Global Staff Resource

Global Staff Resource

Компания «Global Staff Resource» основана в 1998 году. Многолетний опыт и знания позволили Нам занять лидирующие позиции на рынке аутсорсинга персонала в России. Более 40 компаний с мировым именем, различных направлений деятельности, доверили «Global Staff Resource» свои бизнес процессы.

Отзывы о работе в Global Staff Resource, зарплаты

1 6 7 8 9 10
  1. 2 марта 2017

Почему вы так обманываете людей?!
    При устройстве на работу, вами было сказано, что зарплата будет выплачиваться раз в неделю,но зарплату не выплачивают по две,три недели.Но если не вышел сотрудник на смену штраф высчитывается в течение пяти минут.Дозвонится на горячую линию невозможно нужно ждать полчаса чтоб связали с оператором.По телефону обещают в течение трех-пяти рабочих дней,при следующем звонке в течение семи дней,а потом десять рабочих дней,и так продолжается но деньги не поступают.Очень плохая работа компании

2. 2 марта 2017

Когда зарплата будет? 3 недели нет никаких расчётов

3. 2 марта 2017

@Вахтовичка, добрый день!
    Наша компания действительно проводит многие акции, розыгрыши, по окончании которых победителям вручаются либо призы, либо денежные выплаты. этот случай, про который вы говорите, настоящий. Сотрудники многие жалуются, что не хватает денег на дорогу. Скажем точно, что такого не может быть. За смену получается примерно 1000 рублей в среднем на любом объекте: от 800 руб. до 1000. Даже с вычетами за спецодежду, питание, проживание в общежитии и оформление медкнижки (о вычетах сообщается на собеседовании и при трудоустройстве), получается приличная сумма, за вахту порядка 30 000. Разве это мало? И как может быть, что у работника по окончании вахты совсем нет денег? Такое может быть только в том случае, если он свой аванс потратил, а окончательный расчёт.

4. 21 февраля 2017

@258449, да и забыла уточнить, возврат был после окончания вахты

5. 21 февраля 2017

@258449, когда я работала до Нового года ещё, у нас многим кто по акции приехал выплачивали за дорогу, некоторые даже не знали об акции. В нашей комнате девушка тоже получила, она отдала билет и ей оплатили, оплата вроде в пределах 2500. Может это от администрации зависит. Позвоните в службу поддержки.

6. 21 февраля 2017

@Гость, добрый день!
    Деньги переводятся работникам на карты того банка, которые у него есть. Если Вы не получили вовремя, получите позже. Мы всех всегда рассчитываем. Не зря в нашу компанию приходят работать снова и снова, обманутые бы не возвращались. Возможно, была задержка, но это не значит, что Вас обманут — потерпите немного — в каждой компании бывают непредвиденные ситуации, связанные с задержками заработной платы.

7. 21 февраля 2017

@258449, уважаемый гость!
    Наша компания не обманывает работников, мы можем по непредвиденным обстоятельствам задержать выплату, но никогда не обманываем. В новогодние дни случился коллапс с выплатами, многие работники обращались в службу поддержки, со всеми разбирались в индивидуальном порядке. В итоге эти же работники сами спустя какое-то время писали в отзывах, что выплата произведена, они просто не хотели подождать. Компания выплачивает всё до копейки, полностью. Если кто-то лично не согласен с вычетами — просим обращаться к непосредственному руководителю для сверки табели учёта рабочего времени — мало ли какая накладка была — произведётся перерасчёт.

8. 20 февраля 2017

@Глобал Стафф Ресурс, Что вы творите…Когда уже будут платить зарплату на карту альфа банка.Людям есть нечего,маленькому ребёнку не могу купить лекарства.

9. 17 февраля 2017

всем здравствуйте.читаю отзывы и прям удивлен как шестерки боготворят свою помойку.ОБМАНЫВАЮТ. ЕЩЁ КАК.была типа акция кто приедет до 10-01-2017 тому проезд типа оплотят фирма. билет стоит 2500.с меня они содрали 4100.дальше по списку.говорят трех разовое питание это так котенку и то чтоб не сдох.составление документов кому хоть раз дали договор трудовой на руки.да и увольнительное тоже в одностороннем порядке все делается.работал в Быково.там есть такой бригадир имя ей толи ему саша просто тварь сутулая.не знаю что с оно произошло но на весь мир злая.вот оно и его шестерка фамилия палтавский на двоих пикают по 4тыс и требует оно от всех.послушай сутулое не надо над людьми издеваться.перед вселенной будешь за каждого отвечать.так вот и решает будешь ты зарабатывать или нет тоже оно.а стукачей и шестерок там пруд пруди и прежде чем туда ехать подумайте.стоит ли нервы мотать и их не блогодарных обробатывать

10. 16 февраля 2017

Я однозанчно говорю что работа вполне преемлемая! Работники все адекватные начальники тоже, зп приходит с задержками, но вся на сколька расчитываишь, авансы! Ко всем атносятся одинаково харашо. Приятно было, что руководство всегда готово было рассмотреть твои идеи, предложения. Плохое о кампании либо пишут ленивые, либо бухарики и куряги, которые пьют, опаздывают и так далее по списку. безграмотные люди,которые были уволены за то, что не хотели работать. Я до этого работал в месте где были реально жуткие условия труда, не буду говорить что за кампания.

11. 16 февраля 2017

@Вахтовичка, отлично!
    Очень часто работники пишут о том, что деньги не переводят им, на самом деле всем всегда переводят, нужно только подождать!

12. 16 февраля 2017

@Гость, уважаемый Гость!
    Смены всегда в ЛК можно посмотреть. Вы по-прежнему их не видите? Если да, то, возможно, это произошло чисто из-за человеческого фактора (забыл руководитель поставить их) или компьютерный сбой. Понаблюдайте за ситуацией несколько дней, в случае чего свяжитесь с нами или со своим непосредственным руководителем. Удачи!

13. 15 февраля 2017

@Глобал Стафф Ресурс, да я получила.

14. 14 февраля 2017

@Глобал Стафф Ресурс, Скажите пожалуйста по чему вы не простовляете смены в личном кабинете.У меня все по нулям с 10.02 по 12.02 хотя отработала смены.

15. 14 февраля 2017

@Гость, добрый день!
    Если вам оплатили только одну неделю из отработанных трёх, то прошу подождать — значит, не дошла ещё очередь рассчёта за этот период, на который попали эти две недели. Если пройдёт более двух недель с момента последнего отработанного дня, а Вам не выплатили ещё, прошу сразу звонить в службу качества по телефону 8-495-215-15-29 доб.9

16. 13 февраля 2017

@Вахтовичка, скажите, пожалуйста, Вы получили деньги! Со всеми, у кого были задержки, должны были рассчитаться уже. Если нет, напишите свои данные на почту поддержки — будем разбираться индивидуально. Служба поддержки и существует, чтобы никого не оставить без выплат или без ответов на какие-то вопросы.

17. 13 февраля 2017

@Гость, добрый день! Деньги за январь большинство получили. Кто ещё нет, в течение недели произведён будет и с ними расчёт.

18. 13 февраля 2017

@Гость, мы никогда не закрываем доступ сотрудникам к личному кабинету, когда заканчивается вахта, доступ может быть временно заблокирован в связи с тем, что база огромная и если все будут активны, серверу может быть тяжело, поэтому мы временно блокируем тех, кто не работает.

19. 13 февраля 2017

@Гость, у нас работает независимая служба качества — [email protected]
    По всем возникающим вопросам, а также с претензиями и пожеланиями обращайтесь на почту нашей службы.
    Спасибо за Ваш отзыв.

20. 13 февраля 2017

@Гость, зачем Вы наводите панику раньше времени. Мы в общем порядке со всеми рассчитываемся. Не было такого, чтоб мы кого-то обманули. Если Вы что-то не досчитались, не надо винить во всём организацию. Мы ценим своих работников и многие работают у нас не одну вахту подряд. Если бы мы не платили деньги, у нас не было бы таких преданных работников.

21. 13 февраля 2017

@Гость, за декабрь все рассчитаны в январе. Может быть, Вас интересует выплата за январь?

22. 13 февраля 2017

@Гость, на данный момент компания рассчиталась со всеми. Если у вас до сих пор нет денег, прошу написать во всех подробностях нам на почту [email protected] (номер бейджа, объект, на котором трудились, ФИО). Мы будем с Вами индивидуально разбираться.

23. 13 февраля 2017

@Гость, мы приносим извинения всем тем, у кого получилась задержка с зарплатой. В настоящее время со всеми должниками рассчитались. Если с кем-то лично не рассчитались, напишите свой номер бейджа, ФИО и объект, где трудились нам на почту [email protected]

24. 13 февраля 2017

Работает в компания брат, инагда общаемся с ним на тему работы. С его слов неувидел ничего таково, что здесь описывается.
    Как только пришол в компанию, сразу понравилось. Никто не стремится устроить какую-либо подставу, как пишут некаторые. На бригадира можно положится. поможет, расскажет. Люди в коллективе дружные. Конечно есть и дофига негативщины, но в каждом городе по разному и от обекта наверное зависит да и от самово бра=игадирва.
    Брат в общей сложности проработал больше года. Недавно у них был новогодний карпоратив, и он даже палучил какой та подарок!

25. 11 февраля 2017

Челы! кому-нибудь деньги за январь перечислили? Или бежать из этой конторы?

26. 10 февраля 2017

В Нижнем Новгороде такая ж фигня. Может мы уже с подставой дело имеем?

27. 10 февраля 2017

Конкретно по Новосибирску не платят уже целый месяц.В офис не дозвонишся.Не берут трубку,звоню на сотовый сбрасывают номер.Сумма небольшая но как то не очень приятно получается отработал бесплатно.Думал только в Новосибирске такой бардак.Так когда мне ждать от вас своей зарплаты.

28. 5 февраля 2017

@Гость, я остатки получила за три смены. С декабря ждала.

29. 4 февраля 2017

черканите на них в генпрокуратуру колективную жалобу! хуже не будет!

30. 4 февраля 2017

НЕТ!!!!! За фактически отработанные 3 недели получила оплату только за одну, и то с трудом! Тоже карта альфа банка

31. 30 января 2017

народ! так рассчитали вас или нет?

32. 27 января 2017

Ура-ааааа! Мне перевели, на Альфа-Банк. Спасибо Глобал!

33. 26 января 2017

Ах Глобал, Глобал,что ж ты так(.Сам себе как говорится в карман сер..шь. Такая хорошая репутация у вас была, и я всем говорила. И вот результат, сама и встряла. Какие то 2300 расчитать не можете, у меня на данный момент воще денег нет!!!

34. 26 января 2017

@Гость, на и Альфу я не получила.

35. 25 января 2017

Кто нибудь получал в январе зарплату на карту альфа банка? Знаю точно что у кого карта Хоум кредит им были переводы на той неделе.

36. 25 января 2017

Я так понимаю мы ответа от вас и не получим когда нам ждать з.п.Могли бы хоть объяснить причину. Хана я смотрю вашей конторе будет.Нас много уже собралось кто идёт писать на вас в прокуратуру

37. 25 января 2017

Если не будет завтра денег, я обращусь в прокуратуру, ждите гостей сволочи

38. 25 января 2017

Когда зарплату ждать? Обманщики,как на работу выходить так сразу звоните,а как деньги платить так не платите. Нет денег на дорогу вообще. Да и номера телефонов удаляете что даже и в личный кабинет нельзя зайти и посмотреть свои смены. Просто жулики.Нет просто слов….

39. 25 января 2017

@Глобал Стафф Ресурс, Скажите когда всё таки ожидать выплату зарплаты за декабрь.

40. 24 января 2017

@Глобал Стафф Ресурс,
    Это снова 253614!
    Я только что сделала очередной перевод, последней суммы.
    И жду поступления от 18 числа.
    Пожалуйста ответьте, придут ли деньги!
    Я в отчаянном положении, у меня не копейки нет!

41. 24 января 2017

@Глобал Стафф Ресурс, ****аболы вы !!!!
    Сначала у вас до нового года технические работы, после нового года так же, хватит людям врать нахально…работаю третий месяц у вас и все одно и тоже…задержки больше месяца…
    А всем кто не может получить так же деньги, дельный совет , пишите в офисе служебку на это все , а потом обрашайтесь в прокуратуру)
    Я сегодня как раз этим занимаюсь

42. 24 января 2017

@Глобал Стафф Ресурс,
    Мой номер 253614.
    18 числа я перевела деньги.
    Они придут?
    Я уже не знаю, куда звонить и писать по этому вопросу.
    У меня кредиты, и на дорогу денег не осталось.
    И на телефоне их нет.
    Поэтому пишу вам сюда, увидела что вы здесь отвечаете.
    У меня критическая ситуация, дайте ответ!
    Я не на работу выйти не могу, ничего не могу.

43. 24 января 2017

@Глобал Стафф Ресурс, ну да звонил и что толку кормят завтраками и все мне работа понравилась и отношение тоже меня все устраивает насчет этого вопросов никаких нет но вот с расчетом вы сильно задерживаете и обманываете это не дело так с работниками не поступают встал на расчет 12.01. сегодня 24 это 12 дней я просто так сижу и жду чуда и притом что у меня высчитывают за общежитие это не серьезно сами подумайте номер личного кабинета 257109 вы разбиритесь как небудь не серьезно для такой нормальной компании

44. 23 января 2017

@Гость, добрый день!
    Сейчас в связи с новым зарплатным проектом отмечается задержка заработной платы — как на объектах, так и по офисам. Компания приносит свои извинения перед всеми и мы постараемся как можно более оперативно рассчитаться со всеми, ведь ваши отзывы для нас многое значат — негативные помогают налаживать нашу работу и устранять отрицательные моменты. Если такие вопросы возникают, обращайтесь сразу на линию службы качества по тел. 8-495-215-15-29 доб.9 или пишите на почту [email protected]

45. 21 января 2017

@Маша, вы на каком объекте были, и где проживали в общежитии?

46. 19 января 2017

уже неделю жду расчет где он

47. 17 января 2017

Глобал Стафф Ресурс :
    @Гость, добрый день!
    Странно, что не можете дозвониться — 495-215-15-29 доб.9 или 8-800-555-66-21.
    Да, мы есть вконтакте — вот ссылка: https://vk.com/gsremployer

@Глобал Стафф Ресурс, спасибо,уже дозвонился, не требуются…

48. 17 января 2017

@Гость, верно — в нашей компании, как и в общежитиях в частности, условия вполне приемлемые — кто-то пишет плохо, кто-то готов и дальше работать по несколько вахт. Но психология человека такая, что если что-то плохое с ним случилось, надо быстрее писать об этом. Заметьте, что о положительных моментах мало кто пишет — по той причине, что этот человек работает и ему всё нравится.

49. 17 января 2017

@Гость, съездий, что мешает. Все говорят и пишут по-разному. Не знаешь, кого слушать. Я лично там работал — особо чего-то плохого не могу сказать.

50. 17 января 2017

@Гость, добрый день!
    Странно, что не можете дозвониться — 495-215-15-29 доб.9 или 8-800-555-66-21.
    Да, мы есть вконтакте — вот ссылка: https://vk.com/gsremployer

1. 9 ноября 2015

Посетила офис компании по адресу Грузинский вал д.11 стр.3 (2 подъезд, 2 этаж) для прохождения собеседования. После получения первичной информации о вакансии выдали тест. Тест, на мой взгляд, составлен для отсеивания дебилов. После заполнения теста (понадобилось не больше 4-х минут) получила пакет документов для оформления по шаблону. И тут все началось. На мой вопрос почему трудовой договор оформляется в одном экземпляре, и что это за договор на выполнение услуг в двух экземплярах, сотрудница впала в ступор и начала названивать коллеге. Я, тем временем, пролистала документы, подлежащих оформлению, на предмет возможных вопросов. И что же увидела: 5 экземпляров актов выполненных работ — не заполненных — но которые я, согласно шаблону, должна подписать. Заявление о материальной ответственности — тут вопросов нет, вакансия, на которую я претендовала, это подразумевает. Заявление на увольнение, приказ об увольнении, тоже для подписания, то есть меня еще не приняли на работу, а документы об увольнении я должна подписать заранее.Я не имею привычки подписывать не заполненные документы (например акты выполненных работ), и решила дождаться ответа на вопрос касательно двух типов договоров. Пришла «авторитетная» сотрудница и начала объяснять своей коллеге как нужно мне ответить, после чего я была приглашена к столу для разрешения вопроса. И что же я услышала? Оказывается трудовой договор, это не договор а анкета, и на руки работнику он не выдается. А работник получает «заверенную копию» договора на выполнение услуг. На мои возражения, что документ, содержащий информацию о должности, на которую принимается работник, условиях труда, обязанностях сторон, а также наличия двух подписантов и названия «Трудовой договор» не может быть анкетой, я услышала вопрос сотрудницы: «Покажите мне где тут хоть где-нибудь написано про должность?». Я показала пункт про должность и поинтересовалась, знает ли сотрудница с какими документами она работает? Задавать остальные вопросы я уже не стала. Компания, которая заранее формирует подписанные заявления об увольнении, требует подписания не заполненных документов и не выдает законные документы о трудоустройстве — это не мой выбор. После посещения офиса и общения с персоналом компании я рекомендую всем претендентам на работу ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ все документы, которые выдаются на оформление сотрудниками этой компании. Не подставляйтесь!!!

P.S. Предвосхищая ответ «специалистов» компании хочу сообщить, что я не конкурент и не представитель конкурента. Я сама пользуюсь подобными сайтами перед тем, как идти на собеседование. К сожалению не сделала это перед походом в Global Stuff Resours. За опыт заплатила потраченным временем. Надеюсь, мой отзыв будет полезен соискателям.

2. 10 ноября 2015

@Гость, Добрый день, Гость! Если Вам не подошла наша работа, то желаем Вам удачи в поиске другой, где Вам предоставят комфортабельное жилье, обеспечат питанием, спец.одеждой и где будут возить до места работы. Не нужно писать про нас пакости, если Вы даже не устроились и не попробовали поработать. У нас работают тысячи людей, которых все устраивает и которые всем довольны.

Добавьте зарплату в компании Global Staff Resource

Добавить отзыв о работодателе Global Staff Resource

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Staff Resource?