить только на улице. (курящим там очень плохо) Общага в Подрезково- просто 3.14здец. Как после бомбежки НАТО Люди живут как скот. Толком не помыться (воду греют бойлеры) часто просто тупо нет воды. Вонища..общага перегорожена решетками..живут ВСЕ национальности бывшего СССР. Еще раз: ШТРАФЫ ЗА ВСЁ. Тем кто пьет и курит- однозначно УЖЕ туда ехать не стоит. (500 руб. за выкуренную не на улице (у гигантской клумбы- пепельницы) сигареты)) Вот и думайте. Хорошо подумайте. Я оттуда свалил на второй день. Хватило посмотреть на быт. Жить там может только тот- кто привык жить в говне или бичара. Бабищи (кассирши)- ёпаная пьянь 50% состава. Такие рожи- как с перепоя. Или керосин пили ГОДАМИ блть! ..я туда приехал- «коммендант общежития» задолбался до этого «общежития» добираться- это раз Посмотрел какое это «общежитие» и как там живут и КТО живет- это два. Что даже обещанного заработать и не нарваться на штраф- проблема- это три. — Очень важны условия. Пофиг, что трудно (по 12 часов) и часто без выходных..ладно..знаешь, что не на курорт..но блть..жить свиньей и среди х.з..даже не рожи, а *БАЛА..да как в хлеву.. ..думайте сами, решайте сами- как говориться.

24. 11 января 2016

@GSR, Отказался на второй день и дал пизд№ жинжикову!Привет ему!

25. 11 января 2016

@aleks198, Добрый день! Вам надо позвонить по номеру 8 800 555 23 63 (звонок бесплатный) или в ближайшее к Вам отделение нашей компании — http://gsr-rabota.ru/contacts/ и мы Вам обо всем расскажем. Спасибо.

26. 10 января 2016

@GSR, где они

27. 8 января 2016

@GSR,
    Здравствуйте, я работал два года назад на заводе лг от компании gsr,собираюсь на вторую вахты,но сейчас в нашем городе вашего представителя не нашёл(западный Казахстан,г.Уральск)хотел бы узнать какая у меня будит ставка(вторая вахта)и как и к кому обратиться чтобы узнать конкретнее.спасибо.

28. 3 января 2016

@Dima, корейца до лампочки.они все в курсе.я в первом корпусе жил ,работал на шансон,дочка LG.

29. 29 декабря 2015

@wot007, Добрый день! А можно поподробнее чем Вы недовольны? Все объявления у нас действующие и дают 100% верную информацию. Ни за чей счет мы не наживаемся. Предоставляем работу тем, кто в ней нуждается и даем хорошие условия как оплаты, так и проживания. У нас работает независимая служба качества — [email protected] — все свои претензии отправляйте на нее. Спасибо.

30. 27 декабря 2015

Да и вообще дырявая контора которая на***вает как может, простых работяг, наживаются за их счет

31. 27 декабря 2015

Люди не ведитесь на объявления, процентов на 75 они неправдоподобны

32. 8 декабря 2015

Свою проблему я решил. Дико извиняюсь что писал матом в фидбэк контроля качества. Всё таки тут можно работать:)

33. 7 декабря 2015

@Гость, Уважаемый, Гость! Ваше право отказаться работать у нас в любой момент! Вам ничем это не грозит! Если не сложно, то напишите, пожалуйста, в нашу службу качества — [email protected] что Вам показалось подозрительным? Наша компания занимает лидирующие позиции среди работодателей как по зарплате, так и по условиям проживания, поэтому интересно узнать Ваше мнение!

34. 7 декабря 2015

@Рабочии1785, Уважаемый, Рабочии1785! Вы нам писали жалобу в службу качества, зачем же повторяться и выносить это на публику? Мы разобрались в вашей ситуации и действительно была допущена ошибка с нашей стороны, и мы Вам доплатим ту сумму о которой идет речь (к сожалению, все совершают ошибки и в данном случае заказчик не протабелировал Вашу смену). По поводу договоров у нас все чисто и оформляется все по закону! Работают у нас тысячи сотрудников и не только в день инвентаризации, а ежедневно и большинство людей все устраивает. Спасибо Вам за обращение в нашу службу качества! Вы делаете нашу работу лучше!

35. 3 декабря 2015

Я заполнила документы и расписалась,но работать отказалась .Мне тоже все показалось очень подозрительным. Чем мне это теперь грозит?

36. 30 ноября 2015

Если предыдущий отзыв не опубликуют.
    Напишу в этом.
    Просто посмотрите на рейтинг «хороших» и Честных отзывов, и сразу поймёте что это мартышкина контора

37. 30 ноября 2015

Обманывают тока так. Лучше ищите нормальную работу с Трудовым Договором. А не то что тут, заполнил и подписал 2 листка и всё, ничего мне не выдали. За то наебали на 1241руб. типо штраф 1000руб.
    НЕ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ. ПУСКАЙ ПИШУТ ЧТО ДОХУЯ НАРОДУ У НИХ РАБОТАЕТ. ОНИ МОЖЕТ И РАБОТАЮТ 1 день когда инвентаризация проходит, в ашане и кастораме например, в остальные дни максимум десятки человек по всей России потому что остальных уже наебали после нескольких смен.

38. 23 ноября 2015

@Юрий, Добрый день! У нас работает независимая служба качества, куда мы ждем от Вас подробного сообщения о «беспределах» — [email protected]
    Спасибо! Мы обязательно во всем разберемся!

39. 23 ноября 2015

А почем прократра не проверяет

40. 21 ноября 2015

На Молкоме GSR Адменестрация беспределит!!!!!!!!!!

41. 21 ноября 2015

@GSR, Проживание и питание с доставкой до объекта это стандарт в любой фирме на вахте!Неберайте метных они и сами приедут и еды привезут!

42. 20 ноября 2015

Мутная-Серая фирма!Постоянно задерживают зарплату и авансы!На Молкоме администрация просто занимается самодурством!Выход за тереторию объекта ограничен,даже в выходные.Уволить могут по любой малейшей причине!Если у вас нет выбора?Устраивайтесь!

43. 10 ноября 2015

@Гость, Добрый день, Гость! Если Вам не подошла наша работа, то желаем Вам удачи в поиске другой, где Вам предоставят комфортабельное жилье, обеспечат питанием, спец.одеждой и где будут возить до места работы. Не нужно писать про нас пакости, если Вы даже не устроились и не попробовали поработать. У нас работают тысячи людей, которых все устраивает и которые всем довольны.

44. 10 ноября 2015

@Гость34, Уважаемый, Гость34! Задержки бывают, но крайне редко, мы стараемся оперативно всем все начислить. Если у Вас возникают вопросы или пожелания, то у нас работает независимая служба качества — [email protected]. Просим отправлять свои вопросы на эту почту. обращения рассматриваются в течении 1-2х дней. Спасибо! Вы делаете нашу работу лучше!

45. 9 ноября 2015

Работа без трудового договора не защищена от обмана.

46. 9 ноября 2015

@Гость34, Зарплату задерживают,ссылаясь на склад ложистик фм питер.Т.е.СКЛАД НЕ ПЛАТИТ.Защитить права работников не могут.Ибо договора на руках у работников нет.

47. 9 ноября 2015

Посетила офис компании по адресу Грузинский вал д.11 стр.3 (2 подъезд, 2 этаж) для прохождения собеседования. После получения первичной информации о вакансии выдали тест. Тест, на мой взгляд, составлен для отсеивания дебилов. После заполнения теста (понадобилось не больше 4-х минут) получила пакет документов для оформления по шаблону. И тут все началось. На мой вопрос почему трудовой договор оформляется в одном экземпляре, и что это за договор на выполнение услуг в двух экземплярах, сотрудница впала в ступор и начала названивать коллеге. Я, тем временем, пролистала документы, подлежащих оформлению, на предмет возможных вопросов. И что же увидела: 5 экземпляров актов выполненных работ — не заполненных — но которые я, согласно шаблону, должна подписать. Заявление о материальной ответственности — тут вопросов нет, вакансия, на которую я претендовала, это подразумевает. Заявление на увольнение, приказ об увольнении, тоже для подписания, то есть меня еще не приняли на работу, а документы об увольнении я должна подписать заранее.Я не имею привычки подписывать не заполненные документы (например акты выполненных работ), и решила дождаться ответа на вопрос касательно двух типов договоров. Пришла «авторитетная» сотрудница и начала объяснять своей коллеге как нужно мне ответить, после чего я была приглашена к столу для разрешения вопроса. И что же я услышала? Оказывается трудовой договор, это не договор а анкета, и на руки работнику он не выдается. А работник получает «заверенную копию» договора на выполнение услуг. На мои возражения, что документ, содержащий информацию о должности, на которую принимается работник, условиях труда, обязанностях сторон, а также наличия двух подписантов и названия «Трудовой договор» не может быть анкетой, я услышала вопрос сотрудницы: «Покажите мне где тут хоть где-нибудь написано про должность?». Я показала пункт про должность и поинтересовалась, знает ли сотрудница с какими документами она работает? Задавать остальные вопросы я уже не стала. Компания, которая заранее формирует подписанные заявления об увольнении, требует подписания не заполненных документов и не выдает законные документы о трудоустройстве — это не мой выбор. После посещения офиса и общения с персоналом компании я рекомендую всем претендентам на работу ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ все документы, которые выдаются на оформление сотрудниками этой компании. Не подставляйтесь!!!

P.S. Предвосхищая ответ «специалистов» компании хочу сообщить, что я не конкурент и не представитель конкурента. Я сама пользуюсь подобными сайтами перед тем, как идти на собеседование. К сожалению не сделала это перед походом в Global Stuff Resours. За опыт заплатила потраченным временем. Надеюсь, мой отзыв будет полезен соискателям.

48. 6 ноября 2015

периодически «забывают» доначислить з/п. И не только мне. Я работаю и работаю нормально, не чужие деньги требую, а свои заработанные. На все звонки «где?» отговорки что мы вас внесли в список, вы всё дополучите. И так уже полтора месяца. Правды не добиться. Никому не советую связываться с посредником GSR в Санкт-Петербурге.

49. 3 ноября 2015

@Гость, Добрый день, Гость! У нас большой выбор вакансий, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://gsr-rabota.ru/jobs/ , также можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 555 23 63 и мы Вам обязательно расскажем обо всех подробностях. Мы Вас ждем, спасибо!

1. 9 ноября 2015

2. 10 ноября 2015

Добавьте зарплату в компании Global Staff Resource

Добавить отзыв о работодателе Global Staff Resource

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Staff Resource?