Global Staff Resource

Global Staff Resource

Компания «Global Staff Resource» основана в 1998 году. Многолетний опыт и знания позволили Нам занять лидирующие позиции на рынке аутсорсинга персонала в России. Более 40 компаний с мировым именем, различных направлений деятельности, доверили «Global Staff Resource» свои бизнес процессы.

Отзывы о работе в Global Staff Resource, зарплаты

1. 23 ноября 2016

@Маша, вы это сейчас кому рассказываете?) Лично я сейчас на вахте нахожусь, и знаю как в действительности в данный момент.

2. 21 ноября 2016

@Вахтовичка, а в инете пишут от12 до 16 часов смены.и им звонишь ,рассказывают что все идеально, работа без выходных (по своему желанию можно брать)минимум по 12 часов с зарплатой от 30000р в месяц,а если по 8 часов работать еще питание форма проезд,это ж копейки совсем,какой смысл ехать на вахту…Вам спасибо за информацию

3. 21 ноября 2016

@Вахтовичка, если смены по 8 часво, то зарплата, конечно, получается не ахти какая. Но в основном смены по 11-12 часов и тогда 1000 руб. в сутки как минимум. Если вычитается за проживание и еду, то сами подумайте, дома живя и питаясь, сколько бы вы сами при нынешних ценах потратили бы на пищу одну только. Так что не надо жаловаться — не всё так плохо. А уехать можно всегда по окончании вахты. Могут, конечно, попросить остаться на неделю от силы, но не в приказном порядке.

4. 21 ноября 2016

@Вахтовичка, в данный момент компания позиционирует себя как одна из самых крупных компаний на рынке аутсорсинга. Мы дорожим своей репутацией, а потому рассматриваем каждый негативный отзыв в обязательном порядке. Если у сотрудников возникают разногласия с непосредственным руководством или другие неприятные на их взгляд моменты, просим писать нам в службу поддержки на [email protected] и мы всегда действуем в интересах работников, так как заинтересованы в них. Не рекомендуем вам верить всем негативных отзывам в интернете, так как по большей части — это оплаченные отзывы конкурентов. Сейчас много компаний, которые так устраняют конкурентов.

5. 20 ноября 2016

@Гость, у них оплата тоже почасовая, смены по 8 ч, вот и считайте 720 р/смена , минус за быт, спецодежду. Многие уехать по окончании вахты не могут, потому что замены нет, вот и торчат здесь по несколько месяцев.

6. 20 ноября 2016

7. 19 ноября 2016

@Вахтовичка, что-то мало за 17 дней!А на заводе LG не знаете как обстоят дела?

8. 19 ноября 2016

Это замануха для таких лохов, как мы (простых людей). Новенькие приезжают, видят работы нет, разворачиваются и уезжают обратно. А за дорогу потраченные деньги кто им вернет?

9. 19 ноября 2016

GSR красиво стелите, но жестко спать. Аванса хрен дождешься! Уже вторую неделю не перечисляют, расчет люди тоже долго ждут.На работу не выводят! Да вы за все смены выплачиваете, но только смен дай бог 15 за месяц отработать, соответственно и получать нечего. А на счет магазина то да конечно, туда нет необходимости ходить БЕЗ ДЕНЕГ!!! А как тока деньги появляются так все там! Но только опять же нет в нём так необходимых туалетной бумаги, мыла и др. нужных вещей . Это конкретно про «Березку». А то всё косяки у них тут пишут. Мы вообще ни косячили, но почему-то всё именно так.

10. 18 ноября 2016

Вообщем что я могу вам сказать, у людей за 30 календарных дней 17 рабочих и 13 выходных. На руки получают по 14500 руб. Знала бы, всроду сюда не поехала. Зато спрашивали график без выходных, выдержите? У меня три лня было выходных, один день отработала и опять сегодня отдыхаю! Отдыхать я и дома могу на диванчике. И так все сидят. А новенькие все едут и едут. Вообще не понятен смысл такой работы. Так что прежде чем ехать, подумайте, а стоит ли деньги на дорогу тратить ради 14 тыс и отдыхе на койко месте.

11. 18 ноября 2016

@Гость, справку о не судимости требуют затем ,чтобы нормально работали люди и было спокойно, сам работал года три назад (я с Казахстана) жил м Можайске, по деньгам выплатили ровно столько,сколько часов отработал,при мне питание нормальное было,охрана нагловатая,но иначе был бы хаус.Общага не Айс конечно, но переночевать вполне подходит.Штрафы только за дело(невыход,пьянка).GSR ,вопрос к вам,как можно приехать снова на завод lg?В инете каждый день обновляются объявления что требуется сборщики,звонишь в ваш московский офис,говорят не надо?!?!

12. 17 ноября 2016

звонишь по телефону узнать подробности, а там хамят в трубку!!!! спрашивают за судимости, какая нахрен раздница, есть судимость, нет, как будто на пост президента балотируешься, а анкеты-вообще жуть, всю поднаготнюю заставляют рассказывать про себя! дискриминация полнейшая! судя по всем отзывам шарага вы-отстой! а понтов-выше крыши!

13. 14 ноября 2016

С 1 января 2016 года вступает в силу закон о запрете аутсорсинговых компаний;)

14. 14 ноября 2016

@Гость, Дорогие соискатели!
    Наша компания получила звание «Привлекательный работодатель» в 2014 году. И это не просто так. Мы на рынке аутсорсинговых услуг с 1998 года и зарекомендовали себя как крупная, честная фирма. У нас гораздо больше плюсов. Среди них:
    Мы обеспечиваем сотрудников жильём. Люди, приходящие или приезжающие к нам на заработки, получают место в общежитии. Оно не класса люкс далеко, но вполне соответствуют нормальным человеческим условиям проживания, где есть всё необходимое в минимальном объёме. Будь уровень жилья выше, вычиталось бы больше из зарплаты (тепло, есть горячая вода, стиральные машинки, трёхразовое питание в необходимом размере).
    Трёхразовое питание. Многие сотрудники сообщают, что дополнительно в магазинах самим покупать ничего не приходится.
    Прозрачное начисление заработной платы. Сотрудники получают свою зарплату в срок, при необходимости берут аванс. Обо всех возможных вычетах информируем заранее, а именно за форму, питание, жильё, мед.книжку. Но суммы вычетов совсем небольшие. Штрафы, конечно, никто не отменял. Невыход без уважительной причины в свою смену или без предупреждения карается депримированием. Такая ситуация, согласитесь, везде – никакой работодатель не готов держать таких безответственных сотрудников.
    Многие наши сотрудники работают по несколько лет. Это те, кто не нарушает. Им всегда выплачивается столько, сколько они наработали за свои количества смен. Жалобы выкладывают те, кто «косячит», которых потом депримируют, и они в растроенных чувствах садятся писать отзывы.
    Эти пункты – основные, характеризующие нашу компанию только с лучшей стороны, как солидную, крупную фирму.

15. 14 ноября 2016

@Вася, Добрый день!У нас работает независимая служба качества — [email protected]
    Просим Вас описать подробно, что у Вас произошло. Мы обязательно во всем разберемся. Спасибо.

16. 14 ноября 2016

@Гость, уважаемый сотрудник!
    компания никого не кидает — сколько отработал человек- столько и получил. Вычеты производятся, но совсем небольшие.За форму вычет единовременный, и если вы приезжаете работать не на один месяц, то эти деньги неощутимы. То, сколько мы вычитаем за жильё и питание, тоже немного — в сутки не более 150 рублей. считайте сами. Хочу также обратить внимание соискателей, дабы развеять их сомнения при последующем трудоустройстве — конкуренция компаний на рынке весьма высока и конкуренты не дремлют. Обратите внимание, что существуют даже специальные компании, которые по просьбе и за деньги любой фирме «сеют» в интернете положительные отзывы, а для их конкурентов — отрицательные! Мы не боимся конкурентов и не задействуем третьих лиц с целью написать что-то плохое о конкурентах, но и, видя негатив о нас, не молчим и сообщаем факты. Позвоните нам по бесплатному телефону — 8-800-555-23-63 и мы расскажем вам обо всех моментах и издержках. А вы спрашивайте, что вас интересует, дабы потом не быть удивлённым.

17. 14 ноября 2016

@Вахтовичка, к сожалению, начальство на объектах бывает разное — кто-то более лоялен, кто-то — менее.Если у сотрудников появляются разногласия с руководством, вы можете написать нам письмо в службу помощи на [email protected] или на нашем сайте заполнить простую форму обратной связи, которая совсем недавно появилась для удобства именно работников. Обратившись к нам, мы в индивидауальном порядке решим Ваш вопрос любого характера!

18. 9 ноября 2016

Почитал отзывы об этой компании.Что могу сказать..Вахтой никогда у них не работал так как сам москвич,но ужаснулся,думал не так всё у них запущено.. Знаю эту кампанию очень давно,работал у них приличное время,начинал ещё студентом больше десяти лет назад.Стал замечать в последнее время что чем старше становится эта компания,тем у неё хуже условия труда а не наоборот как обычно это бывает в других компаниях которые развиваются на рынке труда.Зарплату действительно задерживают,это в лучшем случае,в худшем необоснованые штрафы,иногда штрафы когда ты уже не работаешь в этой компании а по возвращению обратно в штат вынужден закрывать их сменами или просто напросто забывают заплатить за одну смену из трех к примеру,я взял привычку вести записи в своём блокноте за отработанные смены и мои трудовые часы,память то не резиновая,да ещё когда постоянно встресе и мыслях что тебя кинут и незаплатят,забудут тебя,хотя платят по московским меркам итак копейки,негде столько мало не платят как в этой компании,да ещё и не заботятся о своих сотрудниках а наоборот,отбивают всякое желание работать и зарабатывать.С точки зрения самой этой компании странно,ведь мы приносим им прибыль.Операторы на телефоне ужасные быдла,хамят и кидают трубки,вместо того чтоб что то предложить из работы.Трудовой договор тоже не отдают на руки и сразу заставляют писать об увольнении,без даты,видимо чтоб избавить себя от ненужных юридических проблем.По этому мой Вам совет,граждане соискатели,если попадёте в эту компанию будьте готовы выбивать свои честно заработанные денежки,вырывать из лап нечестной компании,звонить и настаивать и доказывать свои права.Работая у них я мало видел нормальных сотрудников с кем выезжал на объект,в основном это сильно пьющие люди,зеки и предпенсионного возраста люди,кому просто больше некуда пойти.Они обещают стабильный доход,пусть и небольшой,стоит почитать их красивые объявления на всевозможных сайтах и в газетах.На самом же деле,работаешь две недели стабильно,из них два месяца дома в ожидании их звонка выйти работать.Каждому человеку самому решать,устраивают его такие условия или нет.А по поводу конкурентов,всё это чушь и смешно товарищи GSR,это видно почти по всем отзывам здесь и я не конкурент а обычный безработный бедняга кто имел дело попасть к вам в лапы. Всем спасибо за внимание.

19. 8 ноября 2016

Довольно приличное время работаю в этой компании. Но в последнее время складывается впечатление что ‘операторов на телефоне’ сотрудников набирают туда некомпитентных. Хамят и кидают трубки. Будто не слышат что ты им говориш и спрашиваешь. Остался очень неприятный осадок и уже думаю менять место так называемый работы..!

20. 1 ноября 2016

Работаем на складах ИТЕЛЬ, пока ещё не получали, мы здесь 6 дней. Но смены проставляют 990 руб/смена. Вот и считайте, вахта 45 дней минус форма примерно 1800 руб,минус питание + жильё (140р/д). Вахту можно продлять. Работать тяжело. Так что смотрите сами, стоит ехать или нет. Заработанное выплачивают, не кидают. Но сейчас начинаются мертвые месяцы ( декабрь, январь, февраль), работы не будет, можете тупо просидеть на выходных, но за быт все равно придется платить.

21. 1 ноября 2016

@Вахтовичка, расскажите пожалуйста где работаете и сколько получаете,стоит или нет ехать туда

22. 29 октября 2016

Global Staff Resource объясните пожалуйста, почему когда узнавали в вашем офисе по поводу работы семейных пар, обещали, что мы с мужем обязательно будем пересекаться ( поскольку семейных комнат нет , а вахта все таки 45-60 дней), а в итоге поставили в разные смены ( я в день, муж в ночь) и мы вообще не видим друг друга, даже элементарно таблетки не можем передать. Просили поставить в одну смену, но безрезультатно. Такой обман недопустим, люди к вам едут издалека, специально про все накануне подробно спрашивают. И что теперь остается делать? Собирать вещи, бросать вахту и ехать домой? В этом плане вы очень разоочаровали, и мы сильно злы

23. 28 октября 2016

отпишитесь пожалуйста! а то все по-раздному пишут!

24. 28 октября 2016

Приехали на вахту недавно, начитавшись отзывов ожидали худшего. Но всё норм. Чисто, три раза кормят, на работу увозят и привозят. З.П. пока не получали, пообщались с работающими, никто не жалуется, платят вовремя, бывают задержки 2-3 дня, вообщем увидим сами, отпишусь. Да строго, штрафуют, но вы не нарушайте и всё будет ок. Сразу предупреждаю придется пахать, будете сильно уставать. Поэтому когда кормят, это лучший вариант. Есть конечно другие фирмы, у которых ставка повыше, но опять же они не кормят. Пусть смена дороже выходит, но там самим покупать продукты и готовить. Я лично не представляю. Приходишь вообще никакая, поел и спать. Такчто если у вас безвыходное положение, нет совсем денег, то это лучший вариант .

25. 26 октября 2016

@Гость, о каких задержках речь идёт? получал всё точно в срок (два-три дня максимум задержка была).

26. 26 октября 2016

@Гость, жила в общаге и я. Общее впечатление на троечку, но многое зависит от того, кто вам в соседи попадётся. Высчитывают за жильё и еду очень мало, так что на не очень условия можно закрыть глаза, тем более что за сутки в общаге получается только спать. Некогда наслаждаться комфортом.

27. 26 октября 2016

@Гость, уважаемый гость!
    Если работника не устраивает что-то, он всегда может написать в службу качества (на сайте http://gsr-rabota.ru/) и мы в индивидуальном порядке разбираемся с каждой ситуацией. Чаще происходит так, что «кто-то» (видимо, конкуренты) оставляют негативный отзыв, а потом даже на связь не выходят, в службу качества не пишут, не хотят… Создаётся впечатление, что специально портят репутацию конкуренты, так как на рынке аутсорсинга мы не одни, хотя дльше других уже и зарекомендовали себя с лучшей стороны.

28. 26 октября 2016

@Гость, да, можно приехать на вахту из Казахстана. Уточняйте на сайте http://gsr-rabota.ru/ по указанным контактам всю необходимую информацию.

29. 26 октября 2016

@Гость, я тоже там работал и никакого н****во не заметил. Все деньги получил, три дня — задержка, но разве это на****ло*. Остальное всё норм.

30. 26 октября 2016

@Евгения, добрый день!
    По поводу определённого объекта и условий можете на сайте http://gsr-rabota.ru/.

31. 26 октября 2016

@Федул, Федул, здравствуйте!
    На каком основании Вы так категорично настроены против аутсорсинговых фирм? Наша фирма на рынке уже 18 лет и зарекомендовала себя как надёжная, предоставляющая работу гражданам от 18 лет до пенсионного, с опытом и без, из разных уголков страны. К нам едут вновь те, которые уже когда-о работали у нас. Мы создаём условия для работников, полностью берём все заботы на себя — от оформления мед.книжки до предоставления жилья и питания, за счёт вычеты идут в минимальном объёме.

32. 26 октября 2016

@Ильнар, уважаемый гость!
    У нас нет таких порогов зарплат, как 1000 за неделю. Сумма, о которой вы говорите, вымышленная на 100%. 4000 — это минимум за неделю, самым минимум и меньше такой суммы вы могли получить только в случае выхода на работу отсилы пару раз. Либо были за что-то оштрафованы. Минималный размер оплаты труда за полную смену — 800 р. Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение, озвучивая такие непровдоподобные цифры. В любом случае при трудоустройстве подписывается договор и оговариваются устно все условия, в том числе размер заработной платы и статьи возможных вычетов.

33. 22 октября 2016

@Гость, в кунцево набирают бригады на русский шоколад, мы с мужем уже год тут ватой работаем. Тут хоть платят во время

34. 22 октября 2016

@Евгения, я там работала, меня устраивало всё , общая чистая , нас расчитали без обмана, скоро опять на вахту поеду, можете ехать.

35. 21 октября 2016

@Гость, нет . Не связывайтесь с аутсорсинговыми\аутстаффинговыми компаниями — никогда .

36. 20 октября 2016

Здравствуйте! Направляют на склад «Ламода», там з.п. сдельная, может кто работал, подскажите, сколько за смену выходит ( 1 тыс. руб хотя бы будет получаться)? Буду очень благодарна за ответ!

37. 20 октября 2016

кинули с расчетом и не берут трубку. контора короче левая. т.н. 251600

38. 18 октября 2016

@Лина, а куда перешли не подскажите?с подругой ищем тоже работу вахтой!

39. 18 октября 2016

@Гость, ктото работал на птицефабрике,подскажите какие условия, оплата,срок вахты???

40. 18 октября 2016

@Гость, спасибо за информацию, а то собирался уже…Куда лучше?посоветуйте.

41. 17 октября 2016

Есть объекты хорошие есть и отстой! Все зависит от старших объектов(админов,бригадиров) где зажравшиеся бригадиры там и полный хаус! Самый четкий объект глобала так это » балабаново» там хорошее начальство! Правда есть там такой бригадир Голикова Татьяна,вот она реально зажралась! Но и на нее есть управа по всем вопросам там обращайтесь не к администрации а к сотрудникам службы безопасности! Они все решат!

42. 17 октября 2016

@Гость, LG этот объек га****но,штрафы от 1500 и выше! Охрана в общежитии просто наглые малолетки,которые штрафуют и бьют слабых людей,а кто может дать отпор сразу увольняют под любым предлогом! Ставка 90 р час,вычет за питание и проживание 180 рублей сутки! То что вам обещают бесплатное проживание и питание еще и форму это обман! За форму около 2000-3000 с зарплаты! Задержки по зп на всех объектах глобала

43. 17 октября 2016

@Евгения, Евгения,объекты ПОДРЕЗКОВО,ПОДОЛЬСК,ЛА-МОДА,БЕРЕЗКА,я вам не советую ехать туда! Условия проживания просто омерзительные! И то что вам обещают выход на работу сразу же,либо на следующий день,это все бред! Люди по 10 дней ждут выхода на работу,а за то что они сидят и не работают за это каждый день вычетают от 120 до 200 рублей!

44. 15 октября 2016

Gsr,хотелось бы узнать, можно ли приехать на вахту с Казахстана на завод LG?Какая ставка и какие условия

45. 14 октября 2016

Да хули туда писать. Вы там все ***. На***лово конкретное, а не работа. Это я пишу как человек там отработавший

46. 12 октября 2016

Кто-нибудь работал вахтой на фабрике «Рот Фронт» упаковщицей ( подарки) или может проживал в общежитии в Подрезовке расскажите, пожалуйста, как там?

47. 12 октября 2016

Представители GSR в г.Набережные Челны обманывают людей, при трудоустройстве,будущему работнику, обещают еженедельную оплату в размере около 4 тыс.руб., на деле же часто выплачивают по 1 тыс.руб. в неделю и редко по 4 тыс.руб..В итоге работник имеет оплату в месяц на руки, около 8-9 тыс.руб.,остальные заработаные деньги, со слов этих мошенников,якобы переносятся на следующий месяц.Обман в натуральном виде.Как следствие текучка большая.Прокуратура и трудовая инспекция по ним плачет.

48. 5 октября 2016

@Лина, Лина, добрый день! На такой случай как у Вас, у нас существует независимая служба качества, куда мы Вам советуем написать для детального разбирательства. Служба качества оперативно рассматривает все обращения и разбирается во всех нарушениях, если они имели место быть — [email protected].

49. 1 октября 2016

народ здравствуйте! подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает куда можно устроиться на вахту без кидалова, или на сегодняшний день таковых не имеется?

50. 28 сентября 2016

Здравствуйте всем! Хочу отставить свой отзыв о работе в компании Глобал стафф ресурс или просто Емплоуер! Устроилась на подработку через объявление в газете. офис на Мясницкой ул. Встретили приветливо, пообещали оплату после каждой отработанной смены на карту, сделали бейджик с моей фотографией в верхней одежде и полосой на фото через мои глаза. Смотрится просто кошмарно. Подписала кучу бумаг, сразу и на увольнение заявление без даты. договор на руки не дали. По моей просьбе дать договор уже после оформления (надо было сразу его спросить, да я не стала), написала заявление на получения договора и вот жду 2 неделе, пока его мне отдадут. В офисе мне менеджер дала свою визитку с телефоном, сказала, что звоните по всем вопросам отвечу. В этот же день этот телефон был отключен, я пробовала звонить по вопросам. Из пяти смен мною отработанных, одну сразу «потеряли», две оплатили сначала по 1045 руб на карту, сняли за медкнижку 1600 руб. Форму совсем не дали, сказали, зачем она вам, что на РотФронте белые халаты дают. Обещанных платежей после каждой смены естественно не было. Вот уже третью неделю жду оплаты смены. Написала заявление на «потерянную» смену. да еще и штраф поставили за невыход на работу, хотя я предупреждала об этом. Тоже писала заявление о снятии штрафа снова на Мясницкой, где мне тот менеджер дала свою визитку с уже новым телефоном. которой вновь был отключен. Штраф сняли после моих нескольких звоноков, в том числе и на телефон качества. И еще после оплаты смен по 1045 руб мне вдруг приписали в личном кабине, что я получила якобы по …1140 руб за смену!!! После моего звонка в компанию мне на карту быстренько перевели разницу недоплаты. Очень хотелось подзаработать, а получилось, что постоянно надо контролировать работу фирмы, следить, записали ли тебе смены, отправили ли их в офис, прошла ли оплата по карте и т.д. Я буду менять компанию. Я прочитала, что эта компания работает с 1998 года! Неужели за 18 лет работы нельзя было отладить механизм правильного и нормального расчета времени работы, оплаты на карту, оформление документов и ОБЯЗАТЕЛЬНО отдать копию договора на руки работникам! Насчет вахты скажу одно- На ВЫЖИВАЕМОСТЬ!!! Видела эту «бесплатную» еду, сама подкармливала приехавших на вахту, давала в долг деньги,т. к. обещанного аванса очень долго ждали приезжие люди. У многих нет денег даже на лекарства, если , не дай Бог, случится простуда, занимали у родных денег на житье. Вместо нормальной подработки я поимела нервы,деньги, на которые я очень рассчитывала, я уже сомневаюсь, получу ли все заработанные тяжелым трудом? Я постянно на связи с компанией, хорошо есть домашний телефон, т.к. ждать ответов операторов приходится по 15-25 мин, на сотовом телефоне я совсем бы разорилось. Так что люди добрые, работать здесь или нет, только вам решать. Я лично нашла другую компанию на подработку, где мне сразу сделали нормальную фотографию на бейджик, дали СРАЗУ КОПИЮ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, оформили мою сбербанковскую карточку на оплату (карта у меня уже была, дали новую футболку (300 руб вычтут), назначили смену, сказали оплату, дали номер телефона бригадира, все рассказали как и куда ехать. Все спокойно, вежливо. Разговаривала с людьми, уже там работающими, многие уже по несколько вахт там работают, некоторые с подработок на вахты перешли. И авансы на питание там еженедельные есть, и к людям по-человечески относятся. А у меня уже, к сожалению, есть с чем сравнивать. Вот мой отзыв. А пришла я в компанию Глобал ресурс немного заработать на свое существование, т.к. осталась без работы, а получилось, что получилось. Всем пожелаю доброго здоровья! А остальное Бог рассудит!

1. 9 ноября 2015

Посетила офис компании по адресу Грузинский вал д.11 стр.3 (2 подъезд, 2 этаж) для прохождения собеседования. После получения первичной информации о вакансии выдали тест. Тест, на мой взгляд, составлен для отсеивания дебилов. После заполнения теста (понадобилось не больше 4-х минут) получила пакет документов для оформления по шаблону. И тут все началось. На мой вопрос почему трудовой договор оформляется в одном экземпляре, и что это за договор на выполнение услуг в двух экземплярах, сотрудница впала в ступор и начала названивать коллеге. Я, тем временем, пролистала документы, подлежащих оформлению, на предмет возможных вопросов. И что же увидела: 5 экземпляров актов выполненных работ — не заполненных — но которые я, согласно шаблону, должна подписать. Заявление о материальной ответственности — тут вопросов нет, вакансия, на которую я претендовала, это подразумевает. Заявление на увольнение, приказ об увольнении, тоже для подписания, то есть меня еще не приняли на работу, а документы об увольнении я должна подписать заранее.Я не имею привычки подписывать не заполненные документы (например акты выполненных работ), и решила дождаться ответа на вопрос касательно двух типов договоров. Пришла «авторитетная» сотрудница и начала объяснять своей коллеге как нужно мне ответить, после чего я была приглашена к столу для разрешения вопроса. И что же я услышала? Оказывается трудовой договор, это не договор а анкета, и на руки работнику он не выдается. А работник получает «заверенную копию» договора на выполнение услуг. На мои возражения, что документ, содержащий информацию о должности, на которую принимается работник, условиях труда, обязанностях сторон, а также наличия двух подписантов и названия «Трудовой договор» не может быть анкетой, я услышала вопрос сотрудницы: «Покажите мне где тут хоть где-нибудь написано про должность?». Я показала пункт про должность и поинтересовалась, знает ли сотрудница с какими документами она работает? Задавать остальные вопросы я уже не стала. Компания, которая заранее формирует подписанные заявления об увольнении, требует подписания не заполненных документов и не выдает законные документы о трудоустройстве — это не мой выбор. После посещения офиса и общения с персоналом компании я рекомендую всем претендентам на работу ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ все документы, которые выдаются на оформление сотрудниками этой компании. Не подставляйтесь!!!

P.S. Предвосхищая ответ «специалистов» компании хочу сообщить, что я не конкурент и не представитель конкурента. Я сама пользуюсь подобными сайтами перед тем, как идти на собеседование. К сожалению не сделала это перед походом в Global Stuff Resours. За опыт заплатила потраченным временем. Надеюсь, мой отзыв будет полезен соискателям.

2. 10 ноября 2015

@Гость, Добрый день, Гость! Если Вам не подошла наша работа, то желаем Вам удачи в поиске другой, где Вам предоставят комфортабельное жилье, обеспечат питанием, спец.одеждой и где будут возить до места работы. Не нужно писать про нас пакости, если Вы даже не устроились и не попробовали поработать. У нас работают тысячи людей, которых все устраивает и которые всем довольны.

Добавьте зарплату в компании Global Staff Resource

Добавить отзыв о работодателе Global Staff Resource

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Staff Resource?