Global Staff Resource

Global Staff Resource

Компания «Global Staff Resource» основана в 1998 году. Многолетний опыт и знания позволили Нам занять лидирующие позиции на рынке аутсорсинга персонала в России. Более 40 компаний с мировым именем, различных направлений деятельности, доверили «Global Staff Resource» свои бизнес процессы.

Отзывы о работе в Global Staff Resource, зарплаты

1. 16 января 2017

@Гость, А что ж Вы в Подрезково 8 месяцев работали если всё так плохо? Видимо не так уж плохо раз столько времени там работали.

2. 14 января 2017

@Вахтовичка, спасибо! Друг ездил на lg,говорит нормально все было.Ребят есть кто сейчас там работает?Хочу съездить…

3. 14 января 2017

@Гость, звоните по телефону 8 (495) 215-15-29

4. 13 января 2017

@Глобал Стафф Ресурс, не могу до вас дозвониться, вы в ВК есть?

5. 13 января 2017

@Гость, добрый день!
    Мы зарплату выплатили почти всем. Вы не попали в этот список. Тогда напишите на почту [email protected] с указанием номера бэйджа и объекта, на котором Вы работали. Второй вариант — позвоните по телефону 8-800-555-66-21 и Вас свяжут со специалистами, ответственными за Ваш объект.

6. 13 января 2017

@Гость, позвоните по номеру 8-800-555-66-21

7. 13 января 2017

@Гость, У нас штат сотрудников более 2000 и большинство всех все устраивает, работают и получают неплохие деньги, было бы желание. Вот отзыв одного из таких работников: Закончил вахту. Сам из Белгорода. Работал водителем погрузчика на Новой Риге в Леру Мерлен. Жил в общежитии Подрезково. Да общежитие не класса ЛЮКС , но вполне нормальное , соответствует большинству в Москве. Самое главное тепло , есть горячая вода постоянно , стиральные машинки , питание нормальное не ресторанное , но достаточное , лично я никогда дополнительно в магазинах еду не покупал. Что мне понравилось в общежитии так это дисциплина , нет пьяного быдла. В конечном итоге все сюда приезжают работать, кормить семьи, а не бухать. А что ещё надо когда приходишь с работы уставший , тебя накормят , помоешься в душе и спать в чистой постели. Утром поел, взял уже приготовленный термосок на обед и на работу. Оплату произвели даже раньше положенного срока, за что респект фирме GSR. Ни каких урезок по ЗП , я жил с мужиками которые работают по 2-3 года. Сами подумайте, какой дурак бы работал, если бы не платили. Жалуются те, кто КОСЯЧИТ.
    А еще у них все прозрачно с начислением ЗП , есть терминалы типа КИВИ , где у каждого работника есть свой личный номер. Также можно все начисления смотреть в компьютерах и телефонах . Фирма солидная очень . Как у других я не знаю.

8. 13 января 2017

@Гость, все спят кому в чём удобно. Какие-то комнаты предназначены на 6 человек. какие-то — на 8. Если объектов много и пик активности, может быть и тесно. К сожалению, да, есть в этом неудобства своего рода. Компания не может предоставлять комнату как в гостинице — на 1,2 или трёх человек, это обходилось бы Вам не в 150 руб/день с учётом еды, а гораздо дороже. Поэтому не надо искать минусы и недостатки.

9. 13 января 2017

По номеру 88005552363 не возможно дозвониться, идёт сброс сразу после соединения!

10. 13 января 2017

@Гость, вы не правы — мы связываемся всегда. если вы написали или позвонили в службу поддержки, вашим вопросом занимается тот специалист, который ответственен за объект, где вы работали. Никто в компании без внимания и решения не оставляет работников. Откуда у Вас такие выводы вообще?

11. 13 января 2017

@Гость, спасибо за правдивый отзыв! Действительно, мы рассчитываем в срок и в зависимости от отработанных смен. Строго. О вычетах сообщаем заранее: сколько и за что. Если работники в силу своей вспыльчивости и недопонимания считают, что им не додали денег или ещё что-то, то здесь вопрос уже не к нам. По поводу транспорта тоже спасибо, что высказали своё мнение. Учтём этот момент!

12. 13 января 2017

@Гость, добрый день!
    Со всеми работниками мы рассчитались. Остались единицы. Центр поддержки работает оперативно и стремится в кратчайшие сроки уладить все проблемы с работниками, в т.ч.финансовые. если остались ещё люди, не рассчитанные за декабрь, таких немного и мы решаем этот вопрос.

13. 13 января 2017

@Гость, позвоните сегодня ещё раз или напишите на почту службы поддержки [email protected] с указанием своего номера бейджа и объекта, где Вы работали.

14. 13 января 2017

@Гость, Вы совершенно не правы. Если бы мы кидали, как Вы говорите, к нам не возвращались бы на вторую, третью и так далее вахты. К нам приходят работать даже в свободное время образованные сотрудники, которые устраиваются на вахту кассирами, например. Так часто делают в летний период воспитатели, учителя. Если мы кого-то штрафуем или мы вычитаем с первой зарплаты за спецодежду, компания сообщает об этом. Если Вы неправильно поняли или были оштрафованы, в связи с чем недополучили свои деньги, вопросы в первую очередь к Вам. Это можно сказать и про негативные отзывы про общежития. Жалуетесь, что условия плохие. А наши сотрудники ежемесячно проводят дизинфекцию в них и каждый год делают капремонт. Сколько раз наши постояльцы ели и пили в комнатах, после чего заводятся тараканы и они штрафуются, а потом, обиженные, садятся клепать отзывы.

15. 13 января 2017

@Гость, добрый день!
    В нашей компании задержки по зарплате бывают редко. Под новый год была такая ситуация. В службу поддержки на почту [email protected] писали и звонили по горячей линии (495) 215-15-29 доб.9. Все вопросы по задержке зарплаты были решены в индивидуальном порядке. Так что если есть вопросы, обращайтесь — мы всё решаем.

16. 13 января 2017

@Глобал Стафф Ресурс,
    Мы звонили, нам сказали что после нового года рассчитают.
    Сегодня уже 13 число, денег нет.

17. 12 января 2017

требуются постоянно, чтоб кинуть! на этом они и живут

18. 12 января 2017

@Гость, добрый день! Сборщики нам требуются почти постоянно. Позвоните по единому телефону горячей линии — 8-800-555-23-63 — специалисты из отдела кадров проконсультируют вас о актуальных и подходящих для Вас вакансиях.

19. 12 января 2017

@Гость, мы рассчитались за прошлый год со всеми. Возможно, с каким-то количеством людей не до конца, но мы решаем финансовые вопросы, чтобы выплатить всем работникам всё до копейки. Несколько работников обратились к нам в службу поддержки для уточнения момента, когда они будут рассчитаны. Мы их вопросы решали в индивидуальном порядке и все они были рассчитаны до нового года и в первых рабочих числах января. Так что не надо писать отзывы — если хотите, чтобы компания помогла, пишите в службу поддержки или звоните по телефону горячей линии — 8-800-555-23-63.

20. 11 января 2017

@GSR,
    Так когда рассчитаетесь за прошлый год?!
    Мошенники!
    Люди не ходите к ним!

21. 9 января 2017

@GSR, уважаемые gsr,сейчас вам требуется сборщики на LG?гражданство Казахстана

22. 9 января 2017

@Гость, в нашу компанию мы набираем людей только на открытые позиции. Даже если соискатели интересуются в социальных сетях нашей компании, открыта или закрыта та или иная вакансия, мы либо отвечаем там же, либо просим перезвонить по указанному телефону для уточнения этого вопроса, так как специалисты из отдела кадров на 100 % осведомлены об актуальности вакансий и сообщают об этом соискателю. Если интересующая будущего работника вакансия на данный момент неактуальна, но соискатель готов подождать какое-то незначительное время, мы его заносим в резерв и связываемся с ним по мере освобождения вакансии. Таким образом, по собственной инициативе наши работники находятся в неком резерве.

23. 9 января 2017

@Гость, чего ты врёшь, офисный выкормыш?!
    Когда за прошлый год рассчитаетесь?!

24. 8 января 2017

работал в гср пол года, и не разу не обманывали и все сразу переводили, здесь полный бред

25. 7 января 2017

@Гость, звонила 25 декабря, сказали сегодня вам переведем, в начале января получите. Это как?))) Так то уже давно начало, а денег тютю))

26. 7 января 2017

Эй Глобал, когда за прошлый год рассчитаетесь?!
    А?!

27. 30 декабря 2016

Просто шарашкина контора.Уйдут скоро все от вас, не платите зарплату целый месяц

28. 30 декабря 2016

*@вно,а не компания, денег платить вообще не хотите, писала центру поддержки и то не помогли

29. 29 декабря 2016

@GSR, да нехрена вы не свяжитесь!!!кинетнюе людей как всегда!!!

30. 29 декабря 2016

@Маша,а ты после работы спать в одежде ложишься?места мало даже элементарно переодется!!

31. 29 декабря 2016

@Гость, по зарплате только завтраками кормят, с 8 декабря ни одной копейки не получила

32. 29 декабря 2016

@Гость, да я на Глобал обижена, по своим причинам. Но в плане расчета, они всегда оплачивают. Мы с мужем получили в течении трёх дней. Сами были в шоке, начитавшись накануне отзывов, мы смерились, что будем ждать, как минимум неделю, а тут бац и приятная неожиданность. Общага норм и кормешка. Ну а с доставкой рабочих вам надо что то решать, а не доводить людей. Из за места в автобусе аж до драк доходит, мужики свою силу на женщин применяют.

33. 28 декабря 2016

Ужасная компания,проработала месяц и не платят зарплату, только обещают, звонят каждый день выходить на работу. А как добираться до работы если денег вообще нет, даже хлеба не за что купить, уже второй день нечего есть

34. 27 декабря 2016

твари! что еще можно сказать?

35. 23 декабря 2016

Не платят зарплату с 8 числа!
    Зато звонят регулярно с вопросом — когда вы выйдете на работу!
    Это ужасно народ, денег нет даже на хлеб и сигареты.
    Ужас.

36. 21 декабря 2016

@GSR, что вы постоянно со своей службой поддержки, что толку то, написали и никто не помог, даже не ответили.

37. 20 декабря 2016

@Маша, Девочка! тебе наверно это всё приснилось во сне, хорошие бригадиры, картошка.Я прожила в Подрезково 8 месяцев и ничего подобного не наблюдала а видела как два дня подряд вызывали скорую помощь тем кто отравился в столовой.Бригадиры, за всех говорить не могу но вот мой бригадир конченный алкаш,Володя по клички Антибиотик,на 8 марта запил на неделю и бросил бригаду на произвол судьбы,большой сплетник и интриган.Этому бригадиру надо ещё без мыла в опу влезть тогда можешь вахту отработать без выходных а не влез то будешь на кровати бока мять.

38. 27 ноября 2016

@GSR, не могут они к вам обратится, Ваши сотрудники всех посылают, лично у Вас работал!:))

39. 27 ноября 2016

@GSR, вы смотрю на вопросы не отвечаете конкретно??! Мне на один вопрос ответьте?Нахрен людей набираете,если работы нет????????

40. 25 ноября 2016

@Гость, расскажем о вахте. Число дней за вахту оговаривается заранее, насильно мы не имеем права держать работников. Все выплаты производятся строго в соответствии с прописанными ставками в договоре и количеством отработанных часов/смен. Статьи возможных вычетов озвучиваются на собеседовании. Все непонятные моменты всегда можно уточнить у бригадира или мастера смены. Если считаете, что мастер некомпетентен или превышает свои должностные обязанности, обращайтесь смело в службу качества (по телефону службы качества 8 (495) 215-15-29 доб.9, на почту [email protected] или заполнив форму-заявку на сайте gsr-rabota.ru). Так, после некоторого количества обращений к нам в службу качества, был проведён кап.ремонт одного из наших общежитий, дабы работников обеспечивать нормальными условиями. Обращайтесь — во всём разберёмся!

41. 25 ноября 2016

@Гость, была на собесед у них. Собеседовалась с Марией .фамилию не помню. Мне показалась приветливой, всё подробно рассказала, показала даже — отвела на объект, расказала о будущем общежитии. у меня подруга живёт сейчас там в берёзке — вахта у неё. Присылала мне фотографии — всё прилично.даже фоткала едё — обычная еда и нормальные порции Если не подруга, начиташись отзывов я бы тоже не поехала в Глобал Стафф. А сама а месте увидела все полож стороны. Получила на руки договор в котором всё прописано — и условия вахты, и ставки и прочее. не надо верить всему, что пишут в интернете.Есть люди, которые видят только всё плохое!

42. 24 ноября 2016

@Гость, добрый день! Что касательно актуальности вакансий, то самую актуальную информацию по ним можно узнать, позвонив в единый колл-центр компании по бесплатным телефонам — 8-800-555-23-63 и 8-800-555-66-21. По Москве и области актуальные вакансии можете посмотреть в приложении для мобильного телефона gsr-rabota.ru. Ну а на нашем сайте gsr-rabota.ru вы можете посмотреть телефон или эл.адрес наших офисов (если регион), если интересует работа в каком-то конкретном регионе страны.
    Мы благодарим работников за отзывы любого характера — положительного или отрицательного. Отзывы положительные говорят о том, что работников устраивают наши условия и мы делаем свою работу не зря, а отзывы негативные помогают нам налаживать работу и совершенствовать систему. Например, после отзывов об общежитии «Берёзка» нами был произведён полный кап.ремонт и теперь работники довольны условиями проживания там.

43. 24 ноября 2016

@Гость, уважаемый! Читаем отзывы и можем с полной уверенностью сказать, что отзывы написаны нашими конкурентами. Наши работники, даже столкнувшись с какими-то негативными моментами, всегда могут обратиться в службу поддержки (горячая линия), а не пишут в интернете весь этот негатив. Наша служба поддержки специально и создана, чтобы помогать работникам в сложных рабочих ситуациях. Всё возможно, даже такое, когда и начальник в чём-то оказывается не прав — мы разбираемся в индивидуальном порядке и наказываем нарушителей штрафом. Мы стремимся держать в штате сотрудников ответственных и трудолюбивых, поэтому все — от руководства до работников физического труда — наказываются за какое-либо нарушение. В подтверждении всего вышесказанного хочу отметить, что наша компания удостоена звания «Привлекательный работодатель-2014». Мы 18 лет (с 1998 года) предоставляем работу соискателям из разных регионов России, внимательно ознакамливаемся с их отзывами (настоящими, не проплаченными конкурентами) с целью совершенствования системы компании.

44. 24 ноября 2016

@Вахтовичка, я расказываю вам. и всем. Значит вы на какой то другой вахте. Может, с бригадиром вам не повезло. у меня всё полность по другому. смена получается окола 1000 и работаю 6 дней в неделю, выходной — по своемй желанию. Может, еда не нравится кому та, по мне — вполне съедобная. я в роддоме лежала, тоже находились люди, кому та еда больничная была противна. а разве котлеты, греча, картошка — это дёшево? попробуйте купите продукты в магазине. а здесь вам и приготовят и всё это за 150 р. в день с з.п. 10 человек в комнате??? вам, канешно не повезло. я жила в комнате, где 5 человек было. это видимо, зависит, от объекта и самого общежития. кому как повезёт. главное, не количество человек в комнате, а качество — чтобы не пили а ложились спать после смены. и 10 спящих человек никому не помешают

45. 24 ноября 2016

@Гость, я работаю на вахте периодически. Норм получается. Общежитие в Подрезково было не очень, при мне там всё отремонтировали, а сам район очень хороший. Хватит жаловаться. Работайте и зарабатывайте деньги. Сами едьте и смотрите какие условия — уверена, после сами не будуте верить негативным отзывам!

46. 23 ноября 2016

@GSR, на счёт еды да согласен а по поводу жилья нет 10 человек в одной комнате койки даже по среди комнаты стоят.

47. 23 ноября 2016

@Маша, Маша с уралмаша,хорошь народ на..ывать,человек на вахте находится,а ты .йню несешь типа там все замечательно, о693вца ***

48. 23 ноября 2016

@GSR, лож это не комфортабельное жильё а тюрьма строгого режима

49. 23 ноября 2016

Работа на LG *овно под учится не дают постоянно дёргают а потом на другой объект короче работа *овно не ездите сюда то бишь на LG.

50. 23 ноября 2016

@Гость, у них есть возможность подзаработать, полторы смены например, но не всем (это про LG). Возможно, в данный период определенные сложности, и хочу заметить, на разных местах по-разному. Может от бригадиров зависит, сама ещё не разобралась. Ну а в целом в общежитии хорошо, чисто. И кормят действительно три раза.

1. 9 ноября 2015

Посетила офис компании по адресу Грузинский вал д.11 стр.3 (2 подъезд, 2 этаж) для прохождения собеседования. После получения первичной информации о вакансии выдали тест. Тест, на мой взгляд, составлен для отсеивания дебилов. После заполнения теста (понадобилось не больше 4-х минут) получила пакет документов для оформления по шаблону. И тут все началось. На мой вопрос почему трудовой договор оформляется в одном экземпляре, и что это за договор на выполнение услуг в двух экземплярах, сотрудница впала в ступор и начала названивать коллеге. Я, тем временем, пролистала документы, подлежащих оформлению, на предмет возможных вопросов. И что же увидела: 5 экземпляров актов выполненных работ — не заполненных — но которые я, согласно шаблону, должна подписать. Заявление о материальной ответственности — тут вопросов нет, вакансия, на которую я претендовала, это подразумевает. Заявление на увольнение, приказ об увольнении, тоже для подписания, то есть меня еще не приняли на работу, а документы об увольнении я должна подписать заранее.Я не имею привычки подписывать не заполненные документы (например акты выполненных работ), и решила дождаться ответа на вопрос касательно двух типов договоров. Пришла «авторитетная» сотрудница и начала объяснять своей коллеге как нужно мне ответить, после чего я была приглашена к столу для разрешения вопроса. И что же я услышала? Оказывается трудовой договор, это не договор а анкета, и на руки работнику он не выдается. А работник получает «заверенную копию» договора на выполнение услуг. На мои возражения, что документ, содержащий информацию о должности, на которую принимается работник, условиях труда, обязанностях сторон, а также наличия двух подписантов и названия «Трудовой договор» не может быть анкетой, я услышала вопрос сотрудницы: «Покажите мне где тут хоть где-нибудь написано про должность?». Я показала пункт про должность и поинтересовалась, знает ли сотрудница с какими документами она работает? Задавать остальные вопросы я уже не стала. Компания, которая заранее формирует подписанные заявления об увольнении, требует подписания не заполненных документов и не выдает законные документы о трудоустройстве — это не мой выбор. После посещения офиса и общения с персоналом компании я рекомендую всем претендентам на работу ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ все документы, которые выдаются на оформление сотрудниками этой компании. Не подставляйтесь!!!

P.S. Предвосхищая ответ «специалистов» компании хочу сообщить, что я не конкурент и не представитель конкурента. Я сама пользуюсь подобными сайтами перед тем, как идти на собеседование. К сожалению не сделала это перед походом в Global Stuff Resours. За опыт заплатила потраченным временем. Надеюсь, мой отзыв будет полезен соискателям.

2. 10 ноября 2015

@Гость, Добрый день, Гость! Если Вам не подошла наша работа, то желаем Вам удачи в поиске другой, где Вам предоставят комфортабельное жилье, обеспечат питанием, спец.одеждой и где будут возить до места работы. Не нужно писать про нас пакости, если Вы даже не устроились и не попробовали поработать. У нас работают тысячи людей, которых все устраивает и которые всем довольны.

Добавьте зарплату в компании Global Staff Resource

Добавить отзыв о работодателе Global Staff Resource

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Staff Resource?