Global Staff Resource

Global Staff Resource

Компания «Global Staff Resource» основана в 1998 году. Многолетний опыт и знания позволили Нам занять лидирующие позиции на рынке аутсорсинга персонала в России. Более 40 компаний с мировым именем, различных направлений деятельности, доверили «Global Staff Resource» свои бизнес процессы.

Отзывы о работе в Global Staff Resource, зарплаты

1. 6 мая 2016

чтобы это контора здохла наконецто ***

2. 5 мая 2016

@GSR, форма за свой счет, питание свое, дорога своя, еще и бесплатная стажировка!!!!!!!!!!

Уважаемый, Гость! В большинстве крупных компаний питание, форма предоставляются и также, как и у нас вычитаются небольшие деньги. Заметьте, если бы Вы питались за свой счет, то было бы намного дороже. Питание у нас хорошее: первое, второе. За дорогу от своего дома Вы конечно платите сами, от общежития, которое мы предоставляем дорога за наш счет. Мы Вас довозим до объекта и забираем. Условия работы и проживания у нас соответствуют всем требованиям и нормам.

3. 19 апреля 2016

Бегут от вас сломя голову закрыв глаза премьер ст уже переполнено вашими сотрудниками рабов набираете и дурите!

4. 19 апреля 2016

Да стажировка вообще бесплатная это вообще из ряда вон!.

5. 19 апреля 2016

Люди уважайте себя не связывайтесь с этой левой конторой не слушайте тех кто о них хорошо отзывается это кидалово!никаких норм кзота

6. 18 апреля 2016

Работа хорошая, мне нравится, иногда охрана грубовата, но это они только если выпиваеш, а так, отлично, зп не задерживают, платят во время

7. 13 апреля 2016

Ничего плохого сказать не могу. Лично я поехала заработать и заработала и буду продолжать ездить. Я всем довольна,в возрасте,без образования я пригодилась,я просто работала,чего и всем желаю. А всем недовольным могу сказать одно,найдите себе место по душе и работайте и зарабатывайте,раз вам здесь плохо ищите в другом месте. Лично меня все устроило

8. 13 апреля 2016

@GSR, вы как раз то и торгуете.поменяйте в ивантеевке зажравшегося администратора и ее мужа и мы будем ездить туда и работать.а пока эта м…ь в ивантеевке увы

9. 12 апреля 2016

10. 10 апреля 2016

Работать в компании можно! Нет тут особой дикости как описывают! Единственное «но» — никаких социальных гарантий тут не имеешь! Есть ставка и все! А если пострадал, заболел или ещё что, тогда вали домой если не можешь работать! А при работе в нормальной организации выплачивают компенсации… На мой взгляд, есть нарушения ФЗ 116 от 01.01.2016 года о заемном труде!!!

11. 10 апреля 2016

@GSR, ну ну! Каждый раз как не продлю, неделю жду, а потом ещё неделю перерасчет из-за неправильной оплаты по ставке! Бардак…

12. 9 апреля 2016

@Гость, НАСЧЕТ ЖАЛОБЫ Я СОГЛАСНА Я ТОЖЕ ПОДПИШУСЬ

13. 9 апреля 2016

НЕТ ЭТО НЕ ПРОПИСКИ КОНКУРЕНТОВ.Я САМА РАБОТАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ЧТО ЭТО МРАК И ВСЕ С КЕМ РАБОТАЛА ГОВОРИЛИ ПРИЕДЕМ ДОМОЙ И НАПИШЕМ ВСЕ КАК ЕСТЬ МОЖЕТ КТО ТО НЕ ПОПАДЕТСЯ КАК МЫ.В ЭТОЙ КОМПАНИИ В ОСНОВНОМ РУЛЯТ АДМИНИСТРАТОРЫ ОБЩАГ БРИГАДИРЫ.В ИВАНТЕЕВКЕ НАПРИМЕР ЦАРЬ И БОГ АДМИНИСТРАТОР ГОЛИЗДРИНА И.С ЭТА М… МОЖЕТ ОШТРАФОВАТЬ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ЕЕ РАЗБУДИЛИ В 13.30 ДНЯ НА 3000 ТЫС.РУБ ИЛИ ЕСЛИ ПРИЕЗЖАЮТ МОЛОДЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВЧЕНКИ ОНА ПРЕДПРИМЕТ ЛЮБЫЕ УСИЛИЯ НО ВЫСЕЛИТ ИЗ ОБЩЕЖИТИЯ ЧТО БЫ БЫТЬ СПОКОЙНОЙ ЗА СВОЮ Т.К НАЗЫВАЕМУЮ СЕМЬЮ.ОНА ТАК И ГОВОРИТ ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ НА МОЕГО МУЖА НЕ СМОТРЕТЬ И С НИМ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ.Я ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ЕЕ ДЕРЖАТ АДМИНИСТРАТОРОМ КОГДА НА НЕЕ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЖАЛУЮТСЯ ЗА ЕЕ БЕСПРЕДЕЛ И ШТРАФЫ НУ КОНЕЧНО ЖИВАЯ КОПЕЙКА.У МЕНЯ ВОПРОС НЕ БОИТЕСЬ НАРВАТСЯ ВЕДЬ КОНТИНГЕНТ РАЗНЫЙ РАБОТАЕТ И С РАЗНЫМИ ПРОФЕССИЯМИ ЗА СПИНОЙ.ПРО ЭТУ М…Ь МОЖНО МНОГО НАПИСАТЬ НО Я СКАЖУ ОДНО ЧЕМ ВЫШЕ ЛЕТАЕШ ТЕМ ПАДАТЬ БОЛЬНЕЙ

14. 9 апреля 2016

*** верните часовую оплату кто будеть у вас затакие деньги работать выже 500 рублей неполучаети сидя на жопе в офисе а работник как ишак пашеть унего тоже есть семья дети а вы наних к себе в карман ложите

15. 9 апреля 2016

*** сделали в Ногинске в Метро Глобал Стаф Ресурс сделку у грузчиков на перекладке работаешь как робот а получаешь 500 рублей в смену где тут зароботаешь верните часовую оплату так и будеть текучка у вас

16. 5 апреля 2016

@Гость, Когда я работала такого не было ни когда.Попробуйте разобраться. Я думаю всё разрешится.

17. 5 апреля 2016

@GSR, @GSR, @Гость, НЕ СОВЕТУЮ САМА ТОЛЬКО ОТТУДА

18. 4 апреля 2016

Татьяна :
    Господи чего только не напишут. Не думаю что это всё правда. Лично я там работала 2 года. и привела туда дочь. Ни чего плохого сказать не могу!!!!!! Зарплата ВСЕГДА вовремя. ВСЕГДА!!! Коллектив— таких не везде встретишь. Зарплата 2 раза в месяц. Позвонишь и всё скажут за какие дни и сколько. Здоровья, добра и всех благ всем работникам GSR!!!!!!

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв! Действительно, большинство негатива в наш адрес, это происки конкурентов.

19. 3 апреля 2016

@Татьяна, на** со сменами. Общитали на пять смен

20. 31 марта 2016

21. 31 марта 2016

@GSR, гср вы че гоните?!какие конкуренты,это реальные люди,которым что то не нравится.

22. 30 марта 2016

люди!!! если с кем-либо глобалстафресурс обошлись по-беспределу, обращайтесь по инстанциям:общественная палата,генпрокуратура и любые другие правозащитные организации, лучше коллективно! и так же коллективно устраивайте забастовки прямо на предприятии! молчать-это не выход! тем более,если они забирают паспорта,и беспредельничает охрана!

23. 29 марта 2016

Ужас, начиталась я тут… Мужу как раз пришло письмо, что он им подходит и бла бла бла. Ну уж нет, после таких откликов мы лучше в родных стенах сухари грызть будем,чем он бедный будет шляться в калошах по шпалам, да ещё отпахав на них останется им должен, пипец!

Добрый день! То, что тут пишут — это в основном наши конкуренты, либо сотрудники, которые были уволены по определенным причинам! О каких калошах Вы говорите? У нас всем сотрудникам выдается форма, в которой они работают. Предоставляется общежитие и питание. Если Ваш муж даже не приехал к нам в офис и лично все не увидел как у нас все происходит, то не нужно здесь писать негативные отзывы и верить всем подряд!

24. 29 марта 2016

Да врете вы все. нечего делать в этой компание. Тем более на самсунге в Калужской области. Да и бригадиры с начальником охраны о себе только думать. всех подряд штрафуют. а нач охраны вообще взятки берет.

Добрый день! Если у Вас есть подтвержденные факты, то просим написать в службу качества — [email protected] там во всем разберутся. Но мы можем с уверенностью сказать, что все сотрудники у нас квалифицированные и взятками не занимаются!

25. 29 марта 2016

26. 23 марта 2016

это точно.. админисрация нормальная.а вот Джинжик умолешонный и ****абол.. антоша вообще дурачёк какой то

27. 23 марта 2016

джинжик не людим, а в остальном нормуль

28. 23 марта 2016

ничего плохого сказать не могу, работал на заводе. работал бы и работал.. но вот как такая фирма на столь серьёзный пост как директора производства ставит невминяемого Джинжикова, который людей за людей не считает. да и бригадиры мёртвые, ничего не решают, надо за ними неделю бегать чтоб что то решили.. а в остальном просто прелесть.. но джинжик

реально не людим!!!

29. 22 марта 2016

30. 22 марта 2016

@работник молкома, добрый день! Вы можете все свои пожелания и претензии написать в нашу независимую службу качества — [email protected]
    Мы обязательно во всем разберемся.

31. 22 марта 2016

а по какому адресу находится ваша служба качества? а то онлайн переписка-это одно,а разговор лично-это другое

Добрый день! Для начала напишите нам на почту — [email protected]
    Далее все обсудим.

32. 21 марта 2016

если вы хотите знать и опробывать на себе как сидеть и работать в КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИЯ, тогда вам обязательно надо устроится от GSR в МОЛКОМ. из плюсов хорошая общага. жить там вполне можно, кормят норм. все остальное *опа!! экмплотируют людей как рабов!! грузалем за 90руб/ч освоите еще кучу проффесий делать там надо все что скажет тупое начальство. за все штрафы, бабки дерут за непонятные удостоверения жилетки и остальную хрень которая у тебя уже есть но надо сделать именно там. там есть хорошие проэкты но вакансий туда нет, кидают во всякую фигню , водители тоже не в экстазе там больинство знакомых хотят свалить от туда по окончанию вахты. усову привет) хороий админ

33. 17 марта 2016

34. 16 марта 2016

ЧувашкоторыйсебастасGSR :
    @Гость, с одной стороны им спасибо за жизненный урок! Умней стал с незнакомыми конторами.В остальном сплошные минусы. Оформили в Чебоксарах отправили в златоглавую там снова бумажная волокита в офисе сразу появились как из мультфильма шакалы которые идут на север. Нас пятерых друзей с одной улицы так как мы сразу обговорили что будем только вместе а поначалу разделить хотели. Так вот эти мужики начали нам рассказывать мол туда не едьте там ужас мы там были , так нам без разницы мы их не слушали, но они все равно старались нам донести, ну поняли что они рвутся определенно куда то а именно туда как по их словам там Освенцим. После отправили в Можайск в общагу там нас встретили на территории двое дядей в спортивках с надписью Wrestling Rus ну я понял мнимые борцы а так кроме наглости роста и массы больше ничего. Взяли они паспорта и оформлять дальше и они мол 2 месяца минимум у нас. Мы извините уважаемые мы в столице договорились до Нового года (дней 25 оставалось) на что дядьки начали огрызаться на нас. Мы встали и сказали нам все ясно если они с порога так себя ведут то мы поехали обратно.Один из них встал в проходе и возразил а кто вам даст! Вот я понял что ничего не понял(и двое башкиров молодых тоже не вкурили ситуацию), какого этот дядя себя так ведет.Ну нам нужно было самое главное паспорта в руки и после ноги тоже в руки.Сошлись в разговоре что мы до НГ и с нашей стороны в плане алкоголя без косяков!Пфф ясен пень. Башкиры в ту же ночь сепались за что респект красавчики. нас на 4 день только с утра собрали на улице посадили на еле дышащие икарусы битком и до Рузы(LG) минут 40 стоя с пакетом обеда из которого течет с контейнера. Привезли стояли возле проходной пока пропуска делали. Пропуска на руках и нам говорят сегодня не нужны рабочие. Там на некоторых смотреть без слез нельзя. стоят с ботинках галошах без носков. Посадили обратно в автобус и везут обратно, но ответственная (азиатской внешности) позвонила и на пол пути нас развернули и водитель автобуса сказал что щас привезет и ждать уже не будет.Снова нас привезли на LG автобус уехал время около 9 постояв минут 10 нам сказали ошибка туда сюда и все. без денег почапали мы на жд станцию. и по жд путям пошли пешком.Часа 3 шли дошли до станции после сели на электричку зайцем с вагона в вагон. За время пока шли по путям обговорили план побега из Шоужайска. и все дождались ночи в 3 собрали вещи вышли бегом на станцию и до белорусского в 5 за 200 рублей.а так на рожу стоил билет 198 руб. Контролёру респект и уважуха. На белорусском постояли пару часов подъехали друзья заняли нам далее казанский и домой.

Уважаемый, ЧувашкоторыйсебастасGSR! О чем речь? Про какое общежитие в Можайске Вы говорите? У нас там общежития нет уже пару лет! О каких «калошах на босу ногу» Вы пишите? Что за тюремные условия? Паспорта у нас никогда и никто не забирал, Вы как приходите добровольно, так и уйти Вы имеете право добровольно! Только Вы подписываете все документы, за Вас это никто не делает! Условия в общежитиях у нас соответствует всем нормам и правилам, так же как и питание! Спецодежду мы полностью выдаем для работы на объектах (речи о калошах на босу ногу быть не может ВООБЩЕ — это как минимум не соответствует правилам и нормам гигиены на объекте). Всё, что Вы тут так красочно расписали ложь и провокация!

35. 16 марта 2016

какой-то гость :
    @ЧувашкоторыйсебастасGSR, да уж.. вот так приключения у вас там были.
    А я думал, что крепостное право отменили уже..

Эти приключения вымышленные, т.к. в Можайске общежития у нас нет пару лет, паспорта никто не забирает. Это все проделки конкурентов. Не ведитесь на такие отзывы.

36. 16 марта 2016

Если вы давно на рынке труда, то почему подходящий вам кандидат должен сам звонить вам по поводу трудоустройства(вы ему отправляете резюме через СМС), если он вас заинтересовал? Почему сами не звоните и не указываете на какую должность вы его «сватаете»?

Добрый день! А разве человек, который ищет работу не сам звонит и узнает по поводу работы?? Вы какие-то странные вещи пишите. Тем людям, которые у нас уже работали и есть в базе, при открытии определенной вакансии, мы сами звоним человеку и предлагаем выйти на работу.

37. 16 марта 2016

глобал стаф ресурс-сволочи позорные, чтоб вас всех черти дрючили!!!!!!!!!!

И Вам всего доброго! Если у Вас какие-то проблемы, обращайтесь в независимую службу качества — [email protected]

38. 16 марта 2016

@Гость, да,я сейчас тоже убедился что это шарашкина контора.Но когда я работал,все было хорошо.Вам выплатели?

Мы выплачиваем всем и всегда. Лишь изредка возникают задержки из-за выходных дней работы банка.

39. 16 марта 2016

оно и видно, как они вам» благодарны» хорошие отзывы отсутствуют! все вас х-сят,а вы все отмахиваетесь своей «службой качества» что служба качества,что вы-одна рабовладельческая шарага!

Хорошие отзывы не отсутствуют, они присутствуют, просто люди, которые всем довольны заняты работой и зарабатывают у нас неплохие деньги! И не заходят в интернет, чтобы написать о том, как им все нравится, они приезжают домой и рассказывают обо всем своим родным и друзьям и уже в следующий раз приезжают с ними за заработки. А большинство негативных отзывов пишут наши конкуренты.

40. 16 марта 2016

@ЧувашкоторыйсебастасGSR, да уж.. вот так приключения у вас там были.
    А я думал, что крепостное право отменили уже..

41. 15 марта 2016

42. 15 марта 2016

глобал стаф ресурс-сволочи позорные, чтоб вас всех черти дрючили!!!!!!!!!!

43. 15 марта 2016

44. 14 марта 2016

45. 9 марта 2016

46. 9 марта 2016

В нормальной компании таких случаев не должно быть. Пока работал, не видел ни одного буханка и сам не пью. Люди приезжают туда работать а не бухать! Зато видел людей которые за вахту заработали себе только на обратный билет. Уже месяц не могут разобраться с моими тремя тысячами куда я только не звонил. Теперь пишут что написать куда-то еще надо думаю что надо собирать уже через интернет людей которым обещали одно, а на деле вышло совсем другое и писать коллективное заявление в прокуратуру. А на счет отношения там… при мне Жинжиков устроил собрание в 6.30 утра наплевав на то что люди после смены приходят в 12 ночи, отправил людей оштрафовать на 1000 рублей тех, кто не пришел на это собрание.

Жинжиков еще тот гусь!он ведет с людьми когбудто он там не производственный директор а прямо царь березки

47. 9 марта 2016

@Гость, Уважаемый, Гость! Людьми никто не торгует! Мы работаем в рамках закона, поэтому не вносите смуту в нашу работу. У нас большой штат сотрудников, которых все устраивает и которые благодарны за предоставленную работу, еду и жилье! Если Вы у нас себя не нашли, то желаем Вам успехов в дальнейших поисках!

48. 9 марта 2016

@Гость, к сожалению Вы видимо много чего еще не видели. Люди, которые не соблюдают порядок и правила, которые они сами же подписывали, увольняются и отправляются домой. Это их вина, мы никого просто так не выгоняем. А за хорошую работу платим хорошо, люди к нам возвращаются вновь на заработки. О каких трех тысячах идет речь? У нас работает независимая служба качества, отправляйте пожалуйста все свои претензии на нее, мы обязательно во всем разберемся. [email protected]

49. 9 марта 2016

беспредел, и туда все равно едут работать,только как всех пострадавших собрать? эти компании с 1 января 2016г вне закона! они торгуют людьми!

50. 6 марта 2016

1. 9 ноября 2015

Посетила офис компании по адресу Грузинский вал д.11 стр.3 (2 подъезд, 2 этаж) для прохождения собеседования. После получения первичной информации о вакансии выдали тест. Тест, на мой взгляд, составлен для отсеивания дебилов. После заполнения теста (понадобилось не больше 4-х минут) получила пакет документов для оформления по шаблону. И тут все началось. На мой вопрос почему трудовой договор оформляется в одном экземпляре, и что это за договор на выполнение услуг в двух экземплярах, сотрудница впала в ступор и начала названивать коллеге. Я, тем временем, пролистала документы, подлежащих оформлению, на предмет возможных вопросов. И что же увидела: 5 экземпляров актов выполненных работ — не заполненных — но которые я, согласно шаблону, должна подписать. Заявление о материальной ответственности — тут вопросов нет, вакансия, на которую я претендовала, это подразумевает. Заявление на увольнение, приказ об увольнении, тоже для подписания, то есть меня еще не приняли на работу, а документы об увольнении я должна подписать заранее.Я не имею привычки подписывать не заполненные документы (например акты выполненных работ), и решила дождаться ответа на вопрос касательно двух типов договоров. Пришла «авторитетная» сотрудница и начала объяснять своей коллеге как нужно мне ответить, после чего я была приглашена к столу для разрешения вопроса. И что же я услышала? Оказывается трудовой договор, это не договор а анкета, и на руки работнику он не выдается. А работник получает «заверенную копию» договора на выполнение услуг. На мои возражения, что документ, содержащий информацию о должности, на которую принимается работник, условиях труда, обязанностях сторон, а также наличия двух подписантов и названия «Трудовой договор» не может быть анкетой, я услышала вопрос сотрудницы: «Покажите мне где тут хоть где-нибудь написано про должность?». Я показала пункт про должность и поинтересовалась, знает ли сотрудница с какими документами она работает? Задавать остальные вопросы я уже не стала. Компания, которая заранее формирует подписанные заявления об увольнении, требует подписания не заполненных документов и не выдает законные документы о трудоустройстве — это не мой выбор. После посещения офиса и общения с персоналом компании я рекомендую всем претендентам на работу ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ все документы, которые выдаются на оформление сотрудниками этой компании. Не подставляйтесь!!!

P.S. Предвосхищая ответ «специалистов» компании хочу сообщить, что я не конкурент и не представитель конкурента. Я сама пользуюсь подобными сайтами перед тем, как идти на собеседование. К сожалению не сделала это перед походом в Global Stuff Resours. За опыт заплатила потраченным временем. Надеюсь, мой отзыв будет полезен соискателям.

2. 10 ноября 2015

@Гость, Добрый день, Гость! Если Вам не подошла наша работа, то желаем Вам удачи в поиске другой, где Вам предоставят комфортабельное жилье, обеспечат питанием, спец.одеждой и где будут возить до места работы. Не нужно писать про нас пакости, если Вы даже не устроились и не попробовали поработать. У нас работают тысячи людей, которых все устраивает и которые всем довольны.

Добавьте зарплату в компании Global Staff Resource

Добавить отзыв о работодателе Global Staff Resource

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Staff Resource?